BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Разговоры Ни О Чём
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 2596
Написано: 30.07.2025 10:52Инфо   Правка  
Lassie и тебе привет! : beer :
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 516
Написано: 22.09.2025 08:40Инфо   Правка  
Удивительно, что тут ещë есть активность. К слову, спустя 22 года обнаружил, что логин на этом форуме case-sensitive. : eek :
 
Киса
Dyckia Naked Lady
Откуда: Маутания
Сообщений: 264
Написано: 30.09.2025 08:36Инфо   Правка  
Мамочка моя бабуся…
он еще существует
Всем привет : super :
 
Нюрок
~обыкновенное чудо~
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1011
Написано: 24.06.2026 09:19Инфо   Правка  
Боже, и форум стоит, и наши все ещё тут. Сколько знакомых ников! Целую жизнь назад мы с вами тут зависали… Надеюсь, у всех всё хорошо, насколько это возможно.

А у меня, кстати, книжка вышла недавно, называется "Гарри Поттер и скрытые смыслы" - зацените, что ли, форумчане. Без вас бы её тоже не было =))
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила