BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Кто умрёт в следуших книгах?
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 1348
Написано: 29.06.2006 16:26Инфо   Правка  
Шахри
нет, он не воскреснет… ему Шахри кааак колданёт чего-нибудь из Баку, так он, бедняга, сразу передумает…

Belle Black
продолжаю… можно ведь?
Вариант 7. Для Близзардоффа и его последователей:
Гибнут все, остаётся только котик Гермионы и какая-нибудь кошечка с модельными формами на племя…
Вариант 8. Для агрессивно настроенных приколистов:
Мрут все, кроме кого-нибудь по вкусу, который дико вопит: "В конце останется только одииин!!!".
Вариант 9. Для дамблдорофилов:
ДД в виде призрака тусуется по миру, произвольно пугая народ, доводит до нервного тика (и пука) Вольдеморта, вселяется в его тело и меняет его по своему вкусу.
Вариант 10. Для позитивно настроенных романтиков:
Невилл и Полумна умирают осознанно и за-ради всеобщего дела, держась за руки… Все остальные разбиваются попарно (ГП/ДУ, РУ/ГГ, СС/ДМ) и со страшной силой поправляют демографическую ситуацию в Туманном Альбионе
 
Шахри
Колдун
Откуда: Баку
Сообщений: 233
Написано: 29.06.2006 16:49Инфо   Правка  
Селедка под шубой
Ты не издевайся!
 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 1350
Написано: 29.06.2006 16:54Инфо   Правка  
Шахри
Дык разззи ж я посмею?

 
Шахри
Колдун
Откуда: Баку
Сообщений: 244
Написано: 29.06.2006 17:07Инфо   Правка  
Ну мне не нравиться если моей родине что то ни то скажут(((Ты будь на моем месте не кипетилась б?
 
Belle Black
Ведьмочка
Откуда: Grimmauld place, 12
Сообщений: 316
Написано: 29.06.2006 20:13Инфо   Правка  
blizzardoff
А нормальным людям оно не надо, их не волнует, даже если весь Хог перережут

Селедка под шубой
Не можно, а нужно


 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 1359
Написано: 30.06.2006 05:39Инфо   Правка  
Шахри
Если что, я просто использовала всю информацию о тебе, которая у меня есть… Ты из Азербайджана, я из Казахстана - какая разница особая? Можем даже сплавать друг другу в гости

Belle Black
Кошмар, что же тогда получается - мы все ненормальные, раз хотим, чтобы положительные герои выжили? : eek :
 
Шахри
Колдун
Откуда: Баку
Сообщений: 250
Написано: 30.06.2006 07:48Инфо   Правка  
Селедка под шубой
Всё,короче,Мир!
 
Belle Black
Ведьмочка
Откуда: Grimmauld place, 12
Сообщений: 317
Написано: 30.06.2006 19:42Инфо   Правка  
Селедка под шубой
Я немного другое имела в виду - то, что нормальным людям_в_принципе_пофиг, кого там укокошит эта англичанка )

 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 1416
Написано: 01.07.2006 04:49Инфо   Правка  
Belle Black
хотя да, я вот вешаться не собираюсь, если кого-то положительного грохнут
 
The dead
Ведьмочка
Написано: 01.07.2006 06:22Инфо   Правка  
Ну грохнут так грохнут, прикольно будет посмотреть как это актеры сыграют.
 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 1417
Написано: 01.07.2006 08:10Инфо   Правка  
The dead
Это точно… Что-нибудь в стиле: "АХ, в глазах темнеет… передайте Аберфорту, что он козёл!"
 
blizzardoff
подобный богу
Откуда: из зимнего рая
Сообщений: 1293
Написано: 01.07.2006 10:44Инфо   Правка  
Селедка под шубой
: lol :
Вот мы и узнали истинную сущность Аберфорта

Добавление от 01.07.2006 10:44:

И теперь мы знаем что он делал с козами : rolleyes :
 
The dead
Ведьмочка
Написано: 02.07.2006 08:10Инфо   Правка  
Селедка под шубой
Весело, кстате Эмма Уотсон не лубит 5-ю часть, наверное потому что ее там чуть не грохнули.
 
blizzardoff
подобный богу
Откуда: из зимнего рая
Сообщений: 1304
Написано: 02.07.2006 08:11Инфо   Правка  
The dead
Ну и дура : lol : (я про Эмму) : lol :
 
The dead
Ведьмочка
Написано: 02.07.2006 08:14Инфо   Правка  
blizzardoff
Жалко коз : weep :

Добавление от 02.07.2006 08:21:

А я бы хотела сняться в Гарри Поттере, да вообще в любом фильме, это ж супер

Добавление от 02.07.2006 09:04:

О, как на счет смерти Гермионы или Рона, может тогда Гарри покончит жизнь самоубийством. : beer : : super :
 
blizzardoff
подобный богу
Откуда: из зимнего рая
Сообщений: 1313
Написано: 02.07.2006 12:17Инфо   Правка  
The dead
А смысл?
Он тогда в монастырь уйдет - в женский : rolleyes :
 
Uran238
Колдун
Сообщений: 32
Написано: 02.07.2006 14:37Инфо   Правка  
ВСЕМ
Я тоже хочу внести свою лепту в обсуждение этого архиважного вопроса.
Я думаю, ни Гарри, ни Рон, ни Гермиона не погибнут. Причина проста – «Гарри Поттер» - не только литературное произведение, но и коммерческий проект, озолотивший и тётю Ро, и кучу всякого другого связанного с ним народа. Тёте Ро теперь уже почти безразлично, будут доходы от продажи последней книги или нет. Но это совсем не безразлично издателям. Да и компания “Warner Bros.” сделает всё от неё зависящее, чтобы не потерять ни доллара из предполагаемых доходов. Поэтому мой прогноз – в седьмой книге погибнут Волдеморт и Снейп. Я даже попробую угадать, как именно.
Хотите продолжение?
 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 1428
Написано: 02.07.2006 15:23Инфо   Правка  
Uran238
хотим, очень интересно и логично!

blizzardoff
гм… он их козлил? : ha :

The dead
Эта которая Гермиона? А то я фильмы по Гп принципиально не смотрю, переврали всё, как только смогли… В каком смысле чуть не грохнули?
 
Uran238
Колдун
Сообщений: 33
Написано: 02.07.2006 15:38Инфо   Правка  
ВСЕМ
Сразу предупреждаю - это не фанфик и не попытка его написать, это получилось само собой вот только что.

Сначала Снейп.
Выполняя последнюю волю умирающего Дамблдора («Пожалуйста, Северус!») Снейп находит и один за другим уничтожает все оставшиеся хоркруксы. Все, кроме одного – змеи Нагайны. Она постоянно при Волдеморте. В конце концов они с Гарри выманивают и ловят Нагайну, но вот чтобы уничтожить запрятанный в неё кусок души Волдеморта, её, оказывается, нужно съесть. Всю без остатка. Ясно, что есть змею придётся Снейпу, Гарри нельзя, на нём Волдеморт. И вот…нет, друзья, я не могу, слёзы льются из моих глаз, ведь Нагайну сожрать, это вам не кубок осушить. Что кубок? Тьфу, да и только. Снейп просит Гарри, чтобы он обязательно скормил ему всю змею, независимо от того, какими словами он, Снейп, будет ругаться.

Продолжать?
 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 1429
Написано: 02.07.2006 16:19Инфо   Правка  
Uran238
: lol : это есть супер!!!
 
blizzardoff
подобный богу
Откуда: из зимнего рая
Сообщений: 1320
Написано: 02.07.2006 16:20Инфо   Правка  
Uran238
Где вы взяли столько отборного бреда? : lol :
 
Uran238
Колдун
Сообщений: 35
Написано: 02.07.2006 16:32Инфо   Правка  
ВСЕМ
Так продолжать? Ладно, продолжаю.
…какими словами он, Снейп, будет ругаться. И начинает. Кусок за куском исчезает в утробе Снейпа, Гарри смотрит с уважением – он не предполагал у зельевара таких способностей. Но вот дыхание бывшего учителя становится тяжёлым, глаза бессмысленными, а съедена едва только третья часть. «Больше не могу», - говорит Снейп, - «Не заставите, гады!» - «Надо, Сева!» - отвечает Гарри, и с видимым удовольствием впихивает ему кусок пожирнее. Снейп говорит нехорошее слово, но Гарри и ухом не ведёт – он уже слышал такое, когда ходил в начальную маггловскую школу.



Добавление от 02.07.2006 16:34:

blizzardoff
Повежливее, пожалуйста!
 
blizzardoff
подобный богу
Откуда: из зимнего рая
Сообщений: 1323
Написано: 02.07.2006 16:37Инфо   Правка  
Uran238
Я же говорю ОТБОРНОГО : up :
 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 1435
Написано: 02.07.2006 16:50Инфо   Правка  
Uran238
: up :
весчь! Я настаиваю на продолжении!
 
Uran238
Колдун
Сообщений: 35
Написано: 02.07.2006 19:22Инфо   Правка  
ВСЕМ
…ходил в начальную маггловскую школу. Следующий кусок вызывает у Снейпа приступ удушья и три ругательства, из которых Гарри знал только два. Это его немного обескуражило. Следующие полчаса проходят в отчаянной борьбе – Гарри изо всех сил старается не слышать то, что говорит ему Снейп, но это так трудно! Его тоже начинает тошнить, хотя он и не прикасался к змеиному мясу. Голова идёт кругом, темно в глазах. а Снейп не унимается. Он переходит на французский, потом на немецкий, турецкий, китайский – но Гарри только крепче стискивает зубы и продолжает толкать в Снейпа змеиное мясо. Самое трудное – это разжимать Снейпу зубы. У Гарри уже не хватает сил делать это даже при помощи рычага. И эти ругательства! Гарри никогда не думал, что может быть что-то более тошнотворное, чем Снейп сам по себе. Оказалось – ещё как может!
продолжение следует (если хотите)
 
Larry2
Колдун
Откуда: kiev
Сообщений: 225
Написано: 02.07.2006 19:41Инфо   Правка  
JKR: Но я прекрасно понимаю авторов, которые думают: я убью его, потому что тогда не будет никаких сиквелов, написанных непонятно кем. Все закончится вместе со мной. И после того, как я умру, никто не сможет написать про моего героя кучу всякого…

R: Мне это не приходило в голову…

JKR: Ну, к примеру, Агата Кристи поступила так с Пуаро, не правда ли? Она хотела сама поставить точку в его истории.

J: Так вы говорите, что понимаете такой подход, но сами так делать не будете?

JKR: Нет, не буду. Не хочу получать гневные письма, не говоря уже обо всем остальном.

http://jkrowling.nm.ru/interview/richard_judy_260606.html
 
Платиновая Дракошка
Ведьмочка
Откуда: Россия
Написано: 03.07.2006 02:21Инфо   Правка  
Нет, Снейпик, мой зайка, будет жить вечно, такого убить нельзя ни в коем случае! Как я и говорила на форуме http://garri.alfaspace.net/ , пусть помрут Волди и Поттник! И всё будет прекрасно!
 
The dead
Ведьмочка
Написано: 03.07.2006 04:37Инфо   Правка  
Платиновая Дракошка
На них наверное упадет атомная бомба, если ты хогчешь смерти Волдика и Гарика, ну а Снейп будет в какой-нибудь конуре ждать, чтоб с ним ничего не случилось!!! Ха-ха. : lol : : ha :
 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 1438
Написано: 03.07.2006 06:58Инфо   Правка  
Uran238
Хочу!!! Шпарь дальше!
 
Uran238
Колдун
Сообщений: 36
Написано: 03.07.2006 09:54Инфо   Правка  
Селедка под шубой
Ради вас! Шпарю!
Где, в каких клоаках пришлось побывать учителю зельеведения, чтобы набраться таких выражений, Гарри даже представить себе не мог. Он не пытался заставить Снейпа замолчать. Значит, так нужно,- думал Гарри, - это вроде заклинаний. Или это душа Волдеморта покидает таким образом желудок Снейпа и растворяется в воздухе. Оставалось немного, килограмма два или три, когда Снейп замолчал и уже ничто, казалось, не могло заставить его разжать зубы. Лёжа на спине с зажмуренными глазами и свекольно-красным лицом, он только мычал и мотал головой из стороны в сторону. Ничего не помогало - ни уговоры, ни угрозы применить какое-нибудь заклятие, ни зажимание носа. И вдруг будто молния сверкнула у Гарри в мозгу – он вспомнил слово, слетевшее с губ Каркарова, когда тот увидел его шрам. Гарри сам не знал, почему он вспомнил это слово, но вспомнив, он понял – это то, что надо!
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила