BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Новый Фик
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 149
Написано: 03.01.2008 07:46Инфо   Правка  
…ну, отдаленно так, на овсянку, но в ней что-то было такое…мясное.
- Ой, я себе чуть зуб не сломал! Что это? - спросил Рон.
- Это значек старосты Хаффлпаффа! Кстати, и Эрни не видно за их столом! - васкликнула Герми. - Что это могло бы значить?!
…Час назад…
- Ну почему всегда я хожу за хавчиком? - задал реторический вопрос полу Макмилан. Пол решил промолчать. Эрни зашел на кухню и сказал:
- Вы что это свет выключили?… Чем воняет?… Почему так скользко?…Да вы где все?! - наконец Эрни нашел рубильник и включил свет. - АААААА!!!
Эрни подскалзнулся и упал, на четвереьках пополз к выходу но дверь ему загородил…
- Профессор Дамблдор! Вы живы!? Что сдесь произошло?
- Ещё один на кашку пришел! - пропел Дамби, доставая беретту. - Ха-хахаха-ахахахаха!!!
…Настоящее время…
- Ну, я пошел на собрание вождей. - произнес Гарри.
- Иди.

- Поттер подошел, а вот Винки опаздывает! - произнес Снейп. - Поттер! Сгоняй на кухню, посмотри что случилось!
- А почему я?
- А потому что ты самый слабый! - ответила Амбридж.
- Да, Поттер сгоняй. - согласилась МакГонагал

- Здорово, Гарри!
- Здорово, Пол! - ответил Гарри доспехам.
Гарри вошел на кухню…Включил свет.
- Ааа, вот почему они не явились. - произнес он, видя расчлененные трупы эльфов, торчащие из кострюль. - И почему у каши такой привкус.
Поттер хотел уже смываться, но вдруг…
- Здравствуй, Гарри! - произнес …

 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1653
Написано: 03.01.2008 09:24Инфо   Правка  
..Дадли.
-Дадли?
Вид у Дадли был неважный,белые глаза, руки вперед…
-Да,это я.
-Но что ты тут делаешь?-Гарри встревожился.
-Я пришел поесть,-тут на Дамбин крячковатый нос присел шершень,-МАМА!!
-Что случилось?
-ПО-МО-ГИТЕ!
-Да что…
Дадли отчаянно метался по трупикам эльфов, переодически ударяя своей полной рукой по толстому носу. Тут из-под горшка с цветком вывалился Дамби.
-Профф…профф..проффесор?
-А? Что?
какой-то триллер получается
 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 150
Написано: 03.01.2008 12:22Инфо   Правка  
- Профессор, это я, Гарри!
- Гарри, что ты здесь делаешь?
- А меня союз вождей послал, проверить что случилось.
- Ааа…- улыбнулся Дамби, потирая руки. - значит совет вождей, и ты в нем тоже, в союзе?
- Да, а что?
- Ну, понимаешь мне нужна "крыса" в совете, надо же знать что враги засышляют. А ты был моим верным подручным все эти годы и… - Дамби многозначительно улыбнулся.
- Вы хотите чтобы я шпионил для вас!
- Да, Гарри. Мне самому нельзя светиться, все же думают что я того, сдох.
- Хм, ну я в принципе согласен.
- Чудесно! Но сначала ты должен доказать свой верность. Помнишь как твой брат издевался над тобой? Ты должен отомстить ему, убей!
Гарри медленно поднял палочку, направил на Дадли.
- Давай Гарри… Не колебайся, вспомни все свой унижения… Почувствуй темную сторону силы!
Гарри собрался с силами, вдохнул побольше воздуха и …
эстель
угу
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1656
Написано: 03.01.2008 16:15Инфо   Правка  
-Я не могу.
-Что?
-Мой отец не хотел, чтобы его сын был убийцей.
-Гарри, это пустой вздор! О чем ты говоришь! Твой папа умер! Умер!
-Но, а как же..
-Давай,вспоминай быстро все обиды на Дадлика,давай-давай,напрягись. Да ты посмотри,как он жалок-как он жалок. Ты только подумай,какой мы бекон наваристый из него сделаем,а?! Мужайся! Ты сделаешь это!
-Но я нне людоед..
-Как же не людоед,теперь все в школе людоеды-кашку ел на завтрак?
-Ну ел..
-Хаха,это часть моего плана..
-Да,готовить вы явно не умеете..но больше ничего в ней я не заметил.
-Хаха,это только кажется. Мы отвлеклись..давай Гарри,ты сможешь! Давай!
-Почему бы вам не сделать это?
-Ты что?! ой, то есть я хотел сказать, что эээ это необходимо для вербовки в мою армию..ээ
-Армию? Так у вас уже есть армия,армия Дамблдора! Разве вы забыли?
-Да нет,не забыл…но во втором отряде еще группа,более могущественных волшебников..
-Но я уже состою в первой…
-Гарри,подумай,ты же маг. В смысле не просто маг, а могущественный маг-могмаг!..Это безумный авторитет.
-Но в чем моя сила, с чего вы взяли?
-Сколько раз тебе я повторял. В любви!
-Но я не п…
-Слушай, ты как будешь убивать Дадли или нет?
-Но я хотел спросить…
-Рещайся! -нервно крикнул Дамб.-Время не ждет!
Гарри зажмурил глаза
-Авада Кедавра!
-Охохо, молодец! Гарри,ты супер!! Так, пишу, -он начал диктовать себе под нос,- №3 Поттер Джеймсович Гарольд.-потом Дамби быстро прочитал-№1 Гендальф, №2 Макмиллан, №3 Поттер. Трое! Уже трое,ура!!
-Профессор, -произнес Гарри, сидя на животе Дадли.
-Да, мой хороший
-А что вы делали у меня в комнате летом? Я видел вас там.
 
Тёмная Ведьма
Ведьмочка
Откуда: из преисподни
Сообщений: 169
++
Написано: 03.01.2008 21:01Инфо   Правка  
Да так… ничего особенного… мандрагорой баловались.
 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 151
Написано: 04.01.2008 07:44Инфо   Правка  
- Правда?
- Нет, Гарри, я хотел экспериментальные образцы оборотней-мутантов на твоих родственниках испробовать. Я их хочу использовать для устрашения населения, ну, когда буду власть над миром захватывать.
- Ааа, понятно.
- Ну ладно, в кашку я порошок подмешал, надо линять из кухни, но сначала навести порядок, чтобы подозрений ни у кого не возникло. Ты давай выноси трупы, а я полы помою… ну и стены тоже.
…через 10 минут…
- Гарри. - простонал кто-то.
Гарри перевернул на спину ближайшего домовика.
- А это ты, Добби, эээ, привет!
- Гарри, я должен сказать тебе один секрет, я, Гарри, шпион.
- Ааа, замечательно, за Малфоями следил?
- Да нет же, я шпион Волдеморта…
- !?
- Гарри, на самом деле, истинное зло - это Дамблдор!
- Что?
- Да не будь наивным Гарри, все директоры - зло, а этот особенно. Он хочет захватить власть над миром! А Лорд - единственный, кто может противостоять ему…
- Но Волди убил моих родителей.
- Он хотел их спасти, но не смог, Дамби лишил его силы. А сколько раз Волдеморт хотел вытащить тебя из лап Дамби.
- Да, блин, я все время убегал.
- Гарри, ты должен примкнуть к Лорду.
- Гарри, чё ты там застрял? - спросил Дамблдор.
- Эээ, здесь один живой оказался, - Гарри взял нож, и вонзил в горло Добби. - Все! Этот готов!
"Надо отсюда валить, друзей прихватить и валить!" подумал Гарри…
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1661
Написано: 04.01.2008 09:48Инфо   Правка  
"Но только как?"
-Профессор, а что дальше то делать будем?
-Как что, ворвемся в Большой зал,захватим власть..
-Но не понимаю,зачем вы умирали? Ведь власть была!
-Ну ты блин, даешь! Я же не робот, тоже,понимаешь,хочу отдохнуть от всех,чтоб никто меня не доставал бесконечными звонками, никто не фотографировал!Я сто лет нормально не отдыхал, в это лето впервые отдохнул по-человечески, но без работы тоже скучно…вот решил все вернуть…Власть..
-Ясно.ОЙ! Я вспомнил, - попытался как можно правдоподобнее закричать Гарри, - меня же все ждут на собрании лидеров!
-На каком еще собрании?
-Ну понимаете, после вашей смерти в Хоге наступило пятивластное время…теперь от каждого народа свой представитель: Макгонагл,Сева, Винки,Амбридж и я.
-Охохо, наглость! Ккак вы могли так поступить…
-Понимаете,они могут заподозрить что-нибудь,-перебил Гарри,-…если я не приду.
-А, ну да-ну да. Иди-иди.
-Меня же послали за Винки!

 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 152
Написано: 04.01.2008 16:56Инфо   Правка  
- Ну так я вместо неё буду! - сказал Дамби и трансформировался в Винки. - Ну как?
- Сойдет, только бороду уберите.

- Войдем, и как будто ничего не случилось, только митинг поваров!
- Ладно. - ответил Гарри.
- Я тобой горжусь! Только ничего лишнего не ляпни, усёк?!
- Да.
Они вошли в Б. зал и пошли к вождям.
- Ну чё так долго? - спросил Снейп.
Гарри указал рукой на Дамби-Винки и сказал:
- ЭТО ДАМБЛДОР!!! ОН ВСЕХ ЭЛЬФОВ ЗАМОЧИЛ!!! И НАС ТОЖЕ ЗАМОЧИТ ЗА ТО ЧТО МЫ НА ЕГО ВЛАСТЬ ПОСЯГНУЛИ!!!
В большом зале повисла неловкая пауза. Все о%уевали.
- Дамблдор? - спросила МакГонагл.
- Да! - воскликнул Дамби и превратился в себя.
- Бороду наколдуй. - посоветовал Снейп.
- Ааа, спасибо. Ну что, Гарри? За что ты меня так?
- Эээ, ну…
- И родители твои меня предали! Ты же знаешь, что с ними случилось?
- Их Волдик грохнул.
- Нет, Гарри, это была автокатастрофа, которую я подстроил, у тебя ещё шрам на лбу остался.
- Ну так значит ты жив? - вмешалась МакГонагл.
- Да, а вы мою власть захватили?
- Эм, ну да.
- А я же вам доверял!!! - трагически произнес Дамби.
- А давайте, пока он один, - начал Снейп, обращаясь к МакГонагл, Долорес и Гарри. - убьем его. И как будто его и не было?
- Зря надеешся, Сн…
- Давайте! - вскричали остальные лидеры. И стали надвигаться на Дамблдора.
- Ха-ха-ха-ха!!! - злобно засмеялся Дамблдор. - Вы думаете я не ожидал этого?!
- Эээ, а че ты сделал? - спросила Долорес.
- Я подмешал в кашку порошок зомби!
- Б*Я!!! - выругался Снейп. - Валить надо, сейчас здесь все превратятся… А, ну уже превратились, - увидев толпы зомби вместо учеников.
- А вы почему не превратились, вы что, в Азкабане отдыхали?
- Да, а что?
- Светлая магия дементоров оберегает клиентов от ментальных атак. Ну ничего, зомби, я приказываю вам убить их! - приказал Дамби зомби, - Убить их!
Зомби с воем набросились на оставшуюся кашу.
- Убить их!… Ох, вы не поумнели…
А Рон в это время подкрался сзади к Колину Криви и всадил вилку ему в голову.
- Я понял! Зомби - это трупы у которых остались инстинкты: пожрать и продолжить свой род. Мозг у них ещё функционирует, и чтобы убить их, надо повредить головной мозг! Вот!
- Твою мать, Рон! Зачем ты убил Колина!?!? - воскикнул Гарри.
- Так он же зомби.
- Он ведь с нами в Азкабане был!
- А, точно, совсем забыл!
- Ты…ты убил…Колина? - спросил Дэннис, и стал надвигаться на Рона. - Я… Я тебя…
- Да! - воскликнула Герми, опережая Криви. - Как ты мог…
Но затем резко развернулась и полоснула Дэнниса ножиком по горлу.
- Ну и ладно, - сказала она, глядя, как корчится Дэннис, - Они мне никогда не нравились…

 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1664
Написано: 04.01.2008 18:25Инфо   Правка  
А тем временем зомби все прибавлялись, возникая как-будто из воздуха…
-Рон,где Герми?
-Я не знаю, она ж вроде бы в библиотеку пошла..
-Бежим за ней и смываемся отсюдова!
Они быстро побежали по ступенькам. Зайдя в библиотеку,они увидели сидящую перед книгой Гермиону.
-Гермиона! Ты что сидишь,бежим-тут такое начинается! -крикнул Рон.-Помоги нам трансфигурировать, ты ж знаешь, я не умею…,-вдруг мимо уха Рона пролетел топор.- Вот видишь!
…Прошло 10 минут…
Троица появилась на опушке,перед пылающим Хогом.
-Думаете мы еще туда вернемся..-мечтательно спросил только что поднявшийся Гарри.
-Гарри..ээ.меня расщепило.-прошипел Рон.
-Что??- резко повернулся к нему Гарри.
-Я же не умею это делать!Смотри у меня нет руки!-он показал..вообщем не буду описывать.
-Фее..ну ничего, Гермиона поможет.
-Не дождешься!- крикнула Гермиона с белыми глазами со сковородкой в руках, она приближалась..оставалось около метра..
-Гггарррррррриии, ооннаа зомзомби?
-Убей ее..-все что сейчас мог пробормотать сейчас Гарри. Он не мог поверить, что говорит такое, -Рон,убей ее!!
Напряженный момент…
вай, страшно

 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 153
Написано: 04.01.2008 19:13Инфо   Правка  
Рон выхватил палочку и хотел уже выстрелить, но Гермиона проворно сделала шаг вперед, схватила Рона за руку, в которой была палочка, и начала медленно выворачивать руку наружу, Рон вскрикнул от боли и уронил палочку. Гермиона коленом ударила по почкам Рона, потом схватила его за волосы и обнажила шею, медленно начала приближаться своими зубами к шее Рона и …
- Шутка!!! - воскликнула она, весело смеясь.
- Гермиона, как ты можешь в такой момент?
- Да это спецально, чтобы вы не задумывались, сколько наших друзей погибло, и чтобы у вас не начался посттравматический синдром!
- Ааа, ну спасибо за заботу! - поблагодарил Герми Рон. - Вот если бы ты мне руку наколдовала…
- Легко! - пропела Герми и наколдовала Рону новую руку, чугунную.
- Да чё ты такая весёлая?! - не выдержал Гарри.
- Говорю же, чтобы поддерживать ваш моральный дух! Кстати, Гарри, должна тебя огорчить, но Дадли был в замке, и он скорее всего тоже погиб.
- Да, я знаю, он погиб.
- Ты знаешь кто это сделал?
- Кхм, ну да… Но об этом в следущий раз поговорим. А сейчас давайте выбираться отсюда, мне тут Добби путь нарисовал, прежде чем умер…
…Через 2 часа. Замок Волдика…
Волдеморт сидел на диване и смотрел по телеку "Титаник". В дверь позвонили.
- Хвост, посмотри, кто там.
- Я же тоже смотрю… мне тоже интересно… ну лаадно.

- Ну и кто там?
- Эээ, Поттер, Уизли и Грейнджер!
- А, ну пусть заходят.
- Они уже вошли. - сказал Хвост, делая шаг в сторону и открывая взору трех друзей.
- Здрасте!
- Здравствуй, Гарри. Хорошо, что заскочил. Чё надо?
- Это, мне Добби рекомендовал вас, говорил, вы были другом моих родителей.
- Да, это так… Ты же вроде с Дамбиком был?
- А я его того, предал, он меня убить хочет, ну вот я и подумал…
- Понятно, ну вы присаживайтесь, сейчас Хвост кофе подаст, хавчик приготовит.
- Так значит мы приняты в ряды Пожирателей Смерти? - не удержалась Гермиона.
- Конечно!
- А всякие там испытания? - с опаской спросил Гарри.
- Нет, эта чушь предназначена для читателей.
- Ну хорошо, а вы не могли бы рассказать, что там с моими родителями было?
- Ладно, впервые мы встретились…
…18 лет назад…

 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1668
Написано: 04.01.2008 20:53Инфо   Правка  
..Я шел по мосту, вдруг слышу крики, пронзительные крики.Посмотрел вверх, и вижу там стоит человек. Ну насколько вам известно, я самый могущественный маг на земле, поэтому я умею летать.
("Странно, а Дамб говорил, что я могмаг..но летать я точно не умею,ну если только во сне, да и то один раз было"-подумал Гарри.)
Ну так вот, вообщем слетал я на небоскреб. Смотрю там стоит твой отец,правда я тогда не знал,что это твой. Я ему говорю
"-Человек, ты что делаешь?
-Ааа..!"
Он вообщем испугался меня,ну понимаете я ведь такой страшненький хожу уже тридцать лет, ряд неудачных пластических операций испортили мою красоту.Первый миллион, знаете,хотелось что-то масштабное сделать, необычное. А это как раз-таки тогда приобрело хирургический характер,вот мы с моим другом Майклом решились,ну речь не об этом…На чем я закончил? Ах, вспомнил.Ну так вот,он закричал и начал падать вниз.Ну я, конечно, полетел за ним..поймал. Потом мы сним долго сидели на крыше здания и пускали самолетиков.
-А ты спросил его,почему он решился…-спросила Герми.
-Ну естественно…
-Так почему?
-Ой, там так сложно..вообщето он мне это по секрету рассказал..
-Гарри его сын!Он имеет право знать.
-Вообщем-то оно как раз его и касается..

 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 154
Написано: 05.01.2008 06:59Инфо   Правка  
- Джеймс в то время встречался с Беллой, а Лили, с детства была её(Беллы) лучшей подругой. Ну и однажды, в конце октября, они в троем накурились, и Джеймс, чисто случайно, перепутал Лили с Беллой. Надо сказать что Дамби был дедушкой Лили и он котегорически не хотел, чтобы у её внучки был ребёнок он грязнокровки Поттера. Короче он весь Орден Феникса пустил за тобой, Джеймсом и Лили. Ну, в обжем, я растрогался и пустил Поттеров в свою банду.
- Ааа, понятно. Как они погибли.
- Это было 16 лет назад…
…16 лет назад…
- Джеймс! Ты так мой Бентли разобьешь! - вскричал Лорд. - Скорость сбавь!
- Хорошо шеф!… Эх, хорошо отдахнули на пикнике, почаще бы так!
- Почаще нельзя, вас все ещё Фениксы ищут.
- Ну и почему деду Джеймс не понравился? - вмешалась Лили.
- Ну ты же знаешь, он - расист. - ответил Джеймс.
- Да, тебе надо было оставаться с Гойлом, - сказал Волдик. - кстати, ты уверена что Гарри от Поттера?
- Эээ, да, почти.

Машинист Хогвартс-Экспресса, 1 сентября, любовался сменяющемся пейзажом…Вдруг, его заинтересовала машина, ехавшая параллельно поезду. Вернее заинтересовал номер машины "Лорд"! Он взял немного порошка, кинул его в топку и просунул туда голову…Вскоре он появился отступил на шаг и в поезд, через топку, пролез Дамблдор.
- Вон он! - показал на машину машинист.
- Да, это его тачка! - он поднес свой бинокль к глазам. - Там Лили, и Поттер!!!
После это он кинулся к штурвалу! Машинист схватил его, не довая приблизиться к рулю:
- Там же твоя внучка!!!
- Она мне больше не родственница!!! - вкричал Дамби, схватил машиниста за горло и начал приближаться к двери:
- НЕТ!!!
- ДА!!! - закричал дедуля кидая машиниста под калеса. После чего кинулся к штурвалу. Он взялся за рычаг управления повернул вправо, а потом резко направил тяжелый локоматив влево. Из вагонов послышался детские крики, но Дамбику было все равно, поезд не сошел с рельс. Дамблдор повернул еще раз в право и резко влево! Состав сошел с путей, последний вагон отделился и опракинулся.
- ХА-ХА-АХАХАХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! - смеялся Дамбик, горящими глазами смотря на приближающийся автомобиль.

- Это Дамблдор, прибавь газу!!! - Закричал Волди, а сам в это время достал свой пулемет, выбил переднюю дверь, высунулся и начал давать очереди по паровозу. - Выезжай на автостраду! В большом потоке машин легче будет оторваться!!!

 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1671
Написано: 05.01.2008 09:07Инфо   Правка  
Джеймс дал газу. Он резко повернул машину к проему 9 и 3/4, минута..Уже на Кинг Кроссе, прямо по платформе, обгоняя пассажиров спешаших в панике спрятаться..
-Притормози!-крикнул Волдя.
-Ты че,Вол,нас же посадят! Сматываемся быстрей!-кричал Джеймс,руки которого были как-будто прилеплены к рулю.
-А ну ладно!
Они помчались к главному выходу, но в главном холле был очень скользкий пол,поэтому машина начала крутиться.
-Что жжжее дделать!!-кричал Джеймс.
Тут из-за угла вылетел вагон Хогвартс-Экспресса.
-Ааа,Дамби тут!!-кричал Воланд.
-ХАХАХАХАХАХА!-нажимая на газ,ржал Дамб.
Но машина вдруг поддалась управлению, и они вылетели на свежий воздух..


 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 155
Написано: 05.01.2008 11:41Инфо   Правка  
и далее помчались по центру Лондона.
- Гони быстрей! Он догоняет!!!
- 298 км в час - максимальная скорость!!!
Локомотив стукнул по заднему бамперу Бентли. От удара все окна в машине повылетали и багажник отвалился. Волдик закинул пулемет на спину и полез на крышу, при следующем сближении он перепрыгнул на поезд. Перебрался к рубке машиниста, достал пулемет и начал всаживать все 200 патронов в Дамбика. Последний выхватил два пистолета и стрелял в ответ. Когда обоимы опустели, Волдик кинул в Дамбика пулемет и сам кинулся на директора. Начался классический мордобой в стиле "Терминатора2". Вскоре деиствие перешло на крышу переднего вагона. Понимая что проигрывает, Дамби прыгнул на пролетавшее мимо здание, и полез наверх. Здание оказалось БигБеном. Уже наверху перед циферблатом, Дамблдор развернулся и начал наступать на появившиеся кисти Волдика. Волдеморт резво подтянулся и запрыгнул на поверхность.
- Тебе меня не победить! Сдавайся Дамблдор!
- Нет! - закричал Дамбик. Волдик ринулся в атаку, но Дамбик выхватил из потаенного кормана мантии дробовик и выстрелил в Волдика.
- АААааа!!! - кричал Волдеморт, падая вниз.
…16 лет спустя…
- А как же мои родители?
- Ну, говорили что они на красный свет проехали и их сбил грузовик, а ты выжил, но точно не скажу, я же в коме был.
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1674
Написано: 05.01.2008 14:05Инфо   Правка  
-А что потом было?- Гермиона была вся в слезах.
-Что что! Тебе что подробности нужны,как мне пять операций делали!? Очень увлекательно..-он заплакал.-Может ты хочешь посмотреть мой шрам?
-Нет-с…
-Ну вот..Хвост как там насчет виски?
-О,да,сэр. Извините,- дрожащим тоном сказал Питер, ставя на стол поднос.
Все молчали, переваривая информацию. Для Гарри все перевернулось с ног на голову от таких новостей.
Вот уже прошел целый час, а они сидят. Только Рон заснул.
-Волд,а что ж дальше делать то будем?-спросил Гарри.
-А что?
-Ты что не знаешь? Дамб устроил там беспорядки…Хог горит.
Волд резко поднялся,он был потрясен..
-Я не знал…
-Мы оттуда сбежали, если бы не Добби…
-Хвост,срочно свяжись со всеми! Немедленно! Где мой мундир? Где мой парик?
…Прошло 20 минут..
Дзынь-дзынь..
-Кто то звонит. Откройте дверь!-крикнула Белла. Все Пс были в сборе..
Гарри пошел открывать дверь..на пороге стоял
 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 156
Написано: 05.01.2008 16:27Инфо   Правка  
Дарт Вейдер, с дементорами.
- Здравствуй, Гарри.
- Здравствуйте.
- Я рад, что ты с нами!
- Да, я тоже рад!
- Гарри… ты должен знать… отец гордился бы тобой. - сказал Дарт дрожащим голосом (что это могло бы значить?)
- Угу, спасибо. Ну вы проходите, только вас ждем!

Волдеморт поднялся с кресла.
- Плохие новости, парни, Дамблдор вернулся. - сказал он. По комнате пошли вздохи, шорохи, обмороки. - Он захватил Хогвартс, и опять попытается захватить мир!…Но вы не волнуйтесь, мы этого не допустим! В первую очередь надо узнать, что случилось с нашими товарищами в Хоге, живы ли они? Мы же своих не бросаем…
Вдруг заиграла музыка "Child In Time" группы Deep Puple.
- А с обстановкой не подкачали. - проговорила Герми.
Волдеморт порылся в складках мантии, нашел карман, достал телефон.
- Алле…Снейп!!!… Да, я знаю!… Вы где?…Мы скоро будем, держитесь! - Волдик отключил телефон. - Они на кухне забаррикадировались! Но долго не протянут!… Значит так, берем телепорт, маленькой группой, с боем, пробиваемся на кухню и телепортируемся!
- Подерживаю план! - сказал Вейдер.
- Значит пойдут: Я, естественно, Вейдер, Люциус, Макнейр и еще парочка Пожирателей, которыми можно будет пожертвовать в сложной ситуации.
- А…
- Нет, Гарри, ты не идешь!
- Да я и н…
- Это слишком опасно!
- Ну лад…
- Ну хорошо! Вы втроем тоже идете! Только рядом с нами держитесь!
…Через 10 минут…
Перед воротами Хога телепортировались 9 человек. Волдеморт в правой руке держал меч Слизерина, в левой - пулемет, Дарт - джедайский меч, Люциус был со шпагой и палочкой, Макнейр держал любимый топор, а Гарри выхватил из-за спины свою бензопилу, ну и т.д.
- Пошли, только тихо!
Они благополучно добрались до главной двери. Внутри царил полный беспорядок, везде был дым, но было тихо.
- Так, надо узнать, где основные силы зомби. Вы двое, - указал Волдик на Пожирателей, которых Гарри не знал. - Пойдете в главный зал, разведайте, только без героизма! А мы пока пойдем в сторону кухни.
Некоторое время они шли без приключений. Но ближе ко входу в кухню стали видны зомби. Стараясь не быть замеченными, отряд обходил их. Но тут один из зомби заметил Гарри и начал приближаться, но был сражен градом пуль из пулемета Волдика. Со всех сторон послышались стоны зомби.
- Побежали! - крикнул Волдик, смахивая голову второму зомби.

- Все, оторвались, остановимся. - приказал Волдеморт, доставая рацию. - Вторая группа…вторая группа…Кенни, слышишь меня?
- Да!…Мы попали в засаду…второго убили…Сейчас к вам направляюсь! … ААА!!! Он меня укусил! "Бах, бах" скотина, ААА!!… Их слишком много!!!
- Держись, мы сейчас подойдем!!!
- Нет, не успеете…у меня ещё одна граната осталась!!!
- Нет, Кенни, нет!!!
- БУМ!!! Пшшш…
- Господи! Они убили Кенни! - вскричал Макнейр.
- Сволочи!!! - закричали все остальные.

- Ладно, смерть Кенни не была напрасной, пойдемте дальше.


[ Это сообщение изменено 05.02.2008 08:40. кое-кто ]
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1678
Написано: 05.01.2008 19:26Инфо   Правка  
Они направились в сторону кухни, повсюду слышалось чавканье и непонятный лепет. Вдруг перед всеми появился Федя.
-ФЕДЯ! - крикнул от радости Гарри.
-Шшш, тихо! Шефф, срочно вызывает вас в Центр.
-Кто?
-Дамблдор, он захватил замок. Говорит, что будет говорить, только с вами.
-Что? Этого не может быть, сейчас я Белле позвоню,-он бысро достал свой телефон…БАХ! Снаряд пролетел мимо их голов.-Быстро в окоп прыгаем!
Они все прыгнули в вырутую восставшими бешенными кротами-зомби Хога.
"Алло, Белла, Белла, Белла…ты меня слышишь?"
-Не берет..
-Так что мне передать, сэр?-спросил Федя.
-Нет, ты никуда не пойдешь! оставайся с нами!
-Но я..
-Не пойдешь!
-Может мне хотя б к Снейпу слетать, сказать что вы уже тут?
-Точно, давай.
-Ну я полетел..-он вспорхнул наружу, вдруг его пронзила стрела.
-Да сколько вам говорить, что я БЕССМЕРТНЫЙ!-устало вздохнул Федя, выдергивая стрелу.-Ну вот, опять дырка!
-Федя, можно я с тобой!?-спросил Гарри.
-Нет, Гарри,это опасно.-предестерег Волдя.
-Да пусть идет, ну шефф! Я о нем позабочусь!
-Ладно, тогда ты за него отвечаешь. Гарри, ты наверно не знаешь, когда ты родился я стал твоим…
 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 157
Написано: 06.01.2008 10:54Инфо   Правка  
нянькой.
- Ааа, круто.
- Да, весело было, но ты давай, иди!

- Я слышу бензопилу… это Поттер прорывается!
- Давай, Гарри! Греби сюда!…Все, закрывайте двери! - приказал Снейп. - Ну что, где основная группа?
- Никак не может прорваться! Их слишком много!
- А ты телепорт не захватил?
- Ой, забыл.
- Ну тогда иди к шефу, скажи, чтоб поторапливались!!!

- Пошли по этому коридору. - прошептал Федя. - здесь пусто.
Они сделали несколько шагов, как вдруг:
- Гарри!!! Меня что-то тянет!!! - завопил Федя. Гарри обернулся и увидел, как дементор вылетает в проем двери, откуда они пришли. - Беги!!! - крикнул Федя и двер захлопнулась.
- Здравствуй, Гарри. - сказал появившийся в коридоре Дамблдор.
- ААА!!! - закричал Гарри и кинулся наутек.
- Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Гарри подумал, что оторвался. Оставалось ещё немного пробежать до отряда. Гарри резко открыл дверь, ведущую в очередной коридор, но… в проеме стоял Дамблдор. Бах! - выстрелил Дамбик в Гарри. Гаррик непонимающе посмотрел на рану и почувствовал острую боль. Бах! Бах! Бах! Поттер упал. Бах,бах,бах и т.д. Дамбик расстрелял всю обойму.
- Всего лишь человек. - сказал Дамби. - Ха-ха-ха!!!
…Вне матрицы…
- Гарри! Трелони напророчила мне что я……Так что ты избранный, ты - могущественный маг-могмаг!
…В матрице…
…ха-ахаха-х… - Дамбик запнулся, когда увидел как Гарри открыл глаза. - Но ведь я убил тебя. - проговорил он голосом самого известного российского переводчика.
Гарри поднялся и эффектно так стряхнул с себя пыль. Выхватил из-за спины бензопилу, завел её, поднял над головой, и вдруг от бензопилы пошел ослепительный свет, а когда прекратился, у Гаррика уже было по бензопиле в каждой руке.
- Них… - чуть не выругался Дамбик, когда увидел такой трюк. - Но ничего, я и не с такими тягался!
Дамбик выхватил меч Гриффиндора. Гарри встал в боевую позу и поманил директора к себе. Заиграла музыка из Mortal Kombat…

 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1682
Написано: 06.01.2008 13:25Инфо   Правка  
Дамби, запрыгнул на плечи горгульи и оттуда стал махать туда-сюда мечом
-Что, профессор, может вам дать урок фехтования?
-О ,да, махать железякой гораздо труднее чем палочкой..
Гарри отрубил по обе руки горгульи в один момент
-О, какая жестокость, Гарри!-сделал упрек Дамби.-Я ж тебя учил, что не хорошо делать гадости.
-Я учусь на вашем примере, профессор.-он отрубил немного постамента, на котором возвышалась статуя.
-Так не честно!
-Честно,-сказал Гарри отрубив еще кусок, Горуглья стала на свои ноги, покачнулась…и упала. Дамб вместе с ней развалилися на полу.
…В это время на кухне…
-Я не могу ждать, где Волди?- недоумевала Пэнси.
-Что ж они так долго, иа! -сказал Снейп.
…В это время на Астрономической башне…
-Ух ты! Прямо как-будто дома очутился!- говорил, жуя, Федя.
-Вот твои деньги. Улетай и больше чтобы мы тебя никогда не видели, все понял?- Макгонагл поправила покосившуюся каску.
-Да понял, понял. Ну, я пошел?
-Быстро!
Федя упархнул в окно, да, оказывается и в наше время есть предатели.
 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 158
Написано: 06.01.2008 15:08Инфо   Правка  
- Ты же не убьешь меня, Гарри?
- Конечно убью!
- ЧТО?! Я же тебя обучил всему что ты знаешь… Ой, что это?! - Дамбик посмотрел за спину Гарри. Тот обернулся. Никого. Гарри повернулся обратно. Дамбика тоже не было.
- Вот собака, обманул! - крикнул Гарри. - Но я до тебя ещё доберусь!!!

- Волдеморт, я вернулся. - сказал Федя, вытаскивая стрелу из тела.
- Хорошо, ты МакГонагл уговорил?
- Да, прям заболтал, она мне даже денег дала, чтобы заткнулся. Не волнуйся, она предаст Дамблдора!
- Отлично! А где Гарри?
- А он ещё не пришел?
- Пришел! - ответил Гарри, появившись в коридоре.
- Замечательно! - сказал Волдик. - Слушайте меня, бойцы! Сейчас МакГонагл отдаст ментальный приказ и основные силы врагов уйдут на обед, в Большой зал! А мы в это время сделаем последний рывок и прорвемся на кухню! Приготовились. Пошли!!!

Зомби значительно поредели, но их все равно было много. Волдеморт, Вейдер и Гарри шли первыми и косили врагов в промышленных масштабах. За ними бежали Люциус с Макнейром, они убивали оставшихся целых врагов, которые ещё представляли угрозу. Рон и Гермиона бежали последними, просто тупо бежали.

- Вон они бегут!
- Ура, мы спасены! - закричала Долорес.
- Все!… Закрывайте двери! - приказал Снейп. - Здравствуйте, мой Лорд.
- Здорово, Снейп. Красивые ноги!
- Спасибо, мне самому нравятся!

- ЧТО!?! - Вскричала Трелони, глядя в шар. - Мало того, что ты не убил мальчишку, ты еще позволил им объединиться!?!
- Я не виноват! - заныл Дамблдор. - Поттер стал слишком сильным, а зомби кто-то отправил на обед!
Трелони направила ментальный приказ всем зомби идти на атаку.

- Быстрей, скоро они прорвутся в помещение!
- Гарри, хватай вон того на насилках и беги сюда.
Гарри подбежал к раненому и воскликнул:
- Добби?
"Здорово, Гарри!" - хотел ответить Добби, но получился стон, ибо повязка на шее не позволяла говорить.
Дверь разлетелась на куски, и в кухню посыпались зомби. Волдик развернулся и начал палить по врагам из пулемета.
- Что ты делаешь??? - вскричал Дарт. - хватайся за телепорт!!!
- Но мы же не можем уйти… - начал Волдик, доставая что-то из мантии. - … не попрощавшись! - договорил он нажимая на красную кнопочку бомбы. После чего сразу же схватился за телепорт. Друзья исчезли. И всех поглотила белая вспышка… А, нет, не всех.

Из гиганского взрыва, обгоняя огненную волну, выехал алый паровоз. Он вез вагон оборотней-мутантов, несколько вагонов зомби, и еще много всего интересного. Перед штурвалом стояла Трелони, Дамблдор хныкал в углу.
- Они жахнули мой Хогвартс. - жалобно пропищал Дамбик.
- НЕТ!ОНИ ЖАХНУЛИ МОЙ ХОГВАРТС!!! - властным тоном проорала Трелони.
- Но ничего. - добавила она. - Вы выиграли битву, но вы проиграете войну!!! ХА-ХА-АХ-ХА-ХА-ХА!!!

А в это время друзья телепортировались, и оказались…
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1683
Написано: 06.01.2008 19:08Инфо   Правка  
-Рон, ты мне своей рукой-убийцей ногу придавил!-сказала Гермиона.
-Да, извини.-он всеми силами пытался поднять чугунок.-Вообще-то это ты в этом виновата!
-Я?!!
-Так, кончайте, свой семейные скандалы!- прикрикнул Волди.
Тут же ему на шею прыгнула Белла
-Я вас так ждала, смотрите, я испекла пирог!
-Какой пирог, Белл, война за порогом. Некогда! Так-с, нам нужно придумать план к следующей битве!-он уселся на уютное кресло-трон.-Стоп, а где Люци?
…На кухне…
-ААА! Не убивайте меня!! -кричал Малфой-старший.
-МАКРЛОД! ЖЩРОЛР!-сказал главный зомби.
-Что? Я-я не пойму!
-КЕОРТ!
Тут пара зомби подхватили Люциуса, и потащили к выходу.
…На Астрономической башне…
-Давай, Минерва!
-Я не могу, я же люблю его! - сидела на парте Макгонагл, держа в руке пульт с красной кнопкой.-Зря все это.
-Ты должна это сделать! Давай отомстим ему, он нам полгода не платил зарплату, жмот!
-Ты же знаешь почему!
-Да-да знаю, чтобы этого Поттера к себе приблизить. Но нам же ничего не досталось от этого!-пропищал Флитвик.
-Не, не могу!!
-Давай же!
Он начал выхватывать у нее пульт управления. Драка перешла на пол. Вдруг они услышали писк "Пии пи пи пи"
-Что это? - сказал Флитвик.
-Не знаю! ООО нет, это же кнопка, где пульт!?
-Я не знаю!
-АА, он подо мной!!-она быстро встала, схватила под собой пульт, на котором уже отсчитывался таймер.-О нет…
-Молодец! - захлопал в ладоши карлик.
Она подлетела к окну. И стала ждать. что она еще могла сделать?
 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 159
Написано: 07.01.2008 06:01Инфо   Правка  
За окном ничего не было. От Хога, после маленького ядерного взрыва, осталась только, чудом уцелевшая, Астрономическая башня. Но вдруг, под грудой кирпичей, что-то зашевелилось. Это был василиск, он выполз из тайной комнаты и направился вслед за поездом.
- Чето я не понял, мы что, ядерный удар прозевали?!

- Вы весь замок обыскали?
- Да, Люциуса нет, но мы нашли записку!
- Давай сюда! - выхватил Волдик записку и прочитал: - Хотите увидеть Малфоя живым? Тогда предлагаю его обмен на Гарри Поттера. Через час, в "Кобаней голове". Подпись Дамблдор.
Все так посмотрели на Поттера.
- Вы же не обменяете меня?
- Ну конечно нет! - заверил его Волдик, у которого уже созрел план действий…
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1685
Написано: 07.01.2008 16:38Инфо   Правка  
-Такс..для начала,-продолжил Волдя,-нужно…
Дзын-дзылиньь..
Белла пошла открывать..а там темно.
-Кто тут?- спросила она.
Вдруг стал нарастать шум..все больше и больше. Как "БАХ"! Появился алый поезд Хогвартс-Экспресс и влетел в замок, не обращая внимания на Беллу. Он влетел в проход, на крыше его на постаменте стоял Дамб с биноклем, за рулем сидела Трелони в своих огроменных очках.
-Стоп руля!!-кричал Дамб.
-Без тебя разберусь, старый пень! Сначала я должна раздавить этого жука!
Она двинула поезд прямо в сторону Волди. И буквально в метре поезд остановился..
-Что такое?!!-крикнула Трелони.-Мы ж заезжали на бензоколонку только что!!
-Я откуда знаю!
Волдя продолжал стоять, замерев от страха, а потом как начал прыгать:"Я везунчик! Натуральный!"
А че, собственно, за вечеринка? - появился Василиск из-под поезда, из-за рта которого падали тяжелые капли бензина.
-Глаза, закрываем глаза!!-крикнул всем Волди.
-Ты че, я ж слепой! Привет, братва! Гарри, я так рад тебя видеть!! Ты помнишь нашу последнюю встречу?-он протянул лапу.
-Эээ…
..А в это время в кабине машиниста…
-Дамби только что спустился к Трелони в кабину
-Сив, что будем делать?
-Ну пока они болтают, нас не замечают, так?
-Ну, -Дамб поколебался(все-таки невозможно заметить ядовито-алый поезд),-да…ээ..кхм.
-Ну вот, давай раком попробуем постепенно выехать, а потом дадим газу!
-Ага, давай.
Они стали неторопясь отъезжать, медленнее..медленнее.
Вот они уже выехали во двор, как вдруг к ним в кабину запрыгнул Гарри
-Не останетесь на чай, профессор?
 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 160
Написано: 08.01.2008 15:19Инфо   Правка  
- Гарри, спаси меня! - закричала Трелони, - Дамблдор меня похитил!
Гарри начал наступать на Дамбика. А в это время Трелони подкралась к нему сзади и занесла кинжал для удара. Гарри в последний момент развернулся и получил кинжалом в плечо. Трелони уже собиралась прикончить Поттера, но в этот момент в кабину запрыгнул Дарт Вейдер.
- А ну отойди от моего сына! - закричал он.
- Что? - изумилась Трелони.
Дарт начал снимать маску.
- П… - запнулся Гарри. - Мама?!
- Да. - ответила Лили, откидывая маску в сторону…
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1688
Написано: 08.01.2008 17:02Инфо   Правка  
-А ты отвали от моего сына,- еще раз сказала Трелони Лили.
-Лили! Оу, я ж тоже самое ей и говорил!- с содроганием сказал Дамби, и для пущей правдоподобности стал бить ее своей шапочкой, со словами:"Отойди от моего внука!"
-Ха!-усмехнулась Лили.-Внука?! Дед, кого ты дуришь! Гарри пошли!
Но Гарри все также стоял в ступоре, разинув рот.
-Гарри, пошли!
Тут из замка выбежал Волд
-Чайник уже скипел! Эй, что там происхо..
-БОНЗАЙ! -крикнул Дамби Трелони.
Поезд заскрипел по асфальту
-ААА! Как противно!!-закрывая свои уши пробормотал Волд.
-Ты что делаешь? Быстро притормози, мы выходим!
-Не спеши, внученька! ХИ ХИХАХАХХИХИХАХА!

Когда Волд уже смог открыть уши их и след простыл…Тут выбежал Снейп с кольцом.
-А где Лили, ой, то есть Дарт? Ты не видел?
-А? Что? БЫСТРО ВСЕМ НА МЕТЛЫ,ДРАКОНЫ И ПРОЧИЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТА!
-А что…
-ОНИ ПОХИТИЛИ ЛИЛИ И ГАРРИ!
-Шефф,ты потише! Не все ж зна…
Волдя уже вбежал в гостиную, где вечеринка была в самом разгаре:
 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 161
Написано: 11.01.2008 16:24Инфо   Правка  
- Вот только куда их увезли? - спросил Волдик.
- Ну, для начала неплохо было бы заскочить за Люциусом.
…Трактир "Кабанья голова"…
Дверь отворилась и вошёл Волдеморт с пулеметом. За ним зашла его банда. Все посетители поскакивали со своих мест и быстренько удалились.
- Чего изволите? - спросил Аберфорт.
- Где он?
- Кто - он?
- Люциус!
- Люциус Смит? Он был нед…
- Люциус Малфой!!!
- А, этот. Никогда не слышал о таком.
- Ну что-ж, ты не оставляешь мне выбора… - сказал Волдик и вместе с компанией удалился. Но не успел Аберфорт перевести дух, как в трактире стало холодно, свечи погасли. Послышался скрип двери и в комнату вплыл дементор. Он подплыл вплотную к бармену. У дементора в руках возник скальпель.
- Говори, - зловеще прошипел Федя.

- Долбаные американские агенты по борьбе с аномальными явлениями, - прошептал Люциус в бреду. Он прошел множество допросов и теперь был прикован к стулу наручниками.
- Что это был за взрыв, кто его устроил? Кто у вас главный? - спросил агент, стоящий перед ним. Люциус хотел было ответить, но вдруг услышал знакомый звук, как будто в воздухе завис дракон. Малфой приподнял голову и увидел, как Волдеморт на драконе приготовил пулемет и начал косить агентов, находившихся в комнате. Люциус поднатужился, разорвал наручники и побежал в сторону окна небоскреба…
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1701
Написано: 11.01.2008 18:07Инфо   Правка  
,вылетел в окно. При полете из кистей его рук вылетала жвачка. Она прицепилась к дому. Другая кисть, другой дом…Так Люци сбежал.
-Эй, пешеход, куда спешишь! - крикнул ему Волдик с дракона.-Залазь ко мне!
-Не, Волд. Я должен отомстить.Я должен сделать это сам. Спс за освобождение.
-Ну как хош, эхх самое мясо пропустишь. Ну ладно, лети. Это, маску поправь, у тебя прядь волос торчит.
..На драконе…
-Волдя, а куда мы сейчас? - спросил Сева.
-Куда, куда - искать твоих!
-Ну да ладно..полетели.
-Эмс, ээ у меня кажется есть идея. - сказала Герми.
-Это какая, интересно? - заинтересовался Волди.
-Ну, я думаю, не каждый день по городу ездят поезда, поэтому можно спросить у прохожих. Может они видели…
-Хаха, - засмеялся Снейп, - тупее не придумаешь, вот иди и спрашивай сама!
Ну тут Волдя вполне серьезно сказал
-Я считаю, что это неплохая идея, но как?
-Да ну, Волди, о чем ты говоришь?! Кто нам скажет! Нужно просто проехать по Дамбиковым корешам, например той же Макгонагл. Федя к ней послать, и она, как Абеф, проколится сразу же! - перебил Сева.
-Между прочим, профессор Макгонгл сама не лыком сшита!-сказала Герми.
…В это время где-то в Шотландии…
Красный поезд гнал по прямой на полной скрости, уже 340 км/ч!
На рулем теперь стоял красный Дамбик, со зверской улыбкой он нажимал на газ. Все вперед и вперед.
Трелони высматривала что-то в бинокль, а Гарри с Лили стояли в углу( привязанные к друг другу спинами)
-Эээ неплохой костюмчик, мама..-прокряхтел Гарри, глядя на блетящий комбинезон Лили.
-Правда? Это мне подарил твой отец..
-Кстати, а он где?
-…
-Врагу не сдаааеетсяя нааашш гооордыыый Вааааряяяяг! - запевал Дамби,.
Все выше и выше.
-Дед, ты хоть скажи куда мы летим!-крикнула Лили. Там было шумно от работы моторов.
-Увидишь, ХАХА!!
-К нашим друзьям!! - поддакнула Сивилла.
Вдруг все почувствовали какую-то вибрацию.
-Мы что, вззлетаем?? -крикнула Лили.
-А ты как думала?! Для чего ж я проехал тысячи километров от Лондона?
Поезд правда взлетал…вот уже дома Глазго были размером с точку…
 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 162
Написано: 16.01.2008 11:00Инфо   Правка  
- ААААА!!!
- Эй, мистер, вы не подскажете, здесь случайно поезд красненький не проезжал?
- ДРАКООН!!!
- Блин, Северус был прав, уже пятый магл не отвеч… Фу!!! Фу, Огонек!!! Выплюнь!!! Выплюнь магла!!! - закричал на дракона Волдик. Дракон угрюмо выплюнул. - Ты же его не знаешь, а вдруг он заразный! - продолжал Волдик. - Ладно, погнали к МакГонагл!

Смеркалось. А поезд все летел. Но вот он замедлил ход и приземлился. Вдруг в кабину запрыгнул Гендальф:
- Ааа, приехали! Как раз к чаю!

- Долбаные коммунисты! - негодовал Флитвик. - Но ничего, мы им отомстим!
- Отомстим, отомстим! Если выживем. - сказала МакГонагл, смотря, как из остатков Запретного леса выходят и направляются к башне мутированные животные.
- Ой! Минерва смотри, дракон летит сюда! Мы спасены!!!…
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1708
Написано: 16.01.2008 14:06Инфо   Правка  
Флитвик взобрался на подоконник раскрытого окна и стал махать белым платочком
-Эй! Сюда! Сюда! Мы тут!! Дракоша!
-Опускайся вниз.-шепнул на ухо Огоньку Волдя.
Дракон стал опускаться к окну, а Флитвик продолжал махать.
…На Огоньке…
-Вот идиот!-прыснул Сева.
…На башне…
-Мини, да это же наш Огониус, Огонек!-крикнул Флитвик.
Минерва, которая до этого нервно ходила по комнате, судорожно посмотрела в окно и тут ее осенило
-Флитвик, его же Волд украл еще огого когда! Там Волдик! Давай быстрей, бежим!!
-Только Флитвик собрался прыгнуть, как его толкнул ботинок, и за чего он покатился кубарем по полу. Тут в окне появился сам Северус Снейп.
-Снейп?!
-Здравствуй, Минерва. Где Дамби?
-Дамби? Я не знаю…
-Не надо лгать мне, Макгонагл.-прошипел Волд, и тут же прокашлялся.
-Не правдоподобно..-шикнула Герми за его спиной,-надо было вот так..
-А кто у тебя там за спиной? -спросила Макгонагл.
-Эээ, здрасте, профессор..-вышла Герми, выдавая улыбку.
-Здравствуй, Гермиона. Почему сеегодня не было в школе?
-Эээ..ммм.
-Ты не ответила. Где Дамб!?-прервал Волдя.
-Я же сказала: Не знаю!
-Похоже она не понимает по хорошему…-сказал Волдик, - где Федя?
…На Марсе…
Дамби с Трелони вышли на красную дорожку, их встречали с букетами цветов, оркестром и хлебом-солью, который нес Фродо.Но Дамбик его не заметил, раздавая автографы и случайно толкнул в канаву.

 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 163
Написано: 04.02.2008 13:59Инфо   Правка  
Сразу после этого оркестр замолчал, прекратились радостные приветствия, и все марсиане уставились на Дамбика. Но Дамбик этого не заметил:
- Э, ну ты, малой! Смотри, куда идешь! - накричал Дамблдор на Фродо.
Гендальф, Трелони и Поттеры уже все поняли и меедлено направились к поезду. Толпа начала наступать на Дамбика. Фродо поднялся, отряхнулся и приказал:
- Убить.
- Бежим!!! - закричал Гендальф…

- ХОРОШО, Я СКАЖУ!!! - прокричал Флитвик, вися вниз головой над пропастью. - Они, наверное, направятся к Гендальфу в его замок!
- Где находится этот замок?
- А если я скажу, ты отпустишь меня?
- Да.
- Ладно, значит, летите час на север, потом полчаса на восток, затем 15 минут на запад и еще полчаса вниз!
- Молодец! - сказал Федя и …
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила