BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Новый Фик
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 09:50Инфо   Правка  
Но наша всезнака всегда продумывала отступ. Чтото взвизгнуло и зал погрузился во мрак, когда зажглись аварийные свечи, Гермионы уже небыло…
 
dav2005
демон
Откуда: Москва
Написано: 07.07.2005 10:18Инфо   Правка  
…только старый проказник Филч, мерзко ухмыляясь, тащил к выходу большой мешок, в котором кто то брыкался и мычал….
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 10:27Инфо   Правка  
… мычал бедный Невил.
"Сначала я тебя отстегаю плетьями, а потом надену на тебя наручники", — со страшными глазами сексуального маньяка-садиста, специализирующегося на детях, прошипел Филч.
Долго за полночь, никто, кроме Плакса Миртл, которая, убаюканная воплями Невила, сладко посапывала в своём унитазе.
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 430
Написано: 07.07.2005 11:33Инфо   Правка  
Филч всё-таки нашёл ту самую "бульбу", куда "сховался" бедный гриффиндорец от греха подальше…бедный Филч - Ведь он не знал, на что шёл: Невилл всё же унаследовал от бабули некоторые приёмчики и в следующие полчаса…
dav2005,много будешь знать…
 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Сообщений: 353
Написано: 07.07.2005 11:35Инфо   Правка  
И этот фик не будет нормальным классическим извращенским фиком, если не…

Долго за эту же полночь взбудораженная праздником и канканом Гермиона шла по темному коридору Хогвартса и тихо радовалась высоким продажам значков респект Грызиане за такой шикарный маркетинговый ход и совершенно случайно (!) наткнулась на профессора зельеварения (благо теория вероятности этим вечером была на стороне девушки)…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 11:47Инфо   Правка  
Професор нагнулся к Гермионе и ласково прошептал на ушко: "Герми, ты всегда была моей любимой ученицой, я всегда скрывал свою любовь к тебе за маской неновисти, так впусти же меня в свой мир и хай моя постель станет твоей тоже!" — видно Снейпу попалась какаята конечность того сумасшедшего домовика.
Гермиона смутилась, но через секусду в её глазах прочиталась радость и желание, "Извените, дядя Снейп, я не могу: вас так много, а я одна на всех" — кокетливо заявила она, но Снейп переубедил её …
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 434
Написано: 07.07.2005 11:51Инфо   Правка  
…нескоьлко странными доводами! Оно казать: "Знаешь ли ты, о моя дорогая, что в моей комнате в секретной склянке лежит страховидло, которого никто до того не встречал, крайне редкое и опасное, водится только в Запретном Лесу, изловить поштучно можно только с большим трудом…" Почтенный зельевар так и разглагольствовал бы, если бы Герми не…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 11:57Инфо   Правка  
сразу кинулась ему на шею…
Выстеганый плетьми Невил, обезумейший от боли, в темнице досмерти затыкал Филча палочкой, пытаясь произнести какое-нибудь страшное заклинание. Оставив Филча изнывать от боли от колотых ран он пошёл мстить за жестокое унижение, которое он испытал, прятаясь под большим столом Грифиндора. И первым, хто попался на его пути был …

 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Сообщений: 355
Написано: 07.07.2005 13:28Инфо   Правка  
… и даже не был, а были счастливые Гермиона и Снейп, причем последний был громадных хагридовых размеров…
Скалясь, Невилл с кошачьей грацией подошел к улыбающейся парочке, хлестанул филчевой плетью по каменному полу и грудным голосом произнес: "Здравствуйте, мои маленькие любители спорта…"

Добавление от 07.07.2005 13:30:

Но не зря Гермиона и Снейп несколько часов изучали таинственное страховидло! Им было что ответить Невиллу!..
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 13:36Инфо   Правка  
Они дружно заорали, и тем самым озадачив Невила, побежали от него подальше в Запретный Лес изучать остальные Страховидла.
Mrakoza
А почему Снейп был громадных Размеров?
 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Сообщений: 355
Написано: 07.07.2005 14:26Инфо   Правка  
Osiris
См. один из предыдущих постов. Когда эльфы и полувеликны были зацелованы Снейпами, то поменяли лишь облик (мантии, основные черты лица Снейпа), но рост и …эээ.. объем остался. У меня тяга к запутанным сюжетам


(Назовем спутника Гермионы Снейпогридом)
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 436
Написано: 07.07.2005 14:31Инфо   Правка  
Mrakoza
А к5ак же Жмыгрид?!!
…И Страховидл там было великое множество: они брыкались, кусались, брызгали на них чесночным раствором с воплём "Изыди-и тва-а-арь…!", удирали во всех направлениях, но не тут-то было! Герми сразу же нашла своё призвание и с криком "За Севочку!" бросилась на них с одной целью…
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 236
Написано: 07.07.2005 14:47Инфо   Правка  
…набрать побольше этих милых мясистых тварей себе в подол и заныкать хавчик у себя в башне( дети остались-таки без ужина), куда она собиралась заманить Снейпа с целью…
 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Сообщений: 356
Написано: 07.07.2005 15:14Инфо   Правка  
Jane_o
Ищите среди клонов Снейпа

 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 441
Написано: 07.07.2005 15:47Инфо   Правка  
Mrakoza
Бедная Грызиана…её детище…


…заняться с ним изучением тех самых страховидл, которые, если будет на то воля Великого Поттера, выживут. А может, и нет…
 
Mrakoza
Мрачная дикая Коза
Откуда: подмосковный сугроб
Сообщений: 357
Написано: 07.07.2005 16:09Инфо   Правка  
Jane_o
Действительно жаль… Надо что-то делать!


Пока Снейпогрид вместе с Гермионой на астрономической башне занимались выжиганием клейма ГАВНЭ на всех пойманных страховидлах, остальные клоны Снейпа встречали рассвет…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 17:21Инфо   Правка  
… в подземельях Слизерена. Невил тем временем ходил возле собравшихся в кучу Снейпов и устанавливал свои порядки, переодически взмахивая плетью, (с ней он управлялся лучше чем с палочкой).
- С сегодняшнего дня, я устанавливаю новый декрет об образовании в Хогвардсе.
Пункт 1: Дамблика не трогать, он мой друг.
Пункт 2: Законы устанавливаю только я.
Пункт 3: достать Филча и привести его сюда, у нас с ним незаконченное дело.
Пункт 4: Поттер меня достал, бегает везде, пыжиться. Приказываю найти Гермиону, пусть поставит на нём клеймо.
Пункт 5…
 
Jane_o
Местная Колючка
Откуда: Из гнезда
Сообщений: 445
Написано: 07.07.2005 19:16Инфо   Правка  
Mrakoza
Например?..


…Сказать Филчу, что любовь в жизни есть у каждого человека, кто ж виноват, что он не человек???
Примечание на полях: Кстати, не забыть выжечь тавро тому самому сексуальному страховидле на его Мадам Сижу, чтобы впредь неповадно было! : no :
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 19:28Инфо   Правка  
Jane_o
Кто смотрел Город грехов, там с сексуальными страховидлами боролись кардинально.

Вдруг наступило утро и все опомнились, про чём Гермиона опомнилась в спальне Снейпа, где почему-то оказалась вся мужская половина Грифиндорской Башни. Колин Криви храпел рядом с улыбкой на лице и с фотоопаратом в руках. Гермиона, не долго думая,…
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 355
Написано: 07.07.2005 19:37Инфо   Правка  
… Властью данной мне моей жабой, приказываю найти ошметки настоящего Снейпа, склеить, сшить, оживить и подать мне! У нас с ним тоже незаконченное дело…
Пункт 6: Пусть после выжигания клейма Гермиону доставят мне, и у нас тоже будет незаконченное дело…Не-е-ет, на этот раз она не уйдет, дело будет законченным : lol : какой ужас!Я такая пошлая
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 19:46Инфо   Правка  
Nazzy
Секрет: все пошлые, только многие это хорошо скрывают!
Всем
Прийдёться самому продолжать.

Скинула с себя одеяло и заорала: "Я требую продолжения банкета!"
От этого крика многие пооткрывали глазки, но разобравшись с ситуацией, торопливо их закрыли.
Через минуту в спальню ворвался "горячий" Невил. Долгие физические упражнения с плетью не охладили его пыл…

 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 359
Написано: 07.07.2005 20:19Инфо   Правка  
Osiris
он, а точнее, его зад просто пылал, а на спине виднелись укусы, царапины и след от хлыстика.
-Это ктож тебя так, - спросила Гермиона.
Невилл запылал ещё отчаянней и указал на спящего Снейпгрида.
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 241
Написано: 07.07.2005 20:29Инфо   Правка  
..но тут действие волшебного напитка закончилось, так как наступило утро, и все клоны Снейпа начали лопаться как мыльные пузыри…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 20:35Инфо   Правка  
Nazzy
— Но он был всю ночь со мной, и они все свидетели,— обведя взглядом похрапывающих сокурсников и бурно покраснев, прошептала Герми.
— Как же ты смогла, одна?— Обведя взглядом похрапывающих сокурсников и бурно покраснев, прошептал Невил, — Ладно, дело смахивает на маховик времени.
— Но как ты узнал? — Удивилась Герми
— Ха, думаете, что когда вы уеденились с Поттером, этого никто не заметил, Рон в палате вам явно мешал, вот вы и, прикрывшись спасением мира в очередной раз, в частномсти спасением Блэка, не бегали от оборотня в лесу, а совершали свои тёмные делишки!.
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 362
Написано: 07.07.2005 20:42Инфо   Правка  
Вы! Вы нагло жрали мое любимое пиво, прямо из банки и напустили туда своих слюней! Мочи козлов и козлих!!!- заорал бешеный Невилл и все кинулись на провинившихся в наглом выжирательстве…
Через часик, когда Гермиона жарилась на костерке, похрустывая горелыми волосами, а её соучастник вялился на гардине с кишками, любезно выпущенными Невиллом за пределы живота, все облегченно вздохнули и стали пыхтеть новейшими самокрутками Вуда.
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 20:50Инфо   Правка  
Nazzy
Что, действительно надо было убивать Гермиону?, ну ладно, пусть будет так;)

В Хогвардсе установилась небывалая разменность, никто не орал на уроках, кроме Гарри, которому всё-таки сделали клеймо ("Садитесь Поттер", "Гы-гы-гы, а он не может сесть" — высказывался на каждом уроке Малфой, чем всех изрядно достал.), никто не ходил в библиотеку, от чего та закрылась. Всем стало скучно и они пошли топиться в озере, теперь сером и скучном без кальмара.
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 246
Написано: 07.07.2005 21:10Инфо   Правка  
Но утопиться ни у кого не получилось, так как на берегу стоял отряд братьев-Хагридовых и вылавливал всех утопающих спинингами…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 21:15Инфо   Правка  
Братья Хагридовы всех вели в свои избушки на опушке и насильно отпаивали чаем с крутым кипятком и каменными кексами по рецепту Хагрида, от этого у всех появился вкус к жизни, неважно что этот вкус был не самым приятным на свете, и все весело похрипывали (от боли в горле) и бежали в Хогвардс к ближайшему крану с холодной водой, но к сожалению…
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 248
Написано: 07.07.2005 21:21Инфо   Правка  
…там их поджидала коварная Плакса Миртл, которая просачивалась им прямо в рот из крана…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 21:30Инфо   Правка  
Сипуха
P.S. надо писать больше. : shuffle :

… от чего у Джинни произошло паздвоение личности и она на глазах у всех со словами: "Мерзкий Поттер, почему не заходишь больше ко мне в туалет, я тебя там каждый день жду. Что я тебе уже не нужна? Попользовался и хватит (она имела ввиду туалет, но все подумали иначе)???" превратила Гарри в …
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила