BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



фильм "Гарри Поттер и Огненный Кубок" (4) - новости, актёры, роли. [Edited]
Описание фильма · Фотографии актёров · Трейлер 1 · Трейлеры и отрывки Премьера в России: 22 декабря 2005.
В этой теме категорически запрещается обсуждение увиденного. Все спойлеры только здесь
Для тех кто в танке: в этой теме не обсуждается фильм (перевод, события, впечатления). Первое нарушение — замечание. Второе — бан на неделю.
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 238
Написано: 29.11.2005 20:01Инфо   Правка  
Glow
А как вам актриса, играющая Джинни?
По моему мнению с каждым фильмом всё краше, впрочем как почти все актеры( трио)
 
Блейз
Чертовка
Откуда: Из снов
Сообщений: 556
Написано: 29.11.2005 22:11Инфо   Правка  
Glow
По сравнению с предыдущими, она выглядит гораздо лучше. : up : Но сомневаюсь, что к 6-му фильму она похорошеет до той Джинни, которую описывает Ро со всеми ее кавалерами, хотя, кто знает. Гриммеры могут все.
 
Абсолютный Игрок
Маг
Откуда: Просторы Универсума
Сообщений: 923
Написано: 29.11.2005 22:54Инфо   Правка  
Блейз
А также, это касается Невилла… : rolleyes :
 
Seamny
Ведьмочка
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 62
+
Написано: 30.11.2005 08:07Инфо   Правка  
Да, Невилл мне очень нравится, к шестому фильму он станет ну просто зайкой! Только зубы у него торчат, как у кролика!
 
Блейз
Чертовка
Откуда: Из снов
Сообщений: 561
Написано: 30.11.2005 10:47Инфо   Правка  
Абсолютный Игрок
Согласна.
Seamny
Честно говоря сомневаюсь, что Невилл станет зайкой, хотя про зубы вы верно заметили.
 
Yssyri
Ведьмочка
Откуда: заснеженной тайги
Сообщений: 115
Написано: 30.11.2005 11:40Инфо   Правка  
Seamny
представляете невила на месте поттера?
насколько мне известно, еще не ясно, кто-мальчик-из пророчества

 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 243
Написано: 30.11.2005 11:57Инфо   Правка  
Yssyri
Извините что влезаю А почему неясно? В пророчестве же говорилось, что Волдеморт пометит мальчика как равного себе, т.е. сделает выбор между Невиллом и Гарри.
Он выбрал Гарри…
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Сообщений: 36
Написано: 30.11.2005 12:13Инфо   Правка  
Лира
А еще может быть и так, что заключительный удар они нанесут вместе, как Вы считаете?
З.Ы тоже извиняюсь, что влез в чужой разговор
 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 244
Написано: 30.11.2005 12:57Инфо   Правка  
Knight of evil
Возможно будет так, что Гарри дойдёт с Невиллом до конца, и Невилл либо пожертвует собой, либо как-нибудь отвлечёт внимание Волдика, даже не знаю, в любом случае подозреваю, что он сыграет в битве с Волдемортом не последнюю роль. Надеюсь из трио никто не погибнет!
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Сообщений: 37
Написано: 30.11.2005 13:09Инфо   Правка  
Лира
Будем надеяться на лучшее, а Невилла, если что, не жалко… Вот такой я злой и нехороший( )
 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 245
Написано: 30.11.2005 13:28Инфо   Правка  
Knight of evil
Ну теоритически возможно и не очень жалко, это очень сильно зависит от того как Роулинг всё обыграет. Кстати, как вы думаете, актёров поменяют, т.е. трио?
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Сообщений: 38
Написано: 30.11.2005 13:35Инфо   Правка  
Лира
Ни в коем случаи! Не знаю как Вы, а я из принципов смотреть не буду, мы же с ними уже 4 фильма прошли. Лира, а Вы думаете, что поменяют?
 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 246
Написано: 30.11.2005 13:57Инфо   Правка  
Knight of evil
Не знаю! Боюсь из-за возраста могут так набезобразничать, я очень сильно боюсь за Руперта, он там самый старший
 
Severus
Ведьмочка
Откуда: Из мира сего :)
Сообщений: 89
Написано: 30.11.2005 14:06Инфо   Правка  
Knight of evil
Лира

На сколько я слышала в 5 фильме трио останется прежнее. А на счёт 6-го и 7-го ещё ничего неизвестно.

 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Сообщений: 39
Написано: 30.11.2005 14:13Инфо   Правка  
Лира
Severus
Значить, обнародуем свой протест и не пойдем на фильм(аж самому страшно, что сказал ), пока не вернут наших "старичков"!
 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 247
Написано: 30.11.2005 14:21Инфо   Правка  
Knight of evil
Severus
Точно!! Совсем обнаглели, покусаем их за пятки!
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Сообщений: 40
Написано: 30.11.2005 14:47Инфо   Правка  
Лира
Респект , да, чуть не забыл, с собой возьмем дядю Вольдю - пущай поиграет , перед своей смертью(от рук Гарри и Невилла). А если серьезно, я фильм не смотрел, не скажешь, как там на любовном фронте у трио выглядит?
 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 249
Написано: 30.11.2005 14:57Инфо   Правка  
Knight of evil
Конечно! А то бедняге совсем не разрешают пошалить!
как там на любовном фронте у трио выглядит?
Рон дико ревнует Гермиону, Гермиона жалуется на Рона говорит, что типа ты тормоз, мог бы меня раньше пригласить и не как запасной вариант! Гарри слегка чуть не упал когда увидел Гермиону на балу, а после бала она очень сильно на обоих наехала, они тааак припустили по лестнице, вообще довольно забавно, но из фильма можно подумать, что Гермиона расположена к Рону

 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Сообщений: 41
Написано: 30.11.2005 15:09Инфо   Правка  
Лира
А тебе самой кто больше нравиться Рон(из фильма или книги) или Гарри(из фильма или книги)?

Спрашиваю, сбивающимся от волнения голосом
 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 250
Написано: 30.11.2005 15:17Инфо   Правка  
Knight of evil
Рон! Я вас не разочаровала? Гарри мне ближе по характеру!
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Сообщений: 42
Написано: 30.11.2005 15:25Инфо   Правка  
Лира
Ого, не разочаровала своим дипломатичным ответом(только не вас, а тебя ), позволь спросить - А чем именно?
 
Амалия
Ведьмочка
Откуда: Питер
Сообщений: 130
Написано: 30.11.2005 15:38Инфо   Правка  
Лира
но из фильма можно подумать, что Гермиона расположена к Рону
конечно. и не только по фильму. всем уже давно должно быть ясно, что они любят друг друга. взять хотя бы 6 книгу…

К сообщению приложены файлы: 1.jpg (23.38 Кб)
 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 251
Написано: 30.11.2005 15:49Инфо   Правка  
Knight of evil
А тебе про кого лучше ответить про Рона или Руперта? Гарри больше книжный нравится, чем из фильма, хотя Дэн очень хорошо сыграл!
Амалия



 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Сообщений: 43
Написано: 30.11.2005 16:00Инфо   Правка  
Амалия
Вы что, споры до сих пор не утихают, Герми может выбрать любого из них! Зайдите в соответствущию тему, там поспорим(я хотел сказать подискутируем ) и между прочем в конце 6 книге, Герми заметно охладела к Рону…

Лира
Про Рона книжного : ha :, какие черты характера тебе нравятся в нем, и не только в нем

 
Абсолютный Игрок
Маг
Откуда: Просторы Универсума
Сообщений: 928
Написано: 30.11.2005 16:16Инфо   Правка  
Лира
Сказать по правде, я бы их уже после второго фильма поменял - не так болезненно для них самих+фанатов, зато, очень высока вероятность, что новый кастинг нашел бы "новые таланты"… : gent :
 
Severus
Ведьмочка
Откуда: Из мира сего :)
Сообщений: 92
Написано: 30.11.2005 16:28Инфо   Правка  
Knight of evil

Я наверное не очень внимательно читала 6-ую книгу, но мне показалось что Эрмиона (Гермиона) наоборот всё больше увлекалась Роном…
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Сообщений: 45
Написано: 30.11.2005 16:30Инфо   Правка  
Абсолютный Игрок
Ээх… опять Вы… я тут пытаюсь познакомиться с девушкой : shuffle :, а Вы портите момент, так сказать, лучше рассудите Sly Fox и меня в другой теме(плиззз) и Вы опять создаете спорный вопрос - с чего это надо менять актеров, ИМХО с Вами, конечно спорить бесполезно, но(опять же ИМХО)каждый из актеров прекрасно подходит к своей роли(ну… почти все…), скорее виноваты не актеры, а режиссер… еще раз ИМХО

Добавление от 30.11.2005 16:33:

Severus
Абсолютный Игрок

Ну если опять дискуссия, то прошу - давайте перейдем в другую тему, а то нас злобные Модераторы заплюсуют…

[ Embezzler: Знакомиться с девушкой — это Вам в тему Разговоры ни о чем или в чат, а то точно можете плюсиков нахвататься… ]
 
Абсолютный Игрок
Маг
Откуда: Просторы Универсума
Сообщений: 931
Написано: 30.11.2005 16:34Инфо   Правка  
Knight of evil
Вам чата мало? И потом - я не к вам бесцеремонно на свидание заявился с цветами и бутылкой шампанского, так что…
Режиссуре уже досталось… плох тот актер, который только под дудочку прыгает - музыка должна играть внутри! : cool :
 
Knight of evil
Колдун
Откуда: uNknown
Сообщений: 46
Написано: 30.11.2005 16:43Инфо   Правка  
Абсолютный Игрок
А разве не играет? Только прошу Вас, давайте обойдемся без заумных речей и т.д.(Всем известно, что у Вас талант к филологии, которая перемежается с ораторским искусством ), скажите уважаемый - ну чем Вам опять не угодила игра актеров?
 
Абсолютный Игрок
Маг
Откуда: Просторы Универсума
Сообщений: 934
Написано: 30.11.2005 16:57Инфо   Правка  
Knight of evil
Ну, их непонятливость в некоторых вопросах ещё можно простить…
Но, то, что иони не в достаточной степени работали над своей ролью - это факт. И потом, меня изумило из поведение - такое впечатление, что проделана колоссальная работа (талантливые и молодые звезды)), хотя по сути - возложенную задачу они не выполнили! Основные притензии к Уотсон, Гринту и Гэмбону…

 
Тема закрыта. Ответы в тему не принимаются!       Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила