BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Гарри останется ДЕВСТВЕННИКОМ!?!
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 21.08.2002 18:05Инфо  
-Странно, что не устраевает Чанг, наверно она фрИгидна, если бы ...
Теперь уже Гарри не дал договорить ей. Они долго целовались при свете огня, горевшем в камине. И девушка по имени Чу Чанг, болше не волновала "парня ставшего счастливым"...

Мысли Гарри словно растворялись в мягких и таких нежных губах Гермионы. Единственный вопрос настойчиво звенел в его голове: "Где ЭТА девушка была раньше?" Его руки беспорядочно блуждали по спине Гермионы, в то время как Её руки настолько умело находили самые чувствительные точки его тела, что хватало только одного прикосновения, чтобы Гарри почувствовал, что остановится он уже не сможет, но...Гарри мягко отстранил Гермиону и посмотрел ей прямо в глаза. Он не понимал, зачем это делает:
- Герми, милая, ты уверена, что...
- Да, Гарри, я уверена. Так что давай, ты не будешь думать за меня? Отлично? - и она снова потянулась к парню.
- Нет, Гермиона, я не могу. Я не думаю, что стоит это делать. Пойми, ты же не хочешь, чтобы эта ночь прошла просто так... для крестика в блокноте...ну, знаешь: сделала уроки, заработала 15 очков для Гриффиндора, переспала с Гарри Поттером...
Глаза Гермионы округлились, она покраснела до корней волос, но подавила своё желание закричать на всю гостинную, дабы не разбудить учеников:
- Ты хоть понимаешь, что ты только что сделал? - прошипела она, - Нет? Так вот я тебе объясню: Ты только что назвал меня ШЛЮХОЙ! - она влепила ошарашенному Гарри смачную пощёчину, - Если ты всем девушкам говоришь ТАКИЕ вещи, тогда, когда они хотя...(здесь она запнулась и покраснела ещё больше)...когда они в твоих объятьях, то я понимаю Чу! - после этих слов Гарри получил ещё одну пощёчину. Гермиона развернулась на каблуках и побежала к себе в комнату. На лестнице она оглянулась и добавила:
- Кроме того, ты только что лишился ценного опыта, которого тебе, со слов Чу, ТАК НЕ достаёт! - в эти слова она хотела вложить весь свой сарказм, но слёзы душившие её, проявили лишь отчаянье. Гермиона ворвалась к себе. Захлопнула дверь, наложила на неё звукоизолирующее заклинание и...истерически захохотала. Истерика вскоре перешла в слёзы, которы, казалось, никогда не остановить. Ещё никогда в жизни Гермиона так не плакала. Она хотела избавится от всех слёз, которые накопились со времен её первой встречи с Гарри Поттером...слёзы ревность к Рону, ведь до 3-ого курса Гермиона была второстепенным другом, а может и до сих пор таковым и является...слёзы ревности к Чу...ведь именно она встала между Гарри и Гермионой непреодолимой преградой...все-все слёзы..."Гарри меня не любил, не любит и никогда не полюбит, зачем тогда жить?" - шептала Гермиона в отчаянье: "Я избавлю его от ненужных объяснений...прямо сейчас" - Гермиона подбежала к окну, широко распахнула его и...сдела шаг вперёд...
Невидимка
Ну что жить Гермионе али не жить?

 
Alexey
Написано: 22.08.2002 16:28
Неподарок
Kaznit nelza pomilovat
gdepostavit zapetuyu??

 
Невидимка
Колдун
Откуда: Где-то рядом
Написано: 22.08.2002 16:36Инфо  
...Гермиона подбежала к окну, широко распахнула его и...сдела шаг вперёд...
...Гермиона почувствовала, как подхватил её ветер, она закрыла глаза, чтоб не видеть последний полёт…
Через пару секунд она почувствовала слабый толчок, «Ну вот и всё, конец моим страданиям». «Странно, я не думала, что смерть будит такой приятной, такие ощущения, как будто я лечу»,- она открыла глаза. На фоне звёздного неба, она увидела лицо своего любимого.
-Только этого не хватало, видеть твою рожу ещё и в раю.
-Чего ты взяла, что ты в раю?
-А где я должна по твоему должна быть по твоему?
-Не знаю, но если ты хочешь узнать, могу тебя сбросить.
-Постой, хочешь сказать, что я ещё жива? – она разглядела вокруг себя.
Они летели на метле среди облаков, в низу виднелся замок, озеро, лес. Тут она вспомнила, что боится летать.
-Ой, мамочки, А НУ ОТПУСТИ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ, ТЫ, … - она даже не подозревала, что знает такие сова, - ТЫ ЖЕ ЗНАЕШ, ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ.
Она почувствовала, как наступила тошнота, закружилась голова, и поплыла в темноту…
Очнулась она в своей постели, неподалёку, на кресле спал Гарри. Она посмотрела на часы, было двадцать минут четвёртого. Она встала, взяла покрывала, и накрыла ею своего мученика, палача, любимого.
-Ты, уже очнулась, моя Глупышка.
-Я не глупышка.
-А кто же ещё, прыгать с башни разве это не глупость? Хорошо, что на Прорецании я видел сон, где ты кончаешь собой из-за меня.
-И я не шлюха.
-Извини, я не хотел тебя обидеть, и я не это имел в виду. Просто я… я испугался того, что могло между нами случится… Я не хочу торопить события… Я боюсь ошибиться в своих чувствах вновь…
-Ошибиться…
-Не перебивай меня пожалуйста, я… я всегда смотрел на тебя как, на подругу… до сегодняшнего вечера, когда я понял, что испытываю к тебе чувства, которые я не когда не испытывал. Даже те чувства которые я испытывал к Чу, по сравнению с тобой, просто ни что… Прошу, дай мне время чтоб понять свои чувства… И извини за то что я заставляю тебя страдать.
-Хорошо, я дам тебе время, пока ты не повзрослеешь…
-Я уже не маленький
-Я знаю, но тебе нужно время чтоб понять свои чувства… И спокойной ночи.
-Спокойной ночи, вернее утра.
Гермиона проводила его, и прежде чем закрыть свою дверь, она шепнула ему:
- Я люблю тебя, мой глупыш.
Нейтрон извени за большой текст, так получилось.



Добавление от 22.08.2002 16:44:

Неподарок

Я тут уезжаю на пару деньков, у тебя есть время подумать.
 
Dart
Написано: 22.08.2002 18:52
Все последующие дни Гарри не мог думать ни о чем и ни о ком, кроме Эрмионы. Каждый раз, когда они расставались, он чувствовал тоску, и радовался, когда они сного были вместе... А вместе они были часто, хотя Рон немного мешал . В один из вечеров, когда Гарри и Эрмиона сидели на диване в её комнате и целовались, Эрмиона сказала: "Гарри, я думаю, теперь ты достаточно взрослый...", и лукаво улыбнулась. Гарри подхватил её на руки и переложил на кровать... Он в замешательстве посмотрел на неё, и девушка притянула его к себе...и в этот момент дверь в комнату широко распахнулась, и в комнату ворвался Рон. Гарри и Эрми моментально вскочили, но судя по взгляду Рона, он догадался, чему помешал. Однако, вместо того, чтобы извиниться и выйти, он сел на диван и завел с Гарри беседу о Квидиче. В голове у Поттера стучала только одна мысль "Я НЕНАВИЖУ КВИДДИТЧ, А ЗАОДНО И ТЕБЯ, РЫЖАЯ СВОЛОЧЬ!". Однако в этот вечер у них так ничего и не получилось, Рон уходить не собирался, и чтобы уго увести, Гарри предложил ему идти спать... Гарри и Рон ушли, Гарри на прощание многообещающе улыбнулся Эрмионе, и она закрыла за ним дверь...
Неподарок, твоя очередь....
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 22.08.2002 20:01Инфо  
Гарри и Рон ушли, Гарри на прощание многообещающе улыбнулся Эрмионе, и она закрыла за ним дверь...
Гарри прошел за Роном в комнату с табличкой "Мальчики 5(?) курс" думая о том, какая у Герми очаровательная улыбка и не замечая сосредоточенного лица Рона. Невилл, Симус и Джастин уже смотрели 10-ый сон. Рон сел на свою кровать и выдохну:
- Гарри, нам надо поговорить...ч-что у тебя с Гермионой?
- Извини меня Рон, но неужели тебе что-то неясно?
- Думаю, что да? - волосы Рона сверкнули в свете луны - мальчик встал со своей кровати и подошел к Гарри, - Гермиона - мой друг, а сегодня я узнал, что она чуть не покончила с собой. Как ты это объяснишь?
- Рон, успокойся! Этот вопрос давно решен, и я не обязан тебе что-либо объяснять! - разговоры с другом начали порядком надоедать Гарри.
- Гарри, если ты хочешь остаться моим другом, то я прошу те...
- Даже так! Друг-недруг...что ж, думаю, что мне не нужен такой друг, который мне не доверяет! - Глаза Гарри опасно сверкнули, он подошел к двери, открыл её, - Научись сдерживать свои эмоции, и люди к тебе потянутся, - с этими словами он захлопнул за собой дверь, оставив Рона, кипящего от ярости, стоять посреди комнаты...
Гермиона была уверена, что Гарри придёт и решила немного подготовится к встрече...приняла ванну...надела самое красивое белье...подкрасилась...накинула шёлковый халатик...и принялась ждать, лежа в обнимку с учебником "Трансфигурация - Магия или Искусство?"...
Гарри вошел без стука. Гермиона вздрогнула и подняла голову. Увидев в дверях нисколько не смущённого Гарри, она улыбнулась и села на кровати. Гарри жестом попросил её не вставать...Он подошел и сел рядом...
Все, сегодня я больше ничего не успею... Но завтра продолжу...
 
Свинтус
Написано: 22.08.2002 20:04
Dart
продолжение.
На следуйщее утро Рон проснулся рано и не увидел Гарри в своей кровате!Не став искать его Рон пошёл завтракать, но за столом он не увидел ни Гарри ни Гермионы.
-Странно.-Подумал Рон.-Надо пойти поискать их.
Он оббегал всю башню.И их нигде не было. Рон решил заглянуть в туалет мелонхоличной Миртол.
Там он увидел Гарри и Гармиону которые целовались сидя на унитазе.
Увидев Рона они отскочили друг от друга.
-Ну и, что вы тут делаете?-спросил Рон.
-Ну....ну.... я это... помогаю Гермионе чистить туалеты.Её накозали за то, что она гуляла ночью по саду.-сморозил Гарри!
А почему у тебя губы в помаде?-с подозрением спросил Рон.
....Я выбирала себе губную помаду и Гарри любезно соглосился мне помочь.-краснея сказала Гермиона.
Ну ладно чистите дальше свои туалеты.-Сказал Рон с загадочной улыбкой на лице и ушёл закрыв за собой дверь.
Фууууф.... пронесло.-сказал Гарри.
Гермиона посмотрела на него лукавыми глазами и спросила-Ну, что породолжим?
-Отлично!- сказал Гарри с глупой ухмылкой на лице!

 
Nikolas Sharp
Написано: 23.08.2002 06:30
Нда!! Интересно чем все это закончится!
А, закончится все тем, что ГП останется девственником!!! Хе-хе
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 23.08.2002 10:59Инфо  
А, закончится все тем, что ГП останется девственником!!! Хе-хе

Не думаю...скорее все закончится так...

 
Свинтус
Написано: 23.08.2002 11:46
А кто продолжит???
 
Ория
Дьяволица
Откуда: Мабиногион
Написано: 23.08.2002 13:25Инфо  
Может я?
После урока зельеварения, на котором очередной жертвой Снейпа был как всегда Гарри, а Гармиона просто не могла оставить без поддержки своего любимого, они потеряв 100 баллов для своего факультета, что почему-то совершенно не взволновало Гермиону, получили взыскание от профессора зелий.
В 10 часов вечера они счастливо держась за руки спустились в подземелья. Их ни сколько не огорчала предстоящая работа, ведь это еще одна возможность побыть на едине без этого проклятого рыжего мерзавца, как теперь мысленно называл Гарри Рона.
Гермиона последний раз страстно поцеловала Гарри и натянув печальную маску на лица, они постучались в кабинет.
Дверь распахнул разяренный Снейп.
- Поттер, - прошипел учитель, - и заучка Грейнджер, чтобы к моему приходу все котлы были чистыми, - рявкнул он еще громче. - И чтоб не подходили к моему столу, - прошипел он направляясь к двери.
Вычистив котлы одним взмахом палочки, и произнеся очень полезное заклинание по заметанию волшебных следов, Гермиона лукаво улыбнувшись Гарри, поманила его пальчиком.
- Ты знаешь, чем мы можем сейчас заняться? - спросила похотливо Грейнджер.
- В кабинете Снейпа, - недоуменно уставился он на нее.
[censored]
Бух!
- Что это, - вздрогнула Гермиона
- Книга, - ответил Гарри, протягивая руку к небольшому тому.
- Заклинания в сексуальной жизни, - прочитал он вслух, - зачем это Снейпу? - удивился Гарри
- Зато, это как раз подходит нам, - привлекла к себе внимание Гермиона, [censored].
- Вот заклинание, Горячая страсть, - продолжал смотреть в книгу Гарри.
Он пробормотал слова, взмахнул палочкой и их обдало жаром, электрический ток пробежал по их венам, притыгивая тела Гарри и Гермионы словно магниты. Они знали, что не смогут остановиться, но...

[ Это сообщение изменено 23.08.2002 13:49. Ория ]

[ Это сообщение изменено 23.08.2002 18:08. Нейтрон ]

[ Нейтрон: Правила 3.2.1. ]
 
Duzzy
Маггл c плюсомётом
Откуда: да все оттуда же, Выборг
Написано: 23.08.2002 13:28Инфо  
Ория
В Worde есть полезная вещь - "проверка орфографии"

 
Ория
Дьяволица
Откуда: Мабиногион
Написано: 23.08.2002 13:43Инфо  
Но... дверь бесшумно отварилась и в кабинет буквально влетел Снейп.
- Поттер, - прошипел голос за спиной Гарри, - я вам помешал?
Гарри ожидая самого худшего, даже исключения из школы, обернулся, придерживая свои штаны, Гармиона нервно натягивала на себя кусок мантии, дабы прикрыть свою наготу.
Гарри обернулся и остолбенел, на лице профессоры играла улыбка, он действительно улыбаеться?!
- Простите, профессор, - пролепетал Гарри, начиния приходить в себя от шока.
- За что Поттер вы извиняетесь? За то, что вы мужчина, - по братски похлопал по плечу Гарри Снейп. - Вы молодец, - он заговорщецки подмигнул парню, заглядывая ему за плечо, - такую девчонку отхватил...
Гермиона судорожно сглотнув, соскользнула со стола и быстро накинула мантию, пытаясь это сделать как можно быстрее.
- А вы не снимете с нас баллы, - неуверенно спросила Гермиона.
- Нет, я даже сделаю вам подарок. Вот это, - он взял пузырек с розовыми травами и протянул его Гермионе, - вам. Это протевозачаточнуй чай, вы конечно же не предусмотрели, что ваша дама, Поттер, может забеременить.
Его голос сделался холодным.
- Я и не любил вашего отца, за то, что он обрюхатил Лили, простите, - он наклонился к Гермионе, как бы извиняясь за грубость, - И бедняжке ничего не оставалось как выйти за него замуж, и это при том, что его заставили жениться на ней его родители. Ну а теперь идите, - подтолкнул он ребят к двери, - Кстати, Поттер, будут проблемы, заходите. У меня есть прекрасный аналог Виагре, - подмигнул Снейп еще раз.
И пара, решив больше не искушать судьбу кинулась... нет, не к Гриффиндорской башне, а в затерянную гостиную, чтобы опробовать новые заклинания из найденной книжки, которую умело слямзила Гермиона.



[ Duzzy: Правила п. 3.2.7 "Неуважение" ]
 
Stasi
Особа, приближённая к императору
Откуда: St. Pb
Написано: 23.08.2002 13:47Инфо  
Ория
Снейпа, что, тоже головой об асфальт побили?
 
Ория
Дьяволица
Откуда: Мабиногион
Написано: 23.08.2002 13:52Инфо  
Stasi
Что не понравилось?
 
Stasi
Особа, приближённая к императору
Откуда: St. Pb
Написано: 23.08.2002 14:00Инфо  
Ория
Да, нет, почему же! Просто уж больно Снейп добрым получился
И все-таки Про Нас было бы лучше
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 23.08.2002 16:12Инфо  
И пара, решив больше не искушать судьбу кинулась... нет, не к Гриффиндорской башне, а в затерянную гостиную, чтобы опробовать новые заклинания из найденной книжки, которую умело слямзила Гермиона.
Пол в гостинной жутко скрипел, было очевидно, что она давно заброшена, однако в целом гостинная производила вполне сносное впечатление.
- Теперь, думаю, нам никто не помешает, - Гермиона присела на диван, кокетливо положила ногу на ногу и лёгким взмахом палочки заставила весело затрещать язычки пламени в огромном камине.
- Гм...Вот сейчас мы и проверим, - Гарри подошел к Гермионе и сел рядом...[censored]От Гарриных прикосновений девушке казалось, что она куда то летит, однако, приоткрыв глаза она к своему ужас обнаружила, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так. В эти мнгновенья произошло то, что возможно должно было когда-нибудь произойти, но что вряд ли можно было предвидеть...Пол с громким скрипом и грохотом провалился вниз...Влюбленная парочка приземлилась в...Большом зале...в это время шел обед...
Кто следующий?

[ Это сообщение изменено 23.08.2002 17:00. Duzzy ]

[ Duzzy: Правила п 3.2.1. ]
 
Ория
Дьяволица
Откуда: Мабиногион
Написано: 23.08.2002 16:35Инфо  
Шел обед и постановка Шекспира. Они рухнули прямо на сцену, на кровать.
- Шекспир,- зашипел суфлер из засыпанной ямы, но Гарри явно не расслышал.
- Молилась ли ты наночь Дездемона, - бросился он на Гермиону.
Остальную часть Рамео и Джульетты они сыграли прекрасно.
Зал ревел от опладисментов. МакГонгл, смахнув слезу первой подбежала поздравить их. И только ученики Райвенкло недоумевали, что в их спектакли делали Гриффендорцы.
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Екатеринбург, РФ
Написано: 23.08.2002 17:32Инфо  
Ория
Дездемона была в "Отелло", если я ничего не путаю.
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 23.08.2002 17:41Инфо  
Нейтрон
Ты ничего не путаешь...это Гарри с Герми спутали...от перевозбуждения...
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 24.08.2002 10:18Инфо  
[ Duzzy: Правила п 3.2.1. ]
Эй! Там не было эротики!

 
Dart
Написано: 24.08.2002 12:11
И только ученики Райвенкло недоумевали, что в их спектакли делали Гриффендорцы.
Выйдя из большого зала, Гарри с Эрмионой рассмеялись, обнялись и быстро побежали наверх. Сразу пошли в спальню Эрмионы... Сели на кровать, обнялись, Гарри прошептал "Ну тут нам точно никто не помешает" и стал снимать с девушки одежду... И тут дверь распахнулась и влетел Рон. Гарри, не отдавая отчет о том, что делает, направил на него палочку и крикнул "Ступефай". Эрмиона в ужасе посмотрела на друга. Когда первая волна гнева прошла, Гарри понял, что он натворил. Они ещё никогда не накладывали вредных заклятий друг на друга. Но Гарри, все ещё находясь под действием заклинания страсти, прикрыл дверь, подтянул Рона поближе к кровати, залез в кровать, и они с Эмионой дали выход своей страсти...
 
Ория
Дьяволица
Откуда: Мабиногион
Написано: 24.08.2002 14:25Инфо  
Dart
И только они залезли под одеяла, как забежали смеющиеся соселки Гермионы. Та в ужасе задернула полог. Одна споткнулась об Рона и рухнула на пол. Другие в ужачи закричали:
- Упивающиеся смертью.
Вот так бедные люди живут никого не трогают, а на них всегда все сваливают.
 
Лерка
Написано: 24.08.2002 16:55
Тихо-спокойно! Сейчас нас начнут напрягать по поводу цензуры и пошлости. Хотя, конечно, я пошло не пишу, а в лучших жанрах красивой эротики...
я хочу услышать, что другие скажут. А если нет, так я могу лично тебе, Гремлин, отослать...
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Написано: 24.08.2002 17:26Инфо  
Лерка

с нетерпением жду
 
Лерка
Написано: 24.08.2002 18:22
Уговорил: я тут :

вырезано цензурой правило 3.2.1.

Ух, ты! Я разошлась не на шутку, все из-за вас, подстрекатели! Ой, щас как наедет цензура...


Надо думать не только о себе!

[ Это сообщение изменено 24.08.2002 18:53. Дмитрий ]
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 24.08.2002 18:34Инфо  
Лерка
Я не цензура...и меня такое дело не смущает, а вот если появится Duzzy... ...Думаю, что от твоего сообщения останется только [censored], как было в сообщении Ории и в моем...Хотя кто знает, вдруг ему понравится

 
Дмитрий
Местный аврор
Откуда: Переславль-Залесский
Написано: 24.08.2002 18:39Инфо  
Ну вы блин даете! Эротикой занялись???
Лерка
Такие вольности тут не позволительны!

[ Это сообщение изменено 24.08.2002 18:55. Дмитрий ]
 
Лерка
Написано: 24.08.2002 19:03
Spokoyno! Больше не буду, обещаю! Это все общественное мнение виновато... Что, никто и почитать не успел? Бу, а я думала свой фик порекламировать.

 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Написано: 24.08.2002 19:37Инфо  
на самом деле очень откравенная тема топика
не так ли?
а содержимое вообщеее
я тут аж возбудился мля
 
Dart
Написано: 24.08.2002 19:40
Лерка
Скинь то, что написала, мне на мыло плз, интересно почитать.
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Написано: 24.08.2002 19:42Инфо  
Лерка

а я всё жду
если лень кликнуть в мою инфу
то даю тебе прямо сдесь свой имэил

 
Лерка
Написано: 24.08.2002 21:02
Люди, дорогие, вы наверное не поняли, я девочка хорошая и книжки пишу хорошие. Там дык секса нет. А то от чего ты возбудился, я написала на ходу и даже не сохранила, так что эротика накрылась, остались одни платонические чуйства!
А мой фик я Нейтрону отослала, может месяца не пройдет и он его вывисит. Вообще, книжка хорошая... Моим друзьям нравиться.
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Написано: 24.08.2002 21:06Инфо  
Лерка
а мне нах секс не нужет
эротика одно а секс это уж очень жестоко

 
Лерка
Написано: 24.08.2002 21:18
А вы про Эру Марадеров читать любите, господа? Фик про это. Про то, про что рассказывается в "ГП и узнике Азкабана". Только с моими домышлениями... Надо у Нейтрона спросить, или это честно будет, если вы его прочтете, до того, как он появится на сайте
 
Мари
Маленькая фея
Откуда: Москва
Написано: 25.08.2002 01:08Инфо  
Ой, на предыдущей странице такая война была оказывается
Лерка наверное действительно интересно, раз модератериалу не понравилось может и мне на майл?
 
Ория
Дьяволица
Откуда: Мабиногион
Написано: 25.08.2002 01:21Инфо  
Модераторы!
Да как у вас вообще рука поднялась такое сделать! Мы же не сохранили варианты. Могли бы предупредить заранее или попросить, мы бы сами удалили. Да и вообще там же почти ничего не было! Предупреждать Надо! Обидно!
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Екатеринбург, РФ
Написано: 25.08.2002 01:42Инфо  
Ория
Как, интересно, у вас рука поднялась такое написать. Это не закрытый ресурс. Сюда, между прочим, дети ходят. Я не потерплю, чтобы играющие гормоны подростков, то есть вас, превращали форум в вертеп!
Любые сообщения эротического и порнографического характера будут удаляться или редактироваться модераторами. Так что имейте совесть и чувство такта.

P.S. Предупреждение, оформленное в виде правил форума, уже давно написано и доступно для всеобщего обозрения.
P.P.S. Все дальнейшие обсуждения морали и этики - в отдельной теме или почтой!

[ Это сообщение изменено 25.08.2002 02:47. Нейтрон ]
 
Сириус
Колдун
Откуда: Пустыня Печали
Написано: 25.08.2002 09:49Инфо  
Лерка, пошли, пожалуйста, и мне сие многообежающее творение...
 
Лерка
Написано: 25.08.2002 12:43
Ну, все я послала. Всем кто просил, кроме Сириуса(не вижу его мэйла).
Нейтрон, не злись, ты безусловно прав, просто иногда так хочеться почюдить!!!
 
Невидимка
Колдун
Откуда: Где-то рядом
Написано: 27.08.2002 16:14Инфо  
За пару деньков отсутсвия, похоже я пропустил весёлую пирушку. Приставляю себе, что именно модераторы поудаляли. Но это к лутчему, в открытом тексте в 15 лет, даже намёком, "это" уже как, то не романтично, не естествено.
Если с гормонами всё порядке, то в этом возрасте просто вызывает интерес, а психически к "этому" не готовы.
 
Nikolas Sharp
Написано: 28.08.2002 06:23
Всем! Всем! Всем!
Сколько можно на эту тему говорить все равно -> Гарри останется ДЕВСТВЕННИКОМ!!!(до окнчания школы, точно, ну а что дальше будет посмотрим)!
 
Dart
Написано: 28.08.2002 19:09
А мое все сохранилось ...
Нейтрон: Ну играют гормоны, ну и что? Создай закрытый форум без этого дурацкого правила . И давай доступ туда только лицам старше 13.
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Екатеринбург, РФ
Написано: 28.08.2002 19:57Инфо  
Dart
И откуда я узнаю, что тебе уже есть 13? И почему именно такое органичение?
 
Dart
Написано: 28.08.2002 22:47
Нейтрон
Ну во всех западных странах с 13 лет такие вещи в основном. На этой недели на пспорт документы сдам, получу - отсканю.
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Екатеринбург, РФ
Написано: 28.08.2002 22:59Инфо  
Dart
То, что вы тут пишете - с 18 или с 21. Во всяком случае на Стульчике
 
Dart
Написано: 29.08.2002 02:00
Нейтрон
Да ладно тебе, тут многие подростки я думаю с удовольствием прочитают... Пусть, так сказать, образовываются
Ория
Неподарок
Свинтус
Невидимка
Ребята, вы представляете, мы оказывается не дурака валяем, а гормоны в нас играют. Незнаю возраст Ории, Свинтуса и Невидимки, но у нас с Неподарком возраст вроде для гормонов подходящий... Хех, а я и не думал..Точно, играют наверное... ПРивет Анютику (хех, она поняла).



[ Duzzy: На этом обсуждение гормонов - закрыть. Дальше только по теме... ]
 
Невидимка
Колдун
Откуда: Где-то рядом
Написано: 29.08.2002 16:58Инфо  
Duzzy
Вообще то человек взрослеет под влеянием гормонов. А метафера "бушуют гормоны", как ты знаешь происходит в подростковом возрасте, а Гарри и Ко, как раз вступили в тот возраст. А ведь то что с ними может произойти с ними здесь обсуждается. На мой взгляд всё в тему.

 
Dart
Написано: 29.08.2002 23:15
Невидимка
Как и мы Мне сейчас столько же, сколько Гарри - 14.
 
Анютик
Ведьма
Откуда: Голландия
Написано: 29.08.2002 23:35Инфо  
Dart
Бедный Гарри.... Если он будет похож на тебя, то я ему не завидую.
 
Мари
Маленькая фея
Откуда: Москва
Написано: 30.08.2002 02:14Инфо  
Dart
В принципе Гаррику уже 22 стукнуло в конце июля...
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Екатеринбург, РФ
Написано: 30.08.2002 02:37Инфо  
Мари
Прям как тебе
 
Dart
Написано: 30.08.2002 04:37
[ ... ]
Анютик
Да ладно тебе... Год пройдет, ещё не то сама скажешь!

[ Это сообщение изменено 30.08.2002 05:25. Нейтрон ]
 
Невидимка
Колдун
Откуда: Где-то рядом
Написано: 30.08.2002 18:37Инфо  
Dart
Интересно, что ты будишь говорить лет так через 7-8. Помню себя в твоём вохрасте, даже мне сечас приходится краснеть от того чего тогда нафантазировал.
Но к счастью сейчас я стал более-менее серьёзным

[ Это сообщение изменено 30.08.2002 18:41. Невидимка ]
 
Леди Тень
Ведьмочка
Откуда: из отражения Земля
Написано: 14.09.2002 17:24Инфо  
Читала сообщение Constance Ice, о том, что Гарри останется с девушкой, которая появляется на протяжении всех 7 книг. Но не согласна с её логикой. почему сбросили со счетов Панси Паркинсон?!?
 
Ева
Искусительница
Откуда: Сочи
Написано: 14.09.2002 17:36Инфо  
Леди Тень
Получается это не Чу. Я думаю это Джинни... а про Панси в 3 книге ничего не было! И в четвёртой вроде тоже...
 
Леди Тень
Ведьмочка
Откуда: из отражения Земля
Написано: 14.09.2002 19:18Инфо  
Как это не было? Была. Появлялась она там. По нескольку раз и в третьей и в четвёртой книге. Для примера: Малфой с ней на бал ходил. И не только там она суётся.
 
Ева
Искусительница
Откуда: Сочи
Написано: 14.09.2002 19:53Инфо  
Леди Тень
Да, в 4 была, точно, а в третьей? И с чего это вдруг Гарри с нею будет?

 
Stasi
Особа, приближённая к императору
Откуда: St. Pb
Написано: 14.09.2002 20:12Инфо  
Это как вообще возможно? Такой супер-пупер-мега герой и с такой невзрачной девушкой? Это же противоречить всем законам...

 
Adelsona
Маг
Откуда: Оттуда
Написано: 14.09.2002 22:53Инфо  
Stasi
Она не невзрачная , она мопсоподобная...
 
Stasi
Особа, приближённая к императору
Откуда: St. Pb
Написано: 14.09.2002 22:58Инфо  
Adelsona
А это играет принципиальную роль? И не умная она, Гермиона на кусочки "разавадокедаврит" за такие посягательтва столь неумной особы на её "любезного друга"
 
Adelsona
Маг
Откуда: Оттуда
Написано: 15.09.2002 01:39Инфо  
Stasi
А она разве посягает?
А вдруг Гарри сам возьмет да и влюбится в неё ?
 
Dart
Написано: 15.09.2002 01:58
Да лана, Эрмионочка ничего так
Миленькая

 
Леди Тень
Ведьмочка
Откуда: из отражения Земля
Написано: 17.09.2002 20:32Инфо  
Ева
Ну как же - с чего? Такая замечательная пара - Гарри Поттер и слизеринка (по-моему, даже дочь кого-то из Пожирателей Смерти).
Леди Тень
Такая замечательная дань садизму!!!

 
Мари
Маленькая фея
Откуда: Москва
Написано: 19.09.2002 03:24Инфо  
Не спорьте - Гаррик будет вообще с дочкой Коламбуса
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Написано: 19.09.2002 03:29Инфо  
Мари
да он будет с бабушкой Альбуса

 
Мари
Маленькая фея
Откуда: Москва
Написано: 19.09.2002 03:35Инфо  
Elf Gremlinus
Ее нет ни в одной из книг
А "дочка" даже на видео запечатлена!
 
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Написано: 27.09.2002 11:40Инфо  
А мне кажется, что это будет или Джинни. Или Герм. Просто Герм, потому что она всё время около Гарри. трётся. Читали Дормиенса? Ну например как там. Никогда не задумывался, и вдруг додумался!
А Джинни... Ну сами посудите! Гарри очень похож на Джеймса! Черновлосый. Ну прям точная копия, кроме глаз. А Лили рыжая! Может быть и Гарри ждёт такая же спутница, как и отца! Рыжая!
 
Суэль
Написано: 28.09.2002 23:40
La_SoRCIerE
Не правда!!!!!!!!!! Гарри останется с Дракушей!!!!!!!!! И точка!!!!!!
 
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Написано: 28.09.2002 23:43Инфо  
Делаю маленькое примечание: Мисс Суэль- огромная поклонница Слэш фанфиков! Вот по-этому она и любит такие фанфики, где поддерживается нетрадиционная ориентация! По-этому её любимая парочка наш милый и всеми любимый Гаррик с нашим не менее милым и любимым Драко Малфоем......... ....чудненько!!!

 
Катюшка
Зеленоглазая колдунья
Откуда: Казань
Написано: 29.09.2002 19:39Инфо  
Просто Роулинг напишет:"Гарри вспоминал сладкие мнгновения, проведенные вместе с Чжоу Чанг". А там пусть каждый додумывается, что это за мнгновения.
 
Voldi
Написано: 29.09.2002 20:56
Суэль
Дааааааа Гарри + Драко = ночь при свечах
Гарри + Драко = два голых тела
Гарри + Драко = sex, sex & ещё раз sex...




 
Энн Холмс
Написано: 01.10.2002 23:37
Да ладно, а как вам сочетание из фиков - Снегг и Гермиона, только я не поняла , а что сделает пара Рон - Гарри? Пригласит Малфоя и соообразит на троих?.. , кстати, а если не найдут на что...
 
Proksimo
Написано: 07.10.2002 05:20
АрахнаДа нет вся книга в этом смысле очень либеральна! Хотя в фанфиках что тольконе напишут. Может Ролинг почитает, и напишет шестую со сноской " детям до 18 не читать"!!!!

Добавление от 07.10.2002 05:28:

Энн Холмс

Ага тут народ в фанфиках до того уж скоро допишется что Хогвардс будет чем-то типа барделя. А насчёт выпивки я так и не понял. Сколь градусов в их "Усладэле" или "Сливочном пиве". Судя по эльфам в четвёртой книге - все 40. Интересно узнать чужое мнение
 
Папа Карло
Написано: 07.10.2002 08:03
Тема как не странно интересная. Лично у меня впечатление,что каждая книга примерно соответствует по уровню одногодкам самого Герри в этой книге- я имею ввиду нижний предел читательской аудитории.
Говоря же о сченах секса в книге- мне думается,что они совершенно не нужны. Неужели так необходимо в деталях описывать непосредственно момент соития? Роуллинг стала оченьхорошей писательницей и вряд ли ей понадобится описание интимных сцен для поддерживания популярности книги. Скорее всего вся эта тема возникла изза читателей-которые действительно живые люди, в возрасте буйства гармонов Может я стал слишком стар для этой книги и в свои 33 года просто не хочу видеть описание подросткового секса?
Вобщем конечно тема хорошая и нужная( для многих на этом форуме ) но нестоит смешивать хорошую книгу с бессмысленной пошлостью.
С уважением Алексей.
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 07.10.2002 11:59Инфо  
Папа Карло
Эту тему очень забавно читать. К книге она имеет слабое отношение, просто интересно народу пофантазировать - эротические фантазии и пр.
Смысл книг Роулинг и хороших фиков гораздо глубже, я уже говорила это, но ведь данные фантазии это тоже часть жизни подрастающего поколения и ещё какая!

 
Dart
Написано: 07.10.2002 19:12
Папа Карло
Да сэр, вы слишком стары, вспомните себя в 15 лет (мой возраст)
Free Spirit
Это должно быть.
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила