BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Наши милые преподы...
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 30.04.2005 09:44Инфо   Правка  
Избранный
1.Ой, классно. И давно любитель?
2.Нет, деревянный. Подпиливали. Села. Ух, нам вставили… : up :
3.Ещё вспомнила. У меня препод по информатике в прошлом семестре была украинка. Любовь Ивановна, но все её звали просто "Ванна". Так она выдала гениальную фразу на-гора. Заранее извиняюсь, если кто не так поймёт:"А что ж у нас принтер-то не ксерачит?". Ответ был на века:"А вы его в розетку-то воткните…"
Вот до чего доводит Любовь к информатике. Зато по экзамену она мне 5 поставила. Прогоняв на 40 минут дольше других по всем темам окромя моего билета. : kiss :

 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 127
Написано: 30.04.2005 11:55Инфо   Правка  
Jane_o
Любитель вот уже 3 с половиной года. А ваша Любовь действительно уникум.
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 287
Написано: 30.04.2005 16:55Инфо   Правка  
Jane_o

По-моему,будет проще повесить таких преподов:их меньше ато несколько человек портит жизнь толпе
Нет, деревянный. Подпиливали. Села. Ух, нам вставили…
да,до такого мы еще не дошли,но стул мочили,основательно,влетело нам круто
Принтер?Ксерчит?!! : lol : С информатикой у нее конкретные напряги

 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 28
Написано: 30.04.2005 18:02Инфо   Правка  
Избранный
buratinka
К счастью, она уже уволилась! И я наконец-то начала узнавать что-то новое по этому предмету…
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 291
Написано: 30.04.2005 18:33Инфо   Правка  
Jane_o

У нас такая же училка по ИВТ!Ни черта не знает,а еще нас пытается учить!Меня добил тот момент,когда она дала нам задание написать прогу и ее сделал только один человек.А тот вариант,который дала она не работал.Она за этим парнем оставшиеся пол-урока бегала,уговаривала его объяснить ей как он это сделал!! : insane :
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 178
Написано: 30.04.2005 19:13Инфо   Правка  
Jane_o
Принтер - это сильно! Ты лучше про Кокоса расскажи! Или боишься, что он на этом форуме бывает?
А мы на информатике всегда в потолок плюём - у нас на допотопных компах Стар Крафт стоит, вот и режемся весь урок… Но отдельный кадр - географ. У него бзик есть - если его сфотографировать, то он через месяц увольняется. И вот уже почти два года мы всей школой объявили на него фотоохоту. Пока, увы, безрезультатно. Тут стоит заметить, что внешне Ёсик (от Иосиф) очень живо напоминает дедушку Ленина.
И только наша физичка может вскочить навстречу вошедшей коллеге, обратившейся к ней с вопросом: "не ваши ребята тряпку потеряли?", опознать вышеозначенную тряпку, издали напоминающую полуистлевший погребальный саван, и весь урок радоваться её возвращению, как бриллиантовой диадемме.
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 389
Написано: 30.04.2005 20:52Инфо   Правка  
Кара
А как узнали про этот бзик? И что, это правда?
Так ему ж не в школе учить надо, а лечится!

Про принтер. А по-моему круто! "Принтер ксерачит" Надо запомнить! : ha :

 
Редкая птица Сивик
Аркинус Скредж
Откуда: А действительно?
Сообщений: 77
Написано: 30.04.2005 21:13Инфо   Правка  
Кара

Физичка видать фетишизмом страдает : ha :
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 179
Написано: 01.05.2005 07:17Инфо   Правка  
AlexGr
Про бзик он, кажется, сам рассказал.
Редкая птица Сивик
Фетишизмом? : lol : Вроде нет, хотя, кот-ж её знает? Хотя, эта физичка, даже с фетишизмом, ещё ничего – до нёё был ФИЗИК. Этот дядечка кабаньей комплекции приехал в Москву из Белоруссии и устроился в нашу школу. Число его причуд границ не знало. Например: он говорил с очень сильным акцентом: килОметр, милИметр, сантИметр. А оценки проговаривал вообще гениально: пъять. Коронная фраза: «ПоклАли днэвнэки нА стол!!!». Данный субъект, кроме прочего, несколько раз являлся на первый урок с нехилым ароматом перегара, но самым страшным было то, что он, когда говорил, орошал учеников потоками слюны, словно заправский оперный певец, так что на первой парте сидеть было просто невозможно.
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 391
Написано: 01.05.2005 10:44Инфо   Правка  
Кара
Про бзик он, кажется, сам рассказал.
какой однако честный : ha :
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 31
Написано: 01.05.2005 13:41Инфо   Правка  
AlexGr
Я подтверждаю все рассказы Кара, учились мы у географа когда-то вместе. А я этому маразматику в прошлом году ещё экзамен умудрилась сдать. Ох, такие там дела были - туши свет. Плюс, скажу по секрету, Ёсик всегда, рассказывая о каких-то там странах, звездит, что он там был. Ни фига. Я точно знаю - проболтался мне на консультации по перед экзаменом. Вот и верь им, блин, после этого.
Кара
Ты забыла коронную фразу физика "Молодой человЭк, а што Это вы лыбитесь своЭй гАлливудской улыбкАй в 36 Зубов?" : insane :
А про Кокоса…Короче, это мой препод по истории. Ну, было дело, приклеили его мои ребята к стулу,и он потом в позе рака шкандымал до охранника, где его каким-то образом избавили от этого бесценного груза. Ну и крыл он нас тогда - я столько выражений вместе до этого ни разу не слышала.

 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 294
Написано: 01.05.2005 18:18Инфо   Правка  
Jane_o

А можно поинтересоваться чем вы его так?Моментом?А выражений я подозреваю, я слышала и больше!
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 175
+++++++
Написано: 02.05.2005 09:41Инфо   Правка  
А у нас физик недавно показывал опыт. Дотронулся до какой-то фигни, потом как отпрыгнет. Мы сначала не поняли, что случилось, потом оказалось, что его током трухануло! : ha :
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 298
Написано: 02.05.2005 10:40Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы

У вас еще и опыты показывают?? : eek : нам такое и не снилось!Мы все должны представлять только со слов учителя,школа нищая,так что вам еще повезло!
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 36
+
Написано: 02.05.2005 14:06Инфо   Правка  
buratinka
Точно не знаю, но парни сказали, что там смесь "Момента", ещё какой-то фиговины и всё это на бетонной основе, что ли. Ну, в общем, у нас просто один парень изобретательный чересчур. Себе и нам на голову!
Та, кого нельзя назы
У нас физик тоже такую штуку делал, а потом объявил, что его током не долбануло только потому, что заряд заземлился в землю Ну, у нас один "гений" и поинтересовался, что будет, если сунуть 2 мокрых пальца в розетку и встать на землю, мол, заземлится ли заряд. Физик нагло хихикнул и ответил, что да, только он после такого уже не жилец будет… Вот тебе и сказочка на ночь! : rotate :
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 305
+
Написано: 02.05.2005 14:49Инфо   Правка  
Jane_o

Насколько я понимаю,пришлось менять стул и ему штаны,а в чем он домой ушел? : lol :
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 39
+
Написано: 02.05.2005 16:02Инфо   Правка  
buratinka
Мы его у колледжа караулили 2,5 часа именно по этой причине! И увидели, как приехала машина, из неё с абсолютно невменяемым видом вылетела его жена с парой каких-то очередных кошмарных штанов, с виду имеющих определённое родство с половой тряпкой… Мы полюбовались, как историк выполз из здания с наредкость чернильной рожей и смотались с отличной скоростью страусов-рекордсменов!!! : rotate :
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 310
+
Написано: 02.05.2005 16:39Инфо   Правка  
Jane_o

Я хочу такой же прикол кому-нибудь устроить,только боюсь,что тогда медали мне не видать как собственных ушейне больно то она мне и нужна,правда,но родители не поймут : insane :
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 393
++
Написано: 02.05.2005 20:07Инфо   Правка  
Jane_o
Веселенькая у вас с Каройшкола!
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 134
++++
Написано: 03.05.2005 12:44Инфо   Правка  
Люди!!!
Мочите учителей! Как говорил классик, которого я уже цитировал, "жизнь нам дана один раз, поэтому…". Ну, вы знаете эту фразу. Если вам нужна консультация, спрашивайте, я поделюсь опытом.
 
Jane_o
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 42
+
Написано: 03.05.2005 13:59Инфо   Правка  
AlexGr
Да мы уж год, как в разных! И вообще, не обзывайте мой Колледж какой-то школой: таких преподов, как там, нет ни в одной школе. Хотя о Ёсике я бы ещё подумала…
buratinka
У меня та же проблема - поймают - не видать диплома с отличием, как своих ушей!
Избранный
Вот тебе задачка: деканша очень любит на нас орать, что юрфак ОБЯЗАН носить одежду официально-делового стиля. Так вот, когда она заходит к нам на паре, её коронная фраза:"!Здравствуйте, господа студенты, обычная процедура:кто в брюках и юбках сели, кто в джинсах - стоять, позорники!"
А так хочется ей какую-нибудь дрянь устроить! У нас уже весь факультет сгорает от желания, даром что юристы…Ведь поймает - огребём…. : eek :


 
Thaily
Ведьмочка
Откуда: из азкабана
Сообщений: 77
Написано: 03.05.2005 15:12Инфо   Правка  
А у нас информатичка тоже нифига не знает. Весь год писали проги,(причем действительно работали только наши, а ее нет) а потом вдруг она нам дала рисунок гномика и сказала расскрашивать в пэйнте…ну, мы только рады. Постебались над гномиками и, невыдержав, спрашиваем: "А зачем мы это делаем?" На что получили ответ "За шкафом" : lol :
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 136
++++
Написано: 03.05.2005 15:25Инфо   Правка  
Jane_o
У меня вопрос. Что она одевает? И вообще, дай её детальную характеристику. Мне нужно знать как можно больше. Можешь писать на мыло.
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 317
+
Написано: 03.05.2005 16:50Инфо   Правка  
Thaily

Как ни странно,к концу года она поняла,что большей части народа это неинтересно.Под конец года она вняла наконец моим стенаниям и мы начали язык HTML!Правда она все равно ни фига не знает,но у меня появилось желание заниматься! Заниматься придется самой…

 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 176
++++++++
Написано: 03.05.2005 17:09Инфо   Правка  
А ещё у нас учитель по музыке классный! Правда музыка у нас ещё в 8 классе закончилась. Так вот, ему уже лет 70, старик короче. Ходит по школе и играет на бояне "Чёрный бумер" и музыку из фильма "Бумер"! : lol :
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 323
+
Написано: 03.05.2005 18:41Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы

Кадр! : lol : а у нас было такое чудо! : rolleyes : мы учили "Во поле береза стояла","Песенка про медведей" ит.д.
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 181
++++++++
Написано: 03.05.2005 19:07Инфо   Правка  
buratinka
А мы пели, что хотели, даже "Я сошла с ума"! : ha :
 
Избранный
Колдун
Откуда: Из далекой далекой г
Сообщений: 138
++++
Написано: 04.05.2005 07:39Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Моя бывшая учительница музыки, пожалуй, САМЫЙ и может даже единственный нормальный учитель во всей школе за всю мою школьную жизнь.
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 187
++++++++
Написано: 04.05.2005 09:21Инфо   Правка  
Избранный
Мой учитель музыки был тоже нормальный, просто немного весёлый для его возраста!
 
buratinka
Ошибка папы Карло
Откуда: Из-за печки
Сообщений: 327
+
Написано: 04.05.2005 11:27Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы

Везет же луюдям,а нас она грузила какими-то нотами,октавами,тд..и мы издевались как только могли(ну,подумаешь 5 класс,доводили) : shuffle :


Добавление от 04.05.2005 11:27:

Та, кого нельзя назы

Везет же луюдям,а нас она грузила какими-то нотами,октавами,тд..и мы издевались как только могли(ну,подумаешь 5 класс,доводили) : shuffle :

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила