BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Зачем вы читаете эти книги? (в смысле ГП)
Natea Warlord
Ведьмочка
Откуда: Estonia
Сообщений: 33
Написано: 03.06.2004 02:49Инфо   Правка  
у меня 3 стадия,но тоже к психиатру идти не собираюськ тому ж психолог- моя будущая профессия, иногда воображаю себя там в Хогвардсе, разговариваю, когда одна с героями когда по-английски, когда по-русски, у меня таких настоящих друзей в жизни нет, и когда у меня проблемы, я иногда говорю о них с воображаемой Герми и другими. Но всё без истерик и сдвигов. если и существует жизнь после смерти, а я представляю, что после неё каждый попадёт в мир своей мечты, то я хотела бы оказаться именно в таком мире. Может быть звучит слегка "того", но говорю от чистого сердца.Это-мир моей мечты, когда читала книги внутри меня как-будто бы что-то открывалось. понимание, что я хотела бы жить в таком мире и быть,окружённой таками людьми. но и от реальности я не отрываюсь, просто леле ю, держу это внутри себя и обращаюсь к этому, когда мне плохо.
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Сообщений: 118
Написано: 03.06.2004 03:16Инфо   Правка  
а у меня насчет Гарри Поттера 3 стадия была совсем не долго, каждую книгу только по 2 раза перечитывала, а вот Трилогия о Драко это совсем другое дело. Перечитываю каждый месяц!!! Повернулась на Драко Малфое - Томе Фэлтоне просто слов нет!! : cool : : lady :
 
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 98
+
Написано: 03.06.2004 13:24Инфо   Правка  
Natea Warlord
Я вас понимаю..у меня тоже самое! : shuffle :

Добавление от 03.06.2004 13:27:

Natea Warlord
Да я тоже разочаровалась в актёре ,играющем роль Сириуса,,он почему то не подходит под моё представление крёстног Гарри..я думала он будет по симпатичнее и немного не такой угрюмый! : shuffle :

[ Хмури: Обсуждать актёров идите в соответствующую тему или в тему по фильму. Пока предупреждение. ]
 
Персинваль б.п.Написано: 03.06.2004 16:56Правка  
Прочитаешь тему и думаешь, что 3тья стадия - это хорошо. Но имеено из-за этой 3тьей стадии я вчера вместо работы читал книгу. Сегодня утром:
5.30 Я вчера многое не успел доделать! Ужас быстрее за компютер дописывать программу!
6.00 Компьютер включён, спокойно завтракаю, надеюсь, что день будет удачным (много сделаю по работе)
6.01 Приходит мысль пересесть ближе к компьютеру, чтобы совместить чтения фиков с завтраком
6.30 На клавиатуре крошки от бутерброда, сбоку чашка, тарелка и упаковка творожка
6.31 Говорю, что мне что-то хочется пить и
—— Засиделся! Через 4 минуты у меня совещание!!! —-
—— Продолжение следует —-

Добавление от 03.06.2004 17:15:

15.07 Зачиталчся, неправильно посмотрел на время и вышел на 30 минут раньше…
- — Продолжение — -
6.31 и опять сажусь читать
7.00 Пофиг. Работцу и на работе сделать можно
7.55 Ну приеду на работу позже, график работы то у меня не нормированный
8.30 Через 10 минут нужно выходить
8.41 Ну и куда подевался этот доклад? Хмм… а я его вчера доделал?
9.00 Пореду только на совещание…
12.00 Фик кончился. Глаза Устали. Решил выйдти пораньше и начать делать программу на работе…
12.20 Опоздал на электричку - поеду на автобусе
14.00 Приехал… Сел за компьютер…
14.01 Yess! Востановился интернет, решил еще чуть дочитать.
15.15 Ну и кто меня вылечит от 4 той степени помешательства!!!

 
Кэтлин
роханка
Откуда: Ниоткуда
Сообщений: 96
Написано: 03.06.2004 17:48Инфо   Правка  
Персинваль б.п.
Вон чуть выше психолог писал1 Кем ты работаешь, что тебе так легко вместо работы фики позволяют читать?
 
Персинваль
hp.int.ru
Откуда: С.-Петербург
Сообщений: 77
Написано: 03.06.2004 22:37Инфо   Правка  
Основная специализация - конультант по рекламе А еще и учёба есть…
 
Анастасия
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 04.06.2004 21:34Инфо   Правка  
Боюсь, что я тоже из тех у кого 3-яя стадия. Надо сказать, что до этого меня довело ожидание пятой книги. Я могу практически цитировать наизусть, но все равно читаю. Мне даже иногда хочется забыть все это чтобы можно было заново прочитать, как незнакомую книжку, но увы это невозможно.
 
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 128
+
Написано: 05.06.2004 16:06Инфо   Правка  
Анастасия
Мда..везёт вам..а я вот до такой степени начиталась фиков,что уже даже не могу отличить фанфик от оригинала..да у Ролинг помню пимерно какой сюжет,а вот что там конкретно происходило не очень,так что вот начала перечитывать заново,чтобы не позорится,а то как кто-нибудь что-нибудь вспомнит,а я ..и ничего толком и не могу сказать. : shuffle :
 
ДеН
Маг
Написано: 14.08.2004 15:26Инфо   Правка  
Незнаю..Когда я читаю эти книги я открываю в себе другой мир..
Но я стораюсь оставлять его в себе и не выпускать наружу.
 
потерманкиНаписано: 30.10.2004 20:30Правка  
Интересные книги,читать я вообще не люблю,но вот ГП понрвился
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Сообщений: 153
Написано: 31.10.2004 10:23Инфо   Правка  
Вот на этот вопрос можно ответить поразному.
1)Ну интересно,что же всем в них нравиться;
2)просто книги интересный;
3)тема прикольная;
4)А кто сказал,что я книги читаю,мне фильмы нравятся…

Ну так можно долго перечислять…Я лично склоняюсь к тому,что нужно обо всём хотя бю чуть-чуть,но знатть,а так как эта книга довольно знаменита,то это нужно просто для себя…Ведь мы не только её читаем…
 
Сати
Ведьмочка
Сообщений: 41
++
Написано: 31.10.2004 15:06Инфо   Правка  
Книги просто супер мупер, но печальные и чересчур трагические.
 
AlexGr
Колдун
Написано: 31.10.2004 22:29Инфо   Правка  
У меня 3 стадия (правда в легкой форме) началась и продолжалась во время чтения 3-4 книг. Потом она прошла, когда я долго ждал 5 книгу. И теперь даже после прочтения 5 книги у меня 2 стадия. Фанатизм пропал…
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила