BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




НОВЫЙ ФИК
Andrey
Странник
Откуда: Архангельск
Написано: 25.11.2004 10:58Инфо  
Сова попала старику прямо в голову, промахнувшись мимо клумбы…
 
злющая Грызиана
именинница
Откуда: оттуда
Написано: 26.11.2004 16:12Инфо  
Andrey
…Дамблдор недобро усмехнувшись вскрыл письмо, вскрыл сову. Смеркалось…
 
magikgirl
Кошмар всех дементоров
Откуда: от Вольдеморта!
Написано: 26.11.2004 16:41Инфо  
злющая Грызиана
в сове ничего не было. Обидно…Смеркалось..
с Днюшкой!)
 
злющая Грызиана
именинница
Откуда: оттуда
Написано: 26.11.2004 18:09Инфо  
magikgirl
…и пока Волондеморт понуро бродил вокруг…
 
Andrey
Странник
Откуда: Архангельск
Написано: 26.11.2004 21:07Инфо  
…вокруг искалеченной клумбы и думал, чем бы еще запустить в Дамблдора…
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 27.11.2004 06:33Инфо  
…Дамблдор решил все же назначить новое место встречи…
 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Написано: 27.11.2004 09:29Инфо  
…в 12 ночи возле амбара…
 
magikgirl
Кошмар всех дементоров
Откуда: от Вольдеморта!
Написано: 27.11.2004 12:05Инфо  
…но встретил там не Тёмного Лорда, а пьяную встель МакГонагалл…
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 27.11.2004 13:11Инфо  
…Встель МакГонагл была дальней родственницей известного нам профессора Хогвартса…
 
Инверсаль
Написано: 27.11.2004 15:49
…А до этого всё же отправил письмо в сундуке: "Понял. Жду. С тебя 500 галлеонов за испорченную причёску. Вскл…".
Сундук промахнулся мимо головы, но зато вбил Малфоя в землю. Вольдеморт, вскрыв письмо, покачал головой…

А встреча происходила так:
— Чё, как?
— Да всё путём. А у тебя?
— Ну, ты знаешь, работа, отдохнуть некогда… Всё время собрания, эти бледнолицые уроды уже достали — всё им объясняй. Задолбали. Иногда так хочется забыть о всём, отдохнуть по человечески!
— Ну, не переживай так. Отдохнёшь ещё…
Потом Дамбльдор и Вольдеморт, выйдя одновременно с разных концов знаманитого места поубивали этих двух адвокатов.
— Чё, как?
— Да всё путём. А у тебя?
— У меня Конец Света срывается из-за тебя! Что это такое? Ты ж мир охранять должен! Моя функция его губить!
— Дык, по пьянке всё одно… Я пробовал обычным отзывающим — не проходит.
— Ты как его вообще притянул?! Солнце то?!
— Ассио Солнце я сказал. Ой!
Горящий диск на треть неба внезапно померк, а затем вновь зажёгся. Земля начала дребезжать. Вольдеморт сглотнул. Дамбльдор сглотнул. Поттер в невидимке тоже сглотнул.
— Давай вместе. На счёт три. — предложил Дамбльдор. — Сто, девяносто девять, девяносто восемь, де…
— Три! — закричал Вольдеморт. И раздался хор из двух голосов:
— Левио Солнце!
Землятресение побросало троицу на обожжённую траву. Солнце остановилось и начало медленно удаляться.
— Вроде сделано, — оценил Дамльдор, — я его потом зафиксирую. Ах да, раз уж ты тут… Деньги принёс?
— Нет…
— КРУСИО! — закричал разозлённый директор.
Гарри решил удалиться. Ещё долго звучал сквозь заросли марихуаны наполненный болью крик Вольдеморта, плавно переходящий в директорский…
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 27.11.2004 16:07Инфо  
…а потом Мальчик-который-забыл-что-мантия-невидимка-не-дела ет-его-неосязаемым не помнил ничего, кроме беззубой улыбки Люциуса Малфоя…
 
magikgirl
Кошмар всех дементоров
Откуда: от Вольдеморта!
Написано: 27.11.2004 18:48Инфо  
…и ужасной концовки - пирожки с начинкой дементоров кончились на самом интересном месте…
 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Написано: 28.11.2004 18:43Инфо  
…Малфой - сволочь. Опять все сожрал… Воэмущению Гарри не было предела…
 
Джаоси
Ведьмочка
Откуда: Из прекрасного далёк
Написано: 30.11.2004 14:10Инфо  
…а солнце всё ниже и ниже, и ниже..
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 30.11.2004 14:15Инфо  
— Пирожки с демнториной! Пирожки с дементориной! — кричала странная продавщица в бордовом меховом халате, — Тёплые!
Мальчик-который-отрубился начал медленно приходить в себя. Он лежал на какой-то старинной улице, по обе стороны от которой стояли оравы народа. Приподнявшись на локти, он надел рядом лежащие очки, чтобы получше оглядеться. Одно из стёкол очков заплыло трещиной. Однако палочки он не обнаружил, что его сильно обескуражило. Последнее, что он помнил, было чьё-то неприятное лицо с волевым подбородком, обветренным со всех сторон, густыми как амазонские трущобы бровями, орлиным носом и голубыми, как яйца чаек, глазами. Порывшись в памяти, он вспомнил, что приблизительно так выглядел трезвый отец Драко. Поднявшись на ноги окончательно, он обратился к рекламирующей пирожки продавщице:
— Ээ… Извините, не будете ли вы так любезны, соблаговолите оказать мне посильную помощь, ибо я не знаю, где я, и поэтому прошу вас, без принуждения и с искренним порывом в сердце, скажите мне пожалуйста, ГДЕ Я?

Добавление от 30.11.2004 18:39:

Женщина недоверчиво взглянула на Поттера.
— Деньги есть?
Порывшись в памяти, Гарри вспомнил, что следует порыться в карманах. На их дне он обнаружил аккуратную стопку десятигаллеоников. Вынув одну из монет, он протянул их ведьме. Та придирчиво повертела монету, понюхала её, даже лизнула, затем быстро спрятала в карман и приятным голосом осведомилась:
— Так чем я могу быть полезна богатому господину?
— Ну, во первых я хочу узнать, где я сейчас нахожусь. Во вторых — почему здесь такие толпы. И в третьих — есть ли у вас лицензия на продажу мяса дементоров?
— Голубчик, отвечаю по порядку: здесь, потому что ярмарка, нет. Ещё что-нибудь?
— Да!!! — взорвался Гарри. — Как называется эта улица и этот город?!
— Улица Бафломаранская, город Кседро-Кризахромон. Ты что, с одной из лун свалился?
У Поттера закружилась голова. Он резко встряхнул её в обратную сторону.
— Какая это планета? — хриплым голосом пропищал он.
— Мда. Психику бы тебе, парень, подлечить. Планета "Лоскут Покрывала" звезды "Чёрный Ястреб" созвездия "56-килобитный модем" галактики нашей. Юноша, а ты не пил гномьего эля? — заподозревала барышня.
— Нет… простите… мне надо идти… — пробормотал Гарри, скрываясь в толпе. Странное дело — люди, оборачивавшиеся к нему, имели какой-то болезненно зеленоватый оттенок. И все были на одно лицо, не считая торговки пирожками — очень неприятное лицо с волевым подбородком, обветренным со всех сторон, густыми как амазонские трущобы бровями, орлиным носом и голубыми, как яйца чаек, глазами. Внезапно он начал терять сознание, а все вокруг склонились над ним, дыша ему в рот. Всё закружилось, завертелось, и вылилось холодной струёй на бедного Гарри. Тот взвизгнул, как недопереобрезанный поросёнок и открыл глаза. Перед ним расплывчатым контуром расплылся Люциус со своей фирменной улыбкой а-ля "Куда я положил плотоядных слизняков?!". Внезапно губы Гарри накрылись чем-то очень тёплым и нежным. В первые мгновения мальчик не знал что и делать, но потом наугад открыл рот, мгновенно заполнившийся чем-то приятным, тёплым и шаловливым, исследовавшим потайные уголки его нёба и языка. Гарри инстинктивно подался вперёд и застонал. Из состояния экстаза его вывел только раздражённый голос Люциуса:
— Перестань жевать моё полотенце! Между прочим, он является семейной реликвией, и храниться у меня аж с пятнадцатого века. Им накрывали мёртвое лицо самого легендарного Малфоя Аккселя, и то, что ты слюнявишь своим кариеносным ртом его, определённо не идёт на пользу ни ему, ни тебе!!
Гарри от вышесказанного стошнило. К несчастью, именно на это полотенце. Люциус вышел из себя и отодрал подростка от кровати, швырнув его в гранитную ванную. Впрочем, полотенце он так и не забрал — видно, посчитал его заразным.
Гарри глубокомысленно жевал полотенце и думал о хлебе насущном…


Добавление от 01.12.2004 19:24:

… Смеркалось…

Гермиона прислонилась к обындевевшему столбу. Холодные снежинки мрачно летали, освящаемые мрачным и таинственным зимним сумраком. Вобрав в грудь полную порцию ледяного воздуха, Гермиона дунула на палочку, на конце которой появился слабый голубой огонёк, пляшущий в смертельном ритме дыхания ветра. Чёрные вороны кружили над слизеринской башней, торжественно предвещая чью-то близкую кончину; стальные купола отражали рассеянный толстыми тучами свет на Тёмный Лес, придавая движущимся в его недрах теням окраску ужаса и безысходности. Гермиона медленно повернула голову. В ста шагах от неё застыл безликий силуэт, облачённый в кожаный плащ. Он стоял, на фоне безликого, чёрно-серого неба и тусклого снега, обдуваемый ветром, неподвижно, как статуя, бесстрастно, как вечность. Очередной удар ветра сорвал с Гермионы шерстяную шапку, и подбросив её высоко-высоко, бросил на плечо незнакомца. Тот резким движением левой руки схватил её, и вновь застыл в закостенелой позе, подставляя лицо под капюшоном лютующему холоду. Подумав, что было бы не вежливо отрывать чужие пальцы, намертво стиснувшие, как она могла видеть, её шапку, призывающим заклинанием, Гермиона пошла навстречу, с хрустом впечатывая полоску снега в холодную, мёртвую землю. Волосы развеивались чёрными медузами по воздуху, оставляя за ней короткий шлейф. Она остановилась прямо перед ним. Тот приподнял капюшон, и Гермиону поразил очередной поток вихря, уносящего всё тепло, что оставалось.
— Грэйнджер, что тебе надо? — с мрачной иронией спросил он своим аристократичным голосом, таким холодным, подобным этому ветру.
— Отдай мне шапку, Малфой. — безинтанационно попросила она. Голос из под капюшона фыркнул и засмеялся чёрным торнадо.
— Так подойди и возьми! Или ты ждёшь, пока я кинусь пред тобой на колени?
Гермиона стояла напротив слизеринца, её каре-жёлтые глаза смотрели в серые сосульки чужого мира. Она видела в них много: боль, торжество, злорадство и, как ни странно, печаль. Жгучую печаль. Солёный бриз.
Гермиона потянулась за шапкой. Рука слизеринца мгновенно перехватила горло девушке. Дышать стало нечем. Она впилась своими пальцами с острыми, как ломанные камни, ногтями под воротник, прямо в горло противнику. Тот второй рукой завернул одну из рук Гермионы ей за спину. Так темно… Так холодно… Как будто падаешь в колодец Вечности, замороженный древними титанами, как будто умираешь… Что-то тёплое текло у неё по руке, но всё сознание было заворожено этим вихрем, таким страшным и бесстрастным, в котором хочешь раствориться, как волна в океане, стать никем и ничем…
Внезапная головная боль погасила эти мысли, разжигаясь огненной рекой на подступе к голове. Гермиона зажала её руками. Медленно-медленно краски начали наливать этот мир. Сначала возникло мельтешение перед глазами, трансформировавшееся в яркий свет, потом он вновь сменился хаотичным мельтешением, правда уже гораздо менее ярким. Открыв глаза, тут же напоровшиеся на минисмерч, создаваемый метелью, она увидела перед собою снег. Снег и кровь. Очень много крови, казавшейся чёрной при таком освещении. Гермиона, преодолевая слабость, приподнялась и осмотрелась. Рядом лежал Малфой, закутанный в свой плащ, а на его горле виднелось чёрное вино.
Гермиона поднялась, подняла шапку кровавой, замёрзшей рукой, и пошла ко входу, оставив бездыханное тело валяться на морозе.

 
Джаоси
Та, что грёзит
Откуда: Из прекрасного далёк
Написано: 02.12.2004 18:14Инфо  
Подождите, Гермиона вроде умерла!
 
magikgirl
Кошмар всех дементоров
Откуда: от Вольдеморта!
Написано: 03.12.2004 07:56Инфо  
И точно, - подумал Малфой, доедая пирожок с начинкой из Гермионы…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 03.12.2004 09:15Инфо  
Джаоси
Драко, вроде, тоже, впрочем, как и Гарри.
Но данное место даёт иную систему от которой можно оттолкнутсья. Когда все мертвы, делать особо нечего.

magikgirl
Малфой очнулся на улице.
— Пирожки с демнториной! Пирожки с дементориной! — кричала странная продавщица в бордовом меховом халате, — Тёплые!
Малфой начал медленно приходить в себя. Он лежал на какой-то старинной улице, по обе стороны от которой стояли оравы народа. Приподнявшись на локти, он надел рядом лежащие очки (стоп! я же ношу очков!), чтобы получше оглядеться. Одно из стёкол очков заплыло трещиной. Видимо, это были очки Поттера, разбитые им антиредукционным заклятием. Палочку он обнаружил рядом с собой. Последнее, что он помнил, было чьё-то приятное лицо с волевым подбородком, обветренным со всех сторон, густыми как амазонские трущобы бровями, орлиным носом и голубыми, как яйца утят, глазами. Поразмыслив, Драко понял, что это его отец, когда он пьёт меньше галлона спирта с утра. Поднявшись на ноги окончательно, он обратился к рекламирующей пирожки продавщице:
— Слышь, коротышка, где я?
Женщина недоверчиво взглянула на Малфоя.
— Деньги есть?
— Есть. Крусио. — женщина скорчилась на землю и закричала, — Так где я? — он отвёл заклятие.
Женщина постаралась отдышаться, но вздымающаяся палочка послужила неплохим катализатором.
— Вы находитесь на ярморке улицы Бафломаранской, города Кседро-Кризахромона планеты "Лоскут Покрывала" звезды "Чёрный Ястреб" созвездия "56-килобитный модем" галактики нашей. До Вас об этом спрашивал ещё один человек, с такими же очками. Пожалуйста, возьмите пирожок, для Вас бесплатно… — заверещала колдунья.
— Ты чё, с дуба рухнула? — удивился Драко, — чё ещё за слово маггловское — модем? Маги недопустили бы такого оскорбительного названия галактики. Ну, хотя бы "гигабитная выделенка" — и то лучше…
— Я правду говорю!
— Ладно, поверим. Авада Кедавра. — женщина рузнула на асфальт. Драко нагнулся над стеллажом с пирожками и принюхался.
— Фу, какая же гадость!
Он быстро пошёл прочь. Странное дело — люди, оборачивавшиеся к нему, имели какой-то аристократично зеленоватый оттенок. И все были на одно лицо, не считая покойной торговки пирожками — на очень-очень приятное лицо с волевым подбородком, обветренным со всех сторон, густыми как амазонские трущобы бровями, орлиным носом и голубыми, как яйца утят, глазами. Внезапно он начал терять сознание, а все вокруг склонились над ним, дыша ему в рот. Всё закружилось, завертелось, и вылилось холодной струёй на бедного Драко. Тот пальнул режущим взглядом и открыл глаза. Перед ним чётким контуром сидел Люциус со своей фирменной улыбкой а-ля "Куда я положил тело Гарри Поттера?!". Внезапно губы Драко накрылись чем-то очень тёплым и нежным. В первые мгновения мальчик не знал что и делать, но потом наугад открыл рот, мгновенно заполнившийся чем-то приятным, тёплым и шаловливым, исследовавшим потайные уголки его нёба и языка. Драко инстинктивно подался вперёд и застонал. Из состояния экстаза его вывел только раздражённый голос Люциуса:
— Один жуёт полотенце, другой жуёт полотенце!.. Да что вы все, с ума посходили?!!
Гарри от вышесказанного стошнило. К несчастью, именно на полотенце. Люциус вышел из себя и отодрал подростка от кровати, швырнув его в гранитную ванную. Впрочем, полотенце он так и не забрал — видно, посчитал его зажёванным.
— Поттер, и ты здесь? — разочаровано поинтересовался Малфой.
Гарри не ответил. Гарри потерял сознание. Драко же выбрался из ванной и попробовал отпереть дверь. Безрезультатно.
— Алохомора!
На двери материализовалось изображение Малфоевской фиги. Драко плюнул и начал наполнять ванную. Одна была отрада — Поттер захлебнётся у него на глазах…
Гарри обрёл сознание.
 
magikgirl
Кошмар всех дементоров
Откуда: от Вольдеморта!
Написано: 03.12.2004 16:21Инфо  
Джинни! - заорал Гарри нечеловеческим голосом.
Чего? - донеслось из-за унитаза.
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 03.12.2004 16:47Инфо  
magikgirl

— Чего?! — удивился Драко. — И пушистая рыжая Уизли тут?! Ну, пожалуй Поттеру сегодня предстоит тонуть не в одиночестве…
Гарри с силой пнул Малфоя в живот. Тот скорчился и упал на кафель, но когда Поттер стал сам выкарабкиваться из ванной, пульнул в него ступефаем. Затем заглянул за унитаз.
— Паршивый вризрак, — разочарованно протянул он, и заставил его всосаться в унитаз. — Поттер, ты конечно знаешь, что ты труп, но теперь, после того муградьёвского удара, ты гораздо трупее.
Драко стрельнул в Гарри пучок живых канатов, которые полностью его обездвижили. Драко медленно подошёл к врагу.
— Энервейт!
Гарри очнулся и бешенно замахал ресницами. Малфой с размаху дал ему ногой по животу и Поттер застонал.
— О, да это музыка для моих ушей! — радостно уведомил он Гарри и начал нещадно колотить его ногами по животу и рёбрам. Тот кричал, но потом постарался сдерживаться — частые удары по груди выбивали из неё весь воздух. Пару раз раздавался хруст — похоже, рёбра не выдержали такой нагрузки. через четыре минуты уставший Драко пинул его чуть ниже живота, и, под нечеловеческий вой, сел на край ванной.
— Да, Поттер, ты всё же слабак — разочарованно вздохнул Малфой, — а я то хотел позабавиться с тобой как следует… Ну да ладно. Не будем о грустном. Вскоре ты утонешь в Малфоевской ванной, а до этого… Хм… КРУСИО!

 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Написано: 03.12.2004 16:57Инфо  
Том Риддл

Драко совсем забыл о том,что помимо Поттера с ними в помещение находилась Джинни.Она спокойно наблюдала,как тот пинает Гарри,но когда он применил Круцио…
-Экспелиармус!-палочка Драко отлетела.
-Уизли?-вспомнил о девушке Драко.
-Слушай Малфой,я бы поняла,если бы ты просто поиздевался над ним,но это уже выходит за рамки?!
-Ты поняла?!Я кажется что-то пропустил!-оглушил её Драко.
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 03.12.2004 18:00Инфо  
Kitty-N
А я думала, это был вризрак — как бы Джинни всосалась в унитаз?

Кажется, Вы очень-очень скучаете по Элизабет-дочки мухи…

Предыстория: Джинни действительно находилась в ванной, но прикрывалась плащом-невидимкой. Люциус затолкал её сюда первой; когда сюда втащили Гарри, она потеряла сознание, и очнулась только от его зова. Тогда она не сразу сообразила, что Малфой тоже здесь, и поэтому имела неосторожность крикнуть: "Чего?". Однако вризрак как-нельзя более кстати очутился здесь, и, так как Джинни больше всего боялась, что Драко ЕЁ обнаружит (самого Драко — меньше; ну, оскорбит, ещё оскорбит… — как ей тогда казалось), вризрак принял изображение Джинни. Когда Малфой спустил вризрака в унитаз и отошёл, она наконец вздохнула с облегчением. Но когда Драко начал бить Гарри, она так оторопела, что сидела как статуя, не зная что делать, и лишь после того, как тот использовал Крусио, вспомнила, что и у неё есть палочка. А так как Малфою свои страхи показывать не следует, стала вести себя так по хамски — типа, я тебе разрешала, и всё такое, и завтрак заправляю я.

Продолжение:
— Наглый харёк! Ступефай!
Она подбежала к закатившему глаза Гарри. Без сознания Чёрт! С одной стороны, это неэтично и в доме Малфоев, но с другой стороны, такой искус воспользоваться моментом…
— Поцеловать - или пускай живёт — вот в чём вопрос, — криво процитировала Шекспира Джинни, и накрыла его губы своими…чем именно — не знаю: губами ли, носками ли, пальцами ли… Пишите сами
 
Andrey
Странник
Откуда: Архангельск
Написано: 03.12.2004 18:41Инфо  
…накрыла носовым платком (б/у) и надела на Гарри белые тапочки…
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 05.12.2004 06:48Инфо  
Люди что-то я здесь не быа давно…занесло вас немного. Может по новой?
Джини Уизли проснулась от того, что у Гарри болел шрам…
 
magikgirl
Кошмар всех дементоров
Откуда: от Вольдеморта!
Написано: 05.12.2004 12:20Инфо  
и он не хотел мучаться в одиночестве…поэтому тыкал Джинни раскалённым…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 05.12.2004 16:07Инфо  
…клеймом… и не всегда попадал куда надо…
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 06.12.2004 14:54Инфо  
Том Риддл
…по крайней мере, так думал Гарри, но Джини была резко против таких попаданий и поэтому она…
 
Catriona
Ведьмочка
Откуда: Рига
Написано: 06.12.2004 17:17Инфо  
злющая Грызиана
не приходя в сознание, по быстрому сглазила….
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 06.12.2004 17:46Инфо  
… Поттера. Через минуту его сбил карьерный самосвал… хотя сбил — это несколько неправильно сказано. Придя в сознание, Джинни увидела замечательную картину: едет Гарри на машине… весь размазанный по шине. Встав, она одела бронижилет, засунула в броникарман бронипаспорт, села на бронитранстоцикл и нажала на броникнопку. Где-то вдалеке воздух оросился горячим термоядом. Джинни поняла, что не туда попала. Повторно тыкнув своим бронипальцем в брониклавиатуру, она выглянула в брониокошко. Ага. Теперь туда. Ослепительно белым маревом светился ядерный грибок в центре Лондона. Джинни надела броникаску, засунула бронипальцы в брониперчатки и саданула брониногой по бронипедали. Та с треском отлетела. Побранившись, Джинни вынула волшебный бронипосох и сказала что-то нечленораздельное. Педаль влетела на место. Бронимашина заревела и сорвалась с места, уехав в непролетаемые дали. Джинни заревела и сорвалась с места, бросившись вдогонку. Пробежав метров пятьсот, она остановилась отдышаться. В трёх метрах от неё моргал изумлённый глаз Гарри Поттера… Джинни демонстративно наступила на него, и тот, со смешным хлюпом виноградинки лопнул. Вирджиния тяжело вздохнула. Утро почему-то не задалось.
 
musonov
Колдун
Откуда: Зазеркалье оно же За
Написано: 07.12.2004 05:58Инфо  
Вдруг послышался чей-то голос: - Джинни, детка, просыпайся, уже утро!
"Боже!" подумала Джинни, "И приснится же такая мура! Правильно мама говорила, не надо на ночь жирное есть…"
 
Снейпоманка
Черная Аристократка
Откуда: Подземелье замка
Написано: 07.12.2004 15:17Инфо  
musonov
Джинни медленно потянулась, широко зевнула и пошла на зов Молли Уизли, которая проснувшись пораньше…
 
Catriona
Ведьмочка
Откуда: Рига
Написано: 07.12.2004 15:35Инфо  
Снейпоманка
и не подозревая о новообретённых криминальных способностях дочери, приготовила запеканку из того, что приняла за кусок фарша из Самого Дешёвого Магазина.
 
Снейпоманка
Черная Аристократка
Откуда: Подземелье замка
Написано: 07.12.2004 15:40Инфо  
Catriona
- Фу, мама, ну и вонь… что это?
- Джиннни, а ты не пробовала принять душ?
 
Andrey
Странник
Откуда: Архангельск
Написано: 07.12.2004 15:47Инфо  
Снейпоманка
- А что, помогает?
 
Снейпоманка
Черная Аристократка
Откуда: Подземелье замка
Написано: 07.12.2004 15:54Инфо  
- Еще как, вот я помню когда мы с твоим папой были молодые, чо только не устраивали… потом ходили, мучались, и вот когда только вас у нас уже много стало, тогда мы и поняли, что нужно душ в нашу Нору поставить. С тех пор чуть что, сразу туда, особенно после бурной ночи, а у тебя, я чувствую, она именно такая сегодня и была!
 
Andrey
Странник
Откуда: Архангельск
Написано: 07.12.2004 16:18Инфо  
- Мама! Как ты можешь?! Я же еще маленькая!
 
Снейпоманка
Черная Аристократка
Откуда: Подземелье замка
Написано: 07.12.2004 16:44Инфо  
- Ну, как тебе сказать, доченька… девушки всегда взрослеют раньше парней, так что, если что - знай, я тебе всегда помогу и дам совет! не стоит стесняться естесственного, поверь мне, я знаю о чем ты думаешь в своих самых сокровенных мечтах…
 
musonov
Колдун
Откуда: Зазеркалье
Написано: 08.12.2004 01:41Инфо  
"Мерлин мой!" - с ужасом подумала Джинни. "Как она могла узнать, что я мечтаю обрить голову и, намазавшись шоколадом, станцевать в Большом зале Хогвартса во время сортировки?!! Если только ей не рассказал…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 08.12.2004 18:22Инфо  
…Пивз, шмыга!".
С остервенением пинув Живоглота, Джинни выбежала на улицу. Светалось. Смеркалось. Сверкалось. Сметалось. Неподалёку пролетала стайка фестралов, а в двух шагах от неё лежал Рон.
— РОНАЛЬД! — закричала сестёнка. Тот молнией взметнулся вверх, и, стукнувшись головой об наружний выступ подоконника, вновь упал на траву.
— Четыре-один в мою, — удовлетворённо отметила Джинни. Внезапно она почувствовала, что кто-то громко и противно дышит ей в затылок. Это был… взатылкидышащий громкопротив. Джинни уматерила его на пятом курсе… но похоже, он очухался…
— Сегодня… ты… умрёшь…, — продышало ужасное создание. Уизли в ужасе закатила глаза и упала в обморок на грабли.
— Хех, три-два в мою пользу, — удовлетворённо заметил Перси, снимая с себя шкуру громкопротива и перешагивая через тело. Однако, дойти до дома он не сумел… ибо в ту же секунду его огрела сковорода Молли Уизли.
— Шестьсот двадцать три-ноль, продажная шкура, — раскатисто ухмыльнулась она…
… В тридцати милях к югу Гарри Поттер проснулся от боли в шраме…
"Семнадцать-тридцать девять в Его" — огорчённо подумал он, кидая башмаком в Хедвигу.
Сова возмущённо взмахнула крыльями и улетела в небо.
"… И тысяча двести одиннадцать-восемнадцать в мою. Бедная Хедвига…" — улыбнулся он.
 
musonov
Колдун
Откуда: Зазеркалье
Написано: 09.12.2004 05:14Инфо  
Гарри почуствовал, что рядом кто-то лежит. Он повернул голову и, словно в кошмарном сне, увидел, что у него под бочком, уютно свернувшись, посапывает…
 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Написано: 09.12.2004 08:50Инфо  
musonov
38 УпС-ов с утюгами в зубах…

 
musonov
Колдун
Откуда: Зазеркалье
Написано: 09.12.2004 09:00Инфо  
v.tcepesh
В голове Гарри крутился лишь один вопрос: как здесь оказались эти мрачноватые, надо сказать, личности? Ведь он находился в доме самого…
 
Снейпоманка
Черная Аристократка
Откуда: Подземелье замка
Написано: 09.12.2004 11:30Инфо  
Северуса Снейпа, профессора Зельеварения и Пожирателя смерти по совместимости. Тут открылась дверь, в которую вошел…
 
Andrey
Странник
Откуда: Архангельск
Написано: 09.12.2004 11:50Инфо  
…Добби под ручку с Волдемортом.
Гарри решил, что у кого-то из них троих однозначно съехала крыша…
 
musonov
Колдун
Откуда: Зазеркалье
Написано: 10.12.2004 02:01Инфо  
Andrey
- Великий Гарри Поттер! - приветственно пропел Добби. - А мы только что из ЗАГСа!
- Решили вот… понимаешь-ли… создать здоровую ячейку общества! - несколько смущенно, шаркая ножкой и покашливая, сказал Темный Лорд.
И тут Гарри понял, у кого поехала крыша! Конечно же у…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 10.12.2004 11:19Инфо  
…автора этого фика, вернее авторов, не в обиду им…
— Авада Кедавра. — вяло вставил Гарри. Зелёная тень упала на Добби.
— Гарри Поттер — убийца! — истошно завопил тот. Вольдеморт в это время вставал с пола, потирая лоб.
— !"№;%:?()_+/ !!! — сказал Тёмный Властитель, — !"№;%:?()_+/!"№;%:?*()_+/ !!! Ты офигел, мальчик-который-не-выживет?!
Гарри смотрел на лобную часть головы Чёрного Лорда. По ней красной царапиной растекался пышный шрам.
— Гарри Поттер умрёт! — завопил Добби, выдёргивая шаровую молнию из пролетающей мимо тучи…

…Вечерело.
 
musonov
Колдун
Откуда: Зазеркалье
Написано: 10.12.2004 11:50Инфо  
… Добби налил в блюдечко чай из самовара и откусив кусочек сахара блаженно зажмурился… Из-за большой русской печки выглянул Вольдеморт в нарядном сарафане и кокошнике (а вы как думали, кто-то должен быть женой…
- Яхонтовый мой, пирожков поел - теперь крендельков отведай! - ласково пропел Темный Лорд.
Гарри Поттер, открыл свои изумрудно-зеленые глаза и выплюнув соску капризно заявил:
- Я тебе что сказал? Хо-чу ва-тру-шек!!! А ты что напекла? Жри теперь сама!..
И ловким движением прирожденного игрока в квидич, снес ногой блюдо с вышеупомянутыми крендельками.
- Нашли себе заботу, на старости лет… - горестно вздохнул…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 10.12.2004 16:16Инфо  
…Фадж, покачивая закутанного в люльки волчёнка. Ремус блаженно потянулся и весело лизнул Фаджа языком.
— А ты вообще молчи, бабушка! — закричал Гарри, выходя из себя и входя в себя обратно [не слэш…].
— Да как у тебя язык поворачивается?! — закричала Хедвига нечеловеческим голосом. Гарри прицельно метнул в неё башмак, и сова, возмущённо взмахнув крыльями, улетела в небо.
"… Что ж, тысяча двести двенадцать-восемнадцать в мою пользу. Глупая Хедвига…"

…Джинни Уизли проснулась в холодном поту. К её дикому ужасу, пот был даже не её. Хотя уже и её тоже. С остолбеневшей миной она повернула голову. Это была голова Драко.
"Я??!! В постели с Драко???!!!" — ужасные мысли тысячами проносились у неё в голове, — "Мерлин мой, я что, вышла за него?!!!".
Мерлин тихо кашлянул в углу, но ничего не ответил. Лицо Драко блаженно посапывало. Встав так тихо, что даже мыши под её босыми пятками не услышали приближения своего фатального конца, она выгнулась в позу "призрак Дездемоны проверяет пульс тени отца Гамлета" над телом Малфоя. Это действительно был Малфой.
"Если это Малфой, почему я до сих пор в Ды… в Норе?" — нахмурилась Джинни, осторожно ступая по хрустящим черепам мышек. Внезапно ей показалось, что Драко приподнял один глаз, но… слава Богу, только показалось. Джинни ощупала себя и убедилась, что это она. Так же она убедилась, что находится в пижаме, насквозь пропитанной потом, и обнадёжила себя мыслью, что возможно ничего не было…
"Отвратительно!.. Бр-ррр-ррррр-ррррррррррррр!!!-!!! !!-!!! !!! !!! !!!" — передёрнулась младшая Уизли и пошла в душ, осторожна переступая через хребты более крупных, нежели крысы, зверушек. Завернув за последнее ребро брахиозавра, она зашла в маленькую коморку с раковиной, гордо именуемой ванной. Это просто дурной сон… дурной сон… дурной…
Тело Джинни безжизненно скатилось в левый верхний угол.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 10.12.2004 16:39Инфо  
…Драко Малфой проснулся от собственного вопля- вид собственного тела в одной кровати с Уизли и абсолютное отсутствие санитарных условий пробудили бы кого угодно. И теперь Малфой сидел в кресле и с отсутствующим видом разбрызгивал вокруг хлорку…
 
magikgirl
Кошмар всех дементоров
Откуда: от Вольдеморта!
Написано: 11.12.2004 09:49Инфо  
злющая Грызиана
…хлорку, как ему казалось. Это был порошок, любимый всеми Уизли. И назывался он…
 
Снейпоманка
Черная Аристократка
Откуда: Подземелье замка
Написано: 11.12.2004 09:58Инфо  
"Отмой деньги". Окуда появилось такое название никто не знал, но, тем не менее, на упаковке в способе приминения было написано…
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 11.12.2004 18:41Инфо  
… возьмите монету достоинством в один галеон и окуните ее в раствор, после этого попробуйте ее отмыть. Тому кото сможет это сделать достанется…
 
Снейпоманка
Черная Аристократка
Откуда: Подземелье замка
Написано: 11.12.2004 19:20Инфо  
…еще 5 пачек этого чудесного порошка, а также монета, достоинством в один галеон, т.к. использованная монета уже никуда не годится. Самые наблюдательные смогут заметить, что та монета…
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 12.12.2004 05:47Инфо  
…которая вам достанется еще чистая и на нее можно купить 12 пачек нашего перошка для игры "Отмой сикль"…
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила