BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Что будет с сайтами посвященными ГП если Гарри все таки умрет?
Невиддимка
Ведьмочка
Откуда: Таборы
Сообщений: 35
Написано: 09.06.2007 18:37Инфо   Правка  
Что будет с сайтами посвященными ГП если Гарри все таки умрет? Вы никогда не задумывались? Как долго будут существовать рессурсы посвященные Гарри Поттеру после выхода 7 книги? Конечно сначала будет ажиотаж, а потом? ГП канет в леу? Постепенно забудется, станет мифом?.. Мне делается тоскливо при этой мысли, а вам?
 
Grifindor
Феникс
Откуда: Липецк
Сообщений: 346
+
Написано: 09.06.2007 20:46Инфо   Правка  
Невиддимка
Мне делается тоскливо при этой мысли, а вам?
Вот и мне тоже. И очень бы не хотелось что бы это случилось.
 
дракон.13
Колдун
Откуда: Россия и близлежащие
Сообщений: 491
++
Написано: 09.06.2007 21:29Инфо   Правка  
панихиду справлять будут
А если серьезно(что почти невозможно, то в таком случае память о Гарри будет жить пока будут существовать такие сайты
 
Сания
Ведьмочка
Откуда: Прекрасное далека
Написано: 10.06.2007 06:10Инфо   Правка  
А почему все так пессимистично, товарищи?))
Ну, умрет Гарри, допустим. Но ведь по всему миру столько людей, которые до сих пор считают, что, к примеру, тот же Сириус жив, Дамблдор жив, родители Гарри, в конце-то концов, живы!)) Почему мы бы после смерти того же Поттера (если помечтать )не будут существовать ресурсы, утверждающие, что он жив, здоров иготов бороться дальше?
Ну, а если серьезно, то у всех этих сайтов будет еще очень много вопросов, которые можно поднять для обсуждения. Я не думаю, что госпожа РО откроет все карты и ответит на ВСЕ вопросы в седьмой книге. Это просто невозможно!))ТАк что не останемся мы без общения с себеподобными))
 
Zlodix
Колдун
Откуда: Из тьмы
Написано: 13.06.2007 07:44Инфо   Правка  
Сания
сайты всегда будут существовать, т.е. их архивы. Интеренет ведь по сути, это огромнейший архив.
 
LuniniA
Ведьмочка
Откуда: Архангельск
Сообщений: 27
+
Написано: 13.06.2007 12:07Инфо   Правка  
да ничего с ними не будет. Останутся, только в форумах появится темка
"Что вы думаете по поводу смерти Гарри?". : shuffle :
 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 201
Написано: 13.06.2007 13:20Инфо   Правка  
Не знаю, мне кажется, судьба у них одинаковая вне зависимости от концовки седьмой книги. Останутся - на какое-то время - форумы, останется и фанфикшн-сайты - на время гораздо более продолжительное, но все они постепенно изчезнут. Или, как минимум, будут существовать уже не в таком количестве.. В любом случае, у нас еще есть минимум года 2-3 в запасе, пока выйдут оставшиеся фильмы и их все успеют обсудить
 
Collegian
Колдун
Откуда: Приприбалтика
Сообщений: 113
Написано: 13.06.2007 14:29Инфо   Правка  
Мама Ро тоже беспокоится о том, что будет дальше с Поттерианой. Она уже обещала восьмую книгу, где изложит всё, что не вошло в предыдущие семь (см. новости на сайте). Полагаю, этого хватит для обсуждения ещё надолго

 
Сания
Ведьмочка
Откуда: Прекрасное далека
Сообщений: 24
Написано: 15.06.2007 08:54Инфо   Правка  
Collegian
Вот и я об этом думала)
Майя
естественно, да и после выхода фльмов еще некоторое время продержится ажиотаж)
Zlodix
Ну, архивы - это другое дело)
 
Бритта
Ведьмочка
Откуда: Кемерово
Сообщений: 96
Написано: 16.06.2007 08:39Инфо   Правка  
Почему мы бы после смерти того же Поттера (если помечтать )не будут существовать ресурсы, утверждающие, что он жив
Если помечтать? Если помечтать?!!! Да на каждом ГП-форуме будет темка "ГП жив", на каждом ресурсе - факты в пользу того, что он живет и здравствует.
Если, конечно, он все-таки умрет… : shuffle :
 
LuniniA
Ведьмочка
Откуда: Архангельск
Сообщений: 38
++
Написано: 16.06.2007 11:51Инфо   Правка  
Они станут отмечать день траура по Поттеру. Память о Гарри будет вечно жить в сердцах его поклонников… Грустно : weep :
 
Grifindor
Феникс
Откуда: Липецк
Сообщений: 353
+
Написано: 16.06.2007 18:03Инфо   Правка  
LuniniA
Я тоже тогда буду отмечать день траура по Гарри. С целью выпить
 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1215
Написано: 16.06.2007 19:08Инфо   Правка  
Время покажет что с ними дальше будет…Но так, как интернет это большой архив - никуда они не денутся. Тем более, что зарубежные сайты скорее всего будут отслеживать дальнейшую жизнь Дэна Рэдклиффа.

 
Blludger
Колдун
Откуда: Н.Новгород
Сообщений: 113
Написано: 16.06.2007 21:42Инфо   Правка  
Лучше спросили бы, что будет с бедными детишками. Если Ро все-таки убъет поттера, то, я более чем уверен, начнется волна массового детского суицида. Не думаю, что она возьмет на себя такие риски, поэтому с трудом верю в то, что гарри умрет.
 
Сания
Ведьмочка
Откуда: Прекрасное далека
Сообщений: 27
Написано: 17.06.2007 07:12Инфо   Правка  
Blludger
Кроме смерти есть много других способов вывести героя из игры)) Она может и не лишать Гарри жизни) Просто сделать так, чтобы он не смог далее функционировать) И зло побеждено, и добро вроде бы не умерло))
Grifindor
Вот так всегда!))
Лира
Как-то это было бы странновато) Все же Рэдклифф - не Гарри Поттер, а только его воплощение в реальной жизни) И, кромеэ той роли, у него есть другие работы, не менее ценные и значимые для кинематографа и театра))
Бритта
Эти темы существуют до выхода седьмой части. Потом будет однозначно - или он жив, или он умер) тут уже каждый волен будет выбирать: верить тому, что предоставила госпожа РО, или придумывать свой исход всех событий))
 
kremona
фамильная вампирша
Откуда: Н-ск
Сообщений: 641
+
Написано: 21.06.2007 09:34Инфо   Правка  
Я думаю, все это будет существовать еще лет 10 минимум. А ажиотаж будет, наверное, до 9го-10го года…
 
дракон.13
Колдун
Откуда: Россия и близлежащие
Сообщений: 503
++
Написано: 21.06.2007 13:35Инфо   Правка  
kremona
Верно,пока фильмы все выйдут, потом римейки, потом анимация…список можно продолжать
 
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 533
+++++++
Написано: 21.06.2007 15:04Инфо   Правка  
Гроб его будем обсуждать : rotate :
 
Radwols
Маг
Написано: 25.06.2007 12:35Инфо   Правка  
Если Гарри умрет, то сайты о ГП останутся точно, хотя бы в знак протеста неизменной воле Роулинг. Фанаты не смогут смириться. Еще думаю, смерть Гарри сможет вызвать резкий всплеск фанфикшена.
 
Придира
Ведьмочка
Откуда: Из воспоминания
Написано: 25.06.2007 15:29Инфо   Правка  
LuniniA
Что вы думаете по поводу смерти Гарри?
Мне кажеться что Гарри всё таки погибнет в 7 части.(Хотя я конечно этого не хочу)Иначе почему это последняя книга о нём? Я читала на одном сайте что из главных трёх героев умрут двое!
 
Невиддимка
Ведьмочка
Откуда: Таборы
Сообщений: 36
Написано: 25.06.2007 18:40Инфо   Правка  
То что форумы и архивы фанфикшена останутся в интернете это не вопрос, но вряд ли они будут так же активно обновляться и посещаться. Вот прочитает новый человек сразу все семь книг - никакой интриги, никакого судорожного ожидания следующей части - станет ли он так же как мы пастись на форумах? Писать свои варианты развития истории? Добавлять в эту сказку себя в виде абсолютно Мэрисьюшного персонажа?
 
Radwols
Маг
Сообщений: 35
Написано: 26.06.2007 08:31Инфо   Правка  
Да, новые люди, читающие сразу семь книг - это проблема, для нас и для Ро (продажи резко обвалятся, миль пардон за жаргонизм). Думаю, что мы, ждущие каждую часть - так и останемся в активе (сколько мы в этом мире провели); а новичков, тем более, если Гарри умрет в конце - на форумы придет очень мало. Вот фики новички писать будут, однозначно.
 
LuniniA
Ведьмочка
Откуда: Архангельск
Сообщений: 48
++
Написано: 26.06.2007 14:03Инфо   Правка  
Придира
Конечно же умрет Гарри, Ролинг так и хочется его бедненького прикончить. Она думает, что по-другому не будет никакого "HAPPY ENDa" : ha : Хотя Гарри все-таки чуточку жалко. А вот кто еще умрет - это пока что тайна, покрытая мраком
 
Лира
Bullet Girl
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1289
Написано: 26.06.2007 20:48Инфо   Правка  
LuniniA
Конечно же умрет Гарри
Если Гарри умрет, книга просто потеряет смысл. По вашей логике выходит, что Лили зря за него жизнь отдала?
Тем более, что есть вещи и пострашнее смерти
 
Radwols
Маг
Откуда: Моск.обл.
Сообщений: 57
Написано: 27.06.2007 07:49Инфо   Правка  
Со смертью Гарри книга вряд ли потеряет смысл, вот все 7-однозначно. Просто не будет хорошего конца. : weep :, а что жизнь-та еще штука, это мы и так, без Роулинг, знаем.
 
Сания
Ведьмочка
Откуда: Прекрасное далека
Сообщений: 46
Написано: 30.06.2007 09:50Инфо   Правка  
А мне кажется, что именно благодаря новичкам сайты и не погибнут) Ведь людям всегда интересно обсудить, поделиться мнениями, построить предположения, пусть и уже обглоданные, извиняюсь за выражение. Не все и не всегда принимают то, что подает госпожа РО. Да и мне кажется, что не все тайны раскроются в 7-ой части. Книга была бы много больше, будь это неправдой)
 
Мая4ок
Ведьмочка
Откуда: из книги
Написано: 30.06.2007 11:19Инфо   Правка  
Я думаю, если Гарри умрёт, то все переключатся на фанфики где седьмая книга будет переделана с хэппи эндом. : spy :
 
Сания
Ведьмочка
Откуда: Прекрасное далека
Сообщений: 49
Написано: 30.06.2007 12:48Инфо   Правка  
Мая4ок
Естественно, переключаться)) Что же еще делать?) И будет множество тем для обсуждения - ведь фанкиков очень-очень много. все они по-своему интересны и уникальны (я имею в виду хорошие, качественные миры)
 
Radwols
Маг
Откуда: Моск.обл.
Сообщений: 146
+
Написано: 09.07.2007 10:51Инфо   Правка  
Мая4ок
Конечно! Люди просто не смогут смириться!
 
Kordeila
Ведьмочка
Откуда: из Уэльса я!
Сообщений: 47
Написано: 12.07.2007 17:45Инфо   Правка  
Может она всё-таки не будет его убивать??? : shuffle : : weep : наивно, да? но всё-таки, было бы несправедливо хотя бы более-менее не закончиьть серию хорошо…
А форумы совсем исчезнуть не смогут даже. даже если кто и прочитает 7 книг в один присест, наверняка задастся кучей вопросов ) да и ещё моно будет обсуждать фильмы, , то, что ещё Ро придумает….
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила