BBS :: Народный перевод Гарри Поттера




Перлодром: Смешные и нелепые места из фанфиков и переводов
баба Яга
Ведьмочка
Откуда: ИзнаКурНож
Написано: 17.03.2007 03:54Инфо  
Rovena
Я, конечно, благодарен, что вы поседели вчера со мной, но… - теперь уже можете снова вернуть волосам первоначальный цвет

Добавление от 17.03.2007 03:56:

Круче тебя только хвост от поросячьего хвоста. - представила себе этого мутанта

Добавление от 17.03.2007 06:13:

Автор почти совсем перестал радовать нас,что очень радует
Урожай с трех глав совсем маленький.

каждый вечер она тихонько плакала, убегая в свой домик на одном из пегасов./пегасики они ма-а-алюсенькие и ноги всегда волочились по земле - наверное/

Подойдя к своему телу, она попыталась ухватиться за себя, но это было единственным сквозь что она спокойно могла пройти. Лео легла на него в ту же самую позицию/вот лично я сплю в позе и мои знакомые,дети и муж тоже (специально спрашивала)/, но присев на кровати, поняла, что так и не зацепилась за него, в отчаянии начала плакать.

По телу пробежала странная дрожь, словно тело само хотело избавиться от души, и почувствовала, что руки ощущают пожатие мужа как будто их четыре./вообще-то он пожал ей одну! руку/

Его волосы были распущенными, и почему-то девушке очень сильно захотелось к ним прикоснуться./обычно Снейп,видимо,заплетал их в косичку/

«Я тоже так умею», - подумала она и при помощи магического потока сорвала одежду с его груди, почувствовав упругие бугорки мышц под любопытными ладошками./ого!Как его… уменьшило/

 
Bodler
Кошара
Откуда: отТуда
Написано: 17.03.2007 09:24Инфо  
Прибавьте к этому растрепанные волосы, волшебную палочку за ухом, большие глаза, всегда широко распахнутые и настороженные, серёжки- редиски – вот вам и олицетворение безумия. \надо сходить в cумасшедший дом - проверить\


\монолог Малфоя\
-Почему ты с ней не поговоришь?
-Я? А, собственно, почему я должен это делать?
-Почему бы и нет? Думаешь, я не вижу, как ты на нее все время смотришь…
-Потому что… она… сумасшедшая. Да,… и я никогда не смотрю на нее. Она совершенна безумна.
-Посмотрите только, кто это говорит!
-Ты это о чем?
-О том, что ты разговариваешь сам с собой, и уж, если на то пошло, это и есть признак слабоумия, так что извини.
- Но я не один, я же с тобой говорю!
-Что в данном случае одно и тоже…
\вот и поговорили….\

\а это монолог Лавгуд\
-Луна, ты уже видела, кто там стоит?
-Нет, а кто?
-Драко.
-Драко? Какой…
-Ну, Малфой.
-Правда?- Ее сердце забилось сильнее. – Где он, во дворе?
-Нет, дурочка, справа от тебя.…Нет, не оборачивайся.
-Как же я тогда увижу его?
-А я не хочу, чтобы ты смотрела на него, только знала, что он здесь.
-Для чего?
-Так… на всякий случай!
\ладно, разговор с умным человеком это всегда хорошо, но скажите мне, каким местом она его увидела???\


Неужели! Драко Малфой, ее самая большая любовь, смотрел на нее так…, его взгляд растопил бы лед. А он симпатичный! \ба! надо же, какая приятная неожиданность любила - любила, а он еще и симпатичным оказался… повезло!\

кожа, обычно бледная, сейчас казалась прозрачной \можно прямо в кабинет биологии - анатомию изучать\

хоркруксус \какой-то странный ускус\


Выдумка не может быть реальность \казнить нельзя помиловать\

Оказалось, я попала в магическую кому, в последствии проклятия.\кома, которая в последствии превращается в проклятье.. бррр\

Молли и Артур долго упрашивали меня пожить у них, но я не хотела быть абузой…\арбузой, дыней и прочими бахчевыми культурами она тоже быть не хотела\

Он долго лежал, уставившись в черный, закопченный от долгих лет службы потолок родного подземелья и иногда еле слышно вздыхал про себя. \бедный потолок.. и даже на пенсию по выслуге лет его не отправят..\

Я знаю, что, проведя с тобой ночь, я стану оборотнем.\Это разговор о том, что не только через укус "оборотничество" передается Презервативы не пробовали? \

А затем мужчина почувствовал, как по её тело прокатилась волна судорог.

 
Волчок
Ведьмочка
Откуда: Я из лесу вышел
Написано: 18.03.2007 02:37Инфо  
Тёмная Ведьма
безусловно овсянка, сэр!
 
баба Яга
Ведьмочка
Откуда: ИзнаКурНож
Написано: 18.03.2007 12:04Инфо  
Через некоторое время она действительно заснула, так как сознание попросилось в бессрочный отпуск… Она даже не заметила, как заснула, только в какой-то момент обнаружила, что ей ужасно трудно говорить, но это не сильно ее волновало./Два этих предложения идут подряд/

Рядом был мужчина и какой-то до боли знакомый запах сводил, но она не могла вспомнить, кто это./вот так мужьям и изменяют/

«Иди ко мне», - просящий, с маленькими умоляющими нотками мысленный голос.
- Ты меня потом убьешь, - нежный горячий шепот где-то возле уха.

Лицо ускользнуло из ее рук и губы стали покрывать шею, плечи.

Они не то, чтобы не разговаривали, а с какой-то ненавистью смотрели друг на друга.

- А где все? – удивленно спросила она, присаживаясь где-то между ними.

- Я не ошиблась. Почему, по-вашему, время стоит, а на вас наше стандартное одеяние, когда мы при исполнении? /служебных фейских обязанностей/
 
Revelation
беспокойная личность
Откуда: демонарий
Написано: 18.03.2007 17:51Инфо  
Bodler
Я знаю, что, проведя с тобой ночь, я стану оборотнем.\Это разговор о том, что не только через укус "оборотничество" передается Презервативы не пробовали? \

Умерла…
баба Яга
Рядом был мужчина и какой-то до боли знакомый запах сводил, но она не могла вспомнить, кто это.
Да по-любому, это тот самый малфойский специфический запах!
 
Watcher
Старожил
Откуда: Екатеринбург
Написано: 19.03.2007 02:37Инфо  
Не помню из какого фика:

"Чу Чанг поправила черные волосы на лице"

В общем, в Африке гориллы…
 
Bodler
Кошара
Откуда: отТуда
Написано: 19.03.2007 19:13Инфо  
Я открываю окно и вбираю всей грудью морозный воздух.\захапистая какая грудь\

Что ж, в перспективе ещё один за учебниками, дожидающимися на столе.\кто это загадочный "еще один". А может это Один? за учебниками…\


«Держись, Лунатик!» - это был голос старого друга ещё со школы – оленя Сохатого \не школа, а зоопарк \

Но он оказался подлой, расчетливой крысой. \не знаю почему, но выражение позабавило…. Это о Питере\

Искры от заклинаний летали мимо него, но они, по чистой случайности, а может и по договорённости судьбы, не попадали в животного. \и грудного и головного тоже не попадали\

Хвост дрался с опаской, он пускал заклинания в противника очень осторожно и не высовывался часто из укрытия. \ой.. сдается мне - не заклинания он пускал вовсе )\

Что-то внутри неё треснуло, а тело начало колотить мелкой дрожью.\треснули ребра…. не иначе\

она опустилась на колени со столь ей хорошо знакомым телом любимого человека, она знала на нём каждый сантиметр, каждую его клеточку.\"я помню все твои трещинки…." \

Он сколотил себе состояние на волшебной свекле, от которой коровы взлетали (к немалой радости фермеров, ищущих способы распределения удобрений по воздуху, экстравагантных праздничных мероприятий и производителей шуток и розыгрышей).\"ну если уже и коровы стали летать, то мне в космосе делать нечего…"\

Снейп пил чай из чашки, покрытой мелкой сетью трещин цвета обертываний мумий.\хорошо хоть цвет не бумаги использованной по назначению..\

Еще я знаю, что вам могут пригодиться змеиные перья.\я так понимаю, аффтар помимо коров режил левитацией и змей наградить… ханайся кто куда может \

Поттер по-прежнему был на несколько дюймов ниже Драко, но широкие плечи и линия скул выдавали его возраст. \и не надо свидетельства о рождении и паспорта! Посмотрел на скулы - и дата рождения как живая перед глазами. А Ф.И.О. по линии бедра читается\

Драко слегка опустил ресницы, скрывая веселые слизеринские огоньки в глазах. \о! у каждого даже огоньки в глазах были по факультетам расписаны\

в то время как Рон дымился, будто тлеющие кости скелета.\Это не аутодафе, это Рон в негодовании \

- Так что ты задумал? - спросил гладкий как змеиная чешуя голос за его спиной.\у меня воображения представить это не хватило.\

Драко положил ладонь на стену Гриффиндора.\а где у Гриффиндора стена? ну с крышей все ясно, но вот стена…\

Поправив капюшон, Драко вышел через обитую железом дверь и спустился в гостиную, уничтожив предупреждающие чары \а знаете где дверь железная была? В спальне семикурсников Гриффиндора.\

Ночь, значит – оба были в пижамах.\Вот это ЛОГИКА! А если не в пижамах - и ночь не ночь, а так, день какой-то…\

Он никогда не хотел портить свою чистокровную кожу татуировками \Вот они - Малфои! Чистокровные до мозга костей,и даже кожа у них чистокровная.\
 
Freezing Spell
Адепт Магии Холода
Откуда: Icewind Dale
Написано: 20.03.2007 07:25Инфо  
Еще я знаю, что вам могут пригодиться змеиные перья
Караул, Кетцалькоатля ощипали!
 
баба Яга
Ведьмочка
Откуда: ИзнаКурНож
Написано: 21.03.2007 03:45Инфо  
Bodler
Драко слегка опустил ресницы, скрывая веселые слизеринские огоньки в глазах. \о! у каждого даже огоньки в глазах были по факультетам расписаны\А у меня в фике постоянно упоминается "слезеринская улыбка".Видимо у них там все точно по определениям

Добавление от 21.03.2007 13:48:

Северус скинул с нее майку, которая, пролетев около полуметра, упала маленькой лужицей.

Девушка смерила взглядом юношу.
- Ты со мной, или будешь злого Северуса развлекать?
- А почему это он злой? – спросил юноша /и почему это Снейп злой?/

Через мгновение они очутились в центре Косого переулка… …- Мы можем навестить Гермиону? Она живет совсем недалеко отсюда, - попросил он./вообще-то они к ней потом на метро едут,но это только через пару предложений/

- Здесь людей, как сарделек в банке…
«Со шпротами», - хотелось добавить, но промолчала.

- Я тебя в парке подожду, пока ты заберешь ее, да пока чаю напьетесь, да по-ка она оденется… в общем, можешь не спешить, - улыбнулась Лео, направляясь в сторону зеленых насаждений./Может и не перл,но меня очень покоробили "зеленые насаждения"/

Буквально через минуту на ее колени упала книга в красном кожаном переплете, тисненом золотом и драгоценными камнями./тиснение драгоценными камнями?Страшно хочу увидеть/

Мужчина отошел к ярко горящему камину, потому что в замке было сравнительно прохладно, около семнадцати градусов тепла./и автор с градусником под креслом затаился/

- Чай, кофе, коньяк, вино? – гостеприимно предложил он, и у Лео закралось маленькое подозрение, что все же был на ее свадьбе.

Девушка поймала себя на мысли, что мужчина очень симпатичный, но они никогда его не виделись до этого, но вот его манеры…

Постепенно змеиная внешность стала отступать, и через некоторое время перед Лео стоял цветущий молодой мужчина, как на волшебника, лет сорока с пышными черными, слегка вьющимися волосами, тонкими аристократическими чертами лица.

Змеиная ухмылка так и расползалась по его красивому аристократическому лицу./а змеиную ухмылку кто-нибудь видел,а?/

Блэк все-таки купил маггловский домашний кинотеатр; уложив в коробку его и множество DVD-дисков, они радостной толпой направились в дом Сириуса на просмотр остальных фильмов./весьма заинтриговали размеры коробки.По моему опыту - это коробища.Они что ее всей толпой тащили?/

 
Remmi
Вдохновенный рифмоплет
Откуда: из-за занавеса
Написано: 21.03.2007 16:59Инфо  
Цитата:
- Я тебя в парке подожду, пока ты заберешь ее, да пока чаю напьетесь, да по-ка она оденется… в общем, можешь не спешить, - улыбнулась Лео, направляясь в сторону зеленых насаждений./Может и не перл,но меня очень покоробили "зеленые насаждения"/



Эт не перл, эт - канцеляризм
 
Sigrlinn
Ведьмочка
Откуда: Хьёрвард
Написано: 22.03.2007 15:41Инфо  
Привет. Не знаю, было это или нет, но вот вам моя подборка.

Лили была Лучшей ученицей и могла выполнить это задание с легкостью, но что-то ей мешало. И это что-то было Джеймсом Поттером. Не иначе как Джеймса Петрификусом шарахнули, раз он стал чем-то

Сейчас ей бы хотелось, чтобы Джеймс обратила на нее внимание. Но это исключено. Его ничего не интересует кроме квиддича и изобретения очередного способа поиздеваться над Снейпом. Парню 17 лет, а он Снейпом интересуется, как у него в будущем Гарри родился?

Сириус с Джеймсом раздобыли сливочного пива и эля. Не знаю, где они его нашли. Сириус говорит, что при помощи специального заклятия, известное только ему , Джеймсу и профессору Дамблдору. То, что Дамблдор старый сводник, я знала, но что он еще и пьянчужка…, к тому же привлекать к своей пагубной привычке молодежь…

Они подошли к камину, где собрались почти все гриффиндоровцы а также чуть-чуть рэйвенклоровцев, кучка хафлпаффовцев и парочка совсем незаметных слизериновцев

Тряхнув своей копной темных волос а в руках она держала рыжую копну Лили и светлую копну Нарциссы

Как можно любить человека, который сам не испытывает никаких чувств, внутренний мир его разрушен, как разбитая стеклянная ваза, и тысячи осколков отражают все твои слова, слезы, мольбы, наивные попытки достучаться до мертвой души. Я рыдаю, навзрыд .

Полночь. Мое любимое время суток, не считая те сладостные минуту заката, когда тьма торжествует над светом, окрашивая бесконечный горизонт багровой кровью. Наверное, я в душе романтик. Врагу не пожелаю романтических отношений с таким романтиком

…закат, упадок, декаданс… ампир, барокко, ренессанс

 
баба Яга
Ведьмочка
Откуда: ИзнаКурНож
Написано: 22.03.2007 16:05Инфо  
Как можно любить человека, который сам не испытывает никаких чувств, внутренний мир его разрушен, как разбитая стеклянная ваза, и тысячи осколков отражают все твои слова, слезы, мольбы, наивные попытки достучаться до мертвой души. Я рыдаю, навзрыд : weep :. - я тоже уже умираю… от слез

Добавление от 22.03.2007 16:06:

Взяв парня за руки, она нарисовала портал с ощущениями как при аппарации, и они отправились на ту поляну, где оставили дракона.

Но не забыла, благодаря собственную магию, что удерживала атакующего на приличном расстоянии, чтобы у нее была возможность забрать их обоих.

- Он теперь наш, - мелодичным голосом сказала женщина, погладив мужчину по плечу. – Трансформация закончится примерно через несколько часов./часов несколько..от 2 до 100 или еще больше?/

Тот молча послушал и подошел./что-то в этой фразе не так…/

Сейчас Лео была уверена, что на этот раз портал сработает, так как уже ни один вампир не мог запретить ей перемещение – у нее были слуги вампиры.
 
Freezing Spell
Адепт Магии Холода
Откуда: Icewind Dale
Написано: 22.03.2007 16:28Инфо  
-А вот и Поттер, а я думал, что ты к нам не заглянешь, а будешь так и седеть и тихо хныкать.

Гарри бегом спустился вниз и увидел там, около двадцати Пожирателей Смерти, он стоял за стеной в другой комнате и глубоко дышал. // вот что значит железная дисциплина - 20 человек как один!

- Мистер Малфой шли бы вы… // вежливый мальчик, хоть и послал, но все равно на "вы"

у него не было палочки, да и вообще как может быть палочка у такого искалеченного человека!!! // Действительно! Что за дурость - инвалидам палочки доверять!

Видимо он был на гране смерти, а вот Поттер как раз умирал // чувствуете глубокую разницу между понятиями? Нет? А она есть…

Гарри принялся ее искать, но потом, подумав, он осознал, что если у него ТАК поцарапана правая рука, что тогда стало с его палочкой!?!? // учитывая, что рука сгорела по локоть, термин "поцарапана" выглядит некоторым… преуменьшением ))

-Felicia! - это заклятие переводчика, которое переводит любой язык, который носитель заклятия услышит. // Феличита! Тра-ла-ла-ла-ла-ла-ла, Феличита!

по краям ворот были начерканы руны // это точно древние граффитисты постарались

в некоторых местах плиты покрывал слой мха и травы, что свидетельствовало, как заметил Гарри, о древности этой крепости… // а по-моему, это свидетельствовало о том, что солдатам-новобранцам в этой крепости просто лафа ))

ведь кушать то хочется, а без денег неможется // вот она, сермяжная правда жизни!

Гарри решил сначала поразить врага страхом, а потом уже добивать: он воздел руки к небу и произнес заклятие цепных молний, это очень эффектное заклятие, которое требует больших затрат сил и времени, его могут осуществить только высшие маги… // теперь это называется "поразить страхом"??? Позер он дешевый, и больше никто.

Большинство людей на площади подумалось, что Гарри сейчас всех их сожжет, а меньшинство сделали себе пометку: Не злить его. // очень умное решение!

они сняли с него латы, под ними обнаружилось ужасная, но одновременно и красивая картина: посреди тела Тараберта красовалась рваная рана, она была пятнадцати сантиметров в диаметре, из нее торчали сломанные ребра. Кровь из этой раны лилась рекой, в глубине раны что-то билось, Гарри понял, что это сердце… // Ощущаете красоту картины? А она есть…

Гаррин голос звучал мощно, но уважительно. Его вид и сила завораживала большую часть противоположного Гарри пола в этой толпе. // Я тоже так хочууу!

Гарри окликнул голос полный хрипоты и злого смеха // настолько полный, что брызги хрипоты выплескивались через край

На эту речь Гарри ответили только тихие речи типа: «Уродские маги» или «Шмаляют тут всякие магией направо и налево». // Точно, вот же подонки! Все нормальные люди шмаляют косячками, а эти - магией!

-Сейчас не время думать! - Файрос резко его одернул. // правильно, а то так и втянуться недолго

После раздумий у Гарри вопросов стало больше, чем ответов. // еще один довод против привычки думать

- Какие доспехи вы бы предпочли? Кольчужные, Латные, Магические? // видать, последние сделаны чисто из энергощитов

Владелец этих доспехов был бы непробиваем заклинаниями и оружием, а так же у этих доспехов есть Аура Смерти, то есть все враги их владельца при нем будут чувствовать страх, боль, желание сдастся. // Иммун к ближнему и магическому дамагу, -50% боевого духа у противника, +50% к регенерации. Хорошая вещица! Но больно уж читерская

Предлагаю вот этот клинок, с рунами против сил тьмы, он так же заговорен для того, что бы передавать опыт прошлых владельцев новому // трансфер экспы! вот это уж точно читерская сабля

Темный, серебристый метал из которого, были сделаны доспехи, втягивал свет. На металлических наколенниках были изображены черепа, на каждом наколеннике по черепу. На левой руке была также металлическая перчатка, почти такая же, как и на правой [напомню, что вместо правой у него было призрачное облачко], так же на костяшках были черепа. Панцирь спереди был, изогнут в форме мужской груди [вместо каждой груди - черепа], сзади развивался плащ [а внизу болтались черепа]. На плечах были железные листы, изогнутые по руке [на локтях - что? Не угадали: черепа!]. Все это довершала одежда под доспехами сделанная специально в тонах лат – черных тонах…. В руке у паренька был меч, с красными рунами, рукоять меча была украшена драгоценными камнями [и черепами], все это выглядело так величественно, что я прониклась неким подобием… уважения? Да, скорее всего им! Паренек, казался каким то сказочным принцем на белом коне… // Да уж, такого "прынца" увидишь - кондрашка хватит! Да и белый конь ему под общую расцветку не подходит
 
Sigrlinn
Ведьмочка
Откуда: Хьёрвард
Написано: 22.03.2007 17:42Инфо  
Это снова я и мои находки, надеюсь, вам нравиться.

Холодный северный ветер швыряет в лицо землю прямо ураган какой-то, но я не отворачиваюсь, потому что знаю – уже поздно. Правильно, раньше надо было отворачиваться, пока не изгваздался. Поздно менять жизнь, когда твои руки по локоть в чужой крови, а душа черна настолько, что не сравняться даже самой темной и безлунной ночью. Решил парнишка не только черной душой и окровавленными руками, но и грязной моськой обладать.

реки крови казались милой картинкой, из воспоминаний романтика в душе

когда Поттер и Волдеморт одновременно подняли палочки, как и положено в магических дуэлях такого благородства я от Волди совсем не ожидала, порадовал парень под конец жизни

Жизнь, словно песок сквозь пальцы, утекала по капле

Вскоре все было кончено, и только колючий снег ложился на землю, подряжая савану. Ничего не понимаю, о чем речь-то???

Рон в последний раз бросает на нее с надеждой интересно - о - чем - ты - замечталась - может - скажешь взгляд, и, не получив ответа, выходит из комнаты. Все так и было, я ничего не меняла и не придумывала, чес-слово

Драко возвращался в школу без гроша в кармане. Почти все тщательно скопленные деньги семьи ушли на лекарства для его матери, которая так некстати заболела Насколько я помню, Малфои – одно из богатейших семейств волшебного мира; может и в мире магии бесплатная и эффективная медицина - миф?

Из бесконечного множества слизеринцев осталось лишь человек шесть. Пуффендуйцев было не намного больше, а столы Когтеврана и Гриффиндора поражали своей одинокостью. No comments

Без Дамболдора, прежде дружелюбно уютная крепость с громким названием “Хогвартс” превратилась во враждебно настроенную серую громадину. Бесподобные метаморфозы, Коперфилд отдыхает

Вопреки традиции, шляпа не стала петь, устроив немой протест несправедливости жизни. Я бы на ее месте спела: «Врагу не сдается наш гордый «Варяг»

Распределение быстро закончилось, и золото тарелок окрасилось в разноцветные тона где бы такое золотишко достать, чтобы оно тоже окрашивалось в разноцветные тона, я бы на торговле оным состояние бы сколотила!

[/b]Темно красная дверь с гордой надписью “6-курс”. [/b] "6-курс, это звучит гордо!", почти как "Человек"


 
Bodler
Кошара
Откуда: отТуда
Написано: 22.03.2007 18:20Инфо  
ведь кушать то хочется, а без денег неможется
и ведь есть ЧТО - а денег нету и кусок в горло не лезет

Из бесконечного множества слизеринцев осталось лишь человек шесть.
Пуффендуйцев было не намного больше, а столы Когтеврана и Гриффиндора поражали своей одинокостью.

Там видимо вобще из "бесконечного множества" никого не осталось

\Саммари\ Месть. И сила. И боль. А еще любовь, жадно и самозабвенно, навсегда. И зима, холодная как грани наших проклятых душ. Веришь? И звезды. Вечные.\И не верю! Но сильно-сильно…\

Холодный воздух наполняет атмосферу моего укрытия.\замысловато как-то..\

Подобно бездомной оголодавшей кошке я из последних сил пытаюсь добраться до двери, чтобы избавиться от леденящего душу холода.\а вы когда голодны не пытаетесь просто дверь закрыть, что бы не мерзнуть? попробуйте - сэкономите на продуктах…\

Быть может это как-то поможет тебе, ведь в волшебном мире не невозможного.\что бы это ни значило …\

Ну ми с Гермионой пойдем… только чуточку пораньше, ок? \Харашо, дарагой, нэ вопрос!\

Гарри вышел на край деревни и двинулся внутрь, \вгубь закопался?\

Надо отдать этой летучей мыши должное: он не проронил ни звука, пока я пытал его. \Бедняжка Снейп… Он кричал ультразвуком и его никто не улышал…\

-Уизли?- в его голосе тоже не особо много ненависти.\так, грамм на 300…\

Северус Снейп был личность сильной и неоднозначной, безусловно.\однако моя не чукча\

Он тепло рассмеялся, и Гермиона поймала себя на том, что и сама улыбается как ненормальная.\сумасшедший дом, да и только\

Римус развернулся, чтобы уйти, но, не успев осознать того, что она делает, Гермиона протянула руку и поймала его ладонь.\видимо, он их откинул перед тем как уйти\



 
Sigrlinn
Ведьмочка
Откуда: Хьёрвард
Написано: 23.03.2007 08:31Инфо  
Ни для кого не было секретом то, что Малфой младший является наследником Тёмного Лорда, хотя об этом никто, в открытую, не заявлял. а я всю жизнь думала, что Драко-наследник Люциуса; ничего не поймешь в этих чистокровных семьях, "Санта Барбара" точно отдыхает

Но, зайдя в выручай комнату, Гарри и Рон увидели Гермиону, совсем бледную, с открытыми глазами, парящую под самым потолком комнаты, со скрещенными на груди руками. Шок. Да, "Шок"-это по-нашему, молодец Герм

- Гарри, её нужно спустить даже боюсь предположить куда

Но, тем не менее, каждый год с того самого дня, в канун Рождества я прихожу сюда. Нет, это не кладбище, что было бы логично обычно все именно на кладбище и приходят, веселенькое такое местечко

прошептав ни одну фразу на латыни

А потом снова улыбается – ещё шире и искренней, чем в первый раз. Улыбается, когда открывает подарки, улыбается, когда я разливаю чай по чашкам, улыбается, когда я наколдовываю печенье… после этой фразы я вспомнила Гомплена

сейчас воспоминания о тех днях безжалостно режут прямо в сердце…а предлоги кто-нибудь из аффторов в школе изучал?

А меж тем мальчик стал молодым человек, а потом и взрослым мужчиной… а после, наверное, пожилым дедом, ну и под конец-дряхлым стариком

Я была нормальной, а не девушкой “с пышными формами”.А что, иметь пышные формы-это отклонение от нормы? тогда я ничего не понимаю в красоте

Но сейчас, когда я так сильно хочу тебе рассказать, слова застревают, и это очень трудно для меня. о да, очень трудно, когда слова застревают

Я готова взорваться прямо по курсу камикадзе, все в укрытие

твой взгляд ранит людей помните Эдварда руки-ножницы? Здесь все гораздо серьезнее, Драко глаза-пистолеты

Так будет продолжаться снова и снова, каждый раз после того, как ты разобьешь мне сердце, ты будешь возвращаться с большим пластырем. Ты так сильно привязал меня к себе, что я не думаю, что смогу убежать, как бы сильно ни хотела.

Первое, второе, третье, четвертое, пятое сентября, октябрь, ноябрь, декабрь.в каких школах учатся все эти фикрайтеры? ну не было в моей школьной программе ничего подобного

Став старше, не понимала, почему мама запрещала ей докучать расспросами этому другу Рона.нет, русский точно по-другому преподавали

Самому Гарри Поттеру, чье имя внушало благоговейный страх.

В детстве все было проще. Можно было беззаботно развлекаться с близнецами может я сильно испорченная, но в голову лезут совсем не детские мысли

Для Малфоя младшего дни наоборот тянулись бесконечно долго. Длинные, бессонные ночи. Посещение Астрономической башни. Луна. Блейз. Всеобщая ненависть. Черная пустота. Свёт в конце туннеля? парень в коме?

 
Bodler
Кошара
Откуда: отТуда
Написано: 23.03.2007 20:29Инфо  
В детстве все было проще. Можно было беззаботно развлекаться с близнецами правильно, потому что после полового созревания приходилось заботится о контрацептивах. Никакой простоты, блин…


В совяльне. \место, где вялят сов\

Точеная фигура, на которой даже школьная роба кажется изысканным вечерним туалетом \бедные студенты Хогвартса. То они бутики опустошают, то в робе ходят…\

Алебастровая кожа и зеленые глаза в пушистых ресницах.\сплошь…\

И он – всего лишь один из многих, с сомнительным происхождением, с более младшего курса, всего лишь странный нелюдимый изгой.\эх… вот люблю я здоровую самокритику Снейпа…\

- Пришла навестить Полночь и полюбоваться дождем, - все еще удерживая сову, девушка присела в проеме окна.\в совятне я бы никуда не садилась - все таки совы вылетают только поохотится, а по нужде не утруждаются…\

Клетка со спящим зверьком стояла в кабинете, а Шеба в гостиной сидела, потягивала и ухмылялась.\аффтар решил не уточнять, что именно она там потягивала….\

Наивный это не тот, который на иве. Это Северус Снейп, который решил, что чувства можно заковать в синий лед и не дать им выйти наружу.\Это видимо для недогадливых читателей, которые и неслыхивали слово "наивный" и с чем его едят\

Шеба захватила его запястья и прижала над головой.\куда? куда она их прижала??\

А Шеба Армитадж – охотница, чьи инстинкты настолько точны и безупречны, что никто больше не сможет так, как она. \хм.. чего-то я в инстинктах недопонимаю. видимо….\

Северус, одетый в свою лучшую мантию, черную с черной вышивкой, стоял у стены и старался сделать вид, что его здесь нет. Почему-то удачнее всего это получалось, когда в руках был бокал…\ну и ни фига себе бокальчики, я скажу…\

Северус хмыкнул, но усмешка горчила, как и «зелененькая такая» из погребов Малфоев. \Малфои увлекаются абсентом? живут же люди…\

Воспользовавшись его замешательством, девушка вдвинулась в комнату и закрыла за собой дверь.\девушка-ящик…\

Даже если после этого мир рухнет, Северус Снейп только искривит тонкие губы в своей характерной манере и пронаблюдает апокалипсис с интересом ученого-исследователя.\возьмет у апокалипсиса анализы, сделает соответствующие замеры, снимет показания и напишет диссертацию\

Она ведь пришла сюда не за тем, чтобы выпить в компании полумифического аскета Снейпа. \да он не полу, он мифический, ему апокалипсис с усмешкой "пронаблюдать" - как два пальца об асфальт \

Северус подал ей налитый до половины хрустальный бокал и проследил, как она осушила его мелкими аристократическими глоточками… не отрывая от молодого мужчины серебра своего взгляда \упала…\

Одновременно с этим Северус надавил, опрокидывая девушку на постель \на кнопку? надавил…\

Северус вбивался в Жанну неистово, \Снейп - гвоздь обратно только с гвоздодёром…\

И Снейп скорее не увидел, а почувствовал, как она сцепила зубы, чтобы нижняя челюсть не ходила ходуном. \я пыталась сцепить зубы. Не вышло. А почему, спрашивается??\

Не знал, сколько костей сломано в ее теле и сколько литров крови вытекло в лужу под ее ногами.\больше 5 не могло )\

Рон отлавливает \сачком\ выживших в войне Пожирателей \которые разбежались по лесам и полям, портя урожай и причиняя неприятности обывателям\

чтобы сообщить им о том, что их родственник найден, но полезен быть им уже не сможет из-за своей смерти \наглость какая… от этих родственников никакой пользы, кроме вреда..\

Если бы я его не знала раньше, то подумала, что это обычный маггл. Отросшие волосы, недельная щетина, беззаботный взгляд. \вот они - обычные магглы. Все на один манер. С первого взгляда все понятно\

Поезд несет его все дальше и дальше от нас, в неизвестные и чужие нам края.\Далеко не уедет. Остров все-таки…\

Не нужно удивляться, мы, Малфои, перешли на сторону Света одними из первых.\а все ночной дозор виноват. "Выйти из сумрака, выйти из сумрака…."\

Просто мы поняли, что движет Лордом в войне… \любовь к детям, а что же еще… фу, а за такого даже воевать противно\

 
 

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила