BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Emma Watson, cлухи, факты, фотки.
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 16.02.2004 20:34Инфо  
БеллаДонна
А я и ищу фотографии с неудачным ракурсом
БеллаДонна
Ей там, между прочим, по большому барабану кто и что про нее думает и пишет здесь в России А Маше из соседнего подъезда тоже по большрму барабану. Я не отрицаю, все, что было сказано верно, но когда такое было, что девушки не обсуждали других девушек и не перемывали бы всем косточки? Может, только в каменном веке…да и то, честно говоря, я сомневаюсь. Природа, знаете ли, берет свое, несмотря ни на какую философию
Сара
Впечатление такое, что вы ее знаете лично Ну да, давайте теперь ко всем, кого не знаем будем нейтрально относиться. А? Что, тоже правильно, не сомневаюсь, только по большей части и это невозможно. Физически, практически (теоретически, так и быть, исключу )О человеке всегда складывается какое-то мнение, даже о том, с кем лично ты не имел удовольствия пообщаться. Не вяжутся у вас концы с концами, девушка. Жаль, что вы сюда не вернетесь.
Брр…теперь скажите, что я не права. Вот, посмотрите, какая красавица! http://www.germiosha.narod.ru/…wyork5.jpg

 
Charmy
Ведьмочка
Откуда: Москва
+
Написано: 16.02.2004 21:08Инфо  
Кстати, если уж мы говорим о внешности Эммы…она щас в таком славном возрасте, гм, когда ещё очень сложно сказать, что получится из человека в результате, есть очень много факторов, не мне вам об этом говорить, которые меняют человека до неузнаваемости . Мы щас вряд ли сможем достоверно сказать , что же из неё получится, может уродина, может красавица, а сейчас…она ещё девчонка совсем! и внешность у неё средненькая!
 
БеллаДонна
Ведьмочка
Написано: 16.02.2004 21:15Инфо  
Helenku
Ох, что правда, то правда… (это насчет перемывания косточек и природы, к-рая берет это самое свое) А насчет каменного века - там они друг другу косточки перемывали в прямом смысле
А фотка Это что-то… У нее такая смешная физиономия. Но все же это ракурс во всем виноват!

Добавление от 16.02.2004 21:19:

Charmy
Кстати, насчет возраста, это правда. Вы видели фотки с Томом Фелтоном (не помню где я их видела, но там у него такие прыщчики, что прямо не знаю плакать или смеяться…А ведь он мне раньше нравился (особенно во втором фильме)?
Так что Эмка еще может хм-м опоршивиться и тогда, к неудовольствию госпожи Сара, ее уже будет трудно хвалить и т.д. Но это когда еще будет… А мож ето будущая Клава Шифер или Синди, к-рая Кроуфорд?..
 
шмyля
Ведьмочка
Откуда: А откуда надо то?
++++++
Написано: 17.02.2004 02:40Инфо  
Вот интересно, как на Эмму повлияет слава? Испортится она или нет? Я вот к чему веду, вот близнецы Эшли и Мэри кейт Олсэны.. Вконец опустились, я даже читала, что они наркотиками балуются… А вот что будет с эммой? Она тоже такой станет или нет… Мне кажется интересный вопрос для размышления…
 
Hedwееga
Маг
Откуда: Совятня Хогвартса
+++
Написано: 17.02.2004 12:18Инфо  
шмyля
Да, вопрос прикольный, но, насчёт бизняшек, я не уверена. Неужели правда?
 
Алкера Корнеж
Несбыточная мечта
Откуда: Заповедные леса
++++
Написано: 17.02.2004 13:25Инфо  
шмyля
А откуда про близнецов такие факты?
 
Charmy
Ведьмочка
Откуда: Москва
+
Написано: 17.02.2004 14:31Инфо  
шмyля
Они мне так нравились в "Двое: я и моя тень", а потом я про них тоже как-то читала и какое-то они впечатление стали производить не очень хорошее!
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
+
Написано: 18.02.2004 16:02Инфо  
Прохожий
Ну, не знаю, имхо, у каждого могут быть свои ненавистники.
Helenku
Да, "удачеая" фотка! Глаза, как будто её кто-то напугал и в это время сфоткал.
шмyля
Да она года через 2 станет заядло наркоманкой и порядочной стервой. хотя стрева она и сейчас - не в обиду любителям Эммы сказано

 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 18.02.2004 17:49Инфо  
БеллаДонна
А насчет каменного века - там они друг другу косточки перемывали в прямом смысле Я все же склоняюсь к мысли, что это было и в прямом, и в переносном смыслах
Nightwish
Просто ракурс неудачный © Мне нравятся подобные фотографии. Вот еще, обратите внимание (особенно на ноги :gigi http://www.germiosha.narod.ru/…cooby7.jpg

 
Алкера Корнеж
Несбыточная мечта
Откуда: Заповедные леса
++++
Написано: 18.02.2004 18:20Инфо  
Helenku
Классно! И где только вы такие находите?
 
шмyля
Ведьмочка
Откуда: А откуда надо то?
+++++++
Написано: 18.02.2004 21:11Инфо  
Hedwееga
Алкера Корнеж
Charmy
Журнал "Star" там и фотографии есть обе такие на алкоголичек похожи и весь пол у них в бутылках из под спиртного! Бутылки везде!
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 19.02.2004 10:29Инфо  
Алкера Корнеж
Да такими фотками весь интернет забит нужно только поискать хорошенько вот еще вчера нашла две с пресс-еонференции они, конечно, не слишком "удачные", но все же… http://www.germiosha.narod.ru/…ence10.jpg http://www.germiosha.narod.ru/galereya/primer/conference/conference9.jpg
 
Charmy
Ведьмочка
Откуда: Москва
+
Написано: 19.02.2004 12:14Инфо  
Helenku
Ну, по-моему, на второй она как раз очень даже неплохо получилась!
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
+
Написано: 19.02.2004 16:33Инфо  
Helenku
Класс! И как у неё так ноги вывернулись?! Кошмар! У неё некрасивые руки! И всегда Эмма на фотографиях так выворачивается, что я думаю, почему у неё нет кличкм змея.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 19.02.2004 18:45Инфо  
Nightwish
Ну-ну, а я думаю, что это в фанфиках она всегда в змейку превращается
А вот здесь уже не смеяться, здесь плакать надо. Наша служба и опвсна, и трудна © Эмма на работе http://www.germiosha.narod.ru/…kaban3.jpg
 
Katrin
Ведьмочка
Откуда: Туманный Альбион
++++
Написано: 19.02.2004 18:51Инфо  
Helenku
Каурон пытается ей что-то втолковать, а Эммочка с тупой улобкой позирует фотографам. интересно а что это за бумажка у неё в руке слова к роли?

Добавление от 19.02.2004 19:01:

Слушайте люди,… а в сети нет случайно её фоток за текуший 2004 год? хотелоссь бы посмотреть как она сейчас выглядит!
 
Charmy
Ведьмочка
Откуда: Москва
++
Написано: 19.02.2004 23:37Инфо  
Katrin
Ну, это вы уже придираетесь, да она и не в объектив смотрит… это вы уже просто додумываете, как вам хотелось бы! Может, она просто о своём задумалась! С вами такого не бывает, что вам что-то объясняют, а вы в облаках витаете?!
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
++
Написано: 20.02.2004 08:01Инфо  
Nightwish
Могут.
 
Katrin
Ведьмочка
Откуда: Туманный Альбион
++++
Написано: 20.02.2004 10:16Инфо  
Charmy
витаю в облаках, только когда я одна! Когда мне что-то объясняют я смотрю прямо на этого человека… или когда со мной просто разговаривают.
и это была не придирка, а просто предположение… у неё на леце написанно, что её пофиг, что Каурон ей говарит… воть… это ИМХО конечно. Не смею вас переубеждать. Ктому же зачем ссориться. , я и сома к ней нормально отношусь.
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
+
Написано: 20.02.2004 14:40Инфо  
Helenku
Да… Прям "Кошмар на улице вязов какой=то.
Katrin
За 2004 не знаю, есть за конец 200 года - премьера Властелина и какой-то Disney Awards(где она с Томом - бедный Том)
 
малышка
Ведьмочка
Откуда: Томск
Написано: 20.02.2004 14:54Инфо  
Кстати, этот Том страшно похож на моего друга. Просто копия.


 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 20.02.2004 17:09Инфо  
Charmy
Слушайте, человек просто поиздевался может человек "просто поиздеваться"? ) да и я к Эмке нейтрально стала относиться после посещения антигрейнджер но смешные фотки мне нравятся http://www.germiosha.narod.ru/…d/dvd1.jpg ну разве не прелесть?
 
Katrin
Ведьмочка
Откуда: Туманный Альбион
++++
Написано: 20.02.2004 17:50Инфо  
Helenku
я тоже к ней нейтрально отношусь… но люблю посмеяться над такими фотками! (включая свои)
 
Алкера Корнеж
Несбыточная мечта
Откуда: Заповедные леса
++++
Написано: 20.02.2004 17:53Инфо  
Helenku
Классно! Ваши фотки - заряд оптимизма на целую неделю!
 
Katrin
Ведьмочка
Откуда: Туманный Альбион
++++
Написано: 20.02.2004 19:02Инфо  
Nightwish
Дайте ссылочку

Добавление от 20.02.2004 19:11:

http://www.germiosha.narod.ru/…york12.jpg
http://www.germiosha.narod.ru/…york25.jpg
Малышке Эмме тут 11 лет ) 2-я офигительная фотка
 
Фэй
Ведьмочка
Откуда: Дом Поющих в Ночи
Написано: 20.02.2004 19:39Инфо  
Katrin
Бедная Эмма … Кто же ее так одевает?..
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
+
Написано: 20.02.2004 19:57Инфо  
Katrin
К сожалению, не могу. Но я попробую найти где-нить в инете фотку и дать ссылку. Ой… ужасные если честно фотки. Одела на себя что-то такое… хочет казаться старше…
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Написано: 21.02.2004 00:46Инфо  
люди, вам не кажется что Эмме не помешало бы брови подщипать??? Заросли какие-то, а ведь девочке уже 14 лет…
 
Sannie
сова
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 21.02.2004 02:27Инфо  
Так они и так подщипаны… Если сравнить некоторые фотки, то разница видна… Просто наверно, Гермиона должна выглядеть естевственно, поэтому не сильно.
 
Katrin
Ведьмочка
Откуда: Туманный Альбион
++++
Написано: 21.02.2004 16:16Инфо  
Vica
й ещё нет 14-ти!
Фэй
на всякие примьеры должны стилисты одевать, но похоже, что она сама! и на это смотреть иногда просто пративно
Nightwish
Она просто хочетказаться взрослее.
Sannie
Я видела её фотку за конец 2003го года(им там какую-то преммию вручали) там она ещё на себя платье аля древний Египет нацепила, ну так вот,… у неё похоже там брови выщепанные! Ей раньше было лучше(ИМХО)
 
Sannie
сова
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 21.02.2004 20:00Инфо  
Katrin
Я эту фотку тоже видела…
 
Katrin
Ведьмочка
Откуда: Туманный Альбион
++++
Написано: 22.02.2004 17:57Инфо  
Sannie
Платьето ещё куда не шло,…. но сапожки….. Бедная девочка… при раздачи качеств бог явно обделил её чуством стиля.
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
++
Написано: 22.02.2004 21:08Инфо  
Nightwish
А какие у Nightwish есть песни типа Призрака Оперы?
 
Hedwееga
Написано: 22.02.2004 22:17
Вот это фотки на предыдущей странице! Сделаны талантливым папарацци! Я долго смеяться буду.
 
Vica
Ведьмочка
Откуда: Privet Drive
Написано: 22.02.2004 22:37Инфо  
Katrin
а можно ссылку на эту фотку плиз…
насчет 14 лет, не важно 14 или 13, но все таки девушка, тем более не какая-нибудь из деревни, а известная, уж могла бы хоть ради публики постараться, ИМХО
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 23.02.2004 18:16Инфо  
Katrin
Ей это не грозит. Е даже ещё нет 14, так что…
Ага, кстати, я тоже видела эти фотки.Это с Bafta или как это там называется? Какая-то церемония!
Прохожий
Не только. Ещё и другие есть.

 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
++++++++
Написано: 24.02.2004 14:42Инфо  
ЛЮДИ! Кинте ссылок на фото-ужас Эммы. Депрессия, посмеяться хочется!
 
Алкера Корнеж
Несбыточная мечта
Откуда: Заповедные леса
++++
Написано: 24.02.2004 19:02Инфо  
Hedweega
Не знаю, может уже такие были…
http://potterrus.hpn.ru/emma/emma10.jpg
http://potterrus.hpn.ru/emma/emma11.jpg
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 24.02.2004 19:22Инфо  
Алкера Корнеж
Первая фота очень смешная - спасибо - посмеялась!
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
++++++++
Написано: 24.02.2004 22:26Инфо  
Алкера Корнеж
Спасибо, но у меня ссылки не открываются. Может потом.
 
Sannie
сова
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 26.02.2004 00:11Инфо  
А мне при виде первой фотки почему-то сразу захотелось загнать ее в фотошоп и прересовать клыки…
 
Алкера Корнеж
Несбыточная мечта
Откуда: Заповедные леса
++++
Написано: 26.02.2004 14:49Инфо  
Вот еще парочка…
http://potterrus.hpn.ru/emma/emma51.jpg

http://potterrus.hpn.ru/emma/emma52.jpg

 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 26.02.2004 16:40Инфо  
Вот наткнулась в интернете на следующий небольшой кусок текста
Цитата:
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban Крис Колламбус устал заниматься Поттером… Поэтому третью и четвертую часть будет режиссировать Альфонсо Куарон (Alfonso Cuaron), режиссер любимого народом “Y Tu Mama Tambien”. Продюссер, Дэвид Хэйман (David Heyman), заявил, что Альфонсо очень хорошо чувствует все особенности души подростка, а две следующие части как раз и будут о бурлении гормонов в крови Поттера. В то же время, Эмма Вотсон (Emma Watson), исполняющая Гермиону (Hermione), закатила форменную истерику, увидев на своей гримерной табличку: BEWARE: BABE INSIDE.

Вот и думайте, как такое понимать
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 26.02.2004 20:48Инфо  
Helenku
Да! Она полный кошмар. Если бы я была бы звездой и мне повесили ткую табличку, я бы посмеялась от души и всё! Из этой цитаты следует, что у неё нет чувства юмора, а я таких людей, имхо, не люблю.
Sannie
Мне тоже, хотя я и так её изуродовала в Фотошопе!
 
Charmy
Ведьмочка
Откуда: Москва
+++++
Написано: 27.02.2004 02:45Инфо  
Helenku
Да, то говорят, что она эту табличку сама повесила, то теперь оказывается , что кто-то пошутил, а она раскапризничалась! ох, вот они слухи!
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 27.02.2004 15:07Инфо  
Charmy
Да, капризничать она любит, эт точно! Это даже по её внешности видно!
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 27.02.2004 15:53Инфо  
Charmy
Я вообще первый раз наткнулась на что-то подобное об Эмме, хорошего впечатления мало, но и для плохого недостаточно. Кстати, если она устроила истерику, значит, так оно и есть: BABE INSIDE
Вот тут кстати ее интервью http://www.hpforum.ru/cgi-bin/…1070584226 бред, но забавно © нет, не бред, конечно, просто мне показалось несколько банальным.
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 29.02.2004 22:35Инфо  
Helenku
Babe inside - да н только внутри, ещё и снаружи - нормальые люди её возраста не устраивают таких истерик, имхо.
Ндаа… интервбю конечно…
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
++++++++
Написано: 01.03.2004 20:18Инфо  
Они для меня больше чем друзья. Они мне как братья… или сёстры смеётся Ах, МАМА! Вот это шутка, ну ё-моё! УЖАС! Да, неужели я одна заметила, что Эмма похожа на рыбу?
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 01.03.2004 20:25Инфо  
Hedweega
Я над этой шуткой, нет, лучше "шуткой" тоже очень долго "смеялась". Все-таки это немножко тупо. И все интервью такое правильное и приторно-сладкое…
Вот такая она мне нравилась… http://www.allposters.com/gall…tem=339959
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
++++++++
Написано: 01.03.2004 20:28Инфо  
Helenku
Да, сойдёт. Первый фильм - не такое представление о своей внешности, а вот второй - панты, причём голимые.
 
Лучиэнь
Тинувиэль
Откуда: Эльфийская Легенда
Написано: 01.03.2004 20:46Инфо  
Всем
Прочитала интервью..просто в шоке.
Хогвартский учитель? Почему бы и нет!
Ага, особенно Снейп…


 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 01.03.2004 21:23Инфо  
Hedweega
А третий, наверное, вообще Нет, просто, во-первых, я люблю детей. Во-вторых, ИМХО в первом фильме Эмма лучше сыграла, здесь очень многие со мной не соглашаются, но я остаюсь на своем. В-третьих, она была больше похожа на Гермиону из книги - запутанные волосы, а не аккуратно накрученные прядки, как в дальнейших фильмах…
Лучиэнь
Я предупреждала
 
Alenka
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 01.03.2004 21:45Инфо  
Цитата:
В-третьих, она была больше похожа на Гермиону из книги - запутанные волосы, а не аккуратно накрученные прядки, как в дальнейших фильмах…

Helenku
Мне кажется,она во всех фильмах похожа на Гермиону из книг….

 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 01.03.2004 22:15Инфо  
Hedweega
Нет, разумеется, вы не одиноки. Я вот тоже так считаю…
Helenku
А я думаю, что она во втором фильме больше похожа на Гермиону из книг - копна торчит сильнее.
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
++++++++
Написано: 01.03.2004 22:16Инфо  
Helenku
Кстати, о Британском юморе, над такими шутками могут смеяться только американцы, немцы и дети, они одного уровня развития. А Эмма, может, и неплохо сыграла. Но мне всё равно!

[ Нейтрон: Правила 3.2.1. ]
 
Alenka
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 01.03.2004 22:17Инфо  
Nightwish
Мне кажется,что по тому она похожа больше,потому что она там играет лутше!

 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 01.03.2004 22:22Инфо  
Alenka
Ну не знаю… Может и лучше, но я её судить не хочу - уже надоела она мне - слишком много к себе внимания превлекает.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 01.03.2004 23:36Инфо  
Nightwish,Alenka

Не знаю, не знаю, мне кажется, что наоборот. Я говорю, со мной многие не согласны, но это не заставляет меня менять свою точку зрения - в первом фильме это девочка со вздернутым кверху носиком и соответствующей прической
Hedweega
Вот о британском юморе не знаю…была этим летом в Англии, половина шуток очень даже смешная , другая половина… надеюсь, у Эммы в арсенале не только шутки из второй категории…

 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
++++++++
Написано: 02.03.2004 12:41Инфо  
Helenku
Ё - моё! Ну, почему мои мечты сбываются у других! Всю жизнь мечтаю попасть в Англию!
А мне кажется, что у Эммы шутки довольно - таки плоские.
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 02.03.2004 17:10Инфо  
Helenku
Не знаю… Вообще, в некоторых местах она действительно может нормально играть - это редкость. Вот. И вы слышали, как она кастинг проходила - а потом возгордилась?
Hedweega
У Эммы конкретно шутки плоские, а вот на всех англичан - нет точно. У нас на курсах - английского - учителя англичане. И шутят нормально.

 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 02.03.2004 17:15Инфо  
Hedweega
Ничего, у тебе еще вся жизнь впереди, побываешь в Англии может, Эмму там встретишь
Nightwish
А как она кастинг проходила?
Да вот, посмотрите, как Эмма изменилась за год.
Что было http://www.harry-potter-games.com/Images/emma3.jpg
И что стало…http://www.harry-potter-games.com/Images/emma2.jpg
 
Katrin
Ведьмочка
Откуда: Туманный Альбион
++
Написано: 02.03.2004 18:24Инфо  
блин,… вот меня последнее время стали её клоном называть…. я щас сама смотрю особено вот на это фотку http://www.harry-potter-games.com/Images/emma2.jpg и со стула падаю… и правда похоже…. только у меня глаза берюзовые хе!
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
++++++++
Написано: 02.03.2004 20:15Инфо  
Nightwish
Факты - золото. Верю.
Helenku
Ага. Я вот часто думаю. Иду я по англии со своими друзьями, и тут мне навстречу звезда (не обязательно ГП) и что делать не имею понятия, не автограф же просить при всех! Кстати, мои одноклассники всё смеются вместе со мной - лет в сорок - побываю!
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 02.03.2004 20:30Инфо  
Katrin
Правда? Странно… я знаю только одного человека, который похож на неё.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 02.03.2004 20:57Инфо  
Katrin
Ну, повезло, ничего не скажешь Мне тоже говорили, что я на нее похожа, но это было давно и неправда и я так сама не считаю абсолютно. Я очень скромно считаю себя лучше шутю-шутю
Hedweega
А почему бы и не попросить автограф при всех? Что, автографы можно просить только на темной-темной улице, где кроме тебя и какой-нибудь звезды никого нет?
Nightwish
Так что там с кастингом-то?


 
Katrin
Ведьмочка
Откуда: Туманный Альбион
++
Написано: 02.03.2004 21:24Инфо  
Nightwish
это сама Эмма…. ? ну значит будешь ещё одного знать!
Helenku
я тоже себя считаю чууууть лучше!

 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
++++++++
Написано: 02.03.2004 21:52Инфо  
Helenku
Да. А то засмеют.
 
волшебница
Написано: 04.03.2004 01:09
А мне кажется Эмма неплохо справляется с ролью.Во всяком случае эмоции ей удаются.А на счет Эммы и Дэна-все таки что-то есть. И в интервью с Альфонсо Куароном мелькали фразы. И есть фотки со съемок Узника-там Эмма гладит его по голове, а у Дэна мордаха такая довольная….
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 10.03.2004 02:24Инфо  
Итак, раздача слонов.
Понеслась!

Добавление от 10.03.2004 02:47:

Потом, будет время, потру всё, начиная с № 464 на с. 16
Кто старое помянет — сразу в Азкабан на месяц без разговоров и замечаний.
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила