BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Поттер или Гроттер
убиться_ веником
Ведьмочка
Откуда: чердак
Написано: 14.01.2008 15:03Инфо   Правка  
kaiman

Вот я вам поражаюсь… : rolleyes : Вы такой умный… : shuffle :
 
kaiman
Маг
Откуда: Черноземье
Сообщений: 289
Написано: 16.01.2008 13:16Инфо   Правка  
убиться_ веником
Вот я вам поражаюсь… Вы такой умный…

Вы меня своим постом… э… удивили… С чего у Вас такое мнение, хотел бы я знать… Или Вы насмешничаете?.. Я-то к себе всегда с юмором отношусь… Умный… Надо же…

С уважением, Антон
 
Dan1e1
Колдун
Откуда: Odessa
Написано: 16.01.2008 19:09Инфо   Правка  
Ведь если рассматривать ТГ как фанфик к ГП то еще понятно, но ведь Емец сам говорил, что ему нужен был "стартовый толчок" и он нагло спародировал Гарри а потом повел свою линию : mad :.
Нехорошо так! : down :
P.S. но с другой стороны Емец сам талантливый писатель так как кроме ТГ написал еще и МБ и кучу книг ни к ТГ ни к МБ не относящихся.
 
Draco
Колдун
Откуда: Брянск
Написано: 12.03.2008 12:59Инфо   Правка  
Я прочитал какуюто часть Тани и понял что это не очень хорошая книга. Хотя это было до того как я прочитал ГП.
 
Dan
Колдун
Сообщений: 25
+
Написано: 12.05.2008 17:18Инфо   Правка  
ПОТТЕР ЛУЧШЕ!!!
 
Radwols
маленькая лошадка
Откуда: Моск.обл.
Сообщений: 319
Написано: 21.07.2008 18:39Инфо   Правка  
Прочитала названия книг, прониклась. Открыла, стала просматривать. В книге присутствуют такие персонажи, как Вася Васяткин и Гурий Пуппер, что уже говорит о "богатой" фантазии автора. Рекламная компания Тани Гроттер - таинственное переполнение пунктов сбора макулатуры, забита центральная канализация ( в нее таинственным образом попали тонны…бумаги)…да простят меня фанаты ТГ : gent :.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила