BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



а как вы думаете-кого Драко любит?
Cheri
Волшебница
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 101
Написано: 29.04.2006 09:15Инфо   Правка  
Истинная Нарцисса
Скоро встретит!
 
Glue
Ведьмочка
Откуда: Северная Венеция
Написано: 01.05.2006 15:56Инфо   Правка  
Между прочим Драко никогда не водился с другой девчонкой!Если меня поросят сказать кто такая Пэнси я отвечу-Драко.Они взаимосвязаны между собой! : love :
А она снималась в фильме?
 
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 181
Написано: 31.05.2006 14:31Инфо   Правка  
Драко нужна девушка,похожая на его мать,такая же аристократичная и с особой долей цинизма,вообщем настоящая Слизеринка,достойная носить фамилию Малфой!
 
Nyusha
солнечный луч
Откуда: Из облака
Сообщений: 510
Написано: 31.05.2006 16:59Инфо   Правка  
а как вы думаете-кого Драко любит?
Господи, да никого он не любит…ТОлько себя…наверное))) Они в этом со Снейпом похожи - один кромя себя никого не любит, и другой…
 
Nika
крылатая богиня
Откуда: Москва
Сообщений: 477
Написано: 31.05.2006 17:08Инфо   Правка  
Nyusha
но ведь он не такой уж каменный и чёрствый - см. 6 кн. - уж тоже: и ранимый, и за семью переживает, и мать любит (ну мож просто уважает - смю 4 кн. сцена с хорьком - повод для швыряния заклятьем); но, конечно, он рос в своеобразной обстановке, и ему такие кач-ва как ненависть к магглорождённым, повышенная самооценка и.т.п. прививались с детства… На счёт себялюбия не совсем согласна - он любит свою семью:
Цитата:
… если я вас не убью, он убъёт моих родителей…
(не помню дословно, но общий смысл таков). Чё-то у меня в голове сегодны всё путается, не обижайтесь, если мысли несвязные и не оч. логичные… : shuffle :
 
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 184
Написано: 01.06.2006 07:41Инфо   Правка  
Nyusha
Как так он любит только себя,а родители,друзья,он просто хорошо скрывает свои чувства,так же как и Снегг,они черствые снаружи,но на самом деле так же полны эмоций , и Снегг и Драко любят не только себя.
Более того,мне кажется у Снегга есть тайная любовь,только Ро ее не раскрывает пока,но то что Снегг был влюблен в маму Гарри,это не сомненно
 
Slay
Ведьмочка
Откуда: Рязань
Написано: 01.06.2006 12:00Инфо   Правка  
Истинная Нарцисса
Согласна с вами в том, что Драко нужна девушка, похожая на его мать, потому что именно мать он по-настоящему любит. Если мы принимаем как данность любовь Гарри к своей маме, то и любовь Драко не должна вызывать сомнений. Хотя бы потому, что они совершенно одинаково реагируют на похожие оскорбления. Драко может небрежно издеваться над Гарри и его друзьями, но стоит тому задеть Нарциссу, и от хладнокровия Драко не остается и следа.
Что же касается дружбы, то, думаю, Драко попросту не представляет себе дружбу такой, какая она есть у Гарри, Рона и Гермионы. Почему? Возможно потому, что и его родители никогда не знали такой дружбы. Гойл и Кребб – что-то вроде фаворитов у трона принца и телохранителей в одном лице. Своих однокурсников он, если вспомнить сцену в купе в 7 книге, делит на тех, с кем стоит считаться, и на тех, кто всегда должен (и будет!) считаться с ним.

 
kremona
Ведьмочка
Откуда: Новосибирск
Написано: 06.06.2006 17:37Инфо   Правка  
Мне кажется, что Драко подошла бы Джинни Уизли (такая, какая она до 5й книги Роулинг). Хотя, может, я перечитала фиков : insane :
 
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 195
Написано: 07.06.2006 06:43Инфо   Правка  
kremona
НЕее рыжая девочка не его стиль,ему бы подошла либо такая как Герми,либо такая как его мать
 
kremona
Ведьмочка
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 25
Написано: 08.06.2006 11:01Инфо   Правка  
Истинная Нарцисса
Дело не в рыжине… Она смогла бы ему указать верный путь!
 
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 214
Написано: 08.06.2006 14:34Инфо   Правка  
kremona
Какой путь??? Путь Уизли… Я не думаю,Ючто Драко об этом мечтает
 
kremona
Ведьмочка
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 28
Написано: 08.06.2006 16:33Инфо   Правка  
Путь в сторону света!
 
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 219
Написано: 09.06.2006 06:47Инфо   Правка  
kremona
Тогда Драко потеряет свою индивидуальность и шарм,и будет уже не Драко Малфой,аДрако Поттер
 
kremona
Ведьмочка
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 41
Написано: 09.06.2006 18:32Инфо   Правка  
Истинная Нарцисса
Неправда, если вы читали фик Трилогию Драко, то можете увидеть какой путь я имею в виду… Хотя… Вообще-то я против того, чтобы Драко был прямо-таки хорошим… Однако, в шестой книге мы видим, что он не безнадежен. Сейчас он такая же для меня загадка, как и Снэйп!
 
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 221
Написано: 13.06.2006 07:17Инфо   Правка  
kremona
Я читала трилогию,мне очень понравилось,но все же мепня устраивает Драко нынешний
 
Cheri
Волшебница
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 152
Написано: 22.08.2006 08:54Инфо   Правка  
Slay
Если мы принимаем как данность любовь Гарри к своей маме, то и любовь Драко не должна вызывать сомнений.
Согласна с Вами целиком и полностью! : up :

Я вообще не понимаю, с чего некоторые люди считают, типа Драко никого не любит, даже семью. Ведь никогда же и нигде ни намёка не было, что он похож на Крауча младшего, или что он с той же одержимостью жаждет служить Волду как Беллатрикс - вот эти персонажи, на мой взгляд, не любят никого. А Драко на них совсем не похож! Он такой же человек как и Гарри, да кто угодно, хоть и с предрассудками. Но это не значит, что он не может кого-о любить.
 
Истинная Нарцисса
Повелительница Тьмы
Откуда: из царства Тьмы
Сообщений: 694
Написано: 23.08.2006 08:09Инфо   Правка  
Cheri
Вы правы
я считаю Драко очень любит свою семью,более того,он готов даже пожертвовать жизньб ради матери или отца
 
Cheri
Волшебница
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 154
Написано: 24.08.2006 09:09Инфо   Правка  
Истинная Нарцисса
Естественно. И Нарцисса пожертвовала бы собой ради него, я не сомневаюсь. Тем более, в её чувствах мы уже могли убедиться в 6 книге. А Драко, по-моему, весь в неё, а не в отца.
 
Истинная Нарцисса
Повелительница Тьмы
Откуда: из царства Тьмы
Сообщений: 711
Написано: 24.08.2006 10:27Инфо   Правка  
Cheri
Ну не знаю отец у них тоже очень даже ничего.. : shuffle :
 
kremona
фамильная вампирша
Сообщений: 299
Написано: 24.08.2006 17:02Инфо   Правка  
Истинная Нарцисса
Cheri
Цитата:
я считаю Драко очень любит свою семью,более того,он готов даже пожертвовать жизньб ради матери или отца

Это не является чем-то особенным, в принципе… Просто мы убедились, что Драко пока не законченная сволочь, ИМХО

 
Goblin
Тварь зеленая
Откуда: Святой город
Сообщений: 395
Написано: 24.08.2006 18:13Инфо   Правка  
kremona
Если не секрет, откуда такие выводы?
 
kremona
фамильная вампирша
Сообщений: 303
Написано: 25.08.2006 05:33Инфо   Правка  
Goblin
Ну разве вы не любите свою семью? Почти у каждого человека на первом месте в жизни - родные люди! А если бы Драко не любил еще и семью, то…
 
Истинная Нарцисса
Повелительница Тьмы
Откуда: из царства Тьмы
Сообщений: 713
Написано: 25.08.2006 07:20Инфо   Правка  
kremona
Многие люди готовы мать собственную продать за копейку и к сожалению сейчас таких много
 
Goblin
Тварь зеленая
Откуда: Святой город
Сообщений: 407
Написано: 25.08.2006 10:42Инфо   Правка  
kremona
Я имел в виду что можно любить свою семью и при этом быть законченной сволочью. ИМХО Драко такой и есть.
А я свою семью конечно люблю, но при чем здесь я?
 
Истинная Нарцисса
Повелительница Тьмы
Откуда: из царства Тьмы
Сообщений: 714
Написано: 25.08.2006 10:51Инфо   Правка  
Goblin
Драко далеко не законченная сволочь,это у него защита от окружающих такая
 
Ark Drakon
Колдун
Написано: 25.08.2006 11:00Инфо   Правка  
Да,семью он любит,но я думаю он трус,и скорее спас бы свою жизнь чем жизнь отца или матери,ведь благородство-это черта Грифиндора,а Драко фанат Слизерина.Мне кажется,что в душе он кого-нибудь и любит(может и Гермиону),но отвращение,пардон,к грязнокровкам и тем кто дружит с Гарри, сильнее.И поэтому он не может любить открыто.Он обманывает сам себя .
 
Goblin
Тварь зеленая
Откуда: Святой город
Сообщений: 410
Написано: 25.08.2006 11:28Инфо   Правка  
Истинная Нарцисса
Вы в лучшем случае объяснили почему он сволочь. Это не оправдание.
 
Лилит
Ведьмочка
Написано: 26.08.2006 07:48Инфо   Правка  
Лично я согласна с мннием,что Драко любит себя и уважает родителей.
 
M_Bagira
Ведьмочка
Откуда: Vilnius
Сообщений: 35
+
Написано: 26.08.2006 22:11Инфо   Правка  
по-мойму он любит только себя,а Паркинсон он просто терпит возле себя,так как она красивая Слизеринка…
 
Истинная Нарцисса
Повелительница Тьмы
Откуда: из царства Тьмы
Сообщений: 719
Написано: 28.08.2006 08:32Инфо   Правка  
M_Bagira
Никто не знает что унего в душе,а я думаю он довольно раним и самокритичен
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила