BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Авторы vs Критики
Риана
Маг
Откуда: Санкт_-Петербург
Написано: 16.05.2005 19:13Инфо  
Я хотела бы попросить рецензентов уделить хоть немного внимания моему фику "Весна"… А то он уже месяц весит, а рецензия только одна…
 
Paradox
Ведьмочка
Откуда: лучший из миров
Написано: 17.05.2005 06:35Инфо  
Уважаемые рецезенты.

Не могу изменить описание к фику. Уже два раза меняла, в форме исправлений все по-новому, а в рецензелке текст остается старым. В чем дело?
 
Phoebelight
Ведьмочка
Написано: 17.05.2005 14:43Инфо  
Paradox
Возможно, ничего еще не обновилось. Попробуйте нажать "переход" вместе с ctrl. Если ничего не выйдет - даже не знаю, чем Вам помочь…
 
Val
Ведьмочка
Откуда: Н-ск
Написано: 18.05.2005 03:55Инфо  
Амели

спасибо вам большое за отзывчивость.
Мой фик "Что же осле смерти?"
 
Paradox
Ведьмочка
Откуда: лучший из миров
Написано: 18.05.2005 05:51Инфо  
Phoebelight
Спасибо, вроде, получилось

Кстати, а отсутствие рецензий - это признак плохого фика или просто еще не смотрели?
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Написано: 18.05.2005 10:33Инфо  
Paradox
Мне кажется, что еще не смотрели… Или, что фик не очень выделяется, плохие сразу отсеивают, по-моему. Так что, жди. Я, вот, тоже жду…
 
Lyra
Ведьмочка
Откуда: С костра
Написано: 18.05.2005 11:24Инфо  
Уважаемые рецензенты, у меня к вам огромная просьба: не могли бы вы оставить отзыв на фанфик "Молитва"? Просто мне очень хочется научится писать лучше, а рецензия пока только одна. Там есть замечания, но количество ревизий ограниченно, так что хотелось бы исправить как можно больше за один раз.

[ Это сообщение изменено 18.05.2005 17:07. Lyra ]
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Написано: 18.05.2005 13:18Инфо  
У меня вопрос ко всем рецензентам, которые читали мой фик:
Нужно ли исправлять ошибки, добавлять описания и изменять концовку, т. е. проводить ревизию? Или сама идея безнадежна и что-либо исправлять нет смысла?
 
Paradox
Ведьмочка
Откуда: лучший из миров
Написано: 19.05.2005 05:44Инфо  
Лирина
придется ждать и надеяться, что сразу не выкинут
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Написано: 19.05.2005 10:45Инфо  
Paradox
Сразу уже не выкинули! Много времени прошло… Я пока буду дорабатывать. Ждите ревизии.

Добавление от 19.05.2005 13:07:

Всем рецензентам:
Я провела ревизию фика. Добавила все, что просили. Теперь жду Вашей оценки. Зараннее благодарю. Можете написать, пожалуйста, что еще нужно добавить, если не трудно… Если что-то вообще нужно, конечно…
С уважением.
 
Etery
синяя птица
Откуда: Земля обетованная
Написано: 19.05.2005 19:51Инфо  
Амели
Цитата:
Ой, как же я за вас двоих рада Так мне читать фик сейчас или потом?


(фик "Письмо") Если можно, лучше сейчас, но не обращать внимания на ошибки. Мне хотелось бы знать, надо ли исправлять что-то принципиальное. Заранее спасибо!

Добавление от 19.05.2005 19:51:

Амели
Цитата:
Ой, как же я за вас двоих рада Так мне читать фик сейчас или потом?


(фик "Письмо") Если можно, лучше сейчас, но не обращать внимания на ошибки. Мне хотелось бы знать, надо ли исправлять что-то принципиальное. Заранее спасибо!
 
Paradox
Ведьмочка
Откуда: лучший из миров
Написано: 20.05.2005 06:24Инфо  
Уважаемые рецензенты!

Извините уж мою настойчивость, но мне очень хотелось бы знать Ваше мнение по поводу моего фанфика "Занавес!". Конечно, неделя - это не срок, но, если не трудно, хотя бы здесь, на Форуме пару слов: сразу удалить или еще немного помучаться?
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Написано: 20.05.2005 10:38Инфо  
Paradox
Да, ладно… Подожди еще немного. Последнее время вообще рецензий мало, поэтому то, что их нет, еще не значит, что фик плохой… Я например тоже хочу, чтобы мою ревизию оценили. Все хотят получать рецензии, в этом нет ничего такого! Даже хорошо, что мы такие настойчивые!
 
Val
Ведьмочка
Откуда: Н-ск
Написано: 22.05.2005 05:48Инфо  
Лирина

Настойчивость - это прекрасно, но несмотря на всю настойчивость результата нету. У-у-у, как его хочется!
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Написано: 22.05.2005 06:32Инфо  
Val
Мне тоже хочется! Ну, ничего, будем ждать…
 
Невиддимка
Маг
Откуда: Таборы
Написано: 23.05.2005 06:45Инфо  
Раз пошла такая тенденция, может быть, уважаемые рецензенты не откажутся посмотреть и мой фик? («Слеза Эдельвейс»). Мной исправлены ошибки и добавлена еще одна глава. Я понимаю, весенняя сессия не много оставляет свободного времени, так что даю согласие покорно ждать Вашего внимания.
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Написано: 23.05.2005 07:06Инфо  
Невиддимка
Ждем-с… Хотя я сама понимаю, что времени нет совершенно. У меня тоже.
 
mysh
Маг
Откуда: Москва
Написано: 23.05.2005 21:09Инфо  
Дорогие Амели, Леночок, Rianon и Андрюха!!!
Спасибо вам огромное за то, что прочли, за то, что оперативно, за то, что по-доброму отозвались и за то, что вам было интересно. Это для меня главное. Потому как выложиться можно много где, а вот то, что тебя похвалили "строгие рецензенты" Народного - дорогого стоит. Еще спасибо, что доверяете, потому что сама видела, и не раз, как после хорошего начала уровень фика уползал. Гарантировать не могу, но постараюсь сделать все, чтобы этого не случилось. Еще раз спасибо, и - буду готовить к выкладке первые 10 глав. Всем удачи Вы лучшие!!!

 
Evchen
невыразимая
Откуда: Москва
Написано: 23.05.2005 21:50Инфо  
Присоединяясь к mysh, хотела бы поблагодарить Phoebelight, Амели, Леночок и Персинваль за рецензии, за высокую оценку моего фика… Большое вам спасибо, ребята!
Спасибо Catriona за отличное от других мнение, за взгляд на мой фик с другой стороны, за труд!
 
Леночок
Ведьмочка
Откуда: из города Омска
Написано: 24.05.2005 04:02Инфо  
mysh
Это Вам спасибо.
Кстати, если фик готов, можно ссылочку?
Evchen
Не за что. Я смотрю, у тебя всё лучше и лучше получается. (Мы ж на ты вроде? :shuffle



 
Андрюха
Маг Полуночи
Откуда: Саратов, подземелья
Написано: 24.05.2005 07:19Инфо  
mysh
Спасибо за такой отличный фик. Буду ждать продолжения.
 
mysh
Маг
Откуда: Москва
Написано: 24.05.2005 10:05Инфо  
Леночок
Андрюха
На самом деле, здорово, что интересно. Ссылку могу дать на Зеленый форум. Там выложено 11 глав на данный момент. Это - на последнюю темку. http://fanfiction.fastbb.ru/in…1116922733 А вот здесь, под шапкой, лежат ссылки на предыдущие главы.
http://fanfiction.fastbb.ru/in…1116796252
Если же с форума читать неудобно, то фик (то, что готово) скоро выложат на сказках, у Чакры. Но после того, как гамма его "причешет". И у вас я рассчитываю выложить десять глав как можно быстрее, но тут не все от меня зависит. У Гаммы диссер, приоритеты понятны))


[ Pauline: Можно не сразу десять. Можно три сразу, а потом по одной причесывать ;) ]
 
Phoebelight
Ведьмочка
Написано: 24.05.2005 12:43Инфо  
Evchen
Тебе спасибо! Вот это у тебя производительность! Так держать.
 
Evchen
невыразимая
Откуда: Москва
Написано: 24.05.2005 15:32Инфо  
Леночок
Phoebelight
Еще раз спасибо вам за теплые слова!
Леночок
Конечно, на ты!

 
Леночок
Ведьмочка
Откуда: из города Омска
Написано: 25.05.2005 04:48Инфо  
mysh
Спасибо. Раз ещё не готово, тогда подожду. А то тяжело останавливаться насередине.

Evchen


 
mysh
Маг
Откуда: Москва
Написано: 27.05.2005 08:01Инфо  
Андрюха
Леночок

Надеюсь, будет интересно.

Добавление от 28.05.2005 17:46:

Большое спасибо Нейтрону и администрации сайта за профессионализм и оперативность. И ссылки, и курсив, и оформление в целом - все очень, очень на уровне. Здорово. Спасибо. С вами приятно работать))
 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила