BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



ГП и Лес Теней - открываем новую страницу
Уважаемые поклонники творчества CI, администрация обращает ваше внимание, что посты вроде «Где продолжение / Сколько же раз надо Вас обломать? / фанфик умер / автор гад» будут удаляться, а их авторы получать замечания. Обсуждение альтернативного продолжения в этой теме является оффтопом и наказывается замечанием.
ЭльзаНаписано: 26.06.2004 14:11Правка  
Да-мм… Если уж вы ушли, то зачем вдруг объявлятся? Ну надо же соскучилась! Надо было дописать фанфик и валить на все 4 стороны.
: mad : "Дорогая" Констанс зачем же вы собственно пришли? Мучить несчастных поклонников? Или вам стало скучно? Может стали забывать, перестали молить о возвращении? Между прочем никакого эксперимента не было, вы не умеете врать мадам. :umnik:Если вы возвращаетесь, то делайте это побыстрей, а есали нет - нечего здесь ошиваться! :beer: Через месяц другой вас забудут и будут читать другие фики.
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 26.06.2004 19:03Инфо   Правка  
Constance Ice
Что касается публикации на упоминаемом Вами новом ресурсе, то подскажите источник этой информации
Если Вы внимательно перечитаете моё предыдущее сообщение, то очевидно догадаетесь, что это Личные же выводы, сделанные отдельными товарищами, то есть мною, в результате цепочки мыслительных процессов. Если Вы говорите о сроках, значит знаете, где будете публиковать. Если говорите об этом здесь, значит рекламируете этот новый неизвестный нам ресурс.

Я бы не хотела, чтобы Лес читали те, кому меньше 16-17-ти.
В таком случае Вам не следовало делать заявлений о продолжении на этом форуме, т.к. потирание ладошек только усилилось. Когда по телевизору рекламируют йогурт, то не перечисляют адреса всех магазинов, ведь верно?
 
Constance Ice
Любимый автор
Сообщений: 438
+
Написано: 26.06.2004 20:23Инфо   Правка  
Нейтрон
Речь не о сроках публикации, а о сроках окончания работы: завершения последней главы, вычитки предыдущих и исправления мелких багов. Если же тот факт, что я открыто пришла сказать о том, что будет продолжение, всех так смутил, то, действительно, незачем давать пояснения. Их все равно превратно истолкуют. Кто ищет, тот всегда найдет. Кому надо - пусть ищет в сентябре, а больше говорить не о чем.


 
Les
Ведьмочка
Откуда: Север
Сообщений: 55
Написано: 28.06.2004 15:16Инфо   Правка  
Constance Ice
Хм. В сентябре - так в сентябре. Поищем, конечно, столько ждали… : shuffle : Спасибо за информацию. Хотя, грустно, что Вы к вашим фанатам относитесь с таким пренебрежением… Я не слишком часто и много времени провожу в различных форумах, но этот, ИМХО, лучший: здесь действуют строгие правила, благодаря которым произошел "естественный отбор" участников, и можно не бояться, что нарвешься на грубость, пошлость и т.п. Многие комменты доставляют не меньшее удовольствие, чем само произведение. Не могу объяснить - просто чуть-чуть, капельку, обидно…
 
SirНаписано: 28.06.2004 21:15Правка  
Constance Ice
А число не уточните?. С какого числа начинается игра НАЙДИ ФИК?
 
KOPOBAНаписано: 29.06.2004 01:00Правка  
Constance Ice
Скажи пожалуйста хоть одно.
Для чего тогда ты начала писать этот фик если его ни кто не сможет прочитать. И как я понял не многие понять.
Ведь с самого начала ты начинала его как обыкновенное произведение, а потом ты его начала усложнять и дошла до того, что теперь его нельзя расместить на этом сайте из-за того что оно не сможет пройти какой-то рейтинг R. СТРАНО. У меня возникает такой вопрос: Для чего ты вообще начинала это дело?
Если для прикола, то получается больно уж странный прикол и это совершенно не смешно, а грустно и печально
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Из Тьмы
Написано: 29.06.2004 16:20Инфо   Правка  
Constance Ice
Совершенно согласна с KOPOBAвсе это очень грустно и очень жестоко по отнашению к поклонникам вашего фанфика. Своим уходом вы ,можно сказать,разбили многим сердца.Но вот все немного успакоились, и ,вуаля, возвращаетесь вы и подливаете масло в почти потухший огонь.С вашей стороны это ужастно жестоко.

 
Флора
Маг
Откуда: Арденский лес
Сообщений: 77
Написано: 29.06.2004 16:27Инфо   Правка  
Constance Ice
Да, интересно, где же его искать? Это уже не смешно…
Les,Кара
Вот-вот. Я испытываю примерно тоже.

 
МаринаНаписано: 29.06.2004 21:29Правка  
дамы (Кара, Флора, корова), да не партесь вы. люди бывают разные. какая разница, почему CI сделала и делает это? на то у нее свои причины, о которых мы, если хотим тратить свое время, можем, конечно, долго размышлять, но смысл? важнее факты - был написан, но не закончен талантливый фик, он был продолжен не менее занимательно, теперь мы вновь обрели шанс узнать продолжение оригинала, к тому же имеем версию продолжателей - великолепно, я считаю - мы в выигрыше! а в остальном - личное дело CI. IMHO
 
ПётрНаписано: 29.06.2004 22:24Правка  
А мне интересно, какая тема была у того исследования Констанс, ради которого был написан "Лес Теней".
 
Astr
Прогрессор
Откуда: Из этой Вселенной
Сообщений: 691
Написано: 29.06.2004 22:26Инфо   Правка  
Пётр
Может быть, и это узнаем. Когда-нибудь.
 
Цыца-дрица-ум-цаца
Ведьмочка
Откуда: из песни
Сообщений: 54
Написано: 29.06.2004 23:34Инфо   Правка  
Пётр
"Пагубное воздействие фактора ожидания на психику форумчан"
Ну прям как в том анекдоте…про диссертацию Василия Иваныча…
 
Blackberry
Ведьмочка
Написано: 30.06.2004 10:38Инфо   Правка  
Флора
Кара
KOPOBA
Я понимаю вашу обиду, но Марина права. Мы действительно в выигрыше. Прежде, чем снова посылать недовольные высказывания в адрес CI, давайте представим, что чувствует сейчас она. Мне остается только гадать(зная чувствительность CI), где она нашла силы и смелость вернуться. Вернуться после такого ухода это действительно смелый поступок ибо автор пнимала сколько обид и злобы будет сыпаться на её голову. Столько месяцев мы держали в душе обиду и теперь появилась возможность от этого чувства избавиться. Да не просто избавиться, а выплеснуть её в лицо обидчику. Со временем, конечно, все успокоятся. Но сейчас каждый стараеться, чтобы автор почувствовал, что чувствуем мы. Каждый считает, что его в этой истории обидели больше всего. Но я ещё раз повторяю, что со временем это пройдет, правда не все мы можем прощать и как в том анекдоте:
-Петров, ты больше к нам не ходи, а то у нас после твоего ухода сервиз серебрянный пропал.
Через некоторое время.
-Петров сервиз нашелся, но ты все равно к нам не ходи. Сервиз то нашелся,но осадок то остался.

Осадок то все равно останеться.
Constance Ice
Я из тех немногих людей кто всё таки рад вашему возвращению потому что Альтернативное продолжение мне не очень нравится


 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Из Тьмы
Написано: 30.06.2004 13:54Инфо   Правка  
Blackberry
Согласна в каком-то смысле мы остались в выигрыше,и я понимаю, что возвращение это смелый поступок со стороны CI. Но вернувшись она начала бросать всем обвинения в лицо ,как-будто кто-то из нас виноват в ее уходе. И меня вполне устраивает альтернативное продолжение.
 
Blackberry
Ведьмочка
Сообщений: 22
Написано: 30.06.2004 14:07Инфо   Правка  
Кара

вернувшись она начала бросать всем обвинения в лицо ,как-будто кто-то из нас виноват в ее уходе
Никто из нас не виноват, конечно.(хочется на это надеяться)
Но давайте тоже не будем бросать ей обвинения в лицо(Ничего хорошего всё равно не получится)
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Из Тьмы
Написано: 30.06.2004 14:12Инфо   Правка  
Blackberry
Вы правы, я немного вспылила. Обещаю больше никого не обвинять.
 
Blackberry
Ведьмочка
Сообщений: 24
Написано: 30.06.2004 14:15Инфо   Правка  
Кара
Вот и хорошо. Умнее будет то кто первым всё это закончит
 
ДенисНаписано: 30.06.2004 16:17Правка  
Мне кажется, что Нейтрон прав.Давным-давно была история с "Домом на болотах". Т.е. уже тогда у CI были такие мысли. Может быть к этому она пришла и сейчас.
P.S.Одно обидно, что люди раньше или даже сейчас уважающие и ценящие CI, не получают и десятой доли такого же отношения от автора.
 
Муся
Ведьмочка
Откуда: секрет
Сообщений: 91
Написано: 30.06.2004 17:40Инфо   Правка  
Денис
Совершенно с вами согласна.
 
Lyna
Ведьмочка
Откуда: с неба
Написано: 01.07.2004 02:14Инфо   Правка  
Я даже не знаю…не хочется никого обвинять, но..чем мы все заслужили такое отношение? Что мы сделали плохого? Почему все так грубо…мне 16 но как я это докажу?! Я понимаю если бы можно было придти куда-ибудь с паспортом, "ага 16 лет вот читайте пожалуйста!". Где я буду искать в ОГРОМНОМ инете продолжение? И почему глубоко уважаемая CI вы так уверены, что на том ресурсе где вы выложите продолжение фика его не смогут прочитать люди моложе 16?
 
Флора
принцесса Амбера
Откуда: Арденский лес
Сообщений: 108
Написано: 05.07.2004 19:09Инфо   Правка  
Blackberry
Марина
Я ведь и не парюсь. Просто не сказано, куда обращаться за продой - вот в чём дело.
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 05.07.2004 20:24Инфо   Правка  
Флора
У Стивена Кинга есть замечательная повесть "Рита Хейворт и побег из Шоушенка". Там герой Энди Дюфрейн очень своебразно действует при общении с министерством (комитетом) по исправительным учреждениям. Можете взять на вооружение.

 
merlin!
Колдун
Откуда: Арх.
Написано: 07.07.2004 03:53Инфо   Правка  
кто ищет, тот всегда найдет
Как красиво, по Констансовски!

А вообще, почему Констанс не может выложить здесь ссылку на будущее продолжение? Это запрещено правилами что-ли? Или это её инициатива? Тогда я не понимаю ни вас, Нейтрон, ни вас, Constance Ice. Ведь люди ждут, надеются, верят в вас!
 
МаринаНаписано: 07.07.2004 16:22Правка  
мне кажется, прав Нейтрон. Констанс ведет себя как кисейная барышня - вся такая внезапная, противоречивая… хочу - пишу - хочу - не пишу… пишу, но не скажу, о чем. а если и скажу, то не покажу. достала, натурально. Я даже заморачиваться не буду поисками ее шедевра.
 
Муся
Ведьмочка
Откуда: секрет
Сообщений: 92
Написано: 07.07.2004 21:10Инфо   Правка  
Марина
Я согласна с вами на счет автора.Но пишет она очень хорошо и по-моему будет интересно прочитать что же такое Констанс сотварила, что это нельзя читать детям до 16 лет.
 
KOPOBAНаписано: 08.07.2004 16:46Правка  
ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ, ХОМОСАПИЕНС!!! Не надо все так драматизировать. По вашим всем высказываниям складывается такое впечатление, что CI всеобщий враг всего людского рода. Я понимаю всю несправедливость данной ситуации, но все мы все люди и нас всех нужно воспринимать такими какими мы есть на самом деле. Каждый человек имеет право на собственную свободу . свободу действий, сободу слова, конечно же в рамках закона.
вы говорите. что CI плохая. Я с уверенностью могу сказать, что это не так. И докозательством этого служит её творчество. Ну не может плохой и ужасный человек написать такое замечательное произведение. Просто у неё какте-то проблемы о которых мы не знаем.
Многие здесь уперлись: ПОЧЕМУ ОНА ТАК СДЕЛАЛА? Я думаю что на все это есть свое обьяснение и когда нибудь все станет ясным.
поэтому я призываю всех прекращать обвинения в адрес CI. Ведь она такой же человек как и мы… у неё есть свои проблемы. Я призываю всех к МИЛОСЕРДИЮ
 
GrassatorНаписано: 09.07.2004 06:23Правка  
А мне жалко себя , я эгоист если вам так надо, просто пусть определиться а не молчит и читает как к ней относится как так , захотите найдёте, а я уже задовал вопрос, С какого числат искать, и что ? ей в облом расположить на ярлике своё творчество, нейтрон, помойму возражать не будет, если какойнибудь 10 парнишка, захочет, он также может найти рассказ, как и 16 летний
 
Асфодель
Фея цветов
Откуда: Волшебный лес
Написано: 09.07.2004 15:20Инфо   Правка  
KOPOBA

Согласна, каждый человек уникален и каждого человека нужно уважать! Я думаю, что к сентябрю, страсти поутихнут и, надеюсь, что все проблемы с продолжением ЛТ от CI благополучно разрешатся сами собой. Так что, не стоит раньше времени переживать и паниковать (до сентября еще далеко).
 
quis
Volucer
Откуда: Саров
Сообщений: 47
Написано: 04.08.2004 01:39Инфо   Правка  
Constance Ice
Я рад, что ты, как мне кажется, осознала свою ошибку и вернулась. А мы постараемся осознать свои ошибки…
 
Crizabella
Жена Иуды
Откуда: Eastwick
Сообщений: 181
Написано: 04.08.2004 02:12Инфо   Правка  
Если бы ЛА опубликовала главы НА ЭТОМ САЙТЕ, то я бы честно подождала бы до 14 декабря. (мне как раз будет 16 лет)А ждать я умею…Меня этому научила CI…
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила