BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Переводы Goblina. А не перетранслэйтил ли этот шустрый чел фильмцы про ГП?
sssr
Союз Нерушимый
Сообщений: 214
Написано: 31.08.2005 16:34Инфо   Правка  
2All
Ну можете меня поздравить, мне починили монитор, поэтому теперь я могу продолжать работать.
Для начала - вот что я предлагаю на сцену с гоблином.

Гоблин: Ну так вот, беру я ее за ляжки… Ну ладно, дальше не интересно. Я вам лучше анекдот расскажу.
Хагрид: На все эти деньги мы купим тебе фуражку.
(у следующего сейфа)
Гоблин: А вот еще, возвращается муж из коммандировки…
Гарри: (скучающим тоном) Ну и что, заглядывает в шкаф?
Хагрид: (бодро) Ну почему сразу в шкаф, может, и под кровать!
Гоблин: Да у тебя, я смотрю, опыт есть!
Хагрид: (кладя камень в карман) Это - мегакирпич, лучшее средство от бородавок. Запомнил?
(Гарри кивает)

Добавление от 31.08.2005 16:36:

Nazzy
Пока не знаю. Попробую обе, там посмотрим.

Добавление от 02.09.2005 11:27:

Ну так что, вы это принимаете? Есть тут кто вообще? Можно дальше выкладывать, или хотите на этой сцене остановиться и поподробнее обсудить?
 
аналитик
маг черно-белый
Откуда: Министерство Магии
Сообщений: 593
Написано: 04.09.2005 18:23Инфо   Правка  
sssr
Анекдотов в фильме много предвидится?
И ты говорил про то, что есть сцена в маг. Олливандера. Там в том же духе продолжение? Выложи хотя бы часть.
 
sssr
Союз Нерушимый
Сообщений: 232
Написано: 04.09.2005 19:18Инфо   Правка  
аналитик
Анекдотов в фильме много предвидится?
Не знаю пока. Как пойдет. А что, разве тебе это не нравится? Гоблин их неплохо использует.

Выложи хотя бы часть.
А может, мы сначала с этой сценой закончим? А вообще, там анекдотов нет. И вообще пока больше нигде я такого не вставлял. Только здесь.
 
аналитик
маг черно-белый
Откуда: Министерство Магии
Сообщений: 600
Написано: 04.09.2005 19:54Инфо   Правка  
sssr
от большого количества впечатление не очень приятное. У Гоблина (в удачных переводах) все согласовано.С музыкой в этом месте придумал как быть? Замедление остается в силе?
Для начала работы вроде нормально. Просто когда собирать будешь весь текст, много еще появится причин его изменить. Общая канва, как я понял, военно-бытовая? Дело в том, что, насколько я в курсе, создание произведения идет от общего к частному, а потом от частного к общему. Сначала вырабатываются основные персонажи (имена. характеры), темы и т.д., а потом уже все это распределяется по сюжету. Ты ведь собираешься весь фильм переводить, так вот, ИМХО, надо общий сюжет сначала прописать в виде краткого содержания, а потом уже каждую сцену подчинить ему. Это создаст ощущение цельности. А работать с отрывками урывками очень сложно и непонятно. Как на секретном производстве, никто не знает, что делает его сосед (в данном случае соседний эпизод). Ты просишь новых людей подкинуть идейки, но никто не знает, в каком русле все это сочинять. Читать 25 страниц темы людям влом. Давно предлагаю тебе: собери все что есть, сформулируй идею (перевода), выложи файл с готовыми на сегодняшний момент сценами.

 
sssr
Союз Нерушимый
Сообщений: 235
Написано: 04.09.2005 20:10Инфо   Правка  
аналитик
Я ж тебе сказал, давай закончим только с этой сценой, и я тут же выложу все остальное. Эта сцена ни с чем не связана, можно и так закончить. Ты спросил, нужно ли говорить тут про мегакирпич, и я сказал - да.

Добавление от 04.09.2005 20:13:

аналитик
С музыкой в этом месте придумал как быть? Замедление остается в силе?
В общем, да. Не заморачивайся особо по этому поводу, предоставь это мне.

Насчет сюжета - я не знаю, что тебе сказать. Я вообще не совсем согласен с тобой по этому поводу. Пока что у нас неплохо получалось переводить, не продумывая сюжет до конца.
 
аналитик
маг черно-белый
Откуда: Министерство Магии
Сообщений: 602
Написано: 04.09.2005 20:22Инфо   Правка  
sssr
Ну, тогда вроде нормально.
 
sssr
Союз Нерушимый
Сообщений: 235
Написано: 04.09.2005 20:23Инфо   Правка  
Впрочем, ладно. Вот вам весь текст. Не знаю, что вы с этим будете делать, т.к. это все надо смотреть, но если так хочется - читайте.

К сообщению приложены файлы: 1.zip (0.02 Кб)
 
sssr
Союз Нерушимый
Сообщений: 280
Написано: 05.09.2005 18:51Инфо   Правка  
Блин, извините, тот архив пустой был. Случайно. Вот.

Добавление от 07.09.2005 21:27:

Кстати, у меня тут идея появилась. Что, если у нас гоблин материться будет? В каждой фразе. Ессно, мат я "зарисую" звуком ПИИИ.

К сообщению приложены файлы: 1.zip (14.41 Кб)
 
DanielRadcliffe
Колдун
Откуда: Донецк
Написано: 08.09.2005 06:40Инфо   Правка  
А я бы и сам сделал такой перевод, бала бы у меня хорошая аппаратура, и знакомый в пиратском dvd-бизнесе.
 
sssr
Союз Нерушимый
Сообщений: 282
Написано: 08.09.2005 11:09Инфо   Правка  
DanielRadcliffe
Может, ты тогда нам поможешь?
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 411
Написано: 11.09.2005 21:27Инфо   Правка  
sssr
А вот и я. Выкладываю "наделанное":
Поезд:
Гарри читает надпись на табличке - "Красная стрела"
Рома - Простите, у вас тут можно призелиться?
Жора - Да, конечно, заползай.
Рома - И как же тебя зовут , радость урожая?
Жора - Жорик, Вольтер.
Рома - А предъяви-ка свои документики.
Жора - Нафиг?
Рома - А то ездют тут всякие, понимашь?
Жора - Пожалста.
Рома - Класс! Метка Братсва Электриков!
Продавщица - Чай, кофе - потанцуем, пиво, водка - полежим?
Рома - Не, я веду здоровый образ жизни.
Жора - Я угощаю!
Рома - Наливай!

Жора - Ну, а ты здесь что-ли биллетером подрабатываешь?
Рома - Нет, просто по вагонам так хожу. Кто зайцем едет - испугается, или деньгами взятку даст, или хавчиком, я же не гордый, все возьму. У нас вся семья такая хозяйственная.
Жора - А это что за покемон?
Рома - Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках, это ж французкий деликатес - Жаба в Шоколаде!Ешь пока живая! Им же надо сначала лапки пообкусывать, а потом голову отгрызть…Знаешь, как вкусно?
Жора - Опа-на, торчок какой-то!
Рома - не торчок, а генерал.
Жора - Ой, обиделся и ушел, какой нежный…
Рома - Смотри только настоящего торчком не назови, тот покрепче чем на картинке будет.Кстати, видишь крысу? На самом деле это длиннохвостый хомячок.
Жора - Подозрительный какой-то…Докажи!

На этом месте мои идеи иссякают…Но,надеюсь, не надолго.Счас у меня 11-й класс, ЕГЭ, и всё такое прочее, поэтому отписываться буду на осенних, и в сети меня застать будут сложнее.
 
sssr
Союз Нерушимый
Сообщений: 320
Написано: 11.09.2005 22:22Инфо   Правка  
Nazzy
Просто супер!
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 420
Написано: 18.09.2005 14:08Инфо   Правка  
Спасибо, я старалась. Все таки в этот момент в сейфе, когда они видят гору денег вставить припев или отрывок из Ленинградских "Money". Так будет смешнее и по стилю "А-ля Рэкетиры" подходит.

Добавление от 05.12.2005 20:30:

Тема переносится на http://snaps2005.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000003-000-0-0-1133811910
Спасибо за внимание.
 
дега
Ведьмочка
Откуда: астрахань
Написано: 12.12.2005 00:32Инфо   Правка  
Nazzy
А тут эта Моня из Одессы заскакивает.
-Я там так устала, они там искали какие-то педали.А вы их не видели?
Ромка-Нет.
Моня-Ой а вы тута магию развели, ну ка зацениим.
Ромка-Камыши, Бумаг в обрез получается….. (запикано)
(Ничего разумеется не получается)
Моня-А вы уверены что это то самое заклинание? Хреновые вы колдуны.
Конечно с этим у всех…..(запикано) Но я в кой чё могу.
"Палку достала тычет Жорке в глаз) Акула-каракула!
Ну как сопляк? Лучше да?Блин да ты же Жорик Потный! А я Моня Гружёная.
А ты?
Ромка-Роман Подлизный.
Моня:А не пора ли вам ребятки приодеться,в таком виде вас даже на панель не возьмут!(презрительно скорчила мину)
-Между прочим(Ромке) у вас кое-что на носу, не пойму как вы в то место залезли, вот что значит йога.
Прибытие под песенку "Наш паровоз вперёд летит, в комунне остановка!"
Хагрид с фонарём.-Первоклашки все сюды, я так проголодался!
Здоровается с Жоркой.
-Потный привет!
-Привет Сбагрит.
Плывут по озеру под музыку "Завование Америки"
Ромка-Вау! …..!
Макгонагел в замке.
-Ну что припёрлись таки! Мясо для тестралей(тихим шёпотом)
Перед тем как идти жрать вы подвергнитесь расчленению на четыре части:
Граффинную, Равнонаклонную, Паф-пафную и Салитёрную.
С вашего визита сюда-ваше членение-ваша судьба. Будете себя хорошо вести разрешат пить, нет так придётся кодироваться.
В конце года дом с наибольшим количеством очков получт кубок с вином.
-Трава!(Крик Невилла и упрыгающая жаба)Виняюсь.
Макгонагел-Церемония расчленения начнётся немедленно!
Драко-Я видел этого чувака в поезде.В Хохланд приехал ревизор.
-Потный, Потный(гул голосов)
-Это Краб это Голый,а я Малой Брага Малой.
Подлизный ржёт.
-Я чё те клоун чё ль? Рыжая башка только слез с горшка. Ты должно быть Подлизный.Здесь вдалеке от дома я стану твоим другом Потный, не стоит водиться с дурной компанией.
Жорка-Я сам знаю с кем мне водиться.
Макгонагелл.
-Готовы? Вперёд.
Музыка из ужастика.
Моня-Целый город над башкой, это всё накодовали, вот раньше трава ништяк была и без колдовства небо в алмазах было.
Макгонагелл.-Не подходи, убьёт!
Ученики останавливаются перед расчленяющей шляпой.
-А сейчас толкнёт речь профессор Долбаный Бор!
Долбаный Бор: Не хотел вас отвлекать от расчленения,но пожалуй выступлю коротенько минут на сорок. Первоклашки, запомните некоторые штуки. Мистер Сыч, ваша кошка сегодня не получит мяса!
Итак в коридор налево не ходить, там дверь распределительного щита!
МакГонагелл-Когда я вас поимённо назову подойдёте и прикинете на себя расчленяющую шляпу, она как вы уже догадались вас расчленит.
Моня Гружёная!
Себе под нос:Расслабься Моня это ведь не больно, туда сюда и ты довольна.
Ромка-Девчонка съехала интересно с какого дурдома?
Шляпа-Гм, а-а, О-о! Хорошо! А! Фух кончила! Граффинндурдом!
Макгонагелл-Малой Брага!
Шляпа-Салитёрдурдом!
Ромка гарику-Я бы с ним и …..не сел ни то что в один дурдом попасть.
Снейп глядит на Жорку.






 
sssr
Союз Нерушимый
Сообщений: 337
Написано: 12.12.2005 01:34Инфо   Правка  
А что это за мелодия - Завоевание Америки?
 
дега
Ведьмочка
Откуда: астрахань
Сообщений: 33
Написано: 12.12.2005 08:49Инфо   Правка  
sssr
Типа Вангелис,с Жераром Депардье в роли колумба фильмец называется,в клубе кинопутешественников часто крутили,героическая такая.

Добавление от 14.12.2005 00:31:

Люди продолжать???
 
FastKirik
Колдун
Откуда: Питер
Сообщений: 159
++++
Написано: 15.12.2005 03:34Инфо   Правка  
Народ у нас с друзьями была идея переозвучить 3 фильм, но там камп полетел и идея загнулась, но если хотите могу выложить нашу переделку имён и названий
 
sssr
Союз Нерушимый
Сообщений: 338
Написано: 15.12.2005 06:05Инфо   Правка  
дега
Конечно продолжай.
А фильм называется "1492: Conquest of Paradise", т.е. "Завоевание Рая". Мелодию послушаю.
FastKirik
Конечно, ты можешь выложить, но как показывает практика, начинать надо не с этого. Может, вы с друзьями лучше поможете нам с первым фильмом?
 
дега
Ведьмочка
Откуда: астрахань
Сообщений: 40
Написано: 15.12.2005 21:30Инфо   Правка  
sssr
Глаза в глаза(Снейп-Гарри)
Подлизный:-Жорка чё с тобой?
Жорка-Ничего, все путём.
Вздохи из порнушки за кадром.
Макгонагелл-Роман Подлизный!
Шляпа.-А, Подлизный! Я знаю как тебя расчленить-Граффиндурдом!
МакГонагелл-Георгий Потный!
кадр с Хагридом, где посматривает плотоядно(мысль за кадром "Без ужина не останусь")
Шляпа:-М…м….очень вкусно, очень, много перхоти и даже вши, никак не доберусь до мозгов…мм..а! наконец-то, талант, смелость,первым себя покажет…но куда…куда его расчленить?
Жорка:-Только не в Салитёр, только не в этот дурдом…
Шляпа.-Не в Салитёр? Ты сбрендил? Ну пожалуй всё-таки скажу, у тебя грязная голова, а Салитёр поможет привести её в приличие. Безвоздмездно. Нет? Почему нет? Ты же бросил пить!
Гарик-только не в Салитёр…
Шляпа-Граффиндурдом!
Музон:"Я танцую пьяным на столе, вот и счастье улыбнулось мне", Бор поднимает бокал.
Макгонагелл:-Заткнитесь, черти!
Долбаный Бор.-Пьянку начать!
Жрут под "Ели мясо мужики"
Шеймус:-Знаете а моя мать-ведьма! Папа всегда её так называет-ведьма проклятая! Правда, правда!
Гарик-Перси-Персик, кто торчит рядом с профессором Чафирем?
Персик:-Это профессор Склеп. Голова Салитёрдурдома.
Гарик:-А чем он грузит?
Персик:-Ядами. Знаешь если отравить кого надо это к нему, он на этом деле собаку съел, заказы на год вперёд.
Ник безголовый Ромке-Привет. Пока не родила? Приветствую всех в нашем дурдоме!
Приведения летают под песню "Летят перелётные птицы"
Персик.-Эй, безмозглый Ник, как лето провёл?
Ник-Хреново, меня опять отказались принять в РОСНО.
Подлизный.-Я тебя видел чувак, у тебя на шее молния!
Ник-Точно, это очень кстати, раньше были липучки, много мух липло.
Моня-Ну как же без башни можно?
Ник-А вот так!
Перси-Графинадурдомцы попёрли за мной! Кто отстанет ужином станет!
Это здание старое, лестницы ведут в палаты, нога в ногу не идите-резонанс создадите и весь наш дурдом под землю уйдёт!
Быстрей, быстрей, кто последний тот гей!
Гарик бурчит-Ну я гей, как всегда, смотри!(тычет пальцем в картину)-Шмара какая!
Девочки за ним-Шмара, шмара!
Портрет-Нет лучше дома чем дурдом!Объедки!
Перед портретом дамы.
Дама-Паспорт!
Перси-Пошла ты, таможня!
Портрет открывается.
Перси-Сюда, в палату! Это Графинная палата нашего дурдома! Девочки налево, мальчики направо! В углы не надо, пахнуть будет плохо.
Гарик страдает под Sadness Enigma.
Бегут на урок Гарька с Ромкой.
Ромка.-Куда попали-то шестая? Столько палат!
Макгонагел трансфигурирует.
Ромка.-Вот ты блин классная чувиха!
Макгонагелл.-Спасибо господин Подлизный, клёво подлизали, но ещё одно опоздание и я наконец обзаведусь парой бесплатных Ролексов.
Жорка.-Мы потеряли ориентацию.
МакГ.-Купите себе компас, вижу вам не дороги ваши причинные места…
Врывается Склеп.
-Опять нашли дурь! Только пришли а уже наглеете!
Я сыщик и не надейтесь что сможете утаить от меня свои запасы! Этот дар открывается немногим избранным, у которых есть предрасположенность к этому-нюх. Я могу обучить вас как спрятать дурь от ментов и быстро привести себя в чувство. Я могу обучить вас как покорить Клаву, Петю, Маню и даже Доктора Зло! Как заткнуть затычку в ванной! Возможно некоторые из вас думают что умеют всё это и сейчас выводят закорючки в тетрадке! Георгий Потный наш новый звезданутый!
Скажите мне что получится если я поднатужусь и применю принцип распыления? Не знаете? Я рад, попробуем ещё раз, где вы Потный начнёте искать если я попрошу найти вас винцо?
Потный-Я лох, сэр.
Склеп-А чем отличаются братья Грим от братьев Гримм?
-Я лох, сэр.
-Что и требовалось доказать! Имидж ничто, жажда всё!

 
sssr
Союз Нерушимый
Сообщений: 340
Написано: 16.12.2005 10:06Инфо   Правка  
дега
Слушай, может ты сделаешь сцену в магазине Олливандера? Мы никак ее закончить не можем. Ну и следующую - в Дрявом Котле. А то у нас дырка в сценарии.
 
дега
Ведьмочка
Откуда: астрахань
Сообщений: 48
+++
Написано: 16.12.2005 14:08Инфо   Правка  
sssr
Блин попробую
 
sssr
Союз Нерушимый
Сообщений: 341
Написано: 16.12.2005 14:14Инфо   Правка  
дега
Блин попробуй. Только просьба одна - не так грубо.
 
дега
Ведьмочка
Откуда: астрахань
Сообщений: 49
+++
Написано: 16.12.2005 16:30Инфо   Правка  
Надпись на магазине "Увеличение члена без хирургии."
Потный входит.-Алло! Алло!
Оливандер-Давно вас поджидаю мистер Потный.
Руки дрожат, надеюсь хоть сегодня похмелюсь, только попробуйте не сделать покупку. Палочка-выручалочка. Махни! Блин, ты ещё мальчик для этой. Возможно эта. Нет, нет, это палка-пистолет. Вот она-раритет.
Кондиционер! Заработал.
Потный-Простите что за кондиционер?
Оливандер-Понтин про ви, я помню всех покупателей, в вашем районе стоит Феликс и на него эта палка подействовала по другому. Вы зараза. Эта палочка смотрю пришлась вам по размеру, кстати Большой брат набил вам эту наколку.
Жорка-Чё за брат?
Оллливандер-Без роду, без племени. Палочка сама обруливает вас мистер Потный. Не ясно как, но ясно что сегодня я смогу похмелится, берите пример с Безродного он всегда мне давал на это. Много. Щедрый.
Сбагрид-Жоря, Жоря, вот продукты.(показывает на клетку)
В Дырявом котле.Сбагрид-
-Что ты Жор не весел, голову повесил?
-Он замочил мою семейку, этот мастер-тату? Ты ведь был на зоне, знаешь его? Был, я же вижу.
Сбагрид-Жора, не все паханы хорошие, один любил наведываться в койку к маленьким мальчикам. Кличка его…
Жорка-Ты перепил, язык не ворочает?
Сбагрд-Водка палёная. Дубль два-Волдя Мёртвый.
Жорка-Володя мёртвый?
Сбагрид-Тсс, это было прошлым летом, в середине января.
Музыка "The Fantom of the Opera"
-Волдя Мёртвый стал депутатом, получил неприкосновенность.
Все кто шёл против него, лишались мандата. Твои предки основали новую партию. Он наслал киллера на них, всех замочили. Всех окромя тебя.
Жорка-Меня? Он хотел замочить меня?
Сбагрид-Конечно чувак. Твоя наколка ему не нравится, он тогда был неопытным мастером и попытается её переделать. Но у него нет тату-машинки, так что…
Жорик-А почему В её не купит?
Сбагрид-Некоторые говорят что он бомжует. С его внешностью, неудивительно что ему не подают. А в банк его не пустят, закладывать нечего.
Я должен сделать ответсвенное заявление-ты-труп. Вот почему ты звезданутый и мелькаешь в газетах. Ты малец-живой труп!

P.S( Фигня конечно, но как скетч может и пойдёт, кстати ни разу ни видела фильмов транслейтерных Гоблином, засыпаю на первом кадре, голос уж больно занудный, но надо себя перебороть конечно, ради такого дела, что первым посоветуете посмотреть )
 
sssr
Союз Нерушимый
Сообщений: 342
Написано: 16.12.2005 18:36Инфо   Правка  
дега
Второй "Властелин Колец" - "Две сорванные башни". Потом "Возвращение Бомжа" и "Шматрицу".
Мы стараемся работать в таком же стиле.
 
FastKirik
Колдун
Откуда: Питер
Сообщений: 177
++++
Написано: 17.12.2005 03:29Инфо   Правка  
ну не знаю стиль у вас совершенно другой, сделана претензия на смех, но его немного, к тому же нужна идея, обсасывание которой и помогает сделать фильм смешным
 
sssr
Союз Нерушимый
Сообщений: 346
Написано: 17.12.2005 06:00Инфо   Правка  
FastKirik
претензия на смех, но его немного
Неужели? Может, тогда ты нам предложишь что-то действительно смешное?

Добавление от 25.01.2006 12:47:

Я вот тут придумал монолог МакГонагалл, который она говорит, когда первогодок принимает (из Девятой Роты):

МакГонагалл: Добро пожаловать в нашу доблестную разведшколу. Меня зовут прапорщик Погребняк. Забудте, кем вы были и что вы знали на гражданке. Здесь вы не плохие и не хорошие, не умные и не глупые, не художники, и вообще никто. Вы здесь даже не люди. Вы здесь – говно. А людей из вас буду делать я. Вот этими самыми руками. Я лично буду драть вас, не вынимая, 24 часа в сутки начиная с этой минуты чтобы сделать настоящих бойцов. Вопросы есть? Вопросов нет.
Невилл (подбирая Тревора): Тузик! … Извините.
МакГонагалл: Это залет, воин! После отбоя - ко мне!

Добавление от 29.01.2006 22:33:

Извините, что опять поднимаю тему со дна, но мне нужно знать, есть ли тут кто еще, кто хочет продолжать? Только серьезно. Или мне можно переходить на следующий форум?
 
sssr
Союз Нерушимый
Сообщений: 346
Написано: 31.01.2006 22:08Инфо   Правка  
Вот текст, который есть на данный момент.

К сообщению приложены файлы: 1.zip (16.44 Кб)
 
Миртл
Маг
Откуда: с неба
Написано: 18.08.2006 06:25Инфо   Правка  
а когда в конце схватки с Волдиком Гарри там обернулся,увидел его дух и закричал-можно вставить длинное "пииииииииииииип!"

Добавление от 20.08.2006 16:43:

когда Хагрид встречает на перроне Гарри с Роном:Хагрид может сказать че то вроде:"Здоровеньки булы!",а Гарри:"Ну здорово,коль не шутишь!"..как думаете?а кода квирелл снимает тюрбан,волдик говорит Гарри:"вот видишь,(кличка Гарри) что со мной чернобыльская катастрофа сделала!"..ну,или че-нить в этом роде…

Добавление от 20.08.2006 16:43:

когда Хагрид встречает на перроне Гарри с Роном:Хагрид может сказать че то вроде:"Здоровеньки булы!",а Гарри:"Ну здорово,коль не шутишь!"..как думаете?а кода квирелл снимает тюрбан,волдик говорит Гарри:"вот видишь,(кличка Гарри) что со мной чернобыльская катастрофа сделала!"..ну,или че-нить в этом роде…
 
Freezing Spell
Адепт Магии Холода
Откуда: Icewind Dale
Сообщений: 31
Написано: 21.08.2006 11:23Инфо   Правка  
Так что, затухла идея? Сценарий прикольный, мне понравился. Ещё немного его подшлифовать и мат убрать - вообще конфетка будет. Плюс ко всему надо свериться с оригиналом насчет длительности реплик. Иначе просто не успеешь проговорить новый текст, пока длится речь героя.
 
Миртл
Маг
Откуда: с неба
Написано: 03.09.2006 16:54Инфо   Правка  
мне из гоблинского перевода больше всего прикалывает "Буря в стакане" и "2 сорванные башни"….Реально!просто супер!кто хоч,пишите на аську 305886728

Добавление от 03.09.2006 16:57:

мне больше всего прикалывает перевод гоблина "Буря в стакане" и "2 сорванные башни"…реально !"клево!кто хоч,пишите на аську 305886728
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила