BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Защита
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 624
Написано: 11.02.2005 20:12Инфо   Правка  
Стеша
Долли
Её не сделают преподом,а жаль!
Salazar
Полностью согласна,так кто же остался на эту должность?


 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 258
Написано: 12.02.2005 07:18Инфо   Правка  
Стеша
alex
Зато как все сразу станут хорошо знать Защиту с Беллатрикс, а? Не выучил - получи Авадой…

Может, Роу кого нибудь нового введет?
Есть еще кандидатура Тонкс, Хмури, кто там еще был в Ордене, не помню уже…

 
Стеша
Хранительница замка
Откуда: Старая крепость
Сообщений: 121
Написано: 12.02.2005 10:31Инфо   Правка  
Долли
Еще Флечета или как его там скажи! Она не будет ИМХО никого из Ордена брать, и так народу мало, так теперь еще и кого-то уберет тогда. Ведь с учителем что-то постоянно происходит…
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 259
Написано: 12.02.2005 11:25Инфо   Правка  
Стеша
По твоей логике можно подумать, что преподом по Защите нужно ставить того, кого потом будет не жалко убрать, так как в Ордене народу и так мало и терять кого-то из-за того, что должность проклята, никто не собирается, так? Вот Флетчера тогда и не жалко!
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 625
Написано: 12.02.2005 12:12Инфо   Правка  
Долли
Стеша
Может кто-нибыдь из семьи Уизли?Может близнецы?
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 262
Написано: 12.02.2005 13:21Инфо   Правка  
alex
Может Билл или Чарли?
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 630
Написано: 13.02.2005 12:40Инфо   Правка  
Долли
У них уже есть работа,они нужны в Ордене,чтоб подбирать людей!Может миссис Уизли?У Гарри бы по этому предмету стояло отлично!
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 271
Написано: 13.02.2005 15:12Инфо   Правка  
alex
Да-да, отлично… Чем там она отдубасила забравшего к ним смертожранца? (или это фанфик какой-то, не помню… : lady :) А у Поттера при любом нормальном учителя по ЗОТИ будет отлично.
Может быть, Артур? Ему в Министерстве все равно нечего делать, пусть детей лучше учит…
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 632
Написано: 13.02.2005 15:20Инфо   Правка  
Долли
То наверное был фанфик…
Нет,Артура теперь может повысят в министерстве? : shuffle : Да и Ордену нужны люди в министерстве,чтобы быть в курсе дел….
 
Стеша
Хранительница замка
Откуда: Старая крепость
Сообщений: 127
Написано: 13.02.2005 18:16Инфо   Правка  
alex
И не Уизли, точно! Чарли с драконами мается, Билла жалко, Фред и Джордж в магазине. Разве что Джинни.
Абсолютно серьезно говорю, пригласили бы УПСа какого-нить больше пользы было!
Долли
Ни фига! Флечера как раз жалко!!! Лично мне, он напоминает одного знакомого, пусть он и не чист наруку, но чувак нормальный! Думаю. чтоэто будет кто-то со стороны.

 
Salazar
Колдун
Откуда: От Годрика
Написано: 14.02.2005 17:22Инфо   Правка  
Есть слух Точнее намек Роулинг, новый персонаж в книге будет один(принц-полукровка), и тетя Ро сказал что защиту будет вести кто-то новый)всмыслях персонаж) вот
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 634
Написано: 15.02.2005 14:41Инфо   Правка  
Salazar
Значит г-жа Роу может сделать принца-полукровку преподом по защите?!хм…интересно…но меня этот новый персонаж не устраивает тем,что он НОВЫЙ!
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 273
Написано: 16.02.2005 09:08Инфо   Правка  
alex
Угу, я с Вами согласна. Ну сколько уже можно вводить новых персонажей! Мне и этих по горло хватает. А что там Роу говорила о связи Принца-полукровки и ГПиТК? Что-то было такое… может быть, персонаж будет не таким уж и новым, просто откроется с новой стороны, а?

Стеша
Хороший отмаз - Билла жалко!
А что, по-твоему, важнее: открыть хохмагазин или учить детей ЗОТИ в самый разгар войны?..
Насчет УпСа я тоже "за", но лучшая из них кандидатура - Люциус, а его уже отмели. Больше никого подходящего из смертожранцев я припомнить не могу…
Не, Флетчера мне ни капли жалко не будет. И дело не в том, что он не чист на руку, а в том, что он очень необязательный и надеется на "авось". Вот этого очень терпеть ненавижу.

 
skopi
Ведьмочка
Откуда: daleko
Сообщений: 161
Написано: 16.02.2005 13:48Инфо   Правка  
alex
Неправильно! совсем неправильно. новые персонажи ГП нужны как воздух.. а то от этихуже мутит… и что с ними только не делали…))
И тем более, если бы не новые персонажи, мы бы не узнали ни Сириуса, ни Люпина… а без них тоскливо бы совсем было))

Да и Люциуса мы узнали не в первой книге… а он…
Так что я ЗА нового препода защиты!!!
 
Salazar
Колдун
Откуда: От Годрика
Написано: 17.02.2005 08:14Инфо   Правка  
skopi
Невжано з
а что мы за а за что нет, как тетея Ро решит так и будет….
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 636
Написано: 20.02.2005 13:35Инфо   Правка  
Долли
Вот и я об этом думала…может просто кто-то покажет себя с другой стороны,ну а с другой стороны сказали,что персонаж будет НОВЫЙ,это книга в целом емеет отношение к ГП и ТК,так что на этот счёт у меня большие сомнения…
skopi
Ну возможно и нужны,но только ещё со "старыми" не совсем разобрались….
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 297
Написано: 20.02.2005 15:07Инфо   Правка  
У меня предложение. Как вы думаете, кто станет преподом по ЗОТИ? Напишите. Только, чур, по одному варианту! А когда книга выйдет, мы посмотрим, кто угадал.
Я за Дамблдора.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 639
Написано: 20.02.2005 17:45Инфо   Правка  
Долли
хм…хороший вопрос…я могу быть "ЗА" многих,но что-то я пока не вижу вариантов…. : confused :
 
Стеша
Хранительница замка
Откуда: Старая крепость
Сообщений: 130
Написано: 21.02.2005 10:07Инфо   Правка  
Долли
Я………..за………(трудно) Н.Ж.П\Н.М.П

 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 48
Написано: 21.02.2005 20:18Инфо   Правка  
Долли
Я думаю, что мадам Ролинг стопудово выберет какого-нить неизвестного персонажа… : cool :
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 641
Написано: 22.02.2005 17:45Инфо   Правка  
Долли
Ты знаешь,как бы мне не хотелось,чтоб это был кто-нить из прежних персонажей,но мне кажется,что это будет действительно новый персонаж… : confused :
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 300
Написано: 24.02.2005 10:35Инфо   Правка  
alex
Xtreem
Стеша
Не хочу новых персонажей!!! Мне и этих выше крыши хватает! Там уже столько народу успело просто туда-сюда примелькаться, что не надо новых, можно и нужно писать "старых".
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 646
Написано: 04.03.2005 11:11Инфо   Правка  
Долли
Не плакай…всё будет хорошо!
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 373
Написано: 04.03.2005 13:48Инфо   Правка  
alex
Я не плакаю! Я возмутяюсь!

 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 648
Написано: 06.03.2005 11:40Инфо   Правка  
Долли
Как бы ты не возмущалось,рано или поздно г-жа Роу всё равно создаст ещё кого-нить…так что с этим надо смериться,хоть это и не легко…
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 396
Написано: 06.03.2005 12:52Инфо   Правка  
alex
Да пожалуйста, пусть создает новых. Просто на такую ответственную второстепенную роль нужно ставить кого-то знакомого, в ком ты уже уверен. А то придет непонятно кто новый и я всю книгу буду думать, не шпион ли это Волда. Я, вообще-то, уже почти про всех могу так подумать, даже про Дамба, так что…
Бдительность, бдительность и еще раз бдительность!
 
camomile
Ведьмочка
Откуда: Гриммолд 12
Написано: 06.03.2005 14:16Инфо   Правка  
Хорошо, не хотите новых персонажей, тогда как на счёт Локонса? Может, к нему вернётся память, и он будет преподом?
А может Хмури? В этой роли он не плохо смотрелся!
А может сам Дамблдор будет преподавать, а в конце книги умрёт? Роулинг ведь садисткой стала: она не может, что-бы без смерти! При том Дамлдор уже ОЧЕНЬ старый!
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 401
Написано: 06.03.2005 20:52Инфо   Правка  
camomile
Мне нравится Ваш садизм! Убить Дамба - самого сильного волшебника, опору и надежду всей светлой стороны - в самый разгар войны - это сильно! : up :
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 81
Написано: 06.03.2005 22:11Инфо   Правка  
Долли
Ага, и весь мир полетит к чертям и никакого учителя по ЗОТС не надо будет!
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 651
Написано: 09.03.2005 10:43Инфо   Правка  
camomile
Локонса вообще не стоило подпускать к этой должности,если его байкам будет верить Дамблдор,и все остальные,то можно считать что мир рухнул… : rolleyes :Нее…убивать Дамби не надо,он хоть и старичок,но порядочный
Долли
Согласна,не стоит подпускать новух персонажей,но это будет уже решать сама г-жа Роу…врятли она будет интересоваться мнением народа…

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила