BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Кукольный Гарри Поттер
Бася
Ведьмочка
Откуда: Pepperland
Сообщений: 56
Написано: 10.12.2005 17:34Инфо   Правка  
Гарри Поттер очаровывает кукольных коллекционеров во всем мире! Незадолго до выхода на мировые экраны фильма "Гарри Поттер и Кубок Огня" (в США премьера состоялась 18 ноября 2005 года) Tonner Doll Company, Inc - компания, широко известная своими реалистичными, живыми, очаровательными куклами высочайшего качества - околдовала коллекционеров выпуском первой куклы из серии "Harry Potter", включающей в себя кукол-героев любимых во всем мире книг Джоан Роулинг!

Кукла, изображающая Гарри Поттера - первая в этой серии, и она действително великолепна. Не упущено ни одной детали, не забыто ни одной мелочи… Сделанный из твердого пластика и высококачественного винила, Гарри Поттер от Tonner Dolls приятно удивит всех своих поклонников. Высота куклы - 17 дюймов (около 43 см), а ее подвижность заслуживает особенного внимания: 14 подвижных суставов дают счастливым обладателям этих кукол огромные возможности для любования, фотографии и игр! А костюм Гарри во всех мелочах воспроизводит одежду из киноверсии "волшебной эпопеи" - в лучших традициях Tonner Doll, производителя, знаменитого своим вниманием к подробностям, отражающим всю уникальность и обаяние образа куклы…

Но выпуск куклы Гарри Поттера - только начало! В 2006 году в продажу поступят куклы, изображающие Рона Уизли и Гермиону Грейнджер, а также дополнительные аксессуары и костюмы для Гарри Поттера.



Утащено отсюда: http://www.dollplanet.ru/pages/harrypotter_01.htm

Вот бы куклу Снейпа выпустили… но 1,5-2 сотни убитых енотов за какую-то куклу лично для меня многовато.
 
Тиль-де-Парацесс
Колдун
Написано: 10.12.2005 20:42Инфо   Правка  
а драко малфоя?!
 
Бася
Ведьмочка
Откуда: Pepperland
Сообщений: 58
Написано: 10.12.2005 21:02Инфо   Правка  
Тиль-де-Парацесс
в общем, думается мне, хрен-с-два выпустят и Малфоя, и Снейпа и прочих всяких нехороших… но выход есть - сделать самим))) не так уж это и сложно, если руки из правильного места растут)))
 
Тиль-де-Парацесс
Колдун
Написано: 11.12.2005 09:25Инфо   Правка  
ну это не про меня точно…
 
miss Roxana
сопливая девочка
Сообщений: 67
Написано: 14.12.2005 04:31Инфо   Правка  
Этот как куклы барби нового поколения. Помнится мы с сестрой всегда их наряжали и играли в кукольный дом
 
Бася
Ведьмочка
Откуда: Pepperland
Сообщений: 62
Написано: 14.12.2005 10:09Инфо   Правка  
miss Roxana
Кого наряжали?! Снейпа? : lol :

Добавление от 14.12.2005 10:11:

Эх, блин, мне понравилось как одежда здорово сделана…
 
witch
Маг
Откуда: Москва
Написано: 14.12.2005 15:57Инфо   Правка  
интересно сколько такие милые игрушечки будут стоить…
а у Гарри по-моему там слишком смазливое личико, в жизни гораздо лучше
 
Fox
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 81
Написано: 14.12.2005 17:01Инфо   Правка  
witch
До 150 долларов… Так написано на основном сайте фирмы собирающейся выпускать эти игрушки.
 
Бася
Ведьмочка
Откуда: Pepperland
Сообщений: 86
Написано: 06.02.2006 15:48Инфо   Правка  
Ы-ы-ы…. обожаю этот сайт… там опять про ГП повесили…. такие кошмарные, имхо куклы… ни фига похожести. А-а-а-а…. не хочу такого Снейпа, если его выпустят



Статья тут : spy : : spy : : spy :

Гм… немного сумбурно, но, поверьте, это от шока : rolleyes : : insane : : shuffle : : eek : : eek :
 
Сусл
мелкий зверь
Откуда: из норки
Написано: 08.02.2006 14:05Инфо   Правка  
ой, какие они стрёмные! особенно Рон "удался"
не, мне такое не нравится
 
Cheri
Ведьмочка
Откуда: Липецкая область
Написано: 10.02.2006 09:35Инфо   Правка  
Здравствуйте. Извините за вторжение, а не подскажете, где и как можно купить или заказать такое чудо? И по какой хотя бы приблизительно стоимости? (Я бы многое отдала, чтобы заполучить во владение копию Драко Малфоя, если его тоже сделают ^_^)
 
miss Roxana
сопливая девочка
Сообщений: 162
Написано: 11.02.2006 17:44Инфо   Правка  
А по достаточно мило, очень даже кукольно

Добавление от 11.02.2006 17:45:

если б сделали карикатурные морды, то я б точно расстроилась
 
Зловещий Долгопупс
Колдун
Откуда: Пермь
Написано: 14.02.2006 20:47Инфо   Правка  
Гм … Такое заказать … я даже уснуть не смогу, если на меня такие кибермаги из угла таращиться будут.
 
Cheri
Ведьмочка
Откуда: Липецкая область
Написано: 15.02.2006 09:30Инфо   Правка  
Хотя лдно, проще самой сделать - тем более после собственноручного изготовления так начинаешь любить своё "произведение"… Проверено : gent : Говорят, он очень даже похож получился…. : lady :
 
Кейра
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 15.11.2006 14:16Инфо   Правка  
Вот это да!Единственная кукла,котороя мне понравилась,так это Гермиона : ha :
 
kremona
фамильная вампирша
Сообщений: 458
Написано: 15.11.2006 18:47Инфо   Правка  
Как занимательно! Красивые куколки!
 
Liza
Брюнеточка
Откуда: из дупла я - сова
Сообщений: 287
Написано: 17.11.2006 21:01Инфо   Правка  
Бася
Я вообще не узнала в этой кукле Рона. УЖАС! Гермиона более узнаваемая… Во всяком случае - где она в платье.
Поттер - просто кошмар!!! Как можно было это выпустить???


Добавление от 24.11.2006 18:19:

Бася
Рон для меня больше на Локонса похож)))

 
kremona
фамильная вампирша
Сообщений: 463
Написано: 24.11.2006 20:33Инфо   Правка  
Liza
Да, действительно на Локонса смахивает А мантия тут у Рона неправдоподобно шикарная!
 
Liza
Брюнеточка
Откуда: из дупла я - сова
Сообщений: 291
Написано: 25.11.2006 15:26Инфо   Правка  
kremona
Правда
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила