BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Перлодром: Смешные и нелепые места из фанфиков и переводов
Прежде чем постить новые перлы, убедитесь, что их не запостили в тему до вас: читайте архив и пользуйтесь поиском.
Постить эротические перлы категорически запрещается под страхом вечного бана.
Вместо копирования подборок перлов с других форумов предпочтительнее просто дать ссылку.
Весенний ветерок
Авада Кедавра
Откуда: из весны
Написано: 22.04.2008 15:27Инфо   Правка  
Ура нам

- Какой мягкий свитер! Он тебе классно идет.

Драко просто лежал на пляже, играя песком. Его белая кожа покрывалась легким загаром. Он был в плавках.

Люциус предпочитал спать и есть. На острове на него навалилась усталость и лень.

искусство закрывания мыслей

Поразбивав отношения к себе Люциуса и свои собственные чувства к нему, Гарри полностью переключился на Драко.

Он теперь не презирал Артура Уизли, который нарожал кучу нищих детишек. Он его даже понимал. Артуром двигала какая-то странная любовь к детям и презрение к деньгам.

Камин, что так весело пылает.

Что может более прославить человека и сделать его страшным? Служение Темному Лорду, конечно…
не-е-ет… плохой пластический хирург

В воздухе что-то зашуршало. Все трое увидели летящие в них огромные стрелы с зазубренными наконечниками.
хорошо быть тормозом!

Это ему Мерлин текс подсказывает

Они это пресделали преспециально

он демонстративно поцеловал Драко чуть ли не в губы.
прям-таки боюсь уточнять куда именно…

Кстати, у них замечательная малышка. Они присылали фото. Девчушке уже два месяца и она нечто среднее между мамой и папой.
вот не повезло ребенку!!

мужчина чуть не посидел от страха.

Пьюси что-то подсыпал ученикам Хаффлпаффа, и половина стола стала испытывать рвоту.

Иди не медленно

- Гарри, ты ведь не будешь против, если этим вечером я буду танцевать с Терри - у нас просто костюмы очень друг к другу подходят (Лаванда была наряжена в костюм эльфийки, Терри - эльфа)?
- Простите, а кто эта милая пара в наволочках???

 
Флора
принцесса Амбера
Откуда: Арденский лес
Сообщений: 264
Написано: 29.04.2008 21:02Инфо   Правка  
Она в это время болтала с Парвати и кария сова принесла ей письмо:
«Джоу я не Гарри,но я тебя люблю!Ты мне очень нужна!Приди ко мне ,не откажи!Жду тебя у северной башни после уроков!
Твой друг» / В полночь, у амбара, жду, приходите, не пожалеете!/

Она бежала по кориду и звук её каблуков был слышен даже у хижены Хагрида.

Но верх злого,бесирдечного Драко взял вверх:»А тебе чего грязнокровка?Иди к Гарри по сюсюкайся с ним»
И его кривая улыбка поползла по всему лицо. /Фу! А вдруг это заразно?/

«Гарра……………….»
«Гарри просыпайся!»
Рон стоял над кроватью и смотрел на Гарри.
«Рон!?Ведь рано ещё.»-сказал Гарри,когда увидел своих ребят спящих. /каких это своих ребят? Вот шалунишка!/

Гермиона почествовала на своих плечах руки и ей захотелось крикнуть,но не получилось.Что-то коснулось её губ.Ну всем понятно это поцелуй.

«Гарри.Я только слышал,что вы Гермиона,ты и Рон в ссоре.Эо так?»
«Нет!Мы просто влюбленны и разговаривать не успеваем.» /о_О/

Малфой встал на колено:»Гермиона будешь моей девушкой на балу?»
«О……о…….я…..»
Малфой достал каольцо и надел на палец Гермионы. /тут, очевидно, пропущено лет эдак десять/
«Гермиона,я тебя люблю!»Он стал её целовать.

«Джинни,почему мы всё дорогу мочим?» /забавная очепятка

У Джинни было красивое платье,красного цвета.У Колина костюм.У Драко тоже.У Гермиона розовое в оптяжку. У Рона тоже костюм.У Джоу красивое,сиренивое платье.У Гарри тоже костюм.А у его девушки короткое в оптяжку,зелёное платье. / Одна Гермиона выделилась. Надо же додуматься напялить розовый в оптяжку костюм!/ Понячало всё шло хорошо.Танцы,поцелуи,а потом уже началось.

Рон это щаметил:»Извини,Джоу,но мне надо идти.Пока.Было приятно»
«Если уйдёшь ты мне больше не парень.»
«Есть кое,что важнее чем любовь!»
«И что же?»
«Дружба!» /Мир! Труд! Май!

Гарри шёл по тёмной улице.Он не мог поверить,что он тут,не в Хогвартсе,а тут.Эх……………..может этот год пройдёт лудше?Покрайней мере ещё целый год работать и встречаться со Снейпом. /О_О Это же вроде как гет? А тут прямо-таки чёрным по белому про развращение несовершеннолетних!/

Гарри стал размышлять,как к ниму прыгнула /с парашютом?/ сова и дала письмо.Гарри стал открывать.В письме было написано:»Привет,Гарри.Как дела?У меня всё хорошо я через неделю к тебе заглену,ночью.мне всеравно будет твой дома или нет.Надо срочно поговорить.
Гермиона.»

Джинни медленным шагом подходила к Гарри…………. /на этом фик обрывается. Мне страшно даже предположить, что Джинни сделала с Гарри…
 
Bodler
Кошара
Откуда: отТуда
Сообщений: 196
Написано: 30.04.2008 10:30Инфо   Правка  
Флора

аффтар жжёт!
: lol :
и печатает видимо в блокноте, иначе Word уже давно бы вопил и плевался…


 
Флора
принцесса Амбера
Откуда: Арденский лес
Сообщений: 265
Написано: 02.05.2008 13:24Инфо   Правка  
Bodler

Ну, очевидно, Ворд просто самоликвидировался после очередной главы ванфига)


Немножко треша:

-Проклятье!-закричала Нарцисса, увидев сломанную палочку.Не отвечая, за себя, она буквально подлетела, к Волан-Де-Морту, вцепилась своими когтями, ему в лицо и оторвала кусок его кожи, цвета утопленника /как там? Хорошо, что не цвета бумаги, использованной по назначению…

Нарцисса умирала, её мозги сворачивались, когда действие заклятия закончилось, то от Нарциссы не осталось ничего.Её глазный сосуды лопнули, поэтому белки были кроваво-красные.Она больше не была человеком. : eek :

Драко увидел Волан-Де-Морта и всё понял, что мать, под заклятием "Империус".Он попытался оттолкнуть её, но ничего не получилось, он понял, что всё уже безисходно и прошептал:
-Я буду всегда любить тебя, мама.-сказал он и закрыл глаза.
Нарцисса сильнее затянула шарф на шее сына, он посинел и через пять минут уже лежал бездыханный.

Нарцисса ничего не понимала, она взялась руками за лоб, чтобы отбросить назад волосы и почувствовала, у себя на лбу……Шрам.Она подошла к близжайшей луже и посмотрелась в неё:на лбу у неё красовался шрам, в виде молнии.
-Драко,-прошептала она, к ней начинал прихордить разум,-Самая древняя магия….Самая сильная магия…..Магия любви….-тихо шептала она.

Достойный конец сего шедевра:

-ВО ИМЯ МОЕГО СЫНА, Я ОСТАНУСЬ В ЖИВЫХ!-крикнула она,-ВО ИМЯ ДРАКО!
/Аминь!

Из другого шЫдевра:

- Да ниче!… – сказал Малфой опустив глаза в тарелку, в которой ковырял вилкой. /… и схавал глаза один за другим./

- Если ты хочешь… то можно! А у тя так и нет… нет парня?
- Да нет? А че ты спрашиваешь?
- Просто ради интереса! Почему же у такой классной и умной девчонки нет парнишки?
- О, классной и умной? Еще не давно ты меня по-другому совсем называл!
- Нда… Эй, простишь меня?!
- Наверное! А ведь ты нормальный пацан, а не такой ублюдок как казался!
/ как вы думаете, чей это диалог? Да-да, Гермионы и Драко./

- Да вы только посмотрите на него! – жалобно простонала Гермиона глядя на Малфоя в другом конце Большого зала – Он стал таким зажатым! /Наверное, всё дело в Креббе и Гойле, которые сидят по бокам…/
- Я даже есть не могу! – воскл. Рон отложив вилку. /шо за неуважение к Рону, в самом деле?
 
Чарли
Уизли
Откуда: Срединные земли
Сообщений: 36
Написано: 03.05.2008 15:03Инфо   Правка  
Флора
это..просто….ужос какой-то)))))ну нельзя же так писать!
поразила Гермиона в розовом костюме в "оптяжку"(он, поди, еще и тренировочный был))))
 
Galaxy
Ведьмочка
Написано: 08.05.2008 19:17Инфо   Правка  
Фантастика.
Статья в "Пророке":


"…вечером комета вошла в Земную атмосферу и упала в Ноттингемшире на фермерские угодья магла Уильяма Мидфроста. К счастью, никто не пострадал, что является чудом - по нашим данным комета достигает в высоту порядком семи (!!!) метров в высоту и примерно столько же в объеме"

То есть метр в длину и метр в ширину? Что и говорить, впечатляющие размеры, учитывая, что обычно размер ядер комет в километрах измеряют…


Мы продолжаем серию репортажей о комете, история которой становится все загадочней. Все это время ученые осторожно растапливали слои льда и чего метеоры в атмосфере сгорают… - нельзя допустить, чтобы находящийся внутри организм пострадал от резкой смены температур.

В том же абзаце:
На всякий случай, в лаборатории дежурит группа сильных волшебников, которые при малейшей опасности оглушат инопланетника : spy :.
Ага, от множества "Ступефай" организм нисколько не пострадает.

Однако, по заявлению погибшего главы Лаборатории существо должны были извлечь только сегодня и прийти в себя оно за столь короткий срок оно не могло.
Поняла! Он специально призраком стал, чтобы сделать это заявление! : idea :

…житель городка недалеко от Пади, Север Снегг сообщил, что еще одной свидетельницей этого оказалась его шестнадцати племянница.Какой северный Снегг… и с шестнадцатью племянницами, если я верно поняла


 
Весенний ветерок
Авада Кедавра
Откуда: из весны
Написано: 10.05.2008 22:11Инфо   Правка  


Отец не отдал его в руки Лорда, но это еще не значило, что он минет наказания.

Гермиона вскидывает ресницы.

когда мы мерились взглядами
только ли ими? ах, эти воспоминания…

обоняния касается запах.
а голос тем временем трогает слух

Ему нельзя, чтоб так орали!

И прежде чем я научусь вести дела, как это умел отец, мы не раз успеем пойти по ветру…

Сегодня после ужина будете мыть полы в Большом зале.
зал - многоуровневый?

Волосы мастера зелий были намазаны прилизывающим снадобьем.
то есть немытую шевелюрку Великого и Ужасного постоянно кто-то лизал?

потом лишившегося сознания уронило на землю как мешок с картошкой с высоты трех метров.
парень лопнул и рассыпался?

Я не могу представить отца без матери, — продолжил Драко. — Это все равно, что солнце без луны

Возможно, но только Панси страдает как собака.
неповторимая образность речи автора повергает меня в экстаз!

Ощущение чужих нежных губ вознесло ее в рай
то бишь прикончило?

Я сплю с Роном, Симусом и Невиллом.
*радостно потирая потные ладошки:
вот ты и признался, Гарри..


Это было самым диким оптом, который у Гарри когда-либо был.

- Меня это утраивает, - Гарри счастливо рассмеялся
чем бы дитя не тешилось… тройняшка

Магия, Поттер, способна творить чудеса
Да что вы говорите! Нет, правда? Ух ты…

После возрождения Волдеморта началась магическая война на три лагеря – Корнелиус Фадж, Дамблдор, Темный Лорд. Больше всего доставалось директору и тем, кто были за него. Их численность хоть и была высокой, но по возрасту почти все были не старше 14-15. Приходилось ждать, а времени было мало, поэтому всех, у кого не дрожала в руке палочка, отправляли на фронт, который проходил по всей Англии.

Сын ей нужен был лишь для того, чтобы удержать при себе Гарри (мужа) , и это действовало, пока Джеймсу (сыну) не исполнилось 11, и он не поступил в Хогвартс на Слизерин. Разочарованию женщины не было предела. После этого она укатила на какой-то курорт, где в отместку изменяла мужу направо и налево.
как это логично: раз сын слизеринец, надо отомстить его отцу!

Казалось, все в радиусе нескольких метров желают его, но, завидев золотое кольцо на безымянном пальце левой руки, завистливо вздыхают и долго причитают по поводу того, что «всех мужиков нормальных разобрали».
учитывая, что фик слешный, с нормальными мужиками действительно проблемка!

Знаешь, я уже давно не считаю её матерью, скорее сожительницей.
вот извращенцы…

Из спальни отца опять доносились крики. Это не удивительно – родители ругались каждый день. Даже сейчас, когда Панси уехала, супруги нашли возможность поссориться ещё раз.
ага, дома ее не было, но ссору родителей она слышала. Магия!

Пенсии рассмеялась.
…а работала Паркинсон, естественно, в собесе…
 
Нюрок
~обыкновенное чудо~
Откуда: Мурманск
Сообщений: 961
Написано: 11.05.2008 16:37Инфо   Правка  
Чарли
Цитата:
Я очень скучаю по вас (а еще я говорю на русской языке, ага)

я, конечно, слегка поздновато отвечаю, но только сейчас прочла. На самом деле, привильно именно по вас. Грамматика, однако.
 
Galaxy
Ведьмочка
Откуда: С высокой башни
Написано: 11.05.2008 18:01Инфо   Правка  
Он взмахнул палочкой,и чемодан Гарри с клеткой Хедвиги стали легкими как пушинки. Гарри и мистер Уизли привпзали их к метле и вылетели в окно.Гарри снова оказался в своей стихие,ветер отбрасывал волосы со лба,и он ,не удержавшись, совершил изящное сальто.Бедная Хедвига : weep : Или это чемодан совершал сальто вместе с Гарри?

На уроке ЗОТИ
У большинства из палочек вырвалось что-то небесно голубое и сформировалось в стену,весьма напоминавшую зеркало. Затем профессор начала проходить мимо каждого ученика и пробивать его стену(если была.Если не
было-самого ученика)заклятием Черной магии.
Кстати, пробивает учеников заклятьями Черной магии Арабелла Фигг, а не очередной слуга Вольдеморта.

Qвиддичное поле.

Близился Хэллоуин - день прибытия Шарбатона и Дурмштанга. В первой из школ учили делать батоны шарообразными, во второй - работали со штангой. А ведь всего по одной букве пропущено…

"Министерство магии приносит горячие извинения Сириусу Блэку и сообщает ему,что он в любое время суток может прийти в министерство и получить там волшебную палочку и жильё"Судя по всему, жить Сириус будет прямо в Министерстве

Колина Криви убили..Он переоделся в меня,видима желал показать таким образом свою приязнь ко мне.Но слуги Волдеморта(или он сам)приняли его за меня и убили.
 
Dan
Колдун
Сообщений: 22
+
Написано: 12.05.2008 17:04Инфо   Правка  
Волан де Морт убил всех моих друзей вселился в в ГНОМАПЕРЕВОДЧИКА и мы больше не увидели книг Поттерианны и полный наступил конец… Но нет он жив он сам ВОЛАНДЕМОРТ настал всем волхвам наступил он спас и умер наконец… Кому понравились те зелья что варили наши отцы и деды на парах… Великими волшебниками все были Но смерть наверно всёж ждёт и нас…
ТВОРЧЕСТВО БЮ ДЕН : beer : выпьем за моё сочинение…!
 
Bodler
Кошара
Откуда: отТуда
Сообщений: 197
Написано: 13.05.2008 13:48Инфо   Правка  
В неподвижном сонном воздухе, напоенном тяжёлым, дурманящим голову запахом трав, любой звук приобретал необыкновенную звонкость и потустороннюю красоту. (так бы и сказали – замогильную прелесть)

В аврориате всё было спокойно, и мужчина смог позволить себе распустить свой отдел, взяв на недельку отпуск. (а обычно авторов не распускают в отпуск, потому что они буйные и держать их надо под строгим контролем)

Маглы, они шустрые, не дай Мерлин увидят, а есть их жилистое мясо… тьфу, лучше уж вегетарианцем стать, (о! Вот еще одно важное отличие магов от маглов – гастрономическое)

Вы хотите превратить меня в трансвистита (такого, что впадает в транс и свистит )

Вольдеморт объявил о наргаде

пробормотал мальчик снимая письмо с лапы сип,ухи (бедные лапы – и сипы на них, и ухи…)

Как только он оделся и умылся, он услышал, что внизу кто-то аппорировался. (хорошо, хоть не препарировался)

Из зеркала на него смотрела высокая девушка лет шестнадцати, со стройной, точённой фигурой, у него были большие изумрудные глаза, (у него – это у зеркала??)

разум срузу хотел отключиться, но здравый смысл не позволил ему это сделать.

Его теперь даже не воротила от парней, которые к ней приставали, как в первые дни. (вот как бывает…)

Она подошла к нрим

Он определённо ожидал увидеть совершенно другое, но похоже думал не в ту сторону. ( : spy :)

слизаринку

слизерениц

 
Флора
принцесса Амбера
Откуда: Арденский лес
Сообщений: 267
Написано: 14.05.2008 12:26Инфо   Правка  
Немножко треша:

-Проклятье!-закричала Нарцисса, увидев сломанную палочку.Не отвечая, за себя, она буквально подлетела, к Волан-Де-Морту, вцепилась своими когтями, ему в лицо и оторвала кусок его кожи, цвета утопленника.

Нарцисса умирала, её мозги сворачивались, когда действие заклятия закончилось, то от Нарциссы не осталось ничего.Её глазный сосуды лопнули, поэтому белки были кроваво-красные.Она больше не была человеком.

Драко увидел Волан-Де-Морта и всё понял, что мать, под заклятием "Империус".Он попытался оттолкнуть её, но ничего не получилось, он понял, что всё уже безисходно и прошептал:
-Я буду всегда любить тебя, мама.-сказал он и закрыл глаза.
Нарцисса сильнее затянула шарф на шее сына, он посинел и через пять минут уже лежал бездыханный.

Нарцисса ничего не понимала, она взялась руками за лоб, чтобы отбросить назад волосы и почувствовала, у себя на лбу……Шрам.Она подошла к близжайшей луже и посмотрелась в неё:на лбу у неё красовался шрам, в виде молнии.
-Драко,-прошептала она, к ней начинал прихордить разум,-Самая древняя магия….Самая сильная магия…..Магия любви….-тихо шептала она.

Достойный конец сего шедевра:

-ВО ИМЯ МОЕГО СЫНА, Я ОСТАНУСЬ В ЖИВЫХ!-крикнула она,-ВО ИМЯ ДРАКО!
/Аминь!


- Да ниче!… – сказал Малфой опустив глаза в тарелку, в которой ковырял вилкой. /… и схавал глаза один за другим./

- Если ты хочешь… то можно! А у тя так и нет… нет парня?
- Да нет? А че ты спрашиваешь?
- Просто ради интереса! Почему же у такой классной и умной девчонки нет парнишки?
- О, классной и умной? Еще не давно ты меня по-другому совсем называл!
- Нда… Эй, простишь меня?!
- Наверное! А ведь ты нормальный пацан, а не такой ублюдок как казался!
/ как вы думаете, чей это диалог? Да-да, Гермионы и Драко./

- Да вы только посмотрите на него! – жалобно простонала Гермиона глядя на Малфоя в другом конце Большого зала – Он стал таким зажатым! /Наверное, всё дело в Креббе и Гойле, которые сидят по бокам…/
- Я даже есть не могу! – воскл. Рон отложив вилку.

Добавление от 14.05.2008 12:47:

Bodler
Цитата:
Как только он оделся и умылся, он услышал, что внизу кто-то аппорировался. (хорошо, хоть не препарировался)


: up : : lol :
 
Rovena
Мое второе Я
Откуда: Хогвартс, библиотека
Написано: 16.05.2008 08:28Инфо   Правка  
-Я тебя убью ,Поттер?!-воскликнул Малфой он еще и разрешение спрашивает…

выходя вместе с другими слизеринцами из пустого класса заклинаний куда там Мерлину с Копперфильдом

Рон тоже преобразился, теперь он был на голову выше Гермионы ну да, а раньше, очевидно, дышал ей в пупок

- Спасибо Мисс Грейнджер. – сказал он и взял колбу. – Кто из вас знает, что это такое?
В воздухе зависла пара рук: Гермиона и Невилл.
- Да, мистер Лонгботтом.
- Э…Кровь сосущего червехвоста? – испуганно произнёс Невилл.
- Почти… Мисс Грейнджер…
- Яд сосущего червехвоста. : lol :
Если кто не знает, Червехвост (Wormtail) - это прозвище Петтигрю. В правильном переводе.

мисс рейнджер Рейджер. Пауэр Рейнджер.

Вдруг я услышала в заде шаги и повернулась, чтобы узнать, кто это мог быть. невинно И вправду, кто бы это мог быть?

какаин действительно…

AU и ООС, что бы это не значило. : ha :

- Сейчас вы, разбившись на пары, попробуете применить Империо друг на друге. Приступайте. Хорошо Блэк с Люпином Защиту ведут, ничего не скажешь

глава отбечина да неужели?

- Здравс-с-с-твуй, маленький мальчик, - услышал Ремус вкрадчивый голос <…> - Маленький мальчик поздно ночью гуляет один, мы с-составим ему компанию. Мы поиграемс-с-с-я с-с-с ним, моя Прелесссть.
Поняли? Это Горлум Люпина укусил, а никакой не Фенрир! А ведь по виду оборотня в третьем фильме можно было догадаться (тоже лысый и сутулый).

 
Galaxy
Ведьмочка
Откуда: С высокой башни
Написано: 16.05.2008 18:33Инфо   Правка  
-Я тебя убью ,Поттер?!-воскликнул Малфой он еще и разрешение спрашивает… Нет, это он просит предсказать ближайшее будущее : lol :

Ничего, если пару фраз из слеша выложить?

Поттер улыбнулся и очень обнаженно подошел к кровати.Это как? : spy :

Затем, к изумлению Драко Поттер наклонился и поцеловал его.Драко Поттер? А кого он целовал, интересно?
 
Весенний ветерок
Авада Кедавра
Откуда: из весны
Написано: 17.05.2008 02:14Инфо   Правка  
: lol :

уверен, что они могут переметить свое мнение, если ты этого хочешь.

Рита… переехала жить в Австралию. Там она встретила, по словам Дина, мужчину, который в анимагической форме тоже был жуком, и сейчас они живут вместе.
в одной банке или на природе, около навозной кучи?

Драко предпочел сесть на мягкий стул

усмехнулся Люциус, глядя на сына так, как могут смотреть только чистокровные маги

не оставалось никаких сомнений, кто именно сейчас появился там. Это был Гарри. Это был Гарри! О, слава Богу, это действительно был Гарри.
не, правда? а вы уверены? Точно - Гарри?

- Хозяин, - пропищал домовой эльф, когда Гермиона и Драко вошли в комнату Дэниела, - сеньор не приходил в сознание.
так и знала, что поместье Малфоев находится в Испании!

мантия надутым ветром парусом трепыхалась за его спиной, создавая завихряющиеся потоки воздуха.
елки, это ж поэзия…
"белеет парус одинокий на фоне моря голубом…
а он, мятежный, ищет Гарри, как будто в слеше есть покой"


спину, куда вонзились пальца Драко
рас-паль-цов-ка-а-а!

И последний удар. Ты влюбился в Поттера!!! И последний удар. Ты влюбился в Поттера!!! Неужели этого всего мало?
эх, раз, еще раз - не полюбит Поттер вас!

он еще чувствовал внутренний раздрай
надеюсь, это не слишком больно:)

Пример Крейга не помешал последовать его примеру



она должна жениться на богатом чистокровном волшебнике, если хочет хорошей жизни.
не позавидуешь мужику, на котором женилась женщина!

Гарри от удивления чуть не свалил свой бокал



Эти грешные очки в слишком изящной для молодого человека оправе…
чем и как грешили очки - осталось за кадром… А жаль!

обычные слова звучали на редкость фамильярно и даже… интимно, когда вылетали из этого свежего утреннего рта.

Было прохладно, его темно-серое шерстяное пальто отлично подходило и шарфу, и утру. И даже серым штанам, которые оно открывало почти от колена.
утро, открывающее штаны… сильно!

Он не мог не заметить, как Снейп завел глаза.



Дамблдор покачал головой.
— Я не собираюсь указывать тебе, Гарри, что ты должен делать. Я Дамблдор покачал головой.
— Я не собираюсь указывать тебе, Гарри, что ты должен делать.




Он спустился на кухню, решив вымыть посуду, оставшуюся в раковине с позднего ужина.
Он как раз поставил на место последнюю тарелку, когда стены затряслись от ужасного грохота. Гарри вцепился в край ванны…

вы где посуду моете? В ванне!
 
Bodler
Кошара
Откуда: отТуда
Сообщений: 198
Написано: 17.05.2008 09:26Инфо   Правка  
Панси всё порывалась отомстить за своё оскарбление. (что-то не хорошее произошло с ее скарбом??)

Дверь открылась и полказался очень не довольный Снейп. (хм… показался из пола? Или наполовину? : spy :)

Рон швырнул окурок и вскочил с жалобного заскрипевшего стула. (я щас прослежусь…стульчик жалко : weep :)

Не сколько минут стояла мёртвая тишина. (это 0 минут, если я что-нибудь вообще понимаю во времени)

А потом раздался звук падающего тела. Посмотрев назад Изабелла заметила, что тонкие душевные организации некоторых пожирателей не выдержали и те отправились в обморок. (из всего сказанного я поняла только, что у Пожирателей тело было одно на всех. А все остальное оказалось за гранью моего понимания)

Толька чего- то не хватает! (Толька, водки!)

Хочу чтобы вы перестли мучить моего дядю Куцио! (дядей на самом деле был Снейп… А вот что такое Куцио – аффтрар не рассказал)

жду отзывов!!! А то муза кобенится! (судя по фанфику – и еще как!)

 
Чарли
Уизли
Откуда: Срединные земли
Сообщений: 37
Написано: 17.05.2008 16:54Инфо   Правка  
Дамблдор покачал головой.
— Я не собираюсь указывать тебе, Гарри, что ты должен делать. Я Дамблдор покачал головой.
— Я не собираюсь указывать тебе, Гарри, что ты должен делать.


это вообще, что такое?:))
 
Флора
принцесса Амбера
Откуда: Арденский лес
Сообщений: 267
Написано: 17.05.2008 20:47Инфо   Правка  
Bodler
Бугага, я знаю этот фик!


- Открой дверь!!-заорала на этот раз Петунья отпаивая Верона валерьянкой.Типа переволновался чуток.
Он с безразличном видом распахнул дверь и увидев девушку остолбонел…Она была вся… ну ТАКАЯ… / ну Мери-Сью, короче!/ И в следующий момент он понял что он её где то видел…

-Ой ну ладно, мне идти пора а то уже позно,родители будут волноваться…-улыбнулась Менди своей загадочной полулыбкой. /это надо талант иметь, улыбаться полуулыбкой.

И повернувшись на каблуках (180 градусов) /а у неё там, на каблуках, регулятор поворота стоит, что ли? Нужно уточнить, на сколько градусов поворот?/ пошла в сторону противоположную дому Гарри.

Всё, что вы хотели узнать о личной жизни профессора МакГонагалл, но боялись спросить:

Пару лет назад в Хогвартсе учителем ЗОТИ был Римус Люпин. Мы симпатизировали друг другу. Но это был лишь лёгкий флирт. Он ушёл из Хогвартса, и наши чувства остыли. Когда мы видимся на собраниях Ордена, то общаемся чисто деловито.

Впрочем, Молли Вэнс, а теперь Уизли тоже не блистала красотой. Но у неё хоть формы были, не то, что у меня – минус первый размер.
Я подошла к одному сундуку, достала один-единственный лак ярко-красного цвета, и сделала то, что не делала никогда – накрасила ногти.

Провела свой взгляд на кресло, слева от меня, и вздрогнула. На нём сидел ОН. Римус Люпин.


Гермиона поняла, что она находится там, где, когда-то был Арагорн. /! Увы, это не кроссовер. Читайте дальше:/
Ещё на втором курсе Гарри с Роном рассказывали ей о том, как чудом спаслись от нашествия на них пауков. /Арагог, Арагорн, - какая нафиг разница!

Гермиона ахнула. Драко посмотрел прямо ей в глаза, аккуратно обнял её и поцеловал. Романтика охватила их с головой, они не могли, остановиться, Гермионе было хорошо, настроение поднялось, но вдруг роза полетела вниз, и зазвучала песня:
Я не могу без тебя,
Я всё думаю о нас,
Я не могу передать,
Что я чувствую сейчас.
Снег заметёт следы,
Не расскажет никому,
То, что с тобой были мы,
И как я…тебя люблю.
Эта песня была самой любимой песней Гермионы. /факт : rolleyes :

 
Чарли
Уизли
Откуда: Срединные земли
Сообщений: 38
Написано: 18.05.2008 04:38Инфо   Правка  
ой, не помню, выкладывала или нет, но вот, на всякий случай:
Это трогательная и интригующая история любви главной умницы Хогвартса и пресловутой заучки, Гермионы Грейнджер.(это вообще как? Сама с собой что ли?:))

Начался урок, а профессор так и не появился, но вдруг открылась дверь, и в класс зашел человек, очень напоминающий маггла: куртка, джинсы и кепка.(..а также кеды и кулек с семками!:)))

Но, не смотря на холодность, весь он как будто истощал свет, весь светился как изнутри, так и снаружи. (вах, да он из Чернобыля, светлячок наш)

Наказание, которые будут отбывать у меня ученики, незнающие, что такое 50 очков тоже не будут довольны своей судьбой. (заумная фраза, что-то я ее не поняла)

Особенно много доставалось тем, кто много разговаривал и не знал никаких заклинаний. А это значит, что первыми штрафниками оказывались Невилл, Нотт, Рон, Драко и даже Гермиона, но последняя, так же и нарабатывала их.(Ээээ…это Гермиона-то много разговаривает и не знает никаких заклинаний?!)

До этого она чательно скрывала своё существование(в чатах сидела!)

Спустя десять минут весь Большой Зал, где произошло нападение, наполнился магами-рядовыми в черно-серых кожаных куртках и черных штанах, сзади каждого развивался плащ, прикреплённый в районе ключиц.( ключицы у нас теперь сзади растут, а плащи к тому же, эволюционируют) Сержанты и майоры отличались двумя или тремя полосками на плече. Чем–то вся их форма напоминала римскую одежду.(Да-а….интересно, чем? Мне в голову после словосочетания «Римская одежда» приходит только тога)

деревянный предмет(Это волшебная палочка)))не, по идее так и есть, просто формулировка забавная)

- Что такое охота? – спросила обеспокоенная Минерва (чё за тупую Минерву нам тут нарисовали?)

после кончины оцта Драко (отца))

Джек без промедления взял из его лап письмо, затем вытащил что-то из кармана и угостил птицу.(ага, а вдруг это был мышьяк?)

Двое друзей так же (со скрипом) вышли из класса.(смазывать суставы надо, смазывать!)

Проснувшись утром и не застав ее рядом, я уж было думал, что видел сон. Но сладкий запах ее духов и локоны ее волос на подушке утверждали, что ночь я провел не один.(взял и обрил девушку, нахал )

Все как в дешевой мелодраме. Не бечено. (вот так всегда, не бетят эти мелодрамы,)

Наконец, Джонс достал красную папку, где стояла жирная печать, гласившая: «ИЗГАННИКИ». (да еще и большими буквами))

а вот еще, правда не по ГП(но это ничего, правда?:)
У него есть мишень, и он всем своим существом целится в неё!

В предисловии к "Герою нашего времени"Михаил Юрьевич Лермонтов говорит, что нарисовал современногочеловека, какого он слишком часто встречал: "Автор этой книги… Ему просто весело было рисоватьсовременного человека, каким он его понимает и,.. к несчастью,слишком часто встречал."

Печорину присущ демонизм, что так же было свойственно многимгероям начала 19 века, вспомнить хотя бы стихотворение Пушкина"Демон", посвященное Раевскому. Лермонтов тоже погружался в размышления о демоне, создав даже гениальную поэму "Демон".

Лермонтов не мог стать убийцей, это главное различие его и Печорина, он не мог стать убийцей так сказать по определению. Не мог, скорей всего, стать им, даже если бы, наверное, захотел, потому что по определению Пушкина: "Гений и злодейство - две вещи несовместные". А Лермонтов гений.

Дело в том, что Печорина все любили: женщины - Бела, Мэри, Вера, его любил Максим Максимович, его скрытно любил и одновременно завидовал ему Грушницкий. Они любили его за волю, за силу, за то, что он мог то, чего никто не мог: ведь даже никто не мог захватить
засевшего в мазанке пьяного кровожадного казака. Печорин же смог, прыгнув в окно, схватить его.

Говоря в заключение о Лермонтове и Печорине, об авторе и его герое, можно восхититься тем, что Лермонтов так любит Печорина, что он и сто пятьдесят лет спустя после своей трагической гибели заставляет невольно любить своего героя, ведь его любят всё новые и новые поколения читателей. Сделать это можно лишь великой силой искусства.

В такие минуты писатель представляет нам ее особенно уродливой, с большим ртом.(это про Наташу Ростову:))

Многие актеры мечтали сыграть Ларису Дмитриевну

 
Флора
принцесса Амбера
Откуда: Арденский лес
Сообщений: 268
Написано: 18.05.2008 14:56Инфо   Правка  
Лёгкий свёрток на его руках незаметно пролез в его сердце, заполнив всю пространство, не оставив даже немного места для кого-нибудь другого. / ну ещё бы! Целый свёрток, он, знаете как много места занимает!

Снег быстрым шагом вышел из зала. /дождь, град и цунами – за ним.

Все люди с наступлением весны надевали легкие курточки /ну не дураки, а? Шубу же надо!/ и счастливые влюбленные парочки ходили в новые солнечные кофе и целовались на недавно покрашенных лавочках /точно дураки /, в то время как она томно сидела или бессмысленно ходила по закоулкам ее родного города.

Хотел бы я сообщить тебе, что увиденное тобой неправда, но, к сожалению, не могу. Да, действительно, сегодня ночью было совершенно нападение на дом Уизли. Все, кто находился там в тот момент, погибли.
***
P.S.: Возможно, это не слишком подходящий момент, учитывая твое состояние, но я хочу поздравить тебя с днем рождения. В любой ситуации нужно выискивать приятные моменты. /…вот, посуди сам, теперь тебе не придётся тратиться на подарки!

- Ну, что ж. Вот мы и встретились снова, Поттер. Как неосмотрительно было уходить за пределы дома, – с усмешкой прошипел Волдеморт.
- Да пошел ты! – прорычал Гарри.
- До чего же молодежь пошла невоспитанная.

- Где его черти носят?! – раздраженно произнес Волдеморт спустя минут пять. Все его хорошее настроение выветрилось. /а вот не надо на сквозняках стоять!

Но не успел он дойти до двери, как услышал голос Темного Лорда:
- А ты, Снейп, останься. /задумчиво хде-то я это уже слышала…

Это был очень обычный жест. Сколько раз прежде Гермиона вот так целовала его. Однако теперь Гарри залился краской. Ему даже стало жарко. Он не понимал, что с ним. Почему этот столь обычный жест произвел на него такую яркую гамму чувств? Ведь они друзья. Но он не мог не отметить, что Гермиона за лето очень повзрослела и, чего уж говорить, стала настоящей красавицей. /Действительно, чего уж упоминать о таком бояне?/
Если честно, ему не слишком хотелось продолжать эту тему, так как она все еще вызвала в нем спазмы в сердце.

Во-первых, у него еще со вчерашнего вечера заломило шрам. /ой, я не могу…заломило…))) / Он с некоторым ужасом лег в кровать / говорите ясней! С каким именно Ужасом?/ и особо тщательно очистил свой мозг от всех мыслей.

За завтраком ему казалось, что Дамблдор периодически смотрит на него, будто что-то высматривая. В самом конце к Гарри подошел какой-то второкурсник Хаффлпаффа и передал записку от директора:
«Жду после обеда. Пароль – Вишневый сироп»
Гарри встретился глазами со стариком и кивнул в знак согласия. Тот отсалютовал ему кубком с тыквенным соком. /я не пошлая, я не пошлая…
 
Bodler
Кошара
Откуда: отТуда
Сообщений: 199
Написано: 18.05.2008 16:40Инфо   Правка  

Проснувшись утром и не застав ее рядом, я уж было думал, что видел сон. Но сладкий запах ее духов и локоны ее волос на подушке утверждали, что ночь я провел не один.(взял и обрил девушку, нахал )
Что-то песенка вспоминается "Я лежу и гадаю, до меня вдруг дошло - если ЭТО осталось, то ЧТО ЖЕ ушло??"

-Ой ну ладно, мне идти пора а то уже позно,родители будут волноваться…-улыбнулась Менди своей загадочной полулыбкой.
Неее, это она у Джаконды фирменную лыбу слямзила!




 
Флора
принцесса Амбера
Откуда: Арденский лес
Сообщений: 269
Написано: 19.05.2008 14:51Инфо   Правка  
Сейчас ее волосы были забраны в хвост, что позволяло увидеть длинную шею, так и просящую поцелуев. На щеках горел легкий румянец, который всегда означал, что Гермиона полностью ушла в читаемую книгу. Ее губы, которые тоже просили поцелуя, чуть двигались, повторяя отдельные фразы, которые она читала про себя. Все это вместе создавало такую притягательную для парня картину, что он подошел к ней, склонился к ее уху /которое, очевидно, тоже просило поцелуев./

Кстати в свои шестнадцать я ещё никого не любила по-настоящему. В фильмах и книгах
любовь описывают так прекрасно. Для меня это чувство пока закрыто./код никак подобрать не могу/ Помнится мама как-то мне сказала что без любви в мои годы жить скучно. Вовсе не согласна!
Я как-то пока без неё обхожусь. Представить только, себя-влюблённую. Бррр.
Гермиона хотела встретить любимого человека. Хотела любить и быть любимой.
Она заметила перемены не только внутренние, но и внешние.
Она стала сама себе нравится. Начала уделять большое количество времени
на свой внешний вид. Стала симпатичнее.
Джинсы и блузка облигали фигуру, а на шпильках смотрелось ещё лучше.

Зазвучал медленный танец.
- Ну всё, Гарри напросился . Я пойду, и приглашу вон того, светленького.
- Джинни, а может не надо?
- Надо, Федя, надо. /Операция "Ы" и другие приключения Гермионы./

Парвати оделась в чёрную ведьму. Джинни в гейшу, а
Гермиона в восточную девушку: Широкие брюки, ,бирюзового цвета, блузка, с длинными
расклешёнными рукавами, и красивая лёгкая косынка, которая закрывала пол лица и
волосы. Она подвела бирюзовую стрелку, подчёркивающую глаза. /наверное, всё вместе это мега-круто смотрелось. Но особое очарование образу добавляла жирная бирюзовая полоска под глазами./

Паркинсон подняла свои выщипанные брови. /девица, очевидно, чемпион в своём весе!/

Слизеринцы изображали дементоров и кривляли Гарри.

А где же наши друзья? Мисс Заучка Грейнджер и Рыжик-Пыжик, а? /не любят авторы Рона, не любят…/

Хотелось просто отправится куда-нибудь, где тепло. В Австралию, на Гавайи, в Венесуэлу или в Чили. /или просто в баню!/

Класс обратил взоры на Макгонагл.
- Скоро Рождество. Я назначаю вам наказание. Вы должны будете вместе и гриффиндор, и
слизерин подготовить программу.
Класс презрительно завозмущался.
- Это я возмущена вашим поведением, дорогие. У вас есть чистый месяц. Сами вот и думайте.
Гермиона Грейнджер, Поттер Гарри и Драко Малфой будут ответственными.
/Класс обиженно замолчал, оттопырив нижнюю губу… а кто, кстати, этот самый таинственный новенький Класс?/
 
Нюрок
~обыкновенное чудо~
Откуда: Мурманск
Сообщений: 979
Написано: 20.05.2008 14:35Инфо   Правка  
Флора
Цитата:
-Ой ну ладно, мне идти пора а то уже позно,родители будут волноваться…-улыбнулась Менди своей загадочной полулыбкой. /это надо талант иметь, улыбаться полуулыбкой.

Она не только улыбается полуулыбкой, но и лыбится полулыбкой=)

 
Волчок
Санитар со стажем
Откуда: Я из лесу вышел
Сообщений: 255
Написано: 21.05.2008 02:47Инфо   Правка  
Основатели. 20 векФокс, представляет… а представляете ли вы? ©

Его поражало, как часто Годрик, не затрудняя себя логическим мышлением, иногда по странному наитию, с какой-то невообразимой подсознательной чуткостью умудрялся найти то единственно верное решение, над которым другие думали годами, нащупать ту единственно правильную мысль, до которой остальные могли и вовсе не дойти. эх, жаль эдакие образчики сняли нынче с производства

Салазар сидел в своем кресле нахохлившись время от времени нецензурно выражался и склевывал семечки

Это было важно – и тучный старик, приближавшийся к восьмому десятку, как мальчишка мчался через всю Англию мнится мне, что пешком к тому, кого столько лет называл другом.

Северус Снейп черным торнадо ворвался в директорский кабинет, сметая на своем пути все, не прикрепленное к стенам и полу. : up :

Пятнадцать лет назад Пожиратели Смерти совершали один за другим набеги на дома авроров. Набегали они по очереди. Потому что были англичане.

-Минерва, поздравьте меня! Мы схватили нашего Вольдеморта. Из пятнадцати пойманных, наш Вольдеморт был окольцован

магглы обладают способностью влиять на магов… сказками! Разумеется, не все написанное в мире магглов тут же воплощалось в магическом мире.То-то объем фанфегов все растет и растет…

автор не должен знать, что именно ему нужно писать. действительно, нафиг надо : up :

Вольдеморт – это псевдоним главного террориста магической Англии, Томаса Риддла. Поняли?! Вот так-то

-Конечно, не повторится! Я тебя укушу, и ты умрешь жуткой смертью. Ха-ха-ха, - театрально расхохотался Вольдеморт.
-Позвольте заметить, что по сценарию, меня должна укусить ваша змея, а не Вы, -поправил его Снейп.
-Да? – Вольдеморт задумался. – Ну да неважно.

пока все))) жжом дальше))
 
Galaxy
Ведьмочка
Откуда: С высокой башни
Написано: 22.05.2008 18:39Инфо   Правка  
— Да. Он тебя очень любит, несмотря на то, что все время придирается к тебе…
— И снимает с меня очки. — Прошипел Гарри. Это про Снейпа. Что он делал дальше с очками Гарри Поттера, не раскрывается

Да я очень скрытый человек.

Только Мафлой воду мутит. (Гарри сжал кулаки от этого имени.) Точнее, от его написания

Профессор Снегг немного переболел : spy :, и его будет замещать мисс Эвергрин, на пару месяцев.

Ты, небось, за книгой по черным зельям. А затем возьмется за книги по синим и красным зельям…

Как вы знаете, я провел очень долго в Азкабане, и многое знаю о Черной магии В Азкабане обязательно ее изучают. В этом году мы научимся создавать заступника от дементров, научимся создавать защиту от многих черных заклятий. Узнаем, как используют в злых и добрых целях животные. Кого используют?

Сазар Слизерин так по всему фику.

— Да в тебе есть еще что-то и это еще важнее. Гарри ты заметил необычный наклонности у себя?
— В каком смысле. — Гарри не понял и замолчал, но тут же вспомнил. Он же змеячий волшебник : lol :, у него зеленые глаза и шляпа хотела отправить его в Слизерин.

Гарри был готов закричать и кинуться на шею профессора от радости. Но глаза Снегга говорили, что он не должен этого делать, поэтому они глаза?смотрели друг, на друга страстно желая это сделать.

Дополнение от 24.05.2008 (из того же фанфика):

Парень так опешил, что сначала ничего не понял, зато потом бросил все из рук и крепко обонял ее, горячо поцеловав в губы. Так вот зачем люди целуются! Чтобы лучше принюхаться друг к другу! А я и не знала… : rolleyes :

Макгонаголл:
— Мало того, что все мелят о том, что Гарри жив и вернулся, так вы еще не в кровати до сих пор. И где ваш староста!? — прокричала она.
— Я здесь профессор. — Сказал Гарри довольно громко и серьезно.
— Я не вас имею ввиду мистер Поттер, вы умерли… : ha :— тут она замолчала, понимая, что услышала голос Гарри и стала медленно поворачиваться. — О Мерлин. Так это правда!? — Профессор схватилась за сердце и посмотрела на Гарри глазами, размером с блюдце.
— Что, правда? — Гарри сделал невинное лицо.
— Что вы живы. — Еле выдохнула профессор. Какая-то туповатая Макгонаголл…

Но не забывай феникс самое сильное магическое существо.
— Так как он бессмертен. — Догадался Гарри.
— Да, потому что он бессмертен, как и василиск. Всегда думала, что Гарри в Тайной Комнате кого-то не того убил.

— Я видел портер Кандиды, и она очень похожа на Гермиону.
позже: …я не раз видела портер Гарольда.
С давних пор известные волшебники называли своими именами пиво и помещали на бутылках свои изображения. Это древняя магическая традиция.

Гарри приходилось составлять заклинания на уроках в свободное время. Делал он это так, чтобы никто не заметил, и чаще на арифметике.
Седьмой курс "Хогварца". Самое время подучить таблицу умножения : ha :

Рассказывается о связи факультетов со стихиями:
Грифиндор — красный, стихия огня, лев, напоминающий огонь. Слизирин — зеленый, стихия земли, змея ползает по земле. Когтерван — синий, здесь имеет в виду цвет неба, стихия воздуха, орел. Цвет Пуфендуя не очень похож на воду, потому что Пенелопа не любила голубой, поэтому желтый, цвет морского песка около ее дома. Рыб Пенелопа тоже не любила, поэтому вывела морских барсуков .

…Да Волдеморт мне стал, как отец тогда, когда восстал, взяв мою кровь.Это после Турнира Гарри стал похож на любящего сына или Вольдеморт - на заботливого отца? Умиляюсь. А Роулинг опять утаила от читателей самое интересное.

Думаю, Мисс Гренджер и так отличилась по всем предметам, и ее фамилию мы повторять не будем…в том же абзацеТрансфигурация — Гермиона Гренджер. В последние годы у Дамблдора обострился склероз…

Не забудем и про Люпина, хотя он не играл важной роли в нашей истории. Ему таки удалось изобрести лекарство делающее оборотня не опасным, и, не причиняя ему же вред. А что же за зелье давал ему Снейп? ИМХО, Люпин - плагиатор.

Гарри Поттер составляет список оставшихся Пожирателей Смерти и их детей:
Список оказался весьма длинным. Никто не мог и представить, кто бередит старые раны, хотя его привлекли фамилии Скорбс и Майкер это Макнейр, все же последний был в весьма преклонном возрасте. А первый пережил Поцелуй Дементора

Гарри узнает, что Сириус - на самом деле сын Вольдеморта. Привожу весь разговор
— Гарри я должен тебе сказать важную вещь…
— Можешь себя не утруждать. — Холодно прервал его Гарри.
— Ты все знаешь? — Опешил Сириус.
— Узнал пять минут назад. — Стоя спиной, говорил Гарри. — Я прочитал это в твоем письме к Северусу.
— Гарри…
— Я очень расстроен, что ты мне это до сих пор не рассказал. — Продолжал Гарри. — Мне плевать, что ты его сын, но ты мог мне рассказать об этом еще давно. Ты узнал о том, кто твой отец, когда вышел из Азкабана.
— Мне рассказал Дамболдор, но Гарри я испугался, что ты меня проклянешь, а мне так нужна была родственная душа. Ведь тогда Волдеморт был в полном могуществе…
— А сейчас нет!? — Гарри развернулся, его глаза блестели. — Ты обманул меня Сириус, и я не хочу тебя больше видеть. — Гарри прошел к двери и вышел, не сказав не слова.
Нормальная реакция обиженного подростка, верно? Вот только Гарри Поттер в этой главе - директор "Хогварца" и отец двоих детей-школьников…

 
Чарли
Уизли
Откуда: Срединные земли
Сообщений: 39
Написано: 25.05.2008 08:11Инфо   Правка  
Galaxy
Цитата:
Гарри узнает, что Сириус - на самом деле сын Вольдеморта. Привожу весь разговор
— Гарри я должен тебе сказать важную вещь…
— Можешь себя не утруждать. — Холодно прервал его Гарри.
— Ты все знаешь? — Опешил Сириус.
— Узнал пять минут назад. — Стоя спиной, говорил Гарри. — Я прочитал это в твоем письме к Северусу.
— Гарри…
— Я очень расстроен, что ты мне это до сих пор не рассказал. — Продолжал Гарри. — Мне плевать, что ты его сын, но ты мог мне рассказать об этом еще давно. Ты узнал о том, кто твой отец, когда вышел из Азкабана.
— Мне рассказал Дамболдор, но Гарри я испугался, что ты меня проклянешь, а мне так нужна была родственная душа. Ведь тогда Волдеморт был в полном могуществе…
— А сейчас нет!? — Гарри развернулся, его глаза блестели. — Ты обманул меня Сириус, и я не хочу тебя больше видеть. — Гарри прошел к двери и вышел, не сказав не слова.
Нормальная реакция обиженного подростка, верно? Вот только Гарри Поттер в этой главе - директор "Хогварца" и отец двоих детей-школьников…

: lol :
 
Bodler
Кошара
Откуда: отТуда
Сообщений: 200
Написано: 27.05.2008 14:45Инфо   Правка  
- Ну что ты Дракоша я такого не говорила! (Это о Драко )

она встала с крслав в которое успела сесть

Волосы у неё были цвета звезды. (Це как??)

Низкая женщина, с типичным личиком домохозяйки.

держа в руках леденец в форме петуха на палочке (не волшебной) (комментарий конечно очень нужный )

Маловидная девушка. (ростом не вышла – из под табуретки не видно)

Было невыносимо видеть свою лучшую подругу в окружение любимого тобою человека… (- Вы че двое за рулем сидите? – А вы зачем мою машину окружаете??)

Под глазами виднелись темные мешки от недосыпания. (нет… ну я понимаю – круги темные… или просто мешки.. Но что б так)

Сказав пароль, стена разъехалась в разные стороны, предоставляя возможность зайти внутрь. ( Мало того, что стена сама себе пароль говорит, да она еще и сама внутрь заходит. Волшебство – одно слово)

Слизеринка шла по заснеженным тропинкам к школьному двору. (а вышла она из Хогвартса… школьный двор был за Запретным лесом?)

Накинув на себя коротенькую шелковую начнушку ( это от какого слова? Заначка?:))

Она скулила под парнем как брошенная собака.(сравнение просто великолепно!)

Она плакала, но слёз не было видно, они высохли. : spy :

Не накрашенная, потрёпанная, в кофте с капюшоном, что бы можно быть спрятать то безобразие, которое накопилось за последние три дня. (забывала вошиков вычесывать?)

…Любовь… Она везде и негде! Она является из воды, из леса, из воздуха, из маленькой искорки, которая блеснет на мгновенье, в темных впотьмах осеннего вечера, из большого пожара, от которого зарево высоко стоит в небесах, из холодной струйки, бойкого студеного ключика, из бурной волны широкого могучего моря.

мисс Паркинсон направилась к выходу, даже не попрощавшись с библиотекарем. Мадам Пинс возмутилась до безумия (какая обидчивая мадам Пинс оказывается, так легко ее с ума свести)

Заранее приготовленное платье весело на своем почетном месте просто в огромнейшем шкафу. (что там платье весело делало?)

Ты не можешь знать каждою клеточку моего тела…
Клетки полностью обновляются каждый месяц, а мы не спали вместе уже полтора. (no comments)

Паркинсон взяла свою косметичку и принялась протирать лицо… Кожа заметно освежилась. (Девушки! Не тратьтесь на косметику и прочее – протрите лицо косметичкой и все будет ок)

 
Флора
принцесса Амбера
Откуда: Арденский лес
Сообщений: 270
Написано: 28.05.2008 18:12Инфо   Правка  
Он подошёл к ней ближе. Сердце Гермионы упало куда-то в район пяток.
И тут ещё венок начал петь песенку с одними и теми же словами.
- Поцелуй ему ты подари, ну а я для вас песню спою о любви.
Гермиона, будь же смелей, подари пареньку поцелуй поскорей.
Навешали какой-то поющей лабуды, а ещё преподаватели, называется!

Гарри вернулся в гостиную и выбрал в библиотеке магловскую книгу в яркой обложке. Устроившись в кресле, около камина он прочел название: "Унесенные ветром" роман Маргарет Митчелл. Книга оказалось настолько увлекательной, что он забыл о времени. и почему романы называют дамскими, когда их читает аж сам Гарри Поттер?

Набрав книг, Гермиона поставила зажженную свечу на повхерность стола и уселась на нее.не могу понять – или автор садист, или Гермиона мазохистка.

Его бледные волосы развивались вокруг его головы, словно привидения, а глаза блестели в свете свечи, словно серые изумруды. спряталась под стол. Страшно

и он стал поднимать брови, как это делали все Малфои. этот секрет передавался из поколение в поколение. Только истинный Малфой мог научиться этому умению.

Гермиона очень испугалась этой угрозы - нарушение школьных правил нанесло бы
большой ущерб ее репутации. Она решила обратить все в утку.умный ход!

Гермиона почувствовала, как по ее спине начали туда-сюда бегать мурашки. Она была так красива в этот момент, что Драко почувствовал, как по его спине тоже начали бегать мурашки. да, Драко, увы, это заразно…

Гермиона почувствовала, как она вся вздрогнула. Перевернувшись к Малфою, она
застонала и вцепилась в его губы совими губами. откуда она сову-то достала? Она почувствовала, как ее голова закружилась, и она упала на Малфоя, потеряв сознание.

- А как тебя зовут? – вопрос был адресован бледнолицему.
- Северус Снейп, - ответил тот с явной неохотой.
- А я Сириус Блэк. - ответил краснокожий.

Сириус и Римус вышли, а Северус буркнул им вслед:
- Ходют тут… всякие… а потом галоши пропадают!
 
Bodler
Кошара
Откуда: отТуда
Сообщений: 201
Написано: 31.05.2008 09:29Инфо   Правка  
Набрав книг, Гермиона поставила зажженную свечу на повхерность стола и уселась на нее.

: lol : : lol : : lol : аффтар жжот! бедная Гермиона
 
Чарли
Уизли
Откуда: Срединные земли
Сообщений: 40
Написано: 31.05.2008 15:54Инфо   Правка  
может это была такая, лечебная свечка?:)
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила