BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Необычные, мистические случаи в реальной жизни
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Написано: 26.11.2005 03:54Инфо   Правка  
Kcana
Нет ну вы посмотрите на нее, заинтриговала и не хочет рассказывать, свою историю… Соглашусь только, что форум вообще очень хороший и в принципе самый информативный. А вообще Kcana или рассказывай или я… ну не знаю чего, но сделаю что нибудь очень плохое
 
FastKirik
Колдун
Откуда: Питер
Сообщений: 34
Написано: 26.11.2005 04:09Инфо   Правка  
Kcana
Коли начала так давай заканчивай, а то мы те вместе покалотим
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 334
Написано: 26.11.2005 05:18Инфо   Правка  
Knight of evil
FastKirik
Ребята, чего уж так сразу..
Это же не было чем-то необычным, это просто очередная басня из моей жизни и все)))
Знаете, как тут наказывают? Плюсики ставят. Главное, в универе это хорошо, а тут мало приятного - рейтинг. Еще и в АзкаБАН посадят, чтоб света белого не видеть. Вот так за разные высказывания, по мнению наших уважаемых модераторов я и получила плюсиками по шее, причем ни одним, а.. вообщем, большим количеством.
- за темку повторившуюся.
- за темку экстремистскую.
- За БОЛЬШИЕ буквы.
- За нетерпение (несколько раз задавала вопрос про фанфики, так и не дождалась ответа и бросила текст прямо в тему вместо тезиса,.. что вы, это же не гигиенично )
Товарищи модераторы, я никого обижать не собираюсь, просто рассказываю людям свою историю, делюсь-таки грустным опытом.
И тд и тп. Вообщем, это было все вместе и сразу. Так что, будьте осторожны.
Вот черт, дала свой первый совет. : rolleyes :
Надеюсь, что никто не обидится. : lol :
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Написано: 26.11.2005 05:47Инфо   Правка  
Kcana
Ну ну, советов давать она не собирается:)… В общем, раз подняла тему о необычных историях из жизни, то давай подкинь нам мысль(так и быть, с литературными приукрашениями)желательно что нибудь романтическое…
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 341
+
Написано: 26.11.2005 18:33Инфо   Правка  
Knight of evil
мда.. давно это было.
Кстати, вам снятся вещие сны?
МНе вечно передкаким-нибудь важным событием снится то, как это происходит. И так уж получается, что это правда. Аж противно. : shuffle :
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Написано: 26.11.2005 18:52Инфо   Правка  
Kcana
Ого, да мы тут имеем дело с прорицательницей А если приснится что нибудь очень приятное, тоже будет противно?
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 344
+
Написано: 26.11.2005 18:59Инфо   Правка  
Knight of evil
конечно же нет, не дай бог. А то скажете, что девчонка рехнулась. Все равно противно, потому что предсказуемо. Теперь ваша очередь. : shuffle :
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Написано: 26.11.2005 19:11Инфо   Правка  
Kcana
Ладно, но только давай на ты(если тебе не сложно). Итак первым делом сообщаю я немного безумен, но рискну предположить, каждый кто здесь находится тоже маленько безумен(в хорошем смысле), ну если это кого то задевает, то заранее приношу извинения. Я просто считаю, что человек настолько не совершенное эээ существо, что даже становиться смешно. Бред, правда ведь.

Добавление от 26.11.2005 19:17:


 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 347
+
Написано: 26.11.2005 19:19Инфо   Правка  
Knight of evil
На ты? Sure! : beer : Дай, друг, на счастье лапу мне.
Не совершенное. Но я жду ваших историй!!! : kiss :
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Написано: 26.11.2005 19:39Инфо   Правка  
Хех, истории ей подавай(ворчливо произнес я и сел за столик в темном углу в таверне ) Даже прям и растерялся я как то, ну да ладно… слушай Kcana историю. Как сейчас помню, было это года 3-4 назад, я тогда совсем молодой был(я конечно надеюсь, что я и сейчас неплохо выгляжу ) и вот значит, поехали мы втроем(я, да еще двое друзей) приключения себе на одно место искать(и нашли) решили сплавляться по реке днем, а летнеми ночами сидеть у костра(романтика елы палы). Все шло прекрасно (и ягода была и рыбку половили и места красивые посмотрели), но вот на четвертый день, на стоянке, возле какой то деревушки… Тебе еще интересно или ты со скуки умерла?

 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 349
+
Написано: 26.11.2005 19:49Инфо   Правка  
Knight of evil
один вопрос: на сколько молодой?
А слушать сколько угодно!!!
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Написано: 26.11.2005 20:08Инфо   Правка  
И вот еще не совсем поздним вечером к нашему костру подходит(нет не Малфой ) а очень красивая девушка(интрига прям) и назвалась она Ольгой. Мне она сразу понравилась, впрочем не мне одному… Поговорили о том о сем и значить вижу, что у Мишки(друга моего) чуть ли не слюнки текут, хотя я сам себя не видел, но думаю вид мой был не лучше. Слово за слово и вот мы уже катались по земле пытаясь как минимум убить друг друга(это притом, что я с ним можно сказать с 5 класса сидел рядом) конечно нас разнял Леха, но выглядели мы теперь…, да даже не то что выгледели, а чувствовали… В общем на следующий день мы собрались и автостопом домой. С другом я помирился достаточно быстро, а Ольга начала встречаться с Михой(перебралась к нему, даже свадьбу играть хотели, но она, зараза такая, изменяла ему и он узнав об этом ясно дело бросил ее). В общем мораль такова: недоверяй внешности, проверяй внутренний мир

[ Это сообщение изменено 30.11.2005 15:39. Knight of evil ]
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 351
+
Написано: 26.11.2005 20:17Инфо   Правка  
Knight of evil
мда, прямо-таки вейла..
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Написано: 26.11.2005 20:21Инфо   Правка  
Не на Флер она не была похожа . Но теперь тебе надо что нибудь рассказать(если хочешь конечно)…
 
Kcana
Ведьмочка
Откуда: а черт его знает
Сообщений: 352
+
Написано: 26.11.2005 20:28Инфо   Правка  
ща подумаем.
.. и прошло три дня и три ночи…
нет правда, тут вспоминать надо, чтоб поинтересней
 
Embezzler
Колдун
Откуда: Caribbean Sea
Написано: 26.11.2005 20:35Инфо   Правка  
Knight of evil
Эх, ну и что же в этой истории "необычного, мистического"?..
Чистой воды флуд, так что кое-кто сейчас имеет все шансы заработать по паре плюсиков!


[ Это сообщение изменено 26.11.2005 20:36. Embezzler ]
 
miss Roxana
Ведьмочка
Откуда: с того света
Написано: 02.12.2005 16:06Инфо   Правка  
Я бы хотела рассказать свою историю.
В коне лета я тяжело заболела, мой (бывший) бойфренд был в Махачкале. Он не мог приехать (потом оказалось, он просто испугался увидеть меня). И по выздоровлению мы расстались. Это человек ТУТЖЕ влюбился в мою близкую подругу. Заметьте (человеку далеко за 30) : cool :. Я была в шоке (хотя сейчас воспринимаю, будто всё произошедшее было не со мной). Ко встрече с бывшими одноклассницами в знаменательный ДЕНЬ ЗНАНИЙ, девочки рассказали о своём баловстве на сайте знакомств. Что это весело и проветривает мозги… Я ответила: "Девочки это сайт для отчаянных!" Они порекомендовали зарегестрироваться, мол хуже тебе уже не станет. Создала анкету, вместо фото вставила анимэшку
Через некоторое время получаю интересное сообщение (без фотографий вообще не смотрела анкеты, а эта без неё): "если хочешь продожить общение, то посмотри мою анкету". Тоже мне нашелся, одумала я, но анкету посмотрела. Затем мы обменялись номерами асек и просто болтали, если состыковывались. Я знала, что мы никогда не увидимся (живем в разных странах) - чувство безнаказанности, освобождало язык. Он признался, что не пишет на анкеты без фото, а тут просто попалась. "Даже не помню, зачем написал тебе". Мы так прекрасно общались, болтали обо всём. И в итоге он решился прилететь в Россию, чтобы посмотреть на меня в живую… С тех пор мы видимся раз в месяц, его партнеры думают: он здесь (в России) затеял какой-то прибыльный бизнес…
После этого сложно не верить в высшую силу… Как всё это получилось? Ума не приложу, но каждый его приезд - праздник для меня )))

 
Полумна
Из-под Придиры
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 616
Написано: 21.12.2005 16:35Инфо   Правка  
Вчера с подругой сидели на работе. Начали перекачивать картинки и т.д. Она зашла в фотографии и обнаружила, что не хватает двух фоток. Я спрашиваю: "кому ты давала телефон?". "Никому, он всегда был при мне." Одна фотка была еще и у меня. Я говорю, давай я тебе ее передам. 'Залезаю', у меня нет этой фотографии. В общем весело, телефоны сами удаляют однинаковые фотографии.
Прихожу домой, 'залезаю' в фото и вижу, что фотографии на месте. Звоню подруге - у нее тоже на месте.
Сегодня, пришла на работу, пошли на то место. И там опять нет именно этих двух фотографий. В общем, это очень странно, но весело!
 
sohat
Маг
Сообщений: 63
+
Написано: 22.12.2005 13:57Инфо   Правка  
1. Вчерась с батей клеили обои, ремонт в коридоре. Приходит к жене подруга, отдает какие-то книжки, уходит. В результате сломанный замок. Батя сразу сказал - неистая приходила (хотя атеист ). Хорошо замок починили, ато-бы спать пришлось почти как на улице .
2. Неженатый был до очень позднего срока. А обженился через 3 месяца после знакомства, не то чудо, не то с перепугу, но живем вроде-бы счастливо.

 
Herminne
Ведьмочка
Откуда: степи
Сообщений: 1473
Написано: 22.12.2005 15:57Инфо   Правка  
http://physmag.h1.ru/

Физика магии.
 
Нюрок
Ведьмочка
Откуда: Мурманск
Сообщений: 24
Написано: 19.01.2006 12:16Инфо   Правка  
Мне подруга расказывала: лежу я на деване, телик смотрю. "Вдруг, краем глаза вижу, что-то темное и круглое в углу. Но только я начала присматриваться, как оно сразу закатилось под кровать. Но когда я туда заглянула, ничего не увидела" Она назвала это встречей с домовым. Я раасказала об этом своей знакомой, а она сказала, что тоже такое видела. И что темное-это нехороший дух дома, а белый наоборот.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила