BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Слухи!!!
nastya
Ведьмочка
Откуда: Хогсмид
Написано: 22.06.2004 03:34Инфо   Правка  
FES
Да я сама вот только из этой записи узнала-случаёно на сайте наткнулась!!
 
FES
Колдун
Сообщений: 40
++
Написано: 22.06.2004 03:42Инфо   Правка  
nastya
Мы узнаем «всю правду о Лили Поттер»
Это тоже много раз говорилось. Да и здесь в какой-то теме кто-то уже это писал. Единственное, название было другое.
Думаю Роулинг и правда должна рассказать все тайны Лили. Почему, например, в неё были влюблены столько народу. И почему её палочка была особенно хороша в любовных заклятиях.
 
nastya
Ведьмочка
Откуда: Хогсмид
Написано: 22.06.2004 03:44Инфо   Правка  
FES
А я такое про Лили не слышала!!
 
FES
Колдун
Сообщений: 41
++
Написано: 22.06.2004 03:50Инфо   Правка  
nastya
Я тоже многого из того, что ты нашла не слышал. Как я уже говорил впервые слышу о таком названии книги, и о том, что Драко убьёт своего отца.
 
BuBlik
Умный и Аппетитный
Откуда: Средиземье
Сообщений: 103
Написано: 22.06.2004 03:50Инфо   Правка  
Мдя, слухи достойны Перлодрома
Название: « Гарри Поттер и факел зеленого пламени»
тогда уж Зеленое пламя факела
Хедвиг предаст Гарри.
Представляю картинку, Сначала Хедвига заклюет Гарри до полусмерти, а потом улетит с планами Ордена
( VII ) Название: «Гарри Поттер и одиночная камера Алхимика
Ничего про это не слышал, а название бредовое
Последние слово книги - шрам.
Этому верю
Мы узнаем «всю правду о Лили Поттер»
Это обещают в каждой книге походу
Джеймс Поттер может быть будет воскрешен волшебным зельем.
Чтобы быть убитым Снейпом
Профессор Снейп влюбится
В воскрешенную зельем Лили, или в предательницу Хедвигу
Невилл Лонгботонн стонет профессором Травологии.
Этому я тоже верю
Драко не станет Пожирателем Смерти
После ссоры с отцом, Драко присоединится к Гарри, и они вместе будут бороться против сил зла.
Малфой убьет своего отца.

Угу, а Волдеморт станет добреньким и станет выращивать ромашки у себя в палате
Гермиона станет шефом префектов.
Это похоже на правду

Хе, вот что делает с людьми Перлодром
 
FES
Колдун
Сообщений: 42
++
Написано: 22.06.2004 03:54Инфо   Правка  
BuBlik
Ну кое-что ведь похоже на правду?
 
BuBlik
Умный и Аппетитный
Откуда: Средиземье
Сообщений: 104
Написано: 22.06.2004 03:57Инфо   Правка  
FES
Я не писал, что все тут анриал, некоторые слухи весьма правдоподобны
 
FES
Колдун
Сообщений: 43
++
Написано: 22.06.2004 04:00Инфо   Правка  
BuBlik
Самая неправдоподобная-это, что сова улетит от него и предаст его. А если предаст, то несомненно захватит планы Ордена
 
BuBlik
Умный и Аппетитный
Откуда: Средиземье
Сообщений: 105
Написано: 22.06.2004 04:08Инфо   Правка  
FES
Не верю я слухам,по большей части фигня это все.Слухи- это сильно сказано, скорее возможные версии развития событий (во завернул!)
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 22.06.2004 04:51Инфо   Правка  
Цитата из официального сайта Роулинг:
Секция: Слухи
Шестая книга будет называться "Гарри Поттер и факел зеленого пламени" или "гора фантазий", а седьмая — "Гарри Поттер и замок теней" или "Лес теней".

Ничего подобного! Кто это выдумал? А этот зелёный факел, похоже, повсюду упоминается. Вы действительно думаете, что избавиться от Вольдеморта будет так легко?
www.jkrowling.com

Это официальное заявление на официальном сайте, поэтому попрошу все инсинуации по этому поводу прекратить. Кроме этого конкретного вопроса, Роулинг на своём сайте прокомментировала и многие другие расхожие слухи, например, о родственных связях Гарри и Дамблдора, Гарри и Волдеморта, Невилла и Петтигрю.

Добавление от 22.06.2004 04:58:

nastya
А Вам я советую вот это почитать.
 
Я...Я...Я...
Колдун
Откуда: Питер
Сообщений: 68
Написано: 22.06.2004 09:43Инфо   Правка  
Нейтрон
Наверно это глупый вопрос… И скорей всего не по теме… : shuffle : Но на официальном сайте Роулинг её ответы на русском есть? : gent :
 
МандрагораНаписано: 22.06.2004 16:11Правка  
Я где-то натолкнулась на такой слух неделю назад: Дэн Рэтклиф попал в больницу с передозом. И ни опровержений, ни подтверждений нигде больше не видела. Кто-нибудь что-нибудь знает? Жалко-же пацана…
 
Natty
Ведьмочка
+
Написано: 13.07.2004 18:23Инфо   Правка  
Мандрагора
Может это неправда? Я каждый день сижу на его веб-сайте и нефига нет….может как всегда выдумка? : eek :
 
13.07.2004 19:39   Нейтрон перенёс сообщение из темы ШЕСТАЯ книга: Гарри Поттер и принц-полукровка [Edited]
MasherНаписано: 13.07.2004 16:52Правка  
И еще я где-то на чешском сайте прочитала,что 7 книга будет называться ГП и Тайный лес,или ГП и зеленое пламя.
А еще возможно,что Гарри и Малфой будут сражаться против Воландеморта вместе…

Глупая догадка,но Может быть что Вольдеморт убьет Люциуса Малфоя за что-то,а Драко захочет отомстить? ведь в 4 книге он его мучил,значит от него можно отделаться………..

Добавление от 13.07.2004 16:55:

И на том же чешском сайте читала,что мама ГП-дочь,или просто родственница Вольдеморта…
 
13.07.2004 19:42   Нейтрон перенёс сообщение из темы ШЕСТАЯ книга: Гарри Поттер и принц-полукровка [Edited]
ВовчиkНаписано: 13.07.2004 19:12Правка  
Я слышал что Дамблдор будет родственником Поттера
И Гарри это узнает в день его смерти
С сайта Роулинг
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 902
Написано: 13.07.2004 19:33Инфо   Правка  
Вовчиk
Дамблдор не родственник Гарри. Это написано на сайте Роулинг.
 
noname
Колдун
Откуда: nowhere
Сообщений: 29
++++
Написано: 14.07.2004 12:26Инфо   Правка  
на сайте antigranger.narod.ru написали такой слух про эмму уотсон…только три буквы-ДДС : lol : : lol : : lol :
 
15.07.2004 08:05   Нейтрон перенёс сообщение из темы ШЕСТАЯ книга: Гарри Поттер и принц-полукровка [Edited]
ВикаНаписано: 14.07.2004 12:24Правка  
Я читала где-то, что Роулинг собирается назвать книгу вообще "ГП и столб(какой-то, не переводится на русский)родительской любви".Она ее уже точно написала.В России 6-ая выйдет весной 2005.А 4-ый фильм 2005 в октябре.Вроде как в шестой к, Гарри поговорит с родителями и Сириусом(может попадет в загробный мир?)И еще Воландеморта точно прикончат в шестой книге!Роулинг сама это подтвердила.А седьмая вроде с пирамидами будет связана.Видимо не зря Билл в Египте работает.
У меня тоже много вопросов и предположений.Например, кем является тетя Петунья?Снегг - сын Воландеморта?(у меня просто эта мысль из-за догодак:оклюменция(мало кто ей владеет,кроме ВДМ), или как это он так быстро вернулся к пожерателям, ведь все знают, что он препод,ему даже ниче не было).Или с кем щас Волдик будет, если пожерателей упрятали в тюрьму.А что до девушки…думаю в 6 - ой у Гарри на это не будет времени.И когда он уже Дурслей построит?Я бы на его месте им уже ТАКОЕ закатила!А и еще кем он бедет играть в команде, и где они еще найдут троих вместо ловца?Ну Гарри ловцом наверно будет,и капитаном, а еще кто?Может будет сюрприз и Гермиона вдруг проявит способности к квиддичу.Типа ее Крам научил.И Защиту кто будет вести.Вроде говорят, что Люпин вернется, в седьмой книге, а может и в шестой.И министерство что сейчас будет делать.А Гарик опять прославится, потому что сразу говорил что ВДМ жив.Его все будут любить снова.И захотят попасть в Армию Дамблдора.У меня еще куча вопросов…но уже по мелочи.
 
21.07.2004 16:50   Хмури подклеил тему Рон Уизли умрёт!
Kitty-NНаписано: 21.07.2004 16:42Правка  
Писательница давно уже намекает на то,что лучший друг Гарри Поттера умрёт в 6 или 7 книгах…Что вы думаете по этому поводу…
 
Снусмумрик
Колдун
Откуда: Из наших Палестин
Сообщений: 67
Написано: 21.07.2004 16:45Инфо   Правка  
Kitty-N
Все там будем…
А вообще фигня. Разве что в седьмой, вместе с остальными.
 
Kitty-NНаписано: 21.07.2004 16:45Правка  
Типо таких слов…
Вопрос:Кем будет работать Рон после окончания школы?
Ответ:Ну что ж, если он конечно доживет до окончания школы… Я не собираюсь Вам рассказывать. :spy:

 
Natty
Ведьмочка
Откуда: Штаб ордена Феникса
Сообщений: 128
+++++++
Написано: 22.07.2004 00:46Инфо   Правка  
Kitty-N
я знаю точно: дамби умрет : weep : … а рон - не знаю… может быть вместе со снейпи, спасая гарри и гермиону…
 
29.07.2004 20:55   Нейтрон подклеил тему Поттер - родственник Воландеморта
Demon
Колдун
++
Написано: 29.07.2004 18:29Инфо   Правка  
Поттер может вполне являться дальним родственником Лорда.
Сириус сам говорил, что почти все чистокровные волшебники находятся в родстве.
Да и Поттер во второй книге говорил Дамблдору, что он очень похож на Волда!
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 946
+
Написано: 29.07.2004 18:45Инфо   Правка  
Роулинг написала, что ни Волдеморт, ни Дамблдор, ни Петтигрю не являются родственниками Гарри.
 
Demon
Колдун
Сообщений: 22
++
Написано: 29.07.2004 18:49Инфо   Правка  
Блин, вечно мне не везет!!

Добавление от 29.07.2004 18:50:

Блин, вечно мне не везет!!
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила