BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Draco Sinister и Veritas и всё-что-будет-дальшетас
Draco Dormiens: Читать фанфик  ·  Скачать PDF  ·  Скачать PDF на английском
Draco Sinister: Читать фанфик  ·  Скачать PDF  ·  Скачать PDF на английском
Draco Veritas: Читать фанфик  ·  Скачать PDF  ·  Скачать PDF на английском
ЖЖ Кассандры

Опрос № 3: С кем останется Драко в конце трилогии?

Опрос завершён.

Опрос проводится до 14:52 09.08.2006. Проголосовало 131. Результаты
В опросе могут принимать участие пользователи, зарегистрированные не менее 14 дней назад. Голосовать можно неограниченное количество раз. Учитывается только последний голос.
Лана
Ведьмочка
Откуда: Балашиха
Сообщений: 133
Написано: 16.06.2005 13:39Инфо   Правка  
Дамби
так это новая глава,а ранее нам был предоставлен лишь маленький кусочек из нее ,и все гадали,кто же именно умер.так вот
Chester's girl
в каком смысле он умер ради нее там?я думаю,Драко признается Джинни в любви все -таки.вот я бы на месте Джинни так бы не спешила,ведь у нее только один шанс на спасение Драко.а как рунический браслет может помочь ему??и вот еще ,когда Джинн уже собралась в прошлое Блейз ей сказала:"ты думаешь,что после этого он полюбит тебя?"она ответила"нет,это не ради этого"верная мысль пришла в голову Блейз,ведь если Джинни спсет Драко,он будет ей обязан,точнее их судьбы очень крепко связаны
Stasy
очень жалко..
Afina
ха..я тоже
 
Afina
Ведьмочка
Откуда: с горы Олимп
Сообщений: 185
Написано: 16.06.2005 13:45Инфо   Правка  
Лана
голосом Нейтрона:"Ты не включила спойлер!СМЕРТЬ!"
 
Лана
Ведьмочка
Откуда: Балашиха
Сообщений: 135
Написано: 16.06.2005 13:51Инфо   Правка  
Afina
ма-ма…… : eek :
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 216
Написано: 16.06.2005 13:51Инфо   Правка  
Afina
А ты знаешь голос Нейта? Страшная вещь….
Лана
Да, это точно!
Дамби
Может быть в браслете не кусок дракона, а какая-то записюлька(пардон за слово), например, где можно найти эту живность?
Всем прочитавшим
А как думаете, если Джин вернётся в прошлое, вскроет браслетик, вытащит то, что там лежит( предположим, там что-то лежит подходящее), припрячет где-нибудь( хоть в той же библиотеке школьной), вернётся в настоящее и триумфально выудит эту фишку? : shuffle : : idea :
 
Лана
Ведьмочка
Откуда: Балашиха
Сообщений: 136
Написано: 16.06.2005 13:55Инфо   Правка  
Jane_o
ну не думаю…я вообще не понимаю зачем она в прошлое возвращается-то?может,Драко наденет браслет и все??нет,наверно,слишком просто.с другой стороны,осталась одна глава всего,чего ей разбегаться особо-то…
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 218
Написано: 16.06.2005 13:58Инфо   Правка  
Лана
Она возвращается в прошлое, чтобы хотя бы найти этот браслет - ведь он же исчез, выполнив своё предназначение - защитив Гарри Поттера… : rolleyes : : lol :
 
Лана
Ведьмочка
Откуда: Балашиха
Сообщений: 137
Написано: 16.06.2005 14:11Инфо   Правка  
Jane_o
о да!что называется "миссия невыполнима-з".в главной роли:Джинни уизли(ну или Вирджиния,кому как хочется),в остальных ролях:Гарет(они что,без фамилии раньше жили??),Бен(предыдущий Гарри Поттер)и Драко Малфой(без комментариев!)
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 224
Написано: 16.06.2005 14:54Инфо   Правка  
Лана
Как это без фамилии? А Слизерин у него что, местное погоняло что ли? Или степень идиотизма от отца…? : ha :
 
Евгений М.
Маг
Откуда: Death Valley
Сообщений: 158
Написано: 16.06.2005 17:28Инфо   Правка  
Stasy
Может, тогда переводом займемся мы с Adele и 2prongs2? Я свяжусь с ними, если Вы согласны. А Вы потом пройдетесь "рукой мастера", чтобы сохранить стиль.
 
Marlen
Неверная
Откуда: откуда мы все
Написано: 16.06.2005 18:12Инфо   Правка  
ЛЮДИ!!! ПЕРЕВЕДИТЕ А ТО Я ПОВЕШУСЬ!!! Не могу больше смотреть на то как вы тут обсуждаете… Все пошла со словарем переводить, : weep : : weep : : weep : Клинусь я плачу понастоящему. НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ЗНАЮ АНГЛИЙСКОГО ТАК ХОРОШО ЧТО БЫ ЧИТАТЬ В ОРИГЕНАЛЕ!?
 
Лана
Ведьмочка
Откуда: Балашиха
Сообщений: 140
Написано: 16.06.2005 18:31Инфо   Правка  
Jane_o
ой,блин…точно)))степень идиотизма??
Marlen
а кто его хорошо знает??(ну это,конечно,не относится к переводчикам)
я вот хорошо понимаю из 16 главы только их разговоры,а вот остальное смутно..так что знаю,примерно,что происходит в мире)
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 603
++++++
Написано: 16.06.2005 18:34Инфо   Правка  
Marlen
Не плачь, главу очень скоро переведут, я бы и сам её перевел, но зачем , я ведь не переводчик
 
Лана
Ведьмочка
Откуда: Балашиха
Сообщений: 142
Написано: 16.06.2005 18:42Инфо   Правка  
Дамби
а ты все понял??
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Сообщений: 1286
Написано: 16.06.2005 18:44Инфо   Правка  
Евгений М.
Я только "за" - из-за моих проблем люди не должны мучиться, а Ваш уровень не требует никаких дополнительных рук, Вы уж мне поверьте
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 604
++++++
Написано: 16.06.2005 18:45Инфо   Правка  
Лана
Да, перечитав все понял..
 
Chester's girl
Ведьмочка
Откуда: Россия
Сообщений: 102
+
Написано: 16.06.2005 19:39Инфо   Правка  
Jane_o
В браслете не может быть часть дракона, на нем только руна этого дракона, насколько я поняла. Возможно Джинни нужно вообще только одеть браслет на Драко.
Лана
Конечно, Драко будет благодарен Джинни за спасение своей жизни, но я не думаю, что теперь из-зи этого он обязан буть с ней всю жизнь….Хотя, я надеюсь, что Драко останется с Джинни без всяких там обязательств, а по-любви! : rotate :
Я, кстати, тоже хорошо поняла только разговоры. Самое главное я смогла перевести и вот теперь бегаю по квартире и радуюсь!
Marlen
Я тоже сначала поплакала, а потом сходила к подруге, она мне на компе перевела, пусть не совсем уж точно, зато я теперь хоть знаю, что Драко пока еще не умер, и скорее всего будет жить!Так что не ленись, и переводи сама! : rolleyes :пусть долго….зато приятно

Всем
А как все-таки мы все угадали, да?Здорово! И про Панси угадали, и про Драко : beer : : beer :
 
Marlen
Неверная
Откуда: откуда мы все
Написано: 16.06.2005 20:08Инфо   Правка  
Chester's girl
Спасибо, что раскрыла все секреты, сказано же было не обламывать фанов не читающих по англ.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 611
++++++
Написано: 16.06.2005 20:14Инфо   Правка  
Chester's girl
Я же тебе говорил, я из-за тебя замечание получил, хотел помочь, а ты : weep : пошел рыдать в уголочке : weep :
Marlen
А ещё хроноворот Джинни дал сам Дамблдор, добровольно , эх, не смог тебе окончательно испортить настроение, хотя это мелочь
 
Chester's girl
Ведьмочка
Откуда: Россия
Сообщений: 109
+
Написано: 16.06.2005 20:22Инфо   Правка  
Marlen
Ах, ну извините.Хотела как лучше…ну ладно, жди еще месяц!
Дамби
Да ладно тебе конечно, спасибо за помощь…оценю!не обижайтесь, пожалуста
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 614
++++++
Написано: 16.06.2005 20:27Инфо   Правка  
Правда, когда интересно главу переводить будут, тот маленький её кусочек переводили около месяца, кажется, главу наверное быстрее, правда, кто вообще занимается переводом на НП : confused :
Chester's girl
Ладно тебе , я же просто пошутил
 
Блейз
Ведьмочка
Откуда: Из снов
Сообщений: 185
Написано: 16.06.2005 20:29Инфо   Правка  
Всем
Наденет браслет на руку Драко и он оживет? Ну не знаю. Как-то слишком просто. Ну даже если и так, представляете Что будет с Гарри, ведь он мог спасти Драко в любую минуту. Так лопухнуться.
Мне кажется, что чего-то мы не учли. Вот, например, зачем Джинни предала самой себе (боюсь ошибиться) цветок? не просто же как подарок себе любимой. : spy :
 
Chester's girl
Ведьмочка
Откуда: Россия
Сообщений: 111
+
Написано: 16.06.2005 20:30Инфо   Правка  
Дамби
Может Евгений М. возьмется переводить…
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 615
++++++
Написано: 16.06.2005 20:32Инфо   Правка  
Блейз
Все сложнее и запутаннее чем кажется,Джинни пошла какие-то махинации совершать, ну зачем нужен этот цветок, и правда, что там с драконом-то, прям такие все гении в книге, сразу догадались зачем нужна эта дурацкая руна, а мы вот недогадливые : rolleyes :
 
Chester's girl
Ведьмочка
Откуда: Россия
Сообщений: 112
+
Написано: 16.06.2005 20:35Инфо   Правка  
Блейз
А этот цветок прада куда теперь девать? для чего он нужен?
 
Блейз
Ведьмочка
Откуда: Из снов
Сообщений: 187
Написано: 16.06.2005 20:37Инфо   Правка  
Дамби
Скорее бы продолжение. Честно говоря, когда прочитала на английском, то поняла не все, но общую суть уловила. Правда было не очень интересно, т.к. таким сюжет я себе и представляла, да и все мы. Хотелось бы что-нибудь необычное, до чего мы еще не додумались.
 
Chester's girl
Ведьмочка
Откуда: Россия
Сообщений: 114
+
Написано: 16.06.2005 20:39Инфо   Правка  
Блейз
А что-то не обычное будет впереди..все возможно
 
Блейз
Ведьмочка
Откуда: Из снов
Сообщений: 189
Написано: 16.06.2005 20:41Инфо   Правка  
Chester's girl
Скрестим пальцы!
 
Chester's girl
Ведьмочка
Откуда: Россия
Сообщений: 116
+
Написано: 16.06.2005 20:45Инфо   Правка  
Блейз
Как считаешь, с кем Драко будет в конце,если Джинни удастся его спасти?
 
Stronger
Preciousss
Откуда: Из Астрала
Сообщений: 122
Написано: 16.06.2005 20:50Инфо   Правка  
А вот мне кажется, что что-то нечисто с Хроноворотом… Во-первых, мне почему-то не верится, что Дамблдор его добровольно отдал Джинни. А во-вторых, мысли её помните? Что у неё всего один шанс и что она может не выбраться живой?.. Не всё так безоблачно.
А ещё: Гарри проник в мысли Драко, и Драко обрадовался, что ему теперь умирать не одному? ДРАКО хочет утянуть за собой ГАРРИ? Может, это не его мысли?.. Впрочем, всё зло уже победили, теоретически, никто никаких зловредных чар наслать не может…

Как всё запутанно!
 
Блейз
Ведьмочка
Откуда: Из снов
Сообщений: 190
Написано: 16.06.2005 20:51Инфо   Правка  
Chester's girl
Надеюсь, что с Джинни. Я когда читала, все время этого хотела. А сейчас еще больше.
Не подскажешь, как делать спойлер? Стыдно конечно, но не знаю.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила