BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Похожи ли вы на героев книг о Гарре Потерре?
Blackberry
Ведьмочка
Сообщений: 168
Написано: 12.09.2004 05:34Инфо   Правка  
По одному тесту я Волдеморт, по другому Гарри Поттер : insane :
По характеру я чем-то на Герми похожа(только в библиотеке постоянно не сижу, и не такая зануда как она)
 
Александр
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 1016
+++++++
Написано: 12.09.2004 23:26Инфо   Правка  
А я оказался ещё и Гарри, и Крэббом с Гойлом в придачу Правда, это я уже изращался, а первый ответ был Дамблдор
 
ЭлНаписано: 19.09.2004 00:46Правка  
Я-очередная Гермиона.У меня волосы такого же цвета и дыбом часто торчат.Глаза правда серые…А еще я поворчать люблю и часто придираюсь в мелочах.Характер не сахар,как и у нее.Я тоже хорошо учусь,правила правда особо не соблюдаю…
 
потерманкиНаписано: 30.10.2004 18:16Правка  
у меня училка в школе внешностью на Гарри похожа
 
Хулиган
Колдун
Откуда: секрет
Сообщений: 45
+
Написано: 10.11.2004 11:21Инфо   Правка  
потерманки
Вау! Со шрамом, в очках и на метле? С Буклей? И вечно бредит Вольдемортом? : eek :

А я похож на Пивза! Правда-правда! Многие подтвердят. Я всегда появляюсь в самый неподходящий момент в самом неподходящем месте и говрорю самые неподходящие слова… Как у Станиславского - единство времени места и действия…
Говорят, Стаси тоже считает Пивза в Защитнике своим альтер эго.
А братец мой (Просто Прохожий) - Люпин из третьего фильма в волчьей ипостаси. Он сам никогда не признаетсчя, так хоть я напишку.
А Ив похожа на Гремучую иву. Поэтому ее так и зовуть
 
Evchen
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 10.11.2004 18:02Инфо   Правка  
Хм-м-м… Если принять во внимание то, что я ненавижу разговоры о тряпках и косметике, то я похожа на Гермиону, а если учесть, что я не люблю зубрить, у меня хорошее чувство юмора и конопушки на носу, то я бы сравнила себя с Роном, если бы он был девчонкой! :d
 
грифонНаписано: 21.11.2004 19:55Правка  
Чжоу Чанг — дура. Разве можно сровнить Гарри с Седриком.А еще она мымра.
Ентересно, будет ли Гарри подвешивать Малфоя вверх тормашками?
 
Ровена Уизли
Ведьмочка
Откуда: Н.Новгород
Написано: 26.11.2004 10:09Инфо   Правка  
А я на Джиневру похожа и внешностью и характером А по тесту вышло, что я - Гарри : lol :
 
Тот-кого...
флудер
Откуда: Из ада
Сообщений: 220
Написано: 26.11.2004 19:00Инфо   Правка  
А вы знаете, я чебурашка, глубоко в душе такой милый и пушистый, по жизни малфой, глаза зелёный, вообщем МУТАНТ! А в душе я чебурашка…. :d :d :d
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
Сообщений: 52
Написано: 26.11.2004 19:26Инфо   Правка  
Я похож на Снейпа (такой хладнокровный и хитрый, как он),Малфоя( вечно язвительный, хитрый и издеваюсь), на Дамблдора (умный, спокойный ,добрый и помогаю людям), на Рона (дерзкий, не любящий уступать место другим людям), но не на Поттера!!! : cool : : up :
 
Demetra
Ведьмочка
Откуда: Школа Стихийных Маго
Сообщений: 25
Написано: 27.11.2004 07:06Инфо   Правка  
Tommy
Супер сочетание!!! : up : У меня тоже бешеный букет: Поттер, Рон, Снегг, Волдик…
 
ReFeRyНаписано: 27.11.2004 10:28Правка  
Не ну вообще-то я не сравнивал себя не с кем из героев, но некоторые черты Гермионы вызывают зависть (читать-то я люблю, но только не то что нужно
 
LaurelНаписано: 30.11.2004 00:17Правка  
Если внешне - то я похожа на Снейпа (неплохо, как для девушки, да ?). Да и характером тоже… Плюс что-то от Гарри (в итоге получаются одни противоречия) и от Гермионы…
 
Никки
Ведьмочка
Откуда: Dark Lord Place
Написано: 01.12.2004 10:28Инфо   Правка  
А я по жизни Беллатрикс…
 
любовница смерти
Маг
Сообщений: 27
Написано: 01.12.2004 22:30Инфо   Правка  
Во мне что то от Малфоя и от Фреда с Джорджем.. Неплохое сочитание да?
 
LaurelНаписано: 02.12.2004 23:12Правка  
любовница смерти
Жёско!

Добавление от 02.12.2004 23:15:

Laurel
ЖёсТко, в смысле. Что-то я совсем…
 
EvilНаписано: 13.12.2004 12:34Правка  
Где вы эти тесты -то взяли?
 
den
Колдун
Откуда: Зимний дворец
Сообщений: 112
Написано: 27.12.2004 09:36Инфо   Правка  
Наверное я похож на Перси!Чуть-чуть на Волан-де-Морта!
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 31
Написано: 27.12.2004 09:40Инфо   Правка  
Я всегда получаюсь либо Гермионой, либо Фредом\Джорджем… Пару раз Снейпом…
 
den
Колдун
Откуда: Зимний дворец
Сообщений: 115
Написано: 27.12.2004 09:48Инфо   Правка  
Кара
А когда Снейпом,то что происходит?
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Из Вселенной
Сообщений: 29
Написано: 28.12.2004 05:58Инфо   Правка  
А вот мои друзья говорят, что характером я напоминаю ГП, хоть он и противополжного пола
 
L@ra K@ryНаписано: 27.02.2005 13:26Правка  
Fler
А я, наверное, похожа на Рона( но только характером). Но одно я знаю точно, на Гермиону я соооовсем не похожа.
 
Eirin
Ведьмочка
Откуда: от верблюда
Написано: 27.02.2005 14:22Инфо   Правка  
Я ни на кого из них не похожа, и слава Богу!!!

Кстати, мне кажется те, кто хвастается что много читает, читает совсем не столько.
 
Etery
Ведьмочка
Сообщений: 105
+
Написано: 27.02.2005 16:38Инфо   Правка  
прикольная тема!
Я, скорей всего, похожа на Гермиону. Тоже все время учусь (правда, зубрить ненавижу) и вечно всем подсказываю, даже когда они не просят : shuffle : Наверное, теперь я не очень на нее похожа, а в школе была больше.
А еще чем-то на Почти Безголового Ника. Меня тоже не захотели брать в одно общество
 
Mirabella Foresight
Ангел во плоти
Откуда: Samara-upon-Volga
Сообщений: 108
Написано: 28.02.2005 22:19Инфо   Правка  
Я похожа на Полумну Лавгуд. Не очень-то приятно в этом признаваться… Меня тоже мало кто понимает и почти никто не любит : weep :
 
Etery
Ведьмочка
Откуда: Земля обетованная
Сообщений: 123
+
Написано: 01.03.2005 12:02Инфо   Правка  
Mirabella Foresight
Мы тебя любим!
Для чего и существует форум, чтоб было с кем общатся. А вобще я понимаю, меня тоже до конца школы все не любили. : weep :
А теперь есть муж и дети, и мне уже больше плевать на остальных, чего тебе и желаю!
 
Lana
Полночный Дух
Откуда: Spain
Сообщений: 100
Написано: 01.03.2005 12:51Инфо   Правка  
Mirabella Foresight
Нас уже двое…

Добавление от 01.03.2005 12:52:

хотя…есть у меня много чего от Сириуса. Например, делать всё наоборот.
 
Mirabella Foresight
Ангел во плоти
Откуда: Samara-upon-Volga
Сообщений: 111
Написано: 01.03.2005 14:03Инфо   Правка  
Etery
Спасибо, моя дорогая! Я тоже вас люблю! : kiss : Потому и выбрала именно этот форум.
Lana
Чем больше, тем лучше! Если нас будет много, то им придётся нас полюбить, а не захотят - заставим! : shuffle :

Обнаруживаю в себе задатки Трелони. Ни одно моё предсказание не сбывается!
 
ChernushkaНаписано: 01.03.2005 17:09Правка  
Я однозначно похожа на Сивиллу Трелони. Нагло, наперекор всем уверена в своем таланте. Вот. Только факты подтасовывать, еще не научилась. Но – все впереди.
А еще я иногда могу быть классной такой балбеской как Хагрид. Но это только во сне. Живность люблю и наяву.


Добавление от 01.03.2005 17:13:

А моя мама в натуре похожа на Малфоя-старшего, естественно, добрее. Меня чуть не стошнило, когда он в магазине сына поучать стал. Братан тоже клянется, что похоже. Если серьезно, он у меня тоже вроде старины Люка, только без оскорбительных нравоучений. А бабушка – вылитый Уизли, только более ответственная и серьезная.

Добавление от 01.03.2005 17:17:

Но вообще-то любой характер в жизни далеко не так однозначен, как в книгах у Ро. Взять хотя бы нашу семейку.
 
Etery
Ведьмочка
Откуда: Земля обетованная
Сообщений: 130
+
Написано: 01.03.2005 19:35Инфо   Правка  
Chernushka
Характеры у Ро, как мы убедились в пятой книге совершенно неоднозначные. что доказывает этот форум. Были б однознаяные, не о чем было бы говорить.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила