BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Нимфадора Тонкс и Римус Люпин … А вы ожидали такой поворот?
Факел
Ведьмочка
Написано: 15.03.2006 21:24Инфо   Правка  
[u][/u]Как все, надеюсь, заметили Ролинг в 5 и 6 книгах значительное внимание уделяет теме любви. Но во всех остальных случаях она довольно плавно и проработанно подводит читателя к тому что его любимые герои испытывают друг к другу новое, воспетое многими поэтами и писателями, чувство. Так было с Биллом и Флер, с Роном и Гермионой, даже с Гарри и Джини. Но Тонкс и Люпин, по меньшей мере, довольно неожиданно : confused :. А что думает читающая публика?
 
Zeni4ka
Ведьмочка
Откуда: Белоруссия
Написано: 15.03.2006 21:28Инфо   Правка  
У меня челюсть отвисла, когда прочитала! (и опять попался под руку хвост кота!) : shuffle :
 
Факел
Ведьмочка
Написано: 15.03.2006 21:39Инфо   Правка  
Ну, а что касается меня, мне нравится эта пара. Есть в них что то. Только вот интересно: Люпин намного старше Тонкс, неужели у него до нее ни кого не было, или он каждой сразу честно признавался "я оборотень, я беден и опасен." Хорошо что для Тонкс это не аргумент. Я вообще хочу чтоб они до конца всей истории дожили, хотя была информация, что именно они и погибнут. : confused :
 
убиться_веником
Ведьмочка
Откуда: с Чердака
Сообщений: 96
Написано: 16.03.2006 03:25Инфо   Правка  
Я была рада когда прочла об этом, и Люпину, и Тонкс эта любовь необходима, как свет, во всём том ужасе,который сейчас происходит.Пускай они будут счастливы!
 
blizzardoff
Колдун
Сообщений: 135
Написано: 16.03.2006 04:27Инфо   Правка  
Я рад этому. Они оба очень необычные люди и им довольно трудно найти у кого-то понимание и тем более любовь. Я рад что они нашли друг друга : up :
 
Нюрок
Ведьмочка
Откуда: Мурманск
Сообщений: 201
Написано: 16.03.2006 10:39Инфо   Правка  
ИМХО, както нелепо она нас к этому подвела…. Все шло к Тонкс-Сириус, но она это обыграла и по мойму получилось не очень логично
 
Аматерасу
Ведьмочка
Откуда: Не скажу
Сообщений: 171
Написано: 16.03.2006 12:00Инфо   Правка  
Насколько я помню, Ро сама не ожидала такого поворота, поскольку слямзила идею тоже с какого-то форума.
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 2075
Написано: 16.03.2006 12:04Инфо   Правка  
Нюрок
Что шло к Тонкс-Сириус?! В пятой книге нет ни малейшего намека на этот пейринг. А в 6-й книге Гарри просто перепутал ее новый патронус: принял волка за собаку…

Аматерасу
Ерунда! Роулинг ничего ни с каких форумов не лямзит. Она наоборот — сидит анонимно на форумах и подкидывает дезинформацию.
 
Remmi
Вдохновенный рифмоплет
Откуда: из-за занавеса
Сообщений: 687
Написано: 16.03.2006 12:21Инфо   Правка  
Ну, вот, а в прошлом году, когда я про эту пару говорила надо мной смеялись, говорили, что такого не будет .
Надеюсь, что эти герои остануться в живых, хотя сумбурность возникновения этого пейринга наводит на мысли о запланированной драме…
 
Аматерасу
Ведьмочка
Откуда: Не скажу
Сообщений: 174
Написано: 16.03.2006 12:26Инфо   Правка  
2prongs2
Ерунда
Скажите это Роулинг, а не мне.
Цитата из интерьвью с "Магглнетом" и "Дырявым котлом":
Цитата:
JKR: ……..
О, а что вы скажете о Люпине и Тонкс?
ЕС: Это было…
MA: Я была удивлена!
ЕС: Я тоже был удивлен, но не шокирован.
JKR: Правильно.
MA: Думаю, я все же была немного шокирована.
JKR: Кто-то однажды… я не помню, где я это видела - на ваших сайтах или нет, - но когда прочитала, чуть не упала со стула. Когда я зашла в сеть за очередным уловом - послушать меня, так получится, что я целыми днями сижу в интернете и поэтому не могу закончить книгу хоть немного быстрее. Я клянусь, что это неправда, и надеюсь, что мои слова будут зафиксированы всеми записывающими устройствами. Но у меня теперь есть свой сайт и мне приходится время от времени искать вопросы для F.A.Q. и фанатские сайты, ссылки на которые мне захочется опубликовать. Поэтому я знаю о комментариях и обо всем прочем. И я где-то видела… я глазам своим не поверила… там было: "Нет, Тонкс не может выйти замуж за кого-то-там (не запомнила, о ком шла речь), потому что Тонкс останется с Люпином и у них будет много маленьких, разноцветных, лохматых волчат". Что-то в этом роде.


 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 2076
Написано: 16.03.2006 12:46Инфо   Правка  
Аматерасу
И где написано, что она решила их свести именно после этого, а не до?..
 
kathy
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 99
Написано: 16.03.2006 12:55Инфо   Правка  
Пара Тонкс-Люпин мне нравится. Я этого совсем не ожидала, но мне всегда казалось, что они оба какие-то… неприкаянные, что ли (в широком смысле слова). И я не считаю, что пары Рон-Гермиона и Гарри-Джинни удачны.
 
Аматерасу
Ведьмочка
Откуда: Не скажу
Сообщений: 175
Написано: 16.03.2006 13:01Инфо   Правка  
2prongs2
Мне об этом говорит фраза "я глазам своим не поверила".
 
Afina
бескрылая шарсу
Откуда: город ветров
Сообщений: 765
Написано: 16.03.2006 13:40Инфо   Правка  
kathy
И я не считаю, что пары Рон-Гермиона и Гарри-Джинни удачны.Солидарна. Мне всегда больше видились Гарри-Гермиона, а вот Рону,убей,пару подобрать не в силах.

Тонкс и Люпин…неожиданно, но они друг друга стоят, Имхо..
 
blizzardoff
Колдун
Сообщений: 146
Написано: 16.03.2006 13:55Инфо   Правка  
Afina
Гарри-Гермиона не рулит.
 
Afina
бескрылая шарсу
Откуда: город ветров
Сообщений: 767
Написано: 16.03.2006 14:00Инфо   Правка  
blizzardoff
why?
 
Падме21
Маг
Откуда: сумрак, 5тый уровень
Сообщений: 30
Написано: 16.03.2006 14:10Инфо   Правка  
а вот Рону,убей,пару подобрать не в силах.
А Луна?

 
Afina
бескрылая шарсу
Откуда: город ветров
Сообщений: 768
Написано: 16.03.2006 14:14Инфо   Правка  
Падме21
Не-ее.Луна - Невиллу
 
jedi katalina
Клон Дарта Вейдера
Откуда: Naboo
Сообщений: 589
Написано: 16.03.2006 14:17Инфо   Правка  
Аматерасу

Так потому и не поверила, что сама она повода к таким мыслям не давала еще, а кто-то уже догадался. Вот и не поверила .
 
Факел
Ведьмочка
Написано: 16.03.2006 14:58Инфо   Правка  
Аматерасу
Много маленьких разноцветных волчат? Лихо. : lol :

А вообще, знаете Рону может и пара вовсе не понадобиться. Он скорее всего обречен(я писала о своей теории в теме "кто умрет в следующих книгах")
Кстати, в полне логично, что Гаррик выбрал себе девушку, похожую на мать, Ролинг об этом не говорит, но намекает. Рыжие волосы, бойкий нрав, острый язык, природное обаяние - просто вылетая Лили Эванс-Поттер.
 
jedi katalina
Клон Дарта Вейдера
Откуда: Naboo
Сообщений: 592
Написано: 16.03.2006 15:01Инфо   Правка  
Факел

Роу и прямо об этом говорила.
 
Факел
Ведьмочка
Написано: 16.03.2006 15:12Инфо   Правка  
А синдром оборотня передается по наследству?
 
Нюрок
Ведьмочка
Откуда: Мурманск
Сообщений: 202
Написано: 16.03.2006 15:41Инфо   Правка  
Факел
насколько я помню нет
 
Факел
Ведьмочка
Написано: 16.03.2006 15:54Инфо   Правка  
Ну тогда Тонкс и Люпин просто свыше благословлены. Волчата отменяются. А вот орда маленьких детишек с ярко розовой шевелюрой вполне возможна.
 
Нюрок
Ведьмочка
Откуда: Мурманск
Сообщений: 204
Написано: 16.03.2006 16:14Инфо   Правка  
Факел
ну почему сразу с розовой?
 
blizzardoff
Колдун
Сообщений: 151
Написано: 16.03.2006 16:26Инфо   Правка  
Нюрок
Ну а как же!
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 2077
Написано: 16.03.2006 16:28Инфо   Правка  
А ведь не факт, что метаморфмагия передается по наследству…
 
Нюрок
Ведьмочка
Откуда: Мурманск
Сообщений: 206
Написано: 16.03.2006 16:43Инфо   Правка  
2prongs2
ППКС
 
Аматерасу
Ведьмочка
Откуда: Не скажу
Сообщений: 178
Написано: 16.03.2006 16:52Инфо   Правка  
Факел
А вообще, знаете Рону может и пара вовсе не понадобиться.
Да скорее всего, это он и будет. Тем более что Ро уже кого-то из главных героев убила.
Кстати, вполне логично, что Гаррик выбрал себе девушку, похожую на мать, Ролинг об этом не говорит, но намекает. Рыжие волосы, бойкий нрав, острый язык, природное обаяние - просто вылитая Лили Эванс-Поттер.
А вот это странно. Ведь Гарри своей матери не знал.
 
yammika
Ведьмочка
Откуда: мафия
Сообщений: 48
Написано: 16.03.2006 17:11Инфо   Правка  
Afina
Мне всегда больше видились Гарри-Гермиона
Полностью согласна! мне вообще кажется, что Гарри ей подходит куда лучше, чем Рон…

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила