BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Фанфики. Когда появится следующая глава [Edited]
holod
Маг
Откуда: Джибулистан
Написано: 19.07.2002 16:18Инфо  
Constance Ice
Зачем ты УБИЛА фреда и Чу ??? Они вроде ничего!Жалко их так стало .... Я прям чуть не расплакался!
 
Анютик
Ведьма
Откуда: The Netherlands
Написано: 19.07.2002 17:22Инфо  
holod
А я случайно расплакалась. Хорошо, что ванная комната близко находится, и никто не увидел меня в таком состоянии.
Но все же "Орден феникса" хоть местами и жесток, но мне кажется, что он написан лучше, чем у будет у Роулинг.
 
owl
Написано: 19.07.2002 17:25
Constance Ice
КЛАССНО! а когда продолжение будет??????????
жду с нетепением!!!!
 
holod
Маг
Откуда: Джибулистан
Написано: 19.07.2002 18:38Инфо  
Анютик
Я знвю что он написан лучше чем у Роулинг !!Но всё равно жа-а-алко! :((В этом месте я разрыдался)

[ Это сообщение изменил Дмитрий 22.07.2002 10:56 ]
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 19.07.2002 18:48Инфо  
"Орден" - THE BEST! Я повторяюсь, но это правда :super:
 
holod
Маг
Откуда: Джибулистан
Написано: 19.07.2002 20:03Инфо  
Constance ICe
Пожалуйста напиши , что Чу выживет !Очень тебя прошу!А то так жалко ....
 
Constance Ice
Любимый автор
Откуда: ?
Написано: 19.07.2002 20:28Инфо  
*изумленно глядя на рыдающую публику* ого! Не податься ли в профессиональные литераторы? :D
 
LEG
Написано: 19.07.2002 20:38
ГЛАВА 34
Колин смиренно уселся на соседнюю пустую кровать Невилла - на пасхальные каникулы он уехал домой, к бабушке.(за 1 час до матча Колин будит Гарри)
Невилл, забывший свой зонтик, повязал на голову гриффиндорский шарф и теперь напоминал сурового арабского шейха.(за 5 минут до начала матча).Невилл вроде не умеет аппарировать.Да и на территорию замка нельзя.А вообщем СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР.!!!
 
Vereena
Маг
Откуда:
Написано: 19.07.2002 21:33Инфо  
Constance Ice,
давно пора! В смысле, податься. В литераторы. :)
Хотя с этим доктором и дрянькой, которую Гарри все время пил, не очень изящно получилось. "У семи нянек дитя без глазу". Если мы все правильно поняли ;-)
 
Boris
Вратарь Стресморских Сорок
Откуда: Moscow
Написано: 19.07.2002 21:42Инфо  
А кто сказал, что Чу умерла? Может она сильно шлепнется об воду, потеряет сознание....... потом её откачают......... ммммм.... ну и так далее. ;)
 
holod
Маг
Откуда: Джибулистан
Написано: 19.07.2002 22:10Инфо  
Хоть бы ........... Она мой любимый персонаж .....
:( :( :( :( :( :(:

[ Это сообщение изменил Дмитрий 22.07.2002 10:57 ]
 
Лампочка
Написано: 19.07.2002 23:31
Constance Ice
это ужасно!!! Фред Уизли был мой дюбимый персоонаж!!!
Зачем ты его убила!!!

 
Анютик
Ведьма
Откуда: The Netherlands
Написано: 19.07.2002 23:50Инфо  
Лампочка
А тогда почему на свете умирают твои близкие и друзья?
 
Дмитрий
Местный аврор
Откуда: Переславль-Залесский
Написано: 20.07.2002 00:44Инфо  
Constance Ice

*с последней надеждой в глазах* Может Чу всетаки выживет? Ну пожалуста! :weep: *утирает скупую мужскую слезу и удаляется в свою коморку*
Ах, как жесток этот мир! Где моя полутороведерная кружечка горячительного? - пойду утаплюсь в ней. :weep: :weep: :weep:
 
Анютик
Ведьма
Откуда: The Netherlands
Написано: 20.07.2002 00:54Инфо  
Дмитрий
Топись, только не все время. А то скучно будет, если ты тем 3 людям составишь компанию. ;)
 
Ория
Дьяволица
Откуда: Мабиногион
Написано: 20.07.2002 01:05Инфо  
Что неужели все там так круто, а то я бросила его читать на середине, может продолжить? Люблю кровавые и печальные фики. Да здравствует ужасы смерти!!!
 
Boris
Вратарь Стресморских Сорок
Откуда: Moscow
Написано: 20.07.2002 01:09Инфо  
Конечно! И вообще, фик один из лучших на "Переводе". Надо бы на другие сайтики рассылать ;)
 
Илит
Написано: 20.07.2002 01:17
Лампочка
Действительно ужасно!Теперь Джордж стал "одиноким близнецом". :(

 
Alexis
Миротворец
Откуда: Кишинев
Написано: 20.07.2002 02:42Инфо  
Вечная память Фреду Уизли


:weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
 
Alexey
Написано: 20.07.2002 07:36
Constance Ice
Kogda budet prodolsgenie
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 20.07.2002 08:47Инфо  
Alexis
А это случайно не Джордж?
 
Ева
Искусительница
Откуда: Сочи
Написано: 20.07.2002 11:11Инфо  
Да, ошибочка вышла с Невиллом но написать такой суперский фик безошибочно почти невозможно!!!
Фреда жаааалко!!! ( :weep: :weep: :weep: ) Но фик от этого получается отменным!!!
Мне почему-то не кажется, что Чу умрёт, хотя все в руках авторских!;-)
ФРЕЕЕЕЕДА ЖААААЛЛКО!!! :weep:
А что потом начнётся! Всех Уизли тоже жааааалко!

 
Анютик
Ведьма
Откуда: The Netherlands
Написано: 20.07.2002 13:02Инфо  
У меня появилось какое-то странное ощущение, что что-то там не так. :spy: Не может же просто так Фред умереть.
 
Ория
Дьяволица
Откуда: Мабиногион
Написано: 20.07.2002 13:25Инфо  
Анютик
Это почему не может? Все мы смертны.
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 20.07.2002 14:29Инфо  
Анютик
Я согласна на счёт :spy: Может Гарри успел бросить Фреду свой медальон? Очень хотелось бы.
Ория
Просто так странно получается: был, был герой и вдруг "БАЦ" и нет героя. Притом герой неглавный и не имеющий к Гарри непосредственного отношения.
 
Ория
Дьяволица
Откуда: Мабиногион
Написано: 20.07.2002 14:37Инфо  
Неподарок
А ты бы предпочла, чтобы это был кто-то из троицы?
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 20.07.2002 14:53Инфо  
Ория
Необязательно, но меня жутко раздражает Рон.
 
Ева
Искусительница
Откуда: Сочи
Написано: 20.07.2002 15:02Инфо  
Неподарок
Почему нет? Думаю Фред и вправду умер :() :weep: :weep:
И тем более без разницы главный-не главный! Или тебе надо, чтобы Рона или Гермиону убили?! :spy:
Седрик тоже к Гарри отношения не имел!
Обещали же что фик будет страшный!
И ещё что-то мне кажется, что на Фреде Constance Iсe не закончит, а пророчество Парвитти и Лаванды сбудется. Осталось только узнать, кто будет следующим. Что-то мне подсказывает, что Рон. А Чу не умрёт потому, что Гарри её не любит, хотя Фреда он тоже не любит... Ой, что-то я запуталась! :insane:
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 20.07.2002 15:09Инфо  
Ева
Седрик был достаточно главным героем. С его помощью Роулинг показала, что ждёт каждого, кто будет лишним для Вольдеморта. А Constance Ice видимо решила сделать то же самое. Впринципе, это правильно, но почему Фред?
 
Анютик
Ведьма
Откуда: The Netherlands
Написано: 20.07.2002 15:11Инфо  
Ева
Мне кажется, что Constance Iсe все-таки следует некоторым "зацепкам",которые оставила Роулинг. А ведь Роулинг сказала, что из троицы никто не умрет.
 
Ева
Искусительница
Откуда: Сочи
Написано: 20.07.2002 15:11Инфо  
Неподарок
Надо было же на ком-нибудь остановиться! А может здесь какой-нибудь смысл...
Анютик
Вот именно некоторым, а чтобы зделать фанфик страшным надо убить кого-нибудь дорогого для Гарри! Хотя надеюсь Рон с Гермионой остануться в порядке. Но есть ещё Сириус и Люпин, а также Эвергрин...



[ Это сообщение изменил Ева 20.07.2002 15:15 ]
 
Непдарок
Написано: 20.07.2002 15:15
На счёт нелюбви к Чу я сомневаюсь. Гарри слышал, что она называла его другом. Он понял, что кроме дружбы ему ничего не светит. Это вызвало притупление его чувств. А чтобы не было больнее, он решил сам поставить точку в их отношения. Не может быть, чтобы Гарри любил Чу, а сразу после подслушанного им разговора его любовь остыла. Я не верю.
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 20.07.2002 15:15Инфо  
На счёт нелюбви к Чу я сомневаюсь. Гарри слышал, что она называла его другом. Он понял, что кроме дружбы ему ничего не светит. Это вызвало притупление его чувств. А чтобы не было больнее, он решил сам поставить точку в их отношения. Не может быть, чтобы Гарри любил Чу, а сразу после подслушанного им разговора его любовь остыла. Я не верю.
 
Ева
Искусительница
Откуда: Сочи
Написано: 20.07.2002 15:18Инфо  
Неподарок
Ну в принципе ты права, но Чу не может умереть, упав в воду. Её спасут!!! Тем более кто-то же должен рассказать всем, что случилось! Так всегда!

 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 20.07.2002 15:22Инфо  
Ева
Кстати о воду можно спокойно разбиться на смерть (особенно с такой высоты), но думаю, что с Чу это не случится (надеюсь)
 
Ева
Искусительница
Откуда: Сочи
Написано: 20.07.2002 15:24Инфо  
Неподарок
Ну в принципе можно, но это смотря как упадёшь и, ещё раз повторяю, что тогда будет некому рассказать Дамблдору и Ко что случилось с Гарри. Фред-то не сможет рассказать :() :()

 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Написано: 20.07.2002 15:28Инфо  
Ева
Есть Маховик Времени.
 
Ория
Дьяволица
Откуда: Мабиногион
Написано: 20.07.2002 15:31Инфо  
Ева
Они смогут использовать хроноворот или как там его... Представляете какое издевательство над героями. Как трагично! Гарри будет смотреть как умирает Фред, падает Чу и не сможет помешать, но кто его удержит?
 
Alexis
Миротворец
Откуда: Кишинев
Написано: 20.07.2002 16:09Инфо  
Неподарок
Нет это точно Фред (посмотри на свойства фото)
Блин а может он еще не умер и его рано хоронить
:confused: :confused: :confused:
 
Ева
Искусительница
Откуда: Сочи
Написано: 20.07.2002 17:05Инфо  
Неподарок
Маховик... Что ж это мысль! :idea:
Хотя не думаю... Ну в общем будем надеяться, что Чу выживет.
Да, ещё если то, что Лаванда с Парватти сказали, правда, то ещё должен быть предатель. Кто тогда предатель? :confused: :confused:
Ну не мадам Помфри же!!! Хотя может Эвергрин. Они её подозревали раньше... :confused: :confused:
Ория
С помощью маховика времени, назад вернутся Дамблдор и Ко, чтобы узнать что случилось с Гарри Фредом и Чу.
Кстати, о маховике. Гермиона же сама говорила, что никто не должет тебя видеть. НИКТО! А она (в книге) была на уроках и её видели все в классе и учителя!!!

 
Ория
Дьяволица
Откуда: Мабиногион
Написано: 20.07.2002 19:10Инфо  
Ева
Вот и ошибочка всплыла. Никто не совершенен.
 
Boris
Вратарь Стресморских Сорок
Откуда: Moscow
Написано: 20.07.2002 20:03Инфо  
Главное, чтобы никто не увидел тебя и твоего двойника, а так ты можешь притворяться самим собой солько хочешь, главное, что бы вас не заметили вдвоем и никто ничего не подозревал.
 
LEG
Написано: 20.07.2002 22:31
Было видно, как вдалеке от замка уже бежали какие-то люди.(Глава 35 .Гарри похищают, Чу бросается в погоню.)Какими-то людьми могли быть проффессора.И может когда Чу падала , кто-нибудь успел использовать заклятие для смегчения паденияю. И она жива

 
LEG
Написано: 21.07.2002 00:46
НЕ Фреда убили.Если Гарри успел бросить-бы Фреду медальон, то откуда взялись "мёртвые глаза"

Добавление от 21.07.2002 00:48:

НЕ Фреда убили.Если Гарри успел бросить-бы Фреду медальон, то откуда взялись "мёртвые глаза"
 
Alexis
Миротворец
Откуда: Кишинев
Написано: 21.07.2002 01:07Инфо  
Лоди Фред умер 100%
А Чу не знаю самниваюсь что её спасли учителя (они вышли и прошло слишком много времени пока она летела за Гарри ) блин ......надеюсь с ней всё ок
:weep: :weep:
:weep:

[ Это сообщение изменил Alexis 21.07.2002 01:41 ]
 
Анютик
Ведьма
Откуда: The Netherlands
Написано: 21.07.2002 01:10Инфо  
Alexis
Я тоже так надеюсь. Интересно, каким бразом Гарри выживет?
 
Alexis
Миротворец
Откуда: Кишинев
Написано: 21.07.2002 01:45Инфо  
Анютик
Тут очевидно или его спасут или он убежит

 
Анютик
Ведьма
Откуда: The Netherlands
Написано: 21.07.2002 02:03Инфо  
Alexis
Короче одно из двух.
 
Eric
Колдун
Откуда: ?
Написано: 21.07.2002 02:15Инфо  
Constance Ice

pojalusta, napishi shto fred vijivet! ispolzui mashinu vremeni germioni iz tretiey knigi! plizzz! ato ya poveshus!
 
LEG
Написано: 21.07.2002 02:31
Машина времени это конечно хорошо, но если её использовать то теряется всякий смысл.Почему тогда Дамблдор не использовал её для спасения Седрика и предотвращения разных , других ужасных событий.Тем более умереть должны трое друзей , 2 уже есть.Вот если только Парвати и Лаванда малец ошиблись(наука-то не точная, да и препод шизойд) , вот тогда всех можно радостно ВОСКРЕШАТЬ.Например Гарри случайно обронил медальон, а Фред нашел и чтоб не забыть отдать ,повесил себе на шею.(хотя это уже чушь какая-то).Ну что-то в этом духе.
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила




Проголосуйте за наш сайт в конкурсе WebПризнание