BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Кого не хотелось бы вам потерять в последней книге?
Fantagero
Маг
Написано: 20.07.2007 14:42Инфо   Правка  
Завтра уже все узнаем… Только бы не Снейп…
 
Saturn13
Колдун
Написано: 20.07.2007 20:49Инфо   Правка  
Только не Гарри! ( (С) Лили.)
 
Lelu
Ведьмочка
Написано: 21.07.2007 20:18Инфо   Правка  
Можете считать меня чертовой оптимисткой, но я хочу МЕГАПОЗИТИВНЫЙ конец : shuffle : В мире творится такая жуть, что хочется хотя бы в сказке прочитать волшебный хороший конец) : shuffle : ВОТ))
 
Weis
Маг
Сообщений: 30
Написано: 22.07.2007 05:56Инфо   Правка  
Мне кажется, седьмая книга получилась не очень удачной. Недостаточно продуманной. Но сейчас речь не об этом. Всем, кто горюет о смерти любимых персонажей, я предлагаю подумать вот о чем: Роулинг оказалась первооткрывательницей вселенной Гарри Поттера и за это честь ей и хвала. Из-за этого к ее словам и историям прислушиваются читатели и поклонники. Но это не означает, что она единственная, кому позволено «управлять» этой вселенной. Каждый из миллионов читателей представляет миры и персонажи, описанные ею, по-своему, тем самым изменяя их, пусть самую капельку. А если еще вспомнить мысль Платона (да, философия, куда без нее) о том, что все, приходящее нам в голову реально в каком-то уголке вселенной, можно спросить себя – почему мы должны верить ее версии, когда есть какая-то другая, гораздо более милая нашему сердцу? В конце концов, каждый из нас, читателей и поклонников, создает свою версию вселенной ГП, собирая по чуть-чуть от каждого автора. И мы знаем, что есть фанфики, намного превосходящие канон. Значит, если мы не хотим мириться с гибелью наших любимцев, мы, в общем-то, и не обязаны. Никто не запрещает нам предпочесть версию, где с ними все в порядке.
Вот. Получилось коряво, но не знаю, как это еще сказать.

 
Drink_Pantera
Ведьмочка
Откуда: Владивосток
Написано: 02.08.2007 05:23Инфо   Правка  
Снейпика!!! И близняшек Уизли! : weep :
Но жаль, что они уже мертвы в 7ой книге!
 
Гермиона Кирий
Маг
Откуда: Йошкар-ола
+++
Написано: 05.08.2007 13:18Инфо   Правка  
Герми, гарри, Рона и Джинни
 
kumbry
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 63
+
Написано: 05.08.2007 17:50Инфо   Правка  
Вольдеморта %) Правда он оказался настоящим неудачником, так что его стало не жалко.
 
Lelu
Ведьмочка
Сообщений: 31
Написано: 07.08.2007 15:36Инфо   Правка  
kumbry
Да, точно неудачник, мог бы как-нибудь и поэффектней погибнуть
 
Smok
за что Дамба убили?
Откуда: Самара
Написано: 10.08.2007 17:13Инфо   Правка  
1.Кто умер в 7-ой?
2.Снэйп - предатель?
СОрри за оффтоп. лень искать..
 
Иллидан
Колдун
Откуда: Калимдор
Написано: 11.08.2007 14:11Инфо   Правка  
Уизли могла бы мамаша Ро пощадить, и Люпина, а то все Мародеры вымрут, и так ведь в Красную Книгу занесли !
 
дракон.13
Колдун
Откуда: Россия и близлежащие
Сообщений: 529
Написано: 20.08.2007 19:03Инфо   Правка  
Lelu
Кто неэффектоно погиб так это Снейп(я ожидал что он падет смертью храбрых, а он так погиб что особо и не жалкоиЧервехвост Аж разочаровала Роу.

 
Lelu
Ведьмочка
Сообщений: 37
Написано: 21.08.2007 13:40Инфо   Правка  
дракон.13
Да немного нелепая смерть у Снейпика А про Воландеморта я имела ввиду, что вроде бы такой сильный, умный, коварный, стока накручено было, имя-то произносить боялись…и тут на тебе, одно слово и он уже готов. Скажем я ждала финальной схватки посерьезнее…
 
Ezhka
Ведьмочка
Откуда: Питер родной
Написано: 24.08.2007 00:12Инфо   Правка  
Как хотелось почитать ДЕТСКУЮ сказку…но мама Ро, оказывается, людит фарш эх… Снейпа жалко, умный чёрт он и так нелепо погиб
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила