BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Новый Фик
Linny
Ведьмочка
Откуда: Hogwarts
Написано: 27.10.2002 00:21Инфо   Правка  
Как насчёт того,чтобы написать фик,полностью основанный на событиях книг,но с добавлением новых героев.Напремер тебя???


Добавление от 27.10.2002 00:24:

И немного изменить печальные события.И не только.Ведь каждый я думаю хочет,чтобы книга была чуточку другой.

 
01.06.2005 20:36   Сообщения отправлены в архив темы
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 260
+
Написано: 01.06.2005 20:26Инфо   Правка  
показал всем язык и смылся в туалет Миртл,оставив в зубах у Гаррика недожеваннные трусики.Когда Поттер наконец-то принял свое истинное обличье человека и обнаружил во рту полупереваренную цепочку и кусочки розовой кожи и до него дошло,что это такое,то ему сразу стало плохо…
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 227
Написано: 02.06.2005 19:54Инфо   Правка  
…А Драко тем временем вел записи в свонм дневнике юного натуралиста под названием "Наблюдения за жизнью и поведением козлов- анимагов"…
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 263
+
Написано: 03.06.2005 20:52Инфо   Правка  
но весь его труд пошел козлу под хвост,потому что Поттеру понадобилась туалетная бумага - несмотря на козлиную натуру он остался где-то в глубине души чистоплотным мальчиком,знающим правила личной гигиены.
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 228
Написано: 04.06.2005 10:04Инфо   Правка  
…Гарри выдернул из рук у Драко дневник, выдрал оттуда последние десять страниц, содержанию которых позавидовала бы даже Гермиона, и галопом помчался в туалет вслед за Снейпом, цокая копытами и виляя хвостиком, оставшимися после перевоплощения…
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 269
Написано: 04.06.2005 20:10Инфо   Правка  
Вот для этого и нужны ксерокопии - ухмыльнулся Драко,доставая из-за пазухи копии этих страниц.-Такой труд зря пропадать не должен!- хмыкнул бог-весть откуда взявшийся Вуд и ,отняв у Малфоя листики, убежал сворачивать косяки в запретный лес.

Добавление от 07.06.2005 21:01:

Я же сказал,что у меня запасные есть!-крикнул ем в догонку Драко,достал ещё листов,и пошел сдавать свой зоологический труд в печать.Но Рита Скитер оказалась проворней,она договорилась с Криви,чтоб тот сделал фотографию текста,и разумеется быстрее принесла "рукопись".
 
злющая Грызиана
Баб Яга в тылу врага
Откуда: оттуда
Сообщений: 2002
Написано: 08.06.2005 13:56Инфо   Правка  
Так думала Скитер, но Сев подкарауливший ни о чем не подозревавшего Гарри в туалете оказался проворней…
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 270
Написано: 09.06.2005 20:14Инфо   Правка  
Он выгреб содержимое мусорной корзинки, отыскал искомые листы и побежал сдавать всю информацию в Министерство.

 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 271
Написано: 09.06.2005 20:16Инфо   Правка  
я смотрю,что у всех муза испарилась,почитайте,может к кому вдохновление прийдет…


К сообщению приложены файлы: 1.zip (9.85 Кб)
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Сообщений: 166
Написано: 13.06.2005 06:49Инфо   Правка  
Посланные из Министерства вся компания столпилась у входа.
- Хм, как будем домой добираться - спросил Криви
- Как, как, поездом - предложил Снейп.
- О! - оживился Вуд - Чур я паровоз! - Он закурил свою самокрутку, от которой сразу повалил черный (а может и не очень) дым, согнул в локтях руки и начал изображать паровоз. - Состав Министерство - Хогвартс отходит с первой платформы, пассажиров просят занять свои места!
К нему сзади тут же пристроился ( : eek :) Снейп, за ним Драко, Гарри, и все остальные.
- Шеф, трогай! - крикнул Гарри. Вуд потрогал сзади стоящего и сказал
- Ух! - отдышался немного и добавил - Кто подаст сигнал об отбытии?
- Ту-туууууу - просигналил Малфой и они понеслись по улицам Лондона…
 
Chester's girl
Ведьмочка
Откуда: Россия
Сообщений: 86
Написано: 13.06.2005 15:24Инфо   Правка  
А на выходе из Министерства их уже ждала толпа врачей из клиники Святого Мунго.Никто особо не сопротивлялся и практически добровольно все согласились поехать и психологически подлечиться…все,кроме….

 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 13.06.2005 16:08Инфо   Правка  
Chester's girl
Не сопротивлялся? Еще как сопротивлялся… они же на поезде по Лондону он врачей уехали, предлагаю продожить с момента погони. Команда Хогвартсчан на поезде, а команда врачей на чем?
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 275
Написано: 13.06.2005 21:33Инфо   Правка  
А команда врачей верхом на Фоуксе,а точнее они держались за хвост, а несчастный феникс бежал как страус и завывал не хуже сирены!
Молодцы!Кстати, кто-нить читал фик,который я присоединила?
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 14.06.2005 05:43Инфо   Правка  
- За нами погоня - прокричал из последнего вагона Криви. - Нужно прибавить скорости!
- Будет сделано! - ответил Вуд и закурил еще три самокрутки. Глаза его полезли из орбит, загорелись ярким светом и теперь уже освещали путь. Паровоз стремительно набрал скорость и начал петлять по улицам, заметая следы.
Они не отстают - забеспокоился Поттер - нужно где то спрятаться. Состав завернул с темный тупик и притаился.
- Вжжжжжжж - мимо пронеслись врачи на фоуксе, а заними на веревке громыхали металлические банки, видимо работавшие вместо сирены. В темноте раздался облегченный выдох и снова загорелись два прожектора Вуда, осветив такую картину:
На вершине Хогвартской пирамиды восседал Гарри Поттер на шее у…

Nazzy
Читал..забавно.
 
WizarD
Колдун
Откуда: The sunrise
Написано: 14.06.2005 06:19Инфо   Правка  
…загадочного зверя, очень похожего на гнома, но скорее всего он был из семейства Хагридовых, потому как ноги и руки у данного существа были размером с две головы Гарри, итак, Гарри сидел на данном создании и…
 
злющая Грызиана
Баб Яга в тылу врага
Откуда: оттуда
Сообщений: 2005
Написано: 14.06.2005 13:39Инфо   Правка  
…размахивая чем-то отдаленно напоминавшим чехол от самолета вещал…
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 14.06.2005 14:05Инфо   Правка  
…с обезумевшим лицом - Нас не заметили! Нас не заметили! Мы в безопасности…
 
Stupid and sensetive
Маг
Откуда: Neverland
Написано: 14.06.2005 18:37Инфо   Правка  
Но медленно опуская взгляд и все тише радуясь заметил остальных. Гаррилообразный (не решил толи от слова гориллла, то ли Гарри ) гном из семейства Хагридовых сидел на плечах у братьев Криви, которые от натуги покраснели и немного раздулись, под ними в пирамиде стояли с дрожащими коленками Снейп, Драко и между ними, периодически мограя прожекторами Мистер паровоз-самокрутка Вуд. Первым не выдержал…
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 280
Написано: 14.06.2005 21:15Инфо   Правка  
И испортил воздух,а за ним уже и все остальные стали спускать пар.Несколько дней над Хогварцем витал призрак Зловонья, радостно потирая свои зловонные места,а именно уши, нос(ну куда же без него?) и…

Добавление от 14.06.2005 21:20:

dav2005
Спасибо Хоть кто-то оценил
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 15.06.2005 14:46Инфо   Правка  
..темечко, раздумывая когда же можно будет снять противогазы и защитные костюмы, а то уже всем надоели эти отличительные флажки на голове с гербами факультетов. Да и на занятиях было не очень удобно. Похоже все равно было только Вуду, потому что в противогазе постоянно находился дым, который выходил из самых неожиданных мест…

Nazzy
Всегда пожалуйста Только паровоз и остальной состав были не в Хоге, а в Лондоне, но это уже не важно..
 
Chester's girl
Ведьмочка
Откуда: Россия
Сообщений: 107
+
Написано: 16.06.2005 20:09Инфо   Правка  
…из самых неожиданных мест, к примеру, из….
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 16.06.2005 20:57Инфо   Правка  
Chester's girl
Как не стыдно?

 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 281
Написано: 16.06.2005 21:48Инфо   Правка  
из двигателя заднего сгорания или из ушей, или вообще из отверстия, в которое Драко похвалялся засунуть свой…
В зависимости от того, что же засовывал Драко, отверстие может приобрести тот или иной смысл
 
WizarD
Колдун
Откуда: The sunrise
+
Написано: 16.06.2005 23:10Инфо   Правка  
..палец и …
 
Chester's girl
Ведьмочка
Откуда: Россия
Сообщений: 119
+
Написано: 17.06.2005 07:36Инфо   Правка  
Люди, я запуталась, давайте напишем какой-нибудь неожиданный поворот событий
dav2005
Ну, вы же не знаете наверняка, что я имела в виду…
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Сообщений: 508
Написано: 20.06.2005 12:02Инфо   Правка  
… язык. Тем временем где-то на окраине Лондона Волдеморт и Люциус Малфой играли в домино.
- Рыба! - громко завопил Темный Лорд ударяя костяшками по столу.
- Чего сразу обзываться, - обиженно проворчал его партнер по игре.
За что тут же получил подзатыльник.
- Как был ты, Люциус, дураком, так им и остался, скучно протянул господин Реддл. Боже мой, кто меня окружает? Что за идиотов я пригрел? - горестно восклицал Воплощение Зла. - Вот скажи мне, Люц, ты дурак?
- Конечно, мой Лорд! - подобострастно захихикал Малфой.
- Ну вот, я же говорю… - разачарованно протянул Волдеморт. - Убить тебя, что ли?..

вот вам и новый поворот сюжета
 
злющая Грызиана
Баб Яга в тылу врага
Откуда: оттуда
Сообщений: 2007
Написано: 20.06.2005 13:09Инфо   Правка  
-Конечно, мой Ло…,-начал было Люц, но тут же осекся и помятуя о хорошем слухе Темного Лорда принялся глазами искать убежище.
-Значит рыба,-нараспев произнес Волд и какбы невзначай взглянул на аквариум с пираньями…
 
Daymie
Загадка
Откуда: Сибирские Афины
Сообщений: 268
Написано: 20.06.2005 13:45Инфо   Правка  
…и мастерски выхватив из-за пазухи световой меч(уж простите), точнее новую модель волшебной палочки "А-ля-джедай", Вольдеморт прорубил дыру.
- Прыгай! - Приказал Лорд Люциусу, указывая на дыру с стенке аквариума.
- Ага! - Подобострастно захихикал Малфой
Только по каким-то непонятным законам физики(или химии? или математики?) из аквариума хлынула вода вместе с пираньями, акулами, осьминогами и русалками… и Гарри Поттером(наличие Поттера оправдывает наличие русалок).

 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 287
Написано: 20.06.2005 20:53Инфо   Правка  
А так же гигантским кальмаром( он соблазнял местных осьминожих )!
Он (кальмар) посмотрел на Волдеморта,побледнел,покраснел и зарычал:
-Верни мои рога обратно, козел!
Волдеморт удивленно приподнял бровь:
-Простите,но вы не по адресу обратились,это он козел,а не я! - и указал на Поттера.
-Значит ты - козел!- И кальмар стал угрожающе точить свои присоски с когтями на щупальцах и медленно,но верно приближался к своей жертве
Nazzy восхищенно: Вот это интрижка!Обстановка накаляется и накаляется! Хлопает в ладоши
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила