BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Новый Фик
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 09.07.2005 21:16Инфо   Правка  
Сипуха да что ты всё про самокрутки!
… -На тебе, гадина, — Гарри неглядя стукнул соседа
- Та нет же, Малфой с другой стороны, это же Макгонагал, она…
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 262
Написано: 09.07.2005 21:20Инфо   Правка  
Osiris
не а первая, они тут на протяжении всей темы фигурируют

…отравилась парами ментола и эвкалипта пока эвакуировала учеников с места происшествия.Теперь, правда, думаю ее переведут в травмпункт…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 09.07.2005 21:35Инфо   Правка  
Сипуха
А в "фике в стихах"?

Г:-А где унас травмопункт?
Г:-В б. и. св. Мун.
Г:-Ура, у нас не будет трансфигурации!
Снейп:-Рано радуешся Поттер, я буду заменять её. — Дядя Снейп усторился на койке в ногах Гарри и ласково улыбался…
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 264
Написано: 09.07.2005 21:45Инфо   Правка  
Драко Малфою, который лежал пососедству в кислородной маске, с посиневшим лицом и позеленевшими волосами.
Правая нога Гарри от такого шока рефлекторно дернулась и урарила Снейпа в его чудо, отчего последний перелетел через кровать Макгонагал, прокатился под койкой Дамблдора и затих…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 09.07.2005 21:51Инфо   Правка  
Но ненадолго, Дамблдор, увидил малшоя, его нога рефлекторнодёрнулась и долбанула Снейпа по башке…
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 266
Написано: 09.07.2005 21:56Инфо   Правка  
…что окончательно выбило дух из профессора зельеделия.
Гарри: -Ура! Теперь у нас не только трансфигурация, но и зелья в пролете!!!…
От этого сообщения все близлежащие ученики повскакивали со своих коек и побежали играть в квидич, остались только Поттер, привязанный к кровати из-за буйности, и Малфой в маске…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 09.07.2005 22:02Инфо   Правка  
… Гермиона тоже побежала за ними, видно из буйности. Но мётел больше небыло и она просто бегала пополю и выталась зацепиться за пролетающие мётлы… от этог все смеялись и специально летали всё ниже…
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 268
Написано: 09.07.2005 22:35Инфо   Правка  
..всё ниже и ниже, пока Гермиона не повыщипавала из метел все прутья и пришлось бежать резвиться в лес.
Так все дети Хога скрылись в лесу, а Гарри и Драко смотрели с завистью и отчаянием из зарешетчатых окон больничного крыла, пока мадам Помфри делала им уколы…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 09.07.2005 22:49Инфо   Правка  
-Мадам Помфри, а слабо Малою за один укол 100 кубов вогнать?
-Поттер, я тебя нена-а-а-а.
-Ну вот одним меньше, ха-ха-ха (дьявольский смех м. Помфри)


 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 551
Написано: 11.07.2005 01:07Инфо   Правка  
Osiris

… Мадам Помфри прикатила тележку для перевозки мертвецов и начала отвязывать Малфоя от кровати при этом мерзко сюсюкая:
- Ух какой сладенький мальчик, какой вкусненький мальчик, у-тю-тю.. сейчас Поппи тебя замаринует, а пото пожа-арит.
Гарри Поттера вырвало.
Помфри отвлеклась ненадолго на мальчика-который-заблевал-пол и уже хотела вкатить ему литр промедола, чтобы он на время притих и не мешал, как вдруг страшно заорала и упала на пол корчась в предсмертных судорогах. Из спины у нее торчал скальпель. Малфой, только что прибивший маньячку пошатываясь стоял над привязаным Поттером.
- Поттер, - нагло ухмыляясь произнес Драко. - Какая встреча! И какое совпадение! Мы. С тобой. Вдвоем. И больше. Ни-ко-го!!!
Гарри понял, что ничего хорошего ему эта встреча не сулит и оказался прав, ибо Малфой вытащил из кармана пижамы презерватив и …

Ах, лямур… : lol : Ну давайте, проявите оригинальность!
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 11.07.2005 06:12Инфо   Правка  
..натянул его себе на голову. Презерватив был белого цвета с прорезями для глаз - Здесь нет чернокожих, Поттер, но ведь есть ты и банка с шоколадным кремом - Малфой многозначительно подмигнул, достал большой ложкой немного крема и начал медленно размазывать его у Гарри по лбу…
 
злющая Грызиана
Баб Яга в тылу врага
Откуда: оттуда
Сообщений: 2031
Написано: 11.07.2005 06:17Инфо   Правка  
Подлый слизеринец знал, что у шрама Гарри аллегрия на шоколадный крем. Поттер чувствовал, что начинает задыхаться, но не мог ничего поделать, а Малфой скакал вокруг медленно синеющего Поттера с ложкой в руках и приговаривал:
«Покатаюсь, поваляюсь Ивашкиного…тьфу, то есть Гаркиного мяса поевши…»
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 554
Написано: 11.07.2005 09:14Инфо   Правка  
dav2005
Нда. По рейтингу версий, которые я предположил для себя, на первом месте стояла голова Гарри, на втором Малфоя : ha :


злющая Грызиана
В это время в лазарет влетел гусь-лебедь (некий гибрид зеленого цвета, с крокодильей мордой вместо клюва, просто о крокодиле все молчали, а про гуся с лебедем быстро сочинили сказку, которую издали специальным тиражом с рейтингом NC-17) и ловко щелкнув клювом оглушительно пернул. Гарри, потерявший сознание от аллергической реакции на шоколад, отреагировал на это глубоким погружением в летаргический сон. Драко молча рухнул на труп Помфри. По полу растекался шоколадный крем. Гусь-лебедь сел на пол и всплакнув принялся рассказывать одной покойнице и двум отключникам свою горестную историю. Назвавшись братом Фоукса, гусь-лебедь требовал немедленно …
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 477
Написано: 11.07.2005 09:20Инфо   Правка  
…три литра пива, бутылку мартини и бидон водки, выпил всё это, заложил лихой виражи задумчиво добавил: "А что? Всказках про богатырей всегда так делается…" "Сам ты богатырь, придурок!" - возопили где-то внизу, -"Совсем офонарел! Анекдотов про русских начитался! Ах ты…" орало, вылезая на свет божий…
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 555
Написано: 11.07.2005 09:30Инфо   Правка  
Jane_o

Нечто покрытое шоколадом. Гусь-лебедь грустно посмотрел на то, что когда-то было мадам Помфри, после чего вновь печально и оглушительно пернул, тем самым добив старушку, и напевая "курлы-курлы" вылетел в окно. Смеркалось© ….
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 480
Написано: 11.07.2005 09:33Инфо   Правка  
musonov
Кошмар какой! : ha :

…но не настолько, чтобы Великий и могучий кто-нибудь не увидел за окном непонятное копошение, предназначенное не для слабонервных читателей…
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 556
Написано: 11.07.2005 09:39Инфо   Правка  
Jane_o
Да вот, знаете ли, что-то буйный полет фантазии не остановить никак…

Перемазанный шоколадом Малфой пришел в себя и хищно улыбнулся бесчувственно лежавшему на кровати Поттеру.
- Потти-Потти, - пропел слизеринец улыбнувшись, - а давай-ка мы тебя сейчас лишим …
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Сообщений: 136
Написано: 11.07.2005 09:55Инфо   Правка  
… твоего Грифиндорского одеяния, асего намажем кремом и оденим под слизеринца, будешь Слизаренским пугалом, или Мальчиком-который-стал-негром. У нас в Хогвардсе уже был такой, только наоборот, Майклом звали…
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 481
Написано: 11.07.2005 09:59Инфо   Правка  
musonov
Скорее не буйный, а шоколадный, ну ладно…

…и был он такой весь из себя..но не шоколадный. Поттер активно замотал головой в знак отказа(сказать он ничего уже не мог, Малфой заткнул ему рот вычурным персидским ковром, снятым со стены), разбрызгивая на чересчур ретивого Драко клочья обезжиренных сливок…
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 273
Написано: 11.07.2005 11:41Инфо   Правка  
…но тут очнулся Дамблдор, встал грозной тучей со своей койки, схватил за шкирку Малфоя, забросил на каталку, сверху вогрузил Поттера и повез в ванную комнату для старост отмывать от шоколада…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Сообщений: 141
Написано: 11.07.2005 11:44Инфо   Правка  
Только они въехали в ванною, как им предстал замечательный вид:
В дуже стоял Вольдеморт и мылся. Тёмный Лорд медленно повернулся,
—А вы что тут делаете, не видете, тут занято…
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 274
Написано: 11.07.2005 12:01Инфо   Правка  
- Ах ты красноглазая морда!..
- О мой лорд!..
- Вот щас кому-то будет плохо!..
И вся компания набросилась На Волдика, измазав в шоколаде с ног до головы, и свалилась в ванную-бассейн.
На все это с улыбкой смотрела русалка со стены…
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 484
Написано: 11.07.2005 14:25Инфо   Правка  
…мерзко подхихикивая и пятаясь разглядеть, что же там такое у Тёмного Лорда…или ей показалось? Тем временем на нижних этажах замка очнулся…
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 11.07.2005 18:33Инфо   Правка  
musonov
У меня было несколько больше вариантов на использование этой "штуки".. но что то все остальное мне показалось слишком пошлым…
Jane_o
….профессор Снейп (что то забыли про него, он еще жив?) Включив музыку, он пошел за ширму одеваться. Заиграла любимая песня - Baby, one more time и профессор не в такт подпевая начал дергаться в танце, больше похожем на припадок умалишенного. Наконец, когда последние тараканы и крысы в подземелье подохли, не выдержав стресса, изза ширмы появился красавец-мужчина Северус Снейп, в обтягивающих штанах из латекса, подтяжках, кожаной кепке, с бельевыми прищепками на сосках..(одевайте его дальше сами..)

 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 490
Написано: 11.07.2005 18:49Инфо   Правка  
dav2005
Прости господи! Я со стула упала, так обсмеялась… : ha :

…с огромным кольцом в носу, напоминающим то, которое надевают в нос, в смысле, в рыло быкам перед корридой, плюс ещё его глаза были накрашены синей тушью и сам профессор напевал что-то, подозрительно похожее на "Ты должна рядом быть…" им.Димы Билана! Причём после каждой строчки он добавлял твратительно слащавым голосом "Где же ты, о моя Гермионочка?!…"
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Сообщений: 147
Написано: 11.07.2005 19:49Инфо   Правка  
Драко еле вылез из мессива шоколада и мыльной пены и со всех ног понёсся в туалет Плаксы Миртл.
Этот туалет славился тем, что был убежищем всех учеников, которые готовят плохие и сложные зелья.
Так вот, Драко с мыслью "День считаеться пропащим, если я не попорчу репутацию Гармиону". Он выпил залпом стакан Превращательного (или как там его?) зелья и стал Гермионой, хотя несовсем. Гермиона, решив подшутить над Малфоем, взяла склеила половинку своего волоса и волоса Криволапуса и отдала Малфою. (В глубине души она любила смотреть на себя со стороны, поэтому каждый вечер давала Драко по одному волосу).

 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 11.07.2005 21:05Инфо   Правка  
Jane_o
не надо, мне и так стыдно за прищепки и все остальное…
..при этом профессор шлепал себя по ягодицам и, закусив губу, томно постанывал. В этот момент кто то пошевелился под одеялом на кровати и Северус замер. Тихонько, на цыпочках он подошел к чему то, издающему странные звуки, похожие на…..звуки гуся-лебедя (см.выше) и резко сдернув одеяло тонким девичьим воплем оглушил Хогварц - Ааааа, Фиииииилч!
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 558
Написано: 12.07.2005 01:46Инфо   Правка  
dav2005
Jane_o
Ах, фантазеры-затейники… : lol :


Аргус поднялся с кровати и явил свету свой наряд ура буйной фантазии!!!:
кожаный лифчик соблазнительно обтягивал его телеса, кожаные стринги кокетливо врезались ему в попку, к поясу для чулков были пристегнуты скальпы студентов, за сам пояс был заткнут томогавк и нож для скальпирования.
Не смотря на Снейпа, который прижав руки ко рту готовился забиться в истерике, Филч подошел к зеркалу и мрачно оглядев себя молвил:
- Мда, скальп этого Уизли не гармонирует с остальными… - затем он повернулся к Зельевару и глядя ему в глаза просюсюкал: …
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 496
Написано: 12.07.2005 09:52Инфо   Правка  
musonov
Кто бы говорил… : up :
dav2005
Стыдно?! Хи. Тогда что ж дальше такое?… : lol :

…"Ах, ты моя радость, Севочка…"( приэтом левый глаз у него как-то странно подёргивался) "…а не одолжишь ли ты мне свой…эээ…прекрасный экземпляр шерстистой поверхности с головы, так, для гармонии?.." Зельевар судорожно икнул, а Филч тем временем продолжал дальше "…а я тебе тут тоже одолжу! Как тебе рыжий? Кажется, я читал в Cosmopolitan, что рыжие волосы - хит сезона…"
 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Сообщений: 360
Написано: 12.07.2005 11:33Инфо   Правка  
Но Снейп скептично ответил:
- Я никогда не приветствовал интимные стрижки… Только если рыжую змейку…
И тогда Снейп легким движением руки нажал на незаметную кнопочку на столе, и вмиг все стены перевернулись, тайники открылись и кабинет зельевара превратился в косметический салон…
Сладострастные предвкушения Филча прервал ворвавшийся Малфой в облике Гермионы с кошачьими усами и рыжим хвостом…

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила