BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Романтика… Зачем нам любовные фики? [Edited]
В этой теме обсуждается романтика. Все её физические проявления будут отправляться в /dev/null
Natty
Ведьмочка
Откуда: Штаб ордена Феникса
Сообщений: 326
++++++
Написано: 30.10.2004 20:33Инфо   Правка  
Kitty-N
А вот вам не кажется,что героям уже не до игры в гонялки.Они повзраслели,хотят,эдак,чего-нибудь такого))))
Я с тобой согласна : beer : (ничего, что я на "ты", а то сегодня уже на"Вы"калась ) Мне совершенно не нравится, когда пишут в книгах о каких-то бесполых подростках - это уже получается какая-то муть! И тоже самое говорю о фильмах! У нас все в фильмах какие-то неживые! Нет никаких интересов к противоположному полу(просто, хотя бы симпатии) Вот почему я предпочитаю французские фильмы. Там действительно рассказывают о жизни людей, и все как буд-то понастоящему : spy : …. А когда говорят о каком-то роботе, которому все безразлично - получается какое-то говоно!
(Не поймите меня неправильно - я ненавижу, когда начинаются какие-то извращение или, как некоторые говорят "тонкая эротика" - все это бред полнейший! Возьмите пример с Роулинг - как она окончила поцелуй Гарри и Чжоу? Она даже не сказала, что они поцеловались, она сказала, что "…они оказались так близко друг к другу, что Гарри мог разглядеть каждую слезинк на ее лице…" )
И это все говорится больше о романтике, а не о физ. конт. с противоположным полом….
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Сообщений: 131
Написано: 30.10.2004 20:43Инфо   Правка  
Nyctalus
ага…и всё портят)))Хотя нет есть моменты,которые стоит уберать))))
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила