BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Фанфики. Когда появится следующая глава [Edited]
Florance
Написано: 10.07.2002 16:24
Я хотела бы спросить,так как эта тема более-менее подходит для вопроса. Куда мне послать фанфик? То есть я должна буду напечатать его в самом письме?
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 10.07.2002 16:37Инфо  
Florance
ВОт есть тема, где всё подробно описано.
 
Pauline
Координатор
Откуда: Москва
Написано: 10.07.2002 20:15Инфо  
Florance
Посмотрите на головном сайте в разделе Читателям->Fanfiction->Как присылать фанфики...
А то Вы только Нетрону скинете, а он пока вывесить не сможет...
 
Анютик
Ведьма
Откуда: The Netherlands
Написано: 10.07.2002 22:58Инфо  
Eagle
По-моему в предисловии "П против Э" есть ссылка на оригинал.

 
Капоне
КОМ 1-й степени
Откуда: Одесса
Написано: 11.07.2002 00:30Инфо  
Constance Ice, до пятницы еще что то будет?
 
Constance Ice
Любимый автор
Откуда: ?
Написано: 11.07.2002 10:45Инфо  
Ни фига... Только в понедельник...
 
Constance Ice
Любимый автор
Откуда: ?
Написано: 11.07.2002 17:27Инфо  
Хотя... Можно бросить для затравки... :) :) :)

Рон заиграл быстро. Его пальцы перебирали струны с такой остервенелой страстью, что Гарри изумился. Он не представлял, что его друг Рон, которого он знает уже несколько лет, может быть таким. А гитара в руках Рона неожиданно перестала быть просто инструментом. Она превратилась в человека, в девушку, которая у ее обладателя вызывала то горячую страсть, то искреннюю нежность, когда пальцы Рона вспархивали со струн и снова ласково к ним прикасались. Рон, видимо, стеснялся своего ломающегося и поэтому по-детски звонкого голоса, поэтому он только играл, но его душа пела за него. Яростные аккорды, наполненные звоном натягивающихся струн, бешено пламенели у него в руках. Гриф будто изгибался от желания в его ладони. Гарри оглянулся и увидел глаза Гермионы: широко раскрытые, потрясенные, они, казалось, впитывают в себя всю фигуру Рона, неудобно скрючившегося на стуле и горстями рассыпающего по огромному залу свое чувство. А в глазах Гермионы отражался аккомпанемент к его песне.
 
кай
Написано: 11.07.2002 17:31
Constance Ice
Патрясно! :rotate:
 
Alexey
Написано: 11.07.2002 18:15
Constance Ice
Кak budet nazyvatsya следующая глава
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 11.07.2002 18:17Инфо  
Constance Ice
Ну прямо ни какого чувства жалости! :yes: И Ты думаешь, что после этой "затравки" мы доживём до понедельника? :spy: :spy: :spy: Чего то я сомневаюсь. :yes:

 
Анютик
Ведьма
Откуда: The Netherlands
Написано: 11.07.2002 19:16Инфо  
Я уже как зомби. :(
 
Suslik
Написано: 11.07.2002 22:25Инфо  
Constance Ice
Это вообще нечестно, то за 2 дня 3 главы, а то 4 дневный перерыв :weep: :mad: :weep: ( :shuffle: )
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Написано: 11.07.2002 23:06Инфо  
Constance Ice
В понедельник? А я в воскресенье уезжаю. Нет, все-таки жизнь несправедлива.
 
Constance Ice
Любимый автор
Откуда: ?
Написано: 11.07.2002 23:29Инфо  
Ну, если я дожую эту главу до воскресенья, и Полина ее выложит, то, все могёт быть... Не торопите меня, а то настанет творческий кризис, и я савсэм-савсэм писать перестану, вот! :D
 
Илит
Написано: 12.07.2002 01:44
Suslik
Да ладно!Пускай пока Constance Ice "пожует",а то ведь нам потом "давиться" ;)
 
Constance Ice
Любимый автор
Откуда: ?
Написано: 12.07.2002 09:18Инфо  
Значит, Орденом Феникса можно только давиться? Ну спасибо... :weep:
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 12.07.2002 09:55Инфо  
Constance Ice
Не принимай близко к сердцу. :yes: Ну бывают такие люди, которые не могут правильно высказать свои мысли. :spy:
 
Chrono Legion
Написано: 12.07.2002 12:48
Constance Ice
И ещё - в Ордене Феникса.
Надо читать Кубок Огня, потомучто там написано - ВСЯКАЯ ЭЛЕКТРОНИКА В ХОГВАРТСЕ НЕ РАБОТАЕТ, а у маггла компьютер.
И про маггла - КАК мог маггл попасть в Хогвартц???
В Кубке Огня написано - если маггл посмотрит на Хогвартс - то всё что он увидит - это осыпающиеся руины. Нука правь рассказ!!!

 
Дмитрий
Местный аврор
Откуда: Переславль-Залесский
Написано: 12.07.2002 13:35Инфо  
Chrono Legion
Его туда привезли, а это совсем другое - т.к. Если вы внимательно читали, то сказано что: Защита работает на изменение сознания маглов, они идут в противоположном направлении.
А этого привезли, т.е. можно сказать что наложили на него какоето закляти, которое доло возможность противодействовать защите.
Защиту можно обойти, если знать как она работает.

 
Chrono Legion
Написано: 12.07.2002 13:46
Дмитрий
А электроника?
 
Дмитрий
Местный аврор
Откуда: Переславль-Залесский
Написано: 12.07.2002 13:57Инфо  
Chrono Legion
Можно создать пространство магии в обычном мире и ни кто не заметит.
А можно наоборот, создать пространство (в данном случае кабинет и только) в которое не проходит магия, а электричество - элементарный генератор, сеть - спутноковая тарелка.
Все это в определенном замкнутом пространстве огороженным сильным заклятием. :D
 
Constance Ice
Любимый автор
Откуда: ?
Написано: 12.07.2002 19:17Инфо  
Вот я всегда говорила, что нужно только бросить идею, и сразу найдутся люди. которые смогут ее отстаивать даже без моего участия :)))
 
Анютик
Ведьма
Откуда: The Netherlands
Написано: 12.07.2002 19:24Инфо  
Constance Ice
Чтобы не отвлекать тебя от твоей работы. :)
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 12.07.2002 19:34Инфо  
И развивать творческие способности других. ;)
 
Илит
Написано: 12.07.2002 21:44
Constance Ice
Извините, это я второпях ляпнула:shuffle:следовательно была неправильно понята.
Имелось ввиду ,что если тебя торопить то муза бесследно исчезнет,а последствия этого ,я думаю, нам всем не безразличны :)(в следующий раз буду изъясняться яснее).
 
Constance Ice
Любимый автор
Откуда: ?
Написано: 13.07.2002 00:09Инфо  
Ладно, ладно, проехали... Кстати, я только что после напряженного труда отослала Полине очередную главу. Что-то она мне не совсем не нравится...Не дождусь, когда можно будет писать следующие главы. Там самый смак будет...
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Написано: 13.07.2002 00:37Инфо  
Хотел бы всем объявить, что в понедельник уезжаю, посему продолжения Кристалла не будет до конца августа. Отослал Полине главы 22 и 23, надеюсь, она их выложит. К сожалению, это все, что пока можно отослать. Глава 24 еще нуждается в правке, а больше у меня не написано. Надеюсь, скучать не будете.
 
Анютик
Ведьма
Откуда: The Netherlands
Написано: 13.07.2002 01:49Инфо  
Евгений
Это мы то скучать не будем?! Я уже расстроена! Хотя, если ты не отдохнешь, нам же хуже...
В общем, счастливого отдыха, и не забывай нас. Твое произведение-Лучшее!
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Написано: 13.07.2002 03:40Инфо  
Евгений

ничаго себе
Я уже скучаююююю

 
Yuri Prime
Одинокий Страж
Откуда: Red Alert II
Написано: 13.07.2002 03:45Инфо  
Евгений
Скуучччаааеееммм! :weep: :weep: :weep:
 
Chrono Legion
Написано: 13.07.2002 03:49
[img]http://user.cs.tu-berlin.de/~sepp/baustelle/unsorted/04.png[/img]

Евгеий и Constance Ice, пишите!!!!
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Написано: 13.07.2002 03:55Инфо  
Chrono Legion

это ты к тому что
Работая нигер...солнце ещё не зашло
 
Chrono Legion
Написано: 13.07.2002 03:58
Elf Gremlinus
а в Красноярске ещё и не всходило!!
 
Alexis
Миротворец
Откуда: Кишинев
Написано: 13.07.2002 15:41Инфо  
Не остовляите нас:

1 месяц это много :( :( :( :( :( :( :( :( :(
 
Написано: Инфо  

 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Написано: 15.07.2002 19:24Инфо  
Отрывок из главы "Зелье для Джинни"

"В это время Снейп совершил что-то немыслимое. Он изо всех сил размахнулся и швырнул в стену флакон с зельем, приготовленным с такой тщательностью. Раздался звон бьющегося хрусталя. Гарри окончательно утратил остатки сна и вскочил на ноги, но сел обратно, повинуясь повелительному жесту Снейпа "всем оставаться на своих местах". Прежде, чем жидкость успела стечь по стене на пол, профессор зельеделия поднял руки над головой и белая субстания повисла в воздухе, разделившись на множество капель. Снейпе махнул левой рукой, и жидкость соединилась в тончайшую пленку. Взмах правой рукой - и эта пленка с неимоверной скоростью устремилась к неподвижно сидящей Джинни, окутала ее с ног до головы и исчезла, проникнув через одежду внутрь".

Добавление от 15.07.2002 19:27:

Прошу у всех прощения, что заставляю еще больше скрежетать зубами и ждать продолжения, но надо было как-то застолбить идею про Джинни. Мало ли кому придет в голову то же самое за полтора месяца. Короче, знайте, идея про зелье для Джинни - моя!!! :) Никому не отдам ;)
 
LEG
Написано: 15.07.2002 23:41
А где обещанный Орден(1 глава)?!
 
Алеха
Написано: 16.07.2002 18:18
Constance Ice
Когда будет следующая гловаz?
 
Анютик
Ведьма
Откуда: The Netherlands
Написано: 16.07.2002 18:20Инфо  
Евгений
Это супер!
 
Дмитрий
Местный аврор
Откуда: Переславль-Залесский
Написано: 16.07.2002 21:32Инфо  
Constance Ice

Ну ты гигант мысли. :up:

"Крусио!"
Непоправимые проклятия не могли подействовать на очень сильного колдуна, если применялись к нему ребенком. Это Гарри усвоил еще в прошлом году. Но желание причинить боль этому негодяю, который издевался над ним, ненавидел его отца и имел наглость влюбиться в его мать, придало Гарри нечеловеческую силу. Снейпа скрутило в агонии. Одна его рука беспомощно повисла в воздухе, другая громко хрустнула в плече. Ноги судорожно дергались, как у марионетки. И тут Гарри ощутил удивительную легкость во всем теле, будто то, что он сделал со Снейпом, принесло ему облегчение и радость. Гарри почувствовал, что испытывает сейчас почти сладостное удовлетворение от знакомой тяжести палочки в руке. :super: :super: :super:
 
Ева
Искусительница
Откуда: Сочи
Написано: 16.07.2002 21:50Инфо  
НУ ПРОСТО СУПЕР! ПРОДОЛЖЕНИЕ ОРДЕНА ЭТО КРУТО!!! СУПЕР!!! Чуть со стула не упала, когда прочитала про "курсио"!!! ТАК держать!!! :super: :super:
Только непонятно заявление МакГонагалл про превращение чего-то там в музыкальный центер. Во-первых откуда половина учеников, выросших вне магловского мира знают, что такое музыкальный центер? :confused: Да и как его подключать, если нет электричества?! :confused:
 
Constance Ice
Любимый автор
Откуда: ?
Написано: 16.07.2002 21:57Инфо  
*раскланивается* Рада, господа, что вам понравилось :) Надеюсь, не будете меня изводить теперь до следующего понедельника, а? :rolleyes:

[ Дмитрий. В это время, звучат фанфары и гром аплодисментов! ]
 
Ева
Искусительница
Откуда: Сочи
Написано: 16.07.2002 22:05Инфо  
АЖ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПОНЕДЕЛЬНИКА???!!! :eek:
 
holod
Маг
Откуда: Джибулистан
Написано: 16.07.2002 23:16Инфо  
Constance Ice
И не надейся !Я уже без того что-бы перечитать Орден Феникса день пережить не могу!!!!Давай следующую главу! :D Жду с нетерпением! :D
 
Снейп
Написано: 16.07.2002 23:45
Constance Ice

:D Два свитка продолжения сочинения к понедельнику!:yes: :D И не вздумайте отлынивать! Оправдания не помогут :D
А то котлы что-то позаляполись - комуто чистить??? :D

 
Constance Ice
Любимый автор
Откуда: ?
Написано: 17.07.2002 11:25Инфо  
*небрежно помахивая волшебной палочкой* Ни-ни. Полина занята, я тоже, поэтому...*вешает на дверь табличку с надписью "Не беспокоить!"*
 
Иоанна
Написано: 17.07.2002 12:33
Люди!!!!!!Откликнетесь,если кто знает автора или переводчика "Магл. фильмов".Очень хочу познакомиться с человеком,написавшим этот ШЕДЕВР.
 
Снейп
Написано: 19.07.2002 13:32
ПОйду Модератора просить удалить весь этот бред - обсуждения Снейпа:lol:

Модератор удолетворил просьбу профессора!
На будущее ближе к теме!




[ Это сообщение изменил Дмитрий 19.07.2002 13:53 ]
 
Дмитрий
Местный аврор
Откуда: Переславль-Залесский
Написано: 19.07.2002 15:36Инфо  
Constance Ice
Слушай у меня вопрос - Гарри действительно тормоз? :confused: Он что непоймет никак, что пьет это зло сам? :confused:
Я дык понял это сразу, как ему его дали (больно уж все подозрительно было с дохтором) :spy:
Наверное у него крыша съехала :eek: :eek: :eek:
Сами решили, что отравить его хотят, и тудже берет не известное лекарство?!?!?!
 
Constance Ice
Любимый автор
Откуда: ?
Написано: 19.07.2002 15:45Инфо  
Дмитрий
Естественно, что ты доверяешь тому, кому хочешь доверять! Если бы ты не знал твердо,что существуют люди, на которых ты можешь положиться, на Дамблдора, например, или на Рона с Гермионой, то с ума спятишь и начнешь вокруг себя видеть только черных магов и от людей прятаться, как Моуди! :) Ему же 15 лет, коли он начнет кидаться от народа и всех подозревать, то что с ним потом будет? :)
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила




Проголосуйте за наш сайт в конкурсе WebПризнание