BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




НОВЫЙ ФИК
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Написано: 26.12.2002 21:47Инфо  
Elf Gremlinus
Вобщем ничего. Только подправить стилистические и прочие ошибочки и можно присоединять к тому, что наваяла я и Порождение Зла))
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Написано: 26.12.2002 22:05Инфо  
Круто.... значит идея жива и некоторые всё ещё пишут.... )
пришли мне что-нибудь... что у тебя имеется и то что прислали тебе
другие форумцы
 
Фелиция
Принцесса Тьмы
Откуда: преисподняя
Написано: 26.12.2002 22:30Инфо  
после праздников покажу свое творение!

Ангелочек
здорово!..только можно у него не будет никаких подружек? )))
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Написано: 27.12.2002 15:11Инфо  
Фелиция
Почему?
Уж очень мне хочется, чтобы он не был одиноким всю жизнь.
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Написано: 27.12.2002 15:30Инфо  
Вы про Рема?
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Написано: 27.12.2002 17:15Инфо  
Elf Gremlinus
Да.
Здорово у тебя получается (я про твой отрывок).
Но только у нас Воля - молодой.
 
Фелиция
Принцесса Тьмы
Откуда: преисподняя
Написано: 27.12.2002 19:11Инфо  
Ангелочек
пусть тогда МакГоногал будет его спутницей!
Ну не хочецца, чтоб была у него какая-нибудь там девица...!

 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Написано: 28.12.2002 06:24Инфо  
Фелиция
МакГонагал слишком старая для него...
 
Фелиция
Принцесса Тьмы
Откуда: преисподняя
Написано: 28.12.2002 07:33Инфо  
Ангелочек
ну вот, так ффсегда...
она помолодеет!

 
Alenka_
Написано: 28.12.2002 17:31
Была тихая тёмная ночь(где-то полночь).Весь волшебный мир спал.Лишь в имении семьи *** на балконе горел свет.Девушка 16 лет вышла на балкон и стала что-то писать.Это была Лина.она училась в Хогвартсе на факультете Слизерин.Там она подружилась с Драко.Уже прошёл целый месяц каникул,и она очень скучала по Драко.Не то чтобы она любила его,но она просто не могла находиться без него,он тоже.Это была не любовь,скорее страсть.Она смяла листок и бросила его в мусорку.Через минуту она уже стояла на балконе в леопардовом нижнем белье и с метлой в руках(всплох).Она села на метлу и с неимоверной скоростью полетела в поместье Малфоев.
*** Было уже три часа ночи,когда она долетела до поместья.Она легко нашла окно Драко,т.к. не раз бывала у него в гостях.Она уже собиралась поцеловать его,как он проснулся. -Киса,это ты???Я по тебе скучал... Он нежно взял её за талию и перебросил через себя,оказавшись сверху Лины.(***) и т.д.
Ну как???


Добавление от 28.12.2002 17:32:

2 часть напишу позже!!!
Всем пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[ Это сообщение изменено 28.12.2002 19:14. Дмитрий ]

[ Дмитрий: Не надо перегибать палку!!! ]
 
Фелиция
Принцесса Тьмы
Откуда: преисподняя
Написано: 28.12.2002 17:36Инфо  
Alenka_
ндя...)))Фик для тех, кому за 18..

 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Написано: 28.12.2002 18:03Инфо  
А знаете куда Волька делся... Он вселился в тело Драко... и уснёт там Но как Драко пойдёт учиться в Хог, то Волька проснётся и возьмёт верх над его телом (Драко)

У меня даже задумка была.... Мож есть такое заклинание чтоб силу у мага отбирать... например отобрали у Гарри силу и он стал магглом. ... А спасёт всех дитя света. Которое прийдёт из будущего и прогонёт зло навеки!!!
И последняя строчка бедет типа такая

Вот шрам. А вот и сам Гарри Поттер - маггл
 
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Написано: 28.12.2002 22:25Инфо  
Alenka_
1-много стилистических ошибок. 2-не надо перелезать через границу!По крайней мере ограничения до 12, но не до 18! 3-Тут уже столько подружек Драко развелось! А первой была- Ория:Забиваю Себе БЛЕЗ ЗАБИНИ! Такая самая симпотная подружка Драко." Можешь взглянуть на страницу 5 этой темы. Так что, киса.....ты пролетела. И не надо разврата типа "летающее леопардовое бельишко на всполохе"
А после Ории, Щикатилло, которая взяла себе роль Герми, попрослиась по сюжету потом быть с Драко. И все вроде бы приняли её просьбу. Даже сам Эльф, которые собссно и Драко согласился))) Так что, не светит тебе быть подружкой Драко, Лина...

 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Написано: 28.12.2002 22:43Инфо  
La_SoRCIerE


 
Фелиция
Принцесса Тьмы
Откуда: преисподняя
Написано: 29.12.2002 09:20Инфо  
La_SoRCIerE
ограничение до 12-т.е. вообще никаких ограничений.

Раз так много подружек у Драко, может он сам себе выберет ту единственную?..А все остальные останутся поклонницами?!


[ Дмитрий: Не будем соблюдать приличия, поподем в Азкобан! ]
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Написано: 29.12.2002 09:37Инфо  
Elf Gremlinus
Угу. Приду из будущего. Стукну "Зло" по голове... Ммм... По симпатичной белобрысенькой головушке...
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Написано: 29.12.2002 13:29Инфо  
Я выбираю Щикатилло!!!!!!!
 
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Написано: 29.12.2002 13:34Инфо  
Elf Gremlinus
урааа!!!!!!!!молодец! цмок тебя!
Alenka_
Так что...извратная киса..ты пролетаешь)))
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Написано: 29.12.2002 14:18Инфо  
Alenka_
Извените, но вы самое слабое звено.
Прощайте!

 
Фелиция
Принцесса Тьмы
Откуда: преисподняя
Написано: 29.12.2002 14:55Инфо  
Elf Gremlinus
чтож сразу прощайте?Она может останется твоей поклонницей, будет пытаться завоевать твою любофффь!


 
Michele Riddle
Написано: 31.12.2002 10:46

 
Alenka_
Написано: 06.01.2003 08:05
НАРОД ВЫ ПРАВДА ВСЕ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ ИЛИ ТОЛЬКО ПРИДУРИВАЕТЕСЬ????
СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ЕЩЁ РАЗ!!!!
И НИЧЬЮ ЛЮБОВЬ Я ЗАВОЁВЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!
НО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБ МЕНЯ НЕ БЫЛО ,НУ И НЕ НАДО!!!!!
Elf Gremlinus,ПРОВЕРЬ ПОЧТУ

 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Написано: 06.01.2003 14:18Инфо  
Alenka_
Она у меня не работает

 

Написано: 14.01.2003 21:19
Нейтрон подклеил тему НОВЫЙ ФИК 2 :возращение
 
Leila
Написано: 14.01.2003 20:54
Капалас я тут на форуме и нашла интересную темку(новый фик)
Идея хорошая,вот только все роли расхватали,а придумывать не стали(ну только несколько человек придумали),вот темка и позабылась....
Так вот у меня предложение сделать всё заново,и думаю фик получиться прикольный!
1.роли распредиляются заново
2.чтобы её получить сразу пишешь про себя
3.а потом все вмести уже решаем подходит или нет
(если ничё не понял,почитай НОВЫЙ Фик)
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 14.01.2003 21:25Инфо  
Вот и нечего новые темы плодить!
 
Leila
Ведьмочка
Откуда: из Хога
+
Написано: 15.01.2003 06:00Инфо  
Нейтрон
так-то лучше,спасибки


[ Stasi: Оффтоп. ]
 

Написано: 17.03.2003 16:10
Нейтрон подклеил тему Совместное творчество?...
 
Левая Тапка
Ведьмочка
Откуда: Рэйвенкло
Написано: 17.03.2003 14:49Инфо  
А давайте прямо тут сочиним фанфик!
мы вот так забавлялись с подругой, когда грядки пололи...

...Гарри проснулся и обнаружил себя в совершенно не знакомом ему месте, без волшебной палочки и метлы. Он понятия не имел, как добраться отсюда до Хогвартса и можно ли добраться вообще... Вдруг он почувствовал могильный холод.
"Дементоры!" - понял он и панически посмотрел по сторонам...
 
Левая Тапка
Ведьмочка
Откуда: Рэйвенкло
Написано: 17.03.2003 14:57Инфо  
Натанька

ой! а я и не видела... ну так что насчет придумывания?
как думаешь, кто с кем может быть? как насчет: люциус и гермиона? по-моему, здорово!


[ Это сообщение изменено 17.03.2003 15:03. Левая Тапка ]
 
Натанька
Ведьмочка
++
Написано: 17.03.2003 14:59Инфо  
Левая Тапка
ага!

а Гарри с кем?
 
Левая Тапка
Ведьмочка
Откуда: Рэйвенкло
Написано: 17.03.2003 15:00Инфо  
Натанька

хмм... с драко? не ново... может... не, рон - это слишком, я не особенно люблю рона. севви????
 
Левая Тапка
Ведьмочка
Откуда: Рэйвенкло
Написано: 17.03.2003 15:08Инфо  
Натанька

Перси посмотрел на то, каким влюбленным взглядом смотрит на гарри профессор, и сглотнул слезу.
- Негодяй! Изменник! - закричал он, указывая пальцем на снейпа. - ты мне сердце разбил, негодяй!!!

м-да, меня заносит... удалить, что ли...
 
Левая Тапка
Ведьмочка
Откуда: Рэйвенкло
Написано: 17.03.2003 15:23Инфо  
Натанька

и не надо удалять...

- Да я не тебе, солнышко, - огрызнулся снейп поттеру. - я ей, - он указал на проходящую мимо трелони. - дорогая, проходите скорее мимо, И ЧТОБЫ Я БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛ ТЕБЯ, ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА!!!

Добавление от 17.03.2003 15:24:

не, "огрызнулся" и "солнышко" как-то плохо сочетаются...

 
Антея
Одинокий ветер
Откуда: С Темной Стороны
+++
Написано: 17.03.2003 15:39Инфо  
После очередного занудного предсказания Трелони о скорой смерти Снэйпа, тот грохнулся на пол, старательно имитируя сердечный приступ.
 
Натанька
Ведьмочка
++
Написано: 17.03.2003 15:39Инфо  
что-т пошло как-то...

- Северус! ты козЕл!
- Да! - повторил Перси
- Да! - повторил непонятно откудол взявшейся ,Почтибезголовый Ник
- Да! - крикнул гарри
- Гарри, дорогая молчи!
 
Левая Тапка
Ведьмочка
Откуда: Рэйвенкло
Написано: 17.03.2003 15:51Инфо  
Натанька
- кто сказал мне "дорогая"?! - взревел разьяренный гарри. - Круцио! круцио! круцио! 0-0, прости, рон... я не в тебя метил...

 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Написано: 17.03.2003 17:01Инфо  
Драко Малфой, наблюдавший эту сцену со стороны, повалился на пол, корчась от смеха.
- Милый! Что с тобой?! - в ужасе заорал Снейп,думая, что Драко плохо. Он подбежал к нему и нежно потряс за плечи.
Драко тут же перестал смеяться и начал отчаянно выбиваться из снейповых обьятий.
Рон, несмотря на то, что он еще не вполне оправился от заклятия, начал биться в смеховой истерике.
- Рон, прости! Прости меня! - умолял Гарри, до которого еще не дошло, что его друга сотрясают приступы смеха, а не горя.


 
Натанька
Ведьмочка
++
Написано: 17.03.2003 17:34Инфо  
НО тут дверь распахнулась, и в комнату вошел мальчик лет 15-56, с длинными русыми волосами и зелеными красными глазами
- ты кто?
- я - Мэри-Сьюшник!
- врешь - пропел дрожащим голосом Гарри - это я!
- Поттер, ты теперь не в моде, ты что забыл шалунишка ты хренов?!
- Ой, дэвушки вообще о чем речь? - ангельским голосом прошептал Снейп, который держал в руках ножницы, и стриг свои белобрысые волосы
..... на голове, конечно
 
Левая Тапка
Ведьмочка
Откуда: Рэйвенкло
Написано: 18.03.2003 17:09Инфо  
- м-дааа... - сказала гермиона хриплым прокуренным голосом. - историю хогвартса, что ли, не читали??
- герми! - умилился рон непонятно почему
 
Master Inferno
Маг
Откуда: Из АДА
++
Написано: 29.04.2003 19:46Инфо  
Драко Малфой, наконец-то вырвавшийся из обьятий Снейпа закурил, Снейп закурил, Гермиона закурила, Рон закурил, Гарри закурил, Мери-сьюшник решил остаться некуряшим.
- Хорошо!-Одновременно сазали Гарри, Рон и Драко.
-Неплохо, подхватили остальные курильщики.
-Плохо! В ужасе закричал Перси, который не курил.
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
+++
Написано: 29.04.2003 20:38Инфо  
Натанька
НО тут дверь распахнулась, и в комнату вошело круглое существо лет 15-56, с плесневой корочкой и зелеными глазами.
- ты кто?
- я - Колобок!
- врешь - прокудахтал Гарри Поттер - это я Колобок!
- Поттер, Какой ты нафиг колобок, ты что забыл, что ты тока от Вольдеморта ушел, а Колобок от такой мощьно кучи народу и зверюшек!
- Ой, дэвушки вообще о чем речь? - ангельским голосом прошептал Снейп, который держал в руках ножницы, и стриг свои белобрысые волосы
..... на голове, конечно


 
Натаня
Ведьмочка
Откуда: Город на Волге
+
Написано: 29.04.2003 20:52Инфо  
Elf Gremlinus
НО тут дверь распахнулся и комнаты зашла драко
- ты кто?
- я - Малфой Петрович, уборщик туташний!
- Врешь - пркудахтал Гарри Поттер - это я колобок!
- Ой, дэвушки вообще о чем речь? - ангельским голосом прошептала Снейп, который держал в руках ножницы, и стриг свои белобрысые волосы
.... на голове Гарри, конечно
 
Master Inferno
Маг
Откуда: Из АДА
++
Написано: 29.04.2003 22:22Инфо  
Но тут дверь распахнулась...и закрылась. Вроде ничего не изменилось, только что-то светлое призрак и не призрак одновременноворвался в комнату. Это был Годрик Иванович-тутошний козел отпущения.
 
Натаня
Ведьмочка
Откуда: Город на Волге
+
Написано: 29.04.2003 22:45Инфо  
Но тут пришёл Конец МаТвеивич. А его выгнали!
 
Master Inferno
Маг
Откуда: Из АДА
++
Написано: 29.04.2003 23:09Инфо  
Натаня
Небольшое отступление:КОГО выгнали?
 
Натаня
Ведьмочка
Откуда: Город на Волге
+
Написано: 29.04.2003 23:10Инфо  
КОНЦА!!!!

Добавление от 29.04.2003 23:11:

продолжаем...
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
+++
Написано: 30.04.2003 05:00Инфо  
Но выйдя за дверь, Конец МаТвеивич вспомнил, что он потомок Колобка и решил сново войти и взяв за рога местного рогатого существа, он же Годрик Иванович-Козлодоевич, выпроводить нафиг...

Добавление от 30.04.2003 05:07:

НО дверь была заперта.
-Скорей всего это животное своими орудиями заблокировало дверь, предположил Конец.
И тут сначал из одного рога, а потом из другого посыпалась серебрянная пыль и за дверью послышался хлопок.
Гарри был в шоке. Чтоб Годрик Иванович-Козлодоевич был козлом, это ещё ладно, но чтоб ещё был скрешён с единорогом...
Гарри закурил... Рон закурил... все закурили, даже Колобок...

 
Master Inferno
Маг
Откуда: Из АДА
++
Написано: 30.04.2003 10:46Инфо  
На радостях от подсчета денег, за серебрянную пыль Перси тоже закурил...травку...
 
Драко
Колдун
Откуда: Семья Малфоев!
+++++++
Написано: 09.06.2003 22:34Инфо  
После этого они даже с зедеными гоблинами общий язык смогли найти!
 

Написано: 02.12.2003 13:32
Нейтрон подклеил тему Коллективное творчество или Фраза за фразой
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
+++
Написано: 02.12.2003 13:26Инфо  
Многим из нас хотелось бы написать фик, но некоторым не хватает усидчивости или времени. Предлагаю состряпать коллективный фик. Игра идет по принципу цепляем одно предложенье к другому, т.е. любой форумец может зайти и написать несколько предложений в дополнение к уже написанным. Но помните это не ролевка.
Начнем…


Добавление от 02.12.2003 16:18:

Гарри сидел на подоконнике в гостиной Грифиндора, за окном было темно, он всматривался вэту непоглядную тьму в надежде увидить ее до боли знакомый силуэт.
 
Alinenok
Ведьмочка
Откуда: Москва
+
Написано: 06.01.2004 06:55Инфо  
Но профессор МакГонагал все не летела и не летела… Гарри не знал, что ему делать дальше. Она должна появиться до завтрашнего утра, иначе…

Добавление от 06.01.2004 06:57:

(Начало на первой странице) Соглашусь, немного странное продолжение, но идея такого фика хороша, надо пробудить интерес у писателей!
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 06.01.2004 07:45Инфо  
иначе Гарри навсегда останется в облике Нэвила. Неудивительно, что Лонгботома незачет по зельям…
 
Alinenok
Ведьмочка
Откуда: Москва
+
Написано: 07.01.2004 04:37Инфо  
Хотя, странно, кто еще смог бы сварить оборотное зелье, эффект которого не пропадает через час? Только Невилл. И за что его Снейп не любит - лучше бы рецептик спросил! польза для науки! - За такими мыслями Гарри провел почти всю ночь. И вот стало светать…
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Написано: 07.01.2004 05:39Инфо  
Рассвет принес Гарри хорошие новости. На горизонте появился человек на метле. ''Ну, наконец-то'' - Обрадовался Гарри. Но через пять минут Поттер приуныл, вместо профессора Макгоногал к нему направлялся Северус Снейп…
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 07.01.2004 08:40Инфо  
Снейп не знал, что зелье не прекратило действовать, но он знал, что Лонгботом должен ему 3 часа отработки…
 
Alinenok
Ведьмочка
Откуда: Москва
+
Написано: 08.01.2004 05:00Инфо  
Можно продолжать дальше - а можно закончить так:
… Все, узел затянулся - Снейп, не обращая внимания на Невилловы вопли, заставил его драить кабинет. Макгонагал не нашла его в гостиной факультета и пошла в библиотеку. Там она влила антиоборотное зелье в глотку настоящего Невилла… От этого Невилл умер. А мир решил , что умер Поттер, потому что Невилл живой расхаживал по коридорам Хогвартса. А бедный Гарри так навсегда и остался в шкуре Невилла. Вольдеморт перестал за ним охотиться и мир зажил спокойно без продолжения книг Дж. Ролинг. Конец.

Хотя можно оставить Невилла живым, но превратить его в Гарри… и продолжать фанфик.

 
Alenka
девушка, живущая в сети
Откуда: Москва
Написано: 11.01.2004 11:53Инфо  
Alinenok
А можно и с убитым невиллом продолжать!!!

Наконец когда Гарри—Невилл отделался от Снейпа и пошёл в свою гостинныю в надежде поспать,то к своему удивлению в кровати гарри он обнаружил Чоу…
—Что ты сдеся делаешь!!!
—Фи…Как ты думаешь,глупышка?К тебе пришла!!!теперь-то когда Поттер подох наконец нам не надо скрывать свои чуства!!!
..Гаррри грохнулся в обморок…

 
Alinenok
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 13.01.2004 23:16Инфо  
Когда Гарри очнулся, он был уже в больничном крыле. Над его кроватью склонились Дамблдор, МакГонагалл и, неизвестно зачем здесь оказавшийся и очень хитро улыбающийся, профессор Снейп.
- Бедный мальчик! Родители в клинике, рос у бабушки… А тут еще горе - девушка пристала!
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 17.01.2004 11:33Инфо  
Alinenok
К счастью вместе со своей внешностью Гарри не утратил свою личность, и выдал по этому поводу Севе гневную тирраду
-Ах, ты …, да я тебе … …, да как ты смеешь … ты …!
-Поттер!?-Взвизгнул Сева
 
Alinenok
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 18.01.2004 09:23Инфо  
Теперь весь Хогвартс был занят поисками Зелья. Нужно было вернуть обожаемого Поттера. Больше всех занят был Снейп. Как он мог жить дальше без своего Гарюшки? И Снейп отправился в Гористые Горы за редчайшим компонентом, которого сам никогда не видел, для зелья, которое он сам вчера изобрел для Гарри Поттера!

 
шмуля
Ведьмочка
+++++++
Написано: 18.01.2004 10:14Инфо  
И ходил в гористых горах и ходил, и ходил, и искал редчайший компонент, и заблудился, долго он плутал по гористым горам и лесистым лесам… и вдруг наткнулся на избушку
Снейп постучал но никто не отрыл и он зашел,
- Устал я… надо бы отдахнуть - Сел на стул поел кашу и пошел спать, спал он спал, а в это время пришли медведи….
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 18.01.2004 18:14Инфо  
шмуля
…которые искали уникальный компонент для зелья под названием печень немытого учителя зельеваренья…
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Написано: 18.01.2004 20:16Инфо  
злющая Грызиана
Но сначала они не увидели Снейпа, а увидели, что кто-то ел их кашку и завопил самый большой медведь:
- Кто съел мою кашу?
- И кто сидел на моей кровати? - Пробасил средний.
- Ой, ма, а это ведь редкий компонент!!! - Пропищал карликовый мишка.
И принялась дурная семейка за отделение съедобного от несъедобного….

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 20.01.2004 20:37Инфо  
Моргана
А у Поттера-Невила была глубокая депрессия по поводу неболения шрама, а точнее по поводу его полного отсутствия.
 
шмуля
Ведьмочка
++++++++
Написано: 21.01.2004 02:58Инфо  
- Отпустите гады!! - громко кричал Снейп и вдруг вспомнил, что необходимым компоментом для его зелья был моча горного медведя который когда то встречался с девочкой машей.
- Медведь, а медведь не нада дратся давай я лучше тебе компоту налью! И борщика!- бодро заговорил Снейп медведь думал думал и согласился
- Ну давай! - Профессор бытро орудовал на кухне и вот медведь уже сел на горшок и Сева закрыл заветную бутылочку, медведи отпустили его с миром…
 
Alenka
девушка, живущая в сети
Откуда: Москва
Написано: 21.01.2004 18:55Инфо  
и опять Сева ходил в гористых горах и ходил, и ходил, и искал как выйти оттудавы…
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Написано: 21.01.2004 19:14Инфо  
И вышел он к избушке на курьих ножках… к ветхой такой избушке и как взревёт
- Избушка, избушка повернись ко мне передом, а к лесу задом.
Снейп очень пожалел, что избушка выполнила выше описанное….

 
Карамелька
Ведьмочка
Откуда: с фабрики
Написано: 21.01.2004 19:27Инфо  
Моргана

выбравшись из кучи того, чем одарил его зад избушки , Северус тихо выругался про себя, Поттера, Невилла и продолжил путь.
На горизонте замаячил мрачный замок, окруженный кладбищем.
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Написано: 21.01.2004 19:35Инфо  

Карамелька
Сева обречено вздохнул. Ну что еще вампиры… вурдалаки… в общем, мелочи…. И он направился к замку, где его уже ждал привратник. Снейпа препроводили, как выразился привратник, а точнее привратница ''К хозяину'' который обитал в прокуренном помещении с дюжиной новейших компов. В большом кожаном кресле развалился кузен Поттера…
 
Карамелька
Ведьмочка
Откуда: с фабрики
Написано: 21.01.2004 19:42Инфо  
-Дадли, - представился он, затянувшись сигарой, которую он едва удерживал в своих сосикообразных пальцах.
-Снейп. Северус Снейп, - по привычке представился Сева.
-ну и что ты, Снейп, делаешь в окрестностях моего замка? - подозрительно спросил Дадлик.
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Написано: 21.01.2004 19:51Инфо  
- Э-э-э - Протянул Снейп - Ну я тут кое-что искал
И Сева показал пробирку с мочой горного медведя, который когда-то встречался с девочкой Машей.
- А ну покажи поближе - Приказал Дадли выпустив дым.
По дороге к директорскому креслу Дадлика Снейп споткнулся и пробирка, выскользнув у него из рук, разбилась о голову Дурсля младшего…

 
Карамелька
Ведьмочка
Откуда: с фабрики
Написано: 21.01.2004 20:02Инфо  
и медвежья моча, щедро окропив лицо Дадли, моментально впиталась.
-Аааааа,-заорал Дадли, корчась от невыносимой боли.
Снейп с ужасом увидел, что медведи подкинули ему не ту жидкость, которую надо.
-Ну, расквитаюсь я с вами,-злобн усмехнулся Сева.
Дадли, корчась и извиваясь по полу, докатился до конца зала (как колобок) и затих в углу.
И вдруг пораженный Снейп увидел, что лицо замерщего Дадли начало преобразовываться. Сначала бесследно исчезли жирные щеки и пятнадцать подбородков,потомл лицо приобрело форму приятного овала, поросячьи глазки превратились в огромные голубые глаза, носик стал курносеньким..
Снейп стоял открыв рот и смотрел, как Дадли превращается в шикарную девушку лет 18-ти.
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 21.01.2004 21:28Инфо  
Карамелька
-Блин,- взвопил Дадли-девочка- а пластический хирург сказал, что никто и никогда не догодается, что я гермофродит!
"Гермофродит" -Подумал Сева и сверился со списком компонентов.
 
Карамелька
Ведьмочка
Откуда: с фабрики
Написано: 22.01.2004 13:28Инфо  
шмуля

ваще-то гарри лежит уже давно в хогвартсе в образе Невилла))))

злющая Грызиана
После чего воспаленный мозг преподавателя зелий отказался сотрудничать с хозяином, глаза его последний раз пробежались по списку, и Снейп шлепнулся в обморок.
Дадля (дадли) подошла к бездыханному теле профессора.
-Ой! Что это с ним?- воскликнула она.

 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 22.01.2004 16:11Инфо  
Карамелька
Поттер-Лонгоботом почувствовал, что со Снейпом что-то не так и аппарировал к нему. Увидев мертвого Севу Гарри зарыдал и бросился к трупу. Мальчик кричал :"Не оставляй меня любимый!".Несколько слезинок упало Северусу на лицо, он ожил и поцеловал Гарри…и вдруг…Поттер стал Поттером, а Сева превратился в блондина с синими глазами. Невидимый Дамб прохрипел из угла
- а я с самого начала предлагал им такой вариант…
 
Карамелька
Ведьмочка
Откуда: с фабрики
Написано: 22.01.2004 16:42Инфо  
злющая Грызиана
Дадля обернулась на шум и увидела перед собой прекрасного блондина (экс-севу). ЕЕ голубые глаза встретились с его синими.
-Лубымый, - прогрохотала Дадля басом с акцентом.
Гарри увидел Дадлю и решил, что ему пора представиться столь очаровательной девушке.(ее голоса он не услышал,так как после аппарирования у него на несколько минут пропал слух)
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 22.01.2004 21:36Инфо  
Карамелька
Но Дадля фишки не оценила, и со словами "Поттер!? Чур меня чур!" выбежал(а) вон, забыв про Севу…
 
Helge-Io
неисправимая снейпоманка
Написано: 24.01.2004 03:03Инфо  
От расстройства Сев снова из синеглазого белого-пушистого стал нормальным черноглазым и крючконосым учителем зельеделия.
- Поттер! Ты как всегда мне всю малину испортил!!! Двести баллов с Гриффиндора за вмешательство в мою чуть было не удавшуюся личную жизнь!!!

 
шмуля
Ведьмочка
++++++++
Написано: 24.01.2004 08:38Инфо  
А в это время в одиноком замке вАльдАмАрт очень растроился из за того что его план по убийству поттера опять сорвался….
 
Helge-Io
неисправимая снейпоманка
Написано: 24.01.2004 14:16Инфо  
Но через пару минут, тяпнув с расстройства грамм 300-400 "Наполеона" столетней выдержки пополам с чистым спиртом - фирменного коктейля УпСов - "Упейся в Усмерть", вАльдАмАрт рассудил, что не всё так плохо: Сев-то ведь дело так не оставит и Гаррик вряд-ли отделается одним снятием баллов.
На лице красноглазого вАльдАмарта появилась счастливая пьяная улыбка:
"Отложим дело ПОттера на некоторое время. Завтра у него зельеделие - целых 2 пары… Пусть сначала над ним Сева поизгаляется…"

 
v.tcepesh
Колдун
Откуда: Валахия,однако
+
Написано: 25.01.2004 08:54Инфо  
Elf Gremlinus
Братсво конца уже существует http://www.nunu.boom.ru/library.html. Надо-бы чтото поновее
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Написано: 25.01.2004 12:05Инфо  
Но Волдик забыл, что после такого преключения Потти как обычно будет отдыхать в лазорете, а следовательно пропустит пару Севы…
 
Helge-Io
Ведьмочка
Написано: 25.01.2004 13:08Инфо  
Однако, те кто так думает, недооценили Севу…
Заботливый глава Дома Слизерина вызвался лично приготовить для Гаррика, надеящегося отлежаться в больничном крыле, исцеляющее зелье… А кто узнает, что ещё он добавил туда эээ… для улучшения вкусовых качеств?!

На следующий день, лишенный возможности поразвлекаться с Поттером на уроке Сев.Снейп, компенсировал своё расстройство возможностью наблюдать в больничном крыле посиневшего и блюющего от его зелья Гаррика…
"Нет-нет, не волнуйтесь Мадам Помфри, это просто побочный эффект… Через пару часиков ПОттер будет как новенький! Всегда рад помочь - обращайтесь ещё!"
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила