BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Гермиона Грэйнжер умрет?
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Написано: 29.01.2007 14:08Инфо   Правка  
У книги должно быть хорошое окончание.
А так - все в паре, всем хорошо.
Но вот на счет того, кто умрет, то скорей всего профессор Снейп. Умрет вместо кого-то(как и убил Дамба вместо Драко)
 
эстель
агент 022
Откуда: зашифрованное место
Сообщений: 548
Написано: 31.01.2007 16:01Инфо   Правка  
ЛюЛю
А разве Снейп собирался убивать Драко? : spy :

 
мисси
Единочество
Сообщений: 772
Написано: 31.01.2007 16:23Инфо   Правка  
гермиона оказала слишком хорошее педагогическое воздействие по всему миру - она научила не бояться быть отличником, то есть ботаником. ну, это известный факт.
поэтому убить такую чудо-девочку будет как минимум непедагогично.
посему хочется надеяться, что тетя ро все же оставит ее в живых.
ну а свою личную версию, что гермиона должна быть вместе с СС я оставлю за кадром
 
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 29
++
Написано: 31.01.2007 19:42Инфо   Правка  
эстель
Снейп замешан в истории со смертью родителей Гарри - по ходу дела он их прмдупредить хотел или что-то там еще.
Снейп убил Дамбо вместо Драко(насколько я помню)
И умрет он вместо того же Гарри, потому что он любил ЛИЛИ(так мне кажеться), ведь Отец Гарри, Лили и Снейп учились в одно время в школе : insane :
 
Alucard Black
потомок мародёров
Откуда: grimmauld12 - odessa
Сообщений: 423
Написано: 31.01.2007 22:40Инфо   Правка  
ЛюЛю
Снейп убил Дамбо вместо Драко(насколько я помню) - что-то с памятью у вас… Снэйп Малфоя убивать не собирался. Интересное предложение получилось. Двуликое

 
мисси
Единочество
Сообщений: 773
Написано: 31.01.2007 23:56Инфо   Правка  
потому что он любил ЛИЛИ(так мне кажеться), ведь Отец Гарри, Лили и Снейп учились в одно время в школе
а еще, значит, он любил ремуса люпина и сириуса блэка - тоже ведь одновременно учились.
 
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 34
++
Написано: 01.02.2007 06:16Инфо   Правка  
мисси
Ну если у Снейпа не традиционая ориентация - то да. А так Лили девушка(очень даже симпатичная), а он в то время депресивный парень(по книге). Этим обясняеться то что он так недолюбливает Гарри, и хотел предупредить Лили О Лорде : insane :
Драко хотел убить Дамба(иди я действительно что-то напутала : spy :)

 
Alucard Black
потомок мародёров
Откуда: grimmauld12 - odessa
Сообщений: 424
Написано: 01.02.2007 07:06Инфо   Правка  
ЛюЛю
Да нет, вы ничего не напутали (кроме того, что Драко не хотел убивать директора. Он должен был это сделать по приказу Волда). Просто вы неправильно мысль сформулировали. У вас получается, что Снейп должен был убить Малфоя, а убил Дамба. Гляньте в верх страницы, эстель тоже к вашей фразе придралась.

 
эстель
агент 022
Откуда: зашифрованное место
Сообщений: 550
Написано: 01.02.2007 07:16Инфо   Правка  
мисси
Цитата:
она научила не бояться быть отличником, то есть ботаником. ну, это известный факт.


что значит не боятся? если ты умный в прямом смысле слова, ты не будешь обращать внимания на тех завистников(кому это не дано) и тем более бояться…

ЛюЛю
ну я это знаю,но Драко не хотел убивать,ему приказал Волдя.

 
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 49
++
Написано: 01.02.2007 16:56Инфо   Правка  
:d
 
мисси
Единочество
Сообщений: 775
Написано: 01.02.2007 21:09Инфо   Правка  
эстель
что значит не боятся? если ты умный в прямом смысле слова, ты не будешь обращать внимания на тех завистников(кому это не дано) и тем более бояться…
то и значит, что девочки возраста гермионы зачастую слишком сильно переживают из-за своего "ботанства"
это не мои голословные выкладки, это педагогическая статистика. равно как и то, что после всемирной популярности "гп" действительно во многом изменилось отношение к девочкам-"ботанкам" средних классов, особенно еще не ставших красавицами.

ЛюЛю
хорошо, значит лили обязательно любили ремус и блэк, это следует из того, что "они учились в одно время"
я говорю исключительно о той логике, которую Вы пытаетесь представить.
 
эстель
агент 022
Откуда: зашифрованное место
Сообщений: 600
Написано: 01.02.2007 22:26Инфо   Правка  
мисси
то и значит, что девочки возраста гермионы зачастую слишком сильно переживают из-за своего "ботанства"
повторюсь,что умные в прямом значении слова обращать на мнение каких то, зачастую полумных сверстников обращать не будут!
Это на все 100%

 
мисси
Единочество
Сообщений: 776
Написано: 01.02.2007 23:31Инфо   Правка  
эстель
у Вас был переходный возраст? и у меня был. я его счатливо пережила, не обращая внимания на мнение окружающих, потому что мне всегда оно было по барабану, но даже у меня были моменты не самой радостной реакции на высказывания одноклассников типа "да у нее только книжки на уме, что с ней идти в снежки играть". умный-не умный, а в снежки поиграть хочется.
я в свое время отработала несколько лет в школе - помимо общей статистики, говорю, основываясь на практике.

 
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 56
++
Написано: 02.02.2007 06:07Инфо   Правка  
мисси
Просто мне так кажеться. Лили - красивая девушка, а Снейп в то время был депресивный полузабитый парень - почему бы и нет. тогда понятно почему он так странно относиться к Гарри. Помагает ему - сын любимой женщины, и не любит в тоже время - потому что он напоминает ему Джеймса - парня который "забрал" Лили у снейпа(по его логике : spy : : rotate :)
 
эстель
агент 022
Откуда: зашифрованное место
Сообщений: 601
Написано: 02.02.2007 07:28Инфо   Правка  
мисси
я думаю что все таки надо обращать на мнение других,но только тех,кто действительно заслуживает чтобы его уважали.
умный-не умный, а в снежки поиграть хочется.
так кто ж вам не дает, смелей берите снежок и играйте-что взбрендет в голову то и делайте! И тогда все будет ОК
я в свое время отработала несколько лет в школе - помимо общей статистики, говорю, основываясь на практике.
значит это не умные дети а простые зубрилки,которых никто не любит.



 
мисси
Единочество
Сообщений: 777
Написано: 03.02.2007 11:18Инфо   Правка  
эстель
понятно - бесполезный разговор.

ЛюЛю
логика линейная, сиречь элементарная
Снейп таковой не подвластен.
 
эстель
агент 022
Откуда: зашифрованное место
Сообщений: 618
Написано: 03.02.2007 11:39Инфо   Правка  
мисси
кхе… ну люди то бывают разные-не все отличницы не хотят подурачиться,не все двоичники не хотят учиться.
ЛюЛю
в принципе с тобой согласна.посмоттри в тему "О событиях, предшествовавших роковому Хэллоуину"



 
мисси
Единочество
Сообщений: 778
Написано: 03.02.2007 21:52Инфо   Правка  
эстель
я где-то сказала "все"?

 
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 89
+++
Написано: 04.02.2007 07:46Инфо   Правка  
эстелья там тоже самое напишу
 
эстель
агент 022
Откуда: зашифрованное место
Сообщений: 646
Написано: 04.02.2007 08:05Инфо   Правка  
мисси
ну я поняла,что ты это имеешь ввиду.


 
мисси
Единочество
Сообщений: 779
Написано: 04.02.2007 10:30Инфо   Правка  
эстель
а, ну так это уже не моя проблема, что Вы неправильно поняли.
 
amani
Ведьмочка
Откуда: Израиль
Сообщений: 51
Написано: 04.02.2007 16:33Инфо   Правка  
я дапускаю такие мысли…=Р
 
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 120
++++
Написано: 05.02.2007 16:51Инфо   Правка  
amani
какие мысли не поняла : spy :
 
MayBe
Ведьмочка
Откуда: Narva
Написано: 05.03.2007 13:10Инфо   Правка  
Думаю она умрёт!! : shuffle :
 
дракон.13
Колдун
Откуда: Россия и близлежащие
Сообщений: 236
++
Написано: 05.03.2007 15:42Инфо   Правка  
Думаю она умрёт!!
не в бою так от старости
 
Ариана
Ангел
Откуда: Ярославль
Сообщений: 275
Написано: 05.03.2007 20:46Инфо   Правка  
Я как безнадежный оптимист думаю, что Гермиона родит Рону 10 детей и умрут они в постели в один день. И похоронят их рядом. А Гарри морщась от ревматизма будет носить им на могилки хрюкающие нарциссы,любовно взрощенные Луной и Невилом, и переданными через его любимую жену Джиини.
А потом и Луна с Невилом и Гарри с Джинни мирно уйдут в один день и эстафету по ношению нарциссов перейдет к из детям, внукам, пранукам и так далее


 
Hotaru Lucina
Ведьмочка
Откуда: темный лес
Написано: 05.04.2007 16:47Инфо   Правка  
Нет, вряд ли Гермиона умрет. Кто вместо нее тогда будет следить за этими двумя балбесами? Сколько раз она предупреждала их о грозящих неприятностях, того же Гарри, когда он вздумал сунуться в министерство ради спасения Сириуса? Гермиона - самая здравомыслящая из этой троицы, настоящее воплощение порядка. Без нее некому будет опускать парней с небес на землю. ИМХО, она останется жива.
 
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 478
+++++++
Написано: 05.04.2007 18:06Инфо   Правка  
Ариана
лт чего они умрут
 
Кураж
Ведьмочка
Написано: 11.04.2007 18:36Инфо   Правка  
Ро что-то говорила, что в Гермионе видит исключительно себя. Если, конечно, нет в писательнице склонности к суициду, то Герми будет жить.

А мне вообще кажется, что если кому-то из троицы и суждено умереть, то это будет Рон.

 
Нюрок
~обыкновенное чудо~
Откуда: Мурманск
Сообщений: 759
+
Написано: 11.04.2007 18:46Инфо   Правка  
Я думаю, что не умрет…
Кураж
А мне вообще кажется, что если кому-то из троицы и суждено умереть, то это будет Рон ППКС


 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила