BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Фик в работе.
Profer
гипнотезёр
Откуда: Москва
Написано: 13.03.2003 20:18Инфо  
Ну вот переедем в эту тему, надеюсь не помешают. Особая просьба к Нейтрону, не надо эту тему никуда прикреплять, очень прошу.
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
Написано: 13.03.2003 20:29Инфо  
Profer

У меня какая-то чушь пришла на E-mail вот look:оКЮМ.
1. йМХЦЮ МЮВХМЮЕЯРЪ Я ДМЪ ПНФДЕМЭЪ цЮППХ, ЕЛС ХЯОНКМЪЕРЯЪ 15.

И вот так вот все...




Пришли прям сюда! Там ведь немного

[ Это сообщение изменено 19.03.2003 18:06. Glow ]

[ Это сообщение изменено 19.03.2003 18:06. Glow ]
 
Profer
гипнотезёр
Откуда: Москва
Написано: 13.03.2003 20:54Инфо  
План.
1. Книга начинаестя с дня рожденья Гарри, ему исполняется 15.
2. В падарок от Хагрида Гарри получает маленького феникса, как потом окажется символ членства в Ордене Феникса. Секретная организация, для борьбы со злом. В подарок от Гермионы приглашение себе, если нужен повод для Друслей, то можно вложить карточку на бесплатное посищение клиники Гренджеров. От Уизли приколы Фреда с Джорджем. От Сириуса книга по анимагии.
3. Остаток лета Гарри проводит у Гермионны, в косом переулке они встретят Рона с семьёй(можно и без этого)
4. Гарри, Рон и Гармионна учатся на анимагов.
5. Сириуса оправдывают, где-то в конце книги, и последней головой Гарри уезжает жить к Сириусу.
6. Гарри может управлять стихиями в основном возджух, и понимает это, где-то в середине книги.
7. Гарри посылают разговаривать со змеями, и он превозит предводительницу змей в Хогвартс, для переговоров с Дамболдором и естественно выступает в качестве переводчика.
8. Хагрид привозит гиганта в Хогвартс.
9. Гарри срожается в концне книги с Воландемортом, но убегает от него с помошью Аластора Грюма.


Добавление от 13.03.2003 20:55:

План.
1. Книга начинаестя с дня рожденья Гарри, ему исполняется 15.
2. В падарок от Хагрида Гарри получает маленького феникса, как потом окажется символ членства в Ордене Феникса. Секретная организация, для борьбы со злом. В подарок от Гермионы приглашение себе, если нужен повод для Друслей, то можно вложить карточку на бесплатное посищение клиники Гренджеров. От Уизли приколы Фреда с Джорджем. От Сириуса книга по анимагии.
3. Остаток лета Гарри проводит у Гермионны, в косом переулке они встретят Рона с семьёй(можно и без этого)
4. Гарри, Рон и Гармионна учатся на анимагов.
5. Сириуса оправдывают, где-то в конце книги, и последней головой Гарри уезжает жить к Сириусу.
6. Гарри может управлять стихиями в основном возджух, и понимает это, где-то в середине книги.
7. Гарри посылают разговаривать со змеями, и он превозит предводительницу змей в Хогвартс, для переговоров с Дамболдором и естественно выступает в качестве переводчика.
8. Хагрид привозит гиганта в Хогвартс.
9. Гарри срожается в концне книги с Воландемортом, но убегает от него с помошью Аластора Грюма.


Добавление от 13.03.2003 21:01:

Субботу мне лично нармалёк, время вам решать. Так план ужо тут. НУ вы пешите хоть в Ворде и объменяемся. ДА если возникли какие вопросы по плану. то давайте спрашивайте. Да и хочу подчеркнуть через сеть работать сложнее. Я не настаиваю, но лучше встретится.
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
Написано: 13.03.2003 21:10Инфо  
Profer
Где встретиться-то? Ты в Москве, я в Челябинске, а Анджелина вообще незнаю откуда!

Добавление от 13.03.2003 21:15:

А может сделаем Гарри постарше? Знешь пытаться написать уже готовую книгу( я о Ордене Феникса) это как-то не очень, все равно получится хуже.
И я не вижу у тебя основной мысли, в чем суть? Роулинг всегда подкидывает что-то загадочное, ну?
 
Angelina Johnson
Ведьмочка
Написано: 13.03.2003 23:51Инфо  
Я в Москве!
Ну, мне кажется в начале надо разобраться с началом. Гарри у Дурслей. Сидит ли Дудли на диете? и т.д. Кстати мы будем какими именами пользоваться?
ЗЫ: я в начале написала в той теме, а потом увидела эту.
Glow
Как у тебя с грамотностью, а то у меня часто бывают очепятки!

 
Profer
гипнотезёр
Откуда: Москва
Написано: 14.03.2003 00:03Инфо  
Пожалейти Дадли, хотя я лично не хачу никаких примерений Гарри с его врагами типа Друслей и Малфлоя. Да и ещё одно Гарри присылают не птенца Фегникса, а маленькую статуэтку, которая потом , когда Гарри вступит в орден Феникса ляжет ему на плечо ввиде татуирови (место можни изменить). Главная идея наверное такова, что Волди боится Гарри, Дамболдор прёт против всего волшебного мира заключая договор со змеями. Ну и естественно, что Гаррику открывается организация, о которой кстати нечего не сказанно в книгах(Гермиону жалко).
 
Eric
Колдун
Написано: 14.03.2003 00:09Инфо  
Glow
измени кодировку. если через интернет смотришь почту то вид-кодировка-КОИ8-Р\У если оутлук экспресс то тож же самое если майкрософт оутлук то придется сохранить как нибуль и открыть через ослика и изменить кодировку...
коорче перешли мне это письмо я тебе сам ве сделаю...
 
Profer
гипнотезёр
Откуда: Москва
Написано: 14.03.2003 00:15Инфо  
Eric
Ждёмс, знаешь дам один совет, ты это может несколько дней на сайт не скидывай, а потом главу скинь, а то неприятно читать с перерывами на отзовы.

Добавление от 14.03.2003 00:16:

Слово "Ждёмс" к сообщению не относиться
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
Написано: 14.03.2003 13:45Инфо  
Eric

Спасибо учту...

Profer
Ты не отреагировал на мое предложение!!!
Прислушивайтесь к мнению друг друга
А то у нас ничего не получится!

Angelina Johnson
Да вроде ничего посмотрим по ходу....

 
Angelina Johnson
Ведьмочка
Написано: 14.03.2003 19:23Инфо  
Ну. так что пишем орден Феникса или что-то другое? 5 или 6 год в Хогвартсе?
Потом, на анимагов Гарри, Рона и Герми учить не будем, т.к. это уже есть в каком-то фике.
Малфой - отрицательный, без Мери Сью, O.K.?

 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
Написано: 14.03.2003 21:41Инфо  
Angelina Johnson

А может не очень отрицательный, такой иногда благородный ладно?? Не могу я подругому уж простите, а писать лучше про 6 год!

 
Profer
гипнотезёр
Откуда: Москва
Написано: 14.03.2003 23:23Инфо  
Если по поводу загадочности, то это очень просто пишите фик, я вычленю некоторые вещи, которые разъесним в конце. НУ про идеи я предупреждал, что они встречаются в других фиках. НУ тогда пишем не орден феникса, но сам орден оставин(ну уж очень мне хочется Гарри татуировку поставить). Пока оставим без названия.
 
ИРКА
Ведьмочка
Откуда: Запретный лес
++
Написано: 14.03.2003 23:29Инфо  
"Profer"
Че же это Гарри будет делать у Гермионы?!
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
Написано: 14.03.2003 23:30Инфо  
Profer

А давай она у него будет, УЖЕ, с той же идей только словно она уже была(появилась в пятой книге), нужно придумать тему с Волди, как он будеть заполучать Поттера?? Предложения?
 
Profer
гипнотезёр
Откуда: Москва
Написано: 15.03.2003 02:39Инфо  
ИРКА
Проводить каникулы, мне если честно просто надоело, что он всё к Рону ездит, пора и у Герми побывать.
Glow
Лады, но описание, как она появилась должно быть. Так НУ пусть одна но суперский план, как в четвёртой, только теперь предатель среди учеников, конечно Слизерин. Кого сделать предателем даже не5 знаю, но он будет накладывать заклинание подвластия, и всё делать чужими руками.
ДАльше буду думать, может завтро отвечу.
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
Написано: 15.03.2003 13:20Инфо  
Profer
Насчет идеи про вычленю некоторые вещи - не одобряю, так как когда пишешь рассказ все должно быть связано между собой! Сначала обдумываешь идею – главную мысль текста, в чем смысл задуманного тобой произведения? Затем план – краткое содержание ( он у нас имеется хотя слегка не четкий) Советую: составь сложный план (учитывая наши пожелания, of course) И самое главное начало фика должно быть интригующим, чтобы читатель захотел прочесть его до конца.
Например:
Гарри едва сдержал смех, таких лиц у Дурслей не было с тех самых пор, как он надул тетушку Мардж…
А несчет придателя это здорово придумано думаем теперь кто??


Добавление от 15.03.2003 13:22:

ВСЕМ

Встреча сегодня в 16:00, ОК?
 
Angelina Johnson
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 15:52Инфо  
Glow
О.К.

Насчет предателя - не Малфой и пожалуй не Слизеринец.
Гарри, Герм и Рон будут думать, что это Малфой, а на самом деле это будет, к примеру Падма Патил сестра Парвати...
Вообщем, чел на которого точно подумать было нельзя...
Предлагаю ввести сестру Малфоя. НО пусть учиться не в Слизерине. Сестра- не Сью.
Потом во всех фиках - Наземникус Флетчер - милый дядя. Но в 2 книге он пытался подвергнуть проклятию имистера Уизли, а в 4 требовал денег за шатер, хотя сам спал под мантией (на матче по квиддичу)...

Если пишем про 6 книгу, то нужно упомянуть про события 5.
Типо пролога.
Profer
Спасибо, план дошел...

Зачем Волди Поттер?
Нет. если подумать? вначале придумайте причину, а потом уж...

 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
Написано: 15.03.2003 18:24Инфо  
Ну что ж драгоценные мои, может я не ясно сказала. Давайте по другому:Встречаемся в субботу 15 марта в 7 часов вечера по Москве Так понятно????

 
Unnamed
Колдун
Откуда: Hazraa Ter'Ador
+
Написано: 15.03.2003 18:25Инфо  
Angelina Johnson
Насчёт предателя - может, лучше кто-нибудь из Гриффиндорцев. Например, Парвати Патил, Лаванда или Невилл(хотя это уже было), Симус Финниган или Дин Томас. А то какие-то они непогрешимые, эти Гриффиндорцы...
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
Написано: 15.03.2003 18:27Инфо  
Unnamed

И так будет Гриффиндорец, предлагаю Лаванду Браун?
 
Angelina Johnson
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 18:30Инфо  
Unnamed
Тоже верно.
Если бы это была 5 книга, то можно было бы сделать кого-нибудь из даевчонок, из квиддичной команды Гриффиндора: Алисию. Кати или Анджелину
GlowПонятно. Я даже раньше пришла!


 
Unnamed
Колдун
Откуда: Hazraa Ter'Ador
+
Написано: 15.03.2003 18:33Инфо  
Glow
А может, Парвати и Лаванду вместе. Например так: Парвати и Лаванда увидели в хрустальном шаре, как Гарри умрёт, причём это было настолько реально, что они очень испугались. И тут появляется Драко Малфой/новый герой-не Гриффиндорец и говорит, что знает, как это предотвратить и доверчивые П. и Л., сами не зная того, предают Гарри.
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 15.03.2003 18:33Инфо  
Angelina Johnson

Не интересней было бы сделать придателем того кто тесно связан с Гарри, ведь Лаванда учиться с ним в однок классе!

Добавление от 15.03.2003 18:37:

Unnamed

Лучше они будут одурманены Волан-де-мортом, когда люди просто обмануты они легко исправляються особенно гриффиндорцы! Поэтому пусть он будет в нх вселяться? В разных учеников и они будут делать всякие сумасшедшие поступки?

Добавление от 15.03.2003 18:39:

Angelina Johnson
Ой не могу болше сидеть в форуме я побежала, надеюсь Profer появится в 7 часов. Спишемся...
P.S. Пиши начало..
 
Unnamed
Колдун
Откуда: Hazraa Ter'Ador
+
Написано: 15.03.2003 18:44Инфо  
Angelina Johnson
Glow
А можно мне с вами?..

 
Angelina Johnson
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 19:43Инфо  
Unnamed
Думаю можно. Я по-крайне мери не против...
Glow
Хорошо, пусть Парвати отомстит за прошлое рождество. А как насчет Колина? или Дениса?

Начало.... Надо подумать!




 
Натанька
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 20:00Инфо  
Profer
ойййй! Так Вы (или ты? думую лучше на "ты") про этот фик говорил? Письмо не дошло.



План, который тут написали мне понравился .
Только что-т немножко однотипненькое начало. Может начнем не с дня рождения Гарри, а с чего-нить другого? ... начинают примерно так:
Гарри грустил... ему уже 15 лет ... в комнату прилетела сова... подарки... Рон предлогал погостить (это однотипно и, обратите внимание, начало копируется с 4-той книги)
Конечно не мне решать, но нужно что-то оригенальное. Согласна с Glow и с Angelina Johnson.
Для начала предлогаю кое-что из начала:
Может начнем не с дня рождения Гарри? Многие по-мойму начинают именно с этого. Ведь должно быть в фике что-то чего не ждали? И естественно это будет, но лучше будет если "не как у всех" начнется с самого начала . Что именно и как именно, кто хочет напишу по почте . Намекаю тут: Хогвартс, пожиратели смерти (или как их..)и-и-и несколько членов Ордена Феникса. НО я всего лишь предложила!

Гм... кстати, идея насчет того, что у Гарри появится Свой феникс просто супер!

Про предателя: не бейте по голове сильно, но предателя можно сделать..... Гарри Поттера! Он будет предовать неосозно... сам не понимая что делает! А когда поймет, "по закону подласти" будет позно!
я только предложила
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 15.03.2003 21:07Инфо  
Unnamed

Я не против осталось спросить у Profera.

Откорректированный план:
1. Книга начинается со дня рожденья Гарри, ему исполняется 16.
2. В подарок от Гермионы приглашение к себе, если нужен повод для Друслей, то можно вложить карточку на бесплатное посещение клиники Гренджеров. От Уизли приколы Фреда с Джорджем. От Сириуса книга по анимагии.
Предложение: 1.Давайте Хагрид умрет в пятой книге? Очень уж скучно его описывать. 2. Пусть Гренджеры сами приедут за Гарри.
3. Остаток лета Гарри проводит у Гермионны, в косом переулке они встретят Рона с семьёй (можно и без этого)
Предложение: Если Гарри проводит лето у Гермионы, то нужно обсудить кто за какие пары?? Будет ли у нас Гарри с Гермионой или же с Джинни? Или Гермиона с Роном?
P.S. Если будет Гермиона с Гарри, то что там будет у нее дома? Они ведь уже не маленькие, по 16 лет. ( Только без извращений, у нас НОРМАЛЬНЫЙ фик). Тоже надо подумать...
4. Гарри, Рон и Гармионна учатся на анимагов. (Самостоятельно?)
5. Сириуса оправдывают, где-то в конце книги, и последней головой Гарри уезжает жить к Сириусу.
6. Гарри может управлять стихиями в основном воздухом, и понимает это, где-то в середине книги. (Как он это понимает? Как управляет?)
7. Гарри посылают разговаривать со змеями, и он привозит предводительницу змей в Хогвартс, для переговоров с Дамболдором и естественно выступает в качестве переводчика. Предложение: Может уберем этот момент зачем он нам с предательством?
8. Гарри сражается в конце книги с Волан-де-мортом, но убегает от него с помощью Аластора Грюма. (Вообще не поняла концовку, поясни поподробней)
P.S. Нужно вставить в план идею о предательстве учеников!!! Profer займись. О.К.?





Добавление от 15.03.2003 21:09:

Натанька

Очень интересная идея о предательстве Поттера, надо подумать...
 
Angelina Johnson
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 21:09Инфо  
Натанька
Как Гарри будет предавать сам себя?

Насчет начала (я так хотела начать свой фик, но так его и не написала... ) и так: Гарри сидит на подоконнике и смотрит что-угодно (лучщше фотку Гарри, герми и Рона). Потом отходит от окна, она(он, оно? ) сваливается вниз. Он прыгает за ней(?), ловит, хочет забраться к себе в комнату по стене, но его кто-то вырубает.... К примеру, Араб.Фигг решила, что это пожиратель....или авор, который охраняет его дом... НО не Волдик, а то не интересно....

Между прочим, уже 7... где народ?
 
Unnamed
Колдун
Откуда: Hazraa Ter'Ador
+
Написано: 15.03.2003 21:10Инфо  
Натанька
Начало можно сделать вообще отвлечённое: например, ввести нового героя в прологе или начать с каких-то неординарных событий в доме Уизли или Гермионы.

Добавление от 15.03.2003 21:13:

Angelina Johnson
Я здесь!
 
Angelina Johnson
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 21:14Инфо  
Unnamed
Я свой фик начинала с Гермионы... типо она у Крама и случайно узнает, что его преки пожиратели...
Рецензенты поставили нестандартное начало и
Обидно! (если интересно посмотри в списке откащзанных ГПиОФ.15 )
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 15.03.2003 21:18Инфо  
Angelina Johnson
Просто Profer видимо не заходил вот и нету его, ты читала план? ответь пожалуйста на вопросы, и все остальные тоже!
 
Натанька
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 21:18Инфо  
Angelina Johnson
Очень просто. Гипноз. Очнуля: "где это я?! Подозрения всякие... потом он решается рассказать Гермионе!

Unnamed
Я о том же. НО события (по той моей идеи) должны быть в Хогвартсе. ЛЕТОМ. Когда там практически никого нет.

Добавление от 15.03.2003 21:20:

в смысле начало
 
Unnamed
Колдун
Откуда: Hazraa Ter'Ador
+
Написано: 15.03.2003 21:22Инфо  
Angelina Johnson
Можно и с Гермионы. Но все-таки я предлагаю сделать такой мрачный и пугающий пролог, в котором либо будет введен новый герой, либо будет дан задел событиям, которые произойдут ещё нескоро(но станут кульминацией книги). Не слишком мудрёно?
 
Натанька
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 21:27Инфо  
Unnamed
это как в начале 4-той книги?
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 15.03.2003 21:29Инфо  
Unnamed

Хочешь начать концовкой? Это не все любят, а насчет мрачности было в четвертой книге, но идею надо кинуть, ЗАИНТРИГОВАТЬ!
Согласна с поездкой к Гермионе. по моему это уже интригует, а как насчет пар? Кто у нас с кем будет???


Добавление от 15.03.2003 21:31:

Angelina Johnson
Где твои предложения???
 
Unnamed
Колдун
Откуда: Hazraa Ter'Ador
+
Написано: 15.03.2003 21:32Инфо  
Натанька
Немножко не так... Скорее, как в фике "ГП и Книга Скелоса"
Всем
Мы вообще-то тут собрались фик писать, а на самом деле - обсуждаем его уже n-ое кол-во времени.
 
Angelina Johnson
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 21:33Инфо  

Unnamed
Я согласна! Типа... Это было раннее утро, но не для авроров минестерста. Кто-то напал на Косой переулок.... Он(в смысле новый герой) был с ними. НО Не мери-сью!!!!!
А насчет событий... Можно к приеру Флитвик говорит с Дамблдором, что не сможет вести чары на этом курсе.... а потом его находят убитым...
(это я к примеру )
Glow

Какие вопросы....???

 
Натанька
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 21:33Инфо  
Гермиона и Рон - это точно. (в книги Роулинг) а у нас? Я - за!
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 15.03.2003 21:34Инфо  
Angelina Johnson

в отредактированном плане
 
Unnamed
Колдун
Откуда: Hazraa Ter'Ador
+
Написано: 15.03.2003 21:37Инфо  
Angelina Johnson
ФЛИТВИКА УБИВАТЬ?!!
не надо...
Уж лучше Трелани! Например так: Трелани говорит Дамбльдору, что... а потом её находят убитой и у неё на руке - Смертный Знак. Всё это видел Аргус Филч. На него начинается охота(хе-хе ).
 
Angelina Johnson
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 21:38Инфо  
ТАК!
Давайте определимся со всем.
Какое у нас время? 5 или 6 книги?
Это орден феникса или нет?
Glow посмотри мои предложнения на прошлой странице.
Unnamedты с нами пишешь фик? отлично!

Что Гарри будет делать у Гермионы?

P.S. Люди давайте обменяемся мейлами на всяк случ. мой: после kath _
Если, конечно, они не засекречены!



 
Натанька
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 21:40Инфо  
давайте сначало решим кто умрет.
1. Хагрид
2. Трелони
3. Предлогаю Аластора Грюма. Пусть умрет, спасая жизнь......Гарри?
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 15.03.2003 21:43Инфо  
Angelina Johnson

ОК. Значит ты согласна с моими?
Пишем 6 книгу. Предлагайте кто с кем будет.
Я думаю не надо сестры Малфоя, т.к. везде пишут, что он единственный ребенок в семье.


Натанька
Я за Хагрида

[ Это сообщение изменено 15.03.2003 21:46. Glow ]
 
Unnamed
Колдун
Откуда: Hazraa Ter'Ador
+
Написано: 15.03.2003 21:44Инфо  
Angelina Johnson
Мне кажется, что лучше брать 5 книгу. А то мне уже надоели фики типа: "Здесь описывается 7 год Гарри в Хогвартсе. События, произошедшие в предыдущие 2 года, не играют большой роли".
Натанька
Я тоже.
Мой мейл -
Опять Angelina Johnson
ИМХО, название лучше взять другое. Пусть даже не очень красивое. А то сейчас половина всех фиков - "ГП и ОФ"
Уффф... вроде всем ответил



 
Angelina Johnson
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 21:46Инфо  
Unnamed
Ну не Флитвика... это неважно!!! Я примеру!!!

Умрет не Хагрид (нельзя без такого персонажа).
Гарри будет не с Герми, не с Джин, не с Чоу. Предлагаю Парвати\Лаванду - предательниц.
Хотя зачем эти пары нужны?

Умрет пусть Трелони. по предложению Unnamed. Типа она принесла информацию Волдику....
Люди, давайте серьезно!!!

 
Натанька
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 21:50Инфо  
Давайте все-таки Поттер (неосознанно) будет предателнм?! ну плизззз интересно ж будет!
 
Unnamed
Колдун
Откуда: Hazraa Ter'Ador
+
Написано: 15.03.2003 21:50Инфо  
Angelina Johnson
Лучше сделать пару Парвати/Гарри, но так: Гарри влюбился в Парвати, они всегда вместе, Рон и Гермиона в недоумении. А ответ прост: Любовное Зелье.
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 15.03.2003 21:50Инфо  
Angelina Johnson

Ой ну зачем Хагрид!! Он такой не нужный на мой взгляд! А если и брать его в фик, то обоснуй зачем, какую роль он сыграет?

А и так для справки по сколько вам лет? Просто чтобы определиться с номером книги...


 
Unnamed
Колдун
Откуда: Hazraa Ter'Ador
+
Написано: 15.03.2003 21:51Инфо  
Натанька
В смысле: предателем общего дела? Тогда я поднимаю все руки и ноги!
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 15.03.2003 21:52Инфо  
Мой адрес
 
Unnamed
Колдун
Откуда: Hazraa Ter'Ador
+
Написано: 15.03.2003 21:53Инфо  
Glow
А вот какую: он пригласит гигантов на помощь. А потом можно его убить.
А так для справки: мне 15 лет
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 15.03.2003 21:54Инфо  
Натанька

Я тоже за Поттера-придателя, какая ирония судьбы он на службе у Волан-де-морта!

Добавление от 15.03.2003 21:56:

Unnamed

Ну конечно тебе интереснее писать 5 книгу, а если мы не будем писать 5, то он не нужен!


Добавление от 15.03.2003 21:58:

Я повторюсь, но на мой взгляд пытаться написать уже готовую книгу( я о Ордене Феникса) это как-то не очень, все равно получится хуже

 
Unnamed
Колдун
Откуда: Hazraa Ter'Ador
+
Написано: 15.03.2003 22:01Инфо  
Glow
Ну тогда решайте сами, что, как и про кого будем писать.
А потом мне скажете.
 
Натанька
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 22:03Инфо  
Glow
Unnamed
да-да! предателем Общего Дела! Все будут думать: "кто?" ... а потом узнают что это Гарри!

Люди, мой мейл: правда я это на той странице писала, но пусть и на этой будет. Кто не видел.
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 15.03.2003 22:04Инфо  
Unnamed

Все уже почти готово на предыдущей странице откорректированный план, читай предлагай...

Добавление от 15.03.2003 22:06:

Натанька

А пусть никто и не узнает, что он предатель, только Гермиона, Джинни, Рон, ну как обычно только посвященные.
 
Натанька
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 22:12Инфо  
Glow
ага! ... и еще Дамблдор. Кстати, а что с Дамблдором будем делать? Убъем или нет? Я - против. Хотя... может погибнет в борьбе?
 
Unnamed
Колдун
Откуда: Hazraa Ter'Ador
+
Написано: 15.03.2003 22:18Инфо  
Всем
Ладно, пошёл писать пролог/1 главу. Если получится что-нибудь стоящее, кину вам на мейл или размещу здесь.
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 15.03.2003 22:19Инфо  
Натанька

Нет зачем его убивать, он защита и опора, мудрость и... в общем нужен точно.
И я против пар типа Гарри+Лаванда,Гарри+Первати, они ведь такие дурочки! может все-таки Джинни или Гермиона? С Гермионой бы все очень гладко получилось, если учесть приглашение в гости.
Unnamed
Давай компромисс тебе 15 мне и Profer 17 - пишем 6 книгу OK?

 
Натанька
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 22:23Инфо  
насчет книги:
давайте у Profera спросим? Он ведь всё придумал.

А Гарри может тогда с Джинни будет или Чжоу?... а то Гермиона это как-то ни так... не привычно... пусть Гермоина с Роном.
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 15.03.2003 22:27Инфо  
Вот бы еще появился этот Profer! Согласна на Джинни, вот уже два голоса!
 
Натанька
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 22:36Инфо  
кому сколько лет? этот вопрос вроде тут был, но на него не ответили. Мине почти 15
Действительно, хочется определить уровень фика.

[ Это сообщение изменено 15.03.2003 23:21. Натанька ]
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 15.03.2003 22:37Инфо  
Уважаемый Profer,
Очень прошу вас прочитать мой отредактированный план(стр.1) и внести ваши поправки. Надеюсь все мои предложения будут рассмотрены должным образом и так же надеюсь увидеть у себя новый план(если можно то уже завтра вечером). И еще учтите все пожелания соавторов и выскажите свое мнение, как автор идеи.
Зарание благодарю, Glow.

 
Angelina Johnson
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 23:16Инфо  
Мне тоже почти 15
Я написала пролог уже скинула его Unnamed, сейчас скину вам.
Гарри+Парвати=Любовное Зелье!!! Я соглавсна с Unnamed!!!
Пишем не 5 книгу, а просто события происходят в ней!!!
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 15.03.2003 23:18Инфо  
Angelina Johnson

Не поняла тебя, не 5, а события в ней? Зачем Гарри+Первати если предатель Гарри? И Гарри с Джинни? Ты много пропустила... не пойму!
 
Натанька
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 23:20Инфо  
Angelina Johnson
Не поняла. Что значит Пишем не 5 книгу, а просто события происходят в ней!!!
Тоесть, пишем события, но НЕ 5-тую книгу? А я думала мы фик пишем...
 
Angelina Johnson
Ведьмочка
Написано: 15.03.2003 23:27Инфо  
НЕТ!!!!!
Лучше так: Гарри 15 лет. Он учиться на 5 курсе, но зэто не орден феникса.
Проверьте почту. Я сборосила пролог.
Glow
Я не пропустила!!! Все о чем писали я прочла. а идея, что Гарри предатель... странно как-то...
НЕ ХОЧУ ГАРРИ+ДЖИННИ!!! Зто фик Евгения!!!

 
Unnamed
Колдун
Откуда: Hazraa Ter'Ador
+
Написано: 16.03.2003 02:07Инфо  
Angelina Johnson
У меня на мейле ничего нет...
А по какому адресу ты отправляла?
 
Profer
гипнотезёр
Откуда: Москва
Написано: 16.03.2003 02:55Инфо  
Извените, что меня не было, у меня комп каюкнулся.

Добавление от 16.03.2003 02:59:

На счёт пар, Гарри + Чжоу, Рон + Гермиона. Вынужден настаивать.

Добавление от 16.03.2003 03:14:

Момент со змеями нужен, введётся борба с Волди и змеи та сила, которая может помоч. Так Гарри предателль, нас же помидорами зобрасают. Так что довайте кого нибудь другого. Ладно не с дня рожденья наченаем, ладно 16 лет. Свой феникс, а Буклю куды деть, э нестоит. Естественно не самостоятельно учатся на анимагов, зачем у них под боком 2 анимага, это просто глупо самим учится. Управление стихиями, ну Гарри может вызвать ветер, а понимает он это, когда сорвётся с метлы но не упадёт. Люди уж какие вы кровожадные, так скоро всех перекокаете.
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 16.03.2003 12:55Инфо  
Ну вот и автор объявиля все стало как-то проясняться. А как насчет Хагрида? Согласна Гарри не предатель(хотя думаю это было бы интересно, но не ново были уже предатели не знавшие сами об этом - Джинни) Profer почему ты настаиваешь на Чжоу? Ему 16, а ей будет 17 не то как-то, не находишь?

 
Натанька
Ведьмочка
Написано: 16.03.2003 13:10Инфо  
Да, пусть пол фанфика Гарри один будет, а потом уж с Чжоу или с Джинни. НО дело не в этом. Давайте составим СЮЖЕТ причем подробный. По почте... можно и тут
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 16.03.2003 13:14Инфо  
Натанька

Сюжет? А по сложному плану если писать будет тоже самое! Там все подробно, надеюсь уважаемый Автор составит его и скинет сову.
 
Натанька
Ведьмочка
Написано: 16.03.2003 13:58Инфо  
Glow
Я думую что когда будем писать, "постоянно хочется что-то поменять..." - закон автора.
Всем
Давайте определимся с началом, каким оно примерно будет. У Анжелины по-мойму не плохое. Только нужно чтоб ОДНОВРЕМЕННО с этим проихсходило еще что-то. Что именно это уже по плону ProferОстольное уж потом.
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 16.03.2003 14:08Инфо  
Натанька

Если Анджелина, согласится с моей правкой здесь уже в скором времени появиться начало.
 
Натанька
Ведьмочка
Написано: 16.03.2003 14:19Инфо  
Glow
пришли мне тоже! ... а я попробую написать что в это время происходило на Бирюличной аллее
P.S. кое-что про Поттера.
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+
Написано: 16.03.2003 15:22Инфо  
Всем все разослала жду отзывов!
 
Profer
гипнотезёр
Откуда: Москва
Написано: 16.03.2003 18:17Инфо  
Класс, только без слова "отвратительная" предлагаю "мерзкая", так что ли более сильнее передаётся характер улицы. Ну если все за смерт Хагрида, то давайте кончать беднягу. Ну можно предумать какого-нибудь однакласника Джинни, но поемоему ей есчё рановато будет влюблятся, есть ещё вариант немного помитатся, мол снердце красавицы склонно к измене и перемене, про Рона с Герми Роулинг сама намикает, но а Гарри если уж герой, то и однолюб. Оставим Драко его класический подло-зларадствующий образ, вот такой я консерватор. Да и план нам нужен подвижный, не могу р терпеть статику.
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+++
Написано: 16.03.2003 20:21Инфо  
Оставим Драко его класический подло-зларадствующий образ
Над этим я обещала тебе поработать...
А Гарри - однолюб? Разве?
потупя глаза может у него отпадет в канце фика желание встречатся с Чжоу из-за ее придательства и он поймет что Джинни - это то что ему нужно! Ведь Роулинг тоже намекает на этот союз...

 
Profer
гипнотезёр
Откуда: Москва
Написано: 16.03.2003 20:45Инфо  
Glow
Гриффиндорец предатель, сомневаюсь, ну да ладно, но никак не Чжоу. А вот насчёт того что Роулинг намикает на Гарри = Джинни, я не соглосен. Джинни фанклуб Гарри, но не его девушка, а Гарри да он однолюб, но такой у меня образ героя, и ещё если честно, не надо глубоко в романтику копать, я в этом во первых профан, в во вторых не очень люблю об этом читать, а писать и вовсе (вот в жизни можно, но это я отвлёкся).

Добавление от 16.03.2003 20:59:

Angelina Johnson
У тебя другое мыло есть. а то на это я никак не могу письмо послать, уже второе вернулось.
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+++
Написано: 16.03.2003 21:03Инфо  
Profer

Ну а как тогда? предатель-Слизеринец? Это так избито, скучно и банально, что никого не удивит. И что это ты так настаиваешь на Чжоу? Не предательница, девушка Гарри, королева Хогвардса... что дальше?
Давай интригу! Он с ней встречается согласна, но она предательница, пусть ненамеренно...
 
Profer
гипнотезёр
Откуда: Москва
Написано: 16.03.2003 21:07Инфо  
Glow
Тоесть заклятие подвластия, или придумаем друггой трюк, типа того как Джинни под воздействием дневника
 
Glow
Ведьмочка
Откуда: с Урала
+++
Написано: 16.03.2003 21:09Инфо  
Profer

Да, да! Неужто уговорила?

Добавление от 16.03.2003 21:13:

Предложение: Давайте убъем Малфоя?
 
Unnamed
Колдун
Откуда: Hazraa Ter'Ador
Написано: 16.03.2003 21:14Инфо  
Profer
Или ей просто запудрили мозги.

Добавление от 16.03.2003 21:16:

Glow
А вот Малфоя убивать не надо. Без него неинтересно. Пусть лучше он будет злой, вредный, но... живой!
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила