BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Дни рождения участников Форума
Алина
девочка-скандал
Откуда: Киев
Написано: 08.02.2004 10:44Инфо  
Евгений
Немножко опоздала по отношению ко всем, но только что приехала из санатория…
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ одного из ЛЮБИМЫХ авторов!
Желаю в день рожденья
Удачи, вдохновенья,
Счастья, успехов,
Любви и смеха! (конечно же, от собственных ПОТРЯСАЮЩЕ смешных юмористических фанфиков)

Неужели я вовремя приехала? Как раз чтоб поздравить Евгения!
 
Katrin
Ведьмочка
Откуда: Туманный Альбион
++
Написано: 08.02.2004 11:22Инфо  
Евгений С днём варенья!

 
Jade
Ведьмочка
Откуда: SanFrancisco
Написано: 08.02.2004 11:29Инфо  
Евгений

Happy Birthday
Перевод с транслита: С наилучшими пожеланиями и благодарностью за класное творчество
 
ABC
Добби
Откуда: из научного трактата
Написано: 08.02.2004 12:34Инфо  
Евгений
С днём рожденья!!!
Хочется всего самого-самого хорошего пожелать…
Счастья, радости, любви и вдохновенья, а также побольше удачных экспериментов !!!
 
Astr
Вампир
Откуда: Из этой Вселенной
++
Написано: 08.02.2004 12:48Инфо  
Евгений
С днем рождения! Всего самого-самого!
 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Написано: 08.02.2004 13:39Инфо  
Женя!
На одном дыхании Поздравляю с Днем Рожденья, желаю счастья! Вот.
На этом официальная часть заканчивается, и сразу же перехожу к ругательствам
Узнавая тебя с каждым годом (уже почти заслуженно говорю ) все больше и больше, не перестаю тебе удивляться. Нет, не жди, дальше комплиментов по поводу того, какой ты умный, добрый, красивый и прочая не будет, потому как - сам знаешь - ты большая бяка Другое дело, что ТАКИХ бяк, как ты, еще поискать надо
А посему, самой хорошей бяке на свете желаю расти большим (без иронии!), слушаться умных (типа меня :gigi , кушать кашу, а не булочки, добытые черт знает где под проливным дождем, и не слушать маму ! Как всегда - асек тебе неглючных, виндов крепких, вирусов глючных, хакеров послушных, компов новых (и побольше-побольше), грантов и премий всяких больших, фильмов, дисков с музыкой сколько захочешь И, конечно, здоровья (и только попробуй даже подойди к МГУшной столовке! ), любви, которая, как водится, где-то рядом, удач, успехов (в продолжение темы о премиях) и просто всеобъемлющего счастья.
И помни - теперь в любой точке земли (Эфиопия, ау!), есть друзья, знакомые и не очень, которые тебя уважают и поддержат всегда
И помни: лучший друг, хоть и в интернете, - много значит.

[ Это сообщение изменено 03.03.2004 13:49. Lassie ]
 
Glow
Меняющая Обличия
Откуда: с Заснеженных Вершин
Написано: 08.02.2004 14:17Инфо  
Евгений

Женечка! Ой, я так волнуюсь, что даже не знаю с чего начать
Просто нужно в нескольких строках уместить всё, что я хочу тебе пожелать, а их явно не хватит…
Я просто хочу, чтобы ты знал, я очень благодарна этому сайту за то, что нашла здесь в твоём лице такого замечательного друга!
Твоя поддержка и твои советы всегда мне помогают Ты несёшь свет и улыбки своим друзьям, во всех вышесказанных словах слышна любовь! И просто огромная любовь в словах Helenku(спасибо тебе, Наташенька, что делаешь нашего Евгения таким счастливым! )
А ведь нет ничего лучше на свете, чем любить и быть любимым!
В общем, Женечка, пусть в твоей жизни всегда будут друзья, которые поймут и поддержат тебя во всём, которые не потребуют взамен ничего кроме дружбы и пусть любовь всегда живёт в твоем сердце!
Оставайся таким же замечательным человеком, каким мы все тебя знаем и любим!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!

 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
+
Написано: 08.02.2004 15:02Инфо  
Замечательному парню и замечательному автору - лучшие пожелания!
 
Incognito
Оборотень
Откуда: Nowhere
Написано: 08.02.2004 15:47Инфо  
Женя, с днём рождения! Удачи, любви, вдохновения и успеха во всех начинаниях!
 
Dashuta
саламандра
Откуда: Sleepy Hollow
Написано: 08.02.2004 22:24Инфо  
ой, как всегда стормозила..ну ниче еще не поздно
Женя! Поздровляю! желаю всего самого хорошего чтоб всё у тебя благополучно складывалось, чтоб было много хороших друзей, чтоб находились новые, а старые не терялись любви тебе, удачи и смеха
 
Pauline
Координатор
Откуда: Москва
Написано: 08.02.2004 23:24Инфо  
Как я вовремя зашла на форум
Евгений! С днём рождения!!!
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Написано: 09.02.2004 13:58Инфо  
основательно подготавливаясь ко второй порции вывалившихся на мою голову поздравлений

Flamel
Точно - красный день! Я сам в календаре видел, что он красным отмечен

Корова рыжая
И вас тоже с праздником - с моим днем рождения! )) Спасибо большущее за такие красивые слова,, а за яблочный сок - отдельная благодарность!

Helianthus
Спасииибки громаднейшие! Конечно у меня всего хватает - когда рядом так много таких тельных людей… с радостью глядя на всех вас

Loriel
Я, между прочим, не только чудо, но еще и сам по себе чудесный! Во как! А в остальном - просто спасибо за твое поздравление. Спасибо… (больше нет других слов, чтобы выразить, как мне приятно )

Black widow
Юля, и тебе тоже спасибо-спасибо! Благодаря тебе я узнаю о себе всегда столько всего нового, причем всегда - только все хорошее и положительное! Не волнуйтесь - вы еще долго будете терпеть меня таким, какой я сейчас

Киса
Ой… стихотворение… Спасибо Вам!!! раскланиваясь

Валери Эвергрин
Да ты-то точно не забудешь - в этом я уверен А так… Надя, отдельное спасибо тебе за то, что ты есть! И спасибо за великолепное стихотворение!

Алина
Ничего вы не опоздали! Я вот только сам недавно в себя начал приходить и с трудом вспомнил, что надо на форум заглянуть Так что вы правда все сделали вовремя! Спасибо!

Katrin
Спасибо за поздравления от одного Водолея другому!

Jade
Надеюсь, в будущем творчество не только будет продолжаться, но и будет классно продолжаться

ABC
Да уж… эксперименты обязательно будут удачные, а иначе тебе поступать некуда будет

Astr
Все самое-самое обязательно будет! Спасибо!

Lassie
Как же я рад, что ты, прервав, так сказать, свое добровольное затворничество за пределами вселенной, в которой мы сейчас непосредственно обитаем (мощно я задвинул, да? , все-таки сумела выразить словами все то, что я сам о себе думаю, но никак не могу сам себе признаться Ой, ты, наверное, даже не представляешь, какой я нехороший на самом деле Ну да ладно… обо всем по порядку: тебя я слушаться буду (а если перестану, то ты знаешь, кому жаловаться ), каши я уже наелся в раннем отрочестве, посему ем ее сейчас исключительно по праздникам; аська у меня неглючная (несмотря на то, что кое-кто убеждает меня в обратном), винда крепкая - захочешь снести - не получится ни за что!.. вирусы глючные донельзя (сам проверял), хакеры у меня тем более послушные (я им забалую!.. шалунишкам… :lol … компов у меня уже два, причем не самых старых , гранты и премии большие обязательно будут (жаль, что их дают за научные статьи только, а не за ДОФ, например), фильмы и диски с музыкой ты сама-знаешь-сколько-у-меня-их-есть (а тут еще надарили)… а питание у меня теперь ненамного дальше от факультета, чем столовая МГУ, и кормят там намного лучше, да и… гм… компания более приятная (как говорил капитан Джей Воробей, сидя с Элизабет на острове )… и следующей фразой ты попала почти в точку, потому что я точно знаю, где именно рядом
Я правда очень-очень рад слышать твои слова! Спасибо тебе большое-пребольшое!

Glow
Если все-таки форума не хватило, то ты знаешь, где меня можно найти, чтобы пожелать все то, что не уместилось на этой страничке Хотя мне кажется, что ты сказала все-все-все, что только может сказать такой замечательный друг, как ты! Я так рад… очень-очень сильно… спасибо тебе!
 
Алина
девочка-скандал
Откуда: Киев
Написано: 09.02.2004 19:01Инфо  
Евгений
Насчёт Водолеев. Я тоже Водолей!
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Написано: 10.02.2004 13:36Инфо  
выбираясь из-под груды подарков и с ужасом осознавая, что поблагодарил еще далеко не всех

Jammie Glen
Ваши пожелания обязательно сбудутся! Я в этом уверен!

Incognito
Как приятно слышать пожелания таких хорошех вещей, о которых я сам всегда мечтал

Dashuta
С друзьями мне очень-очень повезло - посмотри, сколько поздравлений обрушилось на мою бедную голову

Pauline
У тебя обычно все всегда получается вовремя! Спасибо большое!
 
Incognito
Оборотень
Откуда: Nowhere
Написано: 11.02.2004 00:17Инфо  
АВС
С днем варенья! Удачи тебе, интересной и активной жизни, счастья! Пусть все будет и ничего за это не будет.
 
Dashuta
саламандра
Откуда: Deppland :)
Написано: 11.02.2004 00:24Инфо  
АВС
поздровляю! хоть не первая канешна желаю тебе всего самого-самого супер чтоб учеба занимала поменьше времени и больше его оставалось на друзей и инет (как эгоистично от меня последнее :gigi Удачи и успехов, большой и взаимной любви
 
Astr
Вампир
Откуда: Из этой Вселенной
+
Написано: 11.02.2004 00:26Инфо  
ABC
Поздравляю! Желаю, чтобы желания сбывались, причем так, как хочется.

 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
+
Написано: 11.02.2004 00:34Инфо  
ABC
Ух ты, сколько у нас Водолеев!
Поздравляю! Счастья, а остальное приложится!
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Написано: 11.02.2004 00:38Инфо  
ABC

С днем рождения! Желаю, чтобы опыты проводились быстро и безболезненно , реагенты всегда были без запаха и вкуса , халат всегда был дырявый и грязный (а иначе ты не химик - это только у врачей халаты белоснежные ),, ну и чтобы вообще все сбывалось - не только в химии, но и во всей остальной жизни!
Поздравляю!
 
Viss
Крёстная Мать Хохотунчиков
Откуда: с Восточных Берегов
Написано: 11.02.2004 00:43Инфо  
ABC
Буковки, с Днём Рождения тебя! Чутких друзей и крупноколиберного счастья
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Написано: 11.02.2004 00:48Инфо  
ABC
поздравляю и желаю…

 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Написано: 11.02.2004 00:59Инфо  
АВС
С днем рождения поздравляем, наши буковки. И да будете вы и дальше самыми первыми и не только в алфавите, но и во всем за что возьмешься. Желаю как и прежде путать своим интелектом всех окружающих на премет твоего возраста. Не теряй своего великолепного чувства юмора, даже тогда, когда его мнение о лучшем цвете для РНЧ не совпадает с общественным. Пусть решение самый трудных задач приносит еще большее удовольствие, остается много-много времени на познание всего самого интересного в этом мире и еще больше на обещние с друзьями. И да будет неисчерпаемо твоё сетевое время, дабы нам не приходилось удерживать тебя за ноги, руки, голову и прочие подвернувшиеся части тела (нос, уши, волосы и проч.), во избежание травм.
В общем с днем рожденья!
ЗЫ. Да. и еще, ты жаловался на новый год, что тебе как Дамблдору вечно дарят только книги. Ну так вот. Пусть в это твое день рождения тебе дарят только теплые шерстяные носки ручной вязки. И да не будет многоуважаемый домовой эльф на меня в обиде за подобное оскорбляющее его домовое достоинство пожелание.

 
Киса
Dyckia Naked Lady
Откуда: Маутания
Написано: 11.02.2004 14:18Инфо  
ABC
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.


 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
+++
Написано: 11.02.2004 16:20Инфо  
Проздравляю, проздравляю, проздравляю!!!
С Днем Варенья!
Желаю счастья и здоровья!
Веселья и удачи!!

И еще по чаще заходить в чат
 
Hedwееga
Маг
Откуда: Совятня Хогвартса
Написано: 11.02.2004 16:23Инфо  
У-ё. ВЫСЕЗХ СО ВСЕМи прошедшими днями рождения! Всем счастья, любви и удачи. И ещё никогда не быть такими, как я!
 
Чертенка
Рогатая Хохма
Откуда: из ада
Написано: 11.02.2004 16:30Инфо  
ABC
Леш, с праздником! Желаю все-таки уже наконец-то быть и здоровым, и живым одновременно , перестать мучить учителей , так же успешно слегка затуманивать мозги всем остальным… ну и, конечно, счастья тебе и безоблачного неба

 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
Написано: 11.02.2004 19:31Инфо  
ABC
С Днём Рождения!
Желаю счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удачь, здоровья, много силы,
Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти ты совсем не знал
И чтоб друзей не забывал!
намёк понял?
 
Cherepahych
Скучечервь в панцире
Откуда: Квирдичные болота
Написано: 11.02.2004 20:12Инфо  
ABC
С Днем Рожденья!!! Желаю всегда и во всем Доббиваться только успеха!
 
ABC
именинник
Откуда: из научного трактата
Написано: 11.02.2004 20:22Инфо  
Спасибо, ребята! Просто подумать удивительно, какие вы все хорошие
Incognito
Про "ничего за это" - пожалуй, самое то Хотя помнить меру - тоже иногда нужно. Спасибо!
Dashuta
Спасибо! Большой - это несложно, чтоб взаимной - уже труднее… Я правда, правда-преправда стараюсь почаще забредать, но времени… времени-то всё меньше и меньше…
Astr
Так как хочется - это когда ОДЗ проверять не надо? Спасибо!
Jammie Glen
Спасибо огромное! Счастье - оно у каждого разное, зато у всех счастливое А потому и самое главное…
Евгений
Спасибки! Постараюсь чистым халатом не осрамить честь химической братии Вот как раз позавчера какая-то дрянь на него капнула… Торжественно клянусь пить только этиловый спирт! (ударение на слове этиловый, а ты как подумал?)
Viss
А вы у меня на что? Самые что ни на есть чуткие… Хохотунчики
2prongs2
Ты, как всегда, лаконичен И точен И с глубоким смыслом… Спасибо!
Drakosha
Ну что ты! Какие обиды?! Разве можно?
Бесплатная сеть - это действительно достойное пожелание А жёлтый РНЧ - как вспомню, так вздрогну…
Киса
Спасибо Стихи я люблю
Pretty
Спасибо!
Hedwееga
Не буду
Чертенка
Спасибо, Солнце! Ты только не пропадай, а то какое ж без тебя безоблачное небо (А учителя сами нарываются :gigi
Валери Эвергрин
Понял Я вас и не забываю. Ни-ког-да…

Добавление от 11.02.2004 20:25:

Cherepahych
Спасибки! Постараюсь
 
Glow
Меняющая Обличия
Откуда: с Заснеженных Вершин
Написано: 11.02.2004 20:52Инфо  
ABC

Так, ты ешо подожди спасибкать Ещё поздравления будут!
Буковки!!! Желаю тебе всего самого светлого, тёплого и сладкого
Пусть в жизни тебя всегда приследует успех и любовь
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
 
ABC
Добби
Откуда: из научного трактата
Написано: 12.02.2004 09:56Инфо  
Glow
И тебе большое спасибо за добрые пожелания и ещё за смайлик - я их собираю по мере сил
 
perfectionist
занудство
Написано: 19.02.2004 10:37Инфо  
Алина!
Поздравляю вас с днем рождения и желаю всего только самого прекрасного в этот светлый день и в последующий год вашей жизни. Удачи и понимания!
 
Лагиф
Иная, неинициированная
Откуда: Москва
Написано: 19.02.2004 14:07Инфо  
fekla
С днем рождения!
Не знаю, что пожелать… просто равновесия!
 
Sibilla
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 19.02.2004 14:45Инфо  
fekla
Happy Birthday

 
Katrin
Ведьмочка
Откуда: Туманный Альбион
++++
Написано: 19.02.2004 16:10Инфо  
Алина!!!
Поздравля-ля-ляюю С Днём ВАРЕНЬЯ, желаю счатья в личной жизни(не пУх)
Желаю море счастья и океан любви, но в этом океане смотри не утони! Happy Birthday ! Водолей водолею друг и помошник!
от Кэрри.

 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Написано: 19.02.2004 19:51Инфо  
Алиночка!
С днем рождения тебя с замечатльным праздником.
С твоим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я, честно, без понятия, что можно пожелать такому замечатеьному человечику, ноя попробую. Будь всегда такой же веселой, находчивой и жизнерадостной. какая ты есть.. или нет. Будь еще веселей, еще находчиве, еще и еще замечательней. Любви, простого человеческого счастья, удачи и осуществления самых радужных мечтаний.
Drakosha
ЗЫ Ну и еще не обижатьсмя на некоторых нехороших пресмыкающихся, за то, что у них все совы в совятне такие медлительные и нерасторопные.
 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
Написано: 19.02.2004 19:54Инфо  
Алина
Happy Birthday to you!
 
Алина
девочка-скандал
Откуда: Киев
+
Написано: 20.02.2004 21:06Инфо  
perfectionist
Спасибо!
Katrin
Не ожидала… Спасибо!Drakosha
Ну обижаюсь. Именно обижаюсь! Соскучилась. Думала, ты меня уже забыла. Ну спасибо тебе огромное. А кто это нет?!!! ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Jammie Glen
Очень рада получить от вас поздравление. Благодарю.
All
Извините, только сейчас добралась до компьютера. Эх, если бы вы все жили в Киеве, всех бы в воскресенье пригласила на празднование! Спасибо!
 
fekla
Нимфа из Запретного Леса
Откуда: Питер
Написано: 21.02.2004 17:16Инфо  
Sibilla
Лагиф
Спасибо вам большое за поздравление!
 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Написано: 23.02.2004 19:40Инфо  
StrOl
Захожу на форум и вижу Вас в именинниках… хотела сказать, что опять какие-то глюки - вроде как недавно поздравление писала… Потом посоображала и решила, что это было в прошлом году. Вот как быстро время летит…
По сему желаю, чтобы время летело помедленней и давало возможность почувствовать все радости жизни… а домик на краю земли так и оставался самым уютным местом на планете
Happy Birthday!

 
StrOl
Просто читательница
Откуда: Домик на краю земли
Написано: 24.02.2004 16:54Инфо  
Lassie
Спасибо за поздравления и пожелания
 
Dashuta
Полумиг
Откуда: Deppland :)
Написано: 26.02.2004 00:12Инфо  
Мегана! Сонце, поздровляю!
может и не заглянешь - но всё равно поздравлю
счастья тебе большого, любви тебе от всего сердца, мечты сбывающейся и солнца яркого!
 
Viss
Крёстная Мать Хохотунчиков
Откуда: с Восточных Берегов
Написано: 26.02.2004 00:16Инфо  
Megana aka MegaHoha
Самого независимого хохотунчика нашей банды с Днём Рождения! Выпьем за твои сколько-там-тебе-набежало-форум-не-показывает лета, чтобы острый ум всегда оставался трезв…ик…как стёклышко, чтобы юмор не прекращал быть забойным, чтобы счастье не обходило тебя стороной Цулуваю аки наша милая Горничная
 
Astr
Вампир
Откуда: Из этой Вселенной
Написано: 26.02.2004 00:20Инфо  
А Мегана и Megana это одно и то же?

В любом случае - с днем рождения! Удачи, счастья и интересного сезона!
 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
Написано: 26.02.2004 07:04Инфо  
Megana
Поздравляю с Днём Рождения!
Мы о тебе не забываем.

Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!

P.S. Удачи в универе.
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Написано: 26.02.2004 14:50Инфо  
2 Megana:
Хозяйке Волшебного Двора - поздравления с днем рождения далеко из-за пределов сего славного мира, в котором многомудрая милсударыня обитает и весьма успешно управляет восточным форпостом Светлых Магов! Пускай же множатся и счастье, и радости, и вообще все-все хорошее, что случается в жизни автора - очень хорошего человека и настоящей волшебницы!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Написано: 26.02.2004 15:35Инфо  
Megana
Мегана, солнце, с днем Рождения! Счастья, любви, любви, счастья… всего тебе!
 
Галина
Бабушка Дамблдора
Откуда: Ярославль
Написано: 26.02.2004 18:44Инфо  
[Megana
С днем рождения! Всего самого-самого… И побольше.

 
Мегана
Чародейка из Эвиала
Откуда: Волшебный Двор
Написано: 26.02.2004 19:03Инфо  
Спасибки всем за теплые слова, было очень приятно! Все самое-самое постараемся обеспечить, про универ обещать ничего не могу: наши преподы такие же непредсказуемые, как Снейп. Трезвость ума… ик… обеспечим, некто Пестов (многие о нем уже слышали от меня) уже предложил сообразить "на двоих"… А еще сказал, что мне замуж пора… но это уже крайности!
В общем, спасибки всем еще раз!
Astr
Очень надеюсь, что слова окажутся пророческими и сезон действительно оправдает надежды!
Евгений
Каким штилем, милорд, каким штилем… Но до лавров настоящего Уважаемого автора мне далековато…
 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Написано: 26.02.2004 19:16Инфо  
Мегана
А вот и я? Не опоздала еще? взлетает на крыльцо с торотом и букетиком
Поздравляю с Днем Рождения. И да будет праздник именно с большой буквы. И пусть у тебя под знаком праздника протекает вообще все, что может протекать, проходить, пробегать, проползать, просыпаться и т.д. и т.п. С
Удачи, счастья, любви, улыбок, подарков, хорошего настроения и еще раз с Днем Рождения тебя.

 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Написано: 26.02.2004 20:09Инфо  
Мегана
С Днем Рождения! Удачи, успехов, счастья и вообще всего-всего наилучшего и, главное, побольше!

 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Написано: 27.02.2004 00:16Инфо  
Прямо звездопад какой-то. Столько сразу хороших людей с хорошими праздниками…
Jade
Солнычатина, поздравляю тебя с Днем Рождения. Простого тебе обыкновенного, но чрезвычайно необходимого человеческого счастья. пусть не кончаются твои улыбки, не было ни одного даже маленького повода для плохого настроения. Только настоящих друзей, большой и взаимной любви и еще всего того, что попросит твое сердце.
Поздравляю. Жди подарок на днях.
 
Astr
Вампир
Откуда: Из этой Вселенной
Написано: 27.02.2004 02:46Инфо  
Jade
С Днем Рождения, Джинни! Пусть жизнь преподносит только подарки и приятные сюрпризы, и настроение будет и останется хорошим.

 
Шелла
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 27.02.2004 19:17Инфо  
Jade
Поздравляю! Счастья тебе, удачи, друзей, любви… и пусть исполнятся все твои мечты!
 
Киса
Dyckia Naked Lady
Откуда: Маутания
Написано: 27.02.2004 19:32Инфо  
Мегана
МегаХоха!? С праздником тебя сорри за опаздание…
Jade
С праздником!! попразднуешь и возвращайся к нам в ролевку

 
Jade
именинница
Откуда: SanFrancisco
Написано: 27.02.2004 21:36Инфо  
Перевод с транслита: Ох, как же это приятно - получать поздравлания! Кстати, вы первые кто меня поздравил (ето из-за разницы во времени). Спасибо всем за добрые слова… Так хочется верить, что иманно так оно и будет!

Drakosha
Перевод с транслита: Па-си-ба… еще раз! Перевод с транслита: ПОдарок? Вау! Это дело я люблю

Astr
Перевод с транслита: И те, Терри, спасиба… вот пройдут праздники, и вернемся к Дню рожеднию Гермионы (Ато собственный несколько отвлекает)

Шелла
Перевод с транслита: Спасибо!"Перевод с транслита: Пусть исполнятся мечты"Перевод с транслита: - это хорошо, только вот "Перевод с транслита: все"Перевод с транслита: - не надо, ато как же я мечтать то буду? ведь зачастую весь кайф в мечтах!

Киса
Перевод с транслита: Согласна! только вот когда это буууудет?
 
вампир
Колдун
Откуда: Ростов
+
Написано: 29.02.2004 16:07Инфо  
моё день рожденье 17 сентября так что скоро буду принемать поздравления.

[ Это сообщение изменено 29.02.2004 18:01. Нейтрон ]

[ Нейтрон: Правила 3.4. ]
 
Pauline
Координатор
Откуда: Москва
Написано: 01.03.2004 00:15Инфо  
Ниплуша
С днём рождения!!!
 
Sibilla
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 01.03.2004 00:44Инфо  
Нипл
Поздравляю!

 
Нипл
именинник
Откуда: поселок Ульяновка
Написано: 01.03.2004 10:31Инфо  
Pauline
Sibilla
Пасибки большое. Млин, как приятно.
 
Лагиф
Иная, неинициированная
Откуда: Москва
Написано: 01.03.2004 13:26Инфо  
Ниплушка!!!
С Днем рожденья! Милый ты наш!
Всегда будь счастлив! Просто счастлив!

 
Glow
Меняющая Обличия
Откуда: с Заснеженных Вершин
Написано: 01.03.2004 14:08Инфо  
Нипл

Всего самого-самого светлого, теплого и сладкого!!!
С Днём Варенья!
 
Нипл
именинник
Откуда: поселок Ульяновка
Написано: 01.03.2004 18:48Инфо  
Лагиф
Glow
После таких слов я уже счастлив Осталось только найти светлую, теплую и сладкую - для полного счастья.
Спасибо.
 
Корова рыжая
Маггла Деревенская
Откуда: Простоквашино
Написано: 01.03.2004 21:33Инфо  
Нипл
С Днем Рождения, Бригадир! Хорошо отпраздновать!
 
Alenka
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 01.03.2004 21:40Инфо  
Нипл
С днём варенья!Всего-всего-всего тебе!
 
Нипл
Колдун
Откуда: поселок Ульяновка
Написано: 02.03.2004 10:40Инфо  
Корова рыжая
Alenka
Большое-прибольшое-прибольшущее спасибо! Отпраздновал замечательно, продолжаю праздновать и похоже это безобразие продлится до выходных.
 
Мяу
Бенгальская кошка
Откуда: Из страны Грёз
Написано: 04.03.2004 17:02Инфо  
Асфодель
С Днем Рождения! И исполнения заветных желаний!
 
Alarik
Дерини
Откуда: Ремут
Написано: 05.03.2004 00:54Инфо  
С Днем Рождения! Желаю прожить еще тысячу лет! Ну и там разных вкусностей по желанию…
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Написано: 05.03.2004 01:32Инфо  
Основателя
с удовольствием поздравляю с днем рождения
Побольше веселья, поменьше дуэлей, побольше друзей, прекрасных дам и наследников
 
Godrick
именинник
Откуда: Godrick's Hollow
Написано: 05.03.2004 11:55Инфо  
Stasy

Огромное спасибо. Польщен. И пусть сбудутся твои пожелания


 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Написано: 05.03.2004 12:13Инфо  
Godrick
Поздравляю с Днем Рождения, Основатель! Удачи, счастья, крепкого здоровья и, вообще, всего всего самого прекрасного…
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Написано: 08.03.2004 12:30Инфо  
Miss Granger
Поздравляю землячку с днем рожденья!
 
vulkan19
Колдун
Откуда: Тисовая улица
Написано: 08.03.2004 12:53Инфо  
Miss Granger
я вас ещё не знаю, но тоже желаю всего-всего что тебе надо и надеюсь познакомитья получше!
 
Free Spirit
Амазонка
Откуда: из южных степей
Написано: 10.03.2004 05:58Инфо  
Коровушка! Бурёнушка!
Солнечный человек-праздник!
Тебе что не пожелай - будет мало!
Пусть Источник твоего света и тепла будет неиссякаемым, пусть обойдут тебя стороной беды и невзгоды!
Счастья, радости и любви!
 
Киса
Dyckia Naked Lady
Откуда: Маутания
Написано: 10.03.2004 08:12Инфо  
SpellBinder
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Что пожелать тебе в тот день,
Который стал твоим началом,
Чтоб никогда печаль и тень,
Твоей судьбы не омрачала…

 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Написано: 10.03.2004 12:05Инфо  
Корова рыжая
Ну, раз неожиданно раскрылся секрет , то хочу присоединиться к поздравлениям Free Spirit (и многих — я уверен — других) и пожелать всего самого-самого лучшего! В первую очередь — здоровья и счастья. Остальное можно купить…

 
Лагиф
Иная, неинициированная
Откуда: Москва
Написано: 10.03.2004 14:52Инфо  
Alarik
Уверена, что поздравляю хорошего человека
Если судить по нику… всегда будь таким же благородным
 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Написано: 10.03.2004 16:41Инфо  
ну, я как всегда была не в курсе…
Корова рыжая, с Днем Рождения! Желаю тебе всегда оставаться такой же солнечной, веселой, отзывчивой и дарящей тепло И, конечно, счастья и удачи. Остальное приложется - а если не захочет - заставим

SpellBinder
Женя, поздравляю! Всего самого хорошего

 
Dashuta
Полумиг
Откуда: Deppland :)
Написано: 10.03.2004 18:02Инфо  
Корова рыжая
поздравляю желаю всего и много
SpellBinder
и тебя поздравляю счастья и удачи тебе
 
Корова рыжая
Маггла Деревенская
Откуда: Простоквашино
Написано: 12.03.2004 01:12Инфо  
Lassie
Dashuta
Free Spirit
2prongs2
Спасибо всем за поздравления

 
Jammie Glen
Защитник
Откуда: Other legend
+++
Написано: 12.03.2004 01:38Инфо  
Корова рыжая
Присоединяюсь к поздравлениям

Just Tonks
И Вас с днем рождения! (Лучше поздно, чем никогда )


Добавление от 13.03.2004 00:32:

NoHuMan
Поздравляю с красивой датой!
Удачи и счастья, и тебе и близким!
 
Alarik
Дерини
Откуда: Ремут
Написано: 13.03.2004 01:20Инфо  
NoHuMan
С Днем Рождения очень хорошего человека - или беса?

 
Incognito
Оборотень
Откуда: Nowhere
Написано: 13.03.2004 01:59Инфо  
NoHuMan
C днём рождения! Счастья, удачи, здоровья — а остальное приложится.
 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Написано: 13.03.2004 02:22Инфо  
NoHuMan
Ну… мы действительно не знакомы… пока, к сожалению. Но разве может такая мелочь помешать мне поздравить столь замечательного и блестящего человека и еще более замечательного беса с Днем Рождения? Конечно не может. Поэтому поздравляю и желаю (не будучи, впрочем, оригинальной) счастью, удачи, нужного настроения и никогда не терять своего замечательного чувства юмора.
 
Корова рыжая
Маггла Деревенская
Откуда: Простоквашино
Написано: 13.03.2004 03:44Инфо  
NoHuMan
С Днем Рождения! Вдохновенья, удачи, успехов всяческих и много-много теплых слов не только в этот день, но и в остальные 364
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Написано: 13.03.2004 04:50Инфо  
NoHuMan
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям
 
Валери Эвергрин
Arethusa
Откуда: Древние леса
Написано: 13.03.2004 08:26Инфо  
NoHuMan
Поздравляю с Днём Рождения!
Пусть в этот день весенний лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.

 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила