BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Конец Гарри Поттера???
Энн Холмс
вампир
Откуда: Из Хогвартса
Написано: 15.10.2002 18:15Инфо   Правка  
Ангелочек
неплохая идея. Но Вольдеморт - отец Лили? : eek :
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 79
Написано: 15.10.2002 18:48Инфо   Правка  
Разве никому так не показалось, когда вы 2 книгу читали? Врал, по-моему, Дамблдор говоря Гарри, что способности змееуста ему передались,когда Волди его хотел Аадой убить. У него похоже это наследственное...
Впрочем, может Волди и не его предок... но то, что он потомок Слитерина, по-иоему, никто уже не сомневается.

 
ГабриэльНаписано: 16.10.2002 01:35Правка  
Я сейчас свалила клавочку на пол от смеха.

Пусть Гаррик умрет от руки Волди... я слала Нейтрону фик, но он, наверное не дошел. Там про то, как убили Гарри и Гермиону. (создано в ханжре)
 
Lake
Искательница
Откуда: Минск, Беларусь
Сообщений: 95
Написано: 16.10.2002 03:19Инфо   Правка  
Гарри умирать не обязательно и обывательское существование (просто жизнь )ему никак не грозит. Ну убьет он Волди. Ну и что же? Жизнь у колдунов сразу станет такой счастливой, все будут такими хорошими, что дальше некуда. Конец истории? Не дождетесь! Жизнь в волшебном мире, если присмотреться, оставляет очень тревожное впечатление. Короче, и без Волди у Гарри забот хватит ("потому что еще плодоносить способно чрево, которое вынашивало гада" (это из Брехта, кажется)

Другое дело, что Роулинг будут доставать, требуя продолжения, но даже если она убьет Гарри, это ей не поможет - эксплуатировать идею можно и без него

 
ElfНаписано: 16.10.2002 03:59Правка  
Гарри переедет танк
его сбросят с крыши
потом бросят на танцпол
ещё его попвтаются повесить
и сестесно он выживет...

единственное от чего он умр1ёт это СПИД


 
Constance Ice
Любимый автор
Сообщений: 373
Написано: 16.10.2002 10:27Инфо   Правка  
Думаю, что Гарри должен выжить только в том случае, если издательство не станет изводить Роулинг требованиями продолжать писать книги про ее героев. Иначе все выродится так же, как выродилась (да простят меня модеры за оффтоп!) эпопея о Звездных Войнах. Как только там всех победили, сразу возникло ощущение, что героям нечего делать, и авторы начали от страха изобретать все новых и новых врагов и супероружие - одно другого бредовее. Надеюсь, с Гарькой такого не будет. Люблю я его, этого мальчишку, не хочу, чтобы он всю жизнь боролся со Злом, это ненормально. Поэтому и голосую против того, чтобы он стал аврором.
А что до обыденной жизни, то, не думаю, что жизнь в волшебном мире может быть обыденной. Тем более для Гарри.
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Сообщений: 743
Написано: 16.10.2002 17:58Инфо   Правка  
Constance Ice
Очень хочется надеяться, что хотя бы у Вас Гарри не грозит смерть в целях прекращения повествования, да и в других целях тоже .
Не нравится мне почему-то, когда авторы своих героев красиво мочат, для создания душещипательного конца, это как детей своих убивать. Но это только моё мнение.
 
Constance Ice
Любимый автор
Сообщений: 373
Написано: 16.10.2002 18:06Инфо   Правка  
вздыхает, подсчитывая, скольких героев пришлось угрохать ради будущего сюжета, чтобы под ногами не мешались
Free Spirit
Нет. Могу обещать, что Гарри у меня останется жив. По крайней мере, ОН - останется:)
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 79
Написано: 16.10.2002 18:08Инфо   Правка  
Constance Ice
...один одинешенек на голой планете...
 
Constance Ice
Любимый автор
Сообщений: 373
Написано: 16.10.2002 18:12Инфо   Правка  
Ангелочек
В данный момент я обдумываю - на которой планете?;)
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 79
Написано: 16.10.2002 18:16Инфо   Правка  
Constance Ice
Тааак... Похоже в книге... так в третьей появятся еще и инопланетяне...
: spy :

А будет Малдер?

 
ElfНаписано: 16.10.2002 18:47Правка  
Нет... СкайУокер прилетит и всех замочит
 
MiXaНаписано: 16.10.2002 18:50Правка  
Нет СкайУокер не канает он же за мир во всем мире.Это будет ДаркВейдер.
 
Achenne
Эллерэ Ахэ
Откуда: Лаан Гэлломэ
Сообщений: 139
Написано: 16.10.2002 19:10Инфо   Правка  
MiXa
если что, то он ДарТ
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 79
Написано: 16.10.2002 19:25Инфо   Правка  
Elf
MiXa
Ха! И будет вместе со спасшим его Люком бороться против злого Императора?

Щас вам третий вариант гибели выдам...

...и взорвалась страшная Звезда Смерти! И был пир на весь мир... эээ... точнее галактику. Гарри, Люк, Лея, Чубака, эээ...тот, котого Х. Форд играл...забыла... а Хан Соло, велелые мишки, R2, C3PO, духи Анакена, Йоды, Олби Вана и все-все-все, кто там был праздновали победу... ну... винище конечно... и все дела...
В общем пошла такая пьянка!!!

Пьяный базар:
Люк: Гаррюшаааа, братан, а ты знаешь, что я тут самый клевый пилот!
Гарри: Не-а, знаешь, что я самый крутой ловец, а, когда в квиддич играл, такое на метле вытворял! Я самый лучший пилот!
Хан: Ик! Давайте устроим состязание...

Сел Люк в свой шатл. Сел Гарри на свою метлу.
И полетели они в открытый космос...
Ну... Гарри поднялся километров на десять над поверхностью планеты, а там воздух разряжен, кислорода маловато... Вот он и потерял сознание и грохнулся вниз... : weep : (Эх, Дамблдора на него не было... ).




[ Это сообщение изменено 16.10.2002 19:27. Ангелочек ]
 
MiXaНаписано: 16.10.2002 19:26Правка  
Achenne
Да пожалуй так и есть.

Добавление от 16.10.2002 19:36:

Ангелочек
Неееееет так просто Поттера не сломать.Полюбому будет продолжение ,где Гарри очнется в госпитале. А перед ним ,как всегда, сидят Дамблдор , Люк, Лея, Чубака, Соло, велелые мишки, R2, C3PO, духи Анакена, Йоды, Олби Вана и старые друзья.А Гарри скажет
-Мы ешшо полетаем вот только подлатают меня.
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 79
Написано: 16.10.2002 19:40Инфо   Правка  
MiXa
А Дамблдор с друзьями откуда? Он же вроде был на земле, когда ее Дарт взорвал...
 
MiXaНаписано: 16.10.2002 19:45Правка  
Ангелочек
Ну как они специально прибыли к Гарри т.к она всегда присутствуют когда Гарри продирает глаза после очередного "подвига"
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 79
Написано: 16.10.2002 19:48Инфо   Правка  
MiXa
Нууу... Ты прав! ТАКИЕ традиции нарушать нельзя!
Вроде как при Гарри был времяворот, и он все население Земли эвакуировал... (кроме Волдика... ).
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Сообщений: 743
Написано: 16.10.2002 20:35Инфо   Правка  
Constance Ice
Большое человеческое спасибо

 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Сообщений: 278
Написано: 17.10.2002 14:42Инфо   Правка  
Лично мое субъективное мнение. Лучшим вариантом бы виделось такое развитие событий: Гарри не останется жить, но и не умрет. Как и Вольдеморт. Где-нибудь будут они болтаться на "границе мира теней" или "между временем и пространством". И все рады. Добро победило, но Гарик не умер. Отличная, по-моему, концовка.
А обычный хэппи-энд - да многие поклонники Роулинг плеваться будут. А если будет анти-хэппи-энд, то плеваться будет остальная часть фанатов. Вот так.
 
ЧайнаяЧашка
Не Из Этой Сказки
Откуда: Брянск (Россия)
Сообщений: 72
Написано: 17.10.2002 15:17Инфо   Правка  
Евгений
А мне нравится какое-нить пессимистическое развитие (от которого плеваться будут). Гарик побеждает Волдеморта, устанавливает мир во всем мире, а потом его, счастливого и довольного, случайно сбивает, скажем, машиной. Или там от гриппа он помирает. Или от чумы. И воссоединяется с родителями. Гарри и родители довольны. Весь мир со слезами на глазах облегченно вздыхает (потому что не ясно, на фиг Гарри нужен, если Волди уже нету ).
 
Катюшка
Зеленоглазая колдунья
Откуда: Казань
Сообщений: 37
Написано: 17.10.2002 17:00Инфо   Правка  
Трелони надоест, что ее предсказания о смерти Гарри не сбываются, и она сама его убъет (ночью задушит подушкой). : eek :
 
ElfНаписано: 17.10.2002 17:41Правка  
Катюшка

 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 79
Написано: 17.10.2002 17:59Инфо   Правка  
Катюшка
Предварительно предсказав ему это.
 
Lake
Искательница
Откуда: Минск, Беларусь
Сообщений: 95
Написано: 17.10.2002 18:25Инфо   Правка  
Добро полностью никогда не победит, и зло тоже... Человечество ждет счастливый конец? А перед Гарри после победы над Волди встанет другая задача, посложнее - жизнь прожить. А обычную жизнь в сказках не описывают, даже в таких, как у Роулинг. Хэппи ли это энд?

[ Это сообщение изменено 17.10.2002 18:27. Lake ]
 
ElfНаписано: 17.10.2002 18:25Правка  
Ангелочек
зачем... не надо предсказывать... пусть это для него будет сюрпризом

 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 79
Написано: 17.10.2002 18:29Инфо   Правка  
Lake
А ты читала нашу дискуссию по этому поводу с Фри Спирит? В этой теме, где-то выше.
Elf
Так предсказывать - это же ее работа, даже хобби...
 
Lake
Искательница
Откуда: Минск, Беларусь
Сообщений: 95
Написано: 17.10.2002 18:34Инфо   Правка  
Ангелочек

Читала, и согласна с Free Spirit
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 79
Написано: 17.10.2002 19:04Инфо   Правка  
Lake
Тогда почему спрашиваешь счастливый ли это конец? : confused :
Или я чего-то не поняла?
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила