BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Любит ли Гарри Гермиону?
FES
Ночной Дозор
Откуда: Из дома
Сообщений: 193
Написано: 07.11.2004 08:57Инфо   Правка  
Спика
Я вот тоже думаю, что они скорее всего останутся просто друзьями, хотя они прошли вместе столько испытаний, поэтому слово друзья здесь выглядит как-то неуместно.
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: из Сэлема
Сообщений: 514
Написано: 07.11.2004 11:54Инфо   Правка  
Конечно любит, но как сестру :d и не больше…
 
Спика
Маг
Откуда: Созвездие Девы
Сообщений: 64
Написано: 07.11.2004 12:02Инфо   Правка  
FES
товарищи по боевой службе и не только
Ann
Конечно любит, но как сестру :d и не больше… - may be…

 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 912
++++++
Написано: 07.11.2004 17:07Инфо   Правка  
Ann
Как сестру и как друга!
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: из Сэлема
Сообщений: 518
Написано: 07.11.2004 18:34Инфо   Правка  
Irena
Скорее всего…
 
SeptemberНаписано: 07.11.2004 18:44Правка  
Ann
По другому и быть не может!
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: из Сэлема
Сообщений: 521
Написано: 07.11.2004 19:55Инфо   Правка  
September
ну почему же..она может его ненавидеть или просто напросто не замечать..
 
Элинор
Страгийский адепт
Откуда: неизвестно
Сообщений: 159
Написано: 08.11.2004 19:27Инфо   Правка  
Рем Немпопоппе
Рон - НЕ РАВНЫЙ член тройки. Есть два великих волшебника - Гарри и Гермиона. А Рон - это так, гаррин адъютант. Соратник. Не более того. Почти что Питер Петтигрю в компании мародеров - есть у меня на этот счет нехорошие опасения, кстати…
Я, конечно, против пары Гермиона/Рон, но сравнивать Рона с Петтигрю - это уже оскорбление для него. А вот насчет соратника и адьютанта - вы к нему несправедливы. Тогда и Гермиона - тоже соратник Гарри.
 
Tot-Amon
Колдун
Написано: 08.11.2004 22:34Инфо   Правка  
Здесь вообще хоть кто нибудь есть кто ЗА пару Гарри+Гермиона? Ау… Откликнитесь Поддержите меня!

Tot-Amon.
 
Спика
Маг
Откуда: Созвездие Девы
Сообщений: 79
Написано: 09.11.2004 12:32Инфо   Правка  
Ann
по-другому мы не хотим!

Добавление от 09.11.2004 12:33:

Tot-Amon
в общем, ни за, ни против…слишком примитивно : rolleyes :
 
Элинор
Страгийский адепт
Откуда: неизвестно
Сообщений: 160
Написано: 09.11.2004 13:51Инфо   Правка  
Tot-Amon
Если это спасет Гермиону от Рона, то я - за.
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: из Сэлема
Сообщений: 523
Написано: 09.11.2004 14:16Инфо   Правка  
Элинор
А что Вы имеете против пары Рон+Гермиона?
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 918
++++++
Написано: 09.11.2004 14:20Инфо   Правка  
Tot-Amon
Только категорически против!
 
madlen
Ведьмочка
Сообщений: 187
Написано: 09.11.2004 14:20Инфо   Правка  
Почему вам всем так не нравятся пара Рон + Гермиона??? Ответьте!
 
Спика
Маг
Откуда: Созвездие Девы
Сообщений: 80
Написано: 09.11.2004 15:01Инфо   Правка  
madlen
да не подходят они друг другу и все..
кстати, этому вопросу посвящена отедельная тема там можно нацти и тех,кто за эту пару(если таковых нет здесь )


 
Элинор
Страгийский адепт
Откуда: неизвестно
Сообщений: 162
Написано: 09.11.2004 17:11Инфо   Правка  
Ann
Все. Все имею. Ни хач-чу, чтобы они были вместе, и все. Если Роулинг это сделает, то вешаться я, конечно, не буду (хотя бы чтобы дочитать оставшиеся книги : lol :), однако очень расстроюсь.
И почему все хотят, чтобы Гермиона была с Роном? Объективных причин для этого я не вижу.
 
Tot-Amon
Колдун
Написано: 10.11.2004 08:56Инфо   Правка  
Спика


Согласен с вами полностью. Никак не клеятся Рон+Гермиона.

Добавление от 10.11.2004 08:57:

Элинор


Слава Богам Я не Один!!!

Добавление от 10.11.2004 08:58:

Irena


Не понял точно против чего вы? Уточните пожалуйста.



Добавление от 10.11.2004 09:04:

Я лично могу переписать вам тут свои мысли. (Если что-то не понятно то извините я скопировал их из темы Герми+Драко)

По моему Гермионы достоин только Гарри. Всё таки нельзя не отрицать что она на самом деле умна и привлекательна (С первым даже кажется перебор но все мы не без недостатков!). Чжоу по мне вообще ни то ни сё. А про нового персонажа… Чтож это вполне возможно… Только она должна быть явно несколько необычна. Подумайте на досуге вдруг у Принца Полукровки есть ещё и сестра красавица? А пара Драко-Гермиона совсем не сочетаются (ни внешне ни по характерам!!!) Да и чистокровностью она не отличается… И вообще вы наверняка читали трилогию про Draco? Там конечно всё прекрасно написано и сопоставлено но как то это не слишком логично выглядит. Но это не тема дискуссии.
По мне так у Гарри с Гермионой горазда больше общего! Да и вообще вам не кажется что история Лили-Джеймс вполне может повториться??? Ведь как они похожи! Да и характевы тоже совпадают. Помните что джеймс уломал Лили только к 7 курсу? Здесь по моему слишком много совпадений чтобы это было случайностью. может Роллинг всё к тому и подводит?


Чато бывает что вроде бы знаешь человека очень долго, он твой лучший друг и ты уже привык чувствовать его как частицу самого себя. Ты даже не задумываешься что всё может быть иначе. И вот наступает ситуация когда ты этого человека можешь потерять навсегда. И вот тут то и понимаешь что твои чувства на самом то деле были оказывается далеко не просто одним чувством дружбы… (Это я отнюдь не голые мои размышления. Это как раз сейчас происходит со мной в Моей реальной жизни. Но мы то славо богу уже всё решили и Всё закончилось очень даже хорошо. Точнее всё вовсе даже не закончилось а только началось!).
Вот заметьте вы привели очень хороший пример со спасением со дна озера. Могу ту добавить что припомните тот момент когда Гарри увидел Гермиону у двери Большого зала вместе с Крамом. Ведь она была совершенно не похожа на себя (прекрасна!) и он даже не сразу её узнал. Ведь он только тогда взглянул на неё как на красивую девушку.
Может это конечно только мои мечты но может и создаться такая ситуация когда он почти её потеряет (имеется в виду либо она почти умрёт или Гарри потеряет её как друга) вот тогда то всё и может выясниться до конца. Кстати многие здесь наверняка читали трилогию Кассандры Клер Draco… Ведь там именно с той того что я описал всё и начинается. Всё там очень складно написано нет никаких логических противоречий.

А у остальных на форуме хочется спросить. А почему вы рассматриваете только вариант того что любовь может вырасти только из ненависти. С такой же долей успеха она может вырасти и из дружбы. (Здесь читайте вышенаписанное). А ревность к Флер ещё ничего не доказывает. Просто (ну например) Гермиона умная девочка и она прекрано понимает что с Флеру Рона ничего хорошего не выйдет и поэтому так себя ведёт. (здесь можно сослаться на предыдущее сообщение Спика).


P.S. Надеюсь это не удалят как слишком длинную цитату. Поверьте я просто не хотел чтобы люди утруждали себя залезая в другую тему. Это всё забота о людях.
Tot-Amon.



 
слоникНаписано: 10.11.2004 09:24Правка  
А в фильме Гермиона все время обнимается с Роном, но я всетаки тоже против пары Рон+Гермиона
 
skopi
именинница
Откуда: daleko
Написано: 10.11.2004 10:39Инфо   Правка  
Если изходить из книг Ролинг, то - нет! А если из фанфиков - 50/50… когда она не с МАлфоем, то естественно ЛЮБИТ.. вот только в оригинале этого не было((.. какая я зануда)) : eek :
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 932
++++++
Написано: 10.11.2004 14:31Инфо   Правка  
Tot-Amon
Не понял точно против чего вы? Уточните пожалуйста.
Против пары Гарри+Герми.
 
Элинор
Страгийский адепт
Откуда: неизвестно
Сообщений: 166
Написано: 10.11.2004 14:46Инфо   Правка  
слоник
Да она со всеми там обнимается.
И вообще, неужели вы думаете, что если бы в фильме было ясно показано, как сложатся отношения героев в будущем, то Роулинг бы об этом сказала?
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 934
++++++
Написано: 10.11.2004 14:57Инфо   Правка  
Элинор
Я лично вообще не думаю, что фильм как-то соотносится с книгой… В смысле он просто снят по книге, от туда взят сюжет. Я не думаю, что Роулинг станет использовать то, что снято в фильме, в следующих книгах…
 
Элинор
Страгийский адепт
Откуда: неизвестно
Сообщений: 168
Написано: 10.11.2004 15:04Инфо   Правка  
Irena
Роулинг сказала, что в создатели третьего фильма угадали те интриги, которые она собирается воплотить в последующих книгах.
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 939
++++++
Написано: 10.11.2004 15:12Инфо   Правка  
Элинор
Ну не знаю. Где уверенность, что это правда? Пока не выйдут книги, мы ни о чем не можем утверждать с уверенностью…
 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 25
Написано: 10.11.2004 19:35Инфо   Правка  
Irena

Здесь к сожалению наши мнения расходятся. (хотя ваше мнение более реально, но мечтать то никто не может запретить???).

Tot-Amon.
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 953
++++++
Написано: 11.11.2004 14:41Инфо   Правка  
Tot-Amon
но мечтать то никто не может запретить???).
Конечно не может. Мечтайте наздоровье.
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.


 
Tot-Amon
Колдун
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 38
Написано: 11.11.2004 19:13Инфо   Правка  
Irena

Как вы жестоки… Однако и моё мнение и ваше не может быть 100% опровергнуто, так же как и принято. Здесь за нас решит Господь-Роулинг.

P.S. Некоторые мечты имеют гадкую привычку воплощаться в реальность. Вам так не кажется?

Tot-Amon.
 
Спика
Маг
Откуда: Созвездие Девы
Сообщений: 115
+
Написано: 12.11.2004 09:17Инфо   Правка  
Irena
Tot-Amon
а я бы хотела, чтоб Гарри был не с Герми,а какой-нибудь девушкой с курса или что-нибудь в этом роде(только не с такой мымрой как Чжоу )..

 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 959
++++++
Написано: 12.11.2004 14:38Инфо   Правка  
Tot-Amon
Кажется-кажется! Мои слова используете?! Плагиат.

Спика
Вот-вот. И мне тоже так кажется.
 
madlen
Ведьмочка
Сообщений: 197
Написано: 12.11.2004 15:09Инфо   Правка  
Спика
Чжоу не для Гарри!!! : beer :
Пусть он будет … с …. с … С Парвати!
Как вам?
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила