BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Перлодром: Смешные и нелепые места из фанфиков и переводов
Прежде чем постить новые перлы, убедитесь, что их не запостили в тему до вас: читайте архив и пользуйтесь поиском.
Постить эротические перлы категорически запрещается под страхом вечного бана.
Вместо копирования подборок перлов с других форумов предпочтительнее просто дать ссылку.
Половина
Ведьмочка
Откуда: Россия
Написано: 31.12.2007 15:45Инфо   Правка  
баба Яга
И это все только из одного фика. Фик вообще на цитаты можно растаскивать, не рассказ, а сказка….

 
баба Яга
Ведьмочка
Откуда: ИзнаКурНож
Сообщений: 164
Написано: 31.12.2007 16:15Инфо   Правка  
С Новым 2008 годом!!!
Желаю Вам новый находок и чтобы больше ничего не терялось!
Половина
Может кинешь ссылочку почитать
 
Половина
Ведьмочка
Откуда: Россия
Написано: 31.12.2007 16:27Инфо   Правка  
баба Яга
пожалуйста, фик в стадии написания… http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=24046&l=0
 
баба Яга
Ведьмочка
Откуда: ИзнаКурНож
Сообщений: 166
Написано: 31.12.2007 20:12Инфо   Правка  
Половина Спасибо

Добавление от 06.01.2008 16:22:

С Рождеством Христовым!
Город наш заметает порошею,
Рождество к нам приходит опять…
Мы желаем вам только хорошего,
То, что можно друзьям пожелать.

И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровье, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит вам.
 
Волчок
Санитар со стажем
Откуда: Я из лесу вышел
Сообщений: 236
Написано: 06.01.2008 23:34Инфо   Правка  
баба Яга
С Рождеством Всех Всех Всех!!!
 
баба Яга
Ведьмочка
Откуда: ИзнаКурНож
Сообщений: 166
Написано: 07.01.2008 10:38Инфо   Правка  
Волчок,спасибо!

 
Половина
Ведьмочка
Откуда: Россия
Написано: 07.01.2008 15:27Инфо   Правка  
Порадовало… : rotate :

***
Девушка с сияющими от гнева глазами и каштановыми, волнистыми волосами не высокого роста и стройной фигурой собирала вещи и ругалась не понятно на кого (расстановка знаков препинания просто поражает, за волнистые волосы не высокого роста – автору 5 балов, и еще 5 за то, что стройной фигурой можно собирать вещи) : rotate :

 
баба Яга
Ведьмочка
Откуда: ИзнаКурНож
Сообщений: 167
Написано: 08.01.2008 03:36Инфо   Правка  
Половина
Не просто порадовало,а очень ты нас своей находкой порадовала : up :
 
Волчок
Санитар со стажем
Откуда: Я из лесу вышел
Сообщений: 237
Написано: 08.01.2008 03:44Инфо   Правка  
Унесла с Оранжевого, да не пойдут они на меня войной, но уж очень смешно)))

Снейп беззвучно опустился на свои колени, обхватил лицо руками и зарыдал.
(так и хочется сделать еще более развернутое предложение - "Снейп с жутким грохотом опустился на чужие колени, обхватил лицо ногами (колеными, пятками, большими пальцами левых ложнононожек - нужное подчеркнуть) и зарыдал!) : weep :
 
Uran238
в очках и в кепке
Сообщений: 811
Написано: 08.01.2008 05:13Инфо   Правка  
Волчок
Вот зря вы наречиями пренебрегаете! В приличном тексте их должно быть не менее одного на глагол! А каждому существительному - по прилагательному! Или по двум… по два… что-то я запутался. В общем, по обоим!

Бедный несчастный Снейп медленно опустился на свои худые колени, крепко обхватил своё жёлтое лицо своими сильными мужскими руками и безутешно зарыдал своими горестными рыданиями. : weep : : weep :
 
Чарли
Уизли
Откуда: Срединные земли
Написано: 08.01.2008 15:35Инфо   Правка  
Uran238
да-да, про "свои" нельзя забывать, а то вдруг читатели подумают, что чужими..
 
Волчок
Санитар со стажем
Откуда: Я из лесу вышел
Сообщений: 238
Написано: 09.01.2008 00:47Инфо   Правка  
Uran238
Чарли
комментарий я к сожалению тоже унесла оттуда Но за сильные мужские колени (или что там у него?) отдельное спасибо! ))))

А вот теперь собственное добытое:

На дворе \за окошком\ война, и кто черт меня подери, дернул меня связаться с этой стервой? Столько замечательных женщин вокруг, а я выбрал ее. \какой преданный! Как там в первых "Пиратах" - "Лучше б ты себе девушку нашел!"\ : lol :

Темные глаза опять впились в ее заплаканное лицо. \и отъели от него кусочег! Просто трюллер\

Гарри Поттер уничтожил последний крестаж, то есть себя, уничтожив при этом и Тёмного Лорда. Естественно, Гарри Поттер не умер, просто пролежал без сознания недельки две \неистребим, как вши\ : lol :

В это время рыжая голова с копной волоса оторвалась от подушки \и улетела под потолок\

Заметив Джинни, он \Гарри\ быстренько очнулся, залихватски подмигнул девушке и произнёс \"Ты мэня уважаэшь?"\ : beer :

Вокруг блокнота извивались магические ленточные заклинания и несколько искр. \извивающиеся искры?\

Весь обзор тут же закрыло улыбающееся лицо друга : spy :

А директор между тем продолжал:
- В этом году у нас в школе состоится Турнир Двух Волшебников. \и далее по убывающей\

Драко Малфой слегка скривился, а потом, натянув милую, аристократичную улыбку \на глобус \, промолвил

Увидев реакцию зала, директор Хогвартса хмыкнул \а директор все же потомственный тамада\

Чьи-то сильные руки обняли её за плечи и прижали к себе. \такое чувство, что руки живут какой-то своей неведомой жизнью\

«Такое ощущение, что Грейнджер объелась апельсинов на ужине», - с ухмылкой про себя подумал Драко.
Поцелуй мог бы продолжаться вечность, учитывая и то, что ни Гермиона, ни Малфой не желали его прерывать. Но по воле случая… \апельсины полезли наружу?\

Затормозила она лишь у дверей, где на неё тут же уставилось, по меньшей мере, сорок глаз. \на чем только эти глаза не растут…\

усмехнулся Снейп, сидя в мягком утопающем кресле в кабинете директора. \а кресло вероятно утопало в ковре. Спасите Снейпа!\

- Угадал! – воскликнул Рон и слегка нахмурился, обернувшись к парочку.

Все разом повернулись к высокому мужчине с длинными до плеч чёрными волосами, которые теперь развевались при малейшем дуновении ветра.Чёрный длинный плащ заменился тёмно-зелёным с чёрной меховой оправой. Усмешка Северуса Снейпа из ядовитой превратилась в некое подобие доброжелательной. \Ну просто обнять и плакать! Почему, почему мне так смешно?!\ : lol :

- Меня больше интересует, что мы будем делать ещё целый урок?! Неужели пробовать? – поинтересовался Гарри, помешивая своё светло-светло голубое зелье.
Рон заглянул в котёл к другу и смутился. : lol :

прозрачный оттенок.

После обхода всего класса, Снейп произнёс:
- Теперь возьмите ложки и выпейте. \Только расплавьте сначала\

ух, ну, пока все)))



 
Sigrlinn
Ведьмочка
Откуда: Хьёрвард
Написано: 09.01.2008 08:26Инфо   Правка  
Половина
Волчок
баба Яга
Спасибо за отличное настроение!!! : up :
И от меня чуток:
с болгарским языком все было ничуть не хуже, а вот русский шёл тяжело, так как это очень многогранный язык, коренным образом отличающийся от английского.

Тараканы в голове зашевелились, и Гарри открыл глаза : eek :/я теперь спать не буду!/

Внезапно дверь распахнулась, и в комнату ввалилась /это ж надо так нализаться!/молодая светловолосая девушка в одном белом легком платье. Если Гарри все правильно понимал, то такие носили в старину под пышные бальные платья.

Николас презирал печерицу : spy :/кого, простите, он презирал?/

Гарри и Сириус решили передохнуть в магловском кофе /я понимаю, что можно принимать молочные ванны, ну или из шампанского…но вот кофейные?/

Сириус коса взглянул на мамашу неподалёку : insane :

Я не могу трансгрессировать к вас : spy :

Я никак не могу отделаться от звания Выжавшего… : lol : : up :

Нагайна, она и тебе пору даст /пору..а окончание слова придумывайте сами…кому как нравится/

тут же ответила Гермиона и перевила тему /видимо розовой атласной лентой/ : shuffle :

проглотив колбочку от зелья /а шпаги он глотать не пробовал?..факир, блин!/

попытался приободрить девушка Гарри /интересно, а никто еще не подсчитывал, сколько денег уже отвалил Гарька за многократную смену пола?/

получился молочно-чёрный цвет /вот как такое возможно?/

улыбался своим длинным ртом без губ : eek : : eek : : eek :/нее..тараканы в голове – фигня!..вот, где ужас-то!/

Тот-Кого-Нельзя -…Морт

Друзья – все, что у него есть. Они дороги ему. А такие люди имеют тенденцию умирать…/no comments/

там их ждал Хогвартс/Экспресс

Под ними расстилались обширные территории земли /вот так!!!/

 
Чарли
Уизли
Откуда: Срединные земли
Написано: 09.01.2008 13:20Инфо   Правка  
Волчок
Sigrlinn
спасибки вам огромное, совсем плохо без ляпчиков : lady :
Цитата:
Я никак не могу отделаться от звания Выжавшего…

Мальчик-Который-Выжал-Сок
 
Uran238
в очках и в кепке
Сообщений: 818
Написано: 09.01.2008 13:29Инфо   Правка  
Чарли
Мальчик-Который-Выжал-Сок
Из кого!? : eek :
 
баба Яга
Ведьмочка
Откуда: ИзнаКурНож
Сообщений: 169
Написано: 09.01.2008 13:33Инфо   Правка  
SigrlinnЧего в Избушку не заглядываешь? Мы по тебе соскучились

Николас презирал печерицу : spy :/кого, простите, он презирал?/ - на ум пришло только одно: это падчерица,которая живет в пещерах Киево-Печерской Лавры.Вот только интересно, в Ближних или Дальних?

Добавление от 09.01.2008 13:37:

p.s. Киево-Печерская Лавра - мужской монастырь
 
Волчок
Санитар со стажем
Откуда: Я из лесу вышел
Сообщений: 241
Написано: 10.01.2008 03:20Инфо   Правка  
Чарли
Uran238
Нет, надо так: Мальчег-Который-Выжал-ВСЕ-Соки-Из-Того-Кого-Нельзя! : mad :

Добавление от 11.01.2008 04:03:

Небольшая добавка с елементами еротики)))

Она не помнила в какой момент оказалась в постели, плавясь под его кусачими поцелуями \собака бывает кусачей только от жизни собаааачей…!\

его руки были везде, грубые и жадные. \о ужас, они повсюду! Жадные руки! наверняка тоже кусачие \

Повседневная одежда была всегда со вкусом подобрана и всегда была рассчитана на сильную половину человечества. \это о нарядах Гермионы. По ходу, она и впрямь сильно изменилась… и возмужала\ : rotate :

Теперь она пользуется не только косметикой, но и популярностью у мужчин. \шел дождь и рота красноармейцев©\

Её родители умерли Вов время войны. \теперь даже понятно какой\

На нём были тёмные джинсы, белая рубашка. «Совсем не поп погоде!» - подумала Гермиона. Он был очень хорошо сложён. Такое накачено е тело не могло скрыться под одеждой. \постоянно из нее выскакивая. Не, ну классный отрывок, как ни посмотри : lol :\

Так как этот зал был не просто отделан золотом, он был просто «золотым». Шторы, мебель, стены, пол и потолок – всё было сделано из золота, ну или, по крайней мере, позолочено. К ней с распростёртыми объятиями уже бежала женщина, лет тридцати пяти, в великолепном бело-розовом, пышном платье, в стиле XIX века.\ох и фкус у наших аффтороф!\

Так это у тебя от отца, я потто : spy : покажу тебе колдографии.

Думаю, нет… - из глаз Гермионы потекли слёзы, и она обняла свою МАМАУ!!! : lol :







 
Bell
Ведьмочка
Откуда: Питер
Написано: 11.01.2008 08:57Инфо   Правка  
Волчок
МАМАА меня срубила)))) : lol :

 
Чарли
Уизли
Откуда: Срединные земли
Сообщений: 22
Написано: 11.01.2008 13:30Инфо   Правка  
Волчок
Цитата:
Так как этот зал был не просто отделан золотом, он был просто «золотым». Шторы, мебель, стены, пол и потолок – всё было сделано из золота, ну или, по крайней мере, позолочено. К ней с распростёртыми объятиями уже бежала женщина, лет тридцати пяти, в великолепном бело-розовом, пышном платье, в стиле XIX века.\ох и фкус у наших аффтороф!\

Платье тоже должно быть золотым тогда!

Добавление от 11.01.2008 15:39:

только что наткнулась:

- Письмо… А, да, отправили, конечно, - она рассеянно смотрела на кальмара, устало почесывавшего клюв одним из щупалец.(у кальмара есть КЛЮВ???!!!)
 
баба Яга
Ведьмочка
Откуда: ИзнаКурНож
Сообщений: 169
Написано: 11.01.2008 18:55Инфо   Правка  
Чарли - - Письмо… А, да, отправили, конечно, - она рассеянно смотрела на кальмара, устало почесывавшего клюв одним из щупалец.(у кальмара есть КЛЮВ???!!!)
Странно конечно, но клюв у них действительно есть.
Ловит свою добычу гигантский кальмар при помощи восьми рук и двух щупалец, венцом окружающих его клюв. Руки у взрослых животных могут достигать в длину 3 м, а в окружности (у основания) – 50 см. На внутренней поверхности каждой руки имеются невысокие мембраны, которые обрамляют два ряда присосок. - вот из энциклопедии.
 
Авада Кедавровна
Маг
Откуда: из глубин ада
Написано: 11.01.2008 22:47Инфо   Правка  
У тебя в глазах были злые слезы (бяки-забияки)
тот твой взгляд: полный решимости и отчаяния, крепко печатался в мою память. (печатался прямо на ходу)

Он впустил кота, и кот. (и всё)

этот липкий ужас ( обычно нечто липкое бывает в последствии ужаса!)

Для этого человеку нужно ежедневно принимать с десяток зелий, в том числе пять кубиков чистой магии : spy :



Он все еще был в шоке. Десять лет! Он выпал из жизни на десять лет! (какойййй ужаааассс!!!) “А в прочем… Ну и что!

Гарри не мог долго находится в шоке (надоело - взял и вышел оттуда)

Беспомощно развев руками, опять неуверенно улыбнулся юноша


ты не оцениваете ваши поединки с высоко. : spy :

МакГонаглл ухмылялся на своем месте.

Люциус…Драко не ваш сын.
- Не мой? А чей же? Ну Нарцисса, убью… : mad : : mad :

короткая история про глаза:
У Гарри в этот раз глаза точно намерились познакомиться со лбом, но потерпели поражение.
Чё правда? – удивился Гарри, и глаза праздновали победу на лбу, над их хозяином
И что мне теперь делать? – спросил Гарри, загнав свои глаза обратно, и посадив их под домашний арест
У Лили глаза сегодня тоже распоясались и полезли на лоб, от удивление
Но Гарри взял себя в руки, а точнее глаза и спокойно сказал Гермионе.


коренным волшебником

Куда угодно, но не в Грифиндор! – твердо сказал Гарри.
–А туда тебе и не идёт по характеру. Могу только в Слизерин. Как? Согласен? – сказал шляпа. (разговор на рынке-гриффиндор тебе не идет, бери слизерин, под цвет глаз будет…)

Это значит то, что мы позвали вас для серьезного разговора, – ответил призрак Малфоя.
- Какого еще разговора?! – крикнул взбешенный Малфой-младший.
- Для серьезного. : cool :
 
Волчок
Санитар со стажем
Откуда: Я из лесу вышел
Сообщений: 242
Написано: 12.01.2008 01:30Инфо   Правка  
Авада Кедавровна : up : : lol :

Его близость заменила ей все: семью, мораль, совесть, превратилась в наркотик, прожить без которого она не могла. \скажем наркотикам "у нас еще водка не кончилась"\

чары просвистели у нее над головой \"А сапоги у вас над головой не свистели?"\

Миледи зарычала, вскакивая на ноги \а шерсть дыбом стояла у нее на спине?\


Добавление от 12.01.2008 02:19:

Вкус к одежде она пробрела сразу после окончания Хогвартса. \причем сильно уцененный. Судя по описанию золотой комнаты, аффтар приобрел его там же\

Золотая парча для корсета и для верхней юбки, вторая юбка, которая была видна из разреза спереди, посреди первой, была выполнена из парчи травяного золота. Плечи и руки были открыты, грудь за счёт корсеты выглядела еще великолепнее, чем без него. \знаете я в панике….\

Небольшая прядь-локон как будто выбилась из причёски и легла на плечо девушки. \угу подумала, и легла. Какая самостоятельная локон\

- Мои условия: когда закончится танец, ты меня поцелуешь! И ещё одно, но пока я тебе не скажу «что».
- Поцелуй?! Странно… Но что ещё, говори, я не люблю, когда меня держат в неведении! \прикидываете, какой кайф ловил аффтар, записывая сей гарбаж?\

Ей ужасно не нравилось, что её целует Малфой, но ей ужасно нравился поцелуй. Зал замер в оцепенении. Малфои и Бельеры, неужели они соединятся. \О нет!!! Только не на глазах у полной залы танцующих!\

Статья в «Пророке». –
«Внимание! Сенсация!
Антонио Муар помог всем волшебникам мира, у которых нет второй половинки. \Добрый доктор Айболит и печенку, и гастрит…\ Покупайте его новое изобретение «Дневник любви». Своего собеседника Вы не видите, но лишь можете ему написать…!» : lol :

И хорошо бы ей в кого-нибудь влюбиться. Хоть любовь – это штука не быстрая и требует терпения, времени и сил. А времени у Гермионы оставалось мало. \всего-то 10 глав\

- Что ты горишь! Ну, завтра и посмотрим! \а вот и Инквизиция\

Как же мне надоел этот Малфой! Ну что он прилип ко мне как банный лист? \.. к заднице\ : lol :

Кожа Гермионы сверкала, благодаря специальному заклинанию. Лёгкий макияж и искрящийся блеск на губах. Глядя на неё, можно ослепнуть от такой красоты. \да я еще с первой главы в темных очках сижу\ : ha :

Она гладила его по спине, выводя причудливые узоры. : lol :

«Это я урод?» - Малфой был даже Удивлён \да еще как!\

11:30 – 14:30 принять ванну (а вот это Гермиона любила как никто другой, поэтому 3 часа для неё были просто «раз плюнуть»!») : eek :

Драко встал ровно в 9 утра. Ему никогда не требовался будильник, если вчера он решил встать в 9, значит, сегодня он встанет в 9. \просто Штирлиц какой-то\

Но самым главным атрибутом принятия душа для него было время, проводимое под струями воды. О, эта процедура могла длиться часами. Что можно делать так долго в душе, да ещё и стоя? Драко мечтал (да, и Малфои умеют и могут мечтать), думал, размышлял, обо всём, что только приходило в голову, а иногда просто ничего не делал, даже не думал, но тогда часы естественно сокращались. Однажды он провёл эксперимент, как долго он смог бы простоять под струями воды, ни о чём не думая. Так вот время составило 3(!) часа. Такое достижение можно заносить в книгу рекордов Мерлина \рыдает от смеха\ : lol : : up :

Что нужно мужчине, кроме стандартного костюма, пары рубашек и нескольких пар туфель? \нууу, трусы там, носки всякие, не?\ : gent :

ой, фсе, антракт в нашем анатомическом театре….
 
Чарли
Уизли
Откуда: Срединные земли
Сообщений: 22
Написано: 12.01.2008 12:53Инфо   Правка  
баба Яга, спасибо, просветили

Авада Кедавровна
Цитата:
этот липкий ужас ( обычно нечто липкое бывает в последствии ужаса!)

хм….но вот это выражение употребляют, (наверное, имея в виду, что по спине течет пот, а он липкий) и в книгах я тоже видела его

Волчок
Цитата:
Золотая парча для корсета и для верхней юбки, вторая юбка, которая была видна из разреза спереди, посреди первой, была выполнена из парчи травяного золота. Плечи и руки были открыты, грудь за счёт корсеты выглядела еще великолепнее, чем без него. \знаете я в панике….\

ага, а еще корсета какая-то…


 
Волчок
Санитар со стажем
Откуда: Я из лесу вышел
Сообщений: 243
Написано: 12.01.2008 22:30Инфо   Правка  
Уважаемые студенты нашего художественно-анатомического театра имени А. Фикрайтера, занимаем места в ложах, сейчас я торжественно допрепарирую этого несчастного мутантика…

Глаза Гермионы уже приобрели форму галеона. \Стали плоскими?\

Она испугалась, что сейчас то уж точно Малфой сделает что-то очень нехорошее, но он лишь лукаво (снова лукаво) улыбнулся и подмигну ей. \ой держите меня, а то щас и я подмигну…\ От этого Гермиона просто закипела и как, не странно зарычав, : lol : уверенной, но быстрой походкой направилась к кабинету мистера Детберри, то есть к лифту. \вот и магов жилищный вопрос назрел! Работают в лифтах, спят, вероятно, на ковриках\ : rolleyes :

В него вошла Гермиона, влетели пара троек фиолетовых записок-самолётиков и, в уже закрывающиеся двери, Драко Малфой, тоже влетел, прямо на Гермиону. \а влетел он аки Гелла в ММ? Хорошо никого кроме Гермионы не задавил\ : spy :

И Драко готов был уже к чему-то большему, и Гермиона была бы не против, но двери лифта распахнулись

- Друг мой Драко, не говори красиво. \чревато…\

чёрный и белые цвета сосуществуют вместе на маггловских экранах, и это касика : spy : их кинематографа.

вот так.



Добавление от 12.01.2008 22:32:

А вот это унесено с Оранжевого. Я уржалась…..

Но это ещё не конец - это анонс нового слэш-фик "Гарри Поттер и Фикрайтер Без Головы", автор коллективный, скрывается под псевдонимом Майн Гот.
История будет сладко-горькой и душевыщипательной, а в итоге всех вылечат, Снейп уничтожит вирусы агента Малфоя и женится на агенте Грейнджер… истина будет где-то "в нутри", а так же "в переди", Поттер возьмёт Трою, Казань и Хогвартс, надругается над Волдемортом и поразит его в самую пятку, после чего, взявшись за руки с Драко, они уйдут в закат, покачивая бёдрами и оставляя за собой лужицы рубашек…
В общем, сия пучина поглотит ея… её… ею… ю-ю и я-я…
 
баба Яга
Ведьмочка
Откуда: ИзнаКурНож
Сообщений: 170
Написано: 13.01.2008 09:59Инфо   Правка  
Всех со Старым Новым годом!
 
Волчок
Санитар со стажем
Откуда: Я из лесу вышел
Сообщений: 243
Написано: 13.01.2008 22:45Инфо   Правка  
Тогда юноша обхватил свой голый торс руками и поджал колени к животу, отворачиваясь от окна. Во сне к нему опять приходили они. В детстве, когда он видел их во сне, то просто называл «зверушками». \но потом кто-то объяснил ему, что это гномики\

серый волк с желтизной зрачков, в довольно потрепанной шкуре, \которую давно пора было сдать в химчистку?\

по стене, смежной с соседней комнатой, громко шмякнул кулак – извлек из груды вещей на столе кусок пергамента и перо, отыскал чернила и набросал: «Пошел к черту, Малфой!" \классный кулак! такой самостоятельный! Точно волшбный, дайте два!\

огненно-рыжее создание в майке и шортиках (на них были нарисованы маленькие саламандры) ворвалось в комнату \страшусь представить. Это йети?\

Наконец, услышав от зеркала – «если бы не волосы, я б на тебя запала» - он решил, что готов спуститься на завтрак. \А что не так с волосами? Такое чувство, что там не одно йети…\

отец выразительно посмотрел на халатик Лили, которая еще не потрудилась одеться.- На завтрак обещали прийти Уизли, так что, Лили, бегом наверх, иначе Рона и Хьюго хватит удар. \боги, что ж там за халатик?!\

Лили обожала его удлиненную шевелюру. : lol :

даже одежда не сможет скрыть то, чем стала еще недавно нескладная Лили Поттер. \во что конкретно превратилась бедняжка аффтар умалчивает\

Надень что-то, что бы больше одевало тебя, а не раздевало. : spy :

Малфой посмотрел на друга.- Да уймись ты, не нужны мне твои сестры! Они же бешенные! \мало того, что волосатые, так еще и бешенные\

Видимо, она их заметила – подняла на них взгляд, полный льдинок \новый коктейль\

волосы цвета солнца \ох не зря я теперь с солнечными очками не расстаюсь\

там же была маленькая копия Мальчика, Который Выжил, с чудовищным именем Альбус Северус, который с такой скоростью поглощал мороженое, что Малфоя затошнило. : up :

ну, беру перерыв
 
баба Яга
Ведьмочка
Откуда: ИзнаКурНож
Сообщений: 171
Написано: 14.01.2008 16:20Инфо   Правка  
Волчок- серый волк с желтизной зрачков, в довольно потрепанной шкуре, \которую давно пора было сдать в химчистку?\ - а по-моему в химчистку надо всего волка,у него же уже и зрачки с желтизной : eek : : insane :

Лили обожала его удлиненную шевелюру. : up :


 
Чарли
Уизли
Откуда: Срединные земли
Сообщений: 23
Написано: 15.01.2008 10:44Инфо   Правка  
Волчок
а мне это понравилось
Цитата:
там же была маленькая копия Мальчика, Который Выжил, с чудовищным именем Альбус Северус, который с такой скоростью поглощал мороженое, что Малфоя затошнило.

 
Vladislava
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 60
Написано: 17.01.2008 14:24Инфо   Правка  
Ох, давно меня тут не было…
Но не могу не порекомендовать! Не Гарри Поттер, каюсь, но перловка, в смысле цитат, красоты несказанной. В силу не-гарри-поттеровости подборки даю просто ссылкой, а то как бы не заплюсовали за оффтоп:

http://la-cruz.livejournal.com/106071.html

Нечастый случай, когда цитаты прекрасны в чистом виде (хотя комментарии там, естественно, есть).
 
Флора
принцесса Амбера
Откуда: Арденский лес
Сообщений: 227
Написано: 17.01.2008 16:22Инфо   Правка  
Волчок

Фанфик, который вы критикуете, очень и очень хорош, кстати. Меня тоже сначала покоробили "зверушки" и неодетая Лили, от которой Хьюго должен был хватить удар, но дальше сюжет захватил полностью. Почитайте, вдруг вам тоже понравится!
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила