BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Единственная жаба в Хогвартсе (Амбридж, а не Тревор) :) [Edited]
zanuda
Ведьмочка
Откуда: restricted section
Сообщений: 894
Написано: 15.08.2006 20:18Инфо   Правка  
Жульетка
Очень даже реальное! Хотя, ИМХО, основную массу клонов Амбридж на ниве просвещения должна составлять не сколько школьная администрация, сколько сотрудники (-цы)РОНО и иже с ними.
 
provocatrix
Ведьмочка
Сообщений: 854
Написано: 15.08.2006 20:27Инфо   Правка  
эстель
Слушайте, Вам уже в какой-то теме говорили, что к незнакомым людям принято обращаться на "Вы"!
Скажите сразу, с какого раза Вы понимаете? Считать начнем.

zanuda
Да, видимо во всех странах эти люди и выглядят, и ведут себя одинаково…

 
Касандра
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 16.08.2006 14:38Инфо   Правка  
А я-то думала это только у меня такой психоз : insane : Амбридж - точная копия моей директорши. Их что на фабрике штампуют? : confused :
 
Reistlin
Колдун
Откуда: Владимир
Написано: 18.08.2006 20:56Инфо   Правка  
Ну незнаю может конечно и не на фабрике, но факт остается фактом рахактер такой. Больше всего мне понравилось когда Фред и Джордж Уизли устроили прощальные дни. И конечно конец когда пивз гнался за этой старой клячей с тростью. :d :d :d

[ Это сообщение изменено 20.08.2006 07:59. Embezzler ]
 
blizzardoff
подобный богу
Откуда: из зимнего рая
Сообщений: 1526
Написано: 20.08.2006 04:22Инфо   Правка  
Касандра
А ваша директорша вас МЕГА перьями писать заставляла?
 
Касандра
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 20.08.2006 09:23Инфо   Правка  
blizzardoff
Ну до такого крнечно не доходит, но между ними несомненно есть черты сходства.
 
liraely
Маг
Откуда: с высокой горы
Сообщений: 95
Написано: 20.08.2006 12:45Инфо   Правка  
Ой, мне с директрисами как-то повезло. А вот в выпускном классе у нас директор был еще и физиком. Вот это Амбридж. Внешне, конечно, не похож. Но такая же приторная улыбка, сальные глазки и весь он такой розовенькие ( прям бантик на голове Амбридж). : mad : И он нас, кстати, заставлял строчки писать, если мы без разрешения открывали рот.

Добавление от 20.08.2006 12:46:

А еще мне кажется, что в 7 книге она сыграет не последнюю роль, а иначе зачем она упоминалась Ро в Принце. : idea :
 
Тумбочка
X-Files
Откуда: Redgorsk
Сообщений: 560
Написано: 20.08.2006 16:58Инфо   Правка  
liraely
А еще мне кажется, что в 7 книге она сыграет не последнюю роль, а иначе зачем она упоминалась Ро в Принце.
Тогда и Локхарт сыграет не последнюю роль, иначе зачем он упоминался в Ордене…
 
liraely
Маг
Откуда: с высокой горы
Сообщений: 104
Написано: 20.08.2006 17:01Инфо   Правка  
Тумбочка
Локхарт просто был так сказать связующем звеном между Троицей и Долгопупсами. Так что свое он уже отыграл, а вот Амбридж еще себя покажет. И это будет не самая лучшая ее сторона. Только я даже боюсь предположить, что она на этот раз выкинет. Скорее всего именно она будет инициатором закрытия школы.
 
Лилит
Ведьмочка
Написано: 20.08.2006 17:27Инфо   Правка  
Всё может быть,но надежда умерает последней
 
Жульетка
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Написано: 21.08.2006 08:31Инфо   Правка  
liraely
Цитата:
и весь он такой розовенькие
Это как? Развейте, пожалуйста, мысли которые пришли мне в голову.


 
liraely
Маг
Откуда: с высокой горы
Сообщений: 121
Написано: 21.08.2006 11:38Инфо   Правка  
Жульетка
Точно ваших мыслей я знаь не могу. Вполне нормальный мужик. 2 раз женат был на тот этап, двое детей, так что человек он семейный. А розовый цвет такой нежный, приятный глазу, не раздражающий. Часто довольно что-нибудь сладенькое и вкусненькое бывает розового цвета. Так вот и он вроде с виду хороший, а на самом деле… : eek : Может я просто неправильно выразилась

 
Аврелиана
Ведьмочка
Откуда: Зачарованный Лес
+
Написано: 23.08.2006 11:02Инфо   Правка  
Касандра
Скорее всего из штампуют!У нас в школе учительница по химии-Клара Ивановна Романова.Жаба со стажем-про нее даже в Интернете пишут!Говорит сладким-сладким голоском,а у нас мороз по коже!
 
Диана Шипилова
Ведьмочка
Откуда: Ставрополь
Написано: 23.08.2006 12:30Инфо   Правка  
У меня директриса была не сахар, но до Амбридж ей далеко… А в университете все вообще милейшие люди, даже профессор Флитвик был. Такой же маленький, да и характер совпадает! Повезло мне!
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила