BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Draco Sinister и Veritas и всё-что-будет-дальшетас
Draco Dormiens: Читать фанфик  ·  Скачать PDF  ·  Скачать PDF на английском
Draco Sinister: Читать фанфик  ·  Скачать PDF  ·  Скачать PDF на английском
Draco Veritas: Читать фанфик  ·  Скачать PDF  ·  Скачать PDF на английском
ЖЖ Кассандры

Опрос № 3: С кем останется Драко в конце трилогии?

Опрос завершён.

Опрос проводится до 14:52 09.08.2006. Проголосовало 131. Результаты
В опросе могут принимать участие пользователи, зарегистрированные не менее 14 дней назад. Голосовать можно неограниченное количество раз. Учитывается только последний голос.
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 295
+
Написано: 23.06.2005 19:05Инфо   Правка  
Persimmona
Всё неплохо, только вот увсех глаза какие-то подозрительно томуные: и у мужских, и у женских персонажей…
sensitive
Твоя эрудиция потрясает… Конечно, ты! Больше просто некому из нас двоих!
Molva
Мне Джинни уже просто жалко - всех на неё тянет, как пчёл на мёд, только успевая йотмахиваться…
А может Рон захотел поговорить с Симусом про Джинни? Как-то мне не верится, что Рон Уизли, лучший друг Гарри Поттера, надежды и опоры всего волшебного мира, станет вдруг плохим парнем… : rotate :

 
sensitive
Маг
Откуда: Neverland
Написано: 23.06.2005 19:12Инфо   Правка  
Jane_o
Да я сам себя потрясаю….такой вот я потрясающий весь… Как же я? Я все в хорошем смысле писал, а вот ты…. …даже вспоминать стыдно….чего удумала… : ha :
 
Persimmona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 23.06.2005 20:39Инфо   Правка  
Лана
Тебе не нравятся сексуальные молодые парни нордического типа? ок. На самом деле Драко - персонаж сложный. Мне, например, понадобилось время, чтобы отогнать вездесущий анимэ-образ Малфоя…может, не до конца.
Molva Merci bien! На счет рук согласна:) мы не без погрешностей : weep : Кстати говоря, цветные рисунки сделаны полностью в Адобе, специально для «избалованных»:)


Добавление от 23.06.2005 20:45:

Jane_o
а как же! Sex, drugs, rock'n'roll! Нелегкая жизнь под руководством человека с бездной воображения : rolleyes :

 
Лана
Ведьмочка
Откуда: Балашиха
Сообщений: 150
Написано: 23.06.2005 20:47Инфо   Правка  
Jane_o
он им уже почти стал..(предательство-вот оно начало становления на путь зла)
Persimmona
сексуальные парни мне нравятся,но на рисунках не Драко(конечно,я не утверждаю,что он не сексуальный).согласна,Драко сложная натура,поэтому передать его облик оч сложно.анимэ???Драко и анимэ??нет,только не это!у него же аристократические тонкие черты лица!

Добавление от 23.06.2005 20:51:

Molva
в каждой шутке есть доля шутки))
 
Molva
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 76
Написано: 23.06.2005 21:09Инфо   Правка  
Jane_o
О, точно! Теперь я поняла. Возможно у Рона было видение относительно Симуса и Джинни… не очень хорошее
Persimmona
А мне вот страсть как хочется увидеть по-настоящему драковские глаза - миндалевидные. Очень редкий вид глаз и очень красивый. Я видела такие у дяденьки однажды в каком-то старом фильме. Млиннн, хоть раз бы кто-нибудь такие нарисовал : rolleyes : И кстати, на сколько я могу судить, парни нордического типа имеют довольно-таки крупные черты лица и зеленые глаза или я что-то путаю?!
Лана
dav2005
Предлагаю свой вариант: в каждой шутке есть тяжелая женская доля?!
 
Лана
Ведьмочка
Откуда: Балашиха
Сообщений: 151
Написано: 23.06.2005 21:11Инфо   Правка  
а кто составитель опроса??и почему Блейз первая?а Гермиона только 3?это по алфавиту?странный список,я бы еще включила Флер и профессора Макгонагол(все-такие опытная женщина=)

Добавление от 23.06.2005 21:15:

Molva
может быть))
нет,у парней нордического типа светлые волосы и голубые глаза,вот что я знаю.
 
Менолли
Ведьмочка
Откуда: Цех арфистов
Сообщений: 47
Написано: 23.06.2005 23:38Инфо   Правка  
Persimmona
Спасибо! Особенно за Гаррета и Драко с Джинни : up :
 
Пётр
Колдун
Написано: 24.06.2005 08:52Инфо   Правка  
Лана
Цитата:
странный список,я бы еще включила Флер и профессора Макгонагол(все-такие опытная женщина=)

: up : Это пять! : lol : : rotate :

Профессора МакГонаголл - включить! заботливо Нельзя лишать Драко возможности обрести с ней счастье.
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 24.06.2005 11:01Инфо   Правка  
Molva
в каждой шутке есть тяжелая женская доля?! (в этом и состоит доля шутки?
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 763
++++++++
Написано: 24.06.2005 13:44Инфо   Правка  
Лана
А я бы добавил "один" и Гарри о чем вы подумали
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 299
+
Написано: 24.06.2005 13:45Инфо   Правка  
Molva
Ну, или что-то типа того… Да, миндалевидные глаза редки и красивы. Это факт! : love :
Лана
Класс! Но мне кажется, что Рон не плохой… Ну, не может так быть, и всё тут… : mad : О, кстати, можно ещё профессора Синистру и мадам Хуч! А почему же мадам Максим обошли стороной? Её сложно не заметить… : shuffle :
sensitive
Можно подумать, что ты у нас такой правильный, что все мухи передохли… Не смеши! И вообще, не смущай мою детскую психику своими похабными намёками! : eek :

 
Лана
Ведьмочка
Откуда: Балашиха
Сообщений: 152
Написано: 24.06.2005 17:14Инфо   Правка  
Пётр
вот и я о том же))ведь Гермиона,Джинни,Блейз-все они девочки неопытные по сравнению с великой Минервой.думаю,что с ней Драко скучно бы не было))
Дамби
я тоже так подумала.и подумали все всё верно,ведь они почти братья(по крови,по духовному родству)
Jane_o
о!Мадам Максим!))такая страстная женщина,все-таки француженка.а вот насчет профессора Синистры нужно действительно задуматься,Драко не раз шутки шутил насчет нее,это может что-нить и значить))
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 777
++++++++
Написано: 24.06.2005 17:37Инфо   Правка  
Лана
а вот насчет профессора Синистры Что-то он слишком много шутил насчет Астрономической Башни.. не намек ли это : spy :
Я не знаю, моё дело предупредить, а то ещё решат что я слешер
: ha :
вот и я о том же))ведь Гермиона,Джинни,Блейз-все они девочки неопытные по сравнению с великой Минервой.думаю,что с ней Драко скучно бы не было)) Ведь ты не серьезно, правда
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 319
+
Написано: 24.06.2005 17:47Инфо   Правка  
Лана
А может они с профессором Синистрой уже..ой, ладно. А вот профессор Синистра и Чарли Уизли - вот что интересно!!! Сколько раз Касси писала, как профессорша смотрит на Чарли… : rotate : : ha :
А мадам Максим… какие возможности…хорошо, молчу. : shuffle :
 
Лана
Ведьмочка
Откуда: Балашиха
Сообщений: 155
Написано: 24.06.2005 18:06Инфо   Правка  
Дамби
возможно-возможно.а что?тебя что-то смущает??)))
Jane_o
о да!Чарли с его кожаными штанами привлекает внимание не только учений,но и учительниц.Драко уже об этом не раз говорил,ты права)
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 781
++++++++
Написано: 24.06.2005 18:12Инфо   Правка  
Jane_o
А мадам Максим в трилогии вообще появлялась? Что-то я не помню..
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 320
+
Написано: 24.06.2005 18:51Инфо   Правка  
Лана
Знаешь, мне Чарли с его кожаными штанами тоже очень по вкусу… Не только из-за кожаных штанов - они и у Драко есть! : shuffle :
Дамби
В трилогии - нет. Но всё возможно. И вообще, творчество автора неприкосновенно, я туда не лезу - это мои выдумки. : idea : В конце концов, дай мне пофантазировать, а то вечно затыкаешь на корню все мои благие намерения! : mad :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 783
++++++++
Написано: 24.06.2005 18:59Инфо   Правка  
Jane_o
Ты правда ко мне так относишся : weep : Фантазируй…

Нигде не сказано когда появится новая часть главы.. : confused :
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 323
+
Написано: 24.06.2005 19:05Инфо   Правка  
Дамби
Не плачь, деточка, но ты действительно любишь меня обижать. вспомни про мою "тупость" в тестах. : confused : А Касси вроде бы сказала, что будет их выпускать маленькими кусочками, зато почаще, но, к сожалению, без дат… : weep :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 785
++++++++
Написано: 24.06.2005 19:10Инфо   Правка  
Jane_o
Я там сказал что это шутка, и ты тоже. А тупость не подходила, кто тому же
Но этот кусок вовсе не маленький. Конечно если каждая оставшаяся глава состоит из 5-6 таких кусков, то : eek :
Прошу прощения за оффтопку


[ Это сообщение изменено 24.06.2005 19:26. Дамби ]
 
sensitive
Маг
Откуда: Neverland
Написано: 24.06.2005 19:12Инфо   Правка  
Jane_o
Ты еще многого не знаешь о таких умопомрачительных и неотразимых как… кхм, кхм…впрочем и так ясно…
И вообще…каждый думает в силу своей испорченности…я вообще все только в правильном смысле понимаю…
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 786
++++++++
Написано: 24.06.2005 19:15Инфо   Правка  
Я забыл сказать, в трилогии мне больше всего не понравились намеки на гом.. ясно. Драко подошел и поцеловал Гарри в губы
Я когда это прочитал, в ужас пришел. Второй мыслью было "Это не Драко"
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 325
+
Написано: 24.06.2005 19:15Инфо   Правка  
sensitive
Ага. А как ты тогда понимаешь сцену между Драко и Джинни в замке Слизерина? Где там правильный смысл? ядовито усмехнувшись
 
Fleur Fontainblaw
Ведьмочка
Откуда: Вейландия
Сообщений: 30
+++++
Написано: 24.06.2005 19:33Инфо   Правка  
Люди, sorry, меня здесь давно не было, такой вопрос: офиц. пер. 1-й ч. 16 гл. уже существует, и если нет, то кто-нибудь взялся за него? Понятно, что все и так уже прочитали, просто офиц. пер. сделать всё-таки нужно, мне бы ужасно хотелось самой перевести, всё-таки будущий переводчик как-никак, нужна практика.
 
Блейз
Чертовка
Откуда: Из снов
Сообщений: 219
Написано: 24.06.2005 19:43Инфо   Правка  
Дамби
Полностью согласна. Мне тоже не очень понравилось. Я тут наткнулась, на другом сайте фиков, на фики, где Драко и Гарри вместе в прямом смысле этого слова, и там столько всего было, а еще про Герми с Панси. : eek : Фуууу, гадость. Ведь надо так надругаться над Гарри и Ко. Извените , если что не так, просто накипело.
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 327
+
Написано: 24.06.2005 20:33Инфо   Правка  
Блейз
Я наткнулась на то, что Гарри и Драко вместе, но проф.Снейп принял зелье оборотное и под видом Драко порезвился с Гарри… Вот тебе и сказочка на ночь. ФУ!
 
Лана
Ведьмочка
Откуда: Балашиха
Сообщений: 158
Написано: 24.06.2005 21:48Инфо   Правка  
Jane_o
да,Драко в кожаных штанах….мечта любой девушки..)
Блейз
да,такое читать противно просто..еще зашла на один сайт,большая игра Директора,так там рассматривали взаимоотношения Драко с Гарри(по книге),они пришли к выводу ,что Драко любит Поттера!причем,это не слэш,а что-то вроде платонической любви.ужас!
Jane_o
спасибо,я теперь не засну..
 
Molva
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 77
Написано: 25.06.2005 00:34Инфо   Правка  
Jane_o
Не то, чтобы я была против Мадам Максим, но она вообще-то Хагрида жена. В Синистре на день рожденья Гарри помните?! Снейп пел, все беседовали между собой и Хагрид показывал фотографии своего и мадам Максим РЕБЕНКА. Так что, сколь бы ни был Драко быстрым, но с этой "малышкой" у него вряд ли что получится… : rolleyes :
Блейз Ты ещё не видела классное сочитание Луна+Гермиона. Вот это - да!Сама я правда не читала, но как факт принять можно ( в смысле, об извращенности вкусов)
dav2005
Не, это не шутка - это полная, доказанная, на практике истина, ну просто полная Veritas : lady :

 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 789
++++++++
Написано: 25.06.2005 06:33Инфо   Правка  
Там в трилогии ещё были мелкие моменты и намеки, я не удивлюсь если Драко останется с Гарри в самом плохом смысле этого слова. Хотя нет, удивлюсь : weep :
Блейз
Я читал слеш про Гарри/Дементоры

[ Это сообщение изменено 25.06.2005 09:15. Дамби ]
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 329
+
Написано: 25.06.2005 09:05Инфо   Правка  
Лана
Ну, извините, так получилось… А я это , между прочим ЧИТАЛА!!!
Molva
Ах, ну да! Помню! Но, знаете ли, профессор МакГонагалл тоже не особо тянет… Да ну их всех!
ВСЕМ
Как-то тема зависла, что Джинни будет делать с Хроноворотом… Может, у кого ещё какие-то предположения появились? : rotate :
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила