BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




НОВЫЙ ФИК
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Написано: 05.11.2004 11:15Инфо  
Том Риддл
Ларри? Что-то это мне напоминает…

…тыквенного сока (а вы что подумали?). Ну не в себе девочка, бывает…- подумал Гарри - Явление МС не каждый выдержит…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 05.11.2004 12:59Инфо  
v.tcepesh
Апечатка. Гарри, естессно, хотя Ларри здесь — тоже логически подходит.

В большом зале воцарилась тишина и молчание, подчёркиваемые всхлипыванием и глухими ударами Рона о палочку. Через некоторе время конфликт увял, и белозубая МерС удалилась в спальню Равенкло, сопровождаемая равенкловским деканом и стонами равенкловцев. Гарри подловил себя на том, что сосёт палец. Разнервничавшись окончательно он со злостью выплюнул его. Ч[ж]оу, расположившись на Гарриных плечах, попивала огневиски из личных запасов, Малфой тряс головой (Крабба) и возмущался.
Постепенно в Чоу стал входить градус.
— Гарр…ИК, ты меня ИК любишшшь? — спросила она голосом нежного обкурившегося гиппопотама.
Гарри напряг свой гипоталамус, силясь совладать с ситуацией, и пробубнил что-то похожее на "и ты туда же". Наконец он понял, что вполне может передать Чоу Невиллю, и с радостью положил её на него, хотя он упирался и визжал как дикий недорезанный поросёнок. Тем не менее, сквозь всеобщий гвалд, охвативший уже все столы (кроме преподавательского) его не было слышно. Гарри угрюмо улыбнулся.
— А почему ты не с ней?! — прокричал Рон прямо ему в ухо.
Гарри набрал в грудь побольше воздуха, чтобы тот его услышал:
— Она хотела, чтобы я её хотел любить, хотя сама до этого говорила, что обо мне говорили, будто я её не люблю и поэтому она заверила меня, что не полюбит меня, пока не захочет и я не захочу, чтобы она меня полюбила, и сам её полюбил!!! — заорал Гарри. Рон покачнулся, и начал переваривать поступившую информацию.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 05.11.2004 13:45Инфо  
Том Риддл
…оставив безнадежные попытки осмыслить сказанное мальчиком-который-похоже-двинулся-умом-от-постоянн ых-выживаний Рон вскочил и проорал, что было сил, самое по его мнению подходящее для этой ситуации…
 
Eynaliraeth
Ar merch' Brezhoneg
Откуда: Brosseliande
Написано: 05.11.2004 13:47Инфо  
- Карету мне, карету! - потом осекся ,вспомнив, что это уже где-то было…

Тем временем Невилл с Мери-Сью на плечах выбрался из-за гриффиндорского стола и, насколько ему хватало сил и храбрости, пополз к столу Слизерина.
Малфой, к тому моменту оставивший в покое Крэбба, рассматривал невесть откуда взявшуюся ниточку на мантии. "Эта ниточка - неспроста… На моей безупречной мантии никак не может появиться никаких посторонних ниточек… Значит, это знак. Но к чему?" Тут его взгляд упал на ползущего Невилла, вернее, на его ношу, в зубах у которой все еще торчала ниточка ожерелья Луны. "Ага!" - догадался Драко. - "Ниточка на моей мантии точь-в-точь похожа на ниточку, свисающую изо рта Мери-Сью! А если их соединить… Интересно, что бы сказал по этому поводу Вольдеморт?"
Не совсем понимая, зачем он это делает, Драко встал на четвереньки и направился навстречу Невиллу, зажав предварительно зубами нитку. Он подбирался к Мери-Сью все ближе и ближе… Вот до стыковки считанные дюймы… Но счастливому (а может, и нет) воссоединению разлученных элементов ожерелья помешал все тот же Рон Уизли.

- Простите, если помешал… - с этими словами Рон прошелся по мантии Драко, волосам Мери-Сью и жабе Невилла, высунувшейся в любопытстве из кармана хозяина. - Но, Мери, коль ты такая умная, растолкуй мне, что это тут Гарри мне наплел?


 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 05.11.2004 14:55Инфо  
Eynaliraeth
Но ведь МС ушла в башню Равенкло!?!
ох-ох. Как всегда, попытаюсь всё склеить…

МС посмотрела на Рональда жемчужно-изумрудными глазами, в которых отражались блёстки перламутра и дроблённого сапфира. Полный нежности голос уволок Уизли в воспоминания о голосе Снейпа, когда Колин Криви сумел сфотографировать его в голого в ванной. Снимки расходились большим успехом, но Колину это не помогло. Домашние эльфы видимо, наложили ему что-то не то в еду, и он отравился. "Что-то не то" выражалось списком из трёхсот одиннадцати запрещённых ядов и четырёх антиклизменных и антирвотных( :rolleyes заклинаний. Как эльфам удалось добыть хотя бы один из этих компонентов, никто так и не понял, хотя Дамбльдор напару со Снейпом проводили наитщательнейшее расследование. Так вот, её ангельский голосок звучал сейчас примерно так, плюс/минус 50 децибелл.
МЕРЗАВЕЦ! ОН ПОПЛААТИТСЯ!!
Рон куда то испарился. Глаза МС судорожно сжались.

А дело было так.
Пришедши в башню Равенкло, МерС умылась, переоделась, поплакалась, поматерилась, и стала думать. Наконец, она решила, что будет справедливо, если Гарри достанется ЕЙ, а не этой мясистой корове. Она быстро определила, что в данный момент Чоу находится на плечах Невилля, и решила испарить её, а затем поэффектней появится рядом. Но пока она читала заклятие, Невиль имел неосторожность свалить Чоу на пол, и причём именно туда, где собиралась возникнуть МС. Заклинание испарения, встетив пустое место, отрикошетило в неё же, и заставило МС появиться на руках у Невилля. Рикошет ударил ей в голову, а Невилль, Драко его подери, был совсем не против подержать МС. Никто, кстати, ничего и не заметил, так как были увлечены ором о ней (поточнее — как им жить с этим). А когда она пришла в сознание, попросила отнести Невилля её к слизеринскому столу — это был импровизированный план — она расчитывала, что Гарри заревнует её к этому… мешку с глазами. Но, заметив, что эта стратегия не принесла ожидаемого результата, она вот так вот стала кричать… Все взоры в замке обратились на неё…
МЕРЗАВЕЦ! ОН ПОПЛААТИТСЯ!!
Дамбльдор устало уставился на МерС. Что за девчонка! Ужас просто!! Кошмар!!! Бедный Гарри!!! Но, собственно говоря, а ему (Альбусу) что терять от присутствия здесь МерСа? Зато финансирование со стороны автора — хоть куда! Альбус счастливо посмотрел на новый Роллекс и Хогвардский Потолок с обновлённой картой звёздного неба.
— Эх, была не была! — пробормотал директор, и, нескладно открыв челюсть, поместил туда ложку с кальмарами…

В это же время
Порывы угрюмого ветра рвали с корнями деревья. Дракучая Ива убежала в подвал, и тоненько подвывала. Могучие волны (см. заставку Frozen Throne) подымались и опускались в бездонной воде огромного озера. Раздался взрыв! И исполинский тридцатипятиметровый спрут взмахнул одной из своих лапищ, оставляя на воде быстро заполняющуюся рану. Наконец, он погрузился немного, и прыжком выскочил на поверхность земли. Небо отозвалось восторженным громом…

[ Это сообщение изменено 05.11.2004 15:09. Том Риддл ]
 
KittyN
Написано: 05.11.2004 15:09
Том Риддл
ОПАНЬКИ,КАКИЕ ЛЮДИ)))Ну что за старое берёшься?
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 05.11.2004 15:09Инфо  
KittyN

АГА. Присоединишься?
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
++
Написано: 05.11.2004 15:30Инфо  
Ага…только ты мне расскажи немного,что собираешься писать дальше… :d
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 05.11.2004 15:39Инфо  
Kitty-N

Здесь — полный беспредел. Сюжетной линии провести не получится — приходится постоянно импровизировать и клеить ахинэйные тэксты . Не все естессно, 4/5 — нормальны . Воот. А так — юмористический (у меня это плохо выходит) фик, с элементами… ЩА!! С элеменами Мэри Сью! Её противодействие главным героям! Замена близнецам! Вольдеморта хватает инфаркт миокарде! И в том же духе. Что я собираюсь писать — МерС, причём МерС, которого боятся и нелюбят все герои. Накатаем парочку-другую согласованных сообщений, а там уже и полную версию раскрыть можно — что да почему. А до этого нельзя — каждый тянет подушку на себя, понимаешь, придётся придумывать ещё более головокружительные оправдания истории и действиям героев…
Ну, а если КОНКРЕТНО сейчас, — то нападение гигантского спрута на Хогвардц. МС придётся попотеть, всем остальным тоже…

ПиЭс. Почaтимся, пока оба на форуме?
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
++
Написано: 05.11.2004 15:47Инфо  
А может просто новую тему создать?

Добавление от 05.11.2004 15:48:

Том Риддл
Ага…можем)))Я в чат зайду сейчас)))
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 05.11.2004 15:49Инфо  
Kitty-N

Тема на ограниченный круг людей на форуме? Не уверен, что получится. Но попытаться можно. Втретимся в чaту? Обсудим детали?
 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Написано: 05.11.2004 16:29Инфо  
Том Риддл
Вы бы почитали наши старые посты. БА не такие уж и безумные… Просто в данных рубриках иначе не получается… Иная рубрика не поможет… Пробовали…


Eynaliraeth
"Так вот где таилась погибель моя …(Продумал Рон и решил - Не верю!).

[ Это сообщение изменено 06.11.2004 02:23. v.tcepesh ]
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
++
Написано: 05.11.2004 16:38Инфо  
:d

Добавление от 05.11.2004 16:48:

v.tcepesh
это мы так)))просто раньше писали на этой теме)Не обращай внимания…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 05.11.2004 18:10Инфо  
"К нам Мэри Сью пришла, убив надежду,
И обнажила рок, стянув одежду,
С бездонной пустоши печали, нервов, злости.
И нами вновь она играет в кости.
Да будет ей анафема! Забвенье!
Да покарает её Бог, ибо терпенье
Не безгранично наше! Хуже смерти
Лишь Мэри Сью. Несчастным нам поверьте!" — вяло, и с безграничной усталостью, тянулось с Равенкловского стола.
МС стоило большого мужества не замечать это пение. Она плакала прямо в тарелку с супом, не переставая между тем улыбаться. У неё с детства был парлич группы мышц лица, и она не могла стянуть с себя эту противную улыбку.
Поттер водится с Чоу, жирной свиньёй.
Ужас.
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
++
Написано: 05.11.2004 18:12Инфо  
Том Риддл
Ооо…уже стихи пошли)))
 
Кэтлин
Очень-Черная-Мамба
Откуда: Ниоткуда
+++++++
Написано: 05.11.2004 19:50Инфо  
Том Риддл
…Гром происходил из штанов Дамба, который летел там на ковре-самолете.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 06.11.2004 08:11Инфо  
v.tcepesh
Слов нет!
Кэтлин
Kitty-N
Том Риддл
Все, стоп - приехали…
Предлагаю вернуться к прежнему, милому сердцу «НОВОМУ ФИКУ», состоящему из маленьких постов.
Начало:
Гарри проснулся и прислушался к своим ощущениям. У него абсолютно ничего не болело: ни шрам, ни голова, ни руки, ни ноги и даже синяк, полученный вчера в драке с Малфоем, не беспокоил. Гарри похолодел - в голову лезли разные противные мыслишки: «Если у вас ничего не болит, значит, вы умерли!»
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
+
Написано: 06.11.2004 08:39Инфо  
злющая Грызиана

Постепенно и мыслишки начали его оставлять, и лишь холодная пустыня тьмы всё крепче и крепче обнимала его в свои смертельные, но любящие объятия…
Happy End.




Он умер. Были все готовы наутро бой затеять новый, и намертво стоять. Но вдруг УСы поднялись разом, и заклинанье, медным тазом накрыло Хогвардц и друзей.

Произрастает лук пырей на месте, где вступили в битву, читая вещую молитву, Рон, Гермиона, Дамбльдор, и весь ХогвАрдцевский собор, преподаватели, студенты, авроры-тайные агенты, и сборная Тьмы, Лжи и Зла. Неподалёку три козла, пасутся, нам напоминая — была возможность и иная — перемириться и дружить.
Но Гарри не смог с этим жить.
И заключённое согласье, между Дамбом и Лордом Тьмы, Вдруг потонуло в разногласье междуусобной кутерьмы. И маги светлого начала пошли таранить тёмноту. И всё — из-за мальчишки с шрамом, чья жизнь была беззвучным храмом надежды, умиротворенья, нисшедшего до обозленья, и, предпочтя смиренью смерть, столкнул он вновь железный жердь и меч стальной в экстазе бури. Так, из-за подростковой дури, погиб волшебный новый мир.
Вот он, "блистающий" кумир!



v.tcepesh

Классно. Это уже законченный вариант?
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 06.11.2004 09:42Инфо  
Том Риддл
И нам вот в таком формате продолжать Хм, какой подходящий смайлик. Или это тоже отдельное мини-произведение?

 
Кэтлин
Очень-Черная-Мамба
Откуда: Ниоткуда
+++++++
Написано: 06.11.2004 09:52Инфо  
злющая Грызиана
C большим удовольствием)
-Ты умер, Поттер, и попал в ад! - рядом, потирая от удовольствия руки, стоял…
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 06.11.2004 09:59Инфо  
…Малфой собственной персоной.
-Ну, если ты тут, то это точно ад,- сквозь зубы проговорил Гарри,-только вот одино маленький вопрос: какого цензура здесь происходит!?
 
Кэтлин
Очень-Черная-Мамба
Откуда: Ниоткуда
+++++++
Написано: 06.11.2004 10:03Инфо  
злющая Грызиана
-А такого цензура! - рявкнул Малфой. - Между прочим, пока Сатана в Хоге, апостол Петр назначил меня исполняющим его обязанности!
 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Написано: 06.11.2004 10:55Инфо  
All
И как это продолжать? Я имел в виду совсем другое… Ну ладно. Попробуем снова.
Гарри проснулся от боли… во всем теле. Авада против катка почему-то не работает, вспомнив вчерашнюю попойку в честь годовщины убиения Вольдика, сделал вывод герой всех времен и народов… Зеркало, в которое неосторожно глянул Гарри честно отобразило зрачки мутно-красной расцветки… Да, Вольдеморт наследил и здесь - дошло до Гаррика…

Том Риддл
Это вариант промежуточный. Никогда не будет закончен, да и здесь останется только до завтра…


[ Это сообщение изменено 06.11.2004 11:16. v.tcepesh ]
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 06.11.2004 10:57Инфо  
Кэтлин
Поттер посмотрел на Драко, как на умственно неполноценного и с сомнением пробормотал:
-Надо же и здесь Вуд с его самокрутками!
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
+
Написано: 06.11.2004 11:21Инфо  
злющая Грызиана

Какой ещё формат??

v.tcepesh

Никогда не будет закончен? Ошибаетесь…


злющая Грызиана

…В то же время, в замке.
— Рон, отдай мою зубную щётку!
— Нет, пока не дашь списать лабораторку по неорганическим зельям!
— Перестань, Рон, ты сам её напишешь!
— Да, сам!!! А списать дай ты!!
— Ну всё! Ты меня вывел! Ступефай!
— Хватит здесь ругаться! Дай лабораторку!
— Роон… А почему магии не было? — поинтересовалась Гермиона.
Из кровати поднялся засПанный Невилль.
— Герм… чо здесь дела?..
— Невилль, скажи что нибудь магическое. — попросила Гермиона. Рональд в это время пытался заставить колдовать свою палку.
— Ну, Левио… — пробормотал Невилль, крутя палочку перед собою. Секундой позже рухнул потолок.

…В аду.
— И где я? — вопросил Гарри связанного Драко. Тот промычал что-то нечленораздельное.
Здесь были всюду огни и какая-то нечесть. А вдруг это и вправду ад? Гарри судорожно сглотнул, и поддал Малфою по почкам. Тот лишь возмущённо замычал.

 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Написано: 06.11.2004 11:54Инфо  
Том Риддл
Doom-3 - предположил Гарри. Квэйк - парировал Драко. Дум-три твоей тачке не по зубам. Апгрейдить пора…
И с каких пор ты начал разбираться в маггловской машинерии? - с подозрением спросил Гарри…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
+
Написано: 06.11.2004 12:10Инфо  
v.tcepesh

Драко пожал плечами. Палочки были у Поттера, поэтому напасть он не решался.
— И всё же где я? — продублировал Гарри. Драко ОЧЕНЬ внимательно посмотрел на него, но промолчал.
— Ты — у меня в руках! — раздался ужасный хохот. Гарри похолодел с рог до головы. Это было…
— Это МерС! — заорал Драко, — Бежим!
Но дорогу им прегладили три МериСьюшки, одетые в тигровую шкуру и мантию Снейпа. Все три недобро ухмылялись…

…В Хоге.

— Вероятно, магнитная волна образовала трёхмерный замкнутый контур, и, согласно теории странных аттракторов, произошла бифуркация… — пыхтела Гермиона, выбираясь из-под потолка. Рон вежливо попросил её заткнуться.
— Да я стараюсь понять, почему произошёл резонанс волшебства Невилля! — обиделась та.
— А какая, нафиг, разница?! — огрызнулся Рональд, карабкаясь по железным выступам вдоль стены. Он видел толпу преподавателей внизу. Мадам Хуч летела прямо к ним.
— А всё из-за того, что не дала мне списать лабораторку!..
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 06.11.2004 13:28Инфо  
Том Риддл
-Нет, все из-за того, что ты не отдавал мою зубную щетку, тем самым, вызвав диссонанс,- продолжала нудить Герми
-На,- буркнул Рон, протягивая Грейнджер щетку,- подавись и заткнись. И в эту же секунду он осознал, что разжал руку…
…В аду
-Где я? Кто я? Какого цензура?
Рон продрал глаза и с удивлением обнаружил, что на него с одинаково подлыми ухмылками взирают Гарри и Малфой…
 
Daymie
Загадка
Откуда: Сибирские Афины
Написано: 06.11.2004 13:36Инфо  
- Добро пожаловать в ад!!! - Малфой зловеще расхохотался. Из-за его спины огонь взлетел столпом.
- Адское пламя! - Ужаснулся Рон.
- Какое пламя?.. - Удивился Драко, - а, черт, обед горит!!! - с этими словами Малфой помчался тушить свою сгоревшую еду.

 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
+
Написано: 06.11.2004 14:31Инфо  
Daymie

…На башне.
— Профессор Хуч, Рон упал! — начала тараторить Герма, пока Рон летел, — а перед этим он досаждал своим аморальным поведением, спровоцировав в итоге Невилля совершить этот терракт!.. — она стала было перебираться через кладку, но поскользнулась, и полетела вслед за Роном.
Хуч резко выровнялась и полетела вертикально вниз.
Бум. Рон. Бух. Гермиона. Тарарах. Хуч. Бах. Бах. Дамбльдор и МакГонаггол свалились в обморок.

… В чистилище.
— А какие я экзамены должна знать? — не переставая зудила Гермиона, стоя перед каким-то важным ангелом, который сидел на облаке, как охранник перед входом в канцелярию, что рассредотачивала спорные души. Впереди была большая очередь.
— А сколько времени длится экзаменовка? И как определяют баллы? А можно подавать на апелляцию? Где можно купить билеты?
Охранник раздражённо посмотрел на Гермиону. В следующий момент она уже куда-то падала.

…В аду.
— И почему мне так невезёт? — Драко жарил очередной кусок Мэри Сью. На сей раз это была печень и правое лёгкое. — Только начал осваиваться, а тут появляется рыжеволосый попугай, которого я всю жизнь ненавидел!
— Здесь же ад. — напомнил Поттер.
Уизли налил в кубок крови одной из Мэри Сью, и выпил.
— Вот дерьмо! — поморщился он через секунду.
— Здесь же ад. — напомнил Поттер.
Через секунду на них упало что-то увесистое.
— О нет! Только не Гермиона! — в один голос воскликнули все трое.
— Здесь же ад! — отозвалось эхо.
 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Написано: 06.11.2004 15:03Инфо  
Daymie
И тут наконец-то открылся страшный секрет:
Драко, оказывается - человек…
То-то у него следы человеческие - заметил Филч…
И всего-то выяснилось, что Малфой-мл тоже покушать любит…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
+
Написано: 06.11.2004 15:24Инфо  
— Не полезу я в котёл! — холодно отрезал Драко, — Я только что поел!
Черти шумно зашептались, и направились к Трио, которое внушало меньше скрытой опасности — Драко был очень похож на демона.
— Кушающий демон — нонсенс! — продолжал Филч разговор, не заметив лески, что секунду назад отрезала ему голову. Потом вдруг запнулся и начал вертеть головой.
— А где это я? — удивился Филч.
Ему никто не ответил — все ринулись кидать сопротивляющегося Драко в котёл.

…Прошёл час.
— Ну ни фига себе банька! — выдохнул наполовину сваренный Драко, когда котёл освободился для следуещего пациента. Им оказалась Гермиона.
— Между прочим, при варке мяса пары денатурации белков приводит к нарушению вашего кислотно-щелочного баланса… — начала Герми свою проповедь.
Гарри взмахнул палочкой, и наколдовал ПМП.
— Поттер, ты идиот. Просто произнеси заклинание натурации.
— Такого нет!
— Согласно полследним исследованиям маггловских учёных, есть! — сплюнул Малфой.
Гарри поспешно начал сочинять заклинание.
— А где Рон?

Итак перед Вами выбор. Так где же Рон?
а) наверху (то есть на бренной земле рядом со своим телом)
б) внизу (то есть в личной приёмной Сатаны)
в) вправе (то есть в компании чертят, в том числе близнецов)
г) влеве (пытается карабкаться по отвесной стене с пауками)
д) в кабинете Думльдора (понятно, да?)

 
Daymie
Загадка
Откуда: Сибирские Афины
Написано: 06.11.2004 18:02Инфо  
Том Риддл
Свой вариант
-Да вот он! - крикнул Драко, указывая за котел.
Рон и вправду сидел за котлом и что-то прихлебывал из ковша.
- Фу, Рон! - Поежилась Гермиона, - это же вода после кипячения Драко!
- Понятно теперь, почему так отдает гелем от "Wella".
- А то! - Драко гордо провел рукой по своей шевелюре, - экстрим!
Пока Рона тошнило за котлом, Гарри воскликнул:
- Надо выбираться отсюда! У меня есть план…
- У меня есть план по-лучше, - перебила его Гермиона, так вот…

 
Flugzeuge
Написано: 06.11.2004 18:02
е). В раю
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
+
Написано: 06.11.2004 18:11Инфо  
— Нужно сообщить вышестоящим инстанциям! — закончила Гермиона.
— Как? — поинтересовался Драко.
— Рон! Ты там говорил что-то про план… Так как нам добраться до вышестоящих инстанций?
— Рон занят! Он умирает! — злобно выругался Рон.
— Придурок.
— Сам такой.
— Герми, он меня обозвал придурком!
— Гарри, заткнись и оттащи Рона! У меня впечатление, что он хочет меня съесть…
— С потрохами… — докончил Драко.
— А не пошё…
Внезапно в аду включился свет. гермиона высунулась из котла и завизжала.
— Будем делать зимние запасы, — мрачно ухмыльнулся Драко, видя пред собой два десятка МэриСью.
Тем временем, МС-и начали топить чертей в котлах…
 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Написано: 06.11.2004 22:20Инфо  
Том Риддл
МС в аду мечты, мечты… Бедные черти…
вариант Глава 100 удален. Как и было обещано

Пора делать ноги - заявил мальчик-который-в-очередной-раз-почему-то-выжил

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 07.11.2004 07:17Инфо  
v.tcepesh
…и пока МС доказывали чертям, что колличесво имеет значение, "золотое трио" и Малфой на первой космической…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
+
Написано: 07.11.2004 11:34Инфо  
… долбили стену с пауками. Рону это не нравилось, хотя было сравнительно мягко из-за налипших тел. Через минуту упорного труда, стена рухнула, обнажив гигантский туннель, который устремлялся вертикально в самое сердце земли. Герма прищурилась.
— Мы просто полетим вверх, ясно?
Все уныло закивали, кроме Филча, который яростно стал кричать на Гермиону. Но пинок под пятую точку возымел действие, и Филч, с рёвом необъезженного парохода, полетел вниз.
— Все готовы? Малфой?
— Грэйнджер, а ты уверена, что ввнрху будет щель?
— Не будет — проделаем, — отмахнулась Герми.
Драко покачал головой и произвёл свою натурацию. Он сильно сомневался в возможности взорвать мегатонные пласты камня.
— Ну, на счёт три, полетели!
— Три!!! — заорал Гарри, и все дружно взмыли вверх, спасаясь от уже расправившихся с чертями МС.
По дороге им часто попадались снаряды, летевшие вверх на гиперзвуковой скорости. Как предположил Рональд Уизли, это были МС. Через некоторое время сверху начали падать огромные плиты, равномерно покрытые красными точками. Как и предполагала Гермиона, это тоже были МС, но несколько в другом агрегатном состоянии.
Взлёт завершился пролётом в узкую щель, вероятно, пробитую одной из МС. Уже на поверхности этой планеты всем стало не очень хорошо. Драко осмотрелся.
— Герми, у чертей всё же было лучше, — выдавил он.
Миона была так подавлена, что даже не обратила внимания на то, как Малфой её назвал.
Впереди была серая пустыня, казавшаяся бесконечной. Песчанные дюны вздымались везде, где только хватал глаз. Было очень холодно. И далеко-далеко располагалось некое строение, смахивающее (учитывая расстояние) на огромный замок.
Но дело было не в этом. На каждой из дюн стояла МС.
—Мммы вввлиплиплии… — прохрипел Рон.
 
Daymie
Загадка
Откуда: Сибирские Афины
Написано: 07.11.2004 12:26Инфо  
- Ребята! Это… что вы тут все делаете, а? - Из-за одной дюны вышел Хагрид с лопатой.
- Ты-то что тут делаешь?! И вообще как эта планета называется?
-Ну, кажись, Земля. Вы что, родной Хогвартс не узнаете? - удивился Хагрид.
- Какой Хогвартс! - Закричала Гермиона, - это ж черт знает что! Мы только что убежали из ада, а теперь здесь!
- А, а то не ад, а наша хогвартская кательная, - произнес Хагрид, - а это, - он махнул рукой на пустынную поверхность, - поляна перед замком, просто я её перекопал. Понимаете, клад искал.
- Вот цензура! - Восхитился Малфой. - Наконех Хогвартс выгядит так, как я хотел!


 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Написано: 07.11.2004 13:10Инфо  
Том Риддл
Атака клоунов? пардон, МС
Акцио Терминатор! - вспомнив очередное нетрадиционное заклинание возопил Гарри.
И явился терминатор… С полным боекомплектом.
МС - must die! - заорал он
Рев шестиствольного "вулкана" перекрыл все дальнейшие комментарии…
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 07.11.2004 15:29Инфо  
v.tcepesh
…и только в Аду одинокая, оставленная подругами Сьюшка жалобно завывала под аккомпонимент булькающей в котле воды…
 
Кэтлин
Очень-Черная-Мамба
Откуда: Ниоткуда
+++++++
Написано: 07.11.2004 16:55Инфо  
злющая Грызиана
-Ребя, налетай! - закричал какой-то чертенок. - Суп из Сьюшки!
Чертики подбежали, схватили ложки. Один из них повернулся, и Мэри с ужасом узнала Джека Воробья. Она тут же завопила:
 
Daymie
Загадка
Откуда: Сибирские Афины
Написано: 07.11.2004 17:07Инфо  
Кэтлин
- А!!! ТЫ!!! Я тебя помню! Напоил меня ромом и заманил на тот остров! - с этими словами Мэри-Сью выпрыгнула из котла и мастерским приемом "а-ля Матрица", раскидала всех черей в стороны.
 
Кэтлин
Очень-Черная-Мамба
Откуда: Ниоткуда
+++++++
Написано: 07.11.2004 17:12Инфо  
Daymie
-Эй, это не я был! - крикнул Джек. - Смекаешь?!
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
+
Написано: 07.11.2004 19:49Инфо  
… Перед Хогварцом…
— А какого [малая цензура] эта дура стоит на каждом песчанном холмике?
Хагрид почесал тыковку. В это же мгновенье тыква раскрылась, обнажив дециметровые зубки. Драко вольно поёжился.
— Это, ну, типа, короче, как бы, ну это ваще, — махнул рукой Хаг.
— Очень информативно, — поблагодарил Гарри, — по нормальному выражаться не учили?
— Это, ну, типа, короче, как бы… — начал гигант.
— Авада Кедавра! — заревела Миона, пустив слабенький зелёненький лучик в землю. Хагрид подпрыгнул и заикал.
— Ты… Гера… не того… не шали блин…
— А ну, рассказывай! — хором заорало золотое четвиро.
— Дамбик наш Хогвардц типа охраняет. Понаставил тут этих… ну сами знаете, — сглотнул Хагрид, — теперь ни одна [большая цензура] не пролезит, ни один [очень большой цензур] не пролетит… Ясно? — с надеждой уставился он на друзей (и врага).
— Ясно, — тихо и зловеще начал Поттер, — но от кого, от какого [большая цензура] он защищается?!
— От Сам Знаешь Кого! — воскликнул Хагрид обиженным тоном голоса.
— А чё, он типа атакует?
— А я знаю?! — воскликнул бедный Хагрид и начал рыть очередную траншею.
— Всё предельно непонятно, — кивнул Драко, — идёмте к директору.
— Сквозь них?! — взвизгнул Рон.
— Хагрид, а ты не смог бы быстренько прорыть туннель прямиком в замок? — поинтересовалась Гермиона.
Хагрид гортанно улыбнулся и начал, подобно экскаватору, вскапывать землю с червями и всяким таким (ну, что набросали на территории Хога за последнее тысячелётие)…
 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Написано: 07.11.2004 20:31Инфо  
All
Тем временем…
Гарри & Ко прорвались-таки по пробитому терминатором коридору к замку. Где и обнаружили вконец затравленого Вольдеморта…
Это ты, Гарри - пробормотал Вольди - а где… Зловредный колдун беспомощьно озирался вокруг.
Где - кто? Удивился главный вольдемортоборец.
- МС! Кто же еще…
- Но УПсы…
- Были УПсы… Один Питер ушел… И то - недалеко…
В углу сиротливо лежали исковерканные останки заводной мышки…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
+
Написано: 07.11.2004 21:05Инфо  
— А ты не боишься, что я тебя… того… туда блин?
Вольдеморт очень странно посмотрел на Гарри.
— А что это тебе даст?
Гарри аж расстерялся от подобного вопроса.
— Дык, ёшкин кот, ты ж, пепенец, моих родоков кончил! — нашёлся наконец мальчик, который жив.
— А эта [цензура] сейчас всех перевалит, в том числе и твоих друзей, — мрачно усмехнулся Тот-Которого-Нельзя-Обзывать.
— Ну-ну… А спорнём на твою шкуру, змеиный трансформатор, что ты гонишь?!
— Гарри, — тихо предупредила Гермиона, — не разговаривай с ним ТАК!
— Замолкните! — заорал Вольдеморт. Даже Хагрид проснулся от обморока, и начал пузырить глаза в сторону старого колдуна.
— Я, Лорд Вольдеморт, никогда не вру! И у меня есть неопровержимые доказательства истинности моего высказывания!
— Ага, — пролепетал гигант, — во-во мне твоя истинность стоила вылетом из Хогвардца…
Вольдеморт холодно смерил взглядом Хагрида и тот съёжился в кулёчек.
— Эй, урод! А ну быстро транчформируй его обратно! — рассвирепел Поттер.
— Заткнись и слушай. Альбус вызвал этих девиц для защиты Хогвардца от меня. Однако не учёл, что у вейл тоже стремление на власть имеется. Теперь МэриСьюшек — как кур нерезанных.
— Кстати, а почему их так много? — робко поинтересовалась Гермиона.
Тёмный Лорд смерил её испепеляющим взглядом.
— Не перебивай меня! Они решили взять мир под свой контроль. Это, конечно, куда разумней, чем гонятся за каким-то зелёноглазым шатеном, чтобы женить его на себе… — Вольдеморт проигнорировал полный возмущения и ненависти взгляд Гарри, — Они захватили Хогвардц, а мою армию… — он запнулся, — …они разгромили. К следующему утру сотни Мэри Сьюшек оккупируют министерство магии. Через неделю они будут иметь полный конроль над всем миром. Чёрт! — выругался он.
— Уж лучше её власть, чем твоя! Она по крайней мере не будет убивать направо и налево! — закричал Гаррик.
— Успокойся, глупый Поттер. Это начало. Мэри Сью утащила секретное зелье из Пентагона, и теперь может неограничено… почковаться, — красные глаза дрогнули в усмешке, он неправильно подобрал слово — Да вот только не расчитала она побочный его эффект — выпивший его через неделю свирепеет до нельзя. То есть, через три дня любая из этих зараз даст мне большую фору… — закончил он.
— Не верю! — прошипел Гарри. Вольдеморт сунул ему в нос газету "Молот Ведьм". Все быстро пробежали её глазами, и вошли в ступор.
Все очень очень долго молчали. Первым заговорила Миона.
— Ты поможешь нам устранить её?
— Я сделаю всё, чтобы её тела сгнили в земле, а души — в аду!! — зарычал Лорд.
— Тогда… пошли, — сломанным голосом пробормотал Гарри, — Только не думай, что я простил тебе моих родителей!
Вольдеморт равнодушно поглядел на щегла с шрамом, и усмехнулся.
— Копай! — приказал он Хагриду.
Тот послушно вгрызся лопатой в землю…
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила