BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Новый Фик
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1724
Написано: 05.02.2008 16:01Инфо   Правка  
отпутстил Флитвика, но Филя был не промах: он тут же среагировал и схватил за костыль Федю.
-Ты че! Отвали!-кричал Федя, махая ногой.
-Хаха, умрем так вместе! Я заклятие Неотвязаемости применил!ХИХИ!
-Во, черт! Это получается, что ты ко мне навечно прилип, да?
-10 баллов…эээ.мм! А ты где учился, сынок?Не припомню тебя…
Федя ж думал о другом
-Это получается, что ты ко мне навечно, да?
-Ну да..
-Это получается, что я с тобой всю жизнь буду таскаться?
-Именно! 10 баллов!
Они уже давно упали с пропасти и мирно летели вниз
-А мы сейчас упадем..
Федя никак не мог поверить в случившееся..
-А МЫ СЕЙЧАС УПАДЕМ..-с нажимом повторил Филя.
-Подожди, я думаю…Эхх ладно, была не была…
И Федя…
…На Марсе…
-Газуй, Сивилла!-кричала Лили Трелони, котораядавила всеми силами на рычаг, но поезд не заводился…
-Ну давай!
Изнутри же происходила драка. Гендальф и Дамби против всех остальных.
Они сыпали заклятьями в других…
-Вот, угораздила же тебя, Дамб, приперется именно сегодня, в день выборов!
-Прости, Ген..
А в это время в поезде.
Лили все кричала на Трелони, которая пыталась включить мотор.Гарри стоял у окна и смотрел на все происходящее изнутри
Вдруг..
 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 164
Написано: 08.02.2008 10:29Инфо   Правка  
… зазвонил сотовый, валяющийся на полу. Но никто кроме Гарри не заметил этого. Гарри взял телефон:
- Алле?
- Кто это? Где Дамблдор?
- Он сейчас немного занят, ему что-нибудь передать?
- Да! Скажи ему, что звонил Джеймс Поттер, нам с ним нужно срочно встретиться, я сейчас в замке Гендальфа! - сказал Джеймс и положил трубку…

-… все равно новая отрастет. - сказал Федя и скальпелем отрезал свою ногу.
- АААА!!! - закричал Филя, падая вниз вместе с ногой. А тем временем Федя вернулся к Волдику.
- Они в замке Гендальфа, погнали туда!…
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1728
Написано: 08.02.2008 18:39Инфо   Правка  
-Но как?! Неужели…
-Да-да, и больше не сомневайся в этих маггловских изобретениях!
-Дамс…ну тогд зови Севу, Грыжу, Мини, Ронни и других! Да побыстрей!
Когда Федор вышел во двор, то солнце светило ярко, отсвечиваясь в каждой прочищенной стенке сада. Из-за этого Федя жмурил свои щелочки, но вдруг он услышал какой-то звук, причем тот все увеличивался и увеличивался…Момент, иии Федя резко повернулся, перед ним стоял Спайдермен.
-Сейчас я убью тебя, сказал холодный голос Люциуса Малфоя.
-Люц, это ты? ХАХА! Здорова!-протянул руку Федя.
-МЕЕСТЬ, ТАКААЯ ЖЕЛАННАЯЯ…-как заговоренный шептал Малфой.
-Люц, очнись, это ж я -Федя Сэмович. Забыл, чтоль?Кто тебя спасал забыл?
Но Люциус уже протянул руки к его шее…
…На Марсе…
-Мам, только что папа звонил…вроде б.
-Что?-стряхнув копну волос с лица, сказала Лили.-Как он нас нашел?
-Не знаю, вообщем он в замке Гендальфа.Эмс.
-Тогда нам срочно нужно идти туда!
-Но как мы выберемся отсюда?
-Очень просто! У меня есть потрясающий план…





[ Это сообщение изменено 09.02.2008 07:03. эстель ]
 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 165
Написано: 08.02.2008 20:57Инфо   Правка  
- ???
- Ты бери бензопилу и помогай Дамбику и Гендальфу, а я помогу Сивилле завести мотор!
- Но они же наши враги! Мы что, будем помогать им?
- У тебя есть план получше?
- Ну ладно, я пойду.
…Через десять минут…
Из трубы поезда повалил дым, локомотив медленно тронулся.
- Эй вы! Кончайте марсиан рубить, вы так всю популяцию погубите! Запрыгивайте! - прокричала Сивилла, высунувшись в окно.
- Хорошо, - сказал Дамбик, запрыгнув в кабину. - Но куда мы направимся теперь?
- Это самое… - проговорил Поттер. - Вам звонил папа, сказал, что нужно срочно встретиться в замке Гендальфа.
- О Господи… - проговорил Дамбик. - Включайте мотор на полную!

- Поверил? - спросил Люций.
- Почти.
- Эх, ну ладно, я слышал, на стрелку едем?
- Да, через пять минут трогаемся.
…Через час. Замок Гендальфа…
Локомотив медленно опустился перед входом. На встречу выходившим поспешил Джеймс.
- Дамблдор! Все так как ты предполагал! - тревожно проговорил он, но тут заметил Лили. - Привет.
- Ах ты ничтожный предатель!
- Ты не понимаешь, так было надо! - ответил Джеймс. Но вдруг Лили разорвала наручники, выхватила свой джедайский меч и накинулась на Джеймса. Старший Поттер уклонился от первого удара, достал свой меч(джедайский) и началось…

- Да там, кажись, джедаи дерутся! - прокричал Люциус, смотря на вспышки света внизу. - Снижаемся быстрей!
Долго ждать не пришлось, и дракон со всеми пассажирами приземлился рядом с дерущимися Поттерами.
- Волдеморт! - прокричал Дамбик, завидя новоприбывших. - Образумь Лили! Нам не зачем драться друг с другом, у нас общий враг!
- Только не начинай опять, Дамблдор! Других не существует!
- Они существуют, Том! Не зря же Джеймс мне поверил! Останови бой, надо поговорить!
- А как же все эти смерти, Хогвартс!
- Это было необходимо! Том, пока мы тут спорим, время уходит! Надо действовать быстро! Они могут прийти в любой момент!
- Альбус, я не верю в эту сказку!!! Других нет!!!
- Том! - прокричал Джеймс, все еще ведя бой. - Они существуют! И у меня есть доказательство!!!…
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1729
Написано: 09.02.2008 07:02Инфо   Правка  
-И ты думаешь, что я тебе поверю?-сказал Волдя почесывая место,где должен был быть подбородок.
-Да!Но если не хочешь, то…
-Ну ладно, ладно…показывай.-любопытство брало вверх.
-Ну вообще-то оно не здесь, оно в лесу.Лили, может хватит?
-Ну ладно, я тоже устала.-сказала Лили, нажимая на кнопочку на мече.-Но сегодня я выиграла.
-ГДЕ? Ты че, хотел мне тут турпоход устроить по марсианским лесам? Я никуда не пойду, даже не уговаривайте.
…Спустя 15 минут…
-Ну что, готовы?-сказал Джеймс, одевая походный рюкзак на спину.
И так 9 человек отправилось в лес, Дамби и Гену решили загримировать под старушек, чтобы их не узнали прохожие марсиане.
-Можно было бы и на Огоньке полететь, он был не против.-ворчал Люц.
-Слушай, я понимаю, что в резине не удобно, но все-таки мы тебе предлагали переодется! И вообще, где твоя жвачка,лети на ней!-прикрикнул Волд.
-Она на деревьях не работает, даже не марсианских.-проворчал Люц.
-Тогда молчи!
Лили догнала Джеймса
-Ты не плохо дерешься. Тренировался?
-Да, спасибо.
-Лили!-позвал Сева.
-Ну, я пойду?
-Угу.
Солнце уже заходило за марсианское небо. И Джеймс подумал, что не плохо было бы перекусить
-ПЕРЕКУР!-и он торжественно скинул тяжеленный рюкзак.
Они готовить еду. Дамби и Гена пошли за хворостом, а к ним еще напросился Гарри, сославшись на свою бензопилу "Свобода".
Сева и Джеймс пошли ловить рыбу, а Люц сидел на новоиспеченной палатке и ел семечки, кидая их в Гермионины волосы, которая же в свою очередь готовила все содержимое для ухи.
…Прошло 40 минут…


 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 166
Написано: 09.02.2008 12:19Инфо   Правка  
- Шашлык готов! - гордо прокричала Гермиона.
- Да не ори ты так! - прошептал Джеймс. - Здесь может быть опасно!
- Ну ладно, заткнулась.
…Прошел час…
- Эх, Гарри, надо тебя джедайскому ремеслу обучить, - сказал Джеймс. - А то ты с этой бензопилой долго не протянешь.
- А что, можно?!
- Да. Кстати, у мастера Йоды старый ученик сдох, тебя можно к нему отправить! Как ты на это смотришь?
- Я за!
- Только не сейчас! - вмешалась Лили. - И вообще, не верь Джеймсу, он предатель!
- А вот и нет!
- А вот и да!
- А вот мы и к моему доказательству пришли! - пропел Джеймс, резко остановившись.
- Вот черт! Они действительно существуют! - выругался Волдик, поравнявшись с Джеймсом. Гарри подошел к ним. Взору Гарри открылся гиганский кратер, как от метеорита, на самое страшное было то, что в центре кратера находил(ся,ась,ось)…
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: 8-)-[@=
Сообщений: 1730
Написано: 09.02.2008 16:12Инфо   Правка  
мирно сопящий Годзилла.
-Да не ори ты так!-крикнул Волде Джеймс.-Разбудишь!
-Мм.-проглотил язык Волд, в глазах которого был страх.
-Ну что, убедился? Теперь ты не сомневаешься в доброте Дамби?
-Эмм…да…но что он дделал, что такого натворил?
-А вот это ты у него сам и спросишь!-сказал Джеймс, и толкнул Волдю прямо в кратер.
Волдик упал бесшумно на мохнатый нос, поэтому никто кроме Джеймса ничего не услышал. Ведь Гарри уже был в обмороке.
Джеймспохлопал в ладоши, вздохнул, и поспешил вернуться к компании, которая уже в очередной раз собиралась на привал.
-Эй, вы чего, только не сейчас. Попозже - мы же недавно ели!-крикнул Джеймс.
-"Мы же недавно ели"! Ты хоть думаешь, что говоришь, Герми же весь шашлык съела, а ты - уху! - возмутилась Лили.
-Да, и вообще, кто ты тут такой?!-крикнул Сева.
-Хорошо, давайте, только потом не говорите, что я вам не говорил, что тут радиоционная зона!
-ЧТО?-крикнули всем хором.
-Какая радиация, милок, у меня посох суперчувствителен на всякого рода загрязнения.-промямлил уставший Гендальф, обопрясь на дерево.
Но его никто не услышал. Все в спешке стали собираться.
-Ну че, все как договаривались сделал?-шепнул на ухо Дамб Джеймсу.
-Ага, все.
Когда все двинулись дальше, Лили вдруг резко повернулась назад и сказала
-А где Волд? Я его не видела ни разу, пока мы собирались.
Джеймс поспешил вставить
-…


 
кое-кто
именинник
Откуда: не скажу
Сообщений: 167
Написано: 24.11.2008 12:01Инфо   Правка  
- А у тебя волосы светится начали!
- ?!
- Радиация…
эстель
Здарова)

 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: Россия
Сообщений: 1867
Написано: 22.02.2009 11:40Инфо   Правка  
Привет!!только сейчас увидела
-Ах, это..-Лили небержно смахнула какое-то светящееся вещество с волос.
-Хах, подумаешь, радиация! - Джеймс усмехнулся.-РАДИАЦИЯ!!
-РАДИАЦИЯ!! РАДИАЦИЯ! -все начали паниковать
-Вы же не думаете..-Лили не договорила.
Джеймс толкнул ее в овраг..
..Ночью..
Гарри пытался заснуть, но у него никак не могли выйти из головы все произошедшие события, а еще..

[ Это сообщение изменено 25.02.2009 13:26. эстель ]
 
Grifindor
Феникс
Откуда: Липецк
Сообщений: 661
Написано: 22.02.2009 19:35Инфо   Правка  
а еще он не мог понять, почему у него начали светиться волосы..
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: Россия
Сообщений: 1870
Написано: 25.02.2009 13:23Инфо   Правка  
Но все-таки решил сохранить это в тайне, пока никто не уз..ээ.
-Гарри!Гарри!- уже шипела ему под нос Герми.-Почему у тебя светятся волосы?
Потник не нашел ничего ответить другого кроме:
 
Grifindor
Феникс
Откуда: Липецк
Сообщений: 664
Написано: 25.02.2009 19:35Инфо   Правка  
- Ну эээ.. наверное, во мне слишком много фосфора
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: Россия
Сообщений: 1871
Написано: 26.02.2009 19:03Инфо   Правка  
Но Гермиону это ничуть не смутило
-Гарри! Ну ты молодец не надо было есть так много.. будем по обрывочным фразам
 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 169
Написано: 26.02.2009 19:08Инфо   Правка  
- Фосфора!?! О Господи! Снимай одежду!!!
- Что?!
- БЫСТРО…СНИМАЙ…ОДЕЖДУ!!!
- Ну.. ладно… - замялся Гарри. - Снял. Что дальше?
- Закрой глаза…

Добавление от 26.02.2009 19:09:

Эх, не успел. Пароль вспоминал
эстель
: beer :
 
Grifindor
Феникс
Откуда: Липецк
Сообщений: 665
Написано: 26.02.2009 19:19Инфо   Правка  
ну и кого продолжать?)
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: Россия
Сообщений: 1872
Написано: 26.02.2009 19:21Инфо   Правка  
кое-кто
рада видеть тебя!
Grifindor
давай Кое-кого


 
Grifindor
Феникс
Откуда: Липецк
Сообщений: 666
Написано: 26.02.2009 19:33Инфо   Правка  
- А теперь прыгай на одной ноге!
- Но зачем?
- Прыгай!- закричала Гермиона и..
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: Россия
Сообщений: 1875
Написано: 26.02.2009 19:53Инфо   Правка  
как подставить ему подножку. гарри резко свалился на землю, его лицо попало в место где находилось самое(ая,ый) большое(ая,ой)


 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 169
Написано: 26.02.2009 20:17Инфо   Правка  
кирпич.
…Через 2 часа…
Гарри пришел в сознание. Так как он был превязан к дереву(которое находилось в самом центре запретного леса), пошевелиться он не мог. Но самое страшное было то, что вокруг него сновали полуголые девицы, и пахло коноплей.
- Гермиона, как ты могла? - прошептал Гарри, вед все это могло означать только одно-…
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: Россия
Сообщений: 1876
Написано: 27.02.2009 18:26Инфо   Правка  
- его посвящали в ритуал Кщеров!( : confused :)
Ввсе воркгу было заполнено дымом, горели огоньки и, казалаось, где-то вдали играет музыка.
Сама Гермиона скакала вокруг дуба и истерически гоготала, махая каким-то дурманящим веником.
У Гарри от всего это захотелось спать…вот уже все так далеко.

Когда Гарри открыл глаза..

 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 170
Написано: 27.02.2009 20:20Инфо   Правка  
вставало солнце, бабы валялись вокруг дерева и дрыхнули.
- Поттер. - прошептал некто рядом с Гарри.
- Кто здесь?
- Это я, Малфой.
- И ты с ними!
- Да нет же идиот! Панси заставила меня раздеться, плясать на одной ноге… а потом я очнулся привязаным к дереву, рядом с тобой!
- Ну и как нам выбраться отсюда?…
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: Россия
Сообщений: 1878
Написано: 27.02.2009 21:49Инфо   Правка  
И тут Гарри взглянул вниз - высоту "дубка" на котором они были привязаны невозможно было определить - но в метрах давдцати парили облака.
-Мда..-печально пробубнил Гарри.-И какие твои мысли от том как мы тут оказались?
-Эээ-Малфой почесал репу, вдруг она озарилась сиящим прозрением.-Вспомнил! Помнишь такую сказку про золотой боб!!
-Чего??

 
Grifindor
Феникс
Откуда: Липецк
Сообщений: 669
Написано: 28.02.2009 21:05Инфо   Правка  
- Ты что, сказок в детсве не читал?
- Интересно, где бы я их взял? Разве только их кто-нибудь написал на туалетной бумаге у нас в туалете.. А книги Дадли запирал в свой шакаф с кодовым замком
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: Россия
Сообщений: 1882
Написано: 01.03.2009 10:13Инфо   Правка  
-Ооо, - Малфой : rolleyes :, - ну это сказка про Джека-дурачка, который посадил боб у себя во дворе. Проснувшись утром он с ужасом увидел, что теперь за окном возвышается ОГРОМНОЕ дерево!!
Гарри задумался:хоть он и не читал книжек, но где-то слышал что есть Джек-потрошитель, вовсе не дурачок
-Ну, и к чему это все?
-Да так, просто напомнило.
Они оба, не сговариваясь, обреченно вздохнули.
Прошло минут десять..
-Слушай, а хочешь дальше расскажу?-спросил Драко.
-Мм..ну..
-А дальше Джек рашил взобраться, а там..

Добавление от 01.03.2009 10:14:

-Ооо, - Малфой : rolleyes :, - ну это сказка про Джека-дурачка, который посадил боб у себя во дворе. Проснувшись утром он с ужасом увидел, что теперь за окном возвышается ОГРОМНОЕ дерево!!
Гарри задумался:хоть он и не читал книжек, но где-то слышал что есть Джек-потрошитель, вовсе не дурачок
-Ну, и к чему это все?
-Да так, просто напомнило.
Они оба, не сговариваясь, обреченно вздохнули.
Прошло минут десять..
-Слушай, а хочешь дальше расскажу?-спросил Драко.
-Мм..ну..
-А дальше Джек рашил взобраться, а там..
 
кое-кто
Из клана Каких-то
Откуда: не скажу
Сообщений: 171
Написано: 02.03.2009 15:14Инфо   Правка  
…Дракон.
- Крута, и что Джек сделал, когда увидел дракона?
- да небыло там дракона, там, кажется, великан был.
- А почему тогда ты сказал дракон?
- Дракон вон. - проговорил Драко, испуганными глазками смотря через плечо Гарри. - Летит прямо на нас.
 
Grifindor
Феникс
Откуда: Липецк
Сообщений: 670
Написано: 02.03.2009 19:15Инфо   Правка  
- Это не дракон, это Хагрид на драконе.
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: Россия
Сообщений: 1885
Написано: 02.03.2009 19:18Инфо   Правка  
-ААА1000000 - закричали они вместе.
Вдруг появляется Волдик
-Что за шум?! - начал возмущенно распрашивать вдруг появившейся Волди, но увидев причину, как ААА!!!
Вингардиум Левиоса! Круцио! Сектусемпра!
Дракон успешно отмахивался своим хвостом и из его пасти вырывался огонь..Сковзь весь шум. никто не мог услышать низкий,пости детский крик самого дракона, который говорил им всем,точней пытался сказать:"Эй, не убивайте меня!! Я Огонек!Огониус!ОГО-НЕК!!"

Добавление от 02.03.2009 19:18:

-ААА1000000 - закричали они вместе.
Вдруг появляется Волдик
-Что за шум?! - начал возмущенно распрашивать вдруг появившейся Волди, но увидев причину, как ААА!!!
Вингардиум Левиоса! Круцио! Сектусемпра!
Дракон успешно отмахивался своим хвостом и из его пасти вырывался огонь..Сковзь весь шум. никто не мог услышать низкий,пости детский крик самого дракона, который говорил им всем,точней пытался сказать:"Эй, не убивайте меня!! Я Огонек!Огониус!ОГО-НЕК!!"
 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
Сообщений: 2342
Написано: 13.02.2010 17:17Инфо   Правка  
По-видимому, придется мне свой фик оставлять здесь.
Все равно создание новых тем не работает.

Добавление от 13.02.2010 17:18:

"Все было не напрасно"

Фик является продожением фика "Наследник Мастера" и повествует о событиях, которые произошли - если вообще произошои - спустя 10 лет после финальной битвы с Вольдемортом.
Все персонажи, созданные Роулинг, ей же и принадлежат. Мы же заглянем в тот самый год, когда Вольдеморт был у власти… и еще несколько дальше.

Free Spirit, которая просила меня не бросать моих героев,
Урану, благодаря которому этот фик был закончен,
а также всем форумчанам, выросшим вместе с Гарри Поттером


***

- Для большинства моих коллег само собой разумеется, что зона нашей ответственности находится только в „горячих точках“, что мы должны действовать исключительно в кризисных ситуациях, - так начал свое выступление черноволосый взъерошенный молодой человек в очках. - Я в этом не уверен. Точнее, уверен в противоположном.
- Однако, он оригинал у вас, - прошептал соседу могучего сложения маг.
Сосед, светловолосый молодой человек, иронически усмехнулся:
- Для тебя, Джонатан, оригинально все, что не вписывается в практику канадской гильдии авроров. Хотя, надо признать, для нас ваша практика тоже в чем-то оригинальна.
- Защищаешь шефа? - хмыкнул канадец.
- Разумеется, только этим и занимаюсь с утра до ночи, - кивнул английский аврор и, внезапно помрачнев, добавил: - Видишь ли, у него есть опыт. У нас у всех есть опыт.
Канадец недоверчиво осмотрел собеседника:
- Ты хочешь сказать, у тебя есть опыт, Родерик Уайт? Да ведь ты был у меня на практике по обмену, я знаю тебя как облупленного. Какой там из тебя бывалый аврор? Ты пешком под стол ходил, когда здесь заварилась вся каша!
- Я не говорю, что я бывалый аврор, - как-то подчеркнуто терпеливо произнес Уайт. - Но это не значит, что я ничего не видел и не слышал. Я имел удовольствие учиться в Хогвартсе в тот самый год, когда Темный Лорд фактически был у власти.
- И как же тебе это удалось? - удивился канадец. - Я ведь читал твое личное дело. Чистокровный маг у тебя в семье — дед, отец полукровка, мать магглорожденная. Как тебя могли в тот год допустить в Хогвартс?
- Отец ходатайствовал, - неохотно признался Уайт. - Закон был, собственно, неоднозначен — статус крови получали те, кто мог доказать свое происхождение хотя бы от одного предка-мага. Отец свое происхождение доказывал без труда. Поэтому обвинить меня в «краже» магических знаний не получалось.
- Однако, это было чертовски опасно! Да и странно: насколько мне известно, практически все женщины и дети семьи Уайтов, чистокровные и полукровные, пересидели тот год у нас. Твой отец обладает редким даром предвидеть глобальные неприятности. Я всегда считал, что ты уезжал со всеми…
- Плохо читаешь досье, Джонатан, - расхохотался Уайт. - Там должна была бы тогда стоять пометка об обучении в течение года в Североамериканской школе магии, а ее нет.
- Могло плохо кончиться, - буркнул канадец. - Твой отец что, сошел с ума, оставить старшего сына в Хогвартсе в такое время?
***

Добавление от 13.02.2010 17:20:

Старина Джонатан бы здорово удивился, узнав, что такими же словами встретил нас Снейп, подумалось Роду. Я ведь уже не был первокурсником, разъяренного Снейпа видал, и не раз, но чтобы такого…
- Ты с ума сошел, Реджинальд! - кричал он отцу. - Это чужая игра, в которой нельзя выиграть! Тебе что, некуда было спрятать Рода?
- Род должен получить образование, - упрямо повторил отец, - и пусть хоть все крокодилы мира занимают Хогвартс, и все сволочи мира приходят к власти — у нас у власти, знаешь, святых тоже пока не было, а жить надо.
Отец стоял перед столом директора — высокий и гордый, как всегда. Он такой и в лавке, как будто не он должен покупателя упрашивать, а покупатель его. Пока твои телескопы самые лучшие в Англии, а очки нужны даже Пожирателям Смерти, эта манера поведения себя оправдывает.
- Что случилось бы, если бы ты подождал с этим год? - спросил Снейп.
- Род отстал бы на год, а мне нужен наследник, - четко ответил отец. Так четко, как будто заранее готовился к вопросам Снейпа.
- Что он поручил тебе? - выдохнул Снейп, хватая отца за рукав мантии.
- А тебе? - спросил отец.
Удивительно, но Снейп сразу как-то сник.
- Все равно ведь уже поздно его прятать, - прошептал он. - Все равно…
Отец кивнул. Я, помнится, думал только о том, что присутствую здесь себе же на голову, и когда-нибудь мне от Снейпа за это достанется. Удовольствия эта мысль не доставляла, хотя забавно было смотреть на озадаченного Снейпа. И тут всем забавам пришел конец: я почувствовал, что кто-то чужой очень настойчиво хочет вытянуть из меня, зачем и кому я нужен в Хогвартсе. Неприятнее не бывает… впрочем, Круциатуса я тогда еще не пробовал, потому и сравнить не мог.
- Он пойдет со мной, - сказал Снейп. - Но я ничего не обещаю. Может статься, мы его этим погубим, Уайт.
- Я не буду винить тебя, Северус, - ответил отец. Он был очень бледен. - Я знаю: ты сделаешь все возможное, а других вариантов нет.
- Подождать год, - разъяренно выдохнул Снейп.
- Если бы я был уверен, что это продлится год… - развел руками отец.

[ Это сообщение изменено 14.02.2010 10:40. Jammie Glen ]

[ Это сообщение изменено 14.02.2010 10:47. Jammie Glen ]
 
Embezzler
Колдун
Откуда: Caribbean Sea
Написано: 14.02.2010 08:32Инфо   Правка  
Jammie Glen, я Вам сделал тему для фанфика… Enjoy!
 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
Сообщений: 2342
Написано: 14.02.2010 09:34Инфо   Правка  
Спасибо большое!

Добавление от 14.02.2010 09:53:

Ох… похоже, в тему невозможно писать…
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила