BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Дни рождения участников Форума
Щавель
Ведьмочка
Откуда: Из грядки в огороде
Написано: 29.11.2003 08:42Инфо  
Lassie, Чертенка!
С Днем Рожденья! Всего вам самого-самого!
 
Wolfer
Le conseiller militaire
Откуда: Le service confident
+
Написано: 29.11.2003 09:33Инфо  
Lassie
Что-то именинники пошли косяками. Запасы поздравлений уже исчерпываются . Но для тебя - придётся постаратся
Хочу пожелать нашему приходящему Солнышку - побольше света и радости, добрых улыбок и счастливых минут. И - не забывай их дарить их друзьям и близким сама. Ведь от кого ожидать света и радости, как не от Солнышка?
А главное - если человек хочет быть счастливым - он им будет.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
 
Dashuta
саламандра
Откуда: из утреней зари
Написано: 29.11.2003 11:49Инфо  
Саша!
Поздравляю тебя! Желаю всего самого хорошего!Рожки это супер, но и нимб у тебя есть! Выздоравливай ты поскорей, и домашние пусть выздоравливают! а насчет всяких там вредных не расстраивайся зря! Всё-равно всё получится как лучше! Говорю тебе, как сама-знаешь-кто!
удачи тебе!

 
perfectionist
занудство
Написано: 29.11.2003 12:04Инфо  
Чертенку - с днем рождения! Поздравляю!

 
Анютик
Ведьма
Откуда: Les Pays-Bas
Написано: 29.11.2003 12:34Инфо  
Lassie

Знаешь, сегодня, делая великий подвиг - помогая городу, все думала, как бы тебя поздравить. Так и не придумала ничего захватывающего (ну холодно и мокро там), но зато поняла, как же ты изменилась, как изменился мир вокруг тебя за то время, какое я тебя знаю. Ты повзрослела, возмужала, стала сильнее и в то же время очень доброй, ласковой, милой, улыбчивой девушкой. Ты расцветаешь с каждым днем, и концу этому не будет. Ты что, я поднимаю зе тебя бокал в этот раз на твой выбор и поздравляю с днем рожденья! Желаю, чтобы это просто необыкновенное, светлое расцветание продолжалось, чтобы ты просто была счастлива, чтобы никто и никогда не мог тебя обидеть, а чтобы ты не стала черствой и не потеряла редкое благоразумие, чтобы из-под смычка лилась река таких же звонких созвучий, и просто, чтобы ты всегда была счастливой в этом интересном мире. Удачи тебе!

С днем рожденья, Солнышко!

[ Это сообщение изменено 29.11.2003 12:40. Анютик ]
 
Мариадэль
Ведьмочка
Откуда: Обетованное
Написано: 29.11.2003 12:38Инфо  
Vedma Mouse
Лучше поздно, чем никогда. С прошедшим Вас!
Чертенок,Дракор,Lassie
С праздником!
 
Glow
Меняющая Обличия
Откуда: с Заснеженных Вершин
++
Написано: 29.11.2003 12:57Инфо  
Солнышко наше!!!
С Днём Варенья тебя!!!

 
Viss
Злой Язык
Откуда: с Восточных Берегов
+
Написано: 29.11.2003 13:34Инфо  
Солнышко!
Хохма ты моя ненаглядная! От лица всей банды хохотунчиков, поздравляю тебя с днём рождения !!! Саша, счастья тебе огромного, чтобы на всю жизнь хватило, друзей хороших и, конечно, жизнерадостности (а то Солнышкам нынче без этого никуда ) Люблю, цалую-цалую!
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
+
Написано: 29.11.2003 15:22Инфо  
Lassie
Поздравляю с днем варенья, желаю всего-всего-всего!!!
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 29.11.2003 15:30Инфо  
Lassie, Чертёнка
Поздравляю! Желаю очень большой умнице быть таковой всегда. Желаю солнечных дней и неожиданных радостей, заслуженных наград и больших удач А также - сбычи мечт разнообразных!

 
Lassie
именинница
Откуда: ЕКБ, Россия
Написано: 29.11.2003 17:13Инфо  
aUruM
Сашуль, спасибо большое… постараюсь дорасти до уровня такого человека, какого ты описал выше
Incognito
Спасибо! Похохмить я и без повода могу… только окружающим необходимо бронежилетами закупиться…
McBeth
Ириш, и тебе бальша-ая такая спасиба. За хорошие слова, за то, что ты есть, даже и махающая гипсом, но неунывающая
ЧайнаяЧашка
Могу заверить: в ближайшие пятнадцать лет форум никуда от меня не денется… поэтому пусть надеется, постараюсь не подвести
Stasy
За самую юную хоть-кого-то - отдельное спасибо А то все обычно с юбилеем поздравляют, чувствую себя такой старушкой с трясущимися коленками и слуховым аппаратом
Щавель
Vedma Mouse
Тут влезает Чертенка и читает лекцию про постоянные повторы одного и того же слова на протяжении нескольких предложений…
Оба мои ника выражают вам огромную благодарность
Drakosha
Ой, Дракох… Думаешь, позволю какой-нибудь дрянной тучке на себя наползать? Да начхала я на них…
Wolfer
утирая слезу умиления
Я стараюсь делать все, чтобы люди вокруг меня тоже улыбались постоянно, смеялись хотя это есть признак… молчу, а то больше желтый фон нам не нужен и радовались жизни… ради этого стоит жить!
Я счастлива! Особенно сегодня…
Анютик
Анюта… знаешь, за такие хорошие слова, тебя бы сама-знаешь-куда… надеюсь, когда-нибудь это выйдет… Насчет благоразумности только загнула. Она отсутствует как класс ну и не надо. А скрипы свои попробую все-таки составить во что-нибудь приятное для уха и окружающих… как нельзя лучше соответствует моей цели
Viss
Ань, тебе отдельное спасибо, и за наших "Хохотунчиков"… постараюсь оправдать все возложенные на меня звания и вообще блюсти честь настоящего Хохотунчика
2prongs2
А может, всего еще и сразу? Не, если все, что мне нажелали, исполнится, я буду каким-то сверхчеловеком… монстром прямо
Free Spirit
Умницей буду и останусь , а солнечные дни… каждый их распознает тогда, когда хочет, а я хочу постоянно Так что найдем…
Dashuta
Вредные - они, оказывается, совсем вредные… ну да ладно, хватит подарков в канун Дня Рождения, в сам праздник и после него - не позволю…
В общим, всем-всем спасибо, даже к кому лично не обратилась пост и так километровый! После не очень удачного дня очень удивило такое количество поздравлений… и порадовало
Хотя никогда не думала, что придется провести День рождения, питаясь одними таблетками… но это, конечно, лучше, чем лежать в больнице. Отложила это удовольствие на всю следующую неделю
Ребята, я люблю вас! Спасибо вам еще раз за то, что есть, что поддерживаете, понимаете…



 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Написано: 29.11.2003 17:52Инфо  
Lassie
Сашенька, я тебе уже все написала, но напишу еще раз (чтобы ВСЕ знали ) ты самая-самая-самая-самая-самая лучшая!!! ) Умница, красавица и просто хороший человек! Оставайся всегда такой! С днем рожденья!!!
 
Киса
Dyckia Naked Lady
Откуда: Маутания
Написано: 29.11.2003 18:01Инфо  
Lassie
Сашуля поздравляю!!!
Эмоций - положительных,
Побед - ошеломительных,
Того, что ценишь - массу,
Все мимо, что не в кассу!
Любви - большой и ясной,
Глубокой, верной, страсной,
Мечты - к себе влекущей,
Душе полет дающей!
Безбрежным океаном,
Искрящимся фонтаном
Пусть радость разливается,
И счастье улыбается!
 
ABC
Добби
Откуда: из научного трактата
Написано: 29.11.2003 18:57Инфо  
Lassie
а я стихами не умею

Поздравляю самую солнечную, радостную и весёлую! От всей домовой души желаю, чтобы никогда не кончались идеи, не иссякала радость и не покидали друзья!!!

А также радости, смеха, просто улыбок и большого-большого (как у слона уши) счастья!!!
ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-Ю!!! УРА!!!
 
КатеRina
вечная соня
Откуда: Питер
Написано: 29.11.2003 20:33Инфо  
Lassie
В самом конце я все же успею тебя поздравить. Так хорошо, когда из холодной Питерской погоды приходишь в Сеть и встречаешь тут тебя. Теплые лучики твоего солнышка согревают и поддерживают в любых ситуациях. Оставайся таким же замечательным Солнышком, какая сейчас.
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Написано: 29.11.2003 21:08Инфо  
Lassie
Саша, с днем рождения! Всегда оставайся такой же веселой и жизнерадостной, как и сейчас! Я очень-очень рад, что знаком с тобой - твоя поддержка выручала меня неоднократно. Спасибо за то, что ты есть - свети нам и дальше, Дитя Солнца!

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Black widow
Задумчивый бард
Откуда: долина Гэлломэ
Написано: 30.11.2003 00:01Инфо  
Lassie
поздравляю с Днем рождения!…Вот, что пожелать даже не знаю…как хорошому человеку - счастья в личной жизни, по товарищу Винни…
чтоб радость вы с гордой улыбкой носили…чтоб солнце стояло у нас круглый год…чтоб в лучиках света рождался полет… )

 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Написано: 30.11.2003 02:16Инфо  
Lassie
Солнце, с Днем Рожденья!
Счастья, супер настроенья,
Радости, здоровья и любви
Пожеланья от меня прими
Жизнь прекрасною пусть будет,
Пусть фортуна не забудет
Ты светить нам продолжай
Форум наш не покидай
Ты - Стрелец, дитя огня
Свет, тепло даришь шутя
Ведь ты - солнышка дитя
С Днем Рождения тебя!

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
++
Написано: 30.11.2003 05:14Инфо  
Ангелочек
А на мой день рожденья(26 ноября) форум глючил…меня даже в списки именинников не внесли…обидно
 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
+
Написано: 30.11.2003 09:09Инфо  
Lassie
Солнце, поздравляю с Днём Рождения! Извини, что не смогла тебя вчера поздравить. Но я быстро это исправлю. Желаю тебе удачи, хорошо учиться (надеюсь ты порадуешь нас хорошими оценками в конце этой четверти ), побольше счастья, пусть улыбка никогда не покидает твоего лица.
 
Incognito
Оборотень
Откуда: Nowhere
Написано: 30.11.2003 09:50Инфо  
злющая Грызиана
Так с прошедшим Вас! Желаю всего наилучшего.
 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Написано: 30.11.2003 12:14Инфо  
Ангелочек
класс… стихи - как всегда на высоте! Спасибо, товарищ
Helenku
смущенно спасибо… Я тебе очень признательна хм… за такие мысли
Киса
Ириш, и тебе спасибо… за замечательные стихи и поздравления
ABC
Ты меня за эти два дня просто убил своими поздравлениями… и тем, что написано, и тем, как написано. Очень приятно, ты даже не представляешь, насколько!
КатеRina
Катюш, я рада, что хоть чем-то могу помочь такому замечательному человеку…
Евгений
А твоя поддержка меня? Спасибо за сообщение в два часа ночи… мои уши к твоим услугам
Black widow
За хорошие и красивые слова - спасибо большое!
Валери Эвергрин
Ты меня поздравила еще за 2 минуты до наступления ДР… забыла? Постараюсь только радовать… особенно оценками
Спасибо всем! Я искренне рада, что у меня такие друзья… пускай, и на расстоянии, но есть - хорошие, добрые и милые… Удачи вам всем

 
Анютик
Ведьма
Откуда: Les Pays-Bas
Написано: 30.11.2003 13:58Инфо  
Валери Эвергрин
сурово глядя на Солнышко Она у нас будет хорошие оценки получать, а если не будет - заставим.




 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
+
Написано: 30.11.2003 15:20Инфо  
Lassie
Да? Не помню. Всё эта теория виновата.
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Написано: 01.12.2003 06:52Инфо  
злющая Грызиана
Тогда поздравляю с прошедшим! Помню, было дело - мой день рождения неделей позже справляли, так получилось… Так, что лучше поздно, чем никогда!
С Днем Рождения, Настенька!!! Всего тебе самого прекрасного в жизни - вечной любви, огромного счастья, железного здоровья, удачи, много улыбок и звокого смеха! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Lassie
Рада, что понравились

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
++
Написано: 01.12.2003 16:54Инфо  
Ангелочек
Огромное спасибо, такое сообщение- классный подарок!!!(чесно)
 
Vedma Mouse
анимаг
Откуда: Подземелья Слитерина
Написано: 02.12.2003 02:30Инфо  
Kitty
С Днём Варенья, РАДОСТЬ МОЯ!!!

 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Написано: 03.12.2003 17:01Инфо  
Я поздравляю одного замечательного человека заранее, т.к. в ближайшее энное количество дней возможности подключить сеть не будет
Анютик
Вот почти закончились те четыре дня, когда я могла смотреть на тебя свысока по праву старшей
Одной из самых справедливых, благожелательных, отзывчивых, добрых и умных девушек желаю понимающих людей вокруг, общения, отсутствия каких-либо барьеров (языковых, например ), желаю поменьше трудиться и концентрироваться на проблемах, больше отдыхать и уделять много времени себе-любимой, а не учителям и наукам, добиваться всех поставленных целей, поменьше расстраиваться и огорчаться, не принимать близко у сердцу глупости, которыми полон окружающий мир… и радоваться жизни, какими бы бяками она не кидалась. И, конечно, здоровья богатырского (гы); искренних и верных - настоящих друзей; удачи как из рога изобилия; самопишущих ручек, неломающихся компов и бесплатного инета
И помни - что бы ни случилось, всегда находится хоть один человек, который будет рядом и поддержит во всем.
Будь счастлива, Анюта!
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Написано: 04.12.2003 07:16Инфо  
Надо же, как много на форуме Стрельцов…

Анютик
C Днем Рождения! Всего всего тебе! И еще больше! А еще желаю хорошенько сегодня повеселиться. 15 лет - наполовину круглая дата, а значит почти юбилей…
Поздравляю, Анечка!
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
+
Написано: 04.12.2003 08:40Инфо  
Анютик
ну, на этот раз, кажется, успел вовремя…
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Присоединяюсь к богатым пожеланиям Lassie!

 
Viss
Злой Язык
Откуда: с Восточных Берегов
+
Написано: 04.12.2003 09:55Инфо  
Анютик!
С Праздничком! Что пожелать после Солнышки я уже не знаю . Просто будь счастлива!
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Написано: 04.12.2003 10:58Инфо  
Так получилось, что сегодня, четвертого декабря, родились сразу двое известных "старожилов" форума: Анютик, пришедшая сюда одна из первых, и, пожалуй, самый активный флудер на нашем форуме - Elf Gremlinus.

Анюта, поздравляю тебе и желаю… желаю… всего хорошего, чего только можно пожелать. Пусть твоя жизнь будет полна радости, улыбок и просто счастья! Happy Birthday!

Эльф, желаю тебе все-таки побольше гулять на свободе (а то постоянно в Азкабане сидишь… , жить весело и безо всякой скуки. С Днем рождения!
 
Mary-Annie
Ведьмочка
Откуда: из Москвы
Написано: 04.12.2003 11:10Инфо  
Анютик и Elf Gremlinus: поздравляю вас с днем варения и желаю вам всего-всего хорошего))))) Пусть ваши собеседники на форуме будут доброжелательными, а интернет всегда будет подключен к вашему компьютеру, ну и в конце концов… Просто огромного вам счастья и удачи)))))))))
 
Dashuta
саламандра
Откуда: из утреней зари
Написано: 04.12.2003 12:45Инфо  
Анютик
Поздровляю! Желаю тебе всего самого-самого! Чтоб тебе там хорошо жилось и никто не делел гадостей! Пусть твоё лицо чаще озаряет искренняя улыбка! И главное, что-бы ты была счастливой! ))

Elf Gremlinus
ну и конечно поздровляю самого-самого флудера форума! ) Хорошего тебе настроения и радости! )) И да простят модераторы тебе плюсы твои )))
 
Drakosha
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 04.12.2003 13:03Инфо  
Анютик
Анютик, мне едва ли остается что-либо кроме как присоединиться ко всему что тебе только что нажелали. Счастья тебе, удачи во всем и везде, любви - большой и светлой, друзей - много разных но одинаково хороших и настоящих, улыбок - твоих и окружающих и чтоб все неудачи про твою существование забыли. Эх, сложно что-нибудь после Дитя_Солнечного пожелать…
Просто поздравляю и пусть исполняется все и в самый нужный момент.

Elf Gremlinus
С днем Рождения. Удачи, счастья, хорошего настроения, интернета безлимитного, времени свободного побольше, отдельно свободы форумной. Просто всего чего сам пожелаешь.
 
Incognito
Оборотень
Откуда: Nowhere
Написано: 04.12.2003 13:34Инфо  
Анютик
С днем рождения, солнышко! Будь счастлива — как сама умеешь, хочешь и можешь. Побольше солнечных дней и весёлых улыбок.
 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
Написано: 04.12.2003 13:49Инфо  
Анютик
Слава Богу я добралась до компа. Столько дел, но я всё-таки помнила.
Поздравляю с днём рождение, моё солнышко!!! Хорошо, что у меня есть такой человек, как ты. Эхх, сколько бы я ещё ошибок сделала, если бы не твои советы. Спасибо тебе. ) Желаю всего-всего-всего хорошего. Разобраться кое с кем побыстрее. Удачи, счастья. Получи хорошие результаты за тесты. Улыбайся всегда, и тогда станет легче жить.
 
ABC
Добби
Откуда: из научного трактата
Написано: 04.12.2003 17:52Инфо  
Анна,
(я таки успел)
Поздравляю с этим знаменательнейшим из дней Пусть сегодня (и не только) исполнится самое заветное, самое желанное, пусть жизнь радует тебя хотя бы просто тем, что она есть (а ты уж продолжай радовать нас своим существованием).
И (как всегда) желаю Счастья

C рождением

ABC.
 
Wolfer
Le conseiller militaire
Откуда: Le service confident
++
Написано: 04.12.2003 18:34Инфо  
Анютик
И я не опоздал
Тут тебе столько нажелали всякого-приятного, что всё мои попытки придумать нечто оригинальное, ни к чему не привели. Поэтому я просто хочу поздравить тебя с днём рождения и пожелать здоровья покрепче, друзей поверней, а главное - счастья побольше. Всякого и разного.
 
Elf Gremlinus
именинник
Откуда: Азкабан
++++++++
Написано: 04.12.2003 18:38Инфо  
не смотря на азкабан до 22 декабря… я всётаки в этот день решил вылезти на форум и отпоститься….

всем спосибо огромное за поздравления.

 
Корова рыжая
Маггла Деревенская
Откуда: Простоквашино
Написано: 04.12.2003 18:41Инфо  
Elf Gremlinus
Заслуженного анархиста, главного нарушителя спокойствия форума - с Днем Рождения! Чтоб творческая энергия не угасала, невидимые чернила не заканчивались, толпы поклонниц не редели

Анютик
самых красивых тюльпанов, названных в твою честь, самых теплых слов не только в день рождения, но и в оставшиеся 364 дня в году самых-самых долгожданных подарков и хорошего, праздничного настроения

 
Щавель
Ведьмочка
Откуда: Из грядки в огороде
Написано: 04.12.2003 18:46Инфо  
Анютик!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Будь рада всему на свете! Счастья, любви, моря удачи и дачи у моря, всех благ земных и неземных! ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
Киса
Dyckia Naked Lady
Откуда: Маутания
Написано: 04.12.2003 18:49Инфо  
Анютик
С днем рождения поздаравляю, желаю счастья в личной жизни и много, много меда. Пух. Поздравляю тебя и всего самого хорошего желаю
Elf Gremlinus
Поздравляю с этим днем и жлаю счастья и всего, что хочется.
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Написано: 04.12.2003 21:47Инфо  
Анютик
Поздравляю с днем рождения!!! Всего тебе самого-самого, а вдобавок еще и самого-пресамого лучшего!!! Во как! Удачи, счастья и успехов во всем!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!

Elf Gremlinus
С днем рождения! Давненько не пересекались, но о таких людях, как ты, забыть сложно Почаще радуй нас своим появлением - иначе жизнь была бы слишком пресной и скучной Поздравляю!
 
Black widow
Задумчивый бард
Откуда: долина Гэлломэ
Написано: 04.12.2003 22:39Инфо  
Анютик
поздравляю с Днем рождения!!!…желанию тебе всех благ, успехов во всех твои начинаниях…побольше радостных и солнечных моментов в твоей жизни… ))

 
Анютик
Ведьма
Откуда: Les Pays-Bas
Написано: 05.12.2003 16:34Инфо  
Lassie
Ой… как же приятно, только осторожно Это все мне? Ну спасибо! Спасибо огромное!

Ангелочек
Стрельцов? Ха! А ведь я же лучше, лучше? Шучу, действительно много, но зато какие!

aUruM
Не-а, все-таки я не такой уж и старожил. Спасибо за поздравления!

Mary-Annie
Благодарю!

Dashuta
Ой… Спасибки!

Drakosha
Спасибо… мне очень приятно!

Incognito
Надо же… от таких людей получать поздравления краснея и причем такие поздравления… это просто праздник какой-то! Спасибо!

Валери Эвергрин
За тесты - спасибо, а про ошибки? КАКИЕ ОШИБКИ? Я что-то не понимаю, разве ты сама могла делать ошибки? Нет, ты не могла, и я тебе просто чуть-чуть приоткрыла глаза на твое отражение в чистом зеркале.

ABC
Мерси баку!

Wolfer
С такими чудесными людьми как вы все желать еще больше счастья - это невозможно, хотя, четкую границу еще никто не проводил.

Elf Gremlinus
С днем рожденья прошедшим.

Корова рыжая
Спасибо ярчайшее самой-самой цветущей!

Щавель
Thanks!

Киса
Вау! Спасибо!

Евгений
Жень, у меня нет слов… мне просто очень-очень-очень приятно! Спасибо!

Black widow
Спасибо тебе, спасибо огромное!





Добавление от 05.12.2003 16:37:

Я сильно извеняюсь, что не ответила сразу и не отметила в ночь с 4-го на 5-ое - у меня просто перед носом увезли комп в мастерскую, при этом совершенно зря, так как там с ним ничего не сделали. смотря на статус Ой… и даже статус, который 357 дней назад попросила не успела получить… Ах…

Всем
Спасибо, что вы есть! Вы даже не представляете, как я счастлива, что встретила вас когда-то. Спасибо!
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
++++++++
Написано: 05.12.2003 19:18Инфо  
Анютик
и тебя с прошедшим днём рождения…
Евгений
да так всегда… надоел мне Поттер.. фики не дописываются некоторые… я вот и скипнул совсем… а ещё + работа, совсем нет времени свободного.
Киса
Корова рыжая
Drakosha
Dashuta
aUruM
Огромное спосибо, за то, что не забыли!

всем спосибо за поздравления!






 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Написано: 06.12.2003 14:08Инфо  
бьюсь головой об стенку
А-а-а! Я не виноватая, это все он тыкая пальцем в компутер, не тормоз я! Только сегодня он пустил меня в сеть… в общем, Эльф, поздравляю тебя с давным-давно прошедшим, желаю тебе… да всего, и побольше, побольше! Чтобы не было никаких проблем, чтобы всегда все получалось и происходило так, как запланировал ты, а не кто-то другой, чтобы девушки бегали косяками (гы ), работа приносила только приятные впечатления и оставляла время для отдыха.
Удачи тебе!
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
++++++++
Написано: 06.12.2003 14:35Инфо  
Lassie
это самое горячее поздравление…. спосибо огромное
 
Киса
Dyckia Naked Lady
Откуда: Маутания
Написано: 08.12.2003 04:24Инфо  
Ангелочек
Хочу первой поздравить тебя. Поздравляю тебя с днем рождения!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Что веселит и греет кровь:
Здоровье, радость, счачтье, дружба,
Успех, достаток и любовь!
 
Dark Driver
Маг
Откуда: Bolshie Burjany
++
Написано: 08.12.2003 07:06Инфо  
Ангелочек
Ой, нам уже один годик?!
Радости, улыбок, хороших добрых стихов!
С днем рождения!

 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
Написано: 08.12.2003 07:26Инфо  
Ангелочек
С днём рождения! Какая хорошая дата!
Счастья, удачи, поменьше грустных дней.
 
Glow
Меняющая Обличия
Откуда: с Заснеженных Вершин
+
Написано: 08.12.2003 08:33Инфо  
Ангелочек!!!


Будь всегда такой же светлой!!! И удачи тебе во всём!
нашему Ангелу уже год!!!
 
Щавель
Ведьмочка
Откуда: Из грядки в огороде
Написано: 08.12.2003 10:42Инфо  
Ангелочек!!!
Всего-всего и побольше! Будь счастлива.
 
Drakosha
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 08.12.2003 11:03Инфо  
Ангелочек
С днем рождения и чтобы стихи у тебя писались только по самым радостным и зхорошим поводам.
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Написано: 08.12.2003 11:05Инфо  
Присоединяюсь к поздравлениям
Радости, всеобразнейших удач и свершений. И сбычи мечт
 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Написано: 08.12.2003 11:11Инфо  
Ангелочек
С днем рождения! Солнца, Света и счастья
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+++
Написано: 08.12.2003 11:20Инфо  
Ангелочек
пРоздравляю с днем рожденья, желяю счастья, Пух
Уже годик, какие мы большие

 
Dashuta
саламандра
Откуда: из утреней зари
Написано: 08.12.2003 12:46Инфо  
Ангелочек
ПОЗДРОВЛЯЮ! всего самого-самого светлого! успехов в работе и жизни )) и чтоб никогда не унывала! )
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
++++++++
Написано: 08.12.2003 18:47Инфо  
Ангелочек
Зай! С днюшкой тебя! всего самого большого, доброго и весёлого в этом году.

гыг 1 годик!
 
Анютик
Ведьма
Откуда: Les Pays-Bas
Написано: 08.12.2003 19:19Инфо  
Ангелочек
Приветик! С днем вареньеца тебя! Как-никак самый светлый человечек!
 
Шелла
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 08.12.2003 19:37Инфо  
Ангелочек
Поздравляю с днем рождения! Будь счастлива, пусть тебя всегда окружают друзья и исполнятся все твои мечты! С праздником!

 
Black widow
Задумчивый бард
Откуда: долина Гэлломэ
Написано: 08.12.2003 22:42Инфо  
Ангелочек
Поздравляю с днем рождения!… Пускай мечты и надежды найдут свое место в твоей жизни…Успехов во всех творческих начинаниях…
 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Написано: 09.12.2003 08:59Инфо  
You Know Who
Если ты меня видишь\слышишь… С Днем Рождения! Всего самого… и чем больше, тем лучше…

 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Написано: 09.12.2003 12:06Инфо  
А у меня глюки с форумом были, так что я только сегодня…

Киса
Кисуль, спасибо тебе большущее!!! Ты же знаешь как я обожаю стихи!
Ты первый человек, который поздравил меня в стихах.

Dark Driver
Спасибо, спасибо! Ага, годик. Буду учиться говорить (употребляя меньше восклицательных знаков) и ходить (почаще на этот форум).

Валери Эвергрин
Спасибо! Да, дата - то что надо.

Glow
Спасибо огромное! Взрослеем…

Щавель
Спасибо большое! Я на форуме, значит я счастлива. (Я пишу, значит я живу.

Drakosha
Спасибо! Так и будет, я надеюсь.

Stasy
Поздравление от моего любимого автора… Это надо отметить… Спасибо, Стася!

Lassie
Спасибо, товарищ! Это мы, светлые, больше всего ценим…

злющая Грызиана
Спасибо от Иа! (или кого они там поздравляли) Растем, умнеем…

Dashuta
Спасибо! Унывать не стану. Чесснослово.

Elf Gremlinus
Спасибо, Эльфик! Первый человек, которого встретила на этом форуме. И ведь не забыл меня!

Анютик
Спасибо, Ань! Ну засмущала совсем. Уж не самая, но одна из.. я надеюсь.

Шелла
Спасибо за добрые пожелания и поздравления!

Black widow
Спасибо большое, Блэк!

И Нейтрону спасибо за поздравление. И отдельное спасибо за помощь.

Фуф… Никого не забыла?

 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
++++++++
Написано: 09.12.2003 19:43Инфо  
You Know Who
Чувак!!! С дняриком тебя!!! Эх… жаль что ты пропал, а то бы сейчас повесилились! Великий и ужасный флудер на этом форуме. Кхе хе!


 
Беленгиаре
Колдун
Откуда: из Пустоты
Написано: 13.12.2003 00:09Инфо  
Киса
Неужели? Не успела зарегистрироваться, как родилась.

Что бы мы без тебя делали, а? Будь счастлива.
Ну, чтоб не последний раз!
 
Шелла
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 13.12.2003 00:32Инфо  
Киса
С праздником тебя, Ангелина! Побольше удачи, радости и дней, воспоминания о которых вызывали бы у тебя добрую улыбку! Пусть сбудется все, что ты сама себе пожелаешь!
P.S. Надеюсь, профессор, все-таки когда-нибудь пересечься с Вами на необьятных просторах нашего родного Хогвартса.

 
Киса
именинница
Откуда: из королевства Мау
+++
Написано: 13.12.2003 05:33Инфо  
Беленгиаре
Большое спасибо, самый главный подарок, который мне подарили - это возможность зарегестрироваться так, что я вас теперь никогда не покину
Шелла
Ну спасибо кстати меня зовут Иришка


 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Написано: 13.12.2003 05:51Инфо  
Иришка! С днем Рождения! Всего тебе самого хорошего в жизни, пускай все мечты сбываются, а проблемы даже и не пробуют приближаться!
Удачи во всем!
 
Astr
Вампир
Откуда: Из этой Вселенной
Написано: 13.12.2003 06:29Инфо  
Киса
С днем рождения! И так держать (во всех смыслах). Всего самого лучшего!
 
Киса
именинница
Откуда: из королевства Мау
+++
Написано: 13.12.2003 07:20Инфо  
Lassie
Спасибо большое
Astr
Спасибо за поздравление! Мама сказала, что котенок очень на меня похож а открытка просто прелесть
 
Авада
Маг
Откуда: from Kolpino
Написано: 13.12.2003 08:12Инфо  
Киса
Разрешите вас отхэппиберздить!
 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
+++
Написано: 13.12.2003 08:20Инфо  
Киса
С днем варенья, солнце!
Что пожелать тебе? Не знаю
Не знаю я твоей мечты
От всей души тебе желаю
Быть королевой красоты

Хотя это, конечно, не главное!
Главное, будь веселой, и слушайся родителей (это, конечно шутка )
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!


 
Щавель
Ведьмочка
Откуда: Из грядки в огороде
+
Написано: 13.12.2003 08:49Инфо  
Дорогая Ирочка! Симпатичная наша Киска!
От всей души поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Желаю тебе счастья, удачи, здоровья, любви и успеха во всех начинаниях.
Вдохновения тебе. Пусть ты будешь любимицей музы и фортуны, пусть маленькая добрая фея приносит тебе каждое утро в ладонях счастье и удачу. Пусть солнце дарит самые теплые и нежные лучики именно тебе…
Будь счастлива!

Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,
Чтобы все мечты сбывались,
И желанья исполнялись,
Чтоб была ты, как весна,
Юной прелести полна!

Знаешь, я очень рада, что мы встретились в этой запутанной интернет-паутинке, !

Света.

Загляни в СТИХИ - там подарок для тебя… Немного коряво, но от всей души.

 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Написано: 13.12.2003 10:26Инфо  
Киса

Ириша, с Днем рождения тебя!
 
Dashuta
саламандра
Откуда: из утреней зари
Написано: 13.12.2003 11:27Инфо  
Киса
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ) жутко веселую и прикольную девченку поздровляю ))будь такой же веселой и не унывай никогда! и если кто тебе скажет плохое что про твои стихи - НЕ ВЕРЬ!!! ))) В общем всего тебе самого-самого хорошего!!
 
Йовин
Ведьмочка
Откуда: Plains of Rohan
Написано: 13.12.2003 11:46Инфо  
Киса

Я поздравляю тебя с днем варенья и от всей души желаю тебе счастья и любви! Пусть жизнь всегда дарит тебе чудесные улыбки и радотное настроение ! Всегда оставайся такой же классной и веселой!
 
Киса
именинница
Откуда: из королевства Мау
+++
Написано: 13.12.2003 12:06Инфо  
Авада
Разрешаю
Pretty
Спасибо!
Щавель
Ты меня просто завалила поздравлениями Спасибо ОГРОМНОЕ!
aUruM
Спасибо
Dashuta
Никогда не поверю, тому кто плохо скажет про мои стихи Спасибо за поздравление!
Йовин
Постараюсь остаться такой, какая я есть.
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила