BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




НОВЫЙ ФИК
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Написано: 30.10.2004 13:56Инфо  
Это его Снегг довёл( помните он его в кипе затащил)
Вобщем в лесу Джинни наконец-то отцепила руку Драко.
-Слушай,не волнуйся мы оба отлично разбираемся в Чёрной Магии…
-Да.-Драко немного успакоился и его внимание привлёк странный звук.-Что это?-шепнул он Джинни.
-Это Хагрид,тащит соплахвостам пожрать,идём!-но не тут то было Драко рядом с ней не оказалось.Он позвала его,но никто не ответил.Джинни вдруг осазнала,что рядом с ней что-то капашиться.Это существо странно напоминала Снегга,только не тут то было,Джинни заметила два клыка.Крик-её крик.Это был вампир.
-Авареска кавар!-вампир отлетел от неё.Джинни поднялась и вскоре заметила Драко "его" вампир тоже валялся.
-Я его сделал!-радовался Драко.
-Из будет больше если мы отсюда не выберимся…
 
Сати
Ведьмочка
Написано: 30.10.2004 14:08Инфо  
-Что их так привлекло в это место?
-Наверное запах Грозного Глаза, что будем делать?
Джини явно нервничила и её охватывала паника.
-Может отдадим им Грозного Глаза и проблема решена?-спросил Дарко.
-Нет Дамболдор не согласиться он поставляет ему травку.
Проблема становилась серьезней. Решения было мало, а точнее вобще небыло.
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
+++++++++++++
Написано: 30.10.2004 15:30Инфо  
Kitty-N
покури… сама узнаешь
 
Почти Безголовая
Написано: 30.10.2004 15:37
У Грозного Глаза был истинно-грозный запах. Все исугались и прижались друг к другу. Ещё и дождь пошел. В общем они хотели устроить групповуху
 
Сати
Ведьмочка
Написано: 30.10.2004 15:40Инфо  
Но поразмыслив как следует (мыслела только Гермиона, другие курили травку), пришли к решению, что не следует, а следует…
 
Почти Безголовая
Написано: 30.10.2004 15:43
Сати
а чё подмигиваишь-то???))
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
+++++++++++++
Написано: 30.10.2004 16:36Инфо  
как раз Эльф из Азкабан принёс свежий пакаван травы… Нё чё? Делаем самолёты?
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Написано: 30.10.2004 16:41Инфо  
Elf Gremlinus
ага…ты только что дал что-то вроде обьяснения…Вобщем я лучше не буду,а так рада,что есть люди,которые в этом разбираются,всегда есть у кого спросить)))


Почти Безголовая
Как бы там ни было…Драко не расстовался со своей палочукой продвигаясь всё,как он думал,ближе к выходу из леса,только вот ночные приключения довели их обоих и вместо того,чтобы выбраться из леса они вошли чуть ли не в самое пекло…(Как бы это обьяснить,ну помните второй курс Гарри,как он с Роном к Паучку в гости наярился,вот туда-то и заскочила наша парочка)…
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
Написано: 30.10.2004 18:51Инфо  
Kitty-N
Показался Арагог:
- Эй, вы идиоты, придурки, психи,порождения демона и родственники дьявола, убирайтесь вон из моих владений, иначе я вас СОЖРУ!!!- изо всей мочи заорал он.
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Написано: 30.10.2004 19:00Инфо  
Tommy

Джинни отпрянула от пещеры,как раз во время,чтобы успеть улизнуть с пути паука.
-Джинни,всё впорядке?-нервно спросил Драко.Девушка кивнула.

Чем дольше продалжалась вся эта история,тем запутаннее получались отношения.Дамблдор так и остался лежать под поездом,Снегг и близнецами пропали где-то в Хогсмиде,а Гарри с Гермионой белаги от злого Хагрида.Гарри,увидев его,отправил великана заклинанием в дерево,вот только сознание,к сожалению,Хагрид не потерял.(НУ МАЛЬЧИК КОТОРЫЙ ВЫЖИЛ НЕ УЗНАЛ ЕГО)Гарри ели увернулся от мощной руки.
-Это же я,Хагрид!-кричал он.
 
Почти Безголовая
Написано: 30.10.2004 19:15
Веречело. мегаукуренный Дамблдор накинул мантию пошел в лес.он решил стать толкинистом-ролевиком-отшельником. шалашик там себе построил. туалет. грибов глюкогенных насобирал…
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Написано: 30.10.2004 19:21Инфо  
Почти Безголовая


Только он не ожидал встетить там Драко и Джинни
 
Почти Безголовая
Написано: 30.10.2004 19:28
Kitty-N
конечно одному радоваца жизни - хорошо, а в компании - ЛУЧШЕ !!! даже в компании придурков

 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Написано: 30.10.2004 19:33Инфо  
И вот потянулись долгие недели…Дамблдор учил ребят разны заклинанием.Драко с Джинни неплохо с этим справлялись…

Добавление от 30.10.2004 19:33:

Только он учил не тому))))


 
Natty
Ведьмочка
Откуда: Штаб ордена Феникса
++++++
Написано: 30.10.2004 20:02Инфо  
Kitty-N
Учил, учил ребят, и в конце концов оказался в больнице Св. Мунго, что недавно произошло с Гарри…
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Написано: 30.10.2004 20:08Инфо  
Ужас…Просто читать без слёз невозможно
То одного,то другого в больницу затаскивают…А всё из-за глупостей)))
 
Почти Безголовая
Написано: 30.10.2004 20:16
И вот они в больнице пришли к Лохонсу Гилдерою в гости. Он им чайку с плюшками налил…
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Написано: 30.10.2004 20:21Инфо  
У него,наверно,дело шло на поправку,раз смог так гостей принять…Чай,плюшки)))
Тем временем в Хогвартсе Хагрид всё-таки настиг Гарри,который скрывался в туалете Миртл.Она его и сдала…
 
Natty
Ведьмочка
Откуда: Штаб ордена Феникса
++++++
Написано: 30.10.2004 20:46Инфо  
Kitty-N
- Хагрид! Хагрид! Потти тута сидит! В туалете девочек!!!
- Мритл! Заче же тыменя сдаешь?!! Я ведь тебе нравлюсь!
- Это когда ты мне нравился?! Ты - обкуренный урод!!! Хагрд! Хагрид! Он сдесь!!!
В туалет вошел Хагрид.
- Что, Поттер? Тебе не стыдно свои прелести перед девченкой выставлять или у тебя вообще их нет?? - спросил очередной окруренный.
- Он так обкурился, что уже не понимает, что говоит - пояснил Гарри Мритл…
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Написано: 30.10.2004 20:53Инфо  
-Ай!-Хагрид задел Миртл,но она,ничего не почувствовав,вернулась в туалет,где сидел,согнувшись в комочек,и трясся Гарик.
 
Natty
Ведьмочка
Откуда: Штаб ордена Феникса
++++++
Написано: 30.10.2004 21:07Инфо  
Kitty-N
- Че нюни распускаешь, а? Что сделано - то сделано! - Важно сказала ему Мритл, но взгляд ее был полон сочуствия. И во всем были виноваты взорванные конфетки Фреда и Джорджа, которые сломали жизни многих важных людей…- Единственый способ - остановить все это.
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Написано: 30.10.2004 21:11Инфо  
Только вот единственный человек,который был на это способен застрял в таулети,да ещё и в женском.
 
Natty
Ведьмочка
Откуда: Штаб ордена Феникса
++++++
Написано: 30.10.2004 21:16Инфо  
…И этот человек решил прийти к самому простому, но и самому ПОСТЫДНОМУ способу - самоубийству. Но в тот момент, когда он вытащил палочку, в туалет вошел еще кое-кто. Это был…
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Написано: 30.10.2004 21:20Инфо  
Драко…Он начал пристовать к Хагриду,и тот с воплями удалился…
-Ты мою шкуру спас Малфлой!-выдовил из себя Гарри.
-Только не подумай,что я это для тебя делал…-Драко проследил за фигурой,которая быстрым шагом удалялась из коридора…
 
Natty
Ведьмочка
Откуда: Штаб ордена Феникса
++++++
Написано: 30.10.2004 21:28Инфо  
Kitty-N
- Нефига себе, Малфой! Ты что, такой же голубой, как и Рон??? Надо держаться от вас всех подальше - в том числе и от Дамблдора….и от всех остальных! Портите мне жизнь вы! Действительно надо подумать над предложением президента Российской Федерации - В.В.Путина! Просто перекрасить его волосы в рыжий цвет - и бесплатное образование в России, подальше от всего этого ужаса… Правда, с рыжими волосами Путим на Рона будет смахивать, но ниче - переживем….
А ты тут с Хагридом поосторожней…он слижком огромный для тебя. - Сказал важно Гарри и вежливо удалился, решив окончательно покончить с прошлой жизнью и начать все заново.
 
Kitty-N
Ведьмочка
Откуда: из Хогварда
Написано: 30.10.2004 21:34Инфо  
Только вот Драко,такие намёки не остановили.
-Ты,что волнуешься за меня Поттер?-не понял парень.
-Да нет,я просто думал,что по тебе не просто так сохнет половина девчёнок школы.А ты…
-Я не педик…-закончил разговор Драко.
Гарри уставился на Драко,но тот уже завернул за угол.Тогда зачем ему Хагрид?!
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 31.10.2004 08:46Инфо  
Я, конечно, дико извиняюсь, но тема «История про…» создавалась я так полагаю, для того, чтобы почитатели «Нового Фика» и любители традиционных фанфиков без элементов стеба мирно сосуществовали, но …вас я имею в виду «Историю про…» к нам подклеили и поэтому я, будучи человеком, упертым и вредным, буду, как говорит мой знакомый «бодать старый таск».
Все кто хочет чтобы «Новый Фик» жил присоединяйтесь. Я вот предлагаю организовать антимэрисьюшную компанию. Памятуя об определенном периоде в жизни темки, я предполагаю, что создатели «Истории про…» в отличие от меня ничего против МС не имеют. И поэтому я как уже была сказано выше, будучи человеком упертым, НО не лишенным такого полезного органа, как мозг предлагаю либо подождать, пока одна тема поглотит другую, либо делать пометку в посте к какой тему вы его относите.
Если я ошибаюсь, то скажите мне об этом.

 
Eynaliraeth
Ar merch' Brezhoneg
Откуда: Brosseliande
Написано: 31.10.2004 18:40Инфо  
злющая Грызиана
Я присоединяюсь!
 
Почти Безголовая
Написано: 31.10.2004 22:04
"Гарри уставился на Драко,но тот уже завернул за угол.Тогда зачем ему Хагрид?!"
а Хагрид ему нужет был для того, что бы опробывать новый сорт конопли. Хагрид, выслушав замечания Гермионы, сказал "Это Вам Не Бобы Берти Бота!". Так он и назвал новый сорт, пока никем не испрбованный. Кроме Невила. Но его уже никто третьи сутки не мог найти.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 01.11.2004 05:52Инфо  
Eynaliraeth
Тогда начнем!
В тему "Новый фик"
Очередное первое сентября на платформе девять и три четверти, возможно, положило бы начало новому году приключений и безумств, если бы не одно НО на букву М…
Златокудрая Мэри Сью Адамс уже стояла на перроне, одаривая всех и вся своей ангельской улыбкой. Мэри чихнула, поправила стринги - по платформе пронесся вздох умиления.
-Хочу выбить ей зубы,- мальчик-который-похоже-не-собирался-умирать обратился к стоящему рядом Рону Уизли.
-Поттер, мне страшно, противно я чувствую себя униженным, но я с тобой согласен,- сдерживаю рвущуюся наружу нецензурщину, прохрипел подоспевший Малфой.
Тут вся компания обратила внимание на Гермиону, которая стояла рядом, прожигая МС взглядом, аля бык на корриде, и хватала ртом воздух.
-Герми, мы тоже видели ЭТО, - начал Рон,- и мы хотим побрить ее налысо и выбить ей зубы…
-Вообще-то речь шла только о зубах,- прервал его Гарри,- но твоя идея мне тоже нравится…
 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Написано: 01.11.2004 08:28Инфо  
злющая Грызиана
С трудом выйдя из ступора, гриффиндорская староста приступила к анализу ситуации.
- Идея, конечно, неплохая. Однако, боюсь все не так просто. Прежде всего - что мы знаем о МС?
- Анимаг, латент… - начал Рон…
- Стерва, зануда… - перебил его Драко.
- Короче говоря - творение сумасшедшего графомана - прорезюмировал Гарри.
- И, ко всему прочему, альтер эго автора - закончила Гермиона - На этом ее и надо ловить.

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 01.11.2004 09:04Инфо  
v.tcepesh
-Тщеславие вообще штука полезная… во всех отношениях,- пробубнил Рон
Малфой с недоумением уставился на него:
-Уизли говорящий о тщеславии, вот в чем проявляется тлетворное воздействие этой…
Но договорить ему было не суждено - Гермиона вообще не любила когда при ней выражались и, поэтому она ничтоже сумнявшись захлопнула Малфою рот. Но Малфой конечно был резко против и попытался увернуться, при этом он толкнул Поттера… и понеслось. Картина была живописная: Уизли держит Поттера, который в свою очередь пытается удержать Гермиону от расправы на Малфоем, а Драко в это время пытается ударить Гарри. Ну, МС конечно не могла не вмешаться…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 01.11.2004 10:21Инфо  
— Ребята, что у вас происходит? — удивлённо уставилась она на странное живое сооружение.
Удар Драко по Поттеру приостановился на полпути. Рон начал неистово сверлить глазами МС, Гермиона стала тянуться к волшебной палочке. МС нахмурилась.
— Вам помощь не требуется? — осторожно поинтересовалась Сьюшка.
— Гарри, ты спереди, я сзади, Рон сверху, Герма сбоку… — тихо прошептал Драко. Гарри кивнул и направил палочку на Рона.
— Виргандиум Левиоза!!!
Следующий момент ознаменовался следующими событиями: орущий Рон пикировал прямо на голову МС, Гарри взлетел в прыжке гриффиндорского льва спереди Сьюшки, Драко, как змея, проскользнул назад и схватил МС за плечи…
— Пацаны, вы чего? — офигела Мэри-Сьюшка, и парализовала всех троих. Рон висел в воздухе, Драко — у неё на плечах, Гарри тоже застыл в воздухе со скорбным и нецензурным выражением на лице. Но мощный удар Гермионы сбоку внёс свою решительную роль: Сьюшка с криком упала на Драко, Рон — на Сьюшку, Гермиона — на Рона, Гарри — на Гермиону…
— Памаххх… — прохрипело что-то под МС.
— Мочи её! — закричала Гермиона, стряхивая с себя тело Гарри.
— Я бы рад, — мрачно произнёс он, — но чисто физически не могу…
— Энервейт! — произнесла Гермиона, действуя палочкой на Гарри.
— Не помогает, — печально констатировал он. — Осторожно!
МС уже успела приклеить Рона к потолку и встать. Бесформенное тельце Драко невесело валялось рядом…
— Ступефай! — воскликнула гриффиндорская староста. МС в этот же момент произнесла какое-то "Купеталос", и жёлтый луч заморозил красный.
— Моменто Гамбо. — парализовала МС Гермиону. Та свалилась на тело Драко под хрюкающий кашель последнего.
— Объяснитесь! — потребовала МС, глядя на Гарри. Заметив ошарашенных магглов и магов, она провела палочкой несколько раз перед собой, оставляя рассыпающийся сине-зелёный шлейф. Все стали отворачиваться.
— Убью. — прошептал Поттер.
МС вздохнула, и ногой откатила тело Гермионы. Послышась цензурная брань.
— Ты в порядке? — спросила она у Драко, выстрелив в него пучком фиолетовых искр. Малфой вновь обредший движение, пошатываясь, встал.
— Ты в порядке?! — немного раздражённо повторила вопрос МС.
Глаза Драко задумчиво переглянулись и посмотрели на Сью.
— Авада Ке… — начал он.
— Негоже держать палочку направленной на себя, — мудро подметила МС. Драко судорожно дёрнулся, и уронил палочку.
— Внимание! Поезд с платформы девять три четверти отправляется через минуту! — послышался голос из магических динамиков. МС вскрикнула, и, оставив парализованных героев и Драко, быстро вбежала в стенку.
— Драко, — осторожно осведомился Гарри, — сколько будет два плюс два?
— С чего это тебя на арифмантику потянуло, Поттер? — глядя в потолок огрызнулся Малфой.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 01.11.2004 13:22Инфо  
-Мы, едем, едем, едем…
Пинок ногой по ребрам
-Мы едем, едем, едем,- не унималась МС. Гарри пришлось унять ее, наложив на Сьюшку заклятье немоты
-Признаю, не все магловские изобретения дрянь,- протянул Малфой, с уважением поглядывая на шнур от плеера, которым Герми связала МС, сразу после того, как оттаяла,- а даже если и дрянь, то дрянь очень прочная.
Мэри старательно вгрызалась в изоляцию своими белоснежными зубками, не переставая при этом ангельски улыбаться…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 01.11.2004 16:20Инфо  
— Итак, дамы и господа! — помпезно начал Драко , — сегодня нам чудом удалось поймать МС…
Гермиона поёжилась. Это чудо в виде высшего парализующего заклинания обошлось ей в два зуба рикошетом. Гарри угрюмо молчал, нехорошо поигрывая своей палочкой. Весь измятый Рон прижимал лёд к полуфутовому синяку на лице, изредка меняя тампоны на нос . Изорванная одежда Малфоя свисала прекрасным (для его поклонниц :lady букетом, а обожжённые волосы издавали неприятный запах. Помимо всего, всю четвёрку (с МС — пятёрку) накрыла антимагическая волна, то бишь колдовать они в ближайшие несколько часов никак не могли, по крайней мере средними и мощными заклинаниями.
— … и на повестке стоит вопрос: что с ней дела…?
— Шброшить подж поедж!
— Утопить!
— Задушить!
— Ражрежать!
— Прогрузить в цистерну с кислотой!
— Отравить!
Драко молча слушал.
— Я не уверен, что убийство МС пройдёт безнаказано , — задумчиво проговорил он, — но если не убивать, то что делать? Чтобы избавиться от неё раз и навсегда?
— Шброшить подж поедж, но так, штобы отрежало только руки и ножи !! — кровожадно усмехнулась Гермиона своей беззубой улыбкой.
— Поттер, тебе, как самому выносливому, предлагаем вынести тело МС, приложить его к железной дороге, и дождаться, пока ей отрежет руки и ноги! — триумфально вывел Драко. МС дико забилась, пытаясь порвать шнур.
Внезапно в дверном проёме возникла ужасная и зловещая фигура, скрытая сверху капюшоном . Её мерзкие руки, покрытые трупной слизью, начали тянуться в сторону ребят. Это был…
— Это же Д… Дамбльдор! — воскликнул поражённый Рон. Руки мгновенно сдёрнули капюшон, и под ним образовалось лицо старика.
— А, привет мои проказники! — лаского улыбнулся Альбус, потирая свои полумесяцы, — извините, ошибся купе, с кем не бывает…
— Профешшор! Што ш Вашими руками?! — ужаснулась Гермиона.
— И почему Вы едете поездом? — удивился Гарри.
— Это новейший омолаживающий крем собственной разработки , — гордо пояснил директор, — а поездом я еду, чтобы удостовериться, что вы нормально, то бишь без перенаправления поезда под откос (он подмигнул), поладили с…
Взгляд его остановился на связанной МС, отчаянно пытающейся освободиться.
— Нда , — мрачно произнёс Дамбльдор, — не успел…

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 01.11.2004 16:47Инфо  
-А я ушпела,- нехорошо усмехнулась Гермиона и, сжимая в руках остатки проводов от ныне почившего плеера, двинулась на Директора
МС конвульсивно задергалась на полу, успешно изображая взбесившегося дождевого червя. Наконец ей удалось перевернуться на живот, что сделать было непросто из-за чемоданов, которые добросердечные гриффиндорцы водрузили на Сьюшку. И вот она любимица всех времен/народов/галактик/планет/вселенных/измерений (нужное подчеркнуть) готова ринуться, ну в смысле поползти на помощь своему любимому директору…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 01.11.2004 16:57Инфо  
— Ты что? — удивился Дамбльдор.
— Я требую, штобы Вы решили, кто будет учитша в этом годжу, — растягивая слова, Гермиона приближалась к директору, — мы, — она мотнула головой в сторону компании, — или она?
— Все! И без разговоров! — внезапно рявкнул Альбус. Гермиона опешила.
— Мы протестуем! — в один (но вообще — в три) голоса воскликнули парни.
— Протест отклонён, апелляция отложен до конца текущего года, — безэмоционально отреагировал директор, — в случае возникновения смежных вопросов, обращайтесь в Хогвардский комитет по защите прав МС.
Дамбльдор ушёр, шмякнув дверью прямо у носа Грэйнджер. Та бессильно опустилась на пол.
— Уж лучше бы к нам заглянул дементор, — попытался утешить её Гарри.
— Уж лучше бы мы её уже убили, — беззвучно прошептала Герма. Драко склонился над МэриСьюшкой.
— Значит, в честь тебя уже комитеты открывают, — с сарказмом спросил он, — ну ничего, очень скоро они освободятся по причине того, что защищать будет некого. Я те слово даю! — убедительно улыбнулся Малфой.
МС судорожно сглотнула набежавшие мурашки…
 
Flame Spirit
Колдун
Написано: 01.11.2004 17:01Инфо  
Вообще новый фик это дело хорошее, однако не такое простое. Накалякать чаво-нибудь может любой, а вот написать действительно стоящее произведение очень трудно. Сам недавно начал. По поводу идеи фика, я думаю, всё ясно. Про Гарри и компанию придумывать уже нечего - всё давно продумано и передумано по тысяче раз. Малфои тоже популярность имеют неслабую, Снейп, Сириус и т.д. Поэтому. на мой взгляд, нужно нечто такое, про что ещё не писали, тогда, наверное, и получится хороший интересный фик. Вот так вот!!
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 01.11.2004 17:16Инфо  
Flame Spirit
Читайте страницы 22-23 архива. Там сделана ма-а-а-аленькая, но всё же достойная попытка создать что-то интересненькое. Только рухнула она, разбившись о скалы сурового будня.
Если ж Ты говоришь не о многопользовательском фике, то соглашаюсь с Тобою, товарищ, и благославляю на достойное дело. Удачи.
 
Daymie
Загадка
Откуда: Сибирские Афины
Написано: 01.11.2004 17:21Инфо  
…однако мурашки затряли у Мэри-Сью в горле. Бедняжка забилась на полу от нехватки воздуха, не прекращая ангельски улыбаться. Остальные же стояли и смеялись… Вскоре Мэри-Сью поняла, что никто не хочет её спаспть и проглотила мурашек. Провод она уже давно перегрызла, он ей так понравился, что она сжевала и плейер…
 
Flame Spirit
Колдун
Написано: 01.11.2004 17:26Инфо  
Том Риддл
Спасибо за благославление, товарищ. Кстати, я и не подумал о многопользовательском фике - привык читать чистое авторство. Вообще идея это хорошая, но, на мой взгляд, нужно немаленькие силёнки приложить, чтобы вышел достойный фик, а посему желаю удачи в этом нелёгком труде!!
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 01.11.2004 17:33Инфо  
— Что-то мне в туалет захотелось… — с улыбкой пропел Драко, улепётвая со всех ног из купе, ибо МС встала на ноги, и улыбаясь, попёрла на него.
— Ступефай! — закричали Рон и Гарри.
— Бешполежно! — жло прошипела штарошта (тьфу ты!). — Это шреднево уровня жаклятие! Шпашайша, кто может!
И тут Рон совершил невероятный с точки зрения цензуры поступок. Он с размаху ударил МС по лицу своим кулаком. Та пошатнулась, и упала в обморок. Рон, скрючившись, стонал над вывихнутой кистью.
— Это неприлично, Уизли, — удивлённо заметил Драко, возвращаясь от двери, — девушек обычно не бьют.
— Асстань… — прошипел Рон, превозмогая боль. Сьюшка на полу захрапела, каряво улыбаясь своей ангельской улыбкой.
— Свяжем её верёвками для матрасов, — предложил Гарри.
— А перед этим завернём в эти матрасы! — поддержал Драко.
Так они и сделали.
— Ну, Поттер, дай пять!
Пацаны хлопнули ладонями.
— И ты, Уизли, тоже молодец, дай пять…
…Ещё пять минут из их вагона слышались баншиподобные завывания Рона…
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
Написано: 01.11.2004 18:07Инфо  
МС лежала без сознания. онасказала:
-Воду мне-е-е-е…
-ОБОЙДЁШЬСЯ,ДУРА!
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 01.11.2004 19:03Инфо  
— Водумнекваиэ! — произнесла наконец МС. Заклинание выстрелило из палочки, котторую держал Гарри (естесственно, МС разоружили). И так получилось, что держал он её в направлении Рона.
На лице рона вздулись странные пузыри, с какой-то чёрной начинкой…
— Что за ########?! — воскликнул испуганный Рон. Пузыри были очень противны, и внутри них что-то шевелилось. Гарри застыл с изумлённой гримассой.
— Уизли, — полуулыбаясь произнёс Малфой, — это очень нехорошее заклинание, хоть и лёгкое.
— Дык… Что… что делает-то оно?! — вскричал Рон.
— Я всё же схожу в туалет, — усмехнулся Драко и испарился из купе.
Пузыри начали лопаться с отвратительным хлюпанием. Из под лопнувшей кожи начали медленно выползать пятисантиметровые пауки.
Визг Рона заполнил весь поезд.

… Час спустя…

Джинни держала смертельно побледневшего брата с лоскутами кожи на лице, и отпаивала его горячим шоколадом. Дамбльдор решил, что МС представляет серьёзную угрозу для этой компании, и нанёс на неё неснимаемое сонное заклятие, эффект которого должен был продлиться почти до самого приезда. Заодно он наколдовал зубы Гермионе и нанёс специальную мазь на Уизли, чтобы раны быстрее зажили, и восстановил одежду и шевелюру Драко. Гарри находился в подавленном состоянии, Малфой — в шаловливо-убийственно-саркастическом (хорошем, короче). Гермиона восстановила сломанный плеер и наслаждалась в полусне мягкой успокаивающей музыкой тяжёлого рока. Но приключения только начинались…
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 02.11.2004 07:31Инфо  
-Ну, хорошо, хорошо я спасу ваш мир, убью Билла, помогу войнам в матросках и сниму котенка с дерева,- бормотала во сне МС.
Под это убаюкивающее бубнение помноженное на стук колес "золотое трио" уснуло. Как только Гирмиона, державшаяся дольше всех смежила веки, МС предприняла попытку подняться и, ей бы это удалось, если бы не Малфой вернувшийся из туалета - легким движением ноги он придавил отчаянно сопротивляющуюся МС к полу…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 02.11.2004 13:48Инфо  
— Кря!! — выдохнула МС.
— Кто крякнул?! — испуганно вскочил с кровати Гарри. — Шде Дамбльдор?!
— Ты ща крякнешь, — удовлетворённо заметил Драко, — если не перестанешь стоять напротив её палочки.
В этот момент с конца палочки МС жёлтым лучом сорвалось заклинание. Однако Гарри не зря стал самым молодым ловцом столетия: изогнувшись гиперболической дугой, он в прыжке поймал луч!
— Идиот. — констатировал Драко, перешагивая через тело Поттера и осторожно загоняя боевой конец МС-овской палочки в щель между стёклами поезда.
Гермиона приподняла веки, покрутила вяло глазами, и снова заснула, забыв опустить их.
— Вам ещё повезло, что Герма устала, — отозвался Рон, — иначе бы она вас обоих опустила своей моралью.
— Уизли, это не паук на твоём правом плече? — поинтересовался Драко.
Следующие пять минут весь вагон был наполнен криками Рона…
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 02.11.2004 14:12Инфо  
А последующие 15 криками Малфоя, Гарри, проснувшейся Гермионы и опять же несчастного Рона. Великая и ужасная МС всем врагам назло смогла, наконец, отменить заклятье Дамблдора и теперь, не переставая ангельски улыбаться, она мелодичным голосом, напоминающим перезвоны консервных банок кинутых в мусоропровод, напевала добрую песенку. «Я убью тебя лодочник…» - надрывалась Сьюшка, но на фоне воплей «золотого трио» и Драко ее голос звучал, мягко говоря, бледно…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 02.11.2004 17:38Инфо  
злющая Грызиана


В купе ворвалась провожатая ведьма.
— Через десять минут выходим!
Взгляд её остановился на Малфое и МС.
— Помогите! — скучающе, но достаточно трагично завизжал Драко.
Ведьма оценила обстановку, усмехнулась, и со снайперской точностью и скоростью запустила в МС шоколадушку, которая впилась той в волосы. МС стала её скидывать, но шоколадушка не сдавалась…
— Быстрее, выберайтесь отсюда! — крикнула провожатая, резанув скрепляющий героев шнур от плеера.
— Спасибо! — прокричала Гермиона, вылетая с чемоданами из купе.
— Большое спасибо! — поблагадорил Гарри, выбегая вслед за Гермионой. Ведьма скромно улыбнулась.
— Может, ещё увидемся… — загадочно шепнул Драко побледневшей от счастья спасительнице.
—-
Уже на остановке.
—-
— Гарри, а где Рон?
 
InKaNa aka MoNka
Ведьмочка
Откуда: Матросская тишина
Написано: 02.11.2004 18:17Инфо  
…-Может, ему Сья(Мэри-Сья… Кто не помнит или не знает, эт её так в каком-то фанфе зовут) понравилась? Всяко бывает… - предположил Дракоша, но тут же заткнулся, т.к., судя по округлившимя глазам Герм, она ничего хорошего по поводу этого "всяко" не думала и, кажетя, собралась продемонстрировать это Малфою….
Но тут из купе выпал Рон…
 
БиП
Белый и Пушистый
Откуда: из Сети
Написано: 02.11.2004 19:27Инфо  
InKaNa aka MoNka
Девущка, а не могли бы вы выбрать себе никнейм покороче и не менять его каждый месяц. Задолбало же! От длинного имени у вас мозгов не прибавится ни [бип!]..я.
Тем более, что оно все равно ассоциируестся с "макака".
С уважением,
БиП


[ Хмури: Правила п.3.2.6 ]
 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Написано: 03.11.2004 06:37Инфо  
Том Риддл
Все рано (или поздно) заканчивается. Закончилась и поездка в Хогвартц. МС (согласно воле автора) ожидало распределение… Гриффиндор и Слизерин с ужасом ждали результатов… Шляпа, долго выбирая наиболее пакостный вариант, наконец выкрикнула: "Райвенкло!" Означеный стол тут же опустел. Несчастные студенты разбегались по разным факультетам, не особенно заботясь о выборе. Гарри неожиданно обнаружил сидящюю у него на коленях дрожащую Чоу, на лице которой явственно читалось (144-й кегль, гарнитура арковер): F1! (это не ГП/ЧЧ. Девочка просто не в себе.)
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 03.11.2004 08:19Инфо  
Ну, Гарри конечно тут же ощутил себя спасителем человечества и, вернувшись в привычную роль, зашептал привычные успокаивающие речи:
- Чжоу, все будет хорошо, вместе мы расправимся с Воландемортом, перевоспитаем МС и тараканов в вашей гостиной мы тоже выведем, ты только не расстраивайся так и на шею не дави…
…В это же время…
Сьюшка стояла и с абсолютно потерянным видом хлопала глазками, ушками и черепушками двух пойманных когтеврашцев. Изо рта у нее торчала какая-то нитка, в которой с трудом угадывалось ожерелье Луны Лавгуд. И вдруг Мэри увидела девицу, которая нагло сидела на коленях у ее будущего возлюбленного…
 
magikgirl
Кошмар всех дементоров
Откуда: !
Написано: 04.11.2004 09:24Инфо  
…профессора Флитвика. Но это была не девушка, а киллер, который своим весом хотел задавить беднягу и получить наследство…
 
InKaNa aka MoNka
Ведьмочка
Откуда: Матросская тишина
Написано: 04.11.2004 18:38Инфо  
БиП
1) Я совершенно не собираюсь ни с кем согласовывать длинну моего ника, а тем более с ВАМИ.
2) В любом случае ВАС это не касается ни коим образом.
3) ВАС абсолютно не касается, с чем асоциируется мой ник.
4) Тем более, что на смену ника у меня были свои причины, в которые я ВАС, "уважаемый", посвящать не собираюь.

[ Хмури: Правила п.3.2.6 ]
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 05.11.2004 07:19Инфо  
magikgirl
…защитница бедных и угнетенных уже спешила на помлщь профессору, но дорогу ей преградил…
 
Eynaliraeth
Ar merch' Brezhoneg
Откуда: Brosseliande
Написано: 05.11.2004 07:30Инфо  
…Рон Уизли. Он знал, что в ту секунду под тяжестью девицы-киллера страдал вовсе не настоящий профессор Флитвик, а выпивший Многосущного Зелья Люциус Малфой, который, в свою очередь, выпил это зелье лишь для того, чтобы добраться до ожерелья Луны…


 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Написано: 05.11.2004 10:57Инфо  
Необходимого ему для охмурения Вольдеморды. Малфой-ст давно затеял собственную игру… Но появления в хоге МС он не учел…
 
Том Риддл
Маг
Откуда: из дневника
Написано: 05.11.2004 11:06Инфо  
Ну, блин, опять…
— Драко! — крикнул Рон. — Бей Сьюшек, спасай АнлиЮ!!
Малфой с готовностью поддержал его… выпущенным зелёным лучом… заклятья "Марихуанос" в МерС. Улыбка той стала ещё шире, и она поплыла по потолку.
— Сынок, помоги!!! — заорал "Флитвик".
— Ща! — усмехнулся Драко. Его не особенно привлекала участь терпеть Круциатос ежекдневно всё лето, и смерть отца была бы приятным бонусом к его дню рождения. Естественно, он заранее был посвящён в его планы провести этот год в Хогвардце, добывая полезную информацию, но… Это ведь не его дело.
Однако старый отщепенец как всегда всё попортил, сбросив киллера с Малфоя-старшего. Тот грозно встал (в своих пределах, разумеется) и грозно посмотрел на Драко. Драко же внезапно захотел быть мёртвым. Маскировка Люциуса не полетела, это можно было судить по глупым лицам, обращённым к Рону на МерС-е, старающемуся её обездвижить. Пока — безрезультатно. МС наконец добралась до своей палочки…
— Ой, кому то сейчас непоздоровится… — спрогнозировала Гермиона, и быстренько побежала поближе к дверям.
— Как бестактно с вашей стороны! — возмутился старикан Дамбль, возмущенно тряся гривой, — Ступефай!
Киллер покорно разметался по полу. Другие преподаватели в это время сдерживали пыл своих учеников, единогласно орущих: "РОН __ ЧЕМПИОН!".
— Уизли!! — строго выругалась МакаГонагол, — а ну оставьте в покое МерС!
Но МерС сам оставил Уизли в покое, треснув его палкой по челюсти. Впрочем, к чести последнего, палочка тоже сломалась. МерС разрыдалась, колошматя огрызком по Рону и не переставая белоснежно улыбаться оставшимися зубами…
Толпа приуныла и начала грызть то, что лежало на столах.
— Чжоу, — шепнул Ларри, — пойдёшь сегодня со мной погулять?
— Гарри, — пискнула та, — а ты выйдешь за меня?
По всей видимости, она городила что-то не то. Гарри сглотнул, и снова налил…
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила