| Разговоры Ни О Чём |
2prongs2 Мародер Откуда: Одесса Сообщений: 2596 | Написано: 30.07.2025 10:52 | Инфо Правка |
Lassie и тебе привет!  |
aUruM Темный Джедай Откуда: Корускант Сообщений: 516 | Написано: 22.09.2025 08:40 | Инфо Правка |
Удивительно, что тут ещë есть активность. К слову, спустя 22 года обнаружил, что логин на этом форуме case-sensitive.  |
Киса Dyckia Naked Lady Откуда: Маутания Сообщений: 264 | Написано: 30.09.2025 08:36 | Инфо Правка |
Мамочка моя бабуся
он еще существует Всем привет  |
Нюрок ~обыкновенное чудо~ Откуда: Мурманск Сообщений: 1011 | Написано: 24.06.2026 09:19 | Инфо Правка |
Боже, и форум стоит, и наши все ещё тут. Сколько знакомых ников! Целую жизнь назад мы с вами тут зависали
Надеюсь, у всех всё хорошо, насколько это возможно. А у меня, кстати, книжка вышла недавно, называется "Гарри Поттер и скрытые смыслы" - зацените, что ли, форумчане. Без вас бы её тоже не было =)) |
|