BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Разговоры Ни О Чём
Lost_69_Spirit
Ведьмочка
Откуда: 69
Написано: 30.01.2005 06:50Инфо  
Ой, насчет историков. Вобще, история мой любимый предмет после лиературы, да и историчка у нас офигенная, но в классе так 5, 6, у нас заменял другой учитель. Весь класс съехал под парты, как только он вошел. Самый настоящий гей! Я конечно люблю мальчиков-гомиков, но не 45 летних мужчин же! Он нам объяснял темы и так мило размахивал руками в такт словам, а потом встал около доски и поднял ногу, на манер девушек с Тверской , до сих пор ражачь пробирает, стоит только вспомнить!!!

Добавление от 30.01.2005 06:52:

Tommy
А я в МГУ хочу , друг рассказывал, как он там учился, что творилось в общаге … правда его оттуда выперли на 2 ом курсе
 
al2806
Ведьмочка
Откуда: от туда
Написано: 30.01.2005 08:14Инфо  
Lost_69_Spirit
топает ногой
блин!ну везет же некоторым,у нас на уроке олько попаробуй в слух хохотать..
 
ABC
Добби
Откуда: из научного трактата
Написано: 30.01.2005 09:11Инфо  
Drakosha
Совершенно случайно починил. Но на неделе по определённым причинам ею не пользуюсь Сегодня попробую выйти к вечеру, если разгребусь с лекциями и уроками
 
Herminne
Ведьмочка
Откуда: степи
Написано: 30.01.2005 09:42Инфо  
ABC
Активной роли Шувалова никто не отрицает. Меня неприятно изумило другое - про Шувалова на всех каналах, а Ломоносова там как будто и рядом не стояло. Если в советское время был перекос на Ломоносова, то теперь на Шувалова - в очередной раз историю переписываем. От Садовничего не ожидала такой ангажированности, даже с учетом того, что МГУ всегда был более реакционным, чем другие вузы. Кстати, куда все-таки воткнули новую фундаменталку - перед ГЗ со стороны Лономосовского или Университетского проспектов? Вроде со стороны Ломоносовского негде - там же здания факультетов практически в упор к газону…
 
ABC
Добби
Откуда: из научного трактата
Написано: 30.01.2005 09:58Инфо  
Herminne
Через Ломоносовский. Скупили землю у заводиков, которые там стояли, и построили
Про Ломоносова тоже вспомнили. Правда. Только в более локальном порядке
 
Herminne
Ведьмочка
Откуда: степи
Написано: 30.01.2005 10:06Инфо  
ABC
Через Ломоносовский.
Ух ты, здорово! А в старом здании фундаменталки что теперь будет? Журфак расширится?

Про Ломоносова тоже вспомнили. Правда. Только в более локальном порядке

Жалко, что в локальном порядке. Но хорошо, что вспомнили! Просто гора с сердца.
 
Nazzy
Ведьмочка
Откуда: От Снейпа
Написано: 30.01.2005 22:24Инфо  
Lost_69_Spirit
al2806
Счастливые !У нас в школе,только два учителя-мужика!Один ОБЖ,другой физрук.Каждому по 50!А о молодых учителях вообще молчу!У нас моложе 38 никого нет!
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Написано: 31.01.2005 15:21Инфо  
Утка Машка
Что за маразм ругать взрослых людей за косметику?.. Боже, где вы все учитесь?! Надо было мне все же идти работать по профессии - педагогом.
 
Темнокрылая
Ворона
Откуда: прачечная
Написано: 31.01.2005 15:50Инфо  
Утка Машка
Что у вас за школа?
У нас форма, вроде бы школа строгая, а даже 6-тиклассницы уже с глазищами ходят, подвотка+тушь+тени, сильно смотриться
 
Milashka
Ведьмочка
Откуда: с планеты Земля
Написано: 01.02.2005 18:28Инфо  
Приветик. А у нас в школе все красятся и ничего ,а ещё гимназия .
У нас вообще прикольно!!!
 
Флора
принцесса Амбера
Откуда: Арденский лес
Написано: 02.02.2005 08:20Инфо  
Хочу домой… Хочу спать… И ещё есть… И не хочу никуда поступать…
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Написано: 02.02.2005 09:02Инфо  
народ я две фотки нарыл, вот ссылки:

http://www.mugglenet.com/viewe…ighres.jpg
http://www.mugglenet.com/viewe…ighres.jpg

На первой – Рита Скитер, Герми и Гарька
На второй – Гарька крупным планом.


 
анилка
Ведьмочка
Откуда: тимбухту
Написано: 02.02.2005 14:00Инфо  
у нас на срезе по алгебре в присутствии районной администрации наша алгеброичка мне пол контрольной решила
А Майка( мы выкинули бутылки от отвёртки в туалет, когда ей сказали, что дети принесли в школу отвёртку) спрасила- А зачем им отвёртка, что они ей раскручивать собрались.
Тыт была темка насчёт перевода1-ого Поттера
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 02.02.2005 15:25Инфо  
Анатомия смайлика
 
al2806
Ведьмочка
Откуда: от туда
+
Написано: 02.02.2005 17:11Инфо  
Нейтрон
и классно и ужасно…
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
Написано: 02.02.2005 19:09Инфо  
Как приятно болеть!Ни школы, ни уроков- просто отдыхай!!!Я рад, что я болею!!!
 
Lost_69_Spirit
Ведьмочка
Откуда: 69
Написано: 02.02.2005 20:37Инфо  
Нейтрон
Мне так понравилось! Я даже на рабочий стол себе загрузила, этого у которого мозги наружу. Класс!
Tommy
Как у тебя получилось? Я с первой четверти не могу заболеть, не считая моей неболезни в прошлом году. Что со мной?
 
Nazzy
Ведьмочка
Откуда: От Снейпа
Написано: 02.02.2005 20:56Инфо  
Lost_69_Spirit
Я ,вот,болею,но не очень радуюсь по этому поводу,у всего есть свои минусы,и в моем случае это,пардон,исколотая попа,и исколотая на столько,что сидеть нормально невозможно
 
Lost_69_Spirit
Ведьмочка
Откуда: 69
Написано: 02.02.2005 21:09Инфо  
Nazzy
Ой, правда, не прикольно! Когда я последний раз болела - в 7 классе - я болела всю третью четверть… Это было круто! Особенно, то, что во второй, месяц была в Орленке, как приехала - начала болеть и до конца марта , всем чем можно и нельзя переболела, а потом в 4ую четверть, мы просто по неделям прогуливали! По немецкому, алгебре, геометрии у меня было только три оценки - в первые два - три урока, самое лучшое время, которое вспоминаю на каждой контрольной по выше перечисленным предметам!
 
skopi
Ведьмочка
Откуда: daleko
Написано: 03.02.2005 10:03Инфо  
Злюсь на заслуженную критику… ох ты бог ты мой…
 
den
Маг первого уровня
Откуда: Зимний дворец
Написано: 03.02.2005 10:10Инфо  
Я вернулся!
 
Докси
Фея
Откуда: 12, Гриммолд
Написано: 03.02.2005 18:00Инфо  
Он вернулся!!!

Добавление от 03.02.2005 18:02:

den
С возвращением.
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
Написано: 03.02.2005 18:47Инфо  
Lost_69_Spirit
Постарайся поваляться в снегу, сидеть у открытого окна, ехать на метро ( а про грипп вы не забыли?), чаще общаться с больными и устрой себе зимние каникулы номер два!!!

Добавление от 03.02.2005 18:52:

den
Где ты был?
musonov
Откуда такая полезная информация?
Нейтрон
С помощью смайликов мы выражаем чувства. Дайте побольше форумцам смайлики на форум, их пока слишком мало!!!


 
Lost_69_Spirit
Ведьмочка
Откуда: 69
Написано: 03.02.2005 19:37Инфо  
Tommy
Эх, Томми, Томми, знал бы ты сколько я валяюсь в снегу! Ничего плохого не подумай! Просто детство в попе играет
А кровать у меня не так далеко от окна стоит, после горячей ванны, как приятно открыть форточку на ночь, но на утро, я просыпаюсь с заложенным носом, и маленьким кашлем, тепмература ровно 36,6!
А метра в нашей "деревни", под названием Тверь - нет!!!
 
чика
Чудо-птичка невеличка
Откуда: откуда бог пошлёт
Написано: 03.02.2005 20:50Инфо  
Товарищи, вам что, так нравится болеть? хмм… я вот уже который день не говорю почти.. каждый день фервекс пью, кашель жуткий.. а на пары все равно идти надо! Так что болеть НЕЛЬЗЯ!!!
Хм, хотя я тоже не отказываю себе в удовольствии поваляться с друзьями в снегу)))
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Написано: 04.02.2005 01:58Инфо  
Tommy
Дык! Все оттуда же! Из любимого mugglenet.com , на коем я в свое время выиграл приз от сайта, став 25 000 000 пользователем

Приз главное неплохой был - туристическая путевка в хоть куда, на сумму 2 000 $ Да вот беда какая - приз в Штатах, а я нет. В общем пролетел я с ним

чика
Сочувствую… а у остальных это еще детский прикол пока, в школе-то, чего бы и не поболеть? Все равно, если не дурак - все контрольные напишешь, а на занятия ходить не надо. А вот потом, в институте или колледже, где всем по барабану болел ты или нет, главное чтобы сессию закрыл и зачеты сдал, происходит переосмысливание "ценностей"

 
den
Маг первого уровня
Откуда: Зимний дворец
Написано: 04.02.2005 03:22Инфо  
Докси
Tommy
Инет отключили за не уплату.Давайте придумаем Поттера от гоблина?
(Кто-нибудь знает группу "По Диагонали"?)

 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Написано: 04.02.2005 03:29Инфо  
den
Кстати о Поттере от Гоблина. Народ. Те кто хотел в этом деле участвовать. До чего договорились-то? Про че пишем, какая идея? ДА и вышлите мне плизз еще раз файлик с текстом фильма. а то у меня комп помирал и вложения бата вместе с ним.
 
den
Маг первого уровня
Откуда: Зимний дворец
Написано: 04.02.2005 03:43Инфо  
musonov
Я не знаю сам где его взять!(может по памяти?)
 
Nazzy
Ведьмочка
Откуда: От Снейпа
Написано: 04.02.2005 03:44Инфо  
den
Great idea!!!Я с вами!
Lost_69_Spirit
Я вот тоже всю первую и вторую хотела заболеть,и заболела,только сейчас,на всю катушку.Эх,счастливая,у вас кроме инглиша ещё и немецкий есть…А у нас тока стремная латынь,и то нафиг она нужна
Нейтрон
Теперь я каждый раз,перед тем как нажимаю на смайлик,думаю,как он выглядит сзади ,этот точно,прикольней всех,хорошо,что ему ноги пририсовали,а то как же так,ртом по земле кататься

 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Написано: 04.02.2005 03:52Инфо  
den
Ну у меня есть ДВД со всеми тремя фильмами, можно в принципе записать все… но я еще по веткам форума пошарюсь, кто-то же прислал мне это дело, может найду. Если уж совсем никак, то в воскресенье, сяду и буду писать.

Добавление от 04.02.2005 04:21:

den
Нашел по ветке кто предлагал, некая красавица с ником "Долли". Письмо ей скинул, будем ждать ответа.
 
al2806
Ведьмочка
Откуда: от туда
+
Написано: 04.02.2005 06:40Инфо  
топает ножкой
бывают же люди…в 25 лет и таааакие зануды…

Добавление от 04.02.2005 06:49:

теперь убедилась что в 23 такиеже…
обидно….(достали уже)
 
den
Маг первого уровня
Откуда: Зимний дворец
Написано: 04.02.2005 09:24Инфо  
musonov
Знаю такую,она тоже хотела переделывать Поттера!
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 04.02.2005 10:44Инфо  
Я сногва с Вами. История как у Дена.
Пока ни до чего, толком не додумались, кажется, кроме как превратить Хог в зону ядерных испытаний, а Поттера в спятившего Штирлица. Предлагаю придумать героям новые имена. Хагрид - бомж-интеллегент, Квирелл - Абу-али…Мирзаага Оглы, на затылке у которого спрятался БенЛаден. А дальше?
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
+
Написано: 04.02.2005 12:04Инфо  
Кара
Мы ж это уже придумывали на предыдущих страницах, надо покопаться…
Поттер - спятивший Штирлиц???
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 04.02.2005 12:32Инфо  
Долли
Это было нечто вроде итога, если угодно, напоминания. Проблема именно в "А дальше?" Как обозвать квиддич, например, и что это такое? Очень сильное колдунство, или новая модель "стеллсов"? Дамблдора можно сделать каким-нибудь олигархом, сделавшим бешанное состояние на продаже противогазов.
А с Вас ещё текст фильма
 
musonov and sister
Написано: 04.02.2005 13:20
Кара
Нет дамблдор - работорговец, Ховгартс - невольничий рынок. Мда… что-то не ахти… Пуская Дмаб будет старый извращенец-педофил, влюбленный в Поттера, тода можно обыграть чего он все время на него пялится.

А вообще, неплохо было с сумасшедшим домом и врачами-санитарами… мне кажется. Можно было поиронизировать на тему Кащенкогвартс и те кто в нем учатся.

Квиддич - очень сложно… надо подумать…

Добавление от 04.02.2005 13:22:

Кара
Не, Дамблдор - работорговец, Ховгартс - невольничий рынок. Мда… что-то не ахти… Пуская Дамб будет старый извращенец-педофил, влюбленный в Поттера, тода можно обыграть чего он все время на него пялится.

А вообще, неплохо было с сумасшедшим домом и врачами-санитарами… мне кажется. Можно было поиронизировать на тему Кащенкогвартс и те кто в нем лечатся.

Квиддич - очень сложно… надо подумать…

Добавление от 04.02.2005 13:31:

Кара
Также у него могут быть залежи нефти, в подвале куда все и стремятся попасть (это возвращаясь к версии - Дамблдор-олигарх) дерутся между собой, недоверяют а когда коммунист Че-Поттера (что-то у меня с фантазией нынче напряг) попадает в таинственный подпол, то находит там Абу-Али-Мирзага-Оглы (так кажется) а в кармане у себя какой-то булыжник, потом Дамб злорадно и гнусно хихикая объясняет, что фиг кто здесь нефть найдет.

А вообще, давайте пойдем "неверным путем" Гоблина и не будем менять идею, он же не менял у себя, просто по другому перевел имена, и фразы. Может также сделаем? тогда и нам проще будет.
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 04.02.2005 13:32Инфо  
musonov and sister
Не, педофилы уже Дурсли. Дамблдор на него пялится потому, что подозревает его в гомосексуализме.
Что косается Кащенко, то как тогда связать её с Квиреллом-мутантом? Разве только он - сумасшедший учёный, возомнивший себя Наполеоном.
 
musonov and sister
Написано: 04.02.2005 13:35
посмотрите мое добавление на прошлой странице, насчет нефти и оставления идеи без изменений. Что думаете об этом?
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
+
Написано: 04.02.2005 15:07Инфо  
musonov and sister
про идею у меня такая же мысля была. В конце концов, ВК не изменяли, а получилось лучше всего. но тогда нужны такие диалоги…
Но с радиацией по подвалам, по-моему, было неплохо.

Народ!!! Тексты будут в субботу ночью!
А квиддич может быть еще одним последствием облучения…

Добавление от 04.02.2005 15:09:

ВСЕМ!

Кто хорошо знает Турбо Паскаль! Очень нужна помощь! Отзовитесь, пожалуйста…
 
Кара
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 04.02.2005 16:25Инфо  
musonov and sister
Че-Поттера - это класс!
А по-моему, лучше изменить, хотя, согласна, что геморроя тогда будет значительно меньше.
 
den
Маг первого уровня
Откуда: Зимний дворец
Написано: 04.02.2005 18:21Инфо  
А злой лорд- это немецкий учёный который во время войны с бежал из лаборатории,а теперь хочет вернуться туда обратно!А может Гарри на зовём Вольтер или 220 Вольт(у него же шрам)?
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
Написано: 04.02.2005 18:49Инфо  
Lost_69_Spirit
Я тоже, вернее со мной это происходит часто.
den
Сочувствую, приятель!
чика
Я люблю болеть по делу, или ты любишь школу.
musonov
Я бы с радостью полетел в США, и посмотрел как там жрут гамбургеры.

Поттер и Бэкхем- аналог.Дамби до уровня Чингизхана далековато. Поттер не спонсирует Пэпси и Жилетт, однако у него фанов больше, чем у Бэкса.Я бы на месте Дамби и Волди превратил Хогвартс в военный лагерь!!!

 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
+
Написано: 04.02.2005 18:56Инфо  
den
не влезай - убьет?
 
Lost_69_Spirit
Ведьмочка
Откуда: 69
Написано: 04.02.2005 20:23Инфо  
Я вот насчет имен…
Nazzy прикольно назвала Чоу Чанг, Чунга Чанга, я правда не много переделала, ак что существует два варианта - Чунга Чанга, и Чукча Чанга, понимаю, больше подходит для следующих частей, но по этому примеру можно переделать остальные имена. Снейпа, сделать просто Снегом (sorry, не удачный пример)… и т.д.
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Написано: 05.02.2005 05:48Инфо  
Внимание всем, я открыл для нас новую тему на форуме, относительно гоблинского перевода. Предлагаю все разговоры вести там.

http://forum.honeyduke.com/?t=1104
 
Astr
Прогрессор
Откуда: Из этой Вселенной
Написано: 05.02.2005 11:13Инфо  
Вопрос к филологам: какие из следующих слов в современном русском языке являются однокоренными:
иметь, снимать, вынимать, обнимать, разнимать, понимать, изымать, принимать, унимать(ся)?
 
Анютик
Ведьма
Откуда: Les Pays-Bas
Написано: 05.02.2005 14:25Инфо  
УРА!!!
Я достала билеты на концерт U2!
 
al2806
Ведьмочка
Откуда: от туда
+
Написано: 05.02.2005 15:37Инфо  
падает в обморок
кошмар… я стала ненавидеть Поттера (знайте как после этого открытия я себя чувствую?!)
 
злющая Грызиана
Баб Яга в тылу врага
Откуда: оттуда
Написано: 05.02.2005 16:09Инфо  
al2806
За что так Вьюного шрамоносца?
 
Lost_69_Spirit
Ведьмочка
Откуда: 69
Написано: 05.02.2005 16:09Инфо  
al2806
За что ты его так? Он хороший мальчик! Не курит, не пьет, матом не ругается, мир спасает… а ты ненавижу… ну что такое… ?

Народ! У меня 69 сообщение! , ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 
al2806
Ведьмочка
Откуда: от туда
+
Написано: 05.02.2005 16:24Инфо  
злющая Грызиана
это после четвертой книги и пятой!ну зачем Роулинг понадобивалось всех убивать?! крови ей не хаватает?

Добавление от 05.02.2005 16:25:

Lost_69_Spirit
поздравляю

Добавление от 05.02.2005 16:30:

[/s]скажите а что значат плюсы?[s]

[ Нейтрон: Правила 3.7. ]
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
Написано: 05.02.2005 18:37Инфо  
al2806
Это значит, что тебе досталось от диктатора Нейтрона, или от его верных приспешников.Но я в душе - сам диктатор (как Пиночет).

Поттер - пай-парень ,но я не в восторге от него!!!

[ Нейтрон: Правила 3.6. ]
 
Nazzy
Ведьмочка
Откуда: От Снейпа
Написано: 06.02.2005 03:51Инфо  
Lost_69_Spirit
Поздравляем!!!
 
den
Маг первого уровня
Откуда: Зимний дворец
+
Написано: 06.02.2005 04:54Инфо  
Кто-нибудь знаерт группу По Диагонали?Так знайте,это прикольная группа,они читают рэп!ntl по сравнению с ними ни что!
 
al2806
Ведьмочка
Откуда: от туда
+
Написано: 06.02.2005 08:27Инфо  
Tommy
спасибо….
musonov and sister
а у тебя нет разве плюсов?под другим ником?


я понила что я кажется Гарри очень сильно желею..ну подумаете сами…какая психика должна быть у подростка…
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
Написано: 06.02.2005 09:06Инфо  
al2806
У меня ни под каким ником нет плюсов. Другой ник используется когда я выхожу в инет с другого компа (от сестры, соответственно), либо когда сообщение в перлодроме слишком большое и приходится половину запускать под другим, нерегистрироанным на форуме ником.
 
al2806
Ведьмочка
Откуда: от туда
+
Написано: 06.02.2005 10:50Инфо  
musonov

я догадалась
 
Lost_69_Spirit
Ведьмочка
Откуда: 69
Написано: 06.02.2005 11:47Инфо  
den
Рэп? Это интересно! Ты слушаешь рэп?
Между прочим, я че то слышала про эту группу, только смысл пропустила, думала очередной отстой!

 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
+
Написано: 06.02.2005 14:04Инфо  
al2806
ну надо же… поздравляю.
 
den
Маг первого уровня
Откуда: Зимний дворец
+
Написано: 06.02.2005 17:42Инфо  
Lost_69_Spirit
Это не отстой!Эта группа из моего города Нижневартовска.Ну я люблю рэп и рок(панк рок не нравится)!
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
+
Написано: 06.02.2005 18:23Инфо  
Я интересуюсь рэпом, мои любимые группы Limp Bizkit, любимый рэппер - Eminem.

Добавление от 06.02.2005 18:23:

Я интересуюсь рэпом, мои любимые группы Limp Bizkit, любимый рэппер - Eminem.

Добавление от 06.02.2005 18:23:

Я интересуюсь рэпом, мои любимые группы Limp Bizkit, любимый рэппер - Eminem.
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
+
Написано: 07.02.2005 10:29Инфо  
al2806

поздравьте и вы меня, с плюсом!

Теперь я тоже "плюсанутый"…
 
den
Маг первого уровня
Откуда: Зимний дворец
+
Написано: 07.02.2005 11:20Инфо  
musonov
Поздравляю!!!За что тебя так?

Добавление от 07.02.2005 11:22:

Tommy
Мне ещё нравится группа "Многоточие"!
 
skopi
Ведьмочка
Откуда: daleko
Написано: 07.02.2005 14:21Инфо  
тоска и печаль. забавно. кто-нибудь чувствовал себя совсем потерянным?
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Написано: 07.02.2005 14:26Инфо  
skopi
Это - депрессия…
 
Remmi
Вдохновенный рифмоплет
Откуда: из-за занавеса
Написано: 07.02.2005 14:36Инфо  
skopi

Я чувствовала - буквально на пошлой неделе. Это зимняя депрессия, Ангелочек права. Передача недавно была посвещенная этой теме.
Ангелочек
Свяжись со мной на днях - надо нам что-то решать уже!
 
Remmi
Вдохновенный рифмоплет
Откуда: из-за занавеса
Написано: 07.02.2005 14:44Инфо  
Ангелочек

Во сколько скажешь, если ты придешь! только не поздно, часов 10-11 по Москве
 
Remmi
Вдохновенный рифмоплет
Откуда: из-за занавеса
Написано: 07.02.2005 14:57Инфо  
Ангелочек
Тогда да встречи!
 
skopi
Ведьмочка
Откуда: daleko
Написано: 07.02.2005 15:04Инфо  
Ангелочек
Remmi
Успокоили… просто она чегой-то атакует… блин)) уу… ухожу в тоску)
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Написано: 07.02.2005 15:08Инфо  
skopi
Не надо в тоску! Импровизированная вечеринка с друзьями обычно помогает …или хорошая книжка.
 
skopi
Ведьмочка
Откуда: daleko
Написано: 07.02.2005 15:21Инфо  
Ангелочек
не… баиньки что ли завалиться. в дневнике уже всякую муть писала… критику - слушала… не могу. Вечеринки… сдуюсь быстро. Буду ходить и бузить. отвратительно.
 
al2806
Ведьмочка
Откуда: от туда
++
Написано: 07.02.2005 15:22Инфо  
musonov
поздравляю мы тперь квиты
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Написано: 07.02.2005 19:26Инфо  
Всем
А у вас бывает так, что в разговоре иногда так и хочется добавить "ИМХО"? Вот у меня бывает !
 
Темнокрылая
Ворона
Откуда: скворечня-дом родной
Написано: 07.02.2005 19:33Инфо  
AlexGr
Бывает…один раз даже добавила…девченки на меня так вылупились…пришлось объяснять…больше не рискую…а ты?
 
Lost_69_Spirit
Ведьмочка
Откуда: 69
Написано: 07.02.2005 20:17Инфо  
А я сегодня на лит-ре, меня просили рассказать о своем отношение к Лермантову, ну я напарила что-то про его мрачность, как я его в этом понимаю и все такое, а потом говорю
- Но это, конечно, чистое ИМХО… да.
Училка на меня посмотрела, сделала вид что ничего не заметила, просто я все время, как скажу… ой, лучше бы молчала! Не заткнуть ведь
 
Nazzy
Ведьмочка
Откуда: От Снейпа
+++
Написано: 07.02.2005 21:28Инфо  
Lost_69_Spirit
Поздравь меня с плюсиками!Я на днях уже задумывалась,как бы приобрести штучку для "большей крутизны"(ну какой же из меня металлист без плюсов?),но Нейтрон мне облегчил задачу !
За нашего доброго модератора,который понял меня сразу!!!

[ Нейтрон: Без вопросов ]
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Написано: 07.02.2005 21:33Инфо  
Темнокрылая
Lost_69_Spirit
А я все время сдерживаюсь, чтоб не ляпнуть… Пока удается
 
musonov
цЫник
Откуда: Зазеркалье
+
Написано: 08.02.2005 12:01Инфо  
den
За то, что открыл тему, которая уже была. В общем за невнимательность.

Слава Богу это ненадолго. Вроде как на неделю. Буду умней.

Добавление от 08.02.2005 12:03:

al2806
Ну-у-у… не совсем… у вас уже два плюса, а у меня, слава Богу, пока один. Так что: С ПЛЮСОМ ВАС!!!
 
Тот-кого...
флудер
Откуда: Из ада
Написано: 08.02.2005 16:28Инфо  
Хотел бы сказать здесь всё сразу. В последних главах Ловца и DV я увидел всё более нарастающие количество ошибок (Ляпов, пару ошибок кодирования.). И по этому поводу хотел бы сказать, что такое надо устранять, потому, как Ярик для меня, это сайт где можно найти хорошие фики о ГП и при том с хорошей граматикой, что например для меня не мало важно. Я это пишу на всякий случай, чтобы вы приняли к сведению, и постарались такое ликвидировать, ибо я искренне не хочу, чтобы Ярик превратился в очередную, извиняюсь, помойку.

С Уважением, всегда ваш. Флудер.

У каждого человека своя мечта, у каждого человека свой мир. (С)Тот-кого…

Nazzy
Мда… Какая глупая политика… И Нейтрон не модератор, он Администратор.
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Написано: 08.02.2005 16:39Инфо  
Нейтрон
Может, имеет смысл задуматься о продаже плюсиков за реальные деньги? Скажем, так: "Только у нас! $2.99 за один плюс, $4.99 за три плюса и всего $8.99 за девять! Постоянным клиентам предоставляются скидки!"
 
Тот-кого...
флудер
Откуда: Из ада
Написано: 08.02.2005 16:50Инфо  
aUruM
А я вот всё время их бесплатно получаю, меня моно, как человека, который быстро прокачает ваши плюсы нанимать.
 
den
Маг первого уровня
Откуда: Зимний дворец
+
Написано: 08.02.2005 18:55Инфо  
Тот-кого…
За сколько?
 
Анютик
Ведьма
Откуда: Les Pays-Bas
Написано: 08.02.2005 19:11Инфо  
aUruM
полно-полно… Помнится, Нейт сказал одну фразу да-а-авным-давно, что "Нейтрон здесь царь и бог". А Богов, да и царей, дразнить не рекомендуется. Что имеет смысл, это возвести ему храм и делать жертвоприношения . А! ну и молиться! ой-ой-ой, за такие вещи тоже можно путевку на Гавайи получить… кто со мной?


 
NazFan
Написано: 08.02.2005 20:54
Анютик
Я уже с тобой !
 
Тот-кого...
флудер
Откуда: Из ада
Написано: 09.02.2005 12:08Инфо  
den
Если появяться модераторы, во главе с самым грозным и великим (естественно Duzzy), то за один день.
 
Анютик
Ведьма
Откуда: Les Pays-Bas
Написано: 09.02.2005 15:40Инфо  
Тот-кого…
О! И тапка тут! )) Тапка-а-а-а! Ау!! Ты где? Сколько лет, сколько зим? Почему так пропадаешь-то?
—-
aUruM
Тебя тоже нигде не видно, а мне надо один вопросик обсудить. (относительно важный)
——-
NazFan
Да? а пашпорт ваш хде? Нет инфы - нет гавайев.


 
Boris
Вратарь Стресморских Сорок
Откуда: Moscow
Написано: 10.02.2005 11:07Инфо  
hi everybody :] expesially anntur
 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Написано: 10.02.2005 15:40Инфо  
Анютик
Вот кого надо бы за ушки оттаскать - так это тебя!
А меня на Гавайи берешь? ;-)
 
Daemon
Резидент
Откуда: Linux
Написано: 10.02.2005 15:52Инфо  
раздумывает Гавайи - это реальная альтернатива запою после экзамена и табеля Тем более в компании
Кстати, поругайте меня завтра с 16 по 18 по МСК, если не сложно. Экзамен буду сдавать.
 
Тот-кого...
флудер
Откуда: Из ада
Написано: 10.02.2005 16:25Инфо  
Анютик
Да я Дуззи тож давненько не встречал…. =)))
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
+
Написано: 10.02.2005 19:29Инфо  
А почему так мало плюсиков у всех?

Блин, почему сборная России по футболу проиграла вчера "скуадре адзурре"? Перспектив нет.Хотя я думал, что Русские проиграют 1-7, как Португалии!
 
Duzzy
Маггл c плюсомётом
Откуда: да все оттуда же, Выборг
Написано: 10.02.2005 20:48Инфо  
Тот-кого…
Lassie
Анютик
"Валялся на печи Илья Муромец тридцать лет и три года…" ©
)
Tommy
Перспективы есть

 
Nazzy
Ведьмочка
Откуда: От Снейпа
++++
Написано: 10.02.2005 21:04Инфо  
Анютик
Я уже на Гавайах была!NazFan и Nazzy - это одно лицо,т.е. я!Daemon
Без проблем!!Не волнуйся,если ушки будут гореть и сохнуть Tommy
Не правда!У меня аж 4!!!
Duzzy
Эх!Какие же перспективы…Разве только что опять на вышеупомянутый курорт попасть…
 
den
Маг первого уровня
Откуда: Зимний дворец
+
Написано: 11.02.2005 10:47Инфо  
Nazzy
Наверное,больше всего плюсов у ElfaGr.

 
Тот-кого...
флудер
Откуда: Из ада
Написано: 11.02.2005 12:21Инфо  
den
Неа. =)))) Мы с ним вместе дементоров в азкабане на деньги опускаем (в картишки). =))))
Duzzy
Я уж думал ты сюда и не заходишь =)))
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Написано: 11.02.2005 13:46Инфо  
Анютик
Да млин, у меня что-то времени мало совсем на интернет. Вчера приперся домой в полшестого и до часу ночи делал домашку. Сегодня, правда, дел поменьше, так что если сможешь, вылезай. Плюс, можешь мне СМСить. А, еще есть мыло, кстати говоря.
 
Daemon
Резидент
Откуда: Linux
Написано: 11.02.2005 16:32Инфо  
Nazzy
Спасибо!
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
+
Написано: 11.02.2005 18:53Инфо  
С Китайским Новым Годом, друзья дорогие!
 
Lost_69_Spirit
Ведьмочка
Откуда: 69
Написано: 11.02.2005 20:09Инфо  
кхе-кхе…
А что нужно делать, что бы получить плюсики, хочу быть малек плюсанутой (плюснутой ). Ну, кроме того как, нашему дАрАгому НЕЙТРОНУ взятки давть?
Nazzy!
Поздравляю!
[s]Представляешь, я в рок-клуб собралась![/s]

А у меня форум дней… 4-5 не открывался из-за того что меня отправили в Азкабан с чистой совестью , или по другому поводу?
 
Nazzy
Ведьмочка
Откуда: От Снейпа
++++
Написано: 11.02.2005 20:14Инфо  
Lost_69_Spirit
Кроме взятки,можно пофлудеть малек !В рок-клуб?Sounds good to me
Daemon
Всегда пожалста!
 
Lost_69_Spirit
Ведьмочка
Откуда: 69
Написано: 11.02.2005 20:39Инфо  
Nazzy
А, если мне кто-нибудь объяснит, что такое пофлудеть малек, было бы ваще супер!
Знаете, ассоциации, прямо скажем не приличные…

Цитата:
В рок-клуб?Sounds good to me

Ага, в наш самый известный в "деревне" клуб, Плацента зовется, меня уговорили идти тыкиллу пить , за счет заведения или кого-то есче!
 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Написано: 12.02.2005 12:11Инфо  
Lost_69_Spirit
За чужой счет пьют даже язвенники и трезвенники? )

Мда, я вот тут сижу и тихо офигеваю. Точнее не очень тихо, но это не важно. Никто не знает где можно в сети найти хотя бы относительно краткий пересказ Тихого Дона, а? И не спрашивайте чем я занималась летом…
Мне эту нетленку надо прочитать ну хотя бы ко вторнику. И было бы неплохо при этом остальную учебу не бросить, а я физически боюсь что не успеваю.
 
Viss
Крёстная Мать Хохотунчиков
Откуда: с Восточных Берегов
Написано: 12.02.2005 12:33Инфо  
Drakosha
На вот ссылочку http://www.pereskaz.by.ru/r20.html Там есть Шолохов.
 
Тот-кого...
флудер
Откуда: Из ада
Написано: 12.02.2005 13:03Инфо  
Lost_69_Spirit
Nazzy
Во первых пофлудИть. Во вторых, вам ещё рано, да и вообще флуд, это состояние души, а не потребность в плюсах. Как доказательсвто см. мой статус
 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Написано: 12.02.2005 15:27Инфо  
Viss
Матерь ты моя крёстная. ))
 
Viss
Крёстная Мать Хохотунчиков
Откуда: с Восточных Берегов
Написано: 12.02.2005 17:14Инфо  
Drakosha
Я сама не смотрела: там всё скачивается-читатеся?
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
+
Написано: 12.02.2005 18:45Инфо  
Duzzy
Может у них перспективы есть, но они этого не показывают.
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила