BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Emma Watson, cлухи, факты, фотки.
Kary
Ведьмочка
Откуда: Из Дома
++++++
Написано: 16.09.2003 10:20Инфо  
ссылками большие картинки, ссылками…
http://www.planetahpotter.hpg.ig.com.br/images/emma47.jpg
Она конечно не вылитая Роулингская Гермиона, но актриса не плохая… Заходите, присылайте инфу и фотки…

Добавление от 16.09.2003 10:56:


Emma Watson, now 13, was born on the 15th of April 1990 (sign Aries) in France, where she lived till the age of five. Though she was born in France she doesn't speak much French except from what she learned at school. Then she moved to the UK, more particulary to Oxfordshire, where she now still lives. Her parents, Chris (born 1960) and Jacquelin Watson (born 1960) had their first child with Emma, afterwards in 1994 Alex was born. Her parents are both lawyers and are now divorced. Emma has dark blonde hair (though it looks brown in HP-movies), brown eyes, and is 5' 3" tall. When not filming she's going to the dragon school in central Oxford where she weares a yellow jumper what is the school uniform. She has now finnished her 8th year. (or 7th for USA)

She also accomplished the first price in the Daisy Pratt Poetry Competition
of 1997 (when she was 7) at her school. And of course her biggest prestation
so far was getting the role of Hermione Granger out of thousands of other girls.
How she got the part
People from the casting office came to her Oxford Primary School. Her headteacher nominated her and a couple of friends to do audition. At first she just went along for fun, but the more auditions she did, the more serious it became. Untill she finally had a call at home she received the part. The first things she did was calling her best friend.


Likes Dislikes
Actors Brad Pitt, John Cleese \
Actresses Goldie Hawn, Sandra Bullock, Julia Roberts \
Clothes DKNY, Gap and Harvey Nichols \
Music Shania Twain, Bryan Adams, Suzanne Vega, Dido, Samantha Mumba, Suzanne Vega, Avril Lavigne, Celine Dion, "I enjoy all the latest stuff on the radio." Operah and classical music
Sports Hockey, Tennis, Rounders, Skuling, Track, Ice Skating, Netball, Tug-O-War \
Colors Red, Blue \
Books The Phantom Tollbooth, I Captured Castle, Chicken Soup's, Books, other stuff by Roald Dahl \
School class Art, History, English geographie, math, Latin
Food Italian food (pasta, pizza, etc..) and chocolate !! vegetables
Animals Cats (She gots two, 'Bubbles' and 'Domino', one belongs to her brother) \
Pastimes Reading, E-mailing, singing, listening to music, being with friends, shopping \
HP favourites
Book Harry Potter and the prisoner of Azkaban \
Spell Petrificus Totalus \
Character Hagrid, because he has so much emotions for such a big person, he's also very funny \
Scene HP1, Troll scene (because of the stunts)
HP2, Gilderoy Lockhart's introducing scene
HP2, Chamber of Secrets scene
HP2, the scene in which she set Snape's cloak on fire (During Quidditch game) HP2, hugging Harry at the end
"You got to be kidding me"
Jelly Bean Flavour Sherbert Lemon \
Quidditch position Chaser \



[ Это сообщение изменено 16.09.2003 10:58. Duzzy ]



[ Duzzy: Правила п.3.4. ]
 
Эгвейн
Престол Амерлин
Откуда: Салидар
Написано: 16.09.2003 12:27Инфо  
Kary
А за что ты ее назвала "Emma WOtson"?
Если тебе нравится эта актриса, то хотя бы можно проверить, как правильно пишется ее имя, и проследить, чтобы не было опечаток.
 
 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Написано: 16.09.2003 15:35Инфо  
Kary
Вставили девчонку непонятно в какую обувь (каблуки? платформа) - у бедненькой аж ножки подкосились Да и одета она не по возрасту.
А так - мне нравится, как она играет. Похожа на Роулинговскую Гермиону и поведением, и внешностью…
 
 
Kary
Ведьмочка
Откуда: Из Дома
++++++
Написано: 16.09.2003 20:22Инфо  
Lassie
Ну, у Роулинг написано, что у Герм каштановые волосы, а Эмма-темная блондинка…
Я видела много её фоток и везде она одета как взрослая девушка
http://potterrus.narod.ru/line4.htm[/URL]

Добавление от 16.09.2003 20:40:

Полное имя: Эмма Шарлота Дуэрре Уотсон.
Прозвище: Эм, Эммс,Босс, на съемках- Уотсон-с-одного-дубля!
Дата рождения: 15 апреля 1990 года.
Место рождения: Франция.
Настоящее место жительства: Лондон, Англия.
Отец: Жаклин Уотсон (Адвокат) и Крис Уотсон (Адвокат). Разведены.
Родной брат: Алекс, младше Эммы на три года.
Домашние животные: 2 кота - Баббл и Домино.
С кем живёт: С мамой, младшим братом и двумя котами.
Знак зодиака Эммы: Овен. Год лошади.
Глаза: Карие.
Цвет волос: Блондинка.
Правописание: Правша.
Национальность: Англичанка.
Эмма описывает себя: Спортивная, определённая и стараюсь быть лучшей во всём.
Хобби: шоппинг.
Любимый вид спорта: Теннис, хоккей.
Нелюбимые предметы: География и математика.
Любимые предметы: искусство и физкультура.
Первая книга, которую прочитал ей её папа: Чарли и шоколадная Фабрика
Любимая одежда: DKNY, Gap, Harvey Nichols.
Любимая музыка: все новинки по радио.
Нелюбимая музыка: Классика и опера.
Любимые актёры: Бред Пит
Любимые актрисы: Джулия Робертс
Любимые фильмы: Все фильмы Джулии Робертс
Любимое животное: Кот.
Любимый цвет: Голубой.
Любимый запах желе: Щербет лимона.
Вопросы, которые больше всего её раздражают: Любит ли он Руперта Гринта или Дэниела Рэдклиффа.
Терпеть не может: Когда имя Гермиона произносят неправильно.
Роли в школьных спектаклях: Сыграла Морган в пьесе "Артур: молодые годы", Ласточку в "Ласточка и Принц ", одну из гл. ролей в "Счастливом Принце " и сердитого повара в "Алисе в стране чудес ".
Любовь: свободна.
Мечтает сыграть: Американскую студентку.
Любимый характер: У Хагрида.
Любимая книга: Гарри Поттер и Узник Азкабана.
Любимая сцена: Битва с троллем. Поджог мантии Снейпа, сцены с Локхартом, сцена шахмат.
Любимая реплика из фильма: «Сегодня мы могли быть убиты, а еще хуже отчислены… На сегодня все, я иду спать!»
Любимое заклинание из книги: «Мне хотелось быть невидимкой, чтобы ходить на фильмы, которые
Мне не разрешают смотреть! А если бы у меня было Оборотное зелье, я бы превратилась в Дженифер
Энистон, чтобы узнать, какой на самом деле Брэд Питт, а еще одно из моих любимых заклинаний-
« Петрификус Тоталус!» ».
Вещь, которую она бы украла из волшебного мира: Шахматы или её волшебную палочку.
В квиддиче она хотела бы быть: Нападающей.
О Гермионе: «Она очень властная, рассудительная, надежная. Она настоящий книжный червь! Гермиона такая болтливая, она говорит, как словарь, она и есть словарь!!!»
О Дж. Роулинг: « Она мне очень понравилась, она такая веселая!»
Самая трудная сцена: « Когда Невилл подходит ко мне со своей жабой, и спрашивает: «Хочешь поцеловать Тревора на ночь?» Всякий раз, когда он говорил это, меня разбирал хохот. А я должна была сказать: «Я тебя ненавижу!» с каменным лицом (смеется). В результате эту сцену вырезали!!!»
Другая роль в ГП, которую хотела бы сыграть: Малфоя. «Можно делать всем гадости, не думая о последствиях (смеется)!»
Любимый факультет: «Грифиндор!»
Номинации:
Лучшее Юное Исполнение - Общество Критиков Фильма Феникса, январь 2002 год.
http://hpotter31.narod.ru/images/Emma/hermiona.jpg[/URL]
Выдающаяся Актриса - Американские Вознаграждения Кинозрителя, февраль 2002 год.
Награждения:
Лучший Ансамбль в Игровом Фильме (наряду с Эммой Ватсон, Рупертом Гринтом и Томом Фэлтоном) - Молодые Вознаграждения Кинозрителя, январь 2002 год.
Фильмография:
2001 год:
Гарри Поттер и Философский камень. Гермиона Грэйнджер.
2002 год:
Гарри Поттер и Тайная комната.
2003год:
Гарри Поттер и Узник Азкабана.

[ Это сообщение изменено 18.09.2003 06:49. Нейтрон ]



[ Нейтрон: Правила 3.4. ]
 
Getta
Написано: 17.09.2003 00:31
Kary
это уже всем известно…
 
 
Kary
Ведьмочка
Откуда: Из Дома
++++++
Написано: 17.09.2003 18:06Инфо  
Getta
так напишите, что нибудь стоешее…
 
 
Getta
Написано: 18.09.2003 00:16
Kary
а зачем мне писать что-нибудь стоещее, когда другово нет и мне ваша Эмма Уотсон совершенно безразлична…
 
 
Kateline B. Ravenclo
Написано: 18.09.2003 16:01
Ruslan
а где вы это вычетали?

В книге Волшебный мир ГП(как-то, так) расказывается о именах многих персонажей… там?
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 18.09.2003 17:43Инфо  
Ruslan
То, что Вы написали, тоже всем известно (а если не всем, то многим фанатам Эммы) и вообще речь идёт не о Гермионе, а Эмме Уотсон! А это совершенно разные люди.
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 27.09.2003 16:59Инфо  
А мне Эмма Уотсон не нравится ! Я считаю, что она не очень хорошая актриса, а в жизни - просто ужас! Она обожает со всеми скандалить… Как -то на съёмочной площадке они поругались с Дэном…
 
 
Getta
Написано: 28.09.2003 01:59
Nightwish
а подробнее… ты меня заинтриговала
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 28.09.2003 03:20Инфо  
Nightwish
Да, да раскажи-ка подробнее пожалуйста.
 
 
шмеленька ( наст
Написано: 28.09.2003 07:55
я считаю что эмма просто ужасно сыграла роль гермионы я сама актриса и кое что в этом понимаю… вот малфой другое дело… короче эмма не подходит под роль герми…
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 28.09.2003 12:45Инфо  
Прохожий и Getta
Когда-то в Интернете на каком-то из сайтов про Дэна было это написано! Вот. В общем, в перерыве между съёмками и поругались!
Шмеленька(настя)
Поддерживаю! Кстати, я сама когда-то в фильме снималась, но это так…
 
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 29.09.2003 18:52Инфо  
Nightwish
Ну, мне Эмма, положим, тоже не очень нравится, но по внешности она ничего и Гермиону ИМХО прилично играет. Другое дело, что я себе Гермиону немного не так представляла. А что насчет фильма? Можете рассказать?
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 30.09.2003 01:37Инфо  
А как-то читал, что Эмму поймали(застали, видели или называйте это как хотите) на вечеринке где "они" распивали спиртные напитки. Это было, по моему, после съёмок 1 фильма.
 
 
Вилена
Ведьмочка
Откуда: Из призрачных высот
Написано: 30.09.2003 17:51Инфо  
Прохожий
Это вроде слух про то, что на дне рождении Эммы ей кто-то помешал в напиток спиртного. Но отец ее все отрицает.
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 30.09.2003 17:53Инфо  
Helenku
Я в общем-то тоже Гермиону по другому представляла! И в оббще, в книге она до какого-то там бала с распущенными волосами не ходила, а в фильме… Фильм… Да так, про короля Матиуша по книжке Я. Корчака… Когда ч на журналистику ходила, был такой проект. Но по телеку его, ес-но, не покажут И на актёрское мастерство ходила перед съёмками…
Прохожий
Ну, это я тоже читала… По-моему, всё-таки, после второго фильма! И вообще, Эмма ведёт такой образ жизни…хм… ну, я бы так не стала поступать…
 
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 30.09.2003 19:30Инфо  
Хотя я в свою очередь где-то читала, что она очень хорошая девочка, просто ангел! Долго не могла привыкнуть к своей популярности, закатывала истерики по поводу того, что она хочет как все ходить в школу, а не переходить на домашнее обучение, и что все, кто с ней работал от нее просто в восторге! меня даже есть мнение Рикмана на этот счет, где он говорит, что Эмма - настоящая актриса!
 
 
шмеленька ( наст
Написано: 01.10.2003 09:47
Nightwish
ну ссоры между подростками это нормальное явление
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 01.10.2003 17:05Инфо  
Helenku
Это тоже. Хотя всё-таки я не думаю, что она ангел… Характер у неё, по-моему, не ангельский.
Шмеленька(настя)
Между подростками… да. Но они из-за какой-то сцены на съёмках поссорились!
 
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 01.10.2003 21:36Инфо  
Nightwish
Да все мы не ангелы но в таком возрасте, в котором сейчас находится Эмма можно легко заработать "звездную болезнь". И я не исключаю факта, что она ее уже заработала. Мне так кажется, по крайней мере.
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 02.10.2003 01:33Инфо  
Nightwish
Характер не ангельский? Человека нельзя поменять. Мне когда-то кто-то говорил, что человека нужно воспринимать таким какой он есть.
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 02.10.2003 17:28Инфо  
Helenku
Вполне возможно, что она её уже заработала Хотя, это известно лишь ей одной и людям, её окружающим!
Прохожий
Может быть! Но нельзя же быть таким "стервозным" Человеком!
 
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 02.10.2003 23:26Инфо  
Прохожий
оспринимать-то, может, и нужно, только вот сам человек должен хоть чуточку поработать над собой, чтобы он мог восприниматься легче
Nightwish
Как я уже говорила, в таком возрасте это очень просто
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 03.10.2003 15:03Инфо  
Рыженькая
А по-моему, Гермиона в книге совсем другая… но это так, ИМХО.
 
 
Вилена
Ведьмочка
Откуда: Из призрачных высот
Написано: 03.10.2003 16:10Инфо  
В принципе, я Гермиону почти такой и представляла. И именно с распущенными волосами. Но только по-моему Эмма слишком сильно жестикулирует губами. Особенно в первом фильме. Аж передергивает, это отвлекает от всего образа.
 
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 03.10.2003 18:26Инфо  
Nightwish
Мне вот тоже Эмма не нравится, но я это уже говорила.
А может быть, это потому, что она очень нравится противоположному полу? ) насколько я знаю очень многие от нее без ума
Вилена
Не всматривалась надо будет еще раз прокрутить первый фильм но я и без жестекуляции губами представляла себе Гермиону немного не такой…
 
 
Kateline B. Ravenclo
Написано: 03.10.2003 19:23
книги , вроде как, у Гермионы каштановые волосы!
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 03.10.2003 19:33Инфо  
Helenku
Может быть, и из-за этого. Не знаю.
 
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 03.10.2003 21:28Инфо  
Nightwish
Думаю, это все не из-за чего-то одного (Эмма не нравится), тут сразу несколько причин. Хотя, она, действительно, из того типа девушек, которые нравятся
 
 
hcube
Написано: 03.10.2003 21:46
IMHO Гермиона сделана вполне адекватно. Я вначале было обратил внимание на некоторую переигранность в первом фильме, но потом подумал… это же еще ребенок. Для нее естественно хвастаться, да еще детсво тяжелое - среди бормашин и выдранных зубов… ;-)
 
 
Анютик
Ведьма
Откуда: Les Pays-Bas
Написано: 03.10.2003 01:37Инфо  
А мне кажется, что факт, от которого вы все отталкиваетесь, является ничем иным, как утка. Или просто рутина, муха, из которой сделали слона.
 
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 03.10.2003 10:05Инфо  
Анютик
Это не факт, во-первых, а во-вторых…ну, не знаю…не нравится мне эта Эмма, но так как я очень много хорошего о ней слышала (даже от Рикмана),то думаю, что, наверное, доля правды в этом есть! )
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 03.10.2003 14:52Инфо  
Helenku
Я с Вами не спорю - действительно, в таком возрасте возможно всё. И плохого, и хорошего я про неё слышала много, но она мне всё равно не нравится (что поделаешь!)
 
 
Рыженькая
Написано: 03.10.2003 15:01
ИМХО, Уотсон прилично сыграла Герм. Очень даже… Я Гермиону такой и представляла
 
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 04.10.2003 14:08Инфо  
hcube
Гермиона - это все-таки, некая Мэри Сью, как мне кажется. Ведь Роулинг и не скрывает, что списала ее с себя. А когда кого-то пишешь с себя, получается всегда не то, что нужно А Эмма, кстати, в неком роде это олицетворяет, поэтому насчет переигранности ничего сказать не могу
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 05.10.2003 04:05Инфо  
Helenku
Завидуете что ли?
 
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 05.10.2003 14:01Инфо  
Прохожий
Завидую чему? Тому, что Эмма нравится противоположному полу? Лично мне завидовать нечему, я тоже хороша . Это, наверное, скорее ревность, а не зависть да и я уже говорила про Мэри Сью.
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 08.10.2003 01:31Инфо  
Helenku
Мэри Сью Не хочу показаться полным идиотом, а кто она?
 
 
Вилена
Ведьмочка
Откуда: Из призрачных высот
Написано: 08.10.2003 07:22Инфо  
Прохожий
Зайдите, пожалуйста, в тему анекдотов, там на последней странице в самом верху написаны отличительные черты Мэри Сью.


 
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 17.10.2003 18:35Инфо  
Прохожий
Что именно не понимали? Как люди могут ревновать? Или еще что? Ну, в конце концов, если вы не понимаете ревность, это ведь не значит, что ее не существует!
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 19.10.2003 03:35Инфо  
Helenku
А собственно почему Вы ревнуете? Потаму что она нравится многим пацанам? Это же смешно! И кого Вы ревнуете!
 
 
Kateline B. Ravenclo
Написано: 21.10.2003 19:48
Прохожий
Она же ещё ребёнок,…как она может кому-то нравиться не как юная актриса, а как девушка???
Вам она лично нравится?
 
 
Тринити
Написано: 21.10.2003 20:25
Я недавно на одном сайте нашла кучу инфо об Эмме.
 
 
Kateline B. Ravenclo
Написано: 21.10.2003 21:06
Тринити
На каком, плс скинте ссылку в темку!
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 22.10.2003 02:19Инфо  
Kateline B. Ravenclo
Мда-а-а, Вы меня знаетели в тупик поставили своим вопросом. Но я Вам лучше приведу пример: В моём классе есть несколько подруг, так за ними пол школы бегает, не смотря на возраст(напомню, что я в 8 классе). А говорите ребёнок.
 
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 23.10.2003 00:29Инфо  
Прохожий
Я никого не ревную Даже наоборот Но вот насчет возраста вы правильно говорите. Бывает и такое - 8 класс и уже нет отбоя )
 
 
Kateline B. Ravenclo
Написано: 24.10.2003 17:51
Прохожий
Всё-равно, она ещё ребёнок(хотя одевается как взрослая леди).
Helenku
Конечно бывают…таких полно в наше время…это, как-то рановато будет.
(ка
кой бы Винерой Милоской эта девчонка ни была)

Добавление от 24.10.2003 17:54:

Тринити
плис, скажите на каком??? она мне больше всех ГПшных актёров(детишек) нравится, а вот сайт тематический(где5 было бы куча фоток и инфы) найти не могу
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 24.10.2003 18:33Инфо  
Kateline B. Ravenclo
Helenku
Согласна!
 
 
soundaround
Написано: 24.10.2003 21:12
Она прямо очень похожа на Хелен Грейнджер.

Я сильно удивился.
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 25.10.2003 02:17Инфо  
Kateline B. Ravenclo
Ну и что что ребёнок, а? И из-за этого она не может никому нравиться?
 
 
Kate
Написано: 26.10.2003 01:07
soundaround
а кто это?
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 26.10.2003 02:56Инфо  
гарри
Спасибо за поддержку. Не понимаю я, как можно судить о человеке по его возрасту.
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 26.10.2003 17:44Инфо  
Прохожий
Да вот, можно! Она просто избалованный и испорченный ребёнок. А так же страдает "звёздной болезнью"
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 28.10.2003 01:45Инфо  
Nightwish
Думаю к общему мнению мы так не прийдём. В чём выражается её избалованность?
 
 
катёно
Написано: 28.10.2003 14:48
http://www.allstarz.org/emmawatson/[/URL]
 
 
катёно
Написано: 28.10.2003 21:22
кто-нибудь знает э-маил Эммы?
 
 
Заинтересованная
Написано: 28.10.2003 21:55
А мне Гермиона очень нравится. Особенно,когда она дает пощечину Драко (в третьей книге) и специально ведет Умбридж в запретный лес (5-ой)По-моему она очень умная, смелая, предприимчивая (ее выдумка уроками Гарри по защите от темных искусств) и понимающая (как она поддерживала Гарри, когда они с Роном поссорились в третьей книге ) Конечно ее иногда заносит и она бывает такой занудой ("Историю Хогвартса не читали…" и Т.Д.) Авообще мне этот персонаж очень нравится.
Хотелось бы, чтобы Роулинг обзавела ее парнем в других книгах (в крайнем случае Рон. Только не Гарри)
А то слишком уж в книгах все сухо.
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 29.10.2003 02:23Инфо  
Заинтересованная
А зайдите-ка Вы на www.emmawatsonsite.narod.ru или www.krustykloun.narod.ru или www.necrocastle.narod.ru
 
 
Заинтересованная
Написано: 29.10.2003 14:50
Я читала, что Эмма и Дэн ходили вместе, по-моему, в кино, а потом страстно поцеловались. Фотограф их заснял, но ему сказали, что, если он опубликует фотки, на него подадут в суд.

Лично я в это не верю. Слишком уж на людях. Наверняка это очередная выдумка желтой прессы…..
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 29.10.2003 20:13Инфо  
Прохожий
Где то я об этом уже писала. Посмотри в предыдущих темах. Неохота заново всё проверять!
 
 
Medusa
Написано: 29.10.2003 21:51
Я по поводу "ребенок - не ребенок" никакой она не ребенок, сколько ей? 14? Я в этом возрасте уже не то что ребенком не считалась, а уже девочкой не была. Она просто супер! Она уверена в своей привлекательности и сексуальности, не сомневаюсь, что за свой только недавно начавшийся карьерный путь она получила немало писем, в которых поклонники довольно красочно описали ей все её достоинства. Благодаря этому она уверена в себе (ей можно сказать очень повезло).
Я от нее просто без ума. Попадись она мне в жизни, я бы с ней такое сделала, даже говорить стыдно, потому промолчу.
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 30.10.2003 01:33Инфо  
Nightwish
Это не избалованность. Это она вырвалась на волю и хочет повыпендриваться, как и любой на её месте.
Medusa
Сделала?
 
 

Написано: 31.10.2003 18:08Инфо  
Duzzy подклеил тему волосы Эммы в фильмах
 
 
Заинтересованная
Написано: 31.10.2003 17:36
По-моему, ей сделали очень пышную прическу (особенно в первом фильме) Во втором прическа немного другая, гораздо лучше, чм в первом на мой взгляд. А на съемках третьего вообще какая-то другая….

Впрочем, посмотрите сами
http://emmawatson.blue-zircon.net/[/URL]
Зайдите вначале в раздел Гермиона, а потом в Hermione's hair
 
 
Duzzy
Маггл c плюсомётом
Откуда: да все оттуда же, Выборг
Написано: 31.10.2003 18:07Инфо  
Заинтересованная
Я тебя счас накажу за размножение тем…
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 31.10.2003 19:18Инфо  
Заинтересованная
Да,имхо, то, что они целовались - бред. Но, хотя конечно всякое возможно…
Прохожий
Нет, всё-таки не каждый в её возрасте ТАК выпендривается!
 
 
Заинтересованная
Написано: 31.10.2003 19:22
Прямо сейчас??? Не надо!!!
 
 
катёно
Написано: 31.10.2003 20:05
Medusa
Cделала? с вами всё ок, мисс?
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 01.11.2003 02:00Инфо  
Nightwish
На это есть свои причины. Знать которые не дано ни Вам ни мне.
 
 
катёно
Написано: 01.11.2003 19:54
В ы не знаете какого Эмма роста?
 
 
noone
Написано: 01.11.2003 22:54
Давайте устроем конкурс похожестей(двойников) на Гермиону или Эмму.
Присылайте фотки свои или своих знакомых…
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 02.11.2003 03:36Инфо  
катёно
Не, не знаю. Но она ниже Дэна, а у Дэна рост где-то 165-166 см, значит у Эммы где-то 157-160 см! Вот так-то товарищи!
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 03.11.2003 17:14Инфо  
Прохожий
А я недавно где-то прочитала, что она выше Дэна на сантиметр….
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 04.11.2003 03:45Инфо  
Nightwish
Эмма?! Ну ни хрена(извините)! А ведь всегда была ниже.

[ Это сообщение изменено 07.11.2003 04:45. Прохожий ]
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 04.11.2003 15:09Инфо  
Прохожий
Да… На каком-то сайте было так написано! Но, имхо, на милиметр или на два!
 
 
Вилена
Ведьмочка
Откуда: Из призрачных высот
Написано: 04.11.2003 17:44Инфо  
По-моему одежда Эммы смотрится на ней смешно. Она не умеет себя подать. Да и вкус не всегда, на мой взгляд хорош. Чего стоит серое платье с каким-то меховым то ли боа, то ли не боа. Есть, конечно и удачные модели (я без ума от шифонового платья, а поверх длинный кожанный пиджак, а еще медальон сердечком, сумка тоже супер, но обувь просто вырубила меня).
Вообще, я считаю они там очень странно одеваются. Том Фелтон в черном строгом костюме и белых кроссовах. На мой взгляд, мрак. Ну неужели, там это считается красивым?! А Эмма? Нежно-фиолетовое платье, бежевая сумка и черные туфли. Неужели в Англии нет магазинов/бутиков, где можно подобрать все для единого ансамбля? Кстати туфли ей явно велики. Посмотрите на ее фотки в профиль. Если что, могу ссылку кинуть.
С макияжем тоже не все гладко, ну да ладно, подрастет, может, и вкус появится.
А насчет повыпендриваться - это действительно так. Если не умеешь ходить на высоких каблуках, то зачем их надевать?
И еще, коли я уж дорвалась обсудить внешность. Что у ней с грудью? На какой-то конференции (на ней синяя с переливами американка, синие джинсы, светлые, почти белые кроссовки и сининенькими крабиками волосы заколоты) так уней там грудь не малого размера (для 14 лет), а в кадрах из 3 фильма у ней груди просто нет…Уж определилась бы как-то.
 
 
Medusa
Написано: 05.11.2003 00:58
Вилена
У вас дорогуша довольно старомодные взгляды на моду, вы в этом плане слишком закомплексованы.
Малышка одета просто супер. Явно одежку она не сама себе подбирает и макияжится тоже не сама.
И что вы на мою лапку накинулись, ревнуете что ли?
А бюст у нее просто изумительный, а в третьей части на нее кажись бандаж натянули, бедняжка.
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 06.11.2003 17:15Инфо  
Вилена
Согласна насчёт Тома Фелтона. Кроссовки с классическим костюмом смотрятся ужасно. Кстати, ей не 14, а 13. У неё,имхо, день рождения в апреле 1990 года. так что 14 ей не может быть.
Medusa
Макияж у неё на самом деле не очень хороший. Не совсем подходящий. А одежда… я кней равнодушна. Но не думаю, что это красиво смотрится - когда 13-летняя (или тогда даже 12-летняя) девушка одевает высокий каблук! Это вульгарно!

 
 
Заинтересованная
Написано: 06.11.2003 18:41
Вы заметили, что когда они фотографируются втроем (Дэн Эмма и Руперт), Эмма всегда широко ноги расставляет
 
 
Заинтересованная
Написано: 06.11.2003 19:03
Я понимаю, что пишу это не в той теме (некогда заходить в другую), но зайдите по этой ссылке на второй фотографии кто стоят рядом с Дэном? Неужели телохранители? А почему они в такой одежде…
http://www.digicasey.com/DanielRadcliffe.html[/URL]

И еще помогите, пожалуйста, как вставлять в сообщения фотографии актеров, разумеется?
 
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 07.11.2003 04:53Инфо  
Вилена
Грудь может быть и в 13 лет такая! И в 3 фильме всё так же.
Заинтересованная
А фотку можете показать, где Эмма широко ног расставляет? Ниразу не видел, хотя у меня полно фоток(где они вместе)
 
 
Kateline B. Ravenclo
Написано: 09.11.2003 16:39
Прохожий
а самой первой странице посмотрите(этой темки)
 
 
Crizabella
Жертва инквизиции
Откуда: Eastwick
Написано: 10.11.2003 12:46Инфо  
я герми представляла немного другой,но и эта сойдет…
 
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 04.12.2003 15:54Инфо  
Заинтересованная
Ну, это точно… на премьере Тайной комнаты в Лондоне. Она в таком платьице ещё белом … и на высоченных каблуках. так ещё бы пошире ноги расставила!
 
Заинтересованная
Написано: 04.12.2003 18:32
Посмотрите-ка на эту фотку http://emmawatsonsite.narod.ru/photo/328.jpg
Кажется Эмме сделали коррекцию бровей
 
NoHuMan
Бес человечный
Откуда: со своей колокольни
++
Написано: 04.12.2003 21:20Инфо  
Заинтересованная
Сделали. Фотошопом. Бездарно.
 
ZайкА
Ведьмочка
Откуда: Питер
Написано: 04.12.2003 21:43Инфо  
А вот на этой фотке мне кажется,она неплохо получилась.
http://news.bbc.co.uk/media/images/39547000/jpg/_39547052_hermione_pa300.jpg
 
Nightwish
Ведьмочка
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 05.12.2003 12:15Инфо  
Заинтересованная
Коррекция бровей? Похоже на то.
ZайкА
Да ну. Мне не нравится.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 05.12.2003 12:45Инфо  
Nightwish
Полностью солидарна Мне она более менее здесь нравится http://groups.msn.com/EmmaWats…otoID=1673 Да и то, не очень
 
Sannie
какой статус?
Откуда: Санкт-Петербург
++
Написано: 06.12.2003 21:30Инфо  
Мне она очень нравиться, на церимонии за лучший ДВД с Томом Фелтоном, ссылку не помны, но Эти фотки есть почти ввезде. Поишите не пожалеете.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 07.12.2003 17:11Инфо  
Sannie
Я видела эти фотки. Одна у меня даже сохранена. Ну, в принципе, любительницей Эммы я не являюсь слвершенно, но там она нормальная Меня там больше Фелтон смущает
 
Sannie
какой статус?
Откуда: Санкт-Петербург
++
Написано: 08.12.2003 19:39Инфо  
Helenku
Да, Том там просто супер.
Кстати, они вместе с Эммой замечательно смотряться вместе.
 
ZайкА
именинница
Откуда: Питер
Написано: 11.12.2003 13:10Инфо  
Sannie
Мне тоже кажется,что они с Томом-неплохая пара.Со стороны.
 
Sannie
какой статус?
Откуда: Санкт-Петербург
++
Написано: 11.12.2003 19:14Инфо  
Ксати где-то даже ходили слухи, что они встречаються, но это наверное только слухи…
 
uyi
Написано: 15.12.2003 13:07
от везде пишут, что Эмма девочка спортивная,…а каким конкретно спортом она занимается?? съёмками в ГП?
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 15.12.2003 19:21Инфо  
ZайкА
Вообще, контраст хороший: темненькая девочка и светленький мальчик (хотя ИМХО лучше темненький мальчик и светленькая девочка )
Sannie
Я тоже слышала. И не раз. Кто их знает…все возможно в этом мире. Я в этом убедилась на собственном опыте

 
Щавель
Вредное растение
Откуда: Из грядки в огороде
++
Написано: 18.12.2003 11:18Инфо  
Я не знаю, но мне Эммочка очень даже нравится внешне… У меня одна подруга на неё просто дико похожа! По игре её промолчу, так как ничего плохого писать сегодня больше не хочется…
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
Написано: 18.12.2003 17:47Инфо  
Эмма симпатичная девчонка! Я иногда ей даже позавидовала, но одна мо я подруга вправила мне мозги!
 
Вилена
Ранимая вейла
Откуда: Из снежных далей
Написано: 19.12.2003 14:00Инфо  
Helenku
Да уж, Том там вызывает вздохи жалости. У него галстук, наверное, как щит от фанатов. Закрылся и тебя не видно…

Интересно, когда звезды-дети одеваются на премьеры, они полагаются только на свой вкус (в смысле свой и своих родственников-друзей) или у них есть какой-нибудь профессиональный советник?
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 19.12.2003 18:51Инфо  
Щавель
Ну по игре и я промолчу
Hedweega
И правильно, что вправила Не думаю, что лица мужского пола сильно завидуют Фелтону или Рикману да и вообще, было бы чему завидовать
Вилена
Вообще, наверное, советник существует. Но, видимо, у некоторых он не самый лучший

 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
++
Написано: 20.12.2003 16:40Инфо  
Helenku
Точно! Завидовать нечему! Но факт того, что половина земного шара страдает по ним, остаётся фактом! хотя, монгие делают это ради себя! Например! Удастся какой - нибудь влюблённой влюбить в себя Тома, то она уже звезда! А так, все завидуют не им, а их популярности!
 
шмуля
Ведьмочка
Написано: 20.12.2003 21:17Инфо  
что вы все прикопались к тому как она одевается?? Это ее дело. И кстати одевается она порой вполне не плохо и со вкусом и помоему вполне по возрасту… хотя актрисса из нее некудышная (по моему мнению) одевается она очень ни чего
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила