BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Перлодром: Смешные и нелепые места из фанфиков и переводов
Freezing Spell
Адепт Магии Холода
Откуда: Icewind Dale
Написано: 24.04.2007 10:08Инфо  
Короче, ты уже поняла, что наступил полный ХРЕН!!!
Да уж, я тоже начинаю это осознавать…

Спасибо, друзья, порадовали =)
 
Дамби
директор
Откуда: остров Борнео
Написано: 24.04.2007 10:32Инфо  
Sigrlinn
На редкость (не)удачный фик! Моя хохотала.
 
Sigrlinn
Ведьмочка
Откуда: Хьёрвард
Написано: 24.04.2007 11:01Инфо  
Дамби
Если бы вы его целиком прочитали, у вас бы истерика была!
 
Nika
крылатая богиня
Откуда: Москва
Написано: 24.04.2007 11:45Инфо  
Sigrlinn и Волчок
спасибки огромные!!! Очень поднимает настроение)))

Не смотря на возраст, в нём чувствовалась Сила. /Ты чувствуешь Силу, мой юный падаван?/

- Вообще ничего не получается – с отчаяньем ответил рыжик. \вот и грибы заговорили\ Вообще-то рыжик - это ещё трава такая есть)))


МакГонагл поймала меня и вылизанногола Малфоя )))

Книжка-это квадратный предмет с двумя корочками, посредине-бумажные листочки. Бумага-это как в туалете, только плотнее.


 
Волчок
Ведьмочка
Откуда: Я из лесу вышел
Написано: 25.04.2007 00:59Инфо  
Sigrlinn
Про термобигуди лично вешала, достойный кусок!

Nika
всегда пожалуйста.

а я вот нашла АЛМАЗ а не фик. Я тогда болела и вероятно только смех меня тогда вытащил. Кидаю по частям.

Альбус Дамбалдор трагически погиб от руки своего профессора зельеварения Севереуса Снейпа. (Снега – я буду иногда менять шило на мыло Снейпа на Снега, прошу не судить меня строго за это, так же будут меняться некоторые слова)

Волон-де-морт

он только сидел на подоконники и с отрешенным взглядом думал о будущем \В частности – как бы скинуть пару цейнтнеров, а то одного подоконника ему уже мало…\

-Если мы уедем в Россию, то не попадем в вашу войну?- Спросила тетя Петунья, хранившая до сих пор молчание. \Можете не верить, но в результате они уехали в Минск! \

Сегодня мы развешивали цветы, фу ну и гадкое занятие его тоже развешиваем? скажу я тебе, всё бы ничего, если бы не споры Джини и Гермионы где кокой цветок будет уместней.

В дверь к парню, такое невероятно, но вам все же придется в это поверить, постучались. \Фантастика, просто скай-фай какой-то…\

остальных же парень не узнал, но у него было предположение, что четвертым пожирателям был Майкнер. \Футболкнер\

- Оглушите его, хозяин будет доволен нами - Довольным Голосом проговорил Долохов.

Но внезапно на пути у красных лучей трансгресировал человек в черном одеянии. Он описал в воздухе зигзагмишки гамми нас рассмешат веселыми прижкамми и выставил щит.

Долохов, криво усмехнувшись, взял подмышки Нота и Амиакуса, и апарировал в неизвестном направлении. /Ну на кой чорт ему сдались подмышки?! /

Букля сома найдет меня. /Так сома или меня? /

Грюм протянул ему портал, коснувшись, его парень, почувствовал привычное ощущение рывка возле пупка и покинул дом номер четыре по Тисовой улице /маммочки, у Грюма появился парень! /

Мистер и миссис Уизли, они расплылись в теплой улыбке /и их пришлось отскребать от пола/

Рядом с ними стояли Чарли, со свежим ожогом, скорее всего от дракона

золотистая кофточка и джинсы шли ей, просто невероятно считаясь с прядями золотых волос. /c прядями надо считаться!/

Следующими в прихожей были близнецы. На каждом из них красовались новенькие наряды из драконьей кожи. \а чо сразу не скафандры? По два на каждом?! \

Все сели за стол и принялись поглощать пищу. /Научно…/

- Ну, рассказывай как ты?- ложа себе в рот кусок курицы спросил Рон.

- Тот-кого-нельзя-называть бушует. /Фантомас разбушевался /

запихивая в рот очередной кусок пирога с потакай своим чревоугодническим инстинктам!, его самый любимый, спросил Гарри.

Орден сделал двух глав. \Убив главаря шайка распадается ©\

- Простите, но я все решил. Я должен один сделать то что мне предназначено. – Запив пироги треснув стаканОм об стол, произнес Гарри

Ребята, недовольно бурча животами , покинули заметно опустевший стол.

экс-мракаборцу

- Поттер задержись - Позвал Гарри, Грозный Глаз Грюм. \А вас, Штирлиц, я попрошу остаться!\

Там как всегда лежал свитер ручной работы с буквой “Г” и штепселя от мистера Уизли. /кто же их срезал у мистера Уизли? Как он теперь подзаряжаться-то будет?! /

ушки подсушки

Рон подарил ему новую книжку, с пушками пел, \перекрикивая их залпы… \

Гермиона “История Хогвартса ’’ /Гермиона за лето очень изменилась© и сама стала ходячей историей Хогвартса… /

свернувшись клочком на руке парня, заснул.

Миссис Уизли наложила ему тосты с джемом, после чего принялась за готовку обеда. /Уизли – семейка питекантропов, только позавтракали и уже подступают к обеду…/

Севереус

они говорили о человеке, который мешает планом лорда \лорда, знаете ли, можно помешивать планом\

но потом произошел кокой-то взрыв

- Который сейчас час?- Спросил Гарри, протерев порванным постельным бельем, свои очки-велосипеды.


 
Sigrlinn
Ведьмочка
Откуда: Хьёрвард
Написано: 26.04.2007 06:29Инфо  
Волчок
Извини, только не ругайся. Но кусок действительно отпад, я долго в себя приходила.

Вот и от меня чуть-чуть:

Только гриффиндорцы, наблюдавшие за ним, заметили легкое расширение его зрачков, когда он читал статью. \учитывая расстояние между столом гриффиндорцев и столом преподавателей в Большом зале?\

несколько фотографий Снейпа, некоторые двигающиеся, а некоторые стационарные.

не смотреть на Снейпа из уголков глаз

Конечно, если подумать, то, что сделал он, было лишь местью за то, что сделала она, мстя за то, что всегда делал он… \я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я\ :

Глаза его казались бассейнами, наполненными яростью. \ни фига себе зенки у Снейпика!!!\

На ней было надето изумрудно-зеленое, все в блестках, боди – разумеется, без рукавов и не порывающее ноги

- Привет, деньрожденьский мальчик \продолжаем пополнять словарь Ожегова\

сказал директор и улыбнулся своей лукавой улыбкой, которая всегда сводила с ума МакГонагалл. \а вы знали, что между директором и Макгонагалл что-то есть?\

- Я знаю всё, что творится в моей школе. (Ни фига себе! Наверно, и за ученицами в душе подсматривает, старый извращенец….. или за учениками… кто его знает, этого Дамба… и его «загадочные голубые глаза» ) \а скобках примечание автора, не мое\

Спасибо вам, Альбус, спасибо, за то, что направили меня на путь
истинный! (гы-гы-гы – старый сводник добился своего? Хочет увидеть, как Гермиона станет женщиной?! Н-дя…, не хотела бы я учиться при таком директоре, который все видит, все слышит и чуть ли за всех все не делает!!!)

Из зеркала на гриффиндорку смотрела бледная, перепуганная морда с красными опухшими глазами из-за пролитых накануне слёз.

Спросил «мальчик-который-хоть-когда-нибудь-собирается-сдохнуть?». \учтите, что так о Гарьке подумала Гермиона\

В маленькой деревушке близь Хогвартста



 
баба Яга
Ведьмочка
Откуда: ИзнаКурНож
Написано: 26.04.2007 09:17Инфо  
А вот и от меня чуть-чуть.

Так, сидя рядом с кроватью, он и уснул, а утро наступило с громкого вопля будильника и ругани Люциуса, что обнаружил Снейпа у своей постели.

На смывание бальзама у него снова нет времени.
Более и менее приведя себя в порядок, он вышел из ванной,

Пнув ногой сумку слизеринца, Сириус подлетел к Снейпу и очень больно ударил его в нос, в очередной раз сломав его в нескольких местах.

- Я знаю одно очень хорошее тихое местечко, где никогда не бывает шумно, а всякий сброд не допускается.
- Как же пустили тебя? – возмутился Поттер, который хвастался, что знает весь Хогсмид, как свою волшебную палочку, если даже не лучше.

Схватив ее за талию, он привлек к себе и, наклонившись к ее уху, хотел что-то сказать, но увидел это.
«Не может быть», - подумал он, ослабляя хватку, и девушка, воспользовавшись этим, выскользнула из его объятий, оказываясь возле Блэка.

Достав из рукава свою волшебную палочку
 
Волчок
Ведьмочка
Откуда: Я из лесу вышел
Написано: 26.04.2007 13:01Инфо  
баба Яга
Схватив ее за талию, он привлек к себе и, наклонившись к ее уху, хотел что-то сказать, но увидел это.
«Не может быть», - подумал он, ослабляя хватку, и девушка, воспользовавшись этим, выскользнула из его объятий, оказываясь возле Блэка.

что за "это" такое?

прода:

Волшебный глаз экс-мракобоца скрывал чугунный котелок.

она казалась феей спустившейся на землю, дабы карать своей красотой грешников этого мира. \вот как можно карать красотой? А?\

Зрители захлопали и повыскакивали с мест,как пробки из бутылок

Наложив себе на тарелку, кусочек ростбифа прошептал Гарри. Неее, не так! Надо так: “Наложив себе на тарелку, “Кусочек ростбифа”, - прошептал Гарри.” Или еще лучше: “Наложив себе на тарелку, кусочек ростбифа прошептал: “Гарри”. Ой, фсе…

Чита Уизли счастливо вспоминали детства их старшего сына /везет, было у парня несколько детств. Но при чем тут Чита?/

Посадил смирного Эрагона в карман и, начертив записку Рону ушел. \теперь они изъяснялись чертежами\

- Я и Том познакомились в Албании в городе Бобруйскена съезде темных магов.

он вылавливал всех магов по одному и убивал.

- Так лучше. Учти Поттер, мы будем проходить по десятку заклинаний в день, и если ты не справишься за день, будешь отрабатывать всю ночь, ясно?-
- Да сэр -
- Хорошо тогда начнем с зеркального щита, для того, что бы его создать, необходимо… Молодец я знал, что ты справишься, теперь иди, умойся и приходи к ужину. /Экспресс-обучение, однако!/

Гарри ели-ели да когда ж они треснут-то?!!, переплетая ноги

- Ты прав, видишь ли, эта процедура не законна и если об этом узнают, то тебя вполне могут заключить в Азкабан -
- А, тогда я согласен - Ответил парень.

Зеленые нити густого, как сопли, вещества втекали в голову парню.и, затвердевая, образовывали мозг

Мальчик запихал боль подальше в свой мозг и начал одеваться. За окном выступал рассвет. /с новой концертной программой /

Гарри хотел, было улыбнуться, но у него получилась, кокая-то злобная осколка.

- Я убил его?- Ели, шевеля губами, спросил Гарри.

Белактрис Лестрейндж.

Дамбалдора больше не будет мешать мне. /Моя прекрасная Дамбалдора…/

Он прав у нас есть дела по важнее, чем бессмысленные поиски Поттера - Сказала Минерва Макгонагал и продолжила собрание. /Прально, ну его в туман/

Так же Гарри по утрам чувствовал прилив знаний /Я ТОЖЕ ХОЧУ!/

Оклюминацияй

Разумно решив, что ему не мешало бы подкрепиться, парень пообедал. Но на этом его тренировочный день не закончился. \Поглощение пищи – тяжкий труд! ©\

после последнего слова его глаза закрылись на веки.

Тело его учителя уже не было. /И все. И точка./

Гарри намеренно апарировал поближе к Марианской впадине /мудрое решение!/

Вдоль ковра, ведущего прямо к трону, возвышались простые жители моря. Среди них были: русалки, водяные, тритоны, кальмары, красные колпаки, сирены, гринделоу и много других

Царь тритон достал откуда-то из заду золотой трезубец и встал.

Гарри уставился на него с совершенно спокойным лицом, хотя в нутрии него был страх перед этим существом.

но Гарри уловил у них всех ворожение

- Не волнуйся, все кто побывал в этом замке, понимают язык водяных существ. Это очень старинная и древняя магия. Примерно по такой же системе в замке можно жить без воды и воздуха. -
- Да я покоритель – Ответил на первоначальный вопрос Гарри.


 
баба Яга
Ведьмочка
Откуда: ИзнаКурНож
Написано: 26.04.2007 16:25Инфо  
Волчок
"это" - это типа метка такая которую он оставил на ее шее (ну вроде засоса).Только автор у меня не торопливый и поэтому я была в таком-же недоумении прочитав этот кусок фика.Сразу в голову полезли мысли нехорошие… Ведь про "это" было написано 2 недели назад.Успела забыть

А у тебя мне очень понравилось - Волшебный глаз экс-мракобоца скрывал чугунный котелок..Сама себе удивляюсь,как я после этого выжила!
 
Sigrlinn
Ведьмочка
Откуда: Хьёрвард
Написано: 27.04.2007 09:40Инфо  
Волчок
Бесподобно, я очень долго смеялась.

От меня:
пошел вдоль по коридору. \хорошо хоть не поперек!\

Мне это уже осточертенело!

Только перед домом она насчитала два фонтана \просто огромное количество\

Из чувства любопытства Малфой заглянул в кабинет и первое, что он увидел – стройные ножки в кроссовках и короткой шелковой юбке. \ага-ага, выхожу я как-то из ресторана, а мне какая-то сволочь на руку наступила\

Джинни сдерживала атаку Пэнси, Крэбба и Гойла, которые прекратили смеяться и рвались на помощь Малфою \даааа, что там коня на скаку и в горящую избу, вы попробуйте Крэбба с Гойлом сдержать, вот это подвиг/


- Да я по нему асфальтоукладчиком проеду!!!

Крэбб и Гойл вышли за ним и пустились в Большой зал ужинать. \вот как проголодались на зельеварении, аж бегом обедать\

Малфой тихо сатанел

слова, написанные ровным каллиграфическим подчерком.

Подоконник, омытый холодными слезинками осени; запотевшее от ее дыхания стекло; мягкий ковролин багряно-красного цвета, усыпанный невесомым пеплом – все это завертелось в бесконечном хороводе, мелькая разноцветными пятнами. Вихрь цветных неряшливых клякс резал глаза, и она куда-то летела, проваливаясь в зыбкую темноту. Пустота сковала ледяными объятиями тело и ласково закрыла глаза рукой. Она все падала и падала, пальцами пытаясь хоть за что-то зацепиться, хоть на секунду отвести этот страшный момент столкновения с землей. Порывистый вихрь подхватил ее и завертел волчком, она билась о смыкающиеся стены пропасти и все падала, падала, падала…
И упала. Свалилась с мокрого подоконника, больно ударившись затылком и лопатками об пол. \так долго и с такими приключениями падать с подоконника на пол, это надо уметь\

менять в мебилировке



 
Волчок
Ведьмочка
Откуда: Я из лесу вышел
Написано: 27.04.2007 15:22Инфо  
Sigrlinn
Малфой тихо сатанел

Как это… по-малфоевски!

все тот же фик


Гарри почувствовал, что не прочь перекусить и принялся питаться.

Кристина была чем-то средним между Лили и Джеймсом.

я проспал бы пол жизни. \и потолок смерти\

Парень не мог удержать слезы счастья, и рыдала как младенец,\не, ну вообразите эту картину….\

- Я не опущу тебя больше никуда. – Проговорил Гарри. /это он сестре…/

и апарировали при помощи парной трансгрессии, в дырявый котел. \как только втиснулись?\

Ее зрачки пытались смотреть сразу на все

Гоблин слез с помоста, где сидел до этого и повел их к бешеным телегам.

Выйдя из магазина одежды, с большими сумками в руках, Кристин настояла на том, что бы Гарри купил себе новую парадную мантию серебристого цвета \ой, тошнит…\

а для сестры он купил Историю Хогвартса и еще море литературы. \чтобы плыть по нему к земле знаний плюет\

Гарри накинул на лицо капюшон и пошел вперед, ощупывая прохожих

Парню очень захотелось посмотреть на книги богини любви, купленные им.

От разочарования сегодняшнего дня Гарри потянуло на сон.

Скримджер оправдал его, и свесил убийство Дамбалдора, на тебя.

Скримджер вернул Снейпу должность зельеварения /во как!/

ты собираешься один пробраться в министерство, кишащее аврорами и спокойно уйти?

Он выбежал из норы /какой маленький!/

что бы сюда сию же минуту пригласили членов Визинготема

Скоро в комнату вошли члены Визенготома , их лица скрывала тень капюшона одного на всех

Направишь палочку на одну из таких капсул, произнесешь простенькое заклинание и перед тобой целые стол, накрытый едой. \Какие они все же простые, эти волшебные надобности…\

За сборкой своих вещей Гарри и провел все утро. \Механик – любитель \

За это лето Невил похорошел и возмужал, теперь он не казался маленьким пугливым неудачником, теперь он был настоящим мужчиной. /в 17-то лет…./

Только Гарри прибывал в глубоком раздумывании.

- Я не думаю, что тебе стоит бояться Снейпа, я беру все его внимание на себя.- Хмыкнул Гарри. /давай-давай, народ еще больше слешных фиков нистрочит!/

Глаза Снейпа на минуту встретились с глазами Поттера.пожали руки и раскатились восвояси

Даже Слизеренцы с глазами на лоб смотрели на Кристин.

Гарри расплылся в улыбке и повторил действия своей сестры, даже и, не подозревая как, на него смотрят все столы факультетов, в особенности Грифиндор. /А у нас в Рязани все грибы с глазами! Их едят – они глядят /

Севереус Снейп так и не избавился от выражения маленького мальчика, которому не объяснили, что дважды два четыре и он, попав в опасную ситуацию, не мог использовать необходимую информацию.

Снейп расширил глаза от удивление и теперь его зрачки буквально доставали до лба.

Столы радостно принялись поглощать еду.

Парень без проблем влез в голову Гермиону и нашел там то, что ему надо. /мозг?/

Гарри, поцеловала Рона. В щечку. Весь дальнейший путь Гарри наблюдал, как его друзья осознают, что они только что сделали. так вот как оно начинается-то…

- СТО БАЛОВ С ГРИФИНДОРА - проревел Снейп. /прально, сколько можно плясать? Надо иногда и учиться! ©/

“Поттер рехнулся, никому еще не удавалось обойти Снейпа в зельеварении, декан вмиг расправиться с ним пусть знает, как выпендриваться ” мыслила Мелисента.

Снейп расширив рот от удивления

К концу первого урока лидировал Снейп с преимуществом в два зелья.

Назвав пароль полной даме (Гордость наша сила) парень влез в проход. хочется верить, что не задний

Ему больше перехотелось сидеть на кресле.

Дамбалдор сидел за столом, соединив кончики пальцев, и чуть приспустив свои очки полумесяцы.

- Так мы едим на рождество домой?- Спросил Снейп. \А вот тут я бесславно погибла, представив Северуса, мужественно проедающего свой путь домой… \

 
Лайлак
Цветочная Фея
Откуда: из клумбочки
Написано: 28.04.2007 05:52Инфо  
кстати, Волчок, а я вообще где-то встретила "Майкер"
ну вот и от меня маленько:
- Вот, он пишет: «ЭТО случалось пару раз». Ты знаешь, о чем это?
- Да, знаю. У него болел шрам, Джинни.
(эх, а я-то думала…)

Гарри ошеломлёно смотрел на представших перед ним подростков, вытянувшихся по стойке смирно перед молодой женщиной с собранными в хвост чёрными, торчащими во все стороны волосами.(автор сам себе противоречит)

Ну наконец-то Гарри забыл об этой стерве Чжоу Чанг! Юна ему очень даже подходит. Она красивая, милая, умная, отзывчивая…и скоро умрёт… Мерлин… ну почему лучшие уходят раньше всех?! Как же это несправедливо!* - думает Гермиона, грустно помешивая овсянку в тарелке. (да потому что попался ,наконец-то, нормальный автор и МС умрет в кои-то веки)

Опофеоз

" Мерзкий Поттер ! Ну я ему покажу ! Наверняка не выучил уроки - поставлю 2 ! Неопрятный как всегда - опять 2 ! Опоздал на урок - 2! На него напал Малфой - конечно 2 ! Незачем провоцировать ! Болтает - 2 ! И если всё пойдёт как обычно , то пять неудов у него будет ! Ха-ха-ха ! " И истерический смех Снегга прервал робкий голос
(у меня вопрос - оценки в Англии выставляют по 5-бальной шкале, или как?)

Ни парень, ни девушка не знали о том, что они в постели не одни. (странно, вроде бы они вдвоем лежали….Или за ночь кто-то появился?)

- Ух! Фу! Я больше не могу – по щекам Драко текли крупные слезы, а обычно стальные глаза покраснели (ржавчина завелась?)

- Мисс Грейнджер была вынуждена покинуть Хогвартс. Вчера ее и Мистера Малфоя вызвали на магическое международное собрание старост. (такое вообще существует?..)

Эй, ты свихнулся Потти? Она же Слизеринка. А Слизерин это Фу! (правильно, Гарри, Слизерин -это Фу. Фу, я сказала!)


 
Волчок
Ведьмочка
Откуда: Я из лесу вышел
Написано: 28.04.2007 23:42Инфо  
Ни парень, ни девушка не знали о том, что они в постели не одни. (странно, вроде бы они вдвоем лежали….Или за ночь кто-то появился?)

Ну везде шпионы!!!

а оценки в Англии ставят буквами, высшая - A
 
Sharry
Ведьмочка
Откуда: дикий шабаш
Написано: 01.05.2007 06:25Инфо  
Грусто это… Слэш! грусто гарсиа.. энце семнадцать йа-йа!

В камине, в веселом желтом пламени болталась
голова Северуса Снейпа. Вы себе представляете это зрелище?)Меня на смех пробрало))

- Наконец-то Поттер, вы что, решили поселиться в библиотеке, пдражаете мисс Грейнджер? пдражаю. никак Снейп(это он спросил) малеха принял на грудь, для храбрости

Кстати, на улице ваш подарок от
меня, Поттер. Лично я считаю, что это совершенно бесполезная вещь, но кое-кто просто без ума
от этих маггловских безделушек. Уверен, что до завтрашнего дня мой подарок не доживет.
Гарри подошел к окну, и взглянул на улицу. Недалеко от входной двери в замок стояла потрясающе
красивая, блестящая и совершенно новая машина Ferrari Maranello ярко красного цвета. Гарри был
потрясен до глубины души, никогда от Снейпа он не ожидал подобной щедрости. А вот поди ж ты. Люди, помогите удержать уезжающую крышу(и мою, и автора)!СНЕЙП подарил ПОТТЕРУ Ferrary!!! Гы-гы)))

песпомощным пародием волшебника пародие ты мое, песпомощное


Красивае, черное,обтягивющее платье с резным подолом, кружевными вставками и глубоким декольте, под него открытые босоножки на высокой шпильке одна шпилька на два босоножка, а модель называеться "Куриная ножка"


какзалось варкалось, хливкие шорьки.. вспомнилось


Моуди еще несколько раз чертыхнулся и вышел из библиотеки, тщательно осматривая стены замка,
и тут же проклиная их. Ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус ©


Птенец весело прощебетал что-то невразумительное. было бы странно, если бы он прощебетал что-то вразумительное

- А нам, господа, придется сразиться с парочкой Пожирателей. - Торжественно объявил Снейп,
снова взвыв от боли. в воображение сразу возникает картинка: скрученный в три погибели воющий от боли Снейп пытаеться торжественно объявить соратникам о готовящейся битве

- Деректор, - насмешливо пропел Снейп и неправильно пропел, между прочим

Дверь отворилась и на пороге оказалось около пятнадцати человек в черных мантиях. что, все сразу и в одном проеме? тесновастенько им было, наверное


Гарри схватил Гермиону под локоть, шепотем прошептял позвал остальных и они, стараясь быть незамеченными, побежали по направлению к лабаратории Снейпа. это что за…кхм…ладно, молчу


Ребята по очереди кидали в него проклятия,
но о уворачивался. вот так стояли и по очереди кидали - игра это у них с "о" такая была

- Империо! - В один голос воскликнули Гарри и Джордж.
Пожиратель смерти повалился на бок, отчаянно вздохнул и потерял сознание. в графе "Причина смерти" напишут "Погиб от рук колдунов-недоучек, пытавшихся безграмотно наложить на него заклятья подчинения под злонамеренным руководством автора, не обученного магии вообще"

Но тут глухой удар опроверг ее слова ..как следует пнув, затем сбил с ног и уложил на лопатки

- Ну ка, ребятки, уберите свои стрючки, все равно они вам
не помогут. а в чем это таком запретном они не помогут?^^ Мадам знает толк в извращениях!


Ведь из-за своей
безответсвтвенности он может лишиться людей, которые, наверное, сейчас своим потом и кровью
пытаются задержать Пожирателей смерти. тоесть, запахом немытых носков отпугивают? Атака носками, плииии!


раздался глухой стук и прямо из кимина красиво, восточно, но непонятно на пол упал Люпин… как вешалка

Гарри всал и вышел из комнаты я тоже всала)))

- Сначала я думал в Германию или Францию, но теперь пришел к выводу, что самой лучшей страной являэтся Америка. а я думала что это будЭт ГрузЫя

Как вы себе представляете осуществление этой операуции? это японская нэка спросилау? =^^=

Его взору представилась дивная картина: перед домом полукругом стояло около двадцати Пожирателей Смерти, все в длинных черных мантиях с накинутыми капюшонами. он прям весь застыл, ошеломленный и восхищенный этой дивной картиной


К счастью, Пожиратели которые меня вели. оказались просточками. как мало некоторым нужно для счастья



Вскоре меня нашли, а потом, кода нас схватили Крэб и Гойл, началась поттасовка фактов? карт? да автор только тем и занят, что поттасовывает, поттасовывает: смешались в кучу гиппогрифы, маглы, "Пжиратели", вонючие носки и лабаратории…

- Нет, Джордж, механика раздел маггловской науки - физики, свойственная исключительно магглам и, пожалуй, мисс Эвергрин. и на этом очень длинном списке свойственность раздела маггловской науки физики заканчивается - все остальные предметы и непредметы прекрасно обходяться без нее

Кито, по-моему, отличный парень, он никогда ее не бидит! гы-гы, а они откуда знают?

она не попала по квоффлу и лучайно ударило в нос Рона оно просто обиделось


Гарри дотронулся до ее плечей, но отдернула его руки руки оторвались, что ли?

Гермиона достала сою палочку и показала ее Гарри. типа, накося-выкуси голодный Гаррик, эту соевую палочку я съем сама


После того, как прочтете записку спалите ее! Дамблдор. из личной переписки главного хогварсткого пахана Дамблдора


Гарри тоже повезло и он втиснулся в дверную щель ой, даже и не знаю, повезло ли ему: ибо то ли его месяцы не кормили, то ли его дверью на месте и придавило


корее всего, попрактиковали на Валэри Поцелуй Дементора бесчеловечный эксперимент такой: практиковали так, практиковали сяк, пока результат этой научной практики их не удовлетворил

лицо Снейпа перекосилось, как доска в заборе то ли от отвращения, то ли от боли


Звиняйте, если есть бояны, я еще не прочла все новые сообщения)
 
Alucard Black
потомок мародёров
Откуда: Одесса
Написано: 01.05.2007 06:48Инфо  
Sharry
под него открытые босоножки на высокой шпильке
Кажись, всё правильно. Не говорить же: на высоких шпильках
Дверь отворилась и на пороге оказалось около пятнадцати человек в черных мантиях.
Порог - это не дверной проём. Почему бы и нет?
В основном одни опечатки, так что бойан
 
Химера
Ведома Зверушка
Откуда: Belorussia
Написано: 01.05.2007 06:57Инфо  
Sharry
Гарри всал и вышел из комнаты я тоже всала

Все с ними ясно - украинчеги
 
баба Яга
Ведьмочка
Откуда: ИзнаКурНож
Написано: 02.05.2007 15:22Инфо  
Sharry
Гарри всал и вышел из комнаты - а лужа медленно растекалась по полу
 
Волчок
Ведьмочка
Откуда: Я из лесу вышел
Написано: 03.05.2007 04:34Инфо  
А вот и йа

Теперь он хочет спасти свой мир, своих друзей и врагов, но сначала их нужно убить. /Ладно, врагов, но друзей-то за что?!/

Жанр: ангст. Хмурость, метания героевновый спорт с чуточкой угрызений совести главного.

Она бы не сидела в кресле в темной комнате, мучительно ожидая избавления от чего-нибудь. /избавьте меня кто-нибудь от чего-нибудь, а? /

черноволосый мужчина в черном кожаном плаще с изумрудным подбоем /не, в белом – с кровавым/

Даже без очков Гарри сумел разобрать нескладную фигуру Рона. Тот ладошкой бил по лицу парня.

- Рон успокой свое тело. Я уверен вы победите. – Попытался урезонить друга Гарри.

- Мальчишки, вы думаете только о квидиче. – произнесла Гермиона, налаживая себе в тарелку тосты. /Гермиона профессионал-наладчик/

Слизеринские трибуны заулюлюкали и взорвались аплодисментами, при этом начали петь так знакомую песню “Уизли наш король”. /Вот как слизеринцы натренировали свои трибуны! Смотрите – завидуйте!/

Игроки оседлали метла и приготовились к борьбе. \Как?! Адын метла на всэх?! Вай-вай!\

Гарри не слушал дальнейшие комментарии Симуса, так как увидел, что Кристина на всех порах мчится к земле.

Кристина начала искать изумрудно-зеленые глаза и нашла, вернее они нашли ее. \Глазобоязнь, у меня глазобоязнь!\

Гарри заметил, как рыжая голова, вышла из толпы и пошла к раздевалке. \Зрелище… Предупреждать надо! \

Джини правильно истолковала ворожение лица Гарри, \Не учите меня жить, научите ворожить лицо Гарри…\

И Гарри наплевав еще раз на всех нежно и в то же время, так страстно и горячо, так пылко и ласкова падая на пол Научите меня так плевать!!! , поцеловал, вторую половинку своего сердца. одна половина фразы лучше другой…

В глазах у этой пары светилось неимоверное счастье и безграничная любовь. Гарри и не представлял, что где-то наверху, в грифиндорской спальне мальчиков седьмого курса, появилось то, чего раньше не было. \Интрига, ага? \

Снейп уже ждал их. Он как всегда накрыл стол и заварил чай. Гарри присел, после чего спросил.
- У тебя все в порядке? доктор сказал, до весны не выпишут

профессор Флитфик

его вчерашнее настроение упало до палки среднего.

За камином была дверь. Снейп повел их именно в нее.

Ой, как непривычно было видеть Снейпа в домашнем, голубом, халате и в белых пушистых тапочках.

от, который, держал змею в мешке, несмелыми шашками приближался к Гарри. а Гарри отступал от него напористыми шахматами

Совершенно непривычно было видеть, как Снейп откровенно смеется с маленького гнома, который пытается утащить кусок сардины. /курил он этого гнома, что-ли /

только это предложение, произнесенное устами Севереуса Снейпа, отчетливо вырисовывало картину полного хауса и разрушения.

 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила