BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Как погибнут герои?
Флоринда
Написано: 26.10.2002 22:00
А вдруг герои из книги умрут вдруг сними что нибудь случиться

 
Fire Elemental
Сын Стихий
Откуда: Down Worlds
Написано: 26.10.2002 22:01Инфо  
Хрен, с этой книгой... У нас итак, люди гибнут! А они то поважнее, чем бесплотные фантазии...

 
Флоринда
Написано: 26.10.2002 22:02
Ведь кажеться Хагрид умрёт в 5 части!

Добавление от 26.10.2002 22:03:

Пишите мне кто маг на

Добавление от 26.10.2002 22:08:

И вообще как надоели эти страдания! Сначала умерли Родители Гарри, Участники турнира трёх волшебников! Потом ещё Хагрид и Колин умрёт какой ужас! Одно насилее! Уже тошнит от насилия!

 
ведьмочка14
Написано: 26.10.2002 22:15
А разве Колин умрёт?
 
Adelsona
Маг
Откуда: все тот же чулан
Написано: 28.10.2002 22:49Инфо  
Что-то какие-то темы мрачные...
 
Катюшка
Зеленоглазая колдунья
Откуда: Казань
Написано: 31.10.2002 13:49Инфо  
Кто-то погибнет - это точно. Роулинг об этом говорила. Но как они погибнут, мы знать не можем. У Роулинг богатая фантазия, она может такого напридумывать!
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Написано: 31.10.2002 13:52Инфо  
Вроде слухи ходили, что Перси погибнет...
 
Dayllary
Написано: 31.10.2002 15:46
Ну, лишь бы сама Роулинг кеды в угол не поставила, пока седьмую книжку не напишет. Я за нее это делать не буду...
 
Энн Холмс
вампир
Откуда: Из Хогвартса
Написано: 31.10.2002 18:09Инфо  
Dayllary
Такими темпами она лыжи поставит рядом с кедами и коньки откинет!
 
Chronos
Написано: 31.10.2002 18:17
Упадёт атомная бомба и всё.....
Кранты всем.... все подохнут....
 
Энн Холмс
вампир
Откуда: Из Хогвартса
Написано: 31.10.2002 18:17Инфо  
Chronos
нее, раньше седьмой книги не упадет!
 
Chronos
Написано: 31.10.2002 20:09
Энн Холмс
но в 7 книге точно упадёт
я хочю на это посмотреть...
как вспоминаю мини мультик Про негра и собаку

 
Энн Холмс
вампир
Откуда: Из Хогвартса
Написано: 31.10.2002 20:16Инфо  
Chronos
Если, и упадет, фанаты выживут и будут творить!
 
Chronos
Написано: 31.10.2002 20:17
а фильму тогда будет кранты и вышим героям
а без героев....
 
Энн Холмс
вампир
Откуда: Из Хогвартса
Написано: 31.10.2002 20:23Инфо  
Chronos
Да ладно, новых найдем!
 
Катюшка
Зеленоглазая колдунья
Откуда: Казань
Написано: 01.11.2002 15:58Инфо  
Если упадёт атомная бомба, то выживут только тараканы, да и то - не все...
 
Achenne
Эллерэ Ахэ
Откуда: Лаан Гэлломэ
Написано: 01.11.2002 17:18Инфо  
Катюшка
о было бы здорово - седьмой фильм ГП с тараканами в главных ролях
 
Катюшка
Зеленоглазая колдунья
Откуда: Казань
Написано: 02.11.2002 02:00Инфо  
Achenne
Семейку Уизли будут играть рыжие тараканы!
 
Порождение зла
Написано: 02.11.2002 07:23
У вас странные вопросы...
Я думаю умрут ВСЕ кроме Волан де Морта! Да и он тоже...
 
Волчица
Ведьмочка
Откуда: Из тайги
Написано: 02.11.2002 08:37Инфо  
А я полагаю, что погибнет Чу. Потому как ну не может она быть судьбой Гарри, а деть ее куда-то нужно
 
Евгений М.
Маг
Откуда: Death Valley
Написано: 02.11.2002 13:04Инфо  
А у меня недавно выскочила такая бредовая идея. По слухам, последнее слово последней главы последней книги - "шрам". Что, если это не шрам Гарри? Представляете? Гарри жертвует собой, спасая кого-то, кого мы еще не знаем (как спасла его мать, отразив заклятие), и теперь шрам появляется у этого (этой?) спасенного.
 
Lake
Искательница
Откуда: Минск, Беларусь
Написано: 02.11.2002 13:39Инфо  
И Волди снова отправляется в подпространство и можно ожидать его нового возрождения? Или носителем зла становится кто-то другой? И тогда - начинай сначала? Роулинг устанет отбиваться от издателей, требующих продолжения с новыми героями
 
Achenne
Эллерэ Ахэ
Откуда: Лаан Гэлломэ
Написано: 02.11.2002 14:16Инфо  
Lake
>И Волди снова отправляется в подпространство
Угу. За Грань Мира аka Стену Ночи Желательно в цепях. И с ошейником. Хех...

 
Энн Холмс
вампир
Откуда: Из Хогвартса
Написано: 02.11.2002 16:48Инфо  
Achenne
и в облике волка...
 
Achenne
Эллерэ Ахэ
Откуда: Лаан Гэлломэ
Написано: 02.11.2002 17:09Инфо  
Энн Холмс
при чем тут волк... ?
я-то просто одного товарисча вспомнила, которого тоже... того... в подпространство...
 
Фелиция
Принцесса Тьмы
Написано: 03.11.2002 09:20Инфо  
Ну точно! Он спасет Таню Гроттер!

Добавление от 03.11.2002 09:20:

это было Евгению М
 
Евгений М.
Маг
Откуда: Death Valley
Написано: 05.11.2002 05:00Инфо  
Фелиция
А вот и нет! Он спасет Драко Малфоя.
 
Фелиция
Принцесса Тьмы
Написано: 05.11.2002 08:51Инфо  
Евгений М.

" спасая кого-то, кого мы еще не знаем " -Малфоя мы знаем, так что нужно придумать кого-нибудь другого))
 
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Написано: 08.11.2002 15:09Инфо  
А я думаю, что всё будет как в том анекдоте:
Стоит Гарри и громко ревет. Мимо идет Дамблдор.
- Что случилось, Гарри?
- Ы-Ы-Ы Я это... с Роном поссорился... А у меня под рукой меч Гриффиндора оказался... ну я ему голову и снес, а рядом Гермиона стояла - я и ее задел... Мисс Эвергрин хотела меня за это Авадой Кедаврой убить, но заклятье отскочило от медальона и попало в Сириуса... Она увидела, что наделала и повесилась. А мимо профессор Люпин шел... Он хотел со мной за это разобраться, но я его под Империо и в окошко - он упал с восьмого этажа... Ы-Ы-Ы Бедный я бедный - совсем один остался...
Дамблдор, доставая палочку:
- Ну и кто ты после этого?
Гарри первым выхватывает палочку:
- Авада Кедавра! (гордо выпячивает грудь)МАЛЬЧИК-КОТОРЫЙ-ВЫЖИЛ!
Ну а Гаррик... Умрёт от одиночества



 
Фелиция
Принцесса Тьмы
Написано: 09.11.2002 09:39Инфо  
La_SoRCIerE
так точно не будет.
 
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Написано: 09.11.2002 10:08Инфо  
Фелиция
ну не обязательно точно..но примерно....
 
Энн Холмс
вампир
Откуда: Из Хогвартса
Написано: 09.11.2002 15:14Инфо  
La_SoRCIerE
Ага, а потом кто Гарика убивать будет?
 
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Написано: 09.11.2002 16:05Инфо  
Энн Холмс
Покончит жизнь самоубийством..от горя....хнык...
 
Энн Холмс
вампир
Откуда: Из Хогвартса
Написано: 09.11.2002 16:08Инфо  
La_SoRCIerE
Когда совесть выдавали, он в очереди за наглостью стоял, та что самоубийство на этой почве исключается.
 
Goblin
Голос Саурона
Откуда: Святой город
Написано: 12.11.2002 04:31Инфо  
Интересно не кто пристукнет Гарика, а кого пустит в расход он сам.
Жду версий.
 
львица
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 18.11.2003 15:31Инфо  
да Сириус умрет я читала
 
Апель
Написано: 19.11.2003 23:50
Существует очень интересная теория о том, что в шахматной партии, которую герои сыграли в первой книге(те самые заколдованные шахматы МакГонагалл), зашифрован ход всей истории - вплоть до седьмой книги… кто-нибудь встречал эту статью? Ее автор некто Дора Добролюбова
 
Сrizabella
Написано: 20.11.2003 13:29
когда-то все умирают…но по-разному!спорим,что гарри и компания сдохнут очень страшно-так чтобы их все жалели!
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 23.11.2003 15:58Инфо  
Роулинг сказала, что седьмая книга закончится словом шрам…предлагаю милую жизнеутверждающую концовку
"В глазах потемнело…Гарри уже почти не чувствовал боли…боль почти угасла, а вместе с ней угасала и жизнь…Гарри чувствовал как липкие щупольца страха и смерти опутывают его…похожее он ощутил, когда впервые очутился рядом с дементором, но тогда еще была надежда…он чувствовал, как умирает, как кровь стынет в жилах…еще мгновение…Гарри умер.
Рон видел все.. от бессилия и боли из глаз потекли слезы, он не мог сделать ничего…мог только лежать и смотреть, как умерает его лучший друг.На мгновенье ему показалось, что он видит как душа покидает его бездыханное тело .Вдруг странное свечение охватило всего Гарри,
Рону показалось, что сейча он оживет…так должно было быть, он всегда выживал…он не мог умереть.Но нет сияние погасло Гарри не изменился…разьве что лицо стало умиротворенней и со лба пропал ШРАМ." Мое личное соченение.
 
Авада
Маг
Написано: 23.11.2003 19:08Инфо  
Апель
Статья лежит на сайте Фреда и Джорджа, в номнате Джинни, вроде.
 
масяняя 2
Ведьмочка
Откуда: торонто
Написано: 24.11.2003 01:02Инфо  
Нууу пусть умрет Рон он мне на нервы дейстует
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 24.11.2003 04:16Инфо  
масяняя 2
Тогда еще более класное начало и крнец для книги номер семь.
ГП и …
И бился храбрый Поттер с Черным Лордом.
В общем все умерли.
 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 24.11.2003 16:32Инфо  
злющая Грызиана
Это я про первую твою концовочку, про ту что жизнеутверждающая
Вау! Вау!! Вау!!! Так бы я сказала не будь я из средневековья. Но поскольку я именно оттуда скажу по нашенскому, по средневековому.
Это великолепно! Столь драматично! Выше всяких похвал. Я восхищена вашим писательским талантом, да Шекспир рядом с вами просто *** (слово явно не из средневекового лексикона).
В общем, петь хвалебную песнь выше написанному можно сколько угодно, но боюсь это немного (или много) не в тему.

 
lop
Колдун
Откуда: www.Gorod.kot-go.net
Написано: 24.11.2003 17:09Инфо  
масяняя 2
АГА
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+
Написано: 25.11.2003 11:27Инфо  
Моргана
Спасибо…я смущена не знаю почему но обычно в моих рассказах мне удаются диалоги, юмор, переживания и драм. моменты…а та вода, которая должна находиться между ними у меня какая-тои сырая
масяняя 2
Рон достает многих…моя знакомая утверждает, что его создали, чтобы Поттер раздражал поменьше народу

 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 28.11.2003 14:54Инфо  
злющая Грызиана
Напиши, пожалуйста, еще что-нибудь, я тебя еще не так засмущаю.
 
масяняя 2
Ведьмочка
Откуда: торонто
+++
Написано: 29.11.2003 03:08Инфо  
Ну РОн мЕНя БеСИТ хоТЯ бы потоМУ ЧтО РОУЛИНГ пыТАЕтся СДЕлатЬ ИЗ него и ГЕРМИ парочкуу!!! фууу какая гаааадоссть!! Так Что пуСТЬ он ЛУЧше УмРЕт.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+
Написано: 29.11.2003 16:25Инфо  
Моргана
События последних дней промелькнули как мгновенье. Гарри помнил лишь то, как вошел в комнату и увидел Гермиону, лежащую на полу в луже крови… эмоции переполняли его слезы пеленой выступили на глазах, но Гарри взял себя в руки, хотя беспомощность уже одолевала его. В голове вертелась только одна мысль: "Что делать…что же делать, из Хогвартса уехала вся профессура". Тут в комнату вошел Рон, не слова не говоря он подхватил Герми на руки и Помчался в спальню Гриффиндорцев.Гарри на негнувшихся ногах последовал за ним. Рон отнес Гермиону в комнату Парвати, той пора было оправдать звание будущей преемницы мадам Помфри… Даже министр магии подтвердил потом, что она сделала все, что смогла… но Гермиону было не спасти, смертельное заклятье не превозмочь…

 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 29.11.2003 19:10Инфо  
злющая Грызиана
Если честно то первый конец самый клёвый, но этот оригинальней. Мне Герми жалко… а Поттера как-то не очень…. Я бы еще что-нибудь прочитала в вашем исполнении, теперь со смертью Рона. Так что – бис.

А вот мой конец поттериады не такой трагичный, но и не очень весёлый.
''Гарри положил две огненно красных розы на могилку родителей. В голове пронеслись тысяча воспоминаний о людях, которых уже давно не было в живых, но кто оставил свой отпечаток в его сердце: родители и Альбус Дамболдор, Сириус Блэк и Римус Люпин, Джини Уизли и единственная кого он любил – Джоу Ченг. К горлу подступил комок, Гарри развернулся и пошел к воротам, где его ждали его лучшие друзья. Гермиона и Рон после падения Вольдеморта поженились, Гарри сделал предложение Чжоу, но через три года после свадьбы она умерла. ''Папа'' – закричала маленькая девочка стоявшая рядом с Уизли. Гарри наклонился, подхватив дочурку на руки, девочка прижалась к нему. Холодный ветер пронизывал всё тело, а тоска по дорогим людям раскаленной иглой вонзалась в душу…''.
Как известно первый блин комом, так что вот так….

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
++
Написано: 30.11.2003 05:32Инфо  
Моргана
Клас!!!Вам срочно нужно начинать писать фики со среднегрусным концом
А что касается оконнчания № 2, то его я сочиняла на ходу, за что и поплатилась…над смертью Рона поработаю.Незнаю почему, но смерть Гарри мне всегда удается лучше.
 
Авада
Маг
Написано: 30.11.2003 05:51Инфо  
злющая Грызиана
Это потому, что Гарри - мальчик-который-выжил-в-очередной-раз-хотя-против-него-были-все-УС-на-свете-и-всем-его-живучесть-сильно-надоела.
И все таки Гарри не так бесит. РОн - просто шут гороховый. взять хотя бы эпизод с мозгами.
 
Хулиганка
Ведьмочка
Откуда: Слизерин
Написано: 30.11.2003 07:45Инфо  
Говорят, что умрет Сириус
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
++
Написано: 30.11.2003 08:59Инфо  
Авада
Да Поттера ВОН сколько народу прибить может…а Рона только Герм в порыве страсти…негероическая смерть получается
 
Авада
Маг
Написано: 30.11.2003 09:08Инфо  
злющая Грызиана
Зато своевременная. И будет, чем сюжет шестой книги занять: Гарри большую ее часть будет плакать у могилки Рона
Хулиганка
Умер, давно уже. Аж 21 июня.
 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 30.11.2003 11:09Инфо  
Хулиганка
Не говорят, а пишут и не кто-нибудь, а сама Роулинг. Написала, отредактировала, отправила в редакцию, там напечатали, отредактировали, распечатали, сшили скоросшивателем и в продажу по всем книжным лавкам мира. А Сириус Блэк действительно умрет в какой-то фиговой чёрной арке, типа прохода в потусторонний мир.

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
++
Написано: 30.11.2003 15:16Инфо  
Моргана
А я перевела это как дырка, ну в смысле дыра.В одном словаре это звучало как: элипсообразное отверстие Но Сириус погиб и это факт…в принципе можно придумать ему другую сцену смерти
 
Авада
Маг
Написано: 30.11.2003 17:13Инфо  
злющая Грызиана
Можно и другую: "Сириус сунул два пальца в розетку, все, что осталось, сложили в газетку"
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
++
Написано: 01.12.2003 17:18Инфо  
Моргана
Смерть Рона заказывали?
"Яд начинал действовать, он медленно растекался по венам, проникал в каждый капилляр, в каждую клеточку. Рон чувствовал это, перед глазами мелькали черные мошки…казалось, что голова взрывалась от каждого звука…глаза начинали слезиться. Но юноша не подавал виду, он обещал Гермионе, что это будет лучший день рожденье в ее жизни. Ему казалось, что время замедлило свой ход…на лбу выступила испарина, это не укрылось от Герм, но он отшутился, сказав лишь, что ему очень жарко.
Вечер подошел к концу…Герм как назло прощалась долго, осыпала его поцелуями, а на прощанье бросила фразу: « Я не смогу жить без тебя». Это подкосило Рона, он вцепился в край стола, так что дерево заскрипело…Гермиона поцеловала его на прощанье и вышла из комнаты. Ноги Рона подкосились…все поплыло перед глазами в голове звучало: « Я не смогу жить без тебя»…он думал о том, что сейчас лишает жизни и Герми. Он лежал на полу и медленно дышал…все тише…тише…и вот дыханье его оборвалось…яд попал в мозг…"

 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Написано: 01.12.2003 17:39Инфо  
злющая Грызиана
Смерть Тревора:
Косолапус лежал и стонал от боли, как умеют стонать только мартовские коты. То есть выл так, что даже у проходящего мимо Снейпа поднялись дыбом его сальные волосы… У бедняги началась такая буря в животе!
"Так тебе и надо, - мрачно прошипел обычно добродушный Невилл, - Зачем ты съел мою жабу?"

 
NoHuMan
Бес человечный
Откуда: со своей колокольни
+
Написано: 01.12.2003 18:04Инфо  
злющая Грызиана
"…но Рон к своему собственному удивлению оставался жив. Лишь через несколько минут до него дошло, что же случилось. — Какое все-таки счастье, что я безмозглый! — С чувством, и со своей обычной дурацкой гримасой воскликнул он и пошел к двери, аккуратно обойдя тело Колина Криви, в мозг которого, за отсутствием такового у Рона, и попал злополучный яд."
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
++
Написано: 02.12.2003 13:15Инфо  
NoHuMan
Я хотела написАть, что яд попал в сердце, но это неправильно с физиологической точки зрения…а об ограниченных умственных способностях я и забыла, но надо же его как-то пристукнуть.
 
NoHuMan
Бес человечный
Откуда: со своей колокольни
+
Написано: 02.12.2003 23:46Инфо  
злющая Грызиана
Может молотком? Или… да точно! Я знаю как Роулинг решила закончить 7-ю книгу:

Гермиона понимала, что кончаются последние слова последней книги о Гарри Поттере. Снова и снова бросала она нетерпеливые взгляды на Рона, но тот так и не мог осознать своих чувств к ней. Почти плача от бессилия и ярости, девушка решилась на последнее, физиологическое средство, и расстегнула почти все верхние пуговицы почти всей своей одежды. — Слышь, Гермиона — очнулся от кривляния Рон, — что-то я никак не пойму, почему это меня так бесит, когда ты получаешь письма от Виктора? Издав звериный рык, Гермиона изо всех сил хватила по его рыжей голове "Историей Хогвартса", и, не глядя на повалившееся замертво тело юноши, гордо подняв подбородок, пошла прочь. Чувства ее наконец успокоились, и лишь в самой глубине души остался от былой любви легкий, почти незаметный шрам.

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+++
Написано: 03.12.2003 10:14Инфо  
NoHuMan
Мне всегда казалось, что Рон и Гермиона погибнут в один день…на глазах у Поттера от руки УС…но это было до форума
 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 03.12.2003 18:51Инфо  
злющая Грызиана
По поводу смерти Рона.
Класс! И еще раз Класс! Когда читала, было жалко и Герми и Рона, а еще очень приятно, что если этот абзац как-то попадет в роулингское произведение, то зануда Рон исчезнет из Гаррика!
Поскольку меню мне не предоставили, импровизирую: а смерть Волди так что б его жалко стало придумать можешь?
А я перевела это как дырка…
Мне очень интересно, а как это слово перевела Литвинова?
И где, в конце концов, умрет Сириус? (В арке. Дыре! Норе?)

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+++
Написано: 04.12.2003 07:28Инфо  
Моргана
Волдика убить? Да так, чтоб его жалко стало…Тут одним абзацом не обойдешься…дам намек: он погобнет спасая возлюбленную прошедшую к нему из прошлого…остальное потом.

Добавление от 05.12.2003 16:57:

Ваш заказ выполнен
«Том, почему…зачем…для этого ли я летела к тебе через время и пространство? Нет, я летела спасти тебя, а ты лишился жизни спасая прошлое.»
Кэйтлин стояла рядом с гробом, лицо ее осунулось, глаза покраснели от слез.
« Все эти люди кто они? Есть ли здесь твои друзья? Нет, в их глазах видны любые чувства… любые, кроме горя и скорби. Ты правильно сказал у тебя не было друзей, одни лишь приспешники…не было. О боже, как это режет слух! Я не могу поверить, что тебя больше нет, я не могу поверить, что в этом гробу лежишь ты, не могу поверить, что я бессильна…»
Она стояла, такая прекрасная, такая всесильная и такая беспомощная. Рядом стоял Гарри, он чувствовал печаль исходящую от Кэйтлин, он чувствовал ее боль.
Голова девушки кружилась, перед глазами всплывали эпизоды прошлого вечера. Грэйнджер взмахивает палочкой, направленной на Тома. Кэйтлин прыгает наперерез зеленой вспышке…Том отталкивает ее, они падают на пол. Гермиона с криком: «Как ты можешь его защищать?!» направляет палочку на девушку: «Круцио!». Кэйтлин, ожидавшая такого от кого угодно кроме Грэйнджер, не успела и пошевелиться…серебряная молния поразила ее, девушка согнулась от боли. Вдруг Темный лорд заслонил ее. Кэйтлин успела лишь прошептать: «Том не надо, ты слишком слаб.» Они упали одновременно, но она упала от усталости, а он…а он…умер. И они лежали рядом как в детстве, вот только не было ни травы, ни щебетания птиц…была лишь смерть, и Гермиона, осознавшая ужас содеянного.


Добавление от 06.12.2003 08:51:

NoHuMan
Мне кажется, что из за того, что Роулинг тянет с выходом книг герои надоедают еще больше.Их слова начинают утрировать, придумывать кровавые планы убийства…Вот если бы Роулинг убила бы всех разом, то мы бы поняли, что они вовсе не БЫЛИ плохими…
 
[censored]макака
Колдун
Откуда: вроде как из клетки
Написано: 06.12.2003 10:46Инфо  
мне кажется что все будет так:
гарри рухнет с 15 этажа .. на 12 этаще он зацепится за балкон ногой и та зрелищно оторвется
на 9 какой-то дебил выкинет старые ножи а гарри в это время пролетав рядом получит множестворан ..
..в конце - концов Гарри превратится в фарш… а Гермиона и Рон не выдержав такой душевной боли прыгнут за ним..
вощем это будет кроваво…
именно этого я хочу от игр!!!


Добавление от 06.12.2003 10:48:

всем спасиба за внимание!!!отвечайте быстрее!!
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+++
Написано: 06.12.2003 12:14Инфо  
[censored]макака
Врад ли это будет так…Поттер ДОЛЖЕН ПОГИБНУТЬ как герой например от Авады.
 
NoHuMan
Бес человечный
Откуда: со своей колокольни
++
Написано: 06.12.2003 14:28Инфо  
[censored]макака
Ага! Так это про последние семь этажей Поттера было написано:
Седьмой - ремонтируют душ,
Шестой - изменяет муж,
Пятый - матерный хор,
Четвертый - орудует вор,
Третий - грохочет рок,
Второй - подгорел пирог,
Первый - насилуют альт.
Все.
     Долетел.
             Асфальт.

злющая Грызиана
Поттер ДОЛЖЕН ПОГИБНУТЬ как герой например от Авады.
На самом деле, погибшим обычно все равно, как и отчего они погибли.
вот если бы Роулинг убила бы всех разом, то мы бы поняли, что они вовсе не БЫЛИ плохими…
ААААААААА!!!1 Ужас какой! Надо срочно обзвонить всех президентов и предупредить, а то неровен час доберется Роулинг до красной кнопки и убьет ВСЕХ РАЗОМ!
А если серьезно, то виновата вовсе не Роулинг, а индустрия, которая не дает никому забыть о книгах и героях Роулинг, постоянно подогревая к ним интерес.

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+++
Написано: 06.12.2003 15:39Инфо  
NoHuMan
Я имела ввиду, что Роулинг следует убить часть своих персоонажей и ввести новых, а индустрия просто капает на мозги и интерес от этого только падает.
принимаю заказы… кого еще убить в письменной форме

 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 06.12.2003 18:03Инфо  
злющая Грызиана
Я даже прослезилась! Прочитала, впала в транс, переваривая, пришла в себя и прочла еще раз, в общем, понравилось до безумия! Заучу наизусть, и буду вспоминать сидя на уроках в школе.

Гарри Герм в лесу обнимал,
Бедный Малфой за ним наблюдал.
Вскрикнул подросток, покончив с собой,
Странно мы думали он голубой.
Короче говоря Драко умрет от ревности (его жаба давит).

Заказ: пожалуйста убей Драко.
 
Blossom
Вейлочка
Откуда: Magic World
Написано: 06.12.2003 19:38Инфо  
Я от смерти Сириуса неделю отходила!!! Если погибнет ещё кто-нибудь, мои нервы этого не выдержат!!!
 
NoHuMan
Бес человечный
Откуда: со своей колокольни
++
Написано: 06.12.2003 21:00Инфо  
злющая Грызиана
Пора Вам ник менять на "Киллера"…
 
Jade
Ведьмочка
Откуда: SanFrancisco
+
Написано: 06.12.2003 22:45Инфо  
Перевод с транслита: Hу зачем вообще кого то убивать? Хорошим героям жить надо, плохим… тоже жить, но тока в мучениях!!!
 
Sannie
какой статус?
Откуда: Санкт-Петербург
++
Написано: 06.12.2003 23:17Инфо  
Все равно Ролинг в войне половину укакошит. Иначе нельзя - война.
 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 07.12.2003 04:54Инфо  
Blossom
Сириуса и мне жалко было, но кого-то убить все равно надо, кого-нибудь нудного!

 
Граф де ля Фер
Колдун
Откуда: Франция
Написано: 07.12.2003 12:26Инфо  
Надеюсь я не повторяю никого из участников этого форума. Я считаю, что професору Снейпу бы подошла смерть от руки Волдеморта или Люциуса Малфоя (Естественно, защищая Поттера). Дамблдор мог бы умереть от старости и передать руководство школой МакГонагалл. Она же в свою очередь могла бы отдать их Гермионе Гренджер лет в 100.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+++
Написано: 07.12.2003 15:20Инфо  
Jade
тогда нам нужно срочно открывать тему- мучение плохишей

Граф де ля Фер
Мне кажется, вам стоит развить вашии идеи героевредительства до ситуаций…но мне кажется будет трагичней, если Снейп покончит с собой
 
Drakosha
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 07.12.2003 15:32Инфо  
Граф де ля Фер
От руки Люциуса? Сомневаюсь… от Волдеморта - вполне возможно. Мне вот всегда казалось, что это скорее Малфой старший умрет от руки Снейпа, который буедт таким образом Гарри защищать, а уж зе это как за главное прдеательство его убьет Волди (в смысле Снейпа).

злющая Грызиана
Трагичней? Возможно… ноеще трагичне будет если Снейп умрет защищая Гермиону. Или МакГоннагл…
 
Моргана
Ведьмочка
Откуда: Из средневековья
Написано: 07.12.2003 20:07Инфо  
Снейп открыл пузырек с остро пахнущей жидкостью и залпом выпил яд…всё, в этой жизни ему терять больше нечего. Что!? Он понял, что же он натворил, ''Нет! Я должен увидеть смерть Поттера, придушить малявку Грэйнджер… и вообще я столько еще не сделал в этом мире… я слишком молод, что бы умирать…'' – выл Снейп лихорадочно ища противоядие. И вот пальцы коснулись прохладного хрусталя… '' Я буду жить…я буду жить…'' – радовался Снейп пока не понял что хрустальный фиал выпал из ослабевших рук…. Это она – смерть… тьма… и пустота…
 
Щавель
Ведьмочка
Откуда: Из грядки в огороде
Написано: 07.12.2003 20:12Инфо  
Моргана
Вау…
Ну, в общем, Снэйп действительно молод, что бы умирать…
А вот Чжоу Чанг в самый раз.

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+++
Написано: 08.12.2003 16:50Инфо  
Моргана
Класс!
особенно мне понравилось радовался Снейп пока не понял что хрустальный фиал выпал из ослабевших рук
сцена смерти суперская, но слегка не подходит Снейпу, я думаю, что если везде имя снейпа поменять на Малфой-старший, то получиться…в общем Шекспир отдыхает хотя он уже отдыхает
предлагаю открыть отдел по истреблению магического мира

Добавление от 09.12.2003 13:59:

«Задохнуться, нет, только не так…я великий, я столько раз одерживал верх над злом…нет, я не согласен. Я столько раз представлял себе это…я видел лужу крови, рыдающих друзей, но так как какой-то зверек, которого заперли в машине и забыли открыть окно…этого не может быть это мне сниться я Мальчик-который - выжил – и выживет снова. Это несправедливо, почему я…почему сейчас!»
Гарри Поттер сидел в маленькой заваленной пещерки, он задыхался, он был жалок. Мальчик-которого-все-считали-героем заплакал от безысходности.
Я попыталась изобразить Потти жалким
 
NoHuMan
Бес человечный
Откуда: со своей колокольни
++
Написано: 09.12.2003 21:47Инфо  
злющая Грызиана
А получилось - самовлюбленным до одури.
 
Огонек
Ведьмочка
Откуда: из зимних Сумерек
Написано: 10.12.2003 05:58Инфо  
Они стояли перед черными фигурами, все трое в ряд и уже не могли ничего изменить. Слишком поздно! "Ты всегда уходил от судьбы, Гарри Поттер, ты всегда умудрялся вывернуться. Ну же, думай! Еще немного и ты уже ничего не изменишь, еще немного - и что от тебя останется?! Что останется от твоих друзей?!" Мысль металась в мозгу как безумная чайка в клетке. Но что он мог сделать… Даже если бы Драко Малфой не держал, заломив, его руки… даже если бы заклятье Окаменелус не сковывало его ноги… Даже если бы здесь не было целой армии Упивающихся во главе со своим хозяином… Всё равно - что он сделал бы, не имея волшебной палочки? Ничего…
- Ну же, Гарри, - вкрадчивый голос Тёмного Лорда помог ему сосредоточиться.
"Разговаривает, значит, шанс, еще будет отсрочка" - лихорадочно думал юноша, дяжело, быстро, рвано, дыша…
- Теперь ты понимаешь? Не Авада Кедавра… Не магглское оружие… даже не яд Нагайны… - неожиданно Волдеморт рассмеялся, высоким, визгливым, глумливым смехом, от которого Гарри оцепенел, осознав, что надежда мертва, - ты надеешься! Салазаром клянусь, ты надеешься! Ты забыл, как легко мне читать твои мысли, Гарри… Мальчик-Который-Выжил… Ну что ж. Довольно! Начнем представление, Гарри Поттер. Надейся, если тебе так хочется. Тем забавнее будет мне!
Кошачьи зрачки Волдеморта расширились. Он прищурился, медленно улыбнулся…
- Ты мечтаешь получить отсрочку, Гарри Поттер? Хорошо же. ты ее получишь. Первая - мугродье!
Нотт подхватил за шиворот безвольно оседающую на пол Эрмиону и поволок ее вперед.
- Заклихватем! - шепнул Волдеморт, Эрмиона очнулась, увидела перед собой дементора… Последнее, что слышал Гарри - крик, чей, он не понял, его или Рона, но Эрмиона тоже что-то кричала, что-то про кровь единорога… Тело девушки словно тряпичная кукла упало на пол. Дементоры двинулись к ним.
Волдеморт сказал что-то, но Гарри его не услышал. Не слышал он и своих собственный сбивчивых слов.
- Пусти Рона, змея, слышишь, он чистокровный, ради Мерлина, все что угодно!
Но Рон уже был в окружении черных фигур. Одна из нах подняла струповатые руки и откинула капюшон. Рон смотрел на нее со спокойствием приговоренного… За какую-то долю секунды они обменялись взглядами и Гарри понял, что все это время боролся с Малфоем, нет, не затем, чтобы спасти их, а затем, чтобы убить самому, все лучше, чем это… он успокоился, Драко схватил его руки покрепче. Рона не стало. К Гарри вернулся слух.
- Итак, - прошипел, подходя к нему, Волдеморт, - твоя маленькая подружка узнала-таки мой секрет… неудачно все складывается, ты не находишь, Гарри? Неудачно… Теперь ты уже не сумеешь убить меня, а ведь она заплатила за это жизнью… и за друга ты не отомстишь. Не та гибель, которая полагается Слишком-Живучему-Мальчику, верно? От поцелуя дементора… Отведи его, - обратился он к Драко Малфою. - Я знаю, что лучшей награды мне для тебя не найти. Отведи его сам. Заклихватем!
Малфой очень медленно, очень слабо толкнул Гарри вперед. Гарри споткнулся.
- Пшел!
В голосе Драко послышалось торжество, доходящее до истерики. Гарри попробовал сопротивляться, но сил не хватало. многократное Круциатус не оставило на его теле живого места и мышцы не слушались. Снова исчезли звуки..
Шаг… Другой шаг… Еще два шага…
- Эрмиона… Кровь единорога, - шептал он, -это способ его убить…
Вот они,воплощения смерти, холодные, трупободобные, пахнущие разложением… В жизни юноши не осталось счастливых воспоминаний и дементор смотрел на него сытым взглядом лишенного глаз лица… Холод, медленно обступавший, показался ему спасением. Утонуть в своем горе оказалось гораздо легче, чем барахтаться на поверхности. Только губы шептали:
- Она говорила нам. Перед тем как Макнейр схватил нас… окропить его кровью единорога…
Тьма закрыла глаза, три дементора разом склонились над ним, быстро жадно… И тут же отпрянули, потому что без палочки он сумел отпугнуть их, когда ослепительной вспышкой радости и торжества расцевелов нем увиденное: Драко еле заметно кивнул. И немедла дементоры снова склонились над ним.
От схваченных дементорами не осталось ничего, только три пустых оболочки. Драко Малфой поспешно вернулся на место, его трясло, но с губ не сходила торжествующая усмешка.


 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
++
Написано: 11.12.2003 11:46Инфо  
NoHuMan
Мне просто хотелось, чтобы Поттер вызывал неприязнь

случайно послала дубль…заходила в правку но там какой-то глюк

Duzzy: так пойдет?

[ Это сообщение изменено 11.12.2003 12:58. Duzzy ]
 
Jade
Ведьмочка
Откуда: SanFrancisco
Написано: 12.12.2003 03:11Инфо  
Огонек
Перевод с транслита: Красиво, но мрачно!


Перевод с транслита: Hу не поимаю, зачем их все так хотят убить?
 
NoHuMan
Бес человечный
Откуда: со своей колокольни
+
Написано: 12.12.2003 09:49Инфо  
злющая Грызиана
Следующим Вашим шагом видимо будет попытка вызвать к нему омерзение? А, простите, когда Вы планируете остановиться, когда при упоминании фамилии Поттер всех будет начинать тошнить?!
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила