BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Рон и Гермиона..будут ли они вместе?
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 195
++
Написано: 25.06.2004 12:23Инфо   Правка  
Vica
Вот..вот..ну что ты наконец-то перечитала 5 книгу? : spy :
 
Снусмумрик
Колдун
Откуда: Из наших Палестин
Сообщений: 43
Написано: 26.06.2004 00:29Инфо   Правка  
Vica
Энивэй. Я не думаю, что кто-то из трио будет "вместе". У всех будут свои связи, дружба отдельно, любовь отдельно…
 
ЧернаяПятница
Маг
Написано: 27.06.2004 20:23Инфо   Правка  
Мне кажется будут…Гарри там себе найдет кого-либо..
Хотя мож Герми будет с Крумом а Рон и Гарри вместе?
 
Vica
Лесная Нимфа
Откуда: Запретный Лес
Сообщений: 256
+
Написано: 27.06.2004 21:06Инфо   Правка  
Ann
ну, кусками на выбор почитала…а насчет того что Герми к Гарри прижимается всю дорогу в Министерстве - эт точно, я тоже заметила. Подозрительно, подозрительно…. : spy :
ЧернаяПятница
ну-ну, представляю Гарри+Рон…ужас : eek :
а Герми+Крам все же терпимо, хотя мне больше нравится Герми+Рон!

 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 204
++
Написано: 27.06.2004 21:16Инфо   Правка  
Vica
Ага..вечно к нему липнет,то в Мин,то по дороге к нему… : spy :
 
Vica
Лесная Нимфа
Откуда: Запретный Лес
Сообщений: 269
++
Написано: 28.06.2004 01:17Инфо   Правка  
Ann
хотя после прочтения Ловца и Трилогии(хотя я там ее терпеть не могу ), я считаю что пара Гарри+Герми тоже ничего смотрится, равносильно как пара Герми+Рон
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 215
++
Написано: 28.06.2004 15:12Инфо   Правка  
Vica
Да..в трилогии Герми меня просто добивает!Она там какая-то противная (ну противная ,это мякго сказано).Там ей лучше всего будет с Гарри ( и нечего ей к бедному Драко липнуть!),а вот в оригинале,я думаю с Роном.. : shuffle :
 
BuBlik
Умный и Аппетитный
Откуда: Средиземье
Сообщений: 116
Написано: 28.06.2004 17:16Инфо   Правка  
Рон кроме Герми не на кого не смотрит, про Мисс Всезнайку ничего путного не могу сказать- иногда кажется что она склоняется больше к Рону, а иногда что к Гарри.У нее с Гарри ИМХО оччень хорошие дружеские отношения…Ну во всяком случае у Гарри к ней
Классно будет если мама Роулинг закрутит какие-нить мрачные отношения в троице в шестой-седьмой книге эх, мечты : shuffle : : ha :
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 223
++
Написано: 28.06.2004 19:26Инфо   Правка  
BuBlik
А как же всё таже Флер Делакур?Рон ,как помнится,был по уши в неё влюблён!
 
ShicoНаписано: 28.06.2004 22:47Правка  
Проверка свзяи, дико захотелось ответить, но имхо без пароля не пустит, поэтому просто проверка, не пинайте сильно за сообщение, если оно конечно попадет в тред.
 
BuBlik
Умный и Аппетитный
Откуда: Средиземье
Сообщений: 120
Написано: 28.06.2004 22:50Инфо   Правка  
Ann
А как же всё таже Флер Делакур?Рон ,как помнится,был по уши в неё влюблён
Как и почти вся мужская половина Хога.Причем у Флер вроде что-то с Биллом где-то далеко от Ронни, так что она отпадает
 
SirНаписано: 28.06.2004 22:55Правка  
Рон будет с Гермионой это по 5 книге видно и по 3 фильму,Помойму просто друзьям в пятнадцать лет на рождество духи не дарят
 
ShicoНаписано: 28.06.2004 22:55Правка  
Ой дошло Супер и даже без пароля. Ребяты мое мнение - они (Рон и Герми) обязательно будут вместе. Он козел приличный, любит ведь, а сказать стесняется, надо ему только собраться с силами. Видно же что Гермиона просто напросто ждет от него первого шага, и Вики пишет чтобы позлить. Рону надо стать жестче, показать характер, он ваще какой-то аморфный. Джини ведет распутную жизнь, а он ей даже польцем пригрозить не может не то что по башке дать :mad а стоило-бы) Мне кажется для Джинни идеальная пара - Невиль :super:. Гарри кажется вообще никто не возбуждает и думается у него ваще никого не будет, ну в крайнем случае Луна :gigi она мне тоже нравится, такая шкеда)
ИМХО должно быть так
:love: Гермионна + Рон :love:
:love: Гарри + Луна :love:
:love: Джинни + Невиль :love:

Всех поженили? :love: :love:










 
BuBlik
Умный и Аппетитный
Откуда: Средиземье
Сообщений: 122
Написано: 28.06.2004 23:01Инфо   Правка  
Sir
точно!
Shico
про Рона согласен, про остальное… нееет
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 231
++
Написано: 28.06.2004 23:06Инфо   Правка  
Shico
Sir
Мда..я тоже за то,чтобы Рон и Герми были вместе,по-моеиу для них это лучший вариант!Ну а для Джинни Невилла,это уже слишком!Мне её даже жаль бедняжку! : shuffle :
 
Tisha
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 28.06.2004 23:19Инфо   Правка  
Помнится, после Лондонской премьеры Джоан Роулинг сказала, что в фильме есть подсказки к следующим книгам. Так вот, ИМХО Гермиона в фильме если не сьела глазами Гарри, то кусочек то уж точно отхватила Сцена в лазарете, например. А насчет эпизода с гиппогрифом - Герми переживает за Гарри. До такой степени, что случайно хватанула за руку Рона.

И еще - как же быть вот с этим - 4 книга… на балу:

В результате он случайно взглянул на девочку, пришедшую с Крумом. И тут у него отвисла челюсть.
Это была Гермиона.
Но она была совершенно не похожа на себя…. Гарри никак не мог понять, как же он не замечал этого раньше.




 
Vica
Лесная Нимфа
Откуда: Запретный Лес
Сообщений: 276
++
Написано: 28.06.2004 23:58Инфо   Правка  
Ann
насчет Флер, у нее же там чары эти…вейловские
Tisha
ну в 3 фильме она на Гарри просто глазела, зато на Роне висла весь фильм, так что быть ей с Роном(даже по подсказкам)…
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 239
++
Написано: 28.06.2004 23:58Инфо   Правка  
Tisha
Да..но почему-то в фильме,она постоянно хватается за РОНА!!!Так что быть ей с Уизли..
 
Tisha
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 29.06.2004 00:02Инфо   Правка  
А после того как она упала на Гарри в визжащей хищине - она тоже за него хваталась.

Она за Рона и Гарри хватается, а будет вообще - с Невиллом. Воть… Точно.

Добавление от 29.06.2004 00:03:

Да и еще - что насчет этого кусочка из книги?
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 240
++
Написано: 29.06.2004 00:03Инфо   Правка  
Tisha
Да!Как Вы верно подметили!Гермиона + Невилл..аж смешно..
 
BuBlik
Умный и Аппетитный
Откуда: Средиземье
Сообщений: 126
Написано: 29.06.2004 00:05Инфо   Правка  
Так что быть ей с Уизли
Бедная Джинни
ну в 3 фильме она на Гарри просто глазела
Может Эмме сильно нравится Дэн
 
Tisha
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 29.06.2004 00:07Инфо   Правка  
ну если это и так тогда уж точно - быть Гермионе с Поттером… пускай за пределами киноэкрана…
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 242
++
Написано: 29.06.2004 00:09Инфо   Правка  
BuBlik
Я имела ввиду Рона!А вот насчёт Эммы и Дена я тоже согласна,хотя во всех интервью,она это яро отрицает.. : spy :но между ними определённо что-то есть..
 
Vica
Лесная Нимфа
Откуда: Запретный Лес
Сообщений: 279
++
Написано: 29.06.2004 00:13Инфо   Правка  
Ann
ну еще бы, не просто так же они заручку везде шарахаются : spy :
 
Tisha
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 29.06.2004 00:16Инфо   Правка  
шарахается - Рон от Гермионы… а эти двое вроде как вполне нормально ходят
 
Vica
Лесная Нимфа
Откуда: Запретный Лес
Сообщений: 282
++
Написано: 29.06.2004 00:23Инфо   Правка  
Tisha
эм…я имела ввиде что они(Эмма и Дэн) везде заручку ходят
 
ShicoНаписано: 29.06.2004 11:44Правка  
Эээ ребяты А чем вам Невиль не нравится? :gigi: В последней книге он мне очень понравился, такой крутой чувак, как он лихо овладел заклинаниями защиты от силы зла. Господа, дамы, ну как вы себе представляете Гермиону и Гарри? Вещи ваще не совместимые, ИМХО Гарри ваще инмотент или изврщенец какой его только к черному лорду тянет.
Рону стоит только чуток поднапрячься и она его, зуб на отсечение даю. Блин вспоминаешь себя в этом возрасте, тогда подойте к девочке и сказать что она мне нравится было такой проблемой, мама мия, парню наверное такого-же, молодой еще зеленный. Но представьте себе только на минутку что он подходит и говорит:

"эээ Гермиона, знаешь, я конечно болван и все такое, но долго думал… и эээ… в общем… ты мне очень нравишься… можно сказать даже больше чем просто очень нравишься, эээ кажется я ээээ… можно я приглашу тебя в Хогсмед эээ… в одно кафе… э там столики для двоих… ну…. Гермиона ты же умная, скажи что-нибудь!!!"
Я прям как на яву вижу он заливается краской от шеи по самые кончики ушей и не просто краской, а стоит совершенно пунцовый потупив взгляд. И блин Гермиона сначала смотрит на него ошалело, потом улабыается, потом смеется, он краснеет еще больше, на него невозможно смотреть.
И тут Гермиона плачет, безудержно ревет. "Рон, милый Рон". Мисс всезнайка бросается товарищу Уизли на шею. У Рона глаза на выкате. Он не верит собственному счастью и не знает что предпринять, руки безвольно болтаются как плети, постепенно он приходит в себя и обнимает её. И они начинают взахлеб говорить перебивая один другого
"… я так боялся что…. ну…"
"… Рон, я была такая глупая"
"… мне казалось ты ну и э Ви.."
"все чтобы позлить тебя… правда я глупая?"
"… Герми"
" я так хотела сказать тебе, так хотела пригласить на 14 февраля в Хогсмед"
".. а я думал что не достоин тебя… я же середнячок"
"РОН!!! Не смей так говорить! Ты самый лучший!!!"
"Нет Герми, лучшая у нас ты!!! ээээ Я люблю тебя"
"Оооо Рон!!!"

Я ВИЖУ ЭТО КАК НА ЯВУ!!!
Нежели вы этого не видите?
Представьте себе что такое сказал Гарри. Он забеспокоится не заболел ли он, начнет листать справочник по целебным травам волшебного мира и вообще предложет отвести его в медпункт. Разве нет? А Крум?? А Крум был просто так, Крум не стенка можно отодвинуть. Да и сами подумайте, с ним у нее ничего реального не выйдет никогда.
Вот так вот.

 
Флора
Маг
Откуда: Арденский лес
Сообщений: 81
Написано: 29.06.2004 16:48Инфо   Правка  
Shico
Поведение Рона в вашем диалоге вполне логично, а вот Гермионы… Думаю, она бы реагировала несколько по-другому. Уж точно не стала бы рыдать. А на счёт Крама - это да, не стенка, подвинется .
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 245
+
Написано: 29.06.2004 16:54Инфо   Правка  
Vica
А на лондонской премьере..на них вообще без смеха нельзя смотреть..вот вот объявят о своей помолвке..
 
Blackberry
Ведьмочка
Написано: 29.06.2004 16:58Инфо   Правка  
Кстати когда у самих актеров брали интервью, то Дэн сказал, что Рон и Герми будут вместе обязательно, Руперт сказал, что не знает, а Эмма: "Нет никогда!!!"
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила